Сумерки, 20-Апр-2024, 06:55   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 61
    • 1
    • 2
    • 3
    • 60
    • 61
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Развалины (Место тренировки оруженосцев)
    Развалины
    Бастет Дата: Закат, 21-Сен-2012, 17:43 | Сообщение # 1
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений





    Ты спрашиваешь про то место, где я тренировался, будучи оруженосцем? Хорошо, я расскажу тебе о Развалинах.
    Видишь вон ту огромную поляну, или проще - луг? Так вот, на нем, недалеко от Букового леса, стоят большие камни, обтесанные Двуногими. Не бойтесь, из этой полуразвалившейся каменной хижины они давным-давно ушли, и больше не появляются. В нескольких лисьих хвостах от единственной не развалившейся стены домика находится ручеек, берущий свое начало из недр Букового леса, а потом впадающий в Горную реку, которая, кстати, находится не очень далеко - нужно только перейти на другой конец огромного луга через Холмы Солнца. Так вот, берега ручья обросли мхом, как и камни дома. На камнях разной высоты, а потом и на стене, ученики учатся балансировать. Можно было бы это делать и в горах, но тут безопаснее, ведь если упадешь, то приземлишься не на острые скалы, а на мягкий мох. Утомившись от тренировки, наставник и ученик могут попить прохладной воды под тенью огромных буков. Добычи тут вдоволь - мыши и птицы очень любят это место из-за ручейка, из которого можно напиться, и из-за прохлады. Тут, можно сказать, рай для целителей, но те не слишком часто сюда наведываются - лекарственные травы, которые можно найти в других уголках территории Небесного племени, тут потоптаны оруженосцами. Догадайтесь почему, а потом пойдем дальше.

    ................................................

    Дичь: мыши, землеройки, птицы, белки, змеи, летучие мыши, ящерицы
    Травы: гусеницы, крапива, желтофиоль, женьшень, подорожник, полынь, тимьян ползучий, мать-и-мачеха
    Полезные материалы: мох, палки, камни
    Опасности: развалины дома, змеи, вомбат


    ВНИМАНИЕ ИНОСТРАНЦАМ!
    Если вы иноплеменная морда, то вас по-любому возьмут в плен, если вы даже просто шли мимо с самыми добрыми мыслями. Будьте готовы к этому. Ваша задача - остановиться и ждать, пока к вам прийдут вышибалы, иначе будет сами знаете что.



     
    Беляш Дата: Сумерки, 13-Окт-2012, 15:02 | Сообщение # 2
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Да, тут много развалин, и хороший воздух. Что касается того кота, который сейчас идет, можно сказать по обочине развалин, то его зовут Беляш, и он пришел сюда потренироваться с запахами. Тут пахло немного рябиной и дубовыми листьями. Это уже не лето, но в этом месте, кажется что осталось тут лето, навсегда. Развалистые скалы, очень сильно радовали кота, и он решил остаться с ними на долго. Везде все обволакивали кусты, это место было похоже на кольцо или круг, где тут, оруженосцы познают науку. Черный гранит науки, был тут. Порой с неба падали пушинки. Это были последние пушинки то ли с одуванчика то ли с тополя. У кота была небольшая аллергия на тополиный пух и он сильно чихнул. Небольшой град сопель вытек из носа кота. Когда он чихает у него всегда сопли идут. Он не знает почему но это что-то странное было у него с рождения. Вдруг случайно кот кувыркнулся и прыгнул на каменную горку. Странно, но он подумал что на миг он стал супер героем. Но в момент он стал опять спокойным как удав. Его черный кончик лап, чуть стал светлый, потому что лунный свет упал на его лапу
    - Надо посидеть,- прошептал кот и лег на скалу.




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Вендиго Дата: Сумерки, 13-Окт-2012, 17:32 | Сообщение # 3
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    -Лагерь-
    Предводительница не спеша перебирала большими лапами, вдавливая мягкий и вечно сочный мох. Правда местами попадался старый, пожелтевший, который противно хрустел под ногами, крошась и проделывая в земле ямки. Скорее вытаскивая лапу из проделанного отверстия в моховом покрывале поляны, Полярное Созвездие оглядывалась. Постоянно. Тут было тихо. Никто не тренировался. Неужели наставники стали столь ленивыми, что уже не обучают своих учеников? Или ученики стали стольумными, что возомнили о себе непонятно что? Находя вместе с Бастет это место, глава племени рассчитывала на то, что развалины будут любимым местом учеников и наставников. А что? Между прочим очень завораживающее место, особенно если сидеть на рассвете, смотря за деревья, как поднимается солнце. Тогда развалины какого-то здания окрашиваются в кровавые оттенки и кажется, что тут только что прошло стадо окровавленных слонов, столько "крови" было вокруг.
    Внимательный и до ужаса пронзительный взгляд жёлтых глаз скользнул по большом камню, а затем и по коту, что лежал на нём. Это был Беляш - Речной воитель, который в последнюю луну так умело обращался с травами, помогая котам Небесного племени. По правде говоря, предводительнице не хотелось отпускать такого ценного и умелого котика, но видимо придётся. Он Речной и место ему в Реке. Наверное. Запрыгнув на свободное место на камне, белолапая перебралась на соседний и легла, приняв позу точь в точь, какую и Ляш. Глазами она впилась в глаза кота, словно желая прочитать то, что творится у него в голове.
    - Пора возвращаться в Реку, Беляш. Ты своё отработал, - прохрипела предводительница, неторопливо вылизывая бурую грудку, поглядывая на кота.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Беляш Дата: Сумерки, 13-Окт-2012, 18:03 | Сообщение # 4
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Беляш спокойно лежал на развалинах. Он думал о чем-то философском. Но коты не умеют думать о философском мышлении. Ладно, он думал о травах и охоте. Ему было немного грустно лежать в сумерках. То день начинается с того, что он хочет, чтобы тот исчез, а теперь, он хочет чтобы этот вечер остался. Тля преспокойно сел и взглотнул слюну. Вдруг он почувствовал чей-то теплый аромат, и резко обернулся. Это была Полярное Созвездие. - Что она тут делает?- подумал кот и посмотрел на ее чуткие глаза. В них была то ли обидная нотка, то ли нотка усталости. Неторопливо, он пошатнулся и отошел назад. Вдруг неторопливым, и спокойным голосом, она сказала, то что хотел сказать он. Она может, поспешила. Ляш с грустной улыбкой тихо ответил
    - Все, отработка окончена?- пробормотал он и перестал смотреть в глаза предводительницы. Ему нужно было что-то такое, чтобы отговорило Созвездию, и он быстро сказал
    - А я, это, разлил мышиную желчь, и немного раскидал веток, можешь мне повысить срок я готов понести ответственность.- Уверенно заявил котейка и выпрямился. Зачем он это сделал? Может он хотел побыть еще немного в этом небольшом, но дружным коллективе. А может, ему просто хотелось работать
    - Я не могу,- прошептал воитель,- и повернулся спиной к предводительницы. Он тяжело вздохнул и прилег на траву, как бы сделав бойкот. Вдруг он увидел небольшую гусеницу, которая была маленькой и куда-то ползла
    - между прочим в гусеницы, содержит минеральное вещество, которое быстрее залечивает раны,- сказал воитель и посмотрел вдаль, как какой-то дурак.




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Вендиго Дата: Сумерки, 13-Окт-2012, 18:28 | Сообщение # 5
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Почему-то слова Беляша вызвали у молодой предводительницу кислую, но всё же искреннюю улыбку. Пожелтевшие зубы некрасивыми сталактитами смотрелись на фоне очаровательно-красивый и завораживающих жёлтых глаз. Ляш напоминал ей... Себя. Да, саму себя, тоже в детстве. Та тоже всегда искала какой-нибудь повод, поворачивалась спиной, мол бойкот тебе и всё. хихикнув предводительница наклонила голову в бок, замерев, как каменная горгулья, сидящая на крыше какого-нибудь старинного замка.
    - Ты что, уходить не хочешь? - проигнорировав остальные его реплики, ей удалось услышать самую тихую, которая могла сказать всё вместо обычных и скучных оправданий, - Что не можешь? - словно решив переспросить, поинтересовалась глава племени. А вдруг она ошиблась и он имеет что-то другое? Всякое же можно перепутать.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Беляш Дата: Сумерки, 13-Окт-2012, 18:54 | Сообщение # 6
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Беляш немного со злобой посмотрел на предводительницу. Ее голос, говорил за себя. Она не хотела иметь нахлебника, все, с этими словами сказано. Тот повернулся и тихо сказал
    - Нет, если хочешь я уйду, мне как то без разницы, просто,- начал говорить воитель, но потом резко замкнулся, но потом вернулся в состояние обычности. ему просто не хотелось говорить, но чтобы остаться тут, стоп, он хочет остаться. Да, в этом о и засада, но ни как воитель, а целитель. На прямую линию, он сказать не сможет, но если намекнуть
    - Я хочу лечить котов,- сказал воитель, но не знал что подобрать дальше
    - Меня учили многие луны лечить, я был одиночкой целителем, некоторое время, но потом стал простым одиночкой. Став воителем в Речном племени, я лечил котов месяц, потому что не было целителей, и я был для них временной опорой. Но может быть это не мое. Они бы сделали бы меня целителем, если бы не знали мою родословную. Я чистокровный домашний кот. И по их мнению, я никогда ни смогу выжить в этом воительском мире, если не буду говорить что я домашний кот, они думают что я не могу ничего сделать,- выкрикнул из-за всех сил воитель и замкнул рот. Зачем он рассказал что он домашний кот. Теперь она будит не то чтобы призирать его, а отходить на сто километров
    - Я ушел не по-собственной воли, меня выкинул собственный хозяин, может это подарок звездного племени, а может просто судьба,- замкнул историю Ляш и закрыл глаза, чтобы не видеть этого позора




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Вендиго Дата: Сумерки, 13-Окт-2012, 19:11 | Сообщение # 7
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Предводительница кашлянула, словно поперхнулась куском мыши. Слова Речного воина о том, что он хочет стать целителем ошарашили её. Такого она ну никак не могла ожидать. Хотелось переспросить, как старушка, которая уже практически ничего не слышит "Что-что? Повторите пожалуйста, я не расслышала". Собственно, в этом нет ничего удивительного. Многие хотят стать целителями, собственно, как и многие хотят стать предводителями, глашатаями, старшими воителями, простыми воителями, в конце-то концов. Но неужели он - Речной воитель, бывший домашний кот, одиночка хочет врачевать котов Небесного племени. Хах, как неожиданно и в тоже время приятно. С уст главы чуть не сорвались слова: "Ты хочешь стать целителем в Небесном племени?", но дабы не выглядит глупо и глухо, желтоглазая удержалась от столь понятного, но немного глуповатого вопроса. Дёрнув кончиком хвоста, предводительница рассматривала свои лапы. Она тоже хотела стать целительницей. Да, как бы странно это ни було, она хотела лечить котов и только после смерти наставника, брата, сестры, родителей она поняла, что хочет быть предводительницей. Тогда ещё молодая кошечка винила во всех этих смертях целителя, не понимая, что такова была их судьба. Став предводителем, она хотела выбрать для своего племени самого лучшего, самого умелого и опытного целителя во всём лесу, чтобы он мог спасти от любой болезни любого кота её племени. А теперь перед ней стоит тот, кто хочет занять это место. Она видит в нём достойного кандидата на это место, но это только одна часть. Другая же сопротивляется этому, не желая видеть в лице врачевателя клана бывшего домашнего, одиночку и Речного. Ах, как порой трудно сделать выбор. Очень трудно. Это как выбрать себе глашатая, только ещё труднее. На этот раз. С Бастет всё было понятно, чётко и ясно, а вот с Ляшем...
    - Постой, - прошелестела одними губами белоухая, поднимая глаза, - Ты точно хочешь стать целителем Небесного племени? ты не поменяешь свой выбор? А как же Речное племя? - сразу три вопроса и все разные. Все могут пробудить массу воспоминаний, чувств в душе кремового кота со смешным хохолком цвета горчицы. Она закусила нижнюю губу, размышляя.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Беляш Дата: Сумерки, 13-Окт-2012, 21:47 | Сообщение # 8
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Кот посмотрел не очень удивленную физиономию предводительницы. Она была ошарашена и спросила его очень странным тоном
    - Говорят, если ты грязнокровка может построить карьеру от воителя до предводителя, а домашние, никогда не станут старшими воителями, только из-за того что на нем осталось клеймо,- вздохнул воитель и посмотрел в глаза предводительницы
    - Я, не чувствую больше связи со своим племенем, потому что судьба сама привела меня сюда. В первый раз я упал с моста и появился в Реке, только из-за того что русло меня принесло туда. В это раз меня опять принесла вода, тебе не кажется, что она хочет свести меня с племенем,- Беляш не выдержал, и в его глазах показали слезы - Нет, так больше жить нельзя,- подумал воитель и зашагал назад, куда пришел, от злости, он даже наступил на последний цветок ромашки.
    - Я не нарочно, прости что топчу землю,- сказал воитель и направил стебель в вертикальное положение. Это было чудо, но цветок в момент облили лунные лучи, и он засиял. И из помятого цветка вновь превратилась та ромашка, которая была до наступления воителя. Кот конечно не заметил этого, но это было пророчество, что в его лапах засияет даже цветок. Стужи приходило такое пророчество, может она не заметила а может и заметила непонятно
    - Я отосплюсь, нет не в лагере и пойду обратно,- пробурчал кот и запрыгнул на скалу.




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Вендиго Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 10:10 | Сообщение # 9
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Предводительница глубоко вздохнула. Беляш ошибался. Не каждая грязнокровка становится предводителем. Это лишь удача. Такая маленькая и слабенькая. А может быть просто не было другого выбора? Может быть они были единственными в племени трудягами и будь в племени более достойные они бы выбрали их, а не тех, кто сейчас занимает это должность. Странно так и в тоже время обидно. тебя выбрали только потому что больше некого было выбирать. Обидно.
    Кинув задумчивый взгляд на лежащего Ляша, громила вздохнула. В голове вновь пронеслось пророчество, приснившееся ей в ночь, когда в племени появился этот Речной кот. На картине Неба исчезнет река и появятся горы. Придёт чужак. Тучи рассеяться. В его лапах зацветёт даже мёртвый цветок... Неужели пророчество было про него и именно этому котику суждено стать целителем Небесного племени? Исчезнет река... Река... Речной племя, река на территории Речного племени. Появятся горы... Ну, правильно, горы - это часть территории Небесного племени. Придёт чужак... Чужак - это Беляш, не может же это быть Панк или Капучина. Тучи рассеяться... Наверное тучи - это дни, когда Небо было без целителя, а рас уж они рассеяться, значит придёт целитель. Зацветёт мёртвый цветок... Означает, что целитель, он прирождённый и спасёт любого, наверное. Исходя из всего этого, стоит сделать выводы, что Беляш и есть новый целитель Небесного племени.
    - Думаю, тебе никуда не нужно уходить. Ты - новый целитель племени. Так гласит пророчество, - скрепя сердце выдохнула громадина. Ей было трудно это говорить. Трудно признавать, что его племя будет врачевать неизвестный кот, который может в любой миг вернутся в Реку. Но по нему не скажешь, что он блещет желание выведать все их тайны и смыться, как сделал это Голос Ветра.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Беляш Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 10:38 | Сообщение # 10
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Он неторопливо отошел в сторону. Ему не хотелось смотреть на яркие глаза предводительницы. Они сияли. Стужа, на минутку замкнулась, думая о чем-то своем. А кот тем временем взобрался на скалу и с грустью вздохнул. В Реке он всегда бы остался бы изгоем, и поэтому он просто напросто недолюбливали его. Он не знал что Лунный Лучик стала Лучистой Звездой, и идет к лунному озеру. Кто же станет его глашатаем, ну конечно точно не Беляш, потому что он был слишком слаб для этой должностью. Вдруг из уст предводительницы, раздалось то предложение, которое он так долго ждал. Она говорила с отвращением, и с какой-то неприятной физиономией. Ляш развернулся на 180 градусов и подошел к ней.
    - Я обещаю, что когда пойду к лунному озеру, попрошу, чтобы я забыл о своем нынешнем племени, и чтобы они про меня забыли,- взглотнул воитель и опустил голову. Да, хоть и племя то было для него то и не айс, но все равно чем-то родное. Тля, не мог так сильно расстаться. Нет, он не убежит, он останется, раз обещал
    - Я придумал еще давно, кодекс Беляша, в котором гласит, если ты обещал, то не убежишь, я нарушил его один раз, убежав из речного племени, а значит я уже не достоин моего имени, да пусть Звездные предки дадут мне новое имя,- сказал горды тоном кот и посмотрел на звезды. Что- то ему подсказывало, что он будит тем же Беляшом но с именем Лаваш . Как не странно, силы кота вновь иссякли и он упал на сырую землю.




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Вендиго Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 10:49 | Сообщение # 11
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Предводительница сухо кивнула. Наверное рано или поздно она смириться с происхождением этого умного и способного к целительству кота. Хотя... Она понимает его. Он такой же изгой в Реке, каким она была в Тенях, хоть и была домашней. Слабо улыбнувшись, она спрыгнула с камнем. Хладнокровие вновь овладело её разумом и телом. Внутри она напугалась, увидев, как будущий целитель Неба упал наземь, но внешне это никак не отразилось на её морде. Подхватив котика за загривок, при этом надавив на специальную и чувствительную точку на загривке, направилась в лагерь. Королевы-кошки давят на эту точку, дабы их котята при переноске не брыкались. Это нервное сплетение обездвиживает кота на время, пока его не отпустит. Не больно. Просто ты не можешь двигаться. Было бы плохо, если бы Ляш очнулся во время похода в лагерь и начал брыкаться, вопя что не маленький котёнок, тогда бы они несомненно упали, а пачкаться кошка совсем не хотела.
    Нужно было дать Ляшу еловых игл и трав путника на дорожку, а затем проводить их с Клюквой до границы с Ветром, а от туда они сами смогут добраться до Лунного Озера, стоит только указать им правильный путь.
    -Горка-




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Беляш Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 13:26 | Сообщение # 12
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Беляш посмотрел на Созвездею и отвернулся и на миг потерял сознание. Ему было трудно понять что он стал целителем. Именно сегодня, он пойдет к Лунному Озеру, чтобы стать целителем. Стужа относилась к нему с хладнокровием, и поэтому он долго будит терпеть высказывания это предводительницы. Он даже и не представлял, что когда он пойдет туда, он увидит Лучистую Звезду, ой скандал то будит. Несравненно, он лежал в потере сознания, и как он такой рассклеянный пойдет на лунное озеро. Надо было поесть, но он уже давно ел, зачем ему кушать, ему просто надо съесть траву путника. Его подняла эта огромная махина и уцепилась в его шкирку и стала нести к лагерю. Хоть Ляш был в отключке, он не хотел чтобы его несли как последнего котенка, но все же, зачем брыкаться. А вдруг она его убьет. Было маловероятно. Кот уже очухался, но ему захотелось немного страданий, и просто отдохнуть. Он был средних размеров и поэтому его хвост всегда волочился по земле, и это было очень довольно таки неприятно
    - Сон приди, мне тяжело,- бормотал уставший кот, который явно ни хотел никуда идти. Буря волнений замкнула его и он заснул. Коты не храпят конечно, но кот издавал что-то похожее на храп, и предводительницу это явно мучило. Скоро наверняка лагерь, они придут, та даст ему в путь дорожку травок и он пойдет.
    Горка/.




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Энобария Дата: Рассвет, 15-Окт-2012, 09:04 | Сообщение # 13
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Ты новый целитель племени! Так гласит пророчество! Ты просто обязан им стать! Также сказали эти мышеголовые Звездные придурки! Слушайся и повинуйся мне! Котяра лишь хмыкнула, но Лаваш и Полярное Созвездие уже двинулись в сторону лагеря. А ей было не до того. Не верила она в эти пророчества, не верила, низачто. Это всего лишь бред. Нужно слушать свое сердце и думать трезвым умом, а не опираться на какие-то сказочки мертвых котов!
    -Мертвые живут в прошлом. Живые идут в будущее.
    Злобно рявкнула Справедливость, обнажив острые клыки и бессильно хлюпнув носом, закашлявшись. куда она сейчас? К берегу озера и только туда..
    =Берег Озера=


     
    Крапивка_ Дата: Рассвет, 15-Окт-2012, 18:41 | Сообщение # 14
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    .каменная насыпь.


    - ...И она ещё объясняет мне, что да как? Нет, ребята, так дело не пойдёт. Лучше я ей объясню, что и как! - яростно царапнув какой-то пень, Крапивка разозлился ещё сильнее, - Да лажно, пусть это приставучая мушка пару лун побудет котёнком! Ей-то что, верно!
    Он перепругнул через-какую-то непонятную штуковину и вздохнул. долго злиться юнец пока не умел, и очень скоро после стычки остывал. Злость забрала у полосатого всю энергию, а потому он устало разлёгся на какой-то развалине и закрыл глаза. "Я всю ночь не спал, в конце-концов! А потому заслуживаю отдых..."





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.
     
    Радость Дата: Рассвет, 15-Окт-2012, 20:53 | Сообщение # 15
    из нитей и ваты сшить облака на манер медвежат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    Каменный карниз<3

    Решительность угрюмо шла на развалины. Настроение было просто испорчено, что уж там. Она надеялась, что ей дадут оруженосца. Хотя бы кого-нибудь, хотя бы какого-то..Она хотела взять в ученицы Дольку, ибо черно-белая была словно отражением Решительности в ученичестве. Такая же стеснительная, но в тоже время отличная воительница и охотница, - она была бы отличным оруженосцем. Только вот незадача - Полярной Созвездие не оправдала ожиданий Решительности. Почему, почему она не хочет доверить Ре воспитать кого-то? Быть может, она не уверена в черно-серой?..




    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь

    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Развалины (Место тренировки оруженосцев)
    • Страница 1 из 61
    • 1
    • 2
    • 3
    • 60
    • 61
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz