Закат, 29-Мар-2024, 15:55   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Приют врачевателя
    Приют врачевателя
    Бродяжка Дата: Утро, 02-Янв-2018, 22:53 | Сообщение # 1
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2510

    За 1000 сообщений
    П Р И Ю Т ``В Р А Ч Е В А Т Е Л Я



    Целительница: Бродяжка
    Ученик целителя: Горицвет
    Больные:


    В небольшом углублении у Нагромождения валунов расположился Приют врачевателя Небесного племени.
    Эта небольшая палатка образована странно выпирающим острым валуном, образующим ее крышу, парой более мелких и гладких валунов в одной из стен и кустом в другой. Внутри Приют делится на лекарственное хранилище и коичный сектор, где хватает места на пять-шесть котов, включая самого целителя (если тот вынужден ночевать вместе с ранеными, чтобы следить за их состоянием).

    Главня поляна ¦ Вход/выход из лагеря ¦ Гнездо ¦ Провал


    [cut noguest=СПИСОК ТРАВ]
    ???

    (бродяжка в курсе, что тут есть)[/cut]

     
    Горицвет Дата: Полдень, 10-Ноя-2021, 20:02 | Сообщение # 106
    сияет небо,
    свет сквозь оспу звезд
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 267

    Шорох.

    - Дитя.

    Его позвали.
    Он открыл глаза. По полу были рассыпаны звезды.

    Горицвет поднялся, обнаружив себя не в своей пещере и даже не в лагере Небесного племени. Звезды сверкали на небе, были впутаны в облака и облака плыли, почти касаясь его шерсти - настолько близко. Это был сон. В реальности звезды не были так к нему близки, а сейчас он даже мог коснуться их. На ощупь они были холодными, как мокрые камни из ледяной горной реки.

    Горицвет не любил Звёзды. Они мокрые, скользкие и ледяные.

    - Что нужно?

    Перед ним восседала кошка - большая, серая, вся в склоках спутанной шерсти и местами с проплешинами. Она пахла горной водой - почти неуловимый холодный запах (так пахнут они все?) и легкий запах трав. Так вот кто перед ним - мертвая травница.

    - Слушай меня внимательно,
    - голос ее был добрым, почти ласковым, он громом прокатился по пространству, пробрав Горицвета до самых косточек, - пришло время для твоей наставницы возглавить Небесное племя. - они снова все решают за живых. Снова навязывают свою волю, и делают это через него - продукт их порабощения, их эгоизма. - Но ее душа в смятении. Только ты можешь ей помочь.

    Кошка улыбнулась. Она вся сверкала, искрилась святостью.
    Вот дура.

    - И что? - Горицвет прервал святое молчание. Он был раздражен.

    - Дитя, наставь ее на истинный путь, - кошка строго посмотрела на него, - Проводи Вишневый Цветок к лунному озеру, мы даруем ей имя.

    Имя? Они хотят отказаться от его матери? Забыть про нее?
    Звезды истинно жестоки. Если фигурка на шахматной доске встала не на свое место, они ее заменяют. Им ничего не стоит, чтобы отвернуться от предводительницы, посвятившую свою жизнь племени; заставить оруженосца прислуживать себе против его воли - вот их правила, вот их святость.

    - Где моя мать? - прошипел Горицвет, смотря в белесые, прозрачные глаза кошки, на дне которых (естественно), искрились звезды. Собеседница молчала, не желая отвечать на его вопрос. - Звезды всеведущи. Ты знаешь где она.

    - Исполни волю звезд, Горицвет. - холодно произнесла она, растворяясь в дымке, - Это твое предназначение.


    И он проснулся. Пробуждение было неприветливым: его будто окунули в холодную воду, по телу бежали мурашки. Разум на мгновение опустел, но потом снова собрался в точку, сжался, прокручивая в голове встречу с предком.

    От него снова отмахнулись. Не ответили на единственный вопрос, на который он так желал найти ответ.
    Чертовы Звёзды. После смерти он готов раствориться в воздухе, будто бы его никогда не было, лишь бы не восседать на звездных угодьях вместе с этими глупыми, черствыми, тупыми стариканами.

    Его мать жива. Место предводителя - ее, и Небесное племя ищет свою главу не покладая лап.
    Звезды уже ошиблись, назначив его своей марионеткой на земле живых. Горицвет хотел разорвать этот порочный круг, не дать его использовать как голос Звезд, не дать сделать его тем, из-за кого племя откажется от своей предводительницы. Звезды глухи к просьбам живых. Неужели они могут быть правы?

    главная поляна




    ⠀⠀коллектор засунет мне руку в сердце,
    ⠀⠀а там все потрачено.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горицвет; 12 лун; небо

    ⠀⠀коллектор засунет мне руку в сердце,
    ⠀⠀а там все потрачено.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горицвет; 12 лун; небо
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Приют врачевателя
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Ржавница, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мгла, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz