Закат, 19-Апр-2024, 12:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Горный лес (предгорья)
    Горный лес
    Бродяжка Дата: День, 03-Авг-2017, 01:43 | Сообщение # 1
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2510

    За 1000 сообщений
    Г О Р Н Ы Й ' Л Е С



    Ты идешь по светлому и просторному хвойному лесу в компании горного ветерка, но несмотря на обилие света и тепла, тебе все равно отчего-то чувствуется не по себе.
    Помимо завываний ветра, ты не слышишь больше ни единого звука.

    Абсолютная тишина угнетает, но лес оказывается безопасным, и ты все же решаешь устроиться здесь на ночлег.

    Состояние: безопасное

    Луга ¦ Лес памяти ¦ Громовой проспект ¦ Ручей


    п о к и н у т ь


    [cut noguest=ДИЧЬ: ]

    мелкие, средние и крупные птицы, белки, птичьи гнездовья с яйцами, ночные хищные птицы.[/cut]
    [cut noguest=ТРАВЫ:]
    спроси у бро[/cut]

     
    Огонь_Свободы Дата: День, 12-Окт-2017, 22:08 | Сообщение # 511
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Огонь Свободы приближается к месту, где остановились Небесные коты и оглядывается, щуря изумрудные глаза. Подходит Солнце, а в душе разгорается огонек - кажется, его возгласы смогли заинтересовать рыжую. Жаль только, что вести печальные - кажется, юный ученик целителя их бросил. Ну и ладно, наверное, ему так лучше. На его месте, думаю, Огня бы тоже убежала, а сейчас... нет, она не бросит племя.

    - Мы можем лишь пожелать ему удачи. И себе тоже, - выдавливает подобие то ли ухмылки, то ли улыбки. Нужно шевелиться. - Можешь идти, Солнце, - а голос-то возвратился, нет?

    - Небо! Только что мы с Бродяжкой похоронили Тусклого. Конечно, произошло это не совсем подобающе, ведь не все племя простилось с соплеменником, но... В любом случае, каждый из вас может сейчас вспомнить его добрым словом.

    Совсем не о том, не о том!

    Прошу вас собраться с силами и сделать рывок навстречу светлому будущему. Не за горами сезон голых деревьев, так что нам бы неплохо, кх, наконец отыскать себе кров, собрать хоть какие-то оставшиеся травы, да набить животы. Я прошу всех желающих отправиться на охоту, собраться в отряд и, собственно, заняться делом. На рассвете пошлем патрули, так что хорошенько выспитесь, - пока что достаточно, да? Им нужно время расшататься и собрать себя по частям, проститься с Тусклым, решить для самих себя - готовы ли они идти дальше?

    Огня вновь хмурится и оседает на землю. И себе бы подыскать занятие.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Сумеренка Дата: День, 12-Окт-2017, 22:27 | Сообщение # 512
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 100

    Предводительница приближалась к месту, где остановились Небесные коты и огляделась, щуря свои изумрудные глаза. Кошка обращалась к племени, говоря про похороны какого-то кота по имени Тусклый, и про то, что это произошло не совсем подобающе, и что его каждый может сейчас вспомнить добрым словом. Предводительница говорила о рывке навстречу светлому будущему, и просила всех желающих отправиться на охоту, собраться в отряд и, собственно, заняться делом. Кошка хмурилась и осела на землю. Действительно, пора бы всем чем-то заняться, в особенности ей, Разрушающей Пламенем. Рыжая кошка подошла к предводительнице и негромко сказала:
    - Можно я пойду на охоту? Я конечно, не знаю вашей территории, но думаю что не заблужусь.
    Бывшая одиночка точно врядли заблудится, так как сможет вернуться по собственному запаху обратно. А вот поохотиться точно стоит.






    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет



    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет
     
    Солнце Дата: День, 12-Окт-2017, 23:07 | Сообщение # 513
    я тебя отвоюю у всех земель,
    у всех небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1236

    За 1000 сообщений
    Сгущающаяся в воздухе влага обернулась мелким моросящим дождём, крохотные капли оседали на шерсти и неприятно отягощали её. Солнце, распушившись, задней мыслью с ноющим сердцем отметил, что теплее уже не станет, а прямо сейчас им негде было спасаться даже от такой небольшой напасти. Только рыть норы - на манер старого лагеря - в корнях деревьев, под которыми всё ещё можно было худо-бедно переждать дождь, пока листья полностью не облетели.

    Мальчишка смотрит, как прямо напротив него в глубине чужих глаз быстро мелькают мысли. Он мог только предположить, что кошки - а в частности именно лишившаяся напророченного ученика Бродяжка, - думают и чувствуют по этому поводу. Понимание, осознание, смирение? - не зря они руководят племенем, сам же Солнце долго не мог смириться с тем, что только что произнёс.

    Он коротко кивает предводительнице, быстро ускользая в сторону, пока никому из них не пришёл в голову простой щекотливый вопрос. Луны шли, катастрофы сотрясали племя, но оно всё равно оставались таким неизменным. На фоне всего происходящего это приятным образом успокаивало и привлекало.

    На периферии мелькнуло серое пятнышко, ускользающее в леса одинокое существо. Солнце, по дороги встряхивая неприятную влагу со своей светлой шёрстки, запоздало бросается за ним следом, что-то припоминая.

    безымянное озеро




    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20

    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20
     
    Мерцание Дата: Закат, 13-Окт-2017, 23:26 | Сообщение # 514
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 36

    Голос предводительницы теряется в завихрениях переплетенных ветвей деревьев, в голове слабо двигаются мысли, выстраиваются в нескончаемую очередь. Мерцание предпочитает лишь слушать и наблюдать, но никак не действовать. В речи есть часть про «хорошо выспитесь», и он с радостными искорками в глубоких темных зрачках смотрит на кошку. Она сейчас совсем не кажется вечноулбычивым существом, когда на лице — хмурая мина. Кажется, быть главным в племени — почет и слава, аплодисменты и выкрикивания имени, которые приятной электрической вибрацией проходят по телу и заряжают энергией, но для Мерцания предводитель — много ответственности, которую приходится возлагать на свои плечи и стараться нести, знать, что за тобой внимательно следят, и каждый шаг мимо может оказаться промахом, который основательно разрушит жизнь.

    Нет, он предпочитает мягко потягиваться и чувствовать вечернюю прохладу почвы подушечками лап, слегка вытягивать язык, улавливая вкусы затерянного леса, и подергиваться от необычного смешения привычных запахов. Его место — быть обычным воителем.

    Мерцание принимает позу поудобнее и укладывается на сырой мох, не заботясь о чистоте своей шерсти и сухости своего места. Он кладет голову на лапы и снизу подглядывает за соплеменниками, не чувствуя скорби по умершему, тоски по дому, грусти, не чувствуя особо ничего. Перед глазами только реальная картина: полупустая куча с дичью и нежелание подняться и заняться настоящим делом.




    ..................... мерцание
    ..................... 14 лун
    ..................... небо

    ..................... мерцание
    ..................... 14 лун
    ..................... небо
     
    Мерцание Дата: Сумерки, 14-Окт-2017, 22:29 | Сообщение # 515
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 36

    Оставаться на прохладном мху и чувствовать, как неприятный холодок проскальзывает по его телу вверх и заставляет кожу под шерстью покрываться мурашками, он больше не мог. И только этот заставляет его приподняться, слегка отряхнуться от небольших капелек, и от скуки, которая не особо нравилась мальчику, он начинает двигаться, разгоняя по телу потоки горячей крови. Конечности, замерзшие за время параличного обездвиживания, начинают чувствовать прикосновения, подушечки лап становятся теплыми.

    Мерцание окидывает взглядом затерянный лес, и они здесь, как самые настоящие потеряшки со своими бегающими глазами, которые пытаются отыскать на новом месте хоть что-то, зацепиться взглядом за нечто знакомое и почувствовать себя хоть на миг где-то дома, попытаться уловить фантомную утраченную конечность. Он разворачивается и начинает двигаться в неизвестную сторону, пытаясь мысленно считать шаги по заросшей дикими травами земле. В затерянном лесу пахнет еще нетронутой природой и ароматы пасмурного дня смешиваются с высокими деревьями, густо переплетающимися тонкими ветвями.

    Мерцание запоминает тропинку, по которой идет в неизвестную сторону, совсем не боится факта ушедшего солнца и даже не понимает, зачем именно идет.

    цветочный склон




    ..................... мерцание
    ..................... 14 лун
    ..................... небо

    ..................... мерцание
    ..................... 14 лун
    ..................... небо


    Сообщение отредактировал Молодость - Сумерки, 14-Окт-2017, 22:29
     
    Моховушка Дата: Ночь, 15-Окт-2017, 18:23 | Сообщение # 516
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    Пороша и незнакомый котенку оруженосец убегают. Наконец-то она одна, в одиночестве, наконец тишина! Кошечка улыбнулась своему везению (или скорее навыкам отпугивания всех своей красотой?) и начала внимательно следить за малейшими движениями на полянке, что стала Небесному племени временным лагерем. Принцесса слышит известие о смерти Тусклого. Стало очень грустно. Она опустила голову, тихо вздохнула и закрыл изумрудные глаза. Все слишком сложно, но все слишком сложно усложняется. Да и чтобы все усложнялось настолько сложно - это еще постараться нужно. Но судьба умеет, как видно.



    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.

    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.
     
    Моховушка Дата: Ночь, 15-Окт-2017, 18:28 | Сообщение # 517
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    Моховушка выпала из реальности на какое-то время, но теперь она снова была в строю. Хоть и выглядела расстроенной, но все же могла держаться. Встает, но лапы все равно не держат. Она хотела бы подойти к маме, сказать, что уже достаточно взрослая и может приносить пользу, хождением в охотничий патруль, но какая-то сила остановила малышку. Наверное, понимание, что все все равно окончится отказом? Ну, все возможно, но не хотелось бы, чтобы это было бы так на самом деле, если бы она подошла и заговорила.



    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.

    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.
     
    Мерцание Дата: Ночь, 15-Окт-2017, 18:33 | Сообщение # 518
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 36

    цветочный склон

    Вряд ли от леса можно вообще сбежать, затерянный лес специально их окружает со всех сторон, и куда бы Мерцание не попытался бежать, он заходит сюда. И наверное, это прекрасно. Он чувствует себя в безопасности и в какой-то мере дома. Хотя сложно сказать, что вообще такое дом после их переезда. Все перемешалось, и ценности перестали хранить в себе прелесть, они стали дешевыми. Приходится выстраивать новые ценностные пирамиды, чтобы найти самого себя, найти маленькую частичку, утраченную вместе с лагерем.

    Мерцание старается обходить скопление своего племени, прячется, как маленький котенок, за толстыми стволами деревьев. Его худощавая фигура мелькает тенью между ними, как резко останавливается, замечая худощавую, чем-то отдаленно напоминающую его фигуру, и он не может пройти мимо. Воитель видит, как она поднимается на лапы, как делает это неуверенно и несмело. Котенок в рыжей шерстке, в которой прячется туман и дыхание гор, смотрит на одну из воительниц племени. Мерцание следит за ее взглядом и чуть улыбается своим мыслям.

    — рвешься в бой, малышка? — чуть полушепотом спрашивает кот, по-доброму и по-чистому. Наверное, маленьким легче всего: они еще не успели создать фундамент, а потом его разрушить, приспосабливаясь к новой территории.




    ..................... мерцание
    ..................... 14 лун
    ..................... небо

    ..................... мерцание
    ..................... 14 лун
    ..................... небо
     
    Моховушка Дата: Ночь, 15-Окт-2017, 18:41 | Сообщение # 519
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    Оставляет всякие мысли о том, чтобы хоть куда-то пойти, сдвинуться с места. Больше не хочется, непонятно почему правда. Мелкая взглядом цепляется за какого-то воителя, который обходит соплеменников и приближается к ней. Впрочем, ничего нового. Видимо, ни от кого здесь нельзя спрятаться, а дальше, к сожалению, Моховушка заглянуть не могла - все равно слишком мала, пусть и почти оруженосец. Как обычно, сначала не слышит ничего, просто тупо смотрит на подошедшего, внимательно так. Потом начинает цепляться за слова, оставляя основу предложения позади и полностью игнорируя ее.
    — ...малышка...
    - Я вам не малышка.
    Фыркает и отворачивается, продолжает рассматривать других особ. Больше не интересует то, что хотел сказать кот на самом деле. Собственно, она восприняла так, как смогла, иначе невозможно. Либо просто пусть валят от нее, если что-то не устраивает, вот и все. Очень просто.




    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.

    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.
     
    Мерцание Дата: Ночь, 15-Окт-2017, 19:00 | Сообщение # 520
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 36

    — я вам не малышка.

    Воитель слегка приподнимает свою бровь, и веснушки на его лице возмущаются, чуть искрятся в ночной тьме. Когда ты маленький, тебе, наверное, и вправду хочется быть не «малышкой», ты торопишь свое время и отчаянно мчишься вперед, а потом замираешь и начинаешь осознавать, как быстро и как необъяснимо скоро ты оказался на пике своей молодости. И уже не кажется глупо называть себя маленькой, даже наоборот, пытаешься вернуть то время, но время никогда не останавливается. Оно уничтожает дорогое и близкое сердцу в несколько счетов, потому что процесс запущен — остается лишь наблюдать.

    Мерцание же наслаждался каждой замедленной капелькой своего времени и своей жизни, он замечал, как нещадно жестоко к ним природа, которая меняется каждый день, причем делает это искусно и практически незаметно. Все тренировки казались глупыми, потому что они пропускали самое главное — окружающие их таинства, прикрытые слегка прозрачными тюлями небрежного невнимания.

    Мальчик присаживается на прохладную землю и слегка обхватывает свои лапы хвостом, внимательно смотрит на крошечку, которая (даже несмотря на свои длинные лапы) была настоящей малюткой по сравнению с худощавым воителем.

    — и как мне тебя называть?


    Не хочешь играть по его правилам — будем играть по твоим.




    ..................... мерцание
    ..................... 14 лун
    ..................... небо

    ..................... мерцание
    ..................... 14 лун
    ..................... небо
     
    Моховушка Дата: Ночь, 15-Окт-2017, 19:16 | Сообщение # 521
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    Она подняла бровь. Какой-то странный, а от того еще больше интересный кот. Видимо, все не так просто для него, чем кажется. Наверное, стоит все же провести еще одну очень милую беседу. Может, чего нового или интересного узнаем, кто может предугадать.
    - Называй так, как хочешь, главное, чтобы мне нравилось.
    Простые и легкие правила. Моховушка пошевелила огненно-рыжими ушками с белыми кисточками и стала дожидаться реакции собеседника. Может, на этот раз что-нибудь интересное? Хотя, она сама так не думала. Маловероятно, в общем. Но попробовать всегда стоит. И не исключено, что воитель через несколько фраз тоже убежит от нее куда-нибудь подальше, чтобы только больше не общаться. Собственно, повторяющаяся история - уже не так интересно.




    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.

    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.
     
    Мерцание Дата: Ночь, 15-Окт-2017, 19:35 | Сообщение # 522
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 36

    — главное, чтобы мне понравилось.

    Ох, как прекрасно знал Мерцание, что девушкам, даже таким совсем маленьким и крошечным, сложно угодить. В свои четырнадцать лун он не смог покорить ни одно сердце, дамы избегают его, и, наверное, это вполне нормально, не всем нравится придумыватель проблем, безответственный фантазёр, который предпочитает отлеживаться и избегать патрулей. Он даже сейчас не выполнял никаких работ, не пытался помочь племени, а...

    Мерцание слегка наклоняет голову вбок и сжимает губы, устремляя взгляд в запутанный клок перепутанных веток, уже успевших оголиться и остаться без листьев. Он задумчиво вглядывается в темное облако и пытается придумать нечто оригинальное, что несомненно понравится хмурой кошечке. Воитель чуть поправляет свой хвост и вновь поворачивает голову к собеседнице.

    — как тебе... — осторожная пауза для пущего эффекта театральности, — цветочек?

    Мысли невольно возвращаются к цветочному склону, на котором до сих пор ощущается запах цветов. Да, цветочки ассоциируются с чем-то светлым и милым, чистым и прекрасным, как детство котят и молочный запах шерстки. В голове даже промелькнула мысль прикоснуться носом к густой рыжей шерсти и попытаться втянуть в себя аромат ее тела, но воитель не совсем сумасшедший, чтобы рисковать общественным авторитетом на глазах у всего племени.




    ..................... мерцание
    ..................... 14 лун
    ..................... небо

    ..................... мерцание
    ..................... 14 лун
    ..................... небо
     
    Вишнецветик Дата: Рассвет, 16-Окт-2017, 22:19 | Сообщение # 523
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4909

    За 3000 сообщений
    Безымянное озеро


    Отлично. Пока ее не было, ничего не изменилось.
    Но, пожалуй, стоит немного уточнить, ведь отныне, говоря нечто подобное, Вишневый Цветок подразумевает что-то из этого списка: "лагерь не стерло с лица Земли", "лес вдруг не похоронило под оползнем или лавиной", "племя пребывает в относительно спокойном состоянии и явно не стоит на грани вымирания".
    И ведь всем уже плевать на смерть старика, разве нет? Его кости преданы земле, даже будучи не благославлены в последний путь, и никто по нему не скорбит - все просто забыли и продолжили заниматься своими повседневными делами, как будто ничего не произошло.

    Глашатая так об этом и не узнает, пока через пару дней сама не заметит. Хах, в конец концов трудно не заметить чье-либо отсутствие, когда от племени и так уже осталось меньше половины, неправда ли? ..

    Пришли, - не оборачиваясь, бросает безразличным голосом тем, кто следовал за ней, и двигается к яркому рыжему пятну - Восстание Звезд была здесь, ей повезло. Да и Бродяжка тут же. Прелестно.

    К нам гости. Двое. Река. Хотели поговорить с вами и просили помощи.




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Ястребиный Дата: Утро, 17-Окт-2017, 15:47 | Сообщение # 524
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    ?? ~


    следом за все ещё "неизвестной" ему небесной глашатой он вышел на какую-то лесную поляну, где, кстати говоря, было довольно много котов. ну, как много... за свою жизнь он видел намного больше народу в одном месте, но это посреди леса было довольно-таки впечатляюще. по крайней мере, лично для него.
    даже после объявления того, что они прибыли в пункт назначения, юноша продолжает следовать за Вишней, пока наконец они не доходят до двух более важных персон - Восстание Звёзд и Бродяжки, обеих, кстати говоря, он узнал почти мгновенно. гениально, блин, что сказать.

    добрый день, - он не упускает даже такие мелочи, как простое приветствие и небольшой кивок, смутно и отдаленно напоминающий своеобразный поклон. после этого жеста он на секунду оборачивается на Вету позади и взмахом хвоста приглашает ее подойти, предполагая, что сейчас это надо. - мы с подругой хотели бы вступить в небесное племя.

    неожиданное желание, неожиданное заявление. но эту фразу он произносит уже без тени сомнения или неуверенности: это уже второй раз, когда приходится ее применять. уже как-то... привычно? почти.

    он решает пока не трогать целительницу и вообще даже не вспоминать о видении. если это действительно важно, то она скажет сама.




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку


    Сообщение отредактировал Ястребиный - Утро, 17-Окт-2017, 15:50
     
    Ветолапа Дата: Утро, 17-Окт-2017, 22:31 | Сообщение # 525
    Королева Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    - За Ястребиным -

    Кошка уже значительно устала, когда они дошли до Небесного лагеря. Она с трудом поднимала лапы, но всё равно старалась выглядеть солидно и серьёзно, но не до конца. Всё-таки хотелось постоять за крепким плечом Ястребиного и покорчить из себя слабую девочку. Хотя сейчас это допускать нельзя. Первое впечатление самое важное, так что лучше показаться сильной, чем зависимой от другого кота. Вета время от времени переступала с лапы на лапу, не теряя серьёзного вида, а затем подходит поближе к Ястри, когда он её подзывает. Лёгким движением кивает, показывая уважение и смотрит на кошек, ожидая, что скажет Ястребиный.

    - ...мы с подругой хотели бы вступить в Небесное племя.

    С подругой.

    Уголки её губ чуть заметно поднимаются, а затем резко возвращаются на место, а на лицо вновь вернулась серьёзность. Кроме тёплой радости в глазах, её ничего не выдавало. Он назвал её подругой. Первый раз. Если она поняла, какая подруга имеется в виду, конечно. В теле появилась почти незаметная лёгкость, словно воительницу немного приподняло над землёй. Преувеличение? Может быть. Но Веточка испытывала именно такие чувства.

    Она спокойно стояла, ожидая решения предводительницы, как тут по телу прошла боль, словно судорога. С громким вздохом, Веточка чуть не упала и подпёрлась на плечо Ястребиного. Боль только немного утихла, как вновь волна прошлась по телу, заставляя его хозяйку сжать зубы и через силу пропыхтеть:

    - Кажется... Началось...

    И снова боль, только сильнее и вот Ветолапа уже почти не стоит на лапах, приглушённый наполовину рык и наполовину крик вырвался из её горла.

    Мда, родить котят прямо во время того, как попросишься в племя. Вот он и билетик в Небо, будущие родители.




    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка

    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Горный лес (предгорья)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Птица, Дарт_Вейдер, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz