Сумерки, 20-Апр-2024, 03:08   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Главная поляна | Нагромождение
    Главная поляна | Нагромождение
    Вишнецветик Дата: Закат, 11-Авг-2017, 10:03 | Сообщение # 1
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    Г Л А В Н А Я 'П О Л Я Н А



    Уютный лагерь Небесного племени расположился в самом сердце горного леса. Высокие деревья да редкие, загадочно извивающиеся кусты - единственные стражники, охраняющие главную поляну от чужих взглядов. На северном краю поляны раскинулось огромное нагромождение валунов, состоящее из камней самой разной формы и размеров: под ними надёжно скрыт вход в подземную часть лагеря. Через всю главную поляну опрокинулись три толстых ствола, опирающиеся на гладкие валуны. Они стали превосходным каркасом для строительства новых палаток. Кроны упавших деревьев оказались за пределами лагеря, скрывая лагерь котов за букетом раскидистых веток.

    Вот он - лагерь Небесного племени.

    Вход/выход из лагеря ¦ Провал ¦ Гнездо ¦ Приют врачевателя


    [cut noguest=СПИСОК ДОБЫЧИ:]
    1 малиновка 04.09.20
    1 мышь 04.09.20

    (пора сходить на охоту!)

    Просьба указывать принесенную для учета дичь в оффтопе.
    Последний учтенный пост - #1343.
    Добыча хранится в куче две недели в летний сезон и три недели в зимний сезон.
    [/cut]

     
    Листик Дата: День, 15-Фев-2018, 14:07 | Сообщение # 541
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 208

    Телепорт

    Девчонка появилась на поляне как-то совершенно неожиданно и незаметно. Откуда выползла - из тоннелей ли, с территорий, - кто бы только знал!
    Но никто не знал. А Осень, воровато оглядываясь, уселась у края поляны и, нервно подёргивая ухом, принялась вылизываться. В последнее время она всё реже общалась с соплеменниками, предпочитая одиночество. Хотя, исключения были - в частности, наставница. Хотя и с той они не занимались довольно давно. Плохо это или хорошо - Осени было без разницы.
    Снег, щедро осыпавшийся с небес мелкими острыми колючками, раздражал ученицу. Холодный, сухой и жёсткий, он больно царапал нос, щипал глаза. Ветер, хлещущий по морде, ничуть не ободрял, заставляя кошку распушить шерсть и прятать мордочку.
    Вот, кое-как приведя шерсть в порядок, Лист подобралась поближе к камню, рядом с которым сидела, и улеглась, прячась от ветра и стараясь согреться. Здесь встретить наставницу было гораздо вероятнее, чем носится в поисках по территориям или сидеть в тоннелях.




    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка

    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка
     
    Темная_Луна Дата: Закат, 16-Фев-2018, 13:05 | Сообщение # 542
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 144

    1
    Темная Луна появилась на главной поляне очень неожиданно для себя самой. До этого момента она все пропадала где-то, занимаясь неизестно, чем. Здесь она увидела... Осень! Какая славная встреча. Им давно уже пора потренироватья. Воительница Небесного племени подошла к оруженосцу. Интересно, рада ли Осень ее появлению?
    Привет, Осень, - поприветсвовала Темная Луна ученицу. Не хочешь потренироваться? - она улыбнулась.





    I've tried to leave it all behind me
    But I woke up and there they were beside me
    And I don't believe it but I guess it's true
    Some feelings, they can travel too


    Темная Луна | 36 лун | Небесное племя
    Набор © Я, текст © Florence + The Machine;


    I've tried to leave it all behind me
    But I woke up and there they were beside me
    And I don't believe it but I guess it's true
    Some feelings, they can travel too


    Темная Луна | 36 лун | Небесное племя
    Набор © Я, текст © Florence + The Machine;
     
    Листик Дата: Закат, 16-Фев-2018, 16:51 | Сообщение # 543
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 208

    К закату у звёздных котов явно иссякли силы, и снег с небес посыпался гораздо медленнее, а вскоре и вовсе прекратился. Ветер по прежнему задувал во все щели, сметая снег с камней, деревьев и кустов, но уже не ослеплял, позволяя разглядеть хоть что-нибудь.
    Замерев в ожидании, Осень настолько погрузилась в себя, что приближающиеся шаги услышала лишь тогда, когда наставница подошла на расстояние удара.
    Вскинув голову, ученица вильнула хвостом и навострила ушки, всем видом показывая, что она рада видеть Луну и готова мчаться по первому её зову.
    - Добрый день! Вернее, уже вечер... - девчонка проследила взглядом за солнцем, слабо видневшимся из-за туч, и неловко вздохнула.
    Тренироваться ночью? Мы что, собираемся в Сумрачное племя? - съязвила про себя мелочь, но тем не менее послушно встала. - Конечно не против! Куда мы пойдём?
    За всё то время, что Осень провела в ученичестве, она совершенно не умела драться и с трудом охотилась. И это в её-то почти семь лун!
    Её сильно тяготило, что Красноглазка - "любимая" сестрёнка! - опередила её в обучении, и была готова работать в любое время дня и ночи. Хотя спать тоже хотелось, но это могло подождать. Верно?




    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка

    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка
     
    Темная_Луна Дата: Закат, 16-Фев-2018, 17:28 | Сообщение # 544
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 144

    2.
    Осень согласилась, быстро поднявшись. Затем от нее последовал логичный вопрос: что они будут делать? Темная Луна про себя уже решила, что именно, но она точно не определилась с местом проведения тренировки. Наверное, в затерянном лесу. Но он не очень-то приветлив, да и не будет ли там сейчас тяжело охотиться, среди темноты и снега? Наверное, стоит пройти несколько земель. Сегодня у нас охота, - мяукнула воительница Небесного племени. Пойдем!

    [dashed]Выход из Лагеря[/dashed];





    I've tried to leave it all behind me
    But I woke up and there they were beside me
    And I don't believe it but I guess it's true
    Some feelings, they can travel too


    Темная Луна | 36 лун | Небесное племя
    Набор © Я, текст © Florence + The Machine;


    I've tried to leave it all behind me
    But I woke up and there they were beside me
    And I don't believe it but I guess it's true
    Some feelings, they can travel too


    Темная Луна | 36 лун | Небесное племя
    Набор © Я, текст © Florence + The Machine;
     
    Огонь_Свободы Дата: Закат, 16-Фев-2018, 20:37 | Сообщение # 545
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    » вход

    Предводительница Небесного племени входит в лагерь и, тормознув уже на входе, чтобы пропустить мимо себя Темную Луну и ее ученицу, склоняет голову к плечу.
    - Добрый вечер, - ее несколько удивляет, что кошки в такой поздний час решают покинуть лагерь, но решает не комментировать это, ведь так наверняка решила наставница и они с Осенью разберутся с этим сами. Огонь Свободы продвигается к центру поляну и, замерев на месте, оборачивается на своих спутниц - Темноушку и Красноглазку. Предводительница кладет на землю дрозда и мышку и обращается к кошечкам:
    - Отнесите это все в кучу с дичью, пожалуйста, - Восстание Звезд мило улыбается, выражая ученицам свое уважение и благодарность за пройденный вместе с ней пограничный патруль. - А потом отправляйтесь спать: пока что в просторную пещеру, а там разберемся, - предводительница едва заметно кивает кошечкам и, взмахнув своим роскошным хвостом, удаляется в сторону провала, потому что решает пойти спать на пару минут раньше спутниц.

    » провал




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Медовка Дата: Сумерки, 17-Фев-2018, 10:37 | Сообщение # 546
    Ученица Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 152

    Переход


    Так. Вот и Главная поляна.
    Кошечка принюхивается - недавно тут были Осень и её наставница Тёмная Луна. Интересно, Осень тоже опередила Орлушку в обучении или она такая же ленивая жепка? Лааадно, Орля ведь не завидная. Она не станет завидовать сёстрам. Слишком много лживых утверждений.
    Кремовая ещё несколько секунд стоит, смотря куда-то в пустоту и ни о чём не думая, словно она выпала из этого мира и находиться в забытье или ином мире. А потом приходит в себя и начинает уверенно шагать - точнее искать - кучу с дичью. Ага, вот и она!

    Куча с дичью




    Медовка ¦ восемь ¦ Речная.

    Медовка ¦ восемь ¦ Речная.
     
    Листик Дата: Сумерки, 17-Фев-2018, 12:03 | Сообщение # 547
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 208

    Улыбнувшись, девчонка кивнула. Пока они разговаривали, успел вернуться патруль во главе с предводительницей. И одна из сестёр - Орлушка.
    Издалека помотав хвостом, но особо не здороваясь, Осень поспешила догнать Тёмную Луну, что ушла из лагеря уже как пару минут. Сейчас ещё потерять её из виду и можно будет забыть о тренировках на... ближайшую ночь? Это не казалось такой уж плохой идеей, но, учитывая, что это могло перерасти ещё в луну без тренировок... Кажется, не стоило так испытывать судьбу.

    К выходу ->




    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка

    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка
     
    Красноглазка_old Дата: Сумерки, 17-Фев-2018, 12:44 | Сообщение # 548
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Вход/выход из лагеря

    Красноглазка добежала до предводительницы, которая дала распоряжения положить еду в кучу с добычей и идти спать. Наша героиня взглянула на небо- были сумерки. А энергии ещё больше! Хотелось опробовать новую стойку в лесу, или хотя бы с кем-то поболтать. Рыжая ученица решила сначала сделать первое поручение Восстание Звёзд, а потом уже разбираться чем ей заниматься дальше. Красн вдруг поняла по запахам, что здесь недавно находилась Листик, а из-за того что она так долго топала на полянку, сестра уже ушла.

    Куча с добычей





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Огонь_Свободы Дата: Сумерки, 17-Фев-2018, 20:47 | Сообщение # 549
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    » провал

    Предводительница замирает на месте и с максимально подозрительным выражением морды оглядывается по сторонам в поисках ушедшей ученицы. Тщательно принюхивается в попытке уловить нить запаха, который почувствовала еще в просторной пещере, очнувшись ото сна. Рыжая довольно хмурится, когда наконец-таки понимает, что кошечка, видимо, пошла к куче с дичью.
    Но чувство тревоги не покидает кошку, а потому она решает полностью удостовериться в своем предположении и движется в сторону выхода из лагеря. Если почувствует там запах ученицы - найдет и притащит назад за шкирку.

    » выход




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Огонь_Свободы Дата: Ночь, 18-Фев-2018, 19:40 | Сообщение # 550
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    » вход

    Замечает, что на главной поляне уже отсутствует Темная Луна и ее ученица - наверное, эти дамочки уже отправились на свое столь позднее занятие. Но, во всяком случае, ученица покинула лагерь под присмотром наставницы, в то время как Красноглазка и Орлушка просто-напросто самостоятельно решили, что среди ночи им нужно выйти погулять. Да и рассвет скоро, так что...
    Бросает гневный взгляд на учениц позади и, качнув своим роскошным огненным хвостом, предводительница Небесного племени ныряет в провал, двигаясь в сторону пещер, где еще не убирались.

    » провал




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Красноглазка_old Дата: Ночь, 18-Фев-2018, 20:21 | Сообщение # 551
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Вход/выход из лагеря

    Красноглазка быстренько вбежала на небольшую полянку Небесного племени ярко-рыжей пулей, тут же останавливаясь, и осматриваясь в поиске Её Величества. Восстание Звёзд здесь не было, но присутствовал в воздухе запах предводительницы, и соорентировавшись по нему, наша героиня поняла, что она направилась в подземный лагерь, и сама поспешила туда же, пытаясь догнать.

    Провал





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Красноглазка_old Дата: Утро, 20-Фев-2018, 11:45 | Сообщение # 552
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Провал

    Красноглазка выбежала на небольшую полянку Небесного племени из подземного лагеря, таща в зубах кучу веточек и камушков, чтобы укрепить лагерь. Наша героиня решила, что потом пойдёт убирать малую пещерку, а затем переберёт кучу с добычей, как говорила предводительница всея Неба. С такими мыслями рыжая ученица выскользнула из лагеря, к его выходу, чтобы укрепить.

    Вход/выход из лагеря





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Красноглазка_old Дата: Утро, 20-Фев-2018, 11:57 | Сообщение # 553
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Вход/выход из лагеря

    Красноглазка снова вернулась на небольшую полянку Небесного племени, но, надо сказать, уже не бегом, а пешком, явно выдыхаясь. Наша героиня заметила, что здесь тоже был мусор, хотя это было и не удивительно. Интересно, а ей придётся его убирать, или нет? Впрочем, рыжая ученица думала, что будет всё решать по ходу дела, а загадывать не было смысла, лично для неё. С такими мыслями Красн шагнула в проход, ведущий в подземный лагерь.

    Провал





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Темноушка Дата: Утро, 20-Фев-2018, 19:04 | Сообщение # 554
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    Провал

    Темноушка вновь на свежем воздухе, под открытым солнечным небосводом с пушистыми облачками, похожими на овечек, и на новеньком ослепительном снегу. От его сияния приходилось щуриться и глаза немного болели от сильного напряжения. Наша ученица осторожно пошла вперед, надеясь, что Восстание Звёзд ушла вперед.
    Ничего видно не было. Лишь какие-то размытые очертания, словно остаток чьей-то призрачной души, когда-то расколотой на части. Темноушка осторожно ступила вперед, стараясь не напороться на какой-нибудь острый камешек или ещё какую-нибудь не очень приятную на ощупь штучку. Выпучив свои глазки, она наконец, начала видеть больше. Теперь стали ясны границы деревьев, каменного настила и пути до ограды из кустов и деревьев. Чтож, давайте пойдем вперед, пока нас не заждались. Итак, утро в самом разгаре.




    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].

    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].
     
    Огонь_Свободы Дата: Утро, 20-Фев-2018, 20:23 | Сообщение # 555
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    » провал

    Еще одна дамочка возомнила себя суперскоростной и величественной женщиной из Небесного племени и посмела обогнать нашу героиню. Огня недовольно хмурится, мысленно решив, что больше она никого ждать не будет - раз все так любят бежать вперед, то догнать Восстание Звезд им не составит особого труда. Наверное.
    Воительница выходит из провала на главную поляну и оглядывается, находя впереди себя Темноушку. Вот уже эта молодежь, никакого уважения к старшим котам и кошкам!
    - Будешь обгонять - буду убивать, - довольно резко бросает рыжая в адрес ученицы и движется в сторону выхода из лагеря.

    » выход




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Главная поляна | Нагромождение
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Мёд, Совоглаз, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz