День, 28-Мар-2024, 21:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Железная дорога
    Железная дорога
    Эдельвейс Дата: Ночь, 16-Дек-2012, 15:57 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Ж Е Л Е З Н А Я ' Д О Р О Г А



    Когда-то эти длинные заснеженные пути, проходящие через горный каньон, вели путников тропою свободы и приключений. К несчастью, затем они пустовали долгое время — единственный мост через буйную горную реку был разрушен, и не было иной переправы на другую сторону.

    Но Рождественское чудо подарило старой дороге новую жизнь, и вновь застучали по рельсам колёса Полярного Экспресса...

    Состояние: труднопроходимое


    [cut noguest=ДИЧЬ: ]

    мелкие и средние птицы, мыши, птичьи гнездовья с яйцами (очень редко).[/cut]
    [cut noguest=ТРАВЫ:]
    спроси у бро[/cut]


    [/cut]
     
    Люмен Дата: Ночь, 20-Дек-2015, 19:31 | Сообщение # 301
    обманул ветер,
    запутал твой след
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1909

    За 1000 сообщений
    ¤23

    Наконец-то он подходит к железной дороге, но поезд, шум которого услышал Космос еще рядом с человеческими домами, уж ушел, и лишь внизу виднелся его слабовыраженный силуэт. Космос ел чуть поодаль от дроги и стал ждать. Хотелось пойти пешком, ибо ждать надоело почти сразу, о сил не было совсем.
    Котик вздыхает, и ждет.
    Чертовски скучно и долго.
    А рассвет уже скоро.




    растеряли желание жить,
    замечаем в себе пустоту,
    но так хочется сохранить
    пусть хотя бы одну мечту.


    растеряли желание жить,
    замечаем в себе пустоту,
    но так хочется сохранить
    пусть хотя бы одну мечту.

     
    Люмен Дата: Ночь, 20-Дек-2015, 22:10 | Сообщение # 302
    обманул ветер,
    запутал твой след
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1909

    За 1000 сообщений
    ¤24

    У Космоса уже начинали закрываться глаза, и, кажется, он почти уснул, а, может, и вовсе уснул. Но, так или иначе, вернул в реальность шум приближающегося поезда. Быстро придя в себя, котик разбегается и запрыгивает в вагон.
    На этот раз Мос сразу лег в сено, и, закутавшись поглубже, дабы избежать удара, свернулся калачиком и провалился в царство Морфея.
    И шум поезда только убаюкивал.

    ¤железная дорога; лес.




    растеряли желание жить,
    замечаем в себе пустоту,
    но так хочется сохранить
    пусть хотя бы одну мечту.


    растеряли желание жить,
    замечаем в себе пустоту,
    но так хочется сохранить
    пусть хотя бы одну мечту.



    Сообщение отредактировал Ассиэль - Ночь, 20-Дек-2015, 22:11
     
    Нежнолистая Дата: Ночь, 15-Янв-2017, 00:56 | Сообщение # 303
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    •деревня

    Запрыгивает в поезд, будто бы проделывала это ежедневно. Попадает в товарник с приоткрытой дверью, откуда кроме вида просачивается ещё и сквозной ветер. От своего положения ветер ещё сильнее пробирает до костей, будто бы злится на беглянку за совершенное деяние. Она же будто примёрзла к земле - прижалась вся к деревянному поддону и уставила в проносящуюся мимо жизнь, вдруг отчётливо понимая, что ее 50 лун пронеслись мимо также быстро, как этот грузовой поезд, мчащийся к предгорьям. Вдруг ее охватывает желание совершить что-то грандиозное, желание жить, творить, радоваться...а потом порыв ветра пригвождает белую к земле снова и она на грани того, чтобы сдаться. Только знает, что сдаться - верная смерть. Оттого и катится в старом товарняке навстречу горам, надеясь скорее добраться до вершины. Зачем на вершину? Ближе к звёздам? Ты спятила, девчонка? Нежнолистая не даст прямого ответа - даже я не знаю, что на ее уме, а уж веление интуиции прочитать не можем мы обе. Вряд ли ее потянет на вершину ещё когда-нибудь - мерзлое и опасное место, но сейчас на полу товарного вагона ей вдруг необходимо стало залезть на самый верх и сорвать самую яркую звезду. Не так ли сделал бы ты, Дикий?
    Усмехается, произнося беззвучно имя пламени. Поезд делает остановку и она легко выпрыгивает, схватив напоследок охапку сена для гнездышка.

    •перевал




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 30-Янв-2017, 22:14 | Сообщение # 304
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    •посёлок

    Туда-сюда, болтается по свету, пытаясь найти к тому же свету путь и, конечно, не находит. Разве в горах его стоит искать? Зато мертвецкий холод явно остудил пыл этой дамочки, что, психанув, оставила пост и племя на произвол...не судьбы, на Света и сделала правильный выбор. Свет - именно тот произвол, на который стоит кинуть Ветер. Это тот Свет, который она искала в горах. Чертовская игра слов.
    Свет, ты ж неспроста так зовёшься?
    А теперь считаешь звезды, будто бы чокнутый, который достиг света. Только это именно то, что нужно.
    Она вспоминает посвящение черного кота и кивает к чему-то так важно, будто бы является организатором сего мероприятия. Знай, что драма прекратилась на выходе из туннеля, гордилась бы ещё сильнее. В горах почему-то нет места спектаклю - не потому ли, что каждый миг рискуешь попрощаться с жизнью, а умирать в соплях не каждому охота.
    Странница ищет глазами поезд в далеких ветках железных дорог. Могу ведь развернуть целое рассуждение о том, как странно сплетаются рельсы, прямо как у Пастернака. Но слишком уж очевидно было сравнивать скрещения веток со скрещениями судьбы.
    Громкий гудок оповещает её о прибытии поезда и она, будто бы серьёзно живет во фракции Бесстрашия из мира Дивергента, разбегается и запрыгивает в уходящий вагон.
    Черт возьми, это же мой собственный стиль жизни - запрыгнуть в уходящий вагон, в самый уютный, но на грани, на самом краешке. Видимо, Нежа чувствует, вот и едет на теплом сене в последнем товарном вагоне и смотрит на улетающие вдаль верхушки гор, ничуть по ним не скучая. Ей пора домой.

    •деревня




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Огонь_Свободы Дата: Сумерки, 31-Авг-2019, 21:52 | Сообщение # 305
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    » лес

    Вовремя свернув на нужную дорогу, воительница даже не пытается удостовериться в безопасности выбранного пути - с одной стороны, она уже здесь бродила, а с другой стороны - последние события все еще глушат все мысли предводительницы, одновременно вбивая в ее голову не только горечь от потери, но и ежесекундно нарастающую тревогу. В конце концов, Бродяжка была значимым звеном клана, одним из держащих его столбов, да и, к тому же, единственной травницей, не оставившей после себя последователя лекарского дела.
    Рыжая вынуждена отвлечься от гнетущих мыслей, чтобы все-таки уследить за дорогой и с целыми костями добраться до нужной долины.

    » перевал




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Огонь_Свободы Дата: Сумерки, 31-Авг-2019, 22:40 | Сообщение # 306
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    » перевал

    Впервые за всю дорогу в темноте Небесная будто бы позволяет себе взглянуть на небо, на зажженные там звезды. В какое-то мгновение они перестают напоминать ей о ехидных и самодовольных Звездных котах, которые строят из себя эталоны мудрости, всепоглощающего понимания и милосердия, а становятся просто огоньками на темном полотне, возвращающими душевное равновесие и дарящие, пускай и минутное, но спокойствие.
    Восстание Звезд фыркает, как-то внезапно насмешливо и неверяще встряхивая головой.
    И рыжая продолжает свой путь, пересекая один из мостов, спускаясь вдоль железной дороги к более лесистой местности, в которой и скрывается Небесный лагерь. Лапы покалывают от неожиданной напряженной ночной дороги, но воительницу это не заботит - легкое и едва ощутимое тепло обволакивает грудину, забираясь под ребра при мысли о том, что Бродяжка больше не мучается от своей хвори. Вслед за жаром в голову снова врывается печаль, напоминающая о том, что любимую всеми травницу Небесный клан больше не увидит. С тягостными мыслями кошка вступает в хвойный лесок.

    » лес




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Огонь_Свободы Дата: Полдень, 22-Апр-2020, 22:19 | Сообщение # 307
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    » перевал

    Идти по своим собственным следам, но в обратном направлении. Шизофрения. Столкнулись рыжая сейчас и та, кто была ею.. ну, в тот день. Когда-то тогда. Мы не будем говорить о времени, мы сделаем вид - что это такое растяжимое понятие, особенное для каждого. Ты спишь пять часов и чувствуешь себя бодрым, а я после двенадцати часов сна все еще умираю.
    Она умирает всегда.
    Огонь Свободы все еще шарахается из стороны в сторону - привет от желудка все-таки дошел до воспаленного ума и желание сформировалось. Как я хочу есть...
    В таком состоянии внезапно вернувшихся звуков, красок, запахов, жизни в целом - повороты выбирает не рыжая, а они выбирают ее.

    » лес




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Горицвет Дата: Закат, 01-Май-2020, 00:23 | Сообщение # 308
    сияет небо,
    свет сквозь оспу звезд
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 267

    цветочный склон

    Шагает вдоль рельс, осматриваясь вокруг. Уже закат. Куда он дел столько времени? Ушел из лагеря ведь на самом рассвете, когда еще только-только занималось солнце, и что успел? Поймал только двух похудевших за два голодных дня мышек. Не такой улов он планировал.

    У Горицвета вообще всегда были грандиозные планы, но они всегда срывались (врет, почти всегда, но иногда бывали и хорошие дни, когда задуманное сбывалось), и сегодня как раз был один из таких дней. Вот он думал: поохотится, утром вернется в лагерь, отсидится там, поболтает с кем-нибудь о его прекрасной охоте, а потом пойдет снова, чтобы наловить еще дичи, выжмет все из сегодняшнего дня. Может, трех мышек и парочку птиц? В Горном лесу птиц ловить весело.
    Однако домой он шел только с двумя мышками.

    Позорище. Эх.

    горячие источники




    ⠀⠀коллектор засунет мне руку в сердце,
    ⠀⠀а там все потрачено.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горицвет; 12 лун; небо

    ⠀⠀коллектор засунет мне руку в сердце,
    ⠀⠀а там все потрачено.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горицвет; 12 лун; небо
     
    Вишнецветик Дата: Ночь, 14-Ноя-2021, 03:05 | Сообщение # 309
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4909

    За 3000 сообщений
    лагерь


    Она не знает, сколько они уже так бредут, не проронив по дороге ни единого слова.

    Только-только выйдя за пределы лагеря, Вишневый Цветок, так и не в силах найти в своем сердце покой, практически тут же переходит на резкий и быстрый шаг - чуть ли не бег - оставляя Божью Коровку позади. Ей требуется немало времени, чтобы, наконец, прийти в себя и совладать с собственными эмоциями. К тому моменту, как ее бывшая ученица нагоняет ее у заброшенной железной дороги, глашатай уже успевает полностью вернуть себе самоконтроль; на небе разливается ночь

    Теперь они бок о бок двигаются вдоль рельс в сторону гор.

    ...спасибо, что вмешалась, - наконец выдыхает Вишневый Цветок, нарушая растянувшуюся тишину. − Хорошая работа, Кая.

    Если бы не холодная голова ее ученицы, крови сегодня точно было бы не избежать.

    Стоит ли дать всем небольшой перерыв, прежде чем продолжить высылать поисковые патрули?.. - произносит глашатай спустя некоторое время, уже пересекая границы моста, раскинутого над Горной рекой. Обращается скорее к самой себе, нежели к Божьей Коровке, но находит, что не возражает услышать и ее комментарий по этому поводу. − Зима близко; нужно увеличивать количество охотничьих патрулей. Но мы не можем просто так забросить наши поиски.

    Наконец останавливается, в задумчивости оглядываясь назад и окидывая взглядом оставленные позади горные леса.




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Кая Дата: Ночь, 14-Ноя-2021, 21:31 | Сообщение # 310
    »
    возмездие
    небес
    «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 297

    лагерь


    Кая кивает бывшей наставнице и сознательно игнорирует ее вопрос. Он скорее был риторический, нежели действительно требовал ответа. Они обе понимали, что это лишь формальность и попытка хоть как-то оттянуть неизбежное. Кошка подходит к краю моста и задумчиво смотрит вниз. Ночной ветер шевелит ее аккуратно прилизанную шерстку, становилось зябко. Набрав в легкие побольше воздуха, Кая решила начать издалека.

    Коровка обернулась и посмотрела наставнице в глаза со всей решимостью, что имела в своем маленьком тельце.

    - помнишь, - вздохнув начала Кая, поутратив всю свою решительность в один миг. Она посмотрела на свои лапки и продолжила, - помнишь, на моей первой битве ты сказала мне, что важно вовремя остановиться? Ты сказала тогда, что важно остановиться и подумать о том, что ты делаешь и зачем. - Коровка подняла глаза, полные огня. Отступать уже было некуда. Она наклонилась к морде глашатой и сказала, - остановись, пока не поздно.

    Кая выпрямилась, но глаза не отвела. Внезапно она почувствовала огромную ответственность за то, что она сейчас делает. Не сделает она, не сделает никто. Именно сейчас, в эту самую минуту решалась судьба всего племени. Но страха не было. Внезапно стало так хорошо и спокойно, что Кая, кажется, на секундочку даже блаженно прищурилась.




    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    львица | 33 луны | небо
    ава (с) Осень


    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    львица | 33 луны | небо
    ава (с) Осень

     
    Вишнецветик Дата: Утро, 16-Ноя-2021, 00:56 | Сообщение # 311
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4909

    За 3000 сообщений
    ...остановись, пока не поздно.

    ...

    Так вот оно что.

    Остановиться, пока не поздно что? - голос холоден и глух.

    Несмотря на то, как близко друг к другу эти двое стояли, никогда пропасть между ними не была столь велика, как в сейчас. Вишневый Цветок не отводит взгляда, смотрит на Божью Коровку долго, пристально. Ищет.
    Ответ? Собственную надежду? Может, скорбь? Понимает, что уже неважно:
    все равно не находит.

    В этот момент они были друг другу чужаками.

    Хочешь сказать мне, что Небо настолько жалко, что не может пережить парочку трудностей и лишений ради того, чтобы найти собственную предводительницу?! - срывается резко, жестко, выпуская наружу подавленные до сей поры чувства горечи и гнева: на Летчика, на Божью Коровку, на соплеменников, на себя. Эмоции захлестывают глашатай с новой силой, и впервые в жизни она не пытается их остановить.
    От ее хваленого самоконтроля давно не осталось и следа.

    Вишневый Цветок больше не хочет останавливаться.
    Она делает шаг вперед.

    Сколько еще можно постоянно убегать, поджав хвост?! - еще один шаг, второй, третий; уже не говорит - кричит. − Забыть о Восстание Звезд и продолжить жить дальше? Точно так же, как тогда мы забыли о наших товарищах, спасаясь бегством с собственных земель?!

    Выжить, выжить, выжить. Как долго уже они всего лишь пытаются выжить?
    Пожертвовать благом одного, если это значит обеспечить благо большинства. Забывать; не привязываться; двигаться дальше. Откинуть лишние эмоции и закалить сердце, принять суровую реальность и смириться с тем, что потери на их тяжелом пути неизбежны. Как же долго Вишневый Цветок сама вбивала эти мысли в голову себе и другим! И что же? Если сказать себе это достаточное количество раз, даже если поверить всем сердцем, боль просто возьмет и куда-то исчезнет?!
    Каждая из них троих так много отдала ради того, чтобы Небо не просто выжило, но и встало на путь исцеления. Неужели этого до сих пор было недостаточно для того, чтобы жизнь одного индивида снова стала настолько же ценна, как и сохранность всего племени?

    Почему они все еще должны выбирать?

    Ответь мне, Кая! Пока не поздно что?!




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Кая Дата: Полдень, 17-Ноя-2021, 00:08 | Сообщение # 312
    »
    возмездие
    небес
    «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 297

    Она знала.

    Она ждала подобного. Но когда это случилось, она внезапно поняла, что не готова.

    - Остановись, пока ты не разрушила все, - в глазах полыхает огонь, а в голосе сталь. У тихой Божьей Коровки в коим то веке прорезались клыки и сейчас она готова вонзить их куда бы то ни было ради благой цели.

    Кая приближается к морде Цветка Вишни и шипит, - ты должна взять ответственность за племя! Будто ты не знала, что когда-то наступит тот день, когда тебе придется стать предводительницей?! Возьми себя в лапы и сделай что должно! - Коровка уже не шипит. Рычит, прижимая уши к голове, раздраженно смотря на бывшую наставницу.

    Каждый в племени должен делать свою работу, и глашатая не исключение. Каю злит эта тупая вера в чудесное нахождение Восстание Звезд. А может она просто завидует Цветку Вишни, что не сдается и раз за разом преодолевает себя и ищет, ищет, ищет? Что не тереяет надежды найти свою подругу и предводительницу, что упорно идет к своей цели?

    Сама-то ты давно похоронила собственную мать! - с неожиданной яростью мелькает в голове у Коровки, - Заткнись, заткнись, заткнись!!! Закрой свой поганый рот! - не менее зло отвечает Кая самой себе и ужасается. Ее подсознание абсолютно право и королеве стыдно за саму себя.

    Она сдалась, бросила все на полпути, не приложив ни капли усилий. Кошка ни разу не пошла в поисковый патруль, оставаясь в лагере и купаясь в море собственных эгоистичных страданий, пока она, Цветок Вишни, рогом рыла землю и прочесывала территории раз за разом, не отступая после неудач. Это она, не Кая, подбадривала племя в тяжелые времена.

    А чем они отплатили ей? Плевком в душу. Ополчились всем племенем против нее, оставив ее совсем одну наедине со страданиями.

    Да в пропасть.

    б у к в а л ь н о

    Кая с неожиданной яростью смотрит в глаза глашатой и хочет сказать ее что-то, но эту самую секунду с ужасом осознавая, что падает. Ее лапа внезапно соскользнула с моста под натиском наступающей глашатой.

    В глазах королевы плещется страх, она пытается подняться, но вторая лапа предательски соскальзывает вслед за первой.

    Кая остается висеть на передних лапах, когтями царапая поверхность и пытаясь подняться.

    Она смотрит в глаза глашатой и хрипит:
    - помоги, - но раз за разом лапы срываются и кошка понимает, что вряд ли выберется. Вес ее тела перевешивает, а кошка, совершенно отвыкшая от нагрузок, не справляется.

    Кая в последний раз ловит взгляд глашатой и срывается. Она камнем летит вниз с огромной высоты, ударяясь о каменные выступы. Боль пронзает все тело, Коровка сдавленно рычит, но снова и снова ударяется. Её кидает из стороны в сторону, на ней наверняка уже нет живого места.

    Последнее, что она видит перед тем, как ее глаза навсегда закроются, это вода, с головой накрывающая ее. Кая пытается выплыть, из последних сил цепляясь за жизнь, но ее переломанное тело не дает ей и шанса на спасение.

    Королева чувствует, что захлебывается.

    Наступает темнота.

    Ее сердце больше бьется. И никогда не забьется.

    смерть




    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    львица | 33 луны | небо
    ава (с) Осень


    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    львица | 33 луны | небо
    ава (с) Осень

     
    Вишнецветик Дата: Полдень, 17-Ноя-2021, 23:05 | Сообщение # 313
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4909

    За 3000 сообщений
    ...Будто ты не знала, что когда-то наступит тот день, когда тебе придется стать предводительницей?! Возьми себя в лапы и сделай что д о л ж н о!

    ...Понимает, что перешла черту, уже слишком поздно.

    Кая срывается с моста быстрее, чем Вишневый Цветок успевает осознать, что произошло. Под собственной тяжестью тело соскальзывает по балкам моста, тянет тщетно пытающуюся зацепиться за голый металл королеву вниз, к воде, в черную бездну. Сдавленное "помоги" выбивает из нее весь дух, возвращая в реальность - это не сон, это не кошмар, очнись - и глашатай срывается с места, пытается дотянуться, что-то кричит...
    Единственное, что удается поймать - переполненный страхом и отчаянием взгляд.

    Божья Коровка срывается вниз, и воды Горной реки разбивают ее тело о безжизненные серые камни.
    Глашатай понимает слишком поздно, и ее медлительность стоит Кае жизни.

    ***


    Не знает, сколько времени продолжает стоять у края.
    Беглый взгляд на небо подсказывает - уже наступил полдень.
    Растерянно кивает самой себе и стоит дальше.

    Мысли тянутся медленно, туго. По голове точно ударили чугуном - слышит какой-то то ли звон, то ли белый шум, не разобрать. Молчит. Сама не понимает, находится в сознании или нет, - в черепе вместо мозгов то ли пустота, то ли тысяча опарышей-мыслей, что точно липкая вата забили собой абсолютно все.

    Чувствует мерзость.
    Чувствует тупость.
    Чувствует все и ничего.
    Чувствует...

    Она точно вернулась на несколько лет назад. Тогда тоже могла лишь беспомощно стоять и смотреть, когда...

    нет
    тогда все было иначе.


    Мысль заставляет глашатай вздрогнуть, и она смотрит вниз - впервые с того самого момента, как бурный поток бросил тело Божьей Коровки на скалы, будто дохлую рыбу. Глазами начинает судорожно пытаться выцепить среди всепоглощающего серого хотя бы проблеск бежевого - тело, тело, тело... - но все попытки оказываются безуспешны. Кая уже исчезла.
    Вишневый Цветок уже готова сама сорваться вниз и бежать вдоль всей Горной реки, даже если придется самостоятельно прошерстить оба берега (только бы достать ее), но разум, наконец-то оправившись от шока, холодно и услужливо подсказывает:

    надо идти за подмогой.

    лагерь


    [off]мне так жаль, что это не превратилось в сцену из короля льва[/off]




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Кая Дата: Полдень, 17-Ноя-2021, 23:15 | Сообщение # 314
    »
    возмездие
    небес
    «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 297

    начало

    Львица неспешно прогуливалась, стараясь убежать от лагеря, соплеменником и бестолковой глашатой, что напрасно тратила время на поиски Восстания Звезд.

    Среди соплеменников ей было попусту душно, скучно и.. Там она не могла дать волю чувствам.

    Ви злилась.

    Откровенно злилась и ничего не могла с собой поделать. Казалось, что должность глашатой при Цветке Вишни у нее уже в лапах - она ведь единственная старшая воительница в племени и именно она должна стать следующей. Но...

    Скука, - пронеслось в голове у воительницы. Цветок Вишни с этим ее занудным упрямством и нежеланием смириться с потерей предводительницы раздражала. К чему эта слепая преданность? Кошка просто не могла этого понять, ведь Вишня стояла буквально в шаге от власти, реальной власти, от которой у Львицы кружилась голова и прерывалось дыхание, но в последний момент.. спасовала? испугалась? растерялась? Что происходит, было известно лишь одному Звездному племени, и если такова была их воля, то Львица отказывалась ее принимать.

    Каждый сам кузнец своего счастья.

    Пока воительница прикидывала, как она может ускорить процесс смены власти, Ви услышала вдалеке голоса.

    Что за черт? Патруль вернулся?

    Львица пригнулась и прислушалась еще раз. Вдалеке послышался усталый голос глашатой. Но... Кто с ней был? Воительница тихонько поползла на звук, прячась с подветренной стороны. Ей ни к чему проблемы. Ви просто нужно знать все.

    Чуть выглядывая из-за кустов, она внимательно смотрит на развернувшуюся картину перед ее глазами. Коровка стоит на краю моста, а глашатая наступает на нее и что-то шипит.

    Интере-е-е-есно, - пронеслось в голове у старшей воительницы, а губы обнажились в улыбке с дьявольским оскалом. Она в предвкушении смотрела за драмой происходящей на мосту.

    АХ!

    Сколько восхитительных исходов этой ситуации она придумала! В ее воспаленном мозгу проносились один сюжет лучше другого. Как Коровка падает, а Вишнь ее ловит, а Ви бежит в лагерь и кричит что глашатая чуть не убила беременную кошку, ослепленная горем, как...

    В следующую секунду ее глаза наполняются страхом, а в горле застревает крик ужаса.

    Коровка действительно падает. Но Цветок Вишни ее не ловит, а королева с криком срывается вниз. Нет никаких шансов, чтобы она выжила, это де очевидно. Её подруга мертва.

    Даже в самых мерзких своих фантазиях Ви не предвидела такого исхода.

    Пораженная до глубины души, Львица лежит и, кажется, не дышит.

    Придя в себя спустя несколько очень долгих и мучительных минут, она поднимается и скрывается в чаще леса.

    Я сделаю все, Коровка, чтобы твоя смерть не была напрасной. Племя будет благодарно тебе. Я отомщу за тебя, клянусь.

    На негнущихся лапах Львица бредет в лагерь.

    лагерь




    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    львица | 33 луны | небо
    ава (с) Осень


    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    львица | 33 луны | небо
    ава (с) Осень

     
    N03 Дата: Сумерки, 20-Ноя-2021, 17:18 | Сообщение # 315
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 67

    Последнее, что ты помнишь: огненные всполохи на небе, отбросившие на лес кровавый свет, оглушительный треск и грохот, с которым, казалось, ломалась не только земля, но и небесная твердь.
    Ты помнишь мрак и падение.

    ***

    Но вот тьма, окутавшая тебя, медленно тает.
    Ты просыпаешься.




    Призрак с туманного склона.

    Призрак с туманного склона.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Железная дорога
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Совоглаз, Мгла, Мишка, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Янтарь, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синица, Яблоня, Ягель, Ветерок, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21, [Полный список]
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz