Сумерки, 20-Апр-2024, 06:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Главная поляна | Нагромождение
    Главная поляна | Нагромождение
    Вишнецветик Дата: Закат, 11-Авг-2017, 10:03 | Сообщение # 1
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    Г Л А В Н А Я 'П О Л Я Н А



    Уютный лагерь Небесного племени расположился в самом сердце горного леса. Высокие деревья да редкие, загадочно извивающиеся кусты - единственные стражники, охраняющие главную поляну от чужих взглядов. На северном краю поляны раскинулось огромное нагромождение валунов, состоящее из камней самой разной формы и размеров: под ними надёжно скрыт вход в подземную часть лагеря. Через всю главную поляну опрокинулись три толстых ствола, опирающиеся на гладкие валуны. Они стали превосходным каркасом для строительства новых палаток. Кроны упавших деревьев оказались за пределами лагеря, скрывая лагерь котов за букетом раскидистых веток.

    Вот он - лагерь Небесного племени.

    Вход/выход из лагеря ¦ Провал ¦ Гнездо ¦ Приют врачевателя


    [cut noguest=СПИСОК ДОБЫЧИ:]
    1 малиновка 04.09.20
    1 мышь 04.09.20

    (пора сходить на охоту!)

    Просьба указывать принесенную для учета дичь в оффтопе.
    Последний учтенный пост - #1343.
    Добыча хранится в куче две недели в летний сезон и три недели в зимний сезон.
    [/cut]

     
    Листик Дата: Сумерки, 04-Ноя-2017, 12:17 | Сообщение # 16
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 208

    [bgcolor=#660033]Затерянный Лес[/bgcolor]


    Любопытство - не порок? Ооо, ещё какой! Именно из-за него частенько случаются многие беды в нашей и без того проблемной жизни.
    Не решаясь выходить из кустов, девочка осторожно выглянула на открытое место. Неширокая, аккуратная полянка, сплошь и рядом "заросшая" камнями различных размеров и форм, и пустота. Никого вокруг - такая приятная тишина, что тут же захотелось подремать, столь успокаивающее одиночество, что возвращаться не было желания. Впрочем, дрёму Листик быстро отогнала в сторону, решив, что сперва - осмотреться, потом - спать. И первым, что привлекло внимание девчонки, стали огромные камни на другом конце поляны. Столь величественные, возвышающиеся над землёй, словно скалы для такой крохи - как не заметить.
    Неловко перебирая короткими лапками, Листи осторожно подобралась поближе, забавно дёргая носиком - усы тут же пришли в движение, двигаясь из стороны в сторону. Остановившись у самого подножия, девочка в немом восхищении подняла взгляд до самой верхушки, ненадолго там задержалась и вернулась обратно. И - безумная мысль: забраться туда, повыше. Для котёнка это было тоже самое, что для взрослых очутиться на крыше многоэтажки.
    Вскарабкаться на камни оказалось гораздо сложнее, чем Листи предполагала. Лапки скользили, зацепиться было не за что, и та раз за разом скатывалась обратно на землю. Очень скоро её это порядком разозлило, и - о чудо! - почти сразу когти зацепились за какую-то трещину. Правда, они же там и застряли. Подтянуться не получалось, задние лапы никак не могли найти опору, и когти явно очень скоро могли остаться в этой трещине как сувенир - просто сломаться или, того хуже, быть вырванными с корнем под весом тела. Хотя малышка и не знала, возможно ли это, но испугаться и почувствовать боль успела. Спустя несколько мгновений её охватила паника, и малышка пронзительно завизжала - скорее уж от испуга, чем от боли.




    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка

    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка
     
    Затерянный Дата: Сумерки, 04-Ноя-2017, 13:08 | Сообщение # 17
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    ◈ затерянный лес ◈


    Чёрный идет по следу, иногда сбиваясь из-за ветра, иногда теряя потому что надо быть внимательным к лапам и к тому, куда ступаешь, но он продолжал идти вперед. Внезапно раздался пронзительный визг и рыжеухий насторожился. Так пищать могут только молодые, а значит...
    Шерсть на загривке встала дыбом, а сам Альфа нахмурился. Надо было торопиться, ибо тут может быть только одна малышка в беде: мелкая той королевы.
    Тихо фыркнув, он поторопился и вскоре оказался возле валунов в которые, в одном месте, вцепилась та малышка. которая напала на его хвост.
    - Не дергайся, можешь упасть. - громко сказал на кошачьем и только потом вспомнил что мелкая может и не понять, к тому же, её охватила паника. Тогда он пошел поближе к ней, но стараясь не бежать, ибо он всё же не похож на кота, а значит она может ещё больше испугаться... А страх тут худший помощник.




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Листик Дата: Сумерки, 04-Ноя-2017, 14:52 | Сообщение # 18
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 208

    После новой попытки хоть чуть-чуть ослабить давление на когти и подтянуться внезапно раздался голос издалека. Оглянуться толком не получалось, в голове смешалось всё, что только могло, и как итог - Листи ничего не соображала. Вот вообще, хоть убейте. Как итог - гробовое молчание и новая попытка подобраться лапами. И - получилось! Правда, совсем немного, хватило только чтобы высвободить когти. Вскрикнув от неожиданности, девчонка поспешно заскребла лапами по камню, пытаясь найти хоть какую-то опору, но увы. Скользкие после растаявшего снега камни были покрыты тонкой корочкой изморози, которая ничуть не помогала удержаться. Неуклюже оттолкнувшись от валуна, Листик попыталась приземлиться на землю. Как жаль, что она - неопытный котёнок.
    Она просто не успела развернуться правильно и принять удар на лапы. По морде будто прошёлся огонь, переносица вдруг стала очень мокрой, а левый глаз и вовсе мгновенно залило чем-то липким. На что напоролась, упав на бок, кошечка - кто знает. Может ветка, может камень, но факт остаётся фактом - в этот самый момент морду котёнка расчерчивала кровоточащая глубокая царапина от середины лба до противоположной щеки.
    Оглушённая, малявка не сразу почувствовала боль. Но прошло несколько секунд, она с трудом поднялась на лапы, находя взглядом чёрное пятно, и вдруг дыхание перехватило. Она бы хотела закричать - но не могла, лишь распахнула пасть в немом визге, а по щекам заструились слёзы.




    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка

    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка
     
    Затерянный Дата: Сумерки, 04-Ноя-2017, 15:15 | Сообщение # 19
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    Подойдя, лисеныш понял что немного опоздал. Мордочка котенка была покрыта кровью, а на морде был явный испуг и слезы. Тут Альфа пожалел что не умеет мурлыкать как кошки, потому что ему казалось что мелкая боится именно его. Может от того что не узнала зверя, а может потому что думала что её сейчас будут ругать, кто знает.
    - Тифе, милая, тифе. Пора домой, к маме. - он подошел и осторожно провел пару раз по щекам Листика языком, а после взял зубами за загривок и осторожно поднял. Надо было торопиться, ведь на запах крови могут прийти и другие хищники, а они не будут такими же добрыми как Альфа. Да, они скорее возьмут и съедят такую легкую добычу.
    Повернувшись в сторону откуда пришел, лисеныш поспешил к лагерю, сам дума сначала отнести мелкую к его маме чтобы та сказала что же с ней и подлечила её.

    ◈ затерянный лес ◈




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.


    Сообщение отредактировал Затерянный - Сумерки, 04-Ноя-2017, 15:19
     
    Листик Дата: Сумерки, 04-Ноя-2017, 15:33 | Сообщение # 20
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 208

    По мере приближения мелочь смутно начинала узнавать существо, подошедшее к ней. Это был тот самый лис, что и у гнезда. Увы, это мало успокоило малышку. Он что-то снова сказал, успокаивающе, мягко и спокойно, но в ушах звенело и Листик не разобрала. По щекам прошёлся шершавый язык, задев царапину, и девочка сперва негромко зашипела, а потом, всхлипнув разразилась истошным рёвом. Правда, для человека это было бы просто пищание, но ведь лисы более понятливые? Или нет?
    В любом случае, чёрный осторожно ухватил её за загривок и поднял. Не сказать, что это было больно, но неприятно уж точно. Зубы слегка царапали кожу, дыхание ерошило шерсть, а царапина на морде болела всё сильнее. Лис повел мордой - кошечка при этом качнулась и случайно стукнула его куда-то в район шеи/груди и задёргалась. Впрочем, мгновенно успокоилась, замерла, прислушиваясь к окружающему миру. Страшно. Больно. Обидно. Она всего лишь хотела узнать что-то новое, а в итоге - что она получила? Нет, любопытство оказалось самой страшной силой. Она не хотела больше быть любопытной. Не хотела лезть туда, где её не ждут. Страшно. Больно.
    Прикрыв глаза, девчонка сжала зубы, сдерживая слёзы. А плакать хотелось до боли в груди.

    [bgcolor=#660033]Затерянный Лес[/bgcolor]




    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка

    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка
     
    Сумеренка Дата: Ночь, 05-Ноя-2017, 23:06 | Сообщение # 21
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 100

    Горная река.

    Была холодная промозглая ночь. Разрушающая Пламенем шла через густые заросли и надёжные стены разных деревьев- сосен, клёнов и черёмухи. Вдруг перед бывшей одиночкой предстала не такая уж и маленькая, но и не большая полянка - скорее средняя. Тени мягко падали на траву, листья и огромные валуны, величаво расположились на другом её конце. Большие и маленькие, гладкие, ровные и острые, но неприступные, булыги приковали взгляд рыжей кошки- Разрушающей Пламенем, но та потом только ухмыльнулась, скорее для себя- с чего это ей как оруженосцу таращиться на камни?- и пошла дальше, своей дорогой, не оглядываясь на эту полянку.

    Затерянный лес.






    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет



    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет
     
    Солнце Дата: День, 09-Ноя-2017, 20:33 | Сообщение # 22
    я тебя отвоюю у всех земель,
    у всех небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1236

    За 1000 сообщений
    Затерянный лес

    Солнце чуть неуверено шел по темнеющему промерзшему лесу, стараясь восстановить в голове маршрут, который привел его раннее к камням. В холодное время года ночь наступала раньше, поэтому мальчишка начал волноваться, что в темноте у валунов - которые ещё надо было найти - они снова куда-то свалятся.

    Наконец светлые лапы вывели отряд небесных к поляне, на дальней стороне которой громоздились массивные камни. Солнце выдыхает, надеясь, что выбрал не самую длинную ветееватую тропу.. или что никто из сопровождающих не был здесь раньше.
    Подходит ближе, находит взглядом примерно те валуны, у которых, по его представлению, они и полетели с Сестрицей. Кивает.

    - здесь между камнями провал... Не очень высоко, но падать больно, - говорит глашатай ученик, неосознанно надеясь оттянуть попадание под землю. Плохой вход, по которому мягко спуститься бы не получилось, даже хорошо постаравшись. Может, если они обогнут нагромождение, пошастают среди булыжников аккуратно - получится найти что-нибудь?




    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20

    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20


    Сообщение отредактировал Солнце - День, 09-Ноя-2017, 20:34
     
    Темноушка Дата: День, 09-Ноя-2017, 22:12 | Сообщение # 23
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    Затерянный лес

    Воздух был свежее, холодок пробрался во внутрь. Приятно. Темноушка обогнала Вишнецветик, и быстренько добежала до Солнца. Тот стоял рядом с каким-тобой подозрительно салоном, с такими же серыми камнями. Одинаковые валуны окружали её, хотя если присмотреться, можно разглядеть разнообразные оттенки. И зеленоватые, и алые, и синеватые...и много много других. Девочка подбежала к оруженосцу и встала слевой стороны. Скоро они начнут исследование пещеры, которая может станет их общим домом, новым домом. Старый дом которамонечно забывать нельзя, но их к новейшим технологиям стремиться нужно. А если ещё и это будет удобнее для поиска дичи, ведь тут её никогда не ловили. А может тут и были коты до них?




    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].

    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].
     
    Вишнецветик Дата: Сумерки, 11-Ноя-2017, 18:37 | Сообщение # 24
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]1[/bgcolor]


    знакомое местечко, ха? ..

    Вишневый Цветок еле заметно ухмыляется себе под нос, видя, как густой кустарник вдруг начинает расступаться - некогда смутно знакомая тропа привела маленький патруль прямо к Нагромождению валунов, с которым глашатая ранее уже успела немного ознакомиться. И, видимо, не так хорошо, как стоило бы ..

    Из-за спины вперед вдруг вырывается Темноушка, обгоняя старшую, и резво направляется вперед.

    ...

    хм .. правда? - подходит к валунам ближе, делая было задумчивый вид, но тут же сразу скалится, насмешливо глядя в сторону черной ученицы. − о, тогда покажи нам его. я так поняла, что кое-кому просто не терпится повторить ваш подвиг и спуститься вниз! .. и я даже могу помочь с этим, - голос насквозь пронизан ядом, а взгляд, направленный на кошечку, пылает в сумерках далкими отголосками холодного гнева. Слишком сильное чувство? Да, возможно; возможно .. Наверняка это что-то другое, но уж точно не предвещающее ничего хорошего.

    может быть, где-то и есть второй вход, но найдем ли его мы? - теперь уже, "отыгравшись", вновь обращается ко своему оруженосцу. − насколько большими тебе показались пещеры?




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Солнце Дата: Сумерки, 11-Ноя-2017, 19:48 | Сообщение # 25
    я тебя отвоюю у всех земель,
    у всех небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1236

    За 1000 сообщений
    Солнце быстро переводит взгляд с одной кошки на другую, уже открыв было рот, чтобы указать на расщелинку между камнями. Странная, опалившая отчасти и его, вспышка гнева со стороны наставницы заставляет напрячься, но мальчишка старается отмахнуться от этого ощущения. Нет, никто больше не будет никуда падать, должна же их с Сестрицей ошибка стать уроком и предостеречь остальных от неудач и травм в будущем.
    Именно за этим они и пришли, так? Убедиться, что больше никто не пострадает.

    - огромными. Но я не думаю, что они такие большие, мы просто заблудились, а потом бежали сломя голову, - честно отвечает оруженосец, поморщившись, вспоминая подземные похождения. Теперь, днём позже и на гораздо более прохладную голову, он мог примерно прикинуть, что... - большая пещера прямо под нами, несколько маленьких рядом - и много пересекающихся коридоров, которые уходят глубже. Один вывел к ручью, который впадает в горную реку... где-то не так далеко отсюда.

    мы же не смогли найти выход сразу, как упали, а?
    Неприятная, зудящая мысль. Неужели падение неизбежно?..
    С другой стороны, тогда была уже ночь - ага, прям как сейчас?, - голова кружилась после спуска, то ужасно тревожное чувство...

    Ждать приказа?
    Солнце движется вдоль камней, лапами аккуратно приминая землю у основания на предмет замаскированных дыр, внимательно всматриваясь с щели между валунами, общие очертания нагромождения.




    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20

    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20
     
    Темноушка Дата: Сумерки, 11-Ноя-2017, 22:50 | Сообщение # 26
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    Темноушка двинулась вслед за Солнце, стараясь хоть немного рассмотреть место, что называлось входом в пещеру. Ученица наклонила свою головку и взглянула. Темно. Свежий запах камней раздавался снизу. Но ничего. К жизни в пещерах они уже привыкли. Оставалось лишь узнать - подойдёт ли это для дома или нет? Может там уже кто-то есть? Оставалось только исследовать это загадочное место. Пробежаться по голому каменному полу, вернуться в былую прохладу. Ах, какая родная тьма над головой. Как она по ней скучает.

    Мадам повернула голову обратно, и взглянула на Солнце, внимательно выслушивая его рассказ о том, как они с Сестрицей бегали по ним. Лапы чесались от нетерпения спускаться.




    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].

    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].
     
    Вишнецветик Дата: Ночь, 12-Ноя-2017, 18:53 | Сообщение # 27
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]2[/bgcolor]


    Внимательно выслушивает рассказ Солнца, сквозь темноту глядя сверху вниз на светлую фигурку, и фыркает.

    в данный момент мы его не найдем, - повторяет в очередной раз, резко разворачиваясь и взмахом хвоста случайно взметая в воздух пригоршню чистого, белого снега; тот блестит, серебиртся в свете изредка выглядывающего из-за тяжелых облаков бледного месяца. Вместе с этим выдыхает легкое облачко пара - задумывается на пару секунд. − скоро рассвет. попробуем поискать, когда займется солнце. а сейчас .. можно осмотреться вокруг. может быть, мы еще что-нибудь увидим.

    В последнее, конечно, верилось с трудом, ведь наверняка оруженосцы уже все тут излазили. Однако, раз уж она сама в прошлый раз пропустила пещеры, то, может, есть что-то еще, что никто до сих пор не заметил? .. Нельзя было отрицать подобной возможности. Причем ровно так же, как и забывать о тех зверях, что могут поджидать разведчиков в засаде ...

    Кто знает, вдруг Бродяжка могла ошибиться?




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Вишнецветик Дата: Утро, 14-Ноя-2017, 05:48 | Сообщение # 28
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]3[/bgcolor]


    Вокруг - один сплошной белый туман.
    Черт возьми, неужто Небесные опять чем-то не угодили своим богам?

    Глашатая мрачнеет с каждой минутой, как снегопад и ветер усиливаются, нервно закусывает губу, то и дела взметает хвостом в воздух снег - тот сразу же растворяется в белой мгле, заменившей котам рассвет и восход солнца. Про себя же продолжает бормотать какие-то проклятья и единственную фразу: надо торопиться ..

    Глубокий вдох - сейчас не время для срывов. Продолжает:

    пока здесь все не засыпало, - за словами действуют как всегда резкие, но точные действия. - мы должны отыскать вход, - легко вскакивает по валунам к расщелине, глядя вниз; в узкой полосочке света виднелся снег, слегка усыпавший каменный пол, но не более того. Что, если все-таки кому-то из них придется спуститься вниз? ..

    Темноушка, обыщешь левую часть. Солнце - первый ряд валунов. я - правую, - Вишневый Цветок оглашает свои указания и, не желая терять ни секунды, сама спрыгивает с валунов и принимается за работу.




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Белка Дата: Утро, 14-Ноя-2017, 17:35 | Сообщение # 29
    пламенем ярким возношусь в небеса
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1185

    За 1000 сообщений
    затерянный лес

    На удивление, лапы быстро расходились, хотя по-началу, когда она только выходила из облюбованного ею затерянного леса, было достаточно сложновато идти в привычном темпе.
    Погода выдалась, слава Звездам, более-менее нормальная - по крайней мере получше, чем на прошлой неделе, и поэтому передвигаться кое-как, но можно.
    Принюхавшись, Белка почуяла где-то неподалеку знакомый запах, однако идти на него она уж точно не собиралась. Заблудиться в этом белом пространстве у неё не было ни малейшего желания.
    Двигаемся дальше.

    горная река




    волчеягодник' 15 ' воитель

    волчеягодник' 15 ' воитель
     
    Темноушка Дата: Утро, 14-Ноя-2017, 22:54 | Сообщение # 30
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    Снег все продолжает падать и падать, покрытая своим чистым блеском грязный мир вокруг. Ученица наблюдала за миром. Всё было тихо. Даже любое движение было слышно в такой безмолвной обстановке. Где-то далеко каркнула и взлетела с вечнозеленой сосны ворона. Тихий голос, который вскоре отвлек её от размышлений. Это приказ от глашатой. Рассвет наливался, но за темными свинцовыми тучами этого не видно. Был бы красивый персиковый рассвет, плавно переходящий в ясно-голубой цвет. Итак, что нам предлогают, а точнее приказывают исследовать? Левая часть? Это интересно. Девчушка поднялась с земли и прошагала по свежему снегу к расщклине. Продвигаясь около валунов, её носик схватывал все запахи, а глаза улавливали всё что видели.



    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].

    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Главная поляна | Нагромождение
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz