Закат, 19-Апр-2024, 11:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Горный лес (предгорья)
    Горный лес
    Бродяжка Дата: День, 03-Авг-2017, 01:43 | Сообщение # 1
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2510

    За 1000 сообщений
    Г О Р Н Ы Й ' Л Е С



    Ты идешь по светлому и просторному хвойному лесу в компании горного ветерка, но несмотря на обилие света и тепла, тебе все равно отчего-то чувствуется не по себе.
    Помимо завываний ветра, ты не слышишь больше ни единого звука.

    Абсолютная тишина угнетает, но лес оказывается безопасным, и ты все же решаешь устроиться здесь на ночлег.

    Состояние: безопасное

    Луга ¦ Лес памяти ¦ Громовой проспект ¦ Ручей


    п о к и н у т ь


    [cut noguest=ДИЧЬ: ]

    мелкие, средние и крупные птицы, белки, птичьи гнездовья с яйцами, ночные хищные птицы.[/cut]
    [cut noguest=ТРАВЫ:]
    спроси у бро[/cut]

     
    Темноушка Дата: Рассвет, 07-Авг-2017, 09:44 | Сообщение # 46
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    Тихий сон кошки внезапно ушел. Она открыла свои красивые травяные глазища и уставилась в непонятную точку.
    Небесное племя становилось всё больше и больше. Оно как речка, нескончаемый поток, который нельзя прервать. В голове было ясно и ничего не предвещало сна в скором времени.

    Она села. И стала смотреть вдаль. Подняв голову, она не увидела ничего кроме тьмы. Ни единого лучика звезды. Может это знак. Увы, этого никто не знает. Тучи своими могучими крыльями скрывали от неё звёзды. Смотреть на блестящие во мраке ночного неба блестки - было прекрасно. Закрыв глаза, она вспомнила всё. Особенно - зимнюю ночь на чудесном поле. Тогда всё было по-другому. Не так как сейчас. Всё было прекраснее.

    Темноушка обвила хвостом лапки и принялась вглядываться в облака небес. Они такие серые, не как воздушная вата, летящая по небу. Всё это было одной большой печалью, нависшее такой же тучей над племенем котов, ночующем в неизвестном лесу. Утром, им предстояло раскрыть затерянные миры, покорить их или оставить нетронутыми. Жизнь - сложная штука. Неизвестно, что она тебе преподнесет. Подарок судьбы или горечь разочарования. Устав сидеть, ученица тихонько встала. Передвигаясь как мышка, она вышла за пределы привала. Перед ней открылись неизведанные просторы. Около дерева росла маленькая травка. Такой необычайно изумрудный оттенок. Прямо как глаза мамы. Она подошла к ней. Рядом были маленькие цветочки. Белые, как малюсенькие снежинки на стебельках. Принюхавшись, кошка почувствовала сладкий аромат. Он обвивал всё вокруг. Прекрасные цветы. В затерянном лесу.




    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].

    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].
     
    Огонь_Свободы Дата: Рассвет, 07-Авг-2017, 10:39 | Сообщение # 47
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Огонь Свободы слегка опешила, когда Мятн просто кинулся ее бодать. К такому ее жизнь не готовила. Воительница отступает в сторону, когда кот берет передышку, а затем встречает его новую серию ударов. Конечно, рыжая на этот раз уперлась в землю так, что уронить ее очень трудно, так что Мятн тратит свои силы зря. Нужно как-то утихомирить это все и взяться за работу, не вечность же им в лесу сидеть?

    Огна решает задействовать свои знания и... пытается издать звук, который будет похож на собачий лай. Пара попыток и над головой Мятнолиста слышится:
    - Бргвах!




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Вишнецветик Дата: Рассвет, 07-Авг-2017, 11:10 | Сообщение # 48
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4909

    За 3000 сообщений
    2


    Как не видела заката, так не видит и рассвета.

    Новый день встречает глашатаю не ласковыми лучами солнца, но окатывающим, пробирающим до самых костей дождём, резким и холодным потоком ворвавшимся в мир сновидений; кошка застревает на границе подсознательного и реальности, в смешанных красках и чувствах, смазанном видении и волне звуков извне, с ледяными лапами и пылающим разумом. Резкий выдох - глаза широко раскрываются, заставляя окончательно пробудиться.

    Острые лезвия, грани и пепел ... Что-то невероятно абстрактное крутится в голове, очередная нечёткая картинка - не понять, сон или же просто одно из тех диких и далёких воспоминаний; пытаешься ухватиться за неё, уже было смыкаешь пальцы на обгоревшем пергаменте одной из множества мыслей, но каждый раз пропускаешь сквозь себя и начинаешь заново.

    тогда, наверное, оно тебе вовсе и не надо? ..

    Вишнёвый Цветок чувствует, что больше ей поспать не удастся, и поднимается с мокрой земли и травы. Хотелось бы сейчас просто разозлиться, плюнуть на всё и упрямо пойти, куда глаза глядят, но ... почему же внутри так пусто? Она истощена. Морально, не физически.
    И всё, чего хотелось - это целое н и ч е г о.

    не самое удачное начало дня, однако.

    ~


    Тихий и плавный шаг, скользит вперёд прямо сквозь мягкий, обволакивающий всё вокруг туман - не такой, как в Долине Туманов, нет, этот куда более приятнее - и со свистом втягивает в себя свежий воздух, запахи омывающего её дождя, хвойняка и гор.

    как бы там ни было, но она вступает в этот рассвет,
    в рассвет нового дня.




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Мятнолист Дата: Рассвет, 07-Авг-2017, 11:19 | Сообщение # 49
    ¤Небесная Рукх
    Стань едина со мной
    ¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    Бодание пришлось прекратить, когда Мят услышал что-то похожее на лай. Рефлекторно отскочив в сторону, Мятнолист тяжело задышал, а через минуту и вовсе сел на землю. Ему хватило уже собачьего лая в жизни, а тут опять его лаем пугают. Нет уж, спасибо. - Я устал, давай передохнем.- Зато кот немного снял напряжение и повеселился от души, как раньше. Огонь Свободы тоже расслабилась хоть немного, или он ей надоел уже? Может оба варианта. Наконец, Мят восстановил дыхание и все-таки обратил внимание на то, что уже наступило утро. А это значит, что скоро будет патруль.
    Усевшись поудобнее, Мятнолист посмеялся с того, какой он лохматый. Подруга выглядела не лучшим образом, ее шерсть торчала то там, то сям. - Огнь, пригладь шерстку, а то на охоте распугаешь всю дичь, - добродушно прохихикал котяра. Он не хотел ее обидеть или как то задеть, поэтому лапой пригладил шерсть на макушке, а следом и сам принялся укладывать свою длинную растрепавшуюся шерстку.




    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.

    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.
     
    Огонь_Свободы Дата: Рассвет, 07-Авг-2017, 13:08 | Сообщение # 50
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Оу, кажется звуки Огни вызвали небывалый фурор и всплеск бурных оваций, ведь Мятн шуганулся в сторону и резко решил прекратить игру. Вот так-то, учитесь, пока рыжая жива.

    Воительница отмахивается от кота, когда он говорит что-то про охоту и шерсть. Щурит изумрудные глаза и внезапно чувствует себя юной ученицей, которая ищет работу поинтереснее, чем какая-то беготня за мышами. Здесь же столько всего неисследованного!

    - С чего ты взял, что я буду охотиться? Я буду ходить по этим лесам и искать нам новый дом! - Огня задорно сверкает глазами и вскакивает.

    Окидывает себя взглядом и все еще не понимает, почему Мятн назвал ее лохматой - шерстка-то у нее короткая и гладкая всюду... ну, кроме как на хвосте. Все же уложив языком пару волосинок на грудке, рыжая вскидывает голову и сверлит кота глазами. Ишь ты, охотиться она будет! Да как так-то!




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Мятнолист Дата: Рассвет, 07-Авг-2017, 15:42 | Сообщение # 51
    ¤Небесная Рукх
    Стань едина со мной
    ¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    Мяту тоже нравилась больше идея о том, чтобы ходить и исследовать местность, чем просто охотится, не покидая этого мрачного и скучного леса. Хотя, наверно многим больше нравится исследование.
    - Я с тобой пойду, и даже не спорь. - Мятнолист смотрит ей прям в глаза и ехидно улыбается.
    Он не упустит возможности подколоть Огонь в патруле, хотя если получится. Огоньки веселья еще сверкали в его глазах и не собирались затухать еще долгое время. Для него это хорошо, а то долгое время кис как болото, так и до нервного срыва недолго.
    Медленно встав, Мят вопросительно посмотрел на предводительницу, мол когда выходит патруль. И спрашивать вслух совсем незачем, нет. Гораздо интереснее смотреть на нее и наблюдать за реакцией, хе.




    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.

    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.
     
    Белладонна_old2 Дата: Рассвет, 07-Авг-2017, 18:16 | Сообщение # 52
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 132

    Белладонна, приняв попытку взять себя в лапы, устремила взгляд куда-то сквозь кусты и деревья, но в скорости обнаружила, что хвост ходит ходуном, а уши испуганно прижаты к голове. Вдох, выдох, затем поворот головы на раздавшийся словно из ниоткуда голос. Затишье. Она была ему рада больше, чем когда-либо. И была приятно удивлена его стабильному психическому состоянию - хорошо, что он сумел не сойти с ума.
    - Рада тебя видеть. - еле слышно проговорила Белль, прежде кивнув коту в знак приветствия. И.. погодите-ка.. она что, позволила себя улыбнуться? Всего на мгновение, короткое и неуловимое, но, всё же, улыбнулась.




    Знаешь, Мэри,
    в моей голове
    звери.
    Они бы тебя
    съели,
    если бы я разрешил.


    Белладонна − 11 лун, Небесное племя.

    Знаешь, Мэри,
    в моей голове
    звери.
    Они бы тебя
    съели,
    если бы я разрешил.


    Белладонна − 11 лун, Небесное племя.
     
    Темноушка Дата: Рассвет, 07-Авг-2017, 18:25 | Сообщение # 53
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    Её внимание от цветов было оторвано репликой. Темноушка развернулась. Она увидела Белладонну. Коты, которые находились здесь - Небесное племя. Вскоре стало ужасно скучно. Поговорить не с кем. С ума сойти можно. Хотя, если приглядеться, то большинство котов в таком состоянии и находятся. Темноушка старалась пересилить себя. Это было мучительно. Две половины тебя борются друг, с другом заставляя разрываться на две части. Девочка всегда боялась обществ. Обычно она пересиливала себя и разговаривала с друзьями, а теперь у неё и есть друзья. Совершенно неожиданно. Не медля, она тихо подходит к соплеменнице и садится рядом. Заговорить с ней? - пробежала мысль и осталась в голове. А что ещё сделать. Как глупо выглядишь. Сидела бы у цветочков. Стараясь не слушать голос своих дурацких мыслей, она заговорила: - Привет, - в её голосе не было и нотки веселья. Сейчас всё было в печали. Это всё что пришло на ум.



    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].

    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].
     
    Белладонна_old2 Дата: Рассвет, 07-Авг-2017, 21:26 | Сообщение # 54
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 132

    Затишье уснул. И чёрная была совершенно не против этого, более того, хотела бы сама присоединиться, если бы могла. Сейчас, когда усталость её не достигла пика, она не сможет сразу же погрузиться в глубокий сон, ей придётся видеть сны, вернее сказать - кошмары. Поэтому ей ничего не остаётся, кроме как наблюдать за сопящим поблизости соплеменников и ловить себя на мысли, что когда он оказался рядом, стало во много раз спокойнее. Что-то всё-таки в нём ей нравилось, и отрицать это было бы глупо.
    Тихий вздох, поворот головы. Белладонна, пытающаяся бороться с чувством страха и потерянности, была до невозможности рада приблизившейся к ней соплеменнице - Темноушки. В любой другой ситуации она предпочла бы помолчать и поковыряться в собственных мыслях, но сейчас, под гнётом обстоятельств, она ясно осознавала, что нуждается в общении, с кем бы то ни было.
    - Привет. - пытаясь говорить громче, произносит Белль, но лес, обступивший её со всех сторон, словно давил на плечи, делай голос тихим и неуверенным. Мордочка не дрогнула, не пропустила эмоций, лишь уши по-прежнему были прижаты к голове, выдавая признаки наличия жизни, а не попросту бренного существования.




    Знаешь, Мэри,
    в моей голове
    звери.
    Они бы тебя
    съели,
    если бы я разрешил.


    Белладонна − 11 лун, Небесное племя.

    Знаешь, Мэри,
    в моей голове
    звери.
    Они бы тебя
    съели,
    если бы я разрешил.


    Белладонна − 11 лун, Небесное племя.
     
    Затишье Дата: Рассвет, 07-Авг-2017, 21:29 | Сообщение # 55
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Сон

    Затишье слабо поморщился и нехотя приоткрыл глаза. Кажется, пора просыпаться. Кто-то прошел мимо него и случайно, по всей видимости, коснулся его уха. Хвостом, видать. Извинений не последовало, да они и не были нужны: с ухом все в порядке. А вот то, что такой сладкий сон испарился, как будто его и не было, обидно. Тихо проворчав что-то неразборчивое, котейка медленно поднялся на лапы и огляделся. Белладонна теперь общалась с Темноушкой, а Мятнолист в свою очередь подошел к Огне и завел беседу с ней. Что ж, все нашли себе товарищей, это хорошо. Один лишь Тишка сидит теперь один неприкаянный. Компанию бы ему, что ли... Хотя обсуждать пока что толком нечего было, может, и не стоит...
    Издав хмык, который означал неопределенность, котик моргнул и начал умываться, стараясь согнать с себя остатки того чудесного сновидения.




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...


    Сообщение отредактировал Затишье - Рассвет, 07-Авг-2017, 21:29
     
    Эстер Дата: Рассвет, 07-Авг-2017, 22:33 | Сообщение # 56
    Пикируя и уходя в вираж, я - Неба скрытый кураж
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1201

    За 1000 сообщений
    Сколько там прошло времени с того, как Огнь повела их в новый дом? Мелочь этого не знала. Она очнулась, когда соплеменники прощались с погибшими. Одного взгляда на хладные тела было достаточно, чтобы надолго уйти в себя. И теперь внутри кошечки творилось что-то невероятное. Началось переосмысление всех действий, слов. Это могло заметно подорвать её детскую и такую наивную психику, поэтому Пороша подняла голову и впервые за несколько дней стала оглядывать соплеменников, выискивая того в ком можно было найти утешение. Неподалёку сидел Затишье. Он - друг. Свет, способный развеять её мрак.
    Поднявшись на дрожащие от слабости лапки, ученица подошла к соплеменнику. Молча попыталась поймать его взгляд.
    - Тиша, прости меня.
    Голос слегка дрогнул. Ей всё ещё было страшно, вокруг столько изменилось. Дом, который она помнила с рождения, погряз в пучине обломков. Усевшись рядом со старшим соплеменником, девочка обвила лапы своим хвостом и сгорбилась над какой-то поломанной веткой.
    - Так сложно меняться
     
    Морозник_01 Дата: Рассвет, 07-Авг-2017, 23:02 | Сообщение # 57
    Ученик Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 358

    3

    Сон
    Морозолап проснулся от утренней сырости, которая всегда бывает на рассвете. Поморщившись, он поднялся с места и потянулся. Тело сильно болело оттого, что ученик вчера не удосужился найти мох и уснул прямо на земле, над корнями дерева и, похоже, на один из них. Земля была сырая, и это стало еще одной причиной боли. Болело где-то в боку и поэтому Морозолап еще раз потянулся и повертелся на месте. Боль стала немного затихать. Теперь оруженосец начал оглядывать полянку, чтобы узнать, чем занимаются его соплеменники и что может сделать он.




    Морозолап Небо 11 лун

    Морозолап Небо 11 лун
     
    Затишье Дата: Рассвет, 07-Авг-2017, 23:03 | Сообщение # 58
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Глаза болели. После непродолжительного сна хотелось спать еще, хотя он и так был полон сил и энергии. Наверное, организм просто привык к какому-то режиму, регулярному, пусть зачастую и короткому, сну. Поэтому теперь, когда мелочь ест и отдыхает урывками, это становится весьма проблематичным для котика: хочется больше спать, кушать, гулять и охотиться. Лапы чешутся без работы, нужно заняться чем-то полезным и значимым, но возможности пока нет, поэтому внутренний маленький Тиша бунтует. Будем надеяться, вскоре предводительница с глашатой решат, что делать дальше и, возможно, соберут отряды. Чтобы исследовать территорию и узнать, что да как здесь творится. Наверняка и охотничий патруль соберется, есть-то всем хочется. Но пока что кругом Затишье, одни лишь разговоры и милые беседы с соплеменниками.
    Протерев уставшие побаливающие глаза, оруженосец обвел взглядом находившихся неподалеку котов равнодушным взглядом и продолжил приглаживать свою шерсть, которая, кажется, тоже взбунтовалась против сложившейся ситуации. Аа, за мной не ухаживали уже сутки, да как же так??




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Затишье Дата: Рассвет, 07-Авг-2017, 23:09 | Сообщение # 59
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Хмыкнув, мелочь взглянул краем глаза на свой хвост: на первый взгляд, все как обычно, но только вот кончик нынче активнее прежнего. Очередной мини-митинг? У Затишья всегда кончик хвоста несколько загнут наверх, так, видно, проявляется внутреннее желание его хозяина знать все и быть в курсе всех новостей. Но порой, в минут волнения или беспокойства, тот мог подрагивать: этакое "ну-ну? Что да как? Где все? Что молчим?" И именно сейчас белый малец, цветом он, кстати говоря, отличался от остальной части хвоста, вел активную деятельность: любопытствовал больше обычного и старался даже потянуть за собой наверх всю остальную конечность, как бы сомнительно и странно это ни звучало.
    Но Затишье быстро раскусил этот нехитрый замысел и припрятал его подальше, обвив хвостом передние лапы. Так будет надежнее, и ничто не выдаст тайного беспокойства оруженосца.




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Морозник_01 Дата: Рассвет, 07-Авг-2017, 23:18 | Сообщение # 60
    Ученик Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 358

    4

    Морозолап увидел Затишье, который сейчас ничего не делал, но, похоже, сильно волновался. Интересно, Что-то произошло? Или произойдет? Ученик решил, что неплохо было бы спросить Затишье, не случилось ли чего-нибудь, пока он спал. Морозолап подошел к ученику и присел рядом. После этого он посмотрел на ели, откашлялся. Он почему-то волновался перед разговорами. Наконец, он собрался с силами и сказал:
    Привет, Затишье! После этого он немного подождал и продолжил: Что-то случилось, пока я спал? Ты как-то волнуешься. После этого он уселся поудобнее, ожидая ответа.




    Морозолап Небо 11 лун

    Морозолап Небо 11 лун


    Сообщение отредактировал Морозник - Рассвет, 07-Авг-2017, 23:19
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Горный лес (предгорья)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Птица, Дарт_Вейдер, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz