Полдень, 24-Апр-2024, 17:00   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Главная поляна | Нагромождение
    Главная поляна | Нагромождение
    Вишнецветик Дата: Закат, 11-Авг-2017, 10:03 | Сообщение # 1
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    Г Л А В Н А Я 'П О Л Я Н А



    Уютный лагерь Небесного племени расположился в самом сердце горного леса. Высокие деревья да редкие, загадочно извивающиеся кусты - единственные стражники, охраняющие главную поляну от чужих взглядов. На северном краю поляны раскинулось огромное нагромождение валунов, состоящее из камней самой разной формы и размеров: под ними надёжно скрыт вход в подземную часть лагеря. Через всю главную поляну опрокинулись три толстых ствола, опирающиеся на гладкие валуны. Они стали превосходным каркасом для строительства новых палаток. Кроны упавших деревьев оказались за пределами лагеря, скрывая лагерь котов за букетом раскидистых веток.

    Вот он - лагерь Небесного племени.

    Вход/выход из лагеря ¦ Провал ¦ Гнездо ¦ Приют врачевателя


    [cut noguest=СПИСОК ДОБЫЧИ:]
    1 малиновка 04.09.20
    1 мышь 04.09.20

    (пора сходить на охоту!)

    Просьба указывать принесенную для учета дичь в оффтопе.
    Последний учтенный пост - #1343.
    Добыча хранится в куче две недели в летний сезон и три недели в зимний сезон.
    [/cut]

     
    Красноглазка_old Дата: Утро, 28-Ноя-2017, 18:27 | Сообщение # 46
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Красноглазочка раньше видела этого лисёнка, и сейчас не боялась- ну может, каплю... Или две... Тот сказал что-то про охоту, и показал на птичку. Наша героиня решила немного подвигаться- а то если она будет здесь сидеть, то превратится в льдинку! Кошечка побегала по полянке, но потом, устав, вернулась на прежнее место. Вдруг в её головку пришла идея! Красноглазочка резко встала, и кинулась в сторону густых кустиков и зарослей и вскоре исчезла из виду. Потом наша героиня вышла, неся в своих остреньких зубках много листочков. Подойдя к своему местечку, очищенному от снега, Красноглазочка сгребла свою ,,добычу" в кучку, и разложила по всему свободному от холодного снега месту. Наша героиня легла сверху, и обвив своим тонким рыжим хвостиком лапки, свернулась в клубочек, надеясь на то, что будет менее морозно.




    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Огонь_Свободы Дата: Утро, 28-Ноя-2017, 20:39 | Сообщение # 47
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Слышит хриплый голос Вишни где-то неподалеку и испуганно вздрагивает, ведь уже успела впасть в ступор, пытаясь хоть как-то представить себе кусочек лагеря в эих глыбах. Все же как-то холодно, так... непривычно. Ладно, кажется, Вишня должна провести их в пещеры и показать там все? Ведь коты стали подтягиваться к этому месту - вон и лисенок пришел, где-то неподалеку рыжая видела шерстку Солнца, а рядом с предводительницей уселась маленькая кошечка. Народ потянулся к новому, кхм, лагерю.

    - Покажешь нам пещеры? - пытается выглядеть как можно оптимистичнее, поэтому привстает с места и улыбается глашатой, желая скорее оказаться под такими привычными каменными сводами пещер. Слишком ярко нынче в лесу для ее уставших глаз.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Декстер Дата: Утро, 28-Ноя-2017, 21:09 | Сообщение # 48
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 181

    . лес

    Лис на несколько секунд замедляется, переминаясь с лапы на лапу и несколько нерешительно выглядывая из-за деревьев. Ну что, там ли они? Слишком много сосен вокруг и Декстер даже начинает сомневаться - на Небесную ли землю он пришел. Решает повременить с выходом из тени и с удивлением замечает, что в воздухе витает еще один лисий запах. Что за чушь? Племя решило променять его на другого рыжехвостого хитрюгана?

    Странное обжигающее чувство начинает разгораться внутри и лис морщится. Обида? Ненависть? Желание разобраться с этим здесь и сейчас? Машет хвостом и, нацепив на себя маску великой царской особы, выходит на поляну с глыбами. Сразу замечает двух кошек в центре, в которых узнает главных. Рядом котенок, а вот и... лисенок. Пф, так разве это конкурент?

    - Доброго здравия, - скалится, приближаясь к кошкам. Помнят ли они его? - Каким же ветром вас сюда занесло?




    анкета.
    Декстер - лис - 35 лун - разгильдяй

    анкета.
    Декстер - лис - 35 лун - разгильдяй
     
    Красноглазка_old Дата: Полдень, 29-Ноя-2017, 07:32 | Сообщение # 49
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Как только предводительница услышала хриплый голос Вишнёвый Цветок, она вздрогнула. Красноглазочка подумала, что возможно, она просто ушла глубоко в свои мысли.
    - Покажешь нам пещеры? - Восстание Звёзд выглядела довольно оптимистично, привстала с места и улыбнулась глашатой. Красноглазочка в предвкушении вскочила со своей подстилки и посмотрела на них, ожидая дальнейшего поворота событий. Наша героиня собиралась что-то спросить, как вдруг какой-то другой лис махнул хвостом из тени, и вышел на поляну с глыбами к Восстание Звёзд и Вишнёвый Цветок.





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Красноглазка_old Дата: Полдень, 29-Ноя-2017, 07:32 | Сообщение # 50
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Красноглазочка не знала этого лиса, поэтому замахала своим тонким хвостиком по бокам. Наша героиня пока что ничего не боялась- и ,,неважно", что лис её старше и сильнее, да. Хотя её бесстрашие продлилось недолго.
    - Доброго здравия, - оскалился лис, приближаясь к предводительнице и глашатой. - Каким же ветром вас сюда занесло?
    Тот разговаривал на кошачьем языке. Красноглазочка подумала, что возможно, этого лиса знали Восстание Звёзд и Вишнёвый Цветок, так что бояться пока что было нечего, да и тот не нападал, но на всякий случай наша героиня отошла немного подальше. Мало ли что?





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Морозник_01 Дата: Полдень, 29-Ноя-2017, 19:42 | Сообщение # 51
    Ученик Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 358

    Запах котов вёл Морозолапа к цели всего Небесного племени - новому лагерю. След шёл прямо, будто стрелой, лишь немного огибая деревья. Видно было, что коты уверены в своих силах и смогут победить любую напасть! Какая-то торжественная была атмосфера, все ожидали чего-то важного. Конечно, разве новый лагерь - не великое событие?

    Деревья разошлись в стороны и это дало знать ученику, что он вышел на поляну. Здесь чувствовался сильный запах соплеменников. Морозолап поднял голову и увидел, что все, ушедшие с поляны, были тут. Они сидели и негромко переговаривались. А где же тот подземный лагерь? Может, это всего лишь временная стоянка? Возможно, до лагеря ещё долго идти, и племя остановилось на отдых или ждёт остальных котов, так как они могут заблудиться. Надо осмотреться и понять, что же хотят все, находящиеся на поляне.




    Морозолап Небо 11 лун

    Морозолап Небо 11 лун
     
    Красноглазка_old Дата: День, 30-Ноя-2017, 17:40 | Сообщение # 52
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Вдруг кусты зашевелились, и из них вышел какой-то котик, на вид оруженосец. Красноглазочка бросила опасливый взгляд своих янтарных глазок на незнакомого лиса, и подошла на своих длинных рыжих лапках к котику. Если она хочет стать лучшей воительницей Небесного племени, то ей придётся познакомиться с другими. Впрочем, наша героиня не боялась знакомиться и любила это делать. Кошечка бросилась к оруженосцу, и оказавшись рядом с ним, улыбнулась и мяукнула:
    - Привет! Меня зовут Красноглазочка. Ты оруженосец, да? Как тебя зовут?- уверенно спросила Красноглазочка, осматривая нового собеседника. Тот был серым котейкой с почти такими же янтарными глазами, как у нашего рыжего комка счастья и милоты.





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Морозник_01 Дата: День, 30-Ноя-2017, 17:46 | Сообщение # 53
    Ученик Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 358

    Кота переполняла тревога за своё будущее. Что с ним случиться через час, через день? Он волнения он словно искрил на все стороны. Эту обстановку надо как-то разрядить. К счастью, за ученика это сделал маленький котёнок. Это замечательно, ведь сам по себе ученик не нашёл бы, с кем пообщаться.
    - Привет! Меня зовут Красноглазочка. Ты оруженосец, да? Как тебя зовут? - спросила кошечка. Великолепно, можно продолжать беседу.
    - Привет! Я оруженосец и меня зовут Морозолап. Довольно длинное имя, не правда ли? Чтобы ещё такое спросить? Так может получиться не разговор, а одни ответы на вопросы...
    - Я тебя раньше не видел. Не расскажешь о себе?
    Довольно интересная идея. За длительным разговором можно и забыть свои страхи.




    Морозолап Небо 11 лун

    Морозолап Небо 11 лун
     
    Красноглазка_old Дата: День, 30-Ноя-2017, 18:09 | Сообщение # 54
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Котика явно переполняла тревога, правда за что, Красноглазочка не догадалась, уже слушая его ответ:
    - Привет! Я оруженосец и меня зовут Морозолап. Довольно длинное имя, не правда ли?
    - Я тебя раньше не видел. Не расскажешь о себе?
    Красноглазочка весело махнула своим рыжим хвостиком, и ответила:
    - Насчёт имени, я думаю оно не длинное, а красивое. Моя мама- Ветолапа, а отец- Ястребиный, а ещё у меня есть прекрасные сестрёнки и братик- Орлёнок, Рысёнок, Листик и Дымолапик! А ещё, я собираюсь стать лучшей воительницей племени!- почти на одном дыхании ответила наша героиня.





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Морозник_01 Дата: День, 30-Ноя-2017, 18:22 | Сообщение # 55
    Ученик Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 358

    - Насчёт имени, я думаю оно не длинное, а красивое. Моя мама- Ветолапа, а отец- Ястребиный, а ещё у меня есть прекрасные сестрёнки и братик- Орлёнок, Рысёнок, Листик и Дымолапик! А ещё, я собираюсь стать лучшей воительницей племени!
    Ветолапа и Ястребиный... Это же знакомые имена! Не так давно они пришли в это племя. Им он носил воду! И это их котёнок стоит перед ним? Как быстро летит время!
    - Я же помню тебя совсем маленькой, а теперь уже какая большая! - искренне порадовался ученик. Новые воины подрастают - разве это плохо? А вот имя Рысёнок заставило Морозолапа призадуматься - оно казалось ему очень знакомым. Неужели пропавший ученик целителя? Видимо котёнка назвали в его честь.




    Морозолап Небо 11 лун

    Морозолап Небо 11 лун
     
    Красноглазка_old Дата: День, 30-Ноя-2017, 18:35 | Сообщение # 56
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    - Я же помню тебя совсем маленькой, а теперь уже какая большая! - кошечка догадалась, что Морозолап искренне порадовался. Красноглазочка замурлыкала и выпятила свою ярко-рыжую грудку. Да, наша героиня была действительно очень крупной, по сравнению со своими ровесниками. Кошечка сказала:
    - Спасибо. А кстати, если я не путаю, у оруженосцев есть наставники. А твоего как зовут? Я хотела бы себе в учителя Восстание Звёзд!- поделилась своими мечтами Красноглазочка, обвивая свой тонкий рыжий хвостик вокруг лапок.





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Морозник_01 Дата: День, 30-Ноя-2017, 18:45 | Сообщение # 57
    Ученик Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 358

    - Спасибо. А кстати, если я не путаю, у оруженосцев есть наставники. А твоего как зовут? Я хотела бы себе в учителя Восстание Звёзд!
    Слова котёнка заставили ученика задуматься. А есть ли вообще у него наставник? Как ответить маленькому существу, которое очень мало знает о мире. Поэтому нужно просто ответить не совсем правду
    - Да, у меня есть наставница. Её зовут Синешёрстка, но сейчас она не с нами. Морозолапу было известно, что наставница его куда-то исчезла и не вернулась. Но как объяснить это котёнку?
    - Значит, ты хочешь, чтобы твоей наставницей была предводительница? Похвально. Тебе надо понравиться ей и она с охотой возьмёт тебя в ученики. Да, у предводительницы и так много учеников, но во-первых, эта информация устарела, а во-вторых, всего можно добиться!




    Морозолап Небо 11 лун

    Морозолап Небо 11 лун
     
    Красноглазка_old Дата: День, 30-Ноя-2017, 18:53 | Сообщение # 58
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Красноглазочка поняла, что Морозолап задумался. Потом он ответил:
    - Да, у меня есть наставница. Её зовут Синешёрстка, но сейчас она не с нами.
    - Значит, ты хочешь, чтобы твоей наставницей была предводительница? Похвально. Тебе надо понравиться ей и она с охотой возьмёт тебя в ученики.- продолжил оруженосец.
    Красноглазочка задумалась: и правда, как ей понравиться? Хм... Сначала наша героиня хотела спросить, что же всё-таки случилось с наставницей Морозолапа, Синешёрсткой. Но потом ей в головку пришла одна интересная мыслишка, и учительница котика отошла на второй план. Красноглазочка спросила:
    - Морозолап, научи меня пожалуйста охотничьей стойке!- про охотничью стойку наша героиня слышала, но вдруг вспомнила, что она не знала как охотиться вообще, поэтому быстро добавила- и как охотиться на мышек расскажи, пожалуйста! И на белок тоже... И, на птиц!





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Морозник_01 Дата: День, 30-Ноя-2017, 19:02 | Сообщение # 59
    Ученик Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 358

    - Морозолап, научи меня пожалуйста охотничьей стойке! И как охотиться на мышек расскажи, пожалуйста! И на белок тоже... И, на птиц! Вот это да! Котёнку всего две луны, а он уже интересуется охотой! Придётся показать.
    - Вообще, я не очень хорошо охочусь, но смотри.
    Кот припал к земле, опусти хвост и пополз к бревну, когда до него оставалось расстояние прыжка, он взлетел в воздух и приземлился на бревне.
    - Это охота на мышей. Интересно, Красноглазочке понравился приём? Но во всяком случае, можно показать и второй. Ученик спрыгнул с бревна и подошёл к ближайшему дереву - ели. После этого он залез на ель и сообщил:
    - На белок охотятся на деревьях.




    Морозолап Небо 11 лун

    Морозолап Небо 11 лун
     
    Соцветие Дата: День, 30-Ноя-2017, 19:14 | Сообщение # 60
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    Территория


    Орлёнок следует за предводительницей, а после видит, что Красноглазочка её обогнала. Нахмурив мордочку, кошечка подняла голову вверх и гордо пошла вперёд. Зачем - не знаю. Просто чтобы выпендриться.

    Пройдя дальше, Орлушка заметила, что сестра общается с каким-то оруженосцем. Конечно же, ей стало интересно, что там, поэтому она подошла поближе, распушилась и села в снег, начав наблюдать за учеником, который залез на дерево. Краем упала Орлёнок у услышала, что кот опассказфывет про охоту на белок. Коте стало интересно, как это всё происходит, поэтому она "оттопырила" ушки и стала слушать.




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Главная поляна | Нагромождение
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Чертополох, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь, Белолапка4034
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz