День, 28-Мар-2024, 22:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 115
    • 1
    • 2
    • 3
    • 114
    • 115
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ручей Мироздания
    Ручей Мироздания
    Энобария Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 09:05 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений


    Ручей Мироздания


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Если вы сюда попали, то вам точно здесь понравятся. Здесь слышно тихое журчание воды, по которой изредка пробегает едва заметная рябь, создаваемая маленькими и назойливыми жучками. Вокруг − пустота, лишь над головой свои ветви раскидывает сосна. Благодаря ей можно отдохнуть у ручья в тени, это единственное дерево которое растёт рядом с ним, больше ничего не сможет спасти от назойливого и жаркого летнего солнца. Вы можете лечь на мелкую гальку, которая приятно массажирует живот и успокаивает. Поэтому это отличное место для отдыха, а тем более рядом ручей, и в жару можно вдоволь напиться воды, но зимой ручей замерзает.
    Ручей Мироздания − это место, где можно погрузиться в свои мысли, решить проблемы или окунуться в воспоминания, здесь вас ничего не потревожит. Только если иногда, вы сможете услышать тихое цоканье. Это косули, которые грациозной походкой шагают вдоль небольших кустов и изредка склоняются над ними, чтобы съесть пучок травы.
    Ручей Мироздания − это место, богатое травами, настоящий рай для целителя. Здесь можно увидеть самые разнообразные растения, которые несомненно пригодятся для лечения какого-нибудь больного.

    дичь:
    белки, водяные крысы, мыши, косули, мелкая рыба, полевки, любые птицы (особенно куропатки)
    травы:
    водная мята, буранчик, лаванда, мать-и-мачеха, ромашка, щавель, березовый сок, брусника, гусеницы, девясил, дикий чеснок, желтофиоль, женьшень, заячья капуста, золотарник, кервель, клюква, мак, мелисса, незабудка, окопник, фиалка, пиретрум, просвирник (листья)

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    граница с Ветром
    долина ручьев
    березовая роща
    берег озера


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Миллениум
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Энобария Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 09:08 | Сообщение # 2
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка спускалась вниз, сзади тихонько бежал Крапивка, дальше осторожно ступала Стужа, а за ней - все воины Небесного племени. Очень довольно пошевелив порванными ушами, они спустились почти в устье ручья. Ручей? Бескрайний ручей? Он может впадать в озеро, конечно! Звездная Справедливость залезла в устье ручья лапами и умылась, чтобы окончательно взбодриться - никто и не думал, что путь будет легким и недалеким. Хитрый диктатор махнул хвостом и склонил голову, проходя по правому боку ручья.
    -Интересно, водится ли здесь рыба?


     
    Единорожка Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 10:06 | Сообщение # 3
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Холмы Солнца<~~
    Голод шла прямо за стужей и Крапивничком. Точнее уже Крапивкой. Вдруг предводительница остановилась, а за ней и весь отряд, всё племя. -Интересно, водится ли здесь рыба? - зла негромкий вопрос полосатая предводительница с кривым позвоночником. Бурая в полоску осторожно подошла к воде и заглянула.Да. Тут есть очень маленькая рыбка. Отойдите, пожалуйста, назад. Я поймаю.- и Голод села у ручья. Уже была ночь, рыба вся спала, поэтому поймать её не составляло труда. Ученица высмотрела рыбу и как...раз её лапой! Рыбёшка подлетела в воздух, раскидывая радужные капли. Вот тельце плюхнулось на землю перед предводительницей. Потом Голод вновь подхватила рыбку и бросила её перед стужей.Приятного Аппетита.- и ученица отошла в сторону.




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Крапивка_ Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 10:20 | Сообщение # 4
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    <--[Холмы Солнца].


    Пока малыши шли вниз, к ручью, Крапивка аккуратно пдотронуся до хвоста Сказочной своим тёмно-коричневым обрубком. Он хотел развеселить и успокоить Сказочную, но не знал, чем. Ученик беспомощно отодвинулся от подруги и стал молча смотреть за тем, как Голод вытащила из ручья рыбёшку. Малыш вздохнул и аккуратно проковылял к источнику воды. Оруженосца Звёздной Справедливости уже давно мучила жажда, и он, аккуратно наклонившись к водной глади, начал лакать её языком. Напившись, котишка медленно опусти в воду голову и лапы. Его всегда тянуло к воде, а сейчас котику очень сильно захотелось нырнуть в ручей и не вылизать оттуда. "Плюс ко всему, ручеёк мелководный - я не утону." - он аккуратно погрузился в воду. Она уже доходила котёнку по плечи, но Крапивка зашёл чуть глубже и нырнул.
    Спящие рыбы тихо покачивались, толкаемые слабым течением. При движениях ученика одна рыба проснулась, и юнец тут же подцепился её когтями. Но скользкая увернулась и поплыла вниз по ручью, туда, где её могли скрыть водоросли и камни.
    Полосатик аккуратно вынырнул из воды и набрал в лёгкие новую порцию воздуха. Снова нырнув, Крапивка приметил другую рыбку - он усвоил урок, и теперь действовал быстрее. Схватив рыбёшку когтями, малыш ударил её об острый камень. Добыча дёрнулась и затихла.
    Оруженосец снова вынырнул. Он держался на самых кончиках пальцев.
    - Тут неглубоко. Можно заходить, - юнец аккуратно вытащил рыбёшку на берег и, отряхнувшись, подошёл к Сказочной.
    - Будешь? - котёнок аккуратно подтолкнул серебристую рыбку к ЗиЗи, надеясь хоть этим успокоить малышку.





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Сообщение отредактировал Крапивка - Ночь, 02-Сен-2012, 10:21
     
    Единорожка Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 11:16 | Сообщение # 5
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Увидев, что ученик Звёздной Справедливости поймал рыбёшку, Голод улыбнулась и тихо мурлыкнула:Хорошо получается! если честно, то это моя первая добыча. Я видела, как Речные воители ловят рыбу, и научилась...Давай наловим для всего племени?- и . не дожидаясь Крапивки, погрузилась в воду. заметив крупную рыбёшку, Голод подплыла к ней и только хотела цапнуть,на рыба вырвалась из когтей и поплыла. Потом остановилась. Бурая в огненную полоску подплыла и схватила. Когти вцепились с обоих боков, и рыба завертелась в надежде сбежать. Но ученица очень крепко её держала Стараясь выплыть на верх, Голод погребла лапами. Показалась маленькая головка с белыми ушами. Это плыла ученица Рябины, неся в пасти рыбку. Выйдя на берег, Голод стряхнула с себя капли воды и положила рыбку перед предводительницей, поменяв её на маленькую рыбёшку. Малую рыбку Голод проглотила в два укуса. Голод утолён, и кроша снова нырнула.



    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Крапивка_ Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 11:30 | Сообщение # 6
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    Крапивка бросил оценивающий взгляд на Голод и, ничего не ответив и даже не поздравив её, повернул голову к Сказочной. В тёмно-синих глаза кошечки всё ещё горела печаль. Ученик едва заметно улыбнулся и, очистив рыбу от чешуи, положил крупный кусок рыбьей тушки перед лапами подруги. Что делать, а традиции надо соблюдать!
    Котишка аккуратно оторвал от дичи свой кусок, потому что понимал, что красавице сейчас не до традиций. Она лишилась всего, что было дорого ей - сестры и тёти. "Я бы тоже чувствовал себя паршиво." - Крапивка аккуратно дотронулся до хвоста Сказочной своим хвостом. но уже его не убрал.





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.
     
    Крапивка_ Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 12:49 | Сообщение # 7
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    Крапивка откусил от рыбёшки ещё один кусок. Сказочная почему-то не ела, и даже, казалось, не замечала его. "Ей нужно пережить потерю", - котик вздохнул и убрал свой хвост-обрубок, - "Может, ей сказать прямо сейчас? Нет, нет.. лучше не надо. она может принять это за шутку." - оруженосец предводительницы бросил влюблённый взгляд на ванильную красавицу, но она, казалось, даже не замечала присутствия своего друга. Тогда ученик снова вздохнул и, потупив взгляд, прилёг на землю. Небольшой привал никому ещё не помешал. Кроме Сказочной.




    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.
     
    Вендиго Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 13:16 | Сообщение # 8
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    <-{Холмы Солнца}


    Тяжело переставляя сильные лапы и нахмурившись, великанша пропустила вперёд Голод и Крапивку. Сама же она не спешила подходить к ручью. А зачем? Полюбоваться на своё отражение, которое никого не порадует. Хотя, какое отражение ночью. Ты собственных лап-то не видишь. Пить она не хотела, они прошли не так много, чтобы изнурять от жажды и, как полоумные нестись к воде. Заходить в ручей она тем более не собиралась. Ей хватило купания в подземной реке да в большой пещере, когда та была затоплена. Эти купания не приносят ничего хорошего, особенно когда на дворе Листопад. Видите, во что ей это вылилось? Сильны кашель, чихание, насморк, если, конечно он бывает у кошек. Шмыгнув носом, кошатина села подле Ли, как и подобает глашатай. Перед ней бросили рыбу.
    - Спасибо, конечно, но я не ем всё то, что плавает, - с отвращением проговорила кошатина, когтем отодвигая от себя рыбёшку. О каком аппетите идёт речь? Эта рыбка ей на один зубок. Нет, ну правда, посмотрите, какая она маленькая.
    - Звёздная Справедливость, я считаю нужно идти. Мы уже отдохнули и делать очередной привал бессмысленно. Чем раньше мы выдвинемся, тем раньше найдёт то, что ищем, - тихо проговорила кошатина, не сводя пристального взгляда с Голод.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.


    Сообщение отредактировал Стужа - Ночь, 02-Сен-2012, 13:20
     
    Крапивка_ Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 13:31 | Сообщение # 9
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    Крапивка пронаблюдал, как Стужа с отвращением отодвинула от себя предложенный ей ужин и отказалась от рыбы. Ну что же, это её право - есть или не есть. Хотя ученик знал, почему грозная глашатая на зуб не переносит рыбы - она пыталась отвращением к Реке, Речным котам, и, соответственно, рыбе. Ровно как Крап видеть не мог мёртвых лягушек, ящериц, пожары и племя Теней. Всё просто.
    Малыш всё ещё раздумывал о своём сне. Он старался не думтаь об отце, но огромные железный кот всё время занимал его сознание. "Хм. ладно. А что могли бы значить эти тучи? Тучи, тучи, тучи... Тучезвёзд? Может, это значит, что всё Небесное племя должно будет идти следом за своей предводительницей прочь от озера, как огда-то покинула территории Котов-Воителей Небо под предводительством Тучезвёзда? Нет. такого не может быть."





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.
     
    Пятнашка_old Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 14:01 | Сообщение # 10
    Новорождённый котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 227



    Малышка медленно двигалась за племенем и не обращала ни на что внимание. Было грустно и очень скучно. Казалось, что в какой то момент у Небесного племени было всё. Кров, еда и границы. А у Пятнашки была мать. И тут всё исчезло. Как будто быстрые потоки воды заглотнули всё, что было так дорого. Она устало повела маленькими усами и подошла к ручью. Чужие разговоры были для неё сейчас, как шелест листьев. А то есть, совсем ничего не означали. Она не могла поверить в то, что каких то несколько часов назад, она осталась совсем одна. Медленно опустив голову она начала всматриваться в воду. Но к сожалению ничего не увидела. Было темно. Темно и страшно. Племя двигалось туда, где ещё не ступала лапа кота. Было неприятно увидеть следующую станцую, на которой мы сделаем привал.
    Пятнашка хотела закрыть глаза и проснуться, но к сожалению это был не сон. Она топнула маленькой лапкой и вопросы полетели в её голове. Звёздное племя, почему всё так несправедливо? Почему нельзя быть вместе? Кто сказал, что она может уйти? Она не может! Нет и ещё раз нет! Может что нибудь возможно? Вернуть её или забыть? Я не хочу так больше жить...





    Листья, листья, листья...
    Анкета!
    Аватар by Lizard ^.^

    Листья, листья, листья...
    Анкета!
    Аватар by Lizard ^.^
     
    Энобария Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 14:40 | Сообщение # 11
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    -А ты думаешь мы собираемся здесь оставаться?-Изумленно выпучила голубые глаза кошка, ядовито ухмыляясь. Она взмахнула хвостом и начала цокать языком. -Крапивка, поди сюда. Молодец. Вы с Голод возьмете рыбу, вдруг кто-то проголодается в дороге. Все же можно утолить червячка в желудке.-Хитрый диктатор вскочил на камень и прищурился. Самая тьма, половина луны висела над озером и легонько покачивалась, охраняя мирные сны котов-воителей. тучи, что были - развеялись. Нужно идти дальше, к тому же холодный ветер подсказывал Звездной Справедливости, что они идут к озеру, а не к морю. И слава Звездам.
    =Развилка=


     
    Радость Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 14:57 | Сообщение # 12
    из нитей и ваты сшить облака на манер медвежат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    Холмы Солнца~
    Вот Решительность пришла к речею Мироздания. Он был большой, ну по крайне менее Ре так казалось. Что-же, она увидела как Голод поймал рыбу, но нашей героини это казалось противно. Конечно она бы хотела обладать всеми отличиями племён, но самое важное у неё есть, сильные подушки лап. Такие есть у всех Небесных, ну а наша героиня была наполовину Небесная, ну точнее она чистокровная Кровавая, Просто много, чоень много родственников из Небесного племени. что-же, наша героиня подошла ближе к воде, и глотнула от-туда воду, она была вкусная. Просто иногда попить воду, это было нормально, кошара любила это делать. Вот Ли повела отряд опять куда-то, ну правильно, территория большая и новая, и надо узнать всё. Кошка побежала за предводительницей.
    ~За коварной Ли




    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь

    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь
     
    Халцедон Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 15:30 | Сообщение # 13
    ◊Старшая грация Небесных высот◊
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1350

    За 1000 сообщений
    Холмы Солнца~
    Смолелапка пришла за предводительницей. Это было красивое место. Некоторые уже сидели и ловили рыбу. Котёна же этого делать не умела. Научить её наверно было не возможно. Смол не речная кошка. Вней нет их крови. Оруженосец был на половину Сумрачным. Сев на землю ученица осмотрелась. Наставницы не было. Тогда где она? Вздохнув малышка стала наблюдать за происходящим. Наверно те кто ловит рыбу на половину Речные, - подумала котёна. Хотя не знай. Ученица стала ждать свою наставницу, но она так и не появилась. Тихо вздохнув, Смолелапка решила глянуть на реку. Как тут хорошо, - решила кошка. Вдруг она увидела, что все опять собираются. Оруженосец встал отряхнулся и продолжил свой путь. Лапы у неё уже начинали ныть и ломить, но кошарик продолжал упорно идти дальше.
    === За Звёздной Справедливостью ===




    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]

    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]
     
    Лайм Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 15:54 | Сообщение # 14
    Раненой птицей,взлетая вверх, Одиноко рушится вниз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 430

    ---Холмы Солнца
    Голубоглаз медленно бежал за остальными. Он слегка отстал. Вот предводительница на секунду остановилась и посмотрела на ручей. Воитель положил на землю Пепелюшку и подошел поближе к воде. Громила сделал несколько жадных глотков воды. Напившись, он снова взял за шкирку Пепли и вопросительно посмотрел на Звездную Справедливость. Они постояли минут десять и Ли повела всех дальше. Воин гордо поднял голову и хвост и пошел дальше.
    Развилка---




    Страшнее нету одиночества,
    Чем одиночество в толпе,
    Когда безумно всем хохочется,
    А плакать хочется тебе…

    Страшнее нету одиночества,
    Чем одиночество в толпе,
    Когда безумно всем хохочется,
    А плакать хочется тебе…
     
    Вендиго Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 16:22 | Сообщение # 15
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Предводительница Небесных котов отдала приказ выступать, но глашатая Небесных котов не торопилась отрываться от своего самого, что ни на есть интересного занятия - разглядывания чёрной воды в ручье. Но, каждое дело рано или поздно надоедает. Это "рано или поздно" у Стужи наступило кок раз тогда, когда Звёздная Справедливость ушла ровно пять минут назад. Да, прям секунда в секунду. Качнув головой и тихонько кашлянув, полосатая бугайка оторвала свою пятую точку от земли и не спеша потрусила следом за Голубоглазом, который шёл за Смолелапкой, которая шла за Решительность, которая шла за Звёздной Справедливостью, вот. Стужа шла не в самом конце, но и не рядом с предводительницей, где должен идти глашатай. Её это не тревожила. Ну идёт рядом с Ли Решительность, ну и пусть.
    Развилка•




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ручей Мироздания
    • Страница 1 из 115
    • 1
    • 2
    • 3
    • 114
    • 115
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Совоглаз, Мгла, Мишка, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Янтарь, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синица, Яблоня, Ягель, Ветерок, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21, [Полный список]
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz