Закат, 29-Мар-2024, 12:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Северная вершина (горы)
    Северная вершина
    Эдельвейс Дата: Рассвет, 17-Дек-2012, 15:42 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    С Е В Е Р Н А Я ' В Е Р Ш И Н А



    «Это все еще сон», - думаешь ты, когда просыпаешься от холода среди поля белых слоистых облаков.

    Твое тело, впрочем, подсказывает тебе обратное. Разреженный, как в горах, воздух, потоки холодного ветра, сырость под лапами и звуки пролетающих где-то внизу птиц быстро доказывают, что все, что сейчас происходит - реальность, и ты в буквальном смысле оказался на небесах.
    Напуганный, ты смотришь вниз, но под разрозненными остравами облаков вместо земли оказывается лишь бездна, ведущая в никуда.
    Затем, ты смотришь вверх.

    Там, повиснув в воздухе прямо над твоей головой, возвышаются перевернутые склоны Северной вершины.

    Состояние: очень труднопроходимое

    Скалы ¦ Пепелище ¦ Железная дорога ¦ Лес одиночек


    [cut noguest=ДИЧЬ: ]

    мелкие и средние птицы, мыши, птичьи гнездовья с яйцами (редко).[/cut]
    [cut noguest=ТРАВЫ:]
    спроси у бро[/cut]



     
    Хмуролапа Дата: Утро, 11-Ноя-2014, 01:28 | Сообщение # 31
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Я закрою глаза, я обиды забуду,
    Я прощу все, что можно, и все, что нельзя.
    Но другим никогда, видит Бог, я не буду,
    Если что-то не так, вы простите меня.


    Ах, как прекрасен воздух. Она впервые дышит полной грудью, вышагивая по снегу. Впереди огромные горы, опасности, приключения. Господи, она же все еще та авантюристка - глупышка, ребенок, который жаждал смотреть не на кровь и страдания, а на мир, как на огромную коробку с подарками. Ей тридцать лун, самое время влюбляться, много смеяться и жить для себя.
    Да, Хмуролапа. В душе ты всегда знала, что именно это правильно, что именно так ты должна жить. Нет, ты не холодная Хмурая Звезда, которая шла против всех, чтобы ее племя было лучшим. Ты не кошка, считавшая себя законом, диктатором.
    Ты Хмуролапа, которая верит в звезды, которая любит свою семью, у которой ветер в голове, которая немного сумасшедшая, безрассудна, а порой и глуповата. Ты - ребенок.
    Сегодня Фант пошла за даром девяти жизней. Это она знала наверняка. С каждой секундой из нее как будто выкачивали все ее жизни, чтобы они перешли к новому предводителю. Это хорошо. Это правильно. Пусть Фант будет лучшим предводителем, чем она, пусть исправит напиленные ею дрова, пусть вернет Реку к звездам...как я могла поставить свое племя под удар перед именем звездных предков?
    Хмуролапа падает на живот и зарывается носом в снег. Она ничего не чувствует, кроме холода и жара собственного тела.
    Я буду всю жизнь замаливать этот грех, звезды. Простите, что усомнилась в вас. Простите, что заставила усомниться в вас других. Простите...




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Хмуролапа Дата: Сумерки, 15-Ноя-2014, 00:36 | Сообщение # 32
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Любая вещь сломается однажды, любое существо смерти подвластно.
    Мир движется к собственному концу...



    Ну вот и все. Ты, разумеется, ничего не знаешь, Хмур, ты гуляешь по горам, ты принимаешь поражение, ты сходишь с ума. Ты делаешь вид, что после войны и разрухи ты все еще сможешь заглушить свою совесть, сможешь перепрыгнуть из 30 в 9, когда принимали решение за тебя.
    Но никогда, никогда в жизни ты не была никому вернее, чем Речному племени. Ни семье, ни сестрам, ни звездам. И если бы ты сейчас слышала, как твои же воины, за которых ты готова была трижды умереть, обвиняют тебя в том, с чем недавно так сладко соглашались, поддерживая новую политику! О, ты приняла бы идеи Фант. Ты больше не предводитель, у тебя нет права голоса. Но слава Богу, что ты не слышишь того, что о тебе говорят. Речные обвиняют тебя в безумии, говорят, что ты разрушила их племя. Ты, Хмур. Ты, которая сложила все, что имела, на алтарь предводительства, а потом ушла, потому что ничего вернее ты сделать не могла, ты все разрушила.
    Это говорят не другие, до которых тебе нет дела.
    Это говорят они.
    Речные.
    Те, ради которых ты, черт возьми, готова была бороться до последнего.
    Они предали тебя. Предали твои идеалы. Предали то, чему поклонялись только потому, что ты была главной.
    Никто никогда тебя не любил, Хмур.
    Даже твоя так горячо любимая Река, за которую ты боролась. За которую ты страдала. Они не виноваты. Нет. Главное, чтобы у них все было хорошо. Черт возьми, это же твоя главная философия? Ты же и с поста ушла ради этого.
    Глупая. Жизнь ничему тебя не учит. Научись жить для себя, Хмур.
    Она и сама не понимала, почему у нее по щекам катятся слезы. Она смотрит на прекрасную природу, но ломается, ломается, ломается...
    Ее предали. Те, от которых она не ждала подвоха. Все кончено.
    Больше некуда возвращаться. Теперь она не сможет заставить себя посмотреть на них. На них, которые улыбались ей, а за спиной говорили о том, как она рушит их племя. Позор на всех.
    Она никогда туда не вернется.
    Она больше никогда туда не вернется.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Мята Дата: Сумерки, 15-Ноя-2014, 13:33 | Сообщение # 33
    °Я твой наркотик, Речное племя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 769

    За 500 сообщений
    Альпийские луга~

    Твой запах уже не так сильно раздражает.
    Мята громко чихнула и отфыркнулась от летящего в морду снега. Да, определенно, он не так раздражителен теперь только из-за ветра и снега, что скрывают его, почти идеально. Но я все равно смогу тебя найти - ты уже где-то недалеко, я это чувствую. Я слышу биение твоего сердца.
    Здесь определенно было очень холодно, наверное, даже холоднее чем в лесу во времена Голых Деревьев. Единственное что - здесь такая погода стоит почти всегда. Каково это, круглый год жить среди снегов и льда? Наверное, холод горных вершин способен заморозить даже чувства и мысли. Когда-то ей рассказывали сказку про ледяного кота, который никогда не менялся в лице и всегда жил в пещере. А может быть, это была кошка? Ох, ей уже не вспомнить - сама ученица никогда и никому не рассказывала сказки, больно надо. Хм, а если оставить здесь труп кошки, сможет ли дыханье вьюги дать ей призрачную жизнь? Было бы интересно проверить.
    Валькирия остановилась и повернула голову назад. Где-то там, еще не скрытые туманом, лежали подножия горных хребтов. Она давно не уходила так далеко от дома, а уж видеть мир с такой высоты для кошары вообще нонсенс. А ведь это еще не самая вершина! Наверное, большой платан был для нее самым высоким местом, до этого момента. И то, она взбиралась на него лишь пару раз, а спускаться всегда было очень проблематично. Потому, что толстая. Твое дыхание громче, нельзя останавливаться. Мята мотнула головой и продолжила свой путь вверх. Запах речного племени теперь пробрался и сюда. Хах, так ты завоевываешь новые территории? Отличный план! Где я поставлю этот флажок, там и будет моя хижина...
    Вояка замерла. Наконец-то я вижу не только твой хвост.
    - Ты! - Короткий восклик унесло куда-то ветром. Ты что, не слышишь, как громко хрустят мои лапы по снегу? Оставшееся расстояние Мята преодолела в пару прыжков. Еще один - и та наваливается сверху на свою предводительницу. Правильнее сказать, бывшую предводительницу. Не слишком ли сильно для приветственных...м, объятий? Атаки? Что это?




    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия

    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия
     
    Хмуролапа Дата: Ночь, 16-Ноя-2014, 14:48 | Сообщение # 34
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Здесь, наверху, в ледяном разреженном воздухе
    Я наконец могу дышать.
    Я знаю, что отказалась от своей жизни,
    Но слишком спокойна, чтобы тосковать о ней.



    Как же я устала. От всего - от бремени, от власти, от силы. Но сейчас я свободна. Ах, я наконец-то свободна. К черту все. Холод никогда не смущал меня.
    Я иду все дальше, по заснеженным вершинам и размышляю о своей жизни. Возможно, кто-то далеко-далеко сейчас спрашивает, зачем я так поступила - зачем дала Реке шанс на такое будущее, а потом ушла. Правда в том, что я поступила так потому, что больше ни у кого не хватило бы смелости. Я не сомневаюсь, что Фант вернет Реку в состав пяти племен. Для того, чтобы шагнуть в такое будущее, какое хотела я, нужно быть безрассудным, чокнутым, идеалистом. Больше ни у кого на такое не хватит сил. Я всегда это знала. И звезды всегда это знали. Именно они заставили меня уйти. Эти старые обманщики предугадали все мои действия и поставили мне шах и мат. Фант была всего лишь винтиком в их системе. Хмур все поняла. Она разгадала их план еще до того, как ее лапа шагнула на территорию гор. Систему не изменить - вот, что они прокричали ей. Всегда найдется тот, кто захочет стать ее частью. Фант...
    Хмур вдохнула холодный воздух и уловила едва заметный запах Мяты. Что ж, она догадывалась, что она придет Резко развернувшись, она толкнула свою ученицу передними лапами в плечи и усмехнулась в усы.
    - Я тебя научила все приемам. Уж не думаешь ли ты, что сможешь застать меня врасплох?
    Теперь она дома.
    Вздохнув от облегчения, она улыбнулась:
    - Что ты тут делаешь, Мята? Тебе надо быть дома. В твоем племени.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Мята Дата: Ночь, 16-Ноя-2014, 16:05 | Сообщение # 35
    °Я твой наркотик, Речное племя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 769

    За 500 сообщений
    Ты бесишь.
    Ты не могла нормально постоять на месте? Неужели так сложно? Мята неуклюже бухнулась на землю рядом с бывшей наставницей, а не на ее спину. Моментально встав, та недовольно ощерилась:
    - Заткнись, ты вообще со мной мало занималась, - рыкнула валькирия и хлопнула передней лапой по нижней челюсти. Научила она, еще скажи, что теперь юная воительница будет тебе пятки лобызать до конца жизни. Море дала ей не меньше тебя. И вообще, она была красавицей и умницей, а ты вонючка.
    Определенно, это была детская травма. Лунношерстка, она ведь тоже ушла, ни с того ни с сего, ушла куда-то далеко, никому ничего не сказав. Ушла в начале своего многообещающего пути - она вполне могла бы тоже стать глашатай, а потом и предводительнице, вместо Лучик или Хмурой. Но не стала. Серебристый хвост, растворяющийся вдали - все, что осталось от нее в воспоминаниях. Мята не была так привязана к Хмуролапе, как к своей первой наставнице. Но и сказать, что совсем ее терпеть не могла нельзя, как бы она не выказывала свое неуважение и пренебрежение к бывшей предводительнице. И тут эта дуреха смеет чуть ли не в точности повторить действия Морт. Наследница древних племен уже не такая чувствительная, но там, на скате, она испугалась. И даже сейчас кошара не понимала из-за чего.
    Что нужно, чтобы развеять детский ст страх? Нужно еще раз пережить его, только с более радужной концовкой. Но, что теперь в понимании новоиспеченной воительницы - "хороший конец"?
    - Какой к черту домой?! - Возмущенно воскликнула та, глянув на бывшую повелительницу, как на сумасшедшую. Если раньше она так ее только называла, то теперь действительно подумывала о том, что Хмурая спятила, - Ты совсем дура? Какого черта ты ушла? Ты ведь понимаешь, что там сейчас будет. Ты додумалась составить племя на Фантазию именно сейчас.
    Не убить, не сейчас, не сейчас, сначала разговор.
    - Зачем?!
    Впервые Мята совсем не понимала этого. Они позорно вернутся в состав племен. Они определенно это сделают. Падаванка уже видела, как освистывают и насмешливо фырчат коты. Хмурая понимала, что если уйдет, то все так и будет.
    - Ты так не любишь столь дорогую тебе Реку?




    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия

    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия
     
    Хмуролапа Дата: Ночь, 16-Ноя-2014, 19:05 | Сообщение # 36
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Одиночество — это мое обезболивающее. Но что, если бесчувственность — наихудшая боль?
    Что, если разделяя боль, мы связываем себя с другими, напоминая себе, что мы не одиноки,
    пока у нас есть чувства.



    Хмур смотрела на Мяту и старалась заставить себя вспомнить Вспомнить то, ради чего она все это делала, ради чего страдала, но теперь в самом сердце ее плана зияла тьма. Не было ничего - ни мотивов, ни шансов на успех. Она сделала это, потому что любила Реку, всем сердцем. И теперь, когда холодные ветра выветривали из ее души последние частички того чувства, она вдруг поняла, что в ее действиях не было смысла. Сплошные эмоции и чувства, разрушенные надежды, которыми запятнана земля под ее лапами. Все рухнуло, как карточный домик - и самое страшно, что всем все равно.
    - Только не говори, что это моя вина, - попробовала пошутить она, но не выдержала и отвела глаза.
    Мята продолжала говорить. Напоминала ей о том, чего уже не исправить и о том, чего она уже не хотела исправлять.
    - Я ушла, потому что это все, что я могла сделать. Я больше не могла дать вам ничего, кроме нового лидера. Я догадывалась, что Фантазия захочет вернуть Реку в состав племен, но я искренне надеялась, что у нее хватит здравого смысла, чтобы не делать этого сразу после поражения. Однако предки всегда значили для нее больше, чем племя. Возможно, мне следовало оставить ее целительницей - звезды были ее единственной константой, и когда у нее их отняли, она буквально помешалась. Поверить не могу, что вы действительно приползете к этим котишкам, которые потешались над вами на прошлом Совете, смеялись и сделали из наших идеалов одну большую нелепую шутку. Вейс была права, когда говорила, что за сильными спинами удобно прятаться.
    Хмур подняла свои большие глаза и от злости оскалила зубы.
    - Но сколько же можно?! Сколько можно бояться? Почему даже теперь, когда я показала вам, что существует другая жизнь, вы слишком испугались, чтобы шагнуть к ней? Я знала, что никому, кроме меня не хватит на это смелости. Черт возьми, я же с самого начала это знала. Но я все равно ушла, потому что эти старики оказались умнее меня.
    Она возвела глаза к небу и тихо вздохнула, глядя на звезды. Они сияли сегодня особенно ярко.
    - Я была вынуждена уйти, иначе Реку ждет кара. Так они сказали мне. Они могли пригрозить расправой мне и я бы посмеялась, но не вам.
    Хмуролапа почти с ужасом посмотрела в глаза Мяте, когда та задала главный вопрос.
    Не говори ей. Причини ей боль. Заставь уйти. Ты не можешь задержать ее навечно, не можешь лишить ее будущего при новом предводителе. Причини ей боль, Хмур. Ты же это умеешь.
    Сглотнув, она машинально поднимает глаза и резко говорит:
    - Уходи, Мята. Тебе здесь не место. Иди домой.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Мята Дата: Ночь, 16-Ноя-2014, 21:46 | Сообщение # 37
    °Я твой наркотик, Речное племя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 769

    За 500 сообщений
    Ты меня не слышишь.
    Какие длинные речи. Сколько слов ты сказала, и ни одно из них не давало Мяте ничего нового и не открывало ничего сверхъестественного. Казалось, что Хмурая позабыла о своей юной падаванке, и ведет монолог сама с собой, возведя взгляд к небу. Что ты пытаешься там разглядеть, звезды? Мята тоже задрала голову вверх. Да, здесь их очень много. И все они смотрят на тебя. Возможно, они разгневаны на тебя, а может относятся снисходительно и даже сочувствуют. Но не они ждут ответа. Ответа ждет глупая, но крайне нетерпеливая и агрессивная воительница. А ты все мелишь языком. Сколько раз я говорила закрывать пасть, если все равно не выдаешь ничего умного?
    - Это не все! Ты это начала, ты и должна была закончить. Такие резкие перемены... они не привыкли, - Мяте не были интересны эти терки с силами небесными. Что они дают - дар девяти жизней? Тю, примочка для слабаков и мужиков с маленьким... хм. Достойный предводитель может возглавить племя и с одной жизнью. Не это было ей интересно. Ей были интересны новые угодия, исчезновение границ, правил и всего прочего дерьма. Ей был интересен бунт. Бунт.
    - Но они привыкли идти за своим предводителем. И теперь их ведет набожная целительница. Пускай она дерется лучше, чем любой воитель в племени, избирая глашатаем ее ты знала, что подобная затея рухнет, как только ты потеряешь интерес. А потеряла ты его слишком быстро, даже не успев разжечь его в чужих сердцах. Они не хотят меняться - им это неудобно.
    Валькирия опустила взгляд одновременно с наставницей, и в упор посмотрела на последнюю. Она не до конца понимала, что сейчас творится в душе кошки, что двигало ей тогда и сейчас, но Мяте было жутко обидно. Как... как у тебя хватило наглости?
    - Но раз ты такая крутая, значит, ты можешь исправить положение? Давай, бегом спускайся и беги к своим воителям. Только что ты им скажешь? И что они скажут тебе?
    От наследницы древних племен не укрылось, как неуверенно изменяется в лице наставница. Что это еще такое? Не уж то суровость и жесткость. Боже, не начинай. Вот Хмурая открывает рот и бдыщь! получает лбом по морде. Хватит, перестань нести всякую ересь! Разве это не твой дом тоже?
    Я не хочу идти домой одна. Опять.
    - Исправь это, исправь сейчас! - уже более истерично, срывающимся хриплым голосом воскликнула кошка. Ты отправляешь меня домой с пустыми руками и без ответа. Ты играешь не честно.




    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия

    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия
     
    Хмуролапа Дата: Полдень, 26-Ноя-2014, 20:00 | Сообщение # 38
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Я забыл, что не будет Суда,
    И что, в принципе, Суд невозможен.
    И что путь всех пришедших сюда
    Бесконечен, прекрасен и… сложен.



    Мята была в чем-то права. Точнее, Хмур прекрасно ее понимала. наверняка у нее было право злиться - это ее бросили, уже в который раз. Хмур знала, что это тоже на ее совести.
    Забавно, но предводитель - это лишь рука, грамотно расставляющая на доске шахматные фигуры. Но что делать, если у фигур обнаруживается сила воли и они отказываются подчиняться? Меняется ли игра? И меняются ли правила?
    - Зачем? Зачем вести их туда, куда они не хотят? Зачем заставлять их из моих соображений того, что им будет лучше? Важно не то, что мы скажем друг другу, а то, что услышим.
    Она отступила и на ее лице сверкнула почти умиротворенная улыбка.
    - Я уже ничего не исправлю. У вас новый предводитель. И она справится, что бы она обо мне не думала. Это все, что имеет значение.
    Она оставила их в крепких лапах. По крайней мере, так она надеялась. О, Хмур, слишком много опрометчивых надежд - в котором из своих действий ты можешь быть уверена до конца?
    Ответ на поверхности.
    Она запрокинула голову и вдохнула морозный воздух. Нахмурившись и пошевелив ушами, Хмуролапа произнесла:
    - Ветер переменился. Что-то назревает.
    Ее сердце болезненно сжалось, как и всегда, когда она чувствовала опасность.
    - Иди домой, Мята. Здесь небезопасно.
    Где небезопасно? Здесь? Дома? Где ее Мята будет в безопасности?
    Запустив лапу в снег, Хмур издала прерывистый вздох и еле слышно прошептала:
    - - Я всегда с тобой. Всегда.
    Вместе. Они сделают это вместе.
    Я вернусь, Мята.
    Пора.
    --Пространство--




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Мята Дата: День, 27-Ноя-2014, 13:04 | Сообщение # 39
    °Я твой наркотик, Речное племя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 769

    За 500 сообщений
    Ужас, как обидно было.
    Мята скривилась. Не понятно было, что выражало ее лицо - то ли истинные, обиженные чувства, то ли злобу, то ли укор. Хотя нет, скорее всего, все вместе. Она не знала, что хочет сделать с этой кошкой, и она не знала, что ей еще сказать.
    Нет, наоборот - слишком много она хотела выдать ей, но поймет ли она? А даже если поймет... Как можно мысль передать словами? Сколько слов нужно подобрать. А есть ли на это время? Времени нет?
    Ведь дома не спокойно. Обе чувствовали это и каждая не могла остаться равнодушной.
    - Что-то назревает. - хриплым эхом отозвалась Мята.
    Ты... мы выбрали не то время. Мы поговорим. Ты все исправишь, обязательно все исправишь. Я не знаю, как ты это сделаешь, но это твой долг. Хочется ли тебе умирать с ним?
    Ведь не безопасно не только здесь.
    Нет безопасных мест. Ты сама тому причиной.
    Вперед. Я больше не хочу видеть твой хвост перед своим носом. Я хочу, чтобы ты видела мой.

    Чпоиньк~




    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия

    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия
     
    Беляш Дата: День, 18-Дек-2014, 19:40 | Сообщение # 40
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    ∑•Хвойный лес


    Ничего не видно - повсюду дым. Интересно, что же там, внизу, красивый ли вид? Беляшу очень нравились виды, любые, лишь бы они были красивые. Поднявшись на вершину, кот принюхался - тут кто-то был, но кот даже не мог унюхать запах. Какой-то кот, даже двое, но кто они, не понятно. И вот наступило новое приключение. Кот величественно повернулся и решил пойти дальше. как вдруг опять подскользнулся. Лапы разъехались и он чуть ли не съехал вниз.Внутри все похолодело. А вдруг, он бы упал вниз, что бы с ним было? Он сломал бы себе лапу,или это было бы что-то похуже? Ну ладно, не стоит строить плохие прогнозы, главное, что кот успел вовремя сосредоточиться и не упасть. После этого момента, Ляшу сразу не понравилась вершина. Опасность, значит это плохо. Да, принципы у Ляша не очень, хромают маленько. И тут он понял, раз вершина высокая, значит тут будет хорошее эхо, можно прокричать что нибудь. Поднявшись на самый верх, Ляш закричал что есть мочи, настолько сильно, насколько он мог
    - Свобода, да пошла ты к сумрачному племени, мне в племени хорошо,- с этого момента ему захотелось вернуться в племя, но в какое, надо подумать, это интересный момент. Недельку тут посидит и как раз все разъяснит. Итак господа, пора странствовать дальше.


    ∑•Перевал




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:


    Сообщение отредактировал Беляш - День, 18-Дек-2014, 19:42
     
    Сапфир Дата: Рассвет, 29-Дек-2014, 20:32 | Сообщение # 41
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Two Steps From Hell - Heart of Courage~

    Он не помнил, как оказался здесь. Не помнил, как дорога привела его в эти безблагодатные дали, в долину северных ветров и голого камня, обжигающего подушечки лап при каждом шаге.
    В глазах, некогда наполненных блеском презрения ко всему миру и любви к самому себе, теперь зияла лишь пугающая пустота.
    Разум помутнел, нет больше резвых мыслей и смелых умозаключений, некоторые из которых совершенно не свойственны простому лесному воину, который по идее не должен отличаться особым интеллектом.
    Верхушки деревьев, объятые туманы, вызывали поток воспоминаний. Кто он такой? Зачем пришёл сюда? Поиск ответов на эти вопросы заставлял голову наполняться болезненным огнём, а сердце отчаянием. Он просто хотел обрести способность думать и размышлять так, как он умел это раньше.
    Какой смысл жить без чистого разума, без случайных фантазий, которые порой стрелой проносились где-то в туманной дали его подсознания? Как же хотелось просто вернуться в ту жизнь, которой неизвестный жил раньше. Она была воистину прекрасна.
    Теперь он даже не живёт.
    Теперь он существует.
    ~
    ...Орёл летел в сером небе, легко разрезая крыльями бьющий поток воздуха. Хорошо быть царём небес, не имеющим ограничений в своей власти. Прекрасная птица знала о всех своих возможностях, знала, что никто не смеет ей перечить... и плевать, что у неё нет подданных как таковых. Он дал себе этот титул, значит, он им владеет. Разве кто-то посмел когда-то сказать хоть одно слово против?
    Сейчас названный царь слепо летел вперёд, движимый лишь инстинктом охотника. Он давно не ел, ибо в этой пустынной местности сложно найти себе пропитание. Даже глупая мышь осознаёт, что в таких вершинах жизнь сложна и опасна.
    Орлиный взор приметил средь мрачного пейзажа одно светло-серое полосатое пятнышко, которое первое время сливалось с фоном и было незаметно даже для глаза самого Царя. Оно не совершало попыток спрятаться - а значит, было обречено.
    ~
    Внутренний голос отчаянно звенел тревожным колокольчиком в голове забытого, призывая слепца бежать прочь. Лапы наполнялись непривычной энергией, даруемой инстинктом самосохранения, чья мораль была проста - "спасай свою шкуру, глупец!".
    Нужно просто нестись навстречу ветру... Зачем? Он не знал этого, как и всего остального в этом мире. Кот просто чувствовал, что так должно быть, что так надо. Он даже не видел орла, который вытянул когтистые лапы вперёд, готовясь поймать свою жертву...
    Вспышка.
    Боль заполняла всё тело, жарким пламенем зажигаясь в каждой клеточке. Сапфировые глаза резко расширились, а пасть широко раскрылась в неистовом визге. Орлиные когти разрывали кожу, оголяя шейные позвонки и превращая серый камень в кровавое полотно. Несчастный яростно извивался в предсмертной агонии, которая в своей силе не могла быть сравнима ни с чем более. От болевого шока сердце с невероятной скоростью отбивало свои последние удары, прежде чем остановиться навсегда.
    Огонь в глазах потух, а вместе с ним и огонёк жизни той бренной сущности, которую некогда звали Сапфиром. Теперь он был лишь кусками мяса, уносимыми в когтях царской птицы.
    Звёздное племя~


    Сообщение отредактировал Сапфир - Рассвет, 29-Дек-2014, 20:32
     
    Восток Дата: Сумерки, 10-Янв-2015, 17:20 | Сообщение # 42
    Волкособ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 306

    «перевал

    Северная вершина напоминала больше всего, пожалуй, коготь - своим острым концом она пронзала небо, распарывала облка и скрывалась где-то неимоверно далеко. Но сейчас её вершина была закрыта тяжёлыми, снежыми облаками. Холодный ветер задувал меж деревьев Северной вершины, занявших нижние подходы к горе, мороз щипал морду. К счастью, Востоку повезло родиться здесь - шерсть у него густая, плотная, так что в скором времени он замерзать не собирается.
    Обернувшись на котов, он с трудом различил их среди огромных снежных сугробов. Подождав, пока они поравняются с ним, он пошёл вперёд, словно ледокол протаривая для них дорожку.
    Под сенью деревьев было немного легче продвигаться. Чуть прибавив шагу, Восток стермительно миновал ели и сосны, длинные и мохнатые. Другие здесь не выживут.
    Не каждый здесь выживет.

    Волчье озеро»


     
    Имбирь Дата: Ночь, 11-Янв-2015, 01:34 | Сообщение # 43
    ► Продам лестницу в небо,
    оказалась мала
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1127

    За 1000 сообщений
    ۞ Перевал

    Скажи кто раньше Имбирю, что горы такие высокие, он бы не поверил, он не смог бы представить, что бывают вершины, уходящие макушкой в небо.
    Объясни кто раньше Имбирю, как глубоко может холод пробираться под шерсть кожу и кости, он не смог бы понять; не смог бы понять призрачного ветра, проходящего не мимо, а насквозь. Бирь знал, как можно дрожать, замёрзнув, но до подобных ощущений его фантазия не доползала.
    Условия для проживания в лесу суровы, на верещатнике - тоже, но, побродив здесь, где колючей, острой, ледяной кажется любая вещь, даже сам воздух, понимаешь (да в который раз уже) насколько ласковая обитель - вересковые пустоши.

    ۞ Волчье озеро





    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal


    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal
     
    Ржавница Дата: Ночь, 11-Янв-2015, 20:41 | Сообщение # 44
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5065

    За 3000 сообщений
    Что ты чувствуешь, жалкое существо? Гонимое в лютый мороз куда-то в сторону непроходимых снегов и злобного ветра. Обязанная стирать свои лапы и проливать усталость на этой земле. Что ты здесь ищешь, ответь мне. Мне не понять тебя, ты озарилась какой-то идеей и не думая ни секунды отправилась сразу же в путь. Ночь тебе была в помощь, ты здесь, ты дошла. Только, что же теперь?
    Запах крови становится отчетливее, рыжая резко вскидывает голову. С затылка и загривка комьями падает снег, она щурит огненный взгляд, в поисках чего-то, за чем пришла. Липкое чувство страха вылезло из своего убежища и перебралось к горлу, перекрывая кислород. Сумрачная хлестнула хвостом и раскрыла ноздри, глубоко вдыхая запах. Почему-то не хотелось двигаться. Останься, посмотри как здесь красиво. Какая высокая гора, она будто уходит к самому Звездному племени. Наверное, коты погибающие здесь, уходят прямиком наверх, поднимаясь по этой вершине.
    Ты поняла, что здесь случилось, ты слышишь крики огромных птиц. Они близко. Неужели они заберут и тебя? Невольно взгляд упал на заметенный снегом камень, что лежал выше, чем она стояла.
    Ржавница преодолевая себя опустила голову, начав взбираться выше. Ты гораздо лучше, чем когда на тебе маска. Маска сумасшедшей, маска душевнобольной кошки. Но, если ты будешь такой, как сейчас... зачем? Зачем ты живешь? Твои друзья умерли или пропали, тоже самое, что и умерли. Большая часть твоих родных сестер мертва, у тебя есть только дети, которые уже построили семьи. Так что же тебя держит в этом мире? Почему ты еще жива? Когда же ты наконец уйдешь?!
    Она стиснула зубы. Злость обуздала ее. Почему она должна видеть, как умирают дорогие ей коты? Почему она должна чувствовать эту потерю? Почему? Шипя, ржавая уверенно ставила лапы, иногда соскальзывая, взбираясь по склону. Тело было все ближе. Снег замел его, лишь кое-где было видно серую шерсть. Она подошла к нему, сделала круг. Затем еще один. В глазах бурлил расплавленный огонь. Янтарница резко припала к Сапфиру со спины, с силой положив лапу ему на дыру в боку.
    -Я тебя ненавижу.- С болью прошипела Янтарная прямо на ухо Сапфиру. Он ее не слышал, она не хотела ничего слышать. Они не были верны друг другу, это не была прекрасная история любви, как в сказках. Она не ждала прекрасного принца, он сменил множество кошек. Но они были связаны на протяжении двадцати лун. Ржавая жалела, что у их детей не было нормальной семьи, постоянные тайны и интриги. Часть их отпрысков, наверное, думает, что у них ненормальная семья и больные родители. Что же их связывало, если не было любви, не было понимания, не было счастья и нежности? Он обращался с ней, как с вещью, она рычала и не позволяла такого к себе отношения. Может это есть семейное счастье в Тенях? Может их сердца были выстужены и покрыты пылью и мхом, раз такое могло случиться?
    Два камня. Сапфирь и Янтарь.
    Обычно вдовы рыдают навзрыд над телами своих мужей, Ржавница же испытывала злость и ярость. "Забери. Забери меня с собой!" В приказном тоне шептал ей мозг, чтобы она передала это мертвому. Глупая.
    Снег уже успел немного припорошить кошку, думал, что она останется здесь, хотел укрыть их вместе. Она бы могла умереть здесь с ним, чтобы у них была разница в один день, но ведь мы живем не в сказке. Таких чудес не бывает, это реальная жизнь. Конечно, если она не суицидница, так-то запросто можно вскрыть себе вену или изодрать шею. А вообще просто попрыгай и привлеки внимание орлов.
    Но это она чувствовала к нему какую-то связь, их ведь больше никто не кинется искать. Она должна была отнести его на Сумрачную землю и похоронить там.
    -Теперь ты самый настоящий камень, поздравляю.- С усмешкой произнесла ржавая, пытаясь взять тело своего муженька. Отлично, он еще и замерз. Он не гнется, как ей его нести? Окей. Что начала делать мать? Она разгребла снег и начала растирать его тело, дыша не него. У каждого свои странности. На две части бы его не поломать. Каким-то магическим способом, ржавая закинула его себе на спину и начала спускаться со склона. Кто-то сверху оповестил ее скором приближении.
    -Знаешь что, это теперь моя добыча, пошел в зад.- Прокричала срывая горло тапочница и поправила тело кота. А может кинуть его? Пусть сам скатывается, ему уже ничего не грозит, а вот ей не хотелось здесь свернуть себе шею.
    Обратно, домой.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Светлячок Дата: Ночь, 11-Янв-2015, 21:10 | Сообщение # 45

    неукротимый ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1603

    За 1000 сообщений
    △перевал кажись

    Жаль нет крыльев, чтоб полететь бы над всеми вершнами и ближе к небу, к солнцу и к звездам. Самым ярким звездам поднебесья, самым близким и теплых для себя. Как жаль. Но всем же лететь можно без крыльев, особенно когда ты наконец таки проснулась, когда явь снова разбудила тебя. Это чувство так далеко, но ей не в первой.
    Оттолкнувшись от земли, Крапивка рванула вперед ощущая сильный ветер, ветер не с моря, но такой холодный и близкий к тем ощущениям. Только пахнет не камнем и водой, солью, а лишь бескрайней свободой полета и грозными морозными вершинами, холодом. И почему все это её так грело? Почему сейчас она летела, а не волочила свое пребывание тут до каменной плиты?
    Она не обещала вернуться, но вернулась и снова рядом, снова счастлива нарушив одно очень важное обещание. Дурные вести на этом кончились и совсем забытая дочь и сын, которые не рядом с ней совсем перестали для неё сушествовать. А зной так и пробирал сквозь густую шерсть Ветреной воительницы и это давало смысл, смысл бежать и лапами касаться земли.

    △волчье озеро


    Сообщение отредактировал Крапивка - Ночь, 11-Янв-2015, 21:27
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Северная вершина (горы)
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz