День, 28-Мар-2024, 21:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 15 из 15
    • «
    • 1
    • 2
    • 13
    • 14
    • 15
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Горная река
    Горная река
    Вишнецветик Дата: Утро, 19-Сен-2017, 08:39 | Сообщение # 1
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4909

    За 3000 сообщений
    Г О Р Н А Я ' Р Е К А



    Это место как будто бы соткано из чьих-то самых дурных кошмаров, обращенных внезапно в явь. В каменном русле уже давно пересохшей горной реки дымится и разливается огненным потоком жидкое нечто, плещась меж почерневших скал точно вода. Все, чему не повезло оказаться в его пределах, сгорает у тебя на глазах в считанные секунды.

    К твоему удивлению, вместо жара и тепла эта огненная река отдает лишь пробирающим до дрожи холодом.

    Состояние: очень труднопроходимое


    п о к и н у т ь


    [cut noguest=ДИЧЬ: ]

    мелкие птицы, мыши (редко), птичьи гнездовья с яйцами (редко).[/cut]
    [cut noguest=ТРАВЫ:]
    спроси у бро[/cut]

     
    N06 Дата: Утро, 14-Июн-2022, 15:00 | Сообщение # 211
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 67



    Ночка шипит и извивается, у него нет сил противостоять воину, который в разы сильнее его, но и сдаваться ученик тоже не собирается, не в его приоритете молить пощады у живых котов. Ночка чувствует, как когти незнакомой кошки впились ему в спину. та тоже злится и с ненавистью смотрит на мертвого кота.
    - Мать? Ха-ха, моя мать меня ненавидела, прямо как и ты своих котят, не так ли? - Сумрачный лес таил множество тайн, в том числе мертвым котам можно было с легкостью узнать самые сокровенные тайны живых.
    - Или как ты убила своего братика? Ты такая же, как и я, так останься со мной. Все мы втроем сможем поработить живых котов. Или ты слишком жалкая и никчемная, чтобы воспользоваться шансом стать сильнее? - глаза Ночки сверкнули, когти передних лап вцепились в бока незнакомой живой кошки. хватка с обоих сторон была очень крепкая, никто не собирался ослаблять ее.





    Аватар - художник sloppjockey_ert

    Аватар - художник sloppjockey_ert
     
    Дождинка Дата: Утро, 14-Июн-2022, 15:58 | Сообщение # 212
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    Охладевшая на мгновение замирает, словно её снова окатило водой.
    Ненавидела? Своих котят?
    Воспоминания шарахнули в голову как кувалда по затылку, мгновенно погружая в прошлое. В нежеланных котят от незнакомого бродяги, от которого не удалось оторваться. В их детство. Может, она и ненавидела их отца, но не детей. Она их не любила. Но искренне старалась дать им то, что могла - как мать. Наверное, получалось из лап вон плохо.
    - Мои котята, по крайней мере, выросли прекрасными воинами и служили на благо племени! - голос сиплый, скрипучий. Когти кошки сильнее сжимаются на плече, сильный толчок роняет котёнка-ученика на спину. Охладевшая впивается когтями чуть пониже горла, не давая вывернуться и шипя в самую морду маленькому нахалу.
    Брат.. Она не виновата, что оставила его в чужом племени! Ведь.. Не виновата?..
    Память услужливо демонстрирует картинку из прошлого, когда брат ещё в её далеком детстве сидел с не вместо её собственной матери и травил байки. Травил байки ей и другим котятам.. А потом пропал. И как она радовалась, когда уже в другом племени она снова нашла его! Когда он пришёл к ней сам.. А она бросила его. Снова.
    Никчёмная... Может быть она и правда никчёмная?..
    Охладевшая замирает, шаря взглядом по белоснежному котику, по земле вокруг, по огненной реке... Один шаг.. Один небольшой шаг, и все её мечты сбудутся.. Её будут уважать! Её силу наконец признают!
    Но скольких тогда ей придётся убить?

    Взгляд падает на крошечное тельце котёнка, безжизненно лежащее на камнях. Вот такой она станет? Беспринципной, жестокой убийцей, без гордости и сострадания?
    Не бывать этому!

    Охладевшая глухо рычит и сильнее нажимает на горло ученику, не давая дышать.

    - Одумайся, глупец! Что даст этот мир, кроме жестокости?! Неужели ты думаешь, что тебя будут сильнее любить или уважать от того, что мир станет таким?! - она, наверное, всё же жалеет его. Последние годы она имеет поразительную слабость к котятам.. Любого возраста. Ей жалко ребёнка, не познавшего материнской любви. Она понимает его - её саму бросили в раннем возрасте на попечению брату. - Ведь если мир станет таким же, как Сумрачный Лес, то все - абсолютно все! - станут такими же, как твоя мать.. Ни любви, ни привязанности.. Одна ненависть ко всему! Неужели это твоя цель, мальчишка?!

    Она в отчаянии смотрит котёнку в глаза, наполненная гневом и жалостью одновременно.
    Ей не хочется убивать.




    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры

    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры
     
    N06 Дата: Полдень, 15-Июн-2022, 15:48 | Сообщение # 213
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 67



    Синие глаза Ночки вспыхивают яростью. Да что она, глупая живая кошка, может вообще знать о жизни здесь, в Сумрачном лесу? Ничего!
    - Ты слабая, ты не нужна была даже собственным котятам, поверь мне. Ни родителям, никому. Ты всего лишь жалкая одиночка, которая ничего не сделала для своего племени, - кот хриплым голосом старается говорить, чувствуя, как лапы кошки постепенно сдавливают его. Своими когтями он что есть мочи дерет плечи и боковую часть шеи воительницы, но куда ему там. кошка явно сильнее.
    - Я проклинаю тебя и твоих детей, пусть они всю жизнь страдают из-за тебя, им закрыта дорога в Звездное племя. Я предрекаю им жалкую и болезненную смерть в огне, - кот сверкнул глазами, войдя в роль решителя судеб, - и я вижу пророчество. Твои дети сгорят, а ты ничего не сможешь с этим поделать, - тут вокруг трава постепенно начала тлеть, образуя языки пламени, которые смыкали круг, внутри которого находился Ночка с Охладевшей. Естественно, ни один Сумрачный кот не может что-то предсказывать. Ночка лгал, пытаясь надавить на самое больное этой кошки. А огонь - лишь большая галлюцинация. Но даже она способна сбить с толку.
    Со всех сторон был шум от огня, пламя вот-вот подступало к лапам кошки, отражаясь в голубых, полных ненависти глазах Ночки.





    Аватар - художник sloppjockey_ert

    Аватар - художник sloppjockey_ert
     
    Дождинка Дата: День, 16-Июн-2022, 11:26 | Сообщение # 214
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    Сволочь.

    К чёрту жалость. Охладевшая скалит клыки, прожигая взглядом наглого щенка. От ярости затухает боль в изодранных в хлам плечах, а взгляд застилает темнота.
    Она видит вспыхнувший огонь краем глаза, и где-то в желудке зарождается нотка страха... Может, всё же убежать? Спастись хотя бы самой...
    Но спасаться ей давно уже не хочется. Она не живёт - доживает эту жизнь, и из всех целей у неё не осталось ничего. Она не знает, живы ли её дети.. А если живы, то они прекрасно справятся и без неё.
    Они всегда справлялись без неё.

    - По крайней мере, я сделала для племени больше, чем ты... И сделаю ещё кое-что - убью тебя!

    Перед глазами - голая шея, пятно без шерсти - лёгкая мишень. Пророчество она уже не дослушивает - рывком бросается вперёд и вниз, сминая под собой все усилия молодого ученика остановить его. Клыки впиваются в нежную, податливую плоть, и кровь густой струёй бьёт в язык. Противно до рвоты - она бы с удовольствием сейчас ушла в кусты - но ярость сильнее.
    Клыки сжимаются сильнее, и Охладевшей кажется, что раздаётся хруст... Впрочем, только кажется.
    Ученик захлёбывается собственными словами и кровью, а воительница лишь сильнее сжимает челюсти.
    И лишь когда добыча перестаёт биться под ней, Охладевшая с презрением выплёвывает мёртвую тушку на землю, чувствуя, как стекает чужая кровь по подбородку.

    Ужасающее зрелище в совершенно подходящем ему мире.




    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры

    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры
     
    Боярышник Дата: День, 16-Июн-2022, 12:11 | Сообщение # 215

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Два голоса. Оба они давят на уши, на разум. Неустойчивая психика ребёнка не выдерживает и впускает в себя корни тёмных ноток этого мира.

    Ягодка всё так же лежал на земле, разглядывая собственную кровь, что уже скопилась в небольшую лужицу. Спасибо, что из этой раны много не вытечет, скоро клетки сделают своё дело, сворачивая жизненно необходимую жидкость, запирая её внутри. Вот только края раны всё равно нужно будет обработать, чтобы не дать какой-нибудь заразе попасть на стенки раскрывшейся внутренней части кожи.
    Боль пульсировала, заставляя слёзы литься по его морде. Пощипывало.

    Что-то заставило его медленно повернуть голову в сторону буроватой кошки и лежавшего под ней Ночки. Глаза его, что всё это время были широко раскрыты от ужаса и удивления, теперь смотрели устало, с прикрытыми веками, даже потускнели. Пропала из них искра радости. Мордочка не выражала собой ничего кроме холодного спокойствия.
    Разочарование. Обида. Боль. Вот что чувствовал котик в своём сердце.

    Только что Пих нашёл себе друга, даже полностью доверился ему. И вот чем это ему обернулось - разорванной щекой и предательством.

    Вот тебе и урок, малыш. Нельзя доверять каждому, кто улыбнулся тебе.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    N06 Дата: День, 16-Июн-2022, 12:26 | Сообщение # 216
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 67



    Ночка молодец, Ночка справился. Кошка не пощадила его, тем самым обрекая себя на терзания от убийства. Клыки противницы впиваются в голую шею, в то самое место, куда целилась его мать, когда убивала сотни лун назад. И вот сейчас точно такая же кошка, с мыслью о своих детях, убивает и его.
    Котик не чувствует боли, он лишь чувствует холод собственной крови - такой густой, темной, неестественной. она стекает по горлу и лапам, капая на землю. И эти капли, словно кислота, прожигают ее, умертвляют. Сумрачный лес повержен, тьма уходит, а силуэт мертвого кота постепенно начинает таять, пока совсем не исчезает.
    В том месте, где капала кровь - сухая и мертвая земля, где уже никогда не взрастет трава.
    Ночка исчез навсегда. а вместе с ним настал свет и мир в лесу. Туман ушел, очертания деревьев стали более четкими. Больше нет галлюцинаций, нет голосов и страшных призраков тьмы. Наступил мир. Но надолго ли?



    > тьма рассеивается <




    Аватар - художник sloppjockey_ert

    Аватар - художник sloppjockey_ert
     
    Дождинка Дата: День, 16-Июн-2022, 15:06 | Сообщение # 217
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    Охладевшая молча наблюдает, как растворяется мёртвое тело под ней. Ей невыносимо горько и одновременно радостно. Всё закончилось?
    Впервые кошке довелось убить. И пусть это был не безвинный оруженосец, пусть это был совсем молодой, но воитель Сумрачного Леса, пусть он при ней самой напал на юного котёнка...
    Убивать было до отвратительного... легко?
    Охладевшая в задумчивости поскребла когтями землю, пропитавшуюся мёртвой кровью, и подняла взгляд к медленно светлеющему небу.
    Жизнь продолжалась. И ничто не сможет этого изменить.
    Тихо вздохнув своим мыслям, Охладевшая медленно, нехотя развернулась, осматриваясь и наблюдая за тающим туманом. Взгляд зацепился за бурый комочек на земле.
    Котёнок!
    Мотнув головой, будто стряхивая с себя паутину, кошка уверенно зашагала к малышу. Остановилась рядом, ткнулась носом в загривок, принюхиваясь и бережно подталкивая.
    - Эй, клубок шерсти! - от котёнка пахло вереском и солнцем - запах Ветра. Как давно Охладевшая не сталкивалась с ним... Хотя, она и будучи в племени, мало общалась с Ветряными кроликами.
    Не дожидаясь особой реакции от малыша, кошка осторожно обнюхала мордочку ребёнка и, нахмурившись, бережно лизнула - кровь нужно было остановить.




    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры

    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры
     
    Боярышник Дата: День, 16-Июн-2022, 15:23 | Сообщение # 218

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Всё, что он мог слышать, было лишь гулом в собственных ушах. Холодный синий взгляд не отрывался от тела его нового "друга". Мертвец, что теперь навсегда пропадёт в бесконечной пустоте. Им не суждено больше увидеться, поговорить друг с другом, убить...
    Обида сменилась ненавистью. А в голове лишь один вопрос. За что?

    Его словно окатили холодной водой. Мальчишка подскочил на месте, моргая заслезившимися глазёнками. Взор на неизвестную кошку и вот сердце снова колотится, шерсть встаёт дыбом. Здравствуй, состояние злобного ежа. Приподнимается и отползает в сторону, заваливаясь на бок. Коготки выпущены, а мордочка нахмурена.

    - Кто ты? - неожиданно громко спрашивает Ягодка. Глаза всё ещё слезились, но голос его не дрожал. - Ты тоже хочешь убить меня? - слишком болезненно для него обернулась встреча с Ночкой. Теперь ребёнок не мог довериться даже той, кто только что убил ребёнка, что покушался на жизнь Пиха и даже ранил. Но откуда ему знать, что они не дрались, как обезумевшие вороны за лёгкую добычу в его лице?




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Дождинка Дата: День, 16-Июн-2022, 17:28 | Сообщение # 219
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    Мальчишка подскакивает и отшатывается от неё, глядя на Охладевшую слезящимися глазами. Для неё он выглядит ещё совсем несмышленышем, и где-то в глубине души шевелится давно забытое умиление. Видимо, обстановка победы располагает к более... Тёплым чувствам, нежели ранее.
    - Ну и ну, что за прыть... Кролик ветряной!
    Охладевшая скрипуче смеётся, скалясь в весёлой улыбке. Она так давно не видела юных котят! К ней все попадали довольно взрослыми, с уже сложившимися представлениями о мире... У этого малыша они ещё только начинали прорастать в сознании.
    - Я тебя не трону. Уж больно ты костлявый... - Охладевшая придирчиво осмотрела котёнка от кончика хвоста и до самого носа и громко фыркнула, качая головой. - Ты посмотри на себя, ни мышц, ни жирка - одним словом, ветряной! Даже и укусить не за что!
    Кошка делает вид, что примеряется к бочку котёнка и игриво клацает зубами. Весёлый тон получается сам собой. Возможно, ей самой хочется поскорее отвлечься от произошедшего.




    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры

    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры
     
    Боярышник Дата: День, 16-Июн-2022, 21:28 | Сообщение # 220

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Котик неотрывно смотрел на кошку с ярко выраженным недоумением. Она смеётся, называя его кроликом, что и вызвало в Пихе такую реакцию. Разве он похож на этих длинноухих животных?
    Давится от возмущения. Тощий, ни жирка, ни мышц.

    - Между прочим я очень сильный! - хмурится котик, переворачиваясь на живот. И вот он прикусывает язык. Неужели то, что произошло немногим ранее ничему его не научило? Ягодка прижимает ушки к затылку и бубнит себе под нос. - Мне и не нужно быть жирным...

    Ветряки славятся своей фигурой. И вот он - самый типичный ветряк. Конечно, именно таким его и назвала новая знакомая, но мальчишка услышал только то, что его смогло задеть.
    Всё ещё не шибко доверял кошке, хоть его нутро уже готово было потянуться к ней. Не хотел больше быть обманутым, или даже убитым по своей наивности.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Дождинка Дата: Сумерки, 18-Июн-2022, 17:02 | Сообщение # 221
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    Хм... Действительно? Очень-очень сильный? - Охладевшая задумчиво осмотрела котёнка и осторожно шлепнула малыша по спине лапой, будто проверяя на наличие мышц. Покивала головой, пошевелила челюстью, похмыкала, строя ну крайне умный и значительный вид, и, наконец, кивнула, соглашаясь. - И правда, как это я не заметила... Наверное, уже сам охотится умеешь... Я слышала, вы ловите ну просто огромных кроликов!
    Давно выученная стратегия общения с котятами и учениками - приправить восторгом и легендами, капельку преувеличенного уважения, и котята тают. Впрочем, не только котята.
    Оглядевшись по сторонам, Охладевшая с удивлением отмечает, что солнце проступает на небе с новой силой.
    Потянувшись, кошка делает шаг в сторону, садясь прямо в пятно света, и греется под тёплыми лучами. Плечи нещадно ныли после недавнего боя, во рту всё ещё стоял привкус дрянной крови... Поморщившись, бродяга принялась старательно вычищать из шерсти кровь и мелкий мусор, приводя себя в порядок и поглядывая на малыша.
    - И почему вдруг такой малыш оказался здесь один? Тут опасно бродить без присмотра...
    Охладевшая снова окинула взглядом каменистый берег, ежась от местных видов, и слегка нахмурилась, пытаясь понять, где они могли находиться. Кажется, здесь она ещё не бывала...




    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры

    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Горная река
    • Страница 15 из 15
    • «
    • 1
    • 2
    • 13
    • 14
    • 15
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Совоглаз, Мгла, Мишка, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Янтарь, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синица, Яблоня, Ягель, Ветерок, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz