Закат, 29-Мар-2024, 14:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 25 из 25
    • «
    • 1
    • 2
    • 23
    • 24
    • 25
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Провал | Подземное озеро
    Провал | Подземное озеро
    Бродяжка Дата: Рассвет, 23-Окт-2017, 01:14 | Сообщение # 1
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2510

    За 1000 сообщений
    П Р О В А Л



    Некогда развитая сеть туннелей и обиталище котов Небесного племени - теперь Провал превратился в одну большую затопленную пещеру, где не осталось ничего, кроме тьмы и влаги. Теперь вода доходит почти до середины высоты каменных сводов, образуя маленькое подземное озеро и позволяя котам спуститься лишь до половины ступеней входа.

    Во время потопа проход к Горной реке случайно забился различными обломками камней, палками, тиной и прочим мусором, из-за чего Небесные больше не могут использовать это место в качестве убежища.

    Главная поляна | Нагромождение ¦ Гнездо ¦ Приют врачевателя


     
    Черновод Дата: Ночь, 21-Июн-2020, 18:08 | Сообщение # 361
    Ученик Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Продолжает медленно шагать из темноты, добираясь до берега, где сидит маленькое нечто: судя по голосу, это был котёнок. Кто же оставил такую кроху без присмотра? Хитрый мальчишка лишь на пару секунд задумался, как ему в голову пришёл чудесный план развлечений. Тем более, раз осталось не слишком много взрослых...

    Ахаха, как же прекрасно всё складывается!

    - Не бойся дорогая, - ловко, и необычайно плавно вылезает из воды, из-за чего сухие камни намокают от вызванной волны, - я тебя не съем, - а может быть, оставлю на потом. Легко, практически не касаясь пола, обходит хрупкое существо, проводя сырым хвостом по боку. Неужели столь юные дарования не знают его имени. Чтож, отличный шанс поактёрствовать, притворяясь существом из другого мира.

    - Ты действительно не знаешь, кто я? - задаёт вопрос в пустоту, совершенно не дожидаясь, и в принципе не ожидая на него ответа, продолжает лить сладкие речи, - Хозяин здешних вод, - полностью скрывшись из поля зрения котёнка, Чернь огибает её полностью, подходя с другого бока.

    Глухое дыхание раздаётся над ученицей - уголки губ приподняты в ухмылке. Остановившись, бережно наклоняется над её ухом, и приторно, отчётливо выговаривая каждое слово, шепчет: - Не боишься оказаться там? - кивает в сторону ледяной воды, слегка подтолкнув кошечку к краю, намереваясь устроить купание в подземном озере. Рано или поздно нужно научиться плавать. А сейчас, открывается отличный шанс для этого!




    чернь | четырнадцать | небо

    И всяко нам известно, как безумие свойственно всем богам
    Прикоснувшимся к любви, но это ли их есть вина?




    Любовь божественному противоестественна

    чернь | четырнадцать | небо

    И всяко нам известно, как безумие свойственно всем богам
    Прикоснувшимся к любви, но это ли их есть вина?




    Любовь божественному противоестественна
     
    Горечавка Дата: Ночь, 21-Июн-2020, 18:49 | Сообщение # 362
    её тюремщик − небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 135

    Кот постепенно приближается к ней, и Горечавка напрягается сильнее: не по мимике, но по языку тела, по приподнятым плечам и общей собранности видно, что девочка на пределе своих ощущений.
    Незнакомец выбирается на сушу, и она отходит назад, не позволяя тому касаться себя.

    Ты не ответил на мой вопрос, - тупо повторяет в ответ, неприятно дергаясь, когда мокрый хвост неожиданно и мерзко проходится по ее боку.

    «Хозяин здешних вод».

    Девочка делает шаг назад, но лишь натыкается на пробирающее дрожью от ручьев стекающей воды тепло живого тела.

    Не боишься оказаться там? - ее подталкивают к краю пропасти, в которой плескалась черная холодная неизвестность.

    ...тоненькая полоска серебряного света вдруг падает на водную гладь, отражая в белом свечении темное звездное небо и двух стоящих в пещере котов. Впервые в своей жизни Горечавка видит: маленькое, серое, нескладное и слабое тельце, со светлыми глазами и большой черной тенью позади, отвратительно близко склонившей над ней, толкающей вперед, вперед, в пустоту.


    А она должна бояться оказаться там? Разве это так страшно - шагнуть в простую темную воду?.. Ее неизвестность - обычное озеро и обычная затопленная пещера.
    Скорее всего, она утонет и умрет - самый вероятный исход. Возможно, это будет грустно.
    Но точно не страшно.

    Нет, - выдыхает тихо, почти что шепотом; больше не смотрит в отражение, на себя и на этого Хозяина вод, которому, по всей видимости, не была знакома концепция личного пространства как таковая. − Ты ведь не боишься.


    Стоя на краю пропасти, она понимает, что чувствует абсолютное н и ч е г о.
    И именно это пугает ее больше всего.




    ⠀⠀горечавка · 8 лун · небесная греча

    ⠀⠀⠀⠀I dive, I dive into an infinite ocean
    ⠀⠀⠀⠀It makes me, it makes me devoid of all emotion
    ⠀⠀⠀⠀⠀I am running in slow motion
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀I am running in slow motion
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Forever

    ⠀⠀горечавка · 8 лун · небесная греча

    ⠀⠀⠀⠀I dive, I dive into an infinite ocean
    ⠀⠀⠀⠀It makes me, it makes me devoid of all emotion
    ⠀⠀⠀⠀⠀I am running in slow motion
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀I am running in slow motion
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Forever
     
    Черновод Дата: Ночь, 21-Июн-2020, 20:57 | Сообщение # 363
    Ученик Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Ох, зря ты так просто думаешь об этом.

    Чернь никак не ожидал встретить такого котёнка, утратившего страхи и желание к жизни в столь юном возрасте.
    Фу, скукотища.

    Ни рыба, ни мясо, что ты такое вообще. Неужели у этих чересчур жизнерадостных раздолбаев могут быть такие серьёзные дети. Видимо природа решила посмеяться над ними. Замечательно.

    Он непреклонен. Он ничто так просто не оставит и ни за что не отступит от своей "гениальной" задумки. Чернь всё так же продолжает аккуратно подталкивать девочку к краю - его не по годам высокое тело отбрасывало огромную, пожирающую свет тень, полностью скрывая диск луны от котёнка. Воды проглотили светило, погрузив мир в абсолютный хаос.

    Всё слишком медленно, скука. Может хоть имя на прощание спросить?

    Нечто прибавляет скорости, передние лапки резко и точно толкнули котёнка в холодную воду. Тихий голосок замолк - вместо него послышался глухой шлепок об воду и последовавшие брызги, полетевшие прямо на него. Конечно, он не окончательно сбредил и ни за что не позволит ей утонуть (а то костей потом своих не соберет). В любую секунду его изящное тело готово погрузится в зеркальные воды, и вытащить на берег малышню.

    - Приятного купания, - голос звучит максимально громко, отдаваясь эхом по всей пещере, переливаясь нотками сумасшествия и невероятного веселья. Надеюсь, ты умеешь шевелить лапками?




    чернь | четырнадцать | небо

    И всяко нам известно, как безумие свойственно всем богам
    Прикоснувшимся к любви, но это ли их есть вина?




    Любовь божественному противоестественна

    чернь | четырнадцать | небо

    И всяко нам известно, как безумие свойственно всем богам
    Прикоснувшимся к любви, но это ли их есть вина?




    Любовь божественному противоестественна
     
    Горечавка Дата: Ночь, 21-Июн-2020, 21:48 | Сообщение # 364
    её тюремщик − небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 135

    Ее толкают вперед, и Горечавка понимает, что больше не ощущает под лапами опоры.

    Приятного купания.

    И в эту секунду она чувствует страх.
    Темные воды принимают ее в свои объятия, тут же наливая тело свинцом и утягивая вниз; неожиданность контраста температур заставляет девочку инстинктивно вдохнуть, совершая опрометчивую ошибку. Она заходится давящимся кашлем.

    ...контроль уже почти потерян, когда слабо шевелящиеся в толще воды лапы вдруг нащупывают твердую поверхность. Горечавка удивленно вздрагивает, после секундного колебания прекращая сопротивление и позволяя воде подхватить себя. Ноги практически тут же касаются каменного дна.
    Некоторое время она продолжает стоять, боясь шевельнуться и вновь потерять равновесие, но в конце концов облегченно вздыхает.

    Девочка быстро приходит в себя, вспоминая, чьих лап было это дело.
    Горечавка резко оборачивается; Хозяин вод широко лыбится и с видимым удовольствием наблюдает за тем, как она... она...
    Горло и грудь резко начинает саднить, и малышка понимает, что дело было не только в воде и пробирающем до костей холоде. Это новое, незнакомое чувство сдавливало ей ребра, комом вместо слов вставало в глотке, выбивало весь оставшийся воздух из легких, мысли - из головы, а ее саму - из равновесия и привычного восприятия окружающего мира.

    Она не знала, что эмоции могут быть настолько сильны.
    Что же делать с этим теперь - не знает до сих пор.

    Горечавке остается только продолжать сидеть и молча смотреть на Хозяина вод, пока спустя долгое время до нее наконец не доносятся слабые отголоски разума, возвращая над телом хоть и слабый, но все же контроль.
    Холодно. Было очень холодно. Она замерзла.
    Надо выбираться.

    Вода неохотно - гораздо неохотней, чем воздух - пускает ее вперед, и девочка немного неуклюже взбирается на сухие камни, чувствуя, как влага тяжело тянет ее вниз.

    Разговаривать с черным котом больше не хотелось, и она уходит, не проронив ни слова.

    главная поляна




    ⠀⠀горечавка · 8 лун · небесная греча

    ⠀⠀⠀⠀I dive, I dive into an infinite ocean
    ⠀⠀⠀⠀It makes me, it makes me devoid of all emotion
    ⠀⠀⠀⠀⠀I am running in slow motion
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀I am running in slow motion
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Forever

    ⠀⠀горечавка · 8 лун · небесная греча

    ⠀⠀⠀⠀I dive, I dive into an infinite ocean
    ⠀⠀⠀⠀It makes me, it makes me devoid of all emotion
    ⠀⠀⠀⠀⠀I am running in slow motion
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀I am running in slow motion
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Forever


    Сообщение отредактировал Горечавка - Ночь, 21-Июн-2020, 21:50
     
    Черновод Дата: Рассвет, 22-Июн-2020, 13:44 | Сообщение # 365
    Ученик Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Из-под припущенных век с длинными ресницами, он довольно смотрит на проделанную работу. Даже будучи обсыпанным серебристыми каплями ледяной воды - его не колышет абсолютно ничего, его искусно вылепленное из фарфора, кукольное личико слишком флегматично. Чернь аккуратно, стараясь не подскользнуться, ступает по сырым камням, двигаясь ближе к краю провала, остановившись перед самой кромкой воды: перед вратами в мрачную бездну.
    Слегка вперед наклоняет голову, открывая перед собой ещё лучший обзор на происходящее в воде.

    Внутри всё так же глухо как и снаружи - нерушимый штиль души отражается в чистых гелиодоровых глазах, обрамлённых светло-карамельными узорами - то ли ему абсолютно всё равно на случившееся, то ли он привык получать по ушам за свои неудачи и уже готов к худшему исходу, то ли ему просто хотелось развлечься напоследок жизни: кто знает, может быть, завтра его портрет будет стоять в траурной рамке, а тело усыпано душистыми травами странников из другого мира.
    От одной такой мысли - глаза загорались ярче.

    Видя, что прошло столько времени, а мелкая только брыкается и беспомощно барахтается в воде, Чернь успокаивающе, но с некой отчужденностью мурлыкает под нос:
    - Не борись с водой,- его не слышно, из-за разлетевшегося по пещере кашля - совет улетает в пустоту. Чтож, видимо неудачный экземпляр ему достался.
    Как жаль.

    Чернь приподнимается с земли, собираясь отправиться следом за котёнком и выловить его из поглощающей миры черноты, как какая-то маленькая, промокшая до нитки, тень (больше похожая на крысу) тяжело вылезает из воды. Хочется засмеяться, при виде такой картины.

    Не удостоив растворившуюся в серебре кошечку даже взглядом, не то что словом, он вновь усаживается на каменный выступ, начиная усердно приглаживать языком взъерошенную шерсть: возможно скоро к нам придут ещё гости.

    Идти на поверхность? Ни за что.

    Надеюсь, ты не разболтаешь наш маленький секрет.




    чернь | четырнадцать | небо

    И всяко нам известно, как безумие свойственно всем богам
    Прикоснувшимся к любви, но это ли их есть вина?




    Любовь божественному противоестественна

    чернь | четырнадцать | небо

    И всяко нам известно, как безумие свойственно всем богам
    Прикоснувшимся к любви, но это ли их есть вина?




    Любовь божественному противоестественна
     
    Черновод Дата: Полдень, 08-Июл-2020, 23:47 | Сообщение # 366
    Ученик Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Темнота рассеивалась, смешиваясь с молочным светом утра. Лунная дорожка, извивавшаяся серебристой змейкой пропала, затаилась в самом дальнем и глубоком углу подземного озера - абсолютный штиль и чёрная, слегка переливающаяся перламутром зеркальная поверхность больше напоминала застывшее желеобразное вещество. Рана в сердце лагеря, отправляющая мраком. Чудесно.

    Плавные движения языка приглаживают распушившуюся от ночной прохлады и дикой влажности шёрстку, укладывая волнистые пряди. Собираешься показаться другим и получить тумаков - будь великолепен: даже в самый отчаянный момент, даже в мимолётный последний вздох - если уходишь, уходи красиво.

    Ожидая всего самого худшего, уже привыкший к занудным речам и испробовав все виды наказаний, Чернь крайне заинтересован в происходящем. Да и скоро уже наши советники вернутся - закончим поскорее, не будем тянуть кота за хвост.

    Осторожно, удерживая в узде свои желания вновь зайти в воду, Чернь приподнимается с земли, вытягиваясь во весь громадный рост - чёрная, беспросветная тень тут же скрыла половину тусклого света - неужели на их лес надвигаются тучи? Края губ слегка приподнимаются в ехидной ухмылке, чуть-чуть прикрывая гелиодоровые, до боли довольные глаза:

    - Прекрасно, - смотрит на отражение, любуясь самим собой: аккуратные и утонченные черты мордочки; хитрые, наполненные холодом миндалевидные глаза... Сзади резко вспыхивает отблеск молнии - дорогие предки, вам тоже нравится? - нарциссично наклоняет голову к воде, слегка притрагиваясь к ней лапой, нарушая идеальную поверхность - до встречи.

    ~ Главная поляна ~




    чернь | четырнадцать | небо

    И всяко нам известно, как безумие свойственно всем богам
    Прикоснувшимся к любви, но это ли их есть вина?




    Любовь божественному противоестественна

    чернь | четырнадцать | небо

    И всяко нам известно, как безумие свойственно всем богам
    Прикоснувшимся к любви, но это ли их есть вина?




    Любовь божественному противоестественна
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Провал | Подземное озеро
    • Страница 25 из 25
    • «
    • 1
    • 2
    • 23
    • 24
    • 25
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz