День, 25-Апр-2024, 18:47   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 481
    • 1
    • 2
    • 3
    • 480
    • 481
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Буковый Лес ("Главный" лес)
    Буковый Лес
    Солнцегривка Дата: Ночь, 15-Май-2011, 14:06 | Сообщение # 1
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений





    Итак, вы попали в любимое место наших воинов - Буковый Лес. В центре этих зарослей находится наш лагерь, небольшой овраг, а немного левее расположилась Снежная или же Травяная горка. Буковый Лес занимает большую территорию Небесных земель, и в нём довольно-таки легко заблудиться оруженосцу или чужаку. Из-за своих размеров эта часть территории граничит со многими другими локациями. С другой стороны от Снежной Горки, проходя с правой стороны от Букового Леса, пролегла Просёлочная Дорога.
    По названию можно подумать, что тут растут только буки, но, на самом деле, здесь хорошо прижились молоденькие рябинки и несколько стройных берёз, а ветром занесло парочку ёлок с территории племени Теней.
    Обычно первые тренировки для оруженосцев проводят именно здесь, ведь это место расположено очень близко к лагерю, да и безопасно. Тут можно потренироваться в прыжках, в охоте, а также в технике боя и слежки - мало ли что случится в жизни воина? Когда-то я тоже впервые тренировался здесь.
    Буковый Лес полон дичи: белки, птицы... Это место, в целом, удобно для охоты, здесь есть где спрятаться. Иногда в лесу селятся барсуки и лисы, но Небесные воины почти сразу выгоняют разбойников прочь. Это, пожалуй, всё, что можно сказать об этом месте.

    ................................................

    Дичь: полёвки, мыши, земеройки, белки, ласки, горностаи, вомбаты, зайцы, разнообразные птицы, летучие мыши
    Травы: дуб, рябина, сосна, чистотел, одуванчик, мята, хвощ, чеснок, ромашка, календула, клевер, можжевельник, мёд, березовый сок, брусника, вяз, гусеницы, крапива, кервель, лиственница, лук, мелисса, ольха, остролист, семена подсолнуха, темно-зеленая трава, чистотел, шиповник, ясень
    Полезные материалы: ветки, мох, утёсник, терновник, ежевика, можжевельник, плющ, перья, папоротник, кора
    Опасности: лисы, волки, барсуки, дикобраз, горностай, куница, змеи, вомбаты, лоси

    Описание (с) Огонь Свободы
    Шапка (с) Алхимик


    ВНИМАНИЕ ИНОСТРАНЦАМ!
    Если вы иноплеменная морда, то вас по-любому возьмут в плен, если вы даже просто шли мимо с самыми добрыми мыслями. Будьте готовы к этому. Ваша задача - остановиться и ждать, пока к вам прийдут вышибалы, иначе будет сами знаете что.



     
    Крылатка_old Дата: Рассвет, 16-Май-2011, 20:14 | Сообщение # 2
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    Кошка решила сходить на охоту. Она прибежала в лес. Вдруг в кустах появились движения. Это мышь! Ночь внимательно посмотрела. И накинулась на дичь. Кошка понесла прибитую добычу. Она хотела пооэотится в других местах.
    -Славная охота в этих местах! Дичь сма в лапы лезит. Моя мышь очень большая. Её я отнесу в детскую. Ведь кроме котят и королев у нас много голодных котов.
    Ночь быстро зашагала в другую сторону. Её переполняла радость новой жизни. Славный лес, хорошие соплеменики, прекрасная погода. Кошка была счастлива!




    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ

    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ
     
    Солнцегривка Дата: Полдень, 18-Май-2011, 18:05 | Сообщение # 3
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Осторожно глядя по сторонам, кошка пробиралась через заросли папоротника. Здесь она чувствовала себя уютно и знакомо - в Речном племени она тоже чаще всего охотилась в лесу. Странно и нелогично, если учесть что родилась она в племени Ветра, а росла - в Речном. Но самой ей было вобщем-то абсолютно без разницы логично она поступает или нет.
    Звезда Солнца запрокинула голову и с удовольствием втянула в себя прохладный вечерний воздух. Висящая в воздухе морось ей не мешала, даже наоборот, приятно холодил шерсть.
    Предводительница вздохнула и направилась дальше, старательно избегая острых камней. Все-таки она не была чистокровной Небесно кошкой, и хождение по камням могло окончится расщелиной целителя.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Малинка Дата: Полдень, 18-Май-2011, 18:29 | Сообщение # 4
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    Пещера целителя --------------> Лес.
    Пятнышко быстро пробиралась сквозь заросли, в поисках добычи. Её силы увеличились за ночь, а вот желудок опустел и причём давно. - Отличное место для охоты и такой же отличный день! - весело думала кошечка. - Хватит восхищаться природой! Пора на охоту мне нужно поймать довольно много! И себе, и Колосу, и целителю, и племени! - ученица открыла ротик что бы запах дошёл до чувствительных желез, и это сработало Пятнышко унюхала резкий запах мыши. Сделав охотничью стойку кошка начала ползти к добычи, полёвка беззаботно ела семечко. Прыжок и один трофей уже был у юной охотницы. Пятнышко закапала полёвку и продолжила охоту. - Что то шевелится в кустах что то большое! - думала она. Немедля пятнистая перешла на подветренную сторону и набросилась на нечто, тут же поняв что это не дичь, а Звезда Солнца предводительница Небесного племени. Пятнышко тут же вскочила и опустив глаза виноватым голосом сказала:
    - П-п--ростите я н-н-н-енарочно. - она вся запиналась от волнения. - Какая же ты дура Пятнышко! - винила она себя.






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:
     
    Солнцегривка Дата: Полдень, 18-Май-2011, 18:40 | Сообщение # 5
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Звезда Солнца пробиралась сквозь особенно колючий куст ежевики, недовольно ворча себе под нос и поминутно дергаясь, наткнувшись на иглы, когда вдруг почувствовала в воздухе чей-то запах. Смутно знакомый, но непривычный. Она остановилась, тревожно вдыхая воздух, но тут ее прямо-таки смело вбок что-то тяжелое.
    П-п--ростите я н-н-н-енарочно - раздался над ухом тоненький голос.
    Звезда Солнца недовольно фыркнула, вставая на лапы. Стоило ли с таким трудом продираться через этот дурацкий куст, чтобы потом ее все равно запихали по уши в колючки?
    Предводительница обернулась, чтобы увидеть виновницу своего падения. Теперь она поняла, почему запах показался смутно знакомым - это была одна из новых учениц племени.
    Звезда Солнца задумчиво склонила голову набок, глядя нее.
    - Надеюсь, что ненарочно, - усмехнулась она, и проглотила смех, стараясь хотя бы самой себе не напоминать Изюмку. - Или это все же зверское покушение на мою жизнь? Ладно, в любом случае, постарайся в следующий раз почетче определять запах добычи перед прыжком. А то ведь можешь на кого угодно напороться...




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Малинка Дата: Полдень, 18-Май-2011, 18:53 | Сообщение # 6
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    - Надеюсь, что ненарочно, - усмехнулась она, и проглотила смех, стараясь хотя бы самой себе не напоминать Изюмку. - Или это все же зверское покушение на мою жизнь? Ладно, в любом случае, постарайся в следующий раз почетче определять запах добычи перед прыжком. А то ведь можешь на кого угодно напороться...
    - О-б-б-б-езательно в следующий раз я так и поступлю. - пятнышко было крайне неловко за то что она сделала. - Мож-м-мет быть поохотимся? Я тут новенькая буду преспосабливаться, а вы мои охотничьи навыки проверите? - Пятнышко подняла голову и посмотрела своими небесно-голубыми в глаза Звезде Солнца.






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:
     
    Солнцегривка Дата: Полдень, 18-Май-2011, 19:01 | Сообщение # 7
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Звезда Солнца молча кивнула в ответ. Да, конечно, она может чему-нибудь научить оруженосца, даже не научить, а просто подсказать или поправить. Стоит ли напоминать ей, что все они здесь новые? С другой стороны, охотиться в лесу ей всегда было легко и привычно.
    Предводительница чуть дернула хвостом, по привычке касаясь им лап, и запрокинула голову, ловя носом воздушную струю. Никаких подозрительных запахов не было - но проверить стоило, все-таки они еще совсем не знают свою новую территорию. Кто знает, что может прятаться в тех же кустах ежевики?
    -Да, кстати, - вдруг вспомнила она. - Смотри по сторонам. Наш целитель просил найти ему меда, так что если что-то заметишь, обязательно скажи.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Малинка Дата: Полдень, 18-Май-2011, 19:12 | Сообщение # 8
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    - Да, кстати, - вдруг вспомнила она. - Смотри по сторонам. Наш целитель просил найти ему меда, так что если что-то заметишь, обязательно скажи.
    - Хорошо, обязательно! - Пятнышко развеселилась, она в первые охотится с предводителем. - Нужно показать себя с лучшей стороны! - думала кошечка вдыхая лесной запах через рот, что бы он поступил в гортань где находятся особые железы. - Кролик! - кошечка автоматом приняла стойку, поползла к добычи и прыгнула. - Один кролик есть! - юная охотница закапала кролика и посмотрела на предводительницу.
    - Ну как? - спросила она.






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:
     
    Солнцегривка Дата: Полдень, 18-Май-2011, 19:27 | Сообщение # 9
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    - Ну как?
    Кошка рассеянно отвела взгляд от кролика. Интересно, откуда?.. Неужели прибежал с пустоши, чтоб найти в лесу свою смерть? Глупо.
    - Впечатляюще, - попыталась улыбнуться она. - Ты молодец. Но тебе повезло, что он тебя не почуял - лучше было подкрадываться с подветренной стороны. А так - порыв ветра в любое мгновение мог тебя выдать. Учти на будущее.
    Предводительница махнула хвостом, потом припала к земле. Она уже давно приметила черного дрозда у куста орешника - упитанного, симпатичного, и абсолютно беззаботно занимавшегося выковыриванием семечка из шишки. Кошка, едва ступая на землю, мягко раздвинула высокую траву и оказалась прямо рядом с добычей. Медлить было нельзя, она была слишком близко. Но кошка почему-то медлила, залюбовавшись игрой солнечных лучей на радужных перышках птицы. В детстве Звезда Солнца мечтала летать... Жаль, но эта мечта никогда не сбудется.
    Кошка тряхнула головой, освобождаясь от воспоминаний и резко прыгнула вперед. Когти мягко вошли в тело птицы, едва слышный клекот, и все кончено. Звезда Солнца встала, сжимая в зубах теплую добычу.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Малинка Дата: Полдень, 18-Май-2011, 19:35 | Сообщение # 10
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    - Впечатляюще, - попыталась улыбнуться она. - Ты молодец. Но тебе повезло, что он тебя не почуял - лучше было подкрадываться с подветренной стороны. А так - порыв ветра в любое мгновение мог тебя выдать. Учти на будущее.
    Предводительница махнула хвостом, потом припала к земле. Она уже давно приметила черного дрозда у куста орешника - упитанного, симпатичного, и абсолютно беззаботно занимавшегося выковыриванием семечка из шишки. Кошка, едва ступая на землю, мягко раздвинула высокую траву и оказалась прямо рядом с добычей. Медлить было нельзя, она была слишком близко. Но кошка почему-то медлила, залюбовавшись игрой солнечных лучей на радужных перышках птицы. В детстве Звезда Солнца мечтала летать... Жаль, но эта мечта никогда не сбудется.
    Кошка тряхнула головой, освобождаясь от воспоминаний и резко прыгнула вперед. Когти мягко вошли в тело птицы, едва слышный клекот, и все кончено. Звезда Солнца встала, сжимая в зубах теплую добычу.
    - Вау! Это было здорово. Вы почти не ступали на землю! Я вот вообще птиц ловить не умею. - Пятнышко смотрела как Звезда Солнце поймала дрозда и восхищалась. - Один раз попробовала и упала с крыши Заброшенного Гнезда Двуногих прямо в куст ежевики. Представляете сколько потом мне целительница иголки вытаскивала! - пятнышко рассказывала очень весело. - А у вас тут есть ежевика? - всё таки решила спросить ученица...






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:
     
    Солнцегривка Дата: Полдень, 18-Май-2011, 20:01 | Сообщение # 11
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Звезда Солнца смешливо фыркнула, вздыбливая шерсть. Все-таки от падения царапины побаливали. Пойти к Дьяволу? Нет, проще не обратить внимания...
    В ответ на вопрос она махнула хвостом вправо.
    - К сожалению. Именно туда ты меня только что свалила. А что до птиц - научишься еще, время есть. Даже знания воителей не бывают совершенны. Просто пробуй еще и еще, пока не начнет получаться.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Зоркий_Глаз_del Дата: Полдень, 18-Май-2011, 20:03 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные






    =Пещера целителя=
    Кот бежал трусцой по лесу. Он очувствовал запах предводительницы. ... Подумав он опредилил, что рядом была и Птнышко. Тут он услышал шорох... он присел... почувствовал взляды кошек и замер. ... Шорох повторился... что-то проскользнуло перед его носом. Дьявол рванусля за этим "что-то". Вытянув лапу вперед он почувствовал кровь на лапе. Когти вонзились во что-то мягкое. Раздался короткий писк. ... Все было кончено. Это "что-то" было...была мышь. Жирная толстая мышь. Если смотреть со стороны - Безликий Дьявол летал. Хмынув он повернул голову к кошкам, которые с удивлением смотрели на слепого целителя.
     
    Малинка Дата: Полдень, 18-Май-2011, 20:12 | Сообщение # 13
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    Звезда Солнца смешливо фыркнула, вздыбливая шерсть. Все-таки от падения царапины побаливали. Пойти к Дьяволу? Нет, проще не обратить внимания...
    В ответ на вопрос она махнула хвостом вправо.
    - К сожалению. Именно туда ты меня только что свалила. А что до птиц - научишься еще, время есть. Даже знания воителей не бывают совершенны. Просто пробуй еще и еще, пока не начнет получаться.
    - Вам было обязательно об этом напоминать? - обиженно спросила Пятнышко. - Ну вышло досадное недоразумение, с кем не бывает? - пятнышко припала к земле за время разговора она почувствовала запах дичи. Это была мышь. - Сейчас я тебя поймаю! - с азартом думала охотница начиная подкрадываться к добыче, к несчастью мышь услышала её когда Пятнышко наступила на веточку, но фортуна все ровно не оставила пятнистую и ученица успела прикончить добычу до того как она спряталась в норке.
    - Эту отнесу Колосу! - гордо произнесла она.






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:
     
    Зоркий_Глаз_del Дата: Полдень, 18-Май-2011, 20:22 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные






    Колосу я отдал уже дичь. сказал Безликий Дьявол, который уже подошел к кошкам. В его зубах бллталась мышь. Жирная толстая мышь. Он положел ее около ног и сказал Пятнышко! Ты болтаешь больше, чем делаешь! Что ты поймала? Худую мышь? Две мыши? кот дернул хвостом. Сегодня его настроение упало до нуля. После сна... Даже слепой кот смог поймать две добычи! Я поймал Колосу добычу. раздражение летало вокруг него назойливие пчелы.

    Сообщение отредактировал _Faceless_Devil_ - Полдень, 18-Май-2011, 20:23
     
    Солнцегривка Дата: Полдень, 18-Май-2011, 20:23 | Сообщение # 15
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Вам было обязательно об этом напоминать?
    Звезда Солнца хмыкнула себе под нос. А ты чего ожидала? - поинтересовался ехидный внутренний голос.
    - Ты сама спросила, - она пожала плечами и обернулась к подошедшему целителю. Легок на помине. - Привет, Дьявол, - дружелюбно склонила голову на бок кошка. - Как жизнь?




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Буковый Лес ("Главный" лес)
    • Страница 1 из 481
    • 1
    • 2
    • 3
    • 480
    • 481
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz