Сумерки, 20-Апр-2024, 17:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Главная поляна | Нагромождение
    Главная поляна | Нагромождение
    Вишнецветик Дата: Закат, 11-Авг-2017, 10:03 | Сообщение # 1
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    Г Л А В Н А Я 'П О Л Я Н А



    Уютный лагерь Небесного племени расположился в самом сердце горного леса. Высокие деревья да редкие, загадочно извивающиеся кусты - единственные стражники, охраняющие главную поляну от чужих взглядов. На северном краю поляны раскинулось огромное нагромождение валунов, состоящее из камней самой разной формы и размеров: под ними надёжно скрыт вход в подземную часть лагеря. Через всю главную поляну опрокинулись три толстых ствола, опирающиеся на гладкие валуны. Они стали превосходным каркасом для строительства новых палаток. Кроны упавших деревьев оказались за пределами лагеря, скрывая лагерь котов за букетом раскидистых веток.

    Вот он - лагерь Небесного племени.

    Вход/выход из лагеря ¦ Провал ¦ Гнездо ¦ Приют врачевателя


    [cut noguest=СПИСОК ДОБЫЧИ:]
    1 малиновка 04.09.20
    1 мышь 04.09.20

    (пора сходить на охоту!)

    Просьба указывать принесенную для учета дичь в оффтопе.
    Последний учтенный пост - #1343.
    Добыча хранится в куче две недели в летний сезон и три недели в зимний сезон.
    [/cut]

     
    Рая Дата: Закат, 31-Авг-2018, 12:10 | Сообщение # 751
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    провал

    Рая едва может дышать... и кашляет этим свои влажным кашлем, который, кажется, уже успел сделаться хроническим. Бегло оглядевшись (войд), девчонка садится у ближайшего валуна. Чувствует щекой, что камень ещё тёплый... и когда только этот гадкий дождь успел начаться?

    она слышала однажды, что недостаток молчания состоит в том, что оно, в общем-то, может быть истолковано как угодно. В глазах более разговорчивых ты можешь выглядеть до ужаса высокомерным или угрюмым... хотя на самом деле ты кошмарно стеснительный или что-то вроде того. Рая тихо хмыкает.
    зажмуривается и сворачивается клубочком. Посидим так.






    Gosh! Dead roses!

    риса [ריזל] [梨沙]
    шестилунная девчуля
    небо



    Gosh! Dead roses!

    риса [ריזל] [梨沙]
    шестилунная девчуля
    небо
     
    Рая Дата: Сумерки, 01-Сен-2018, 14:33 | Сообщение # 752
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    хых? Будет ли она скучать по сливам, инжирам и вафельным покрывалам? Летом чувствует себя хорошо и расслабленно, но неясная тревога таки робко дёргает её за рукав... подсознательно Рая чувствует, что эта осень ознаменуется переменами, но ни за что не сможет заставить себя подготовиться к такому. Ещё и медово-пряная истома первых сентябрьских деньков усыпит её бдительность...

    непонятное и доселе не испытанное чувство! Оно даже сильнее этого её извечного желания пребывать в состоянии покоя... мне... любопытно? В Рае дремлет исследователь. Так каков же осеннний лес?

    вход/выход из лагеря






    Gosh! Dead roses!

    риса [ריזל] [梨沙]
    шестилунная девчуля
    небо



    Gosh! Dead roses!

    риса [ריזל] [梨沙]
    шестилунная девчуля
    небо
     
    Энакин_Скайуокер Дата: Сумерки, 22-Сен-2018, 15:18 | Сообщение # 753
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 12

    провал

    С первого взгляда, поляна не отличалась многолюдностью - единственной, кого заметила малышка, была достаточно худенькая, судя по всему, ученица, серая, с красивой белой грудкой и слегка растерянным видом. Кажется, её звали Сестрица. Быстрочка села неподалеку от неё, размышляя о том, насколько уместно будет пристать к ней с какой-нибудь детской игрой. Вдруг она серьёзная? Или занята? Или у нее плохое настроение? К смущению Быстрочки, она пока что не очень хорошо знала соплеменников даже по именам, не говоря о характерах. В голове малышки пронеслась мысль о том, что неплохо бы подкрепиться, но, если честно, у неё как-то не было сейчас аппетита. Зато ей очень хотелось поболтать с кем-нибудь, хоть с котёнком, хоть с кем-нибудь постарше. Ей был интересен каждый соплеменник, ей не терпелось избавиться от незнания и завести друзей, но теперь, когда она сидела рядом с оруженосцем, её охватывало непонятное смущение, и она отчаянно думала, как же ей не ошибиться с выбором игры или темы для разговора. Между тем, её выбор торопила погода - холодная, зябкая морось с ветром.






    Быстрочка, Небо, 1 луна, котёнок;
    аватарка на Небодень :з
    профиль принадлежит Пряннице.



    Быстрочка, Небо, 1 луна, котёнок;
    аватарка на Небодень :з
    профиль принадлежит Пряннице.
     
    Листик Дата: Рассвет, 01-Окт-2018, 11:21 | Сообщение # 754
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 208

    [off]Сумимасен, ребята, я вернулся.[/off]

    Сон


    Осень проснулась так же неожиданно, как и уснула. Просто в какой-то момент вновь открыв глаза, она осознала, что вокруг - не макушки гор, а вполне себе родной и уютный лагерь. И даже не заснеженный.
    Картина, на которой были изображены заоблачные вершины и яркое, сизоватое небо, освещённое солнцем, медленно гасла в воображении, оставляя после себя дымку тумана и лёгкую нотку тоски.
    Перевернувшись на живот (а кошка по обыкновению спала в совершенно адской позе, извернувшись, как червяк, на спине), ученица смачно зевнула и бросила взгляд сперва на вход в лагерь, потом на выход из подземелий. В лагере было тихо и пусто. Так пусто, будто всё племя внезапно вымерло.
    Нервно дёрнув ухом, небесная поднялась и начала вылизывать грудку. Недолго - ровно до того момента, пока сознание не прояснилось настолько, чтобы начать нормально функционировать.
    На небе розовым акварельным пятном расплывался рассвет, солнечные лучи освещали позолотевшие ветви, и весь лес приобретал какие-то торжественные и весёлые нотки. Правда, ненадолго - как это всегда бывало осенью, уже через пару часов торжество станет мрачным и изящным. Осень - не лето, бушующее красками. Осень - не зима, чистая в своей невинности. Осень - мрачная, умудрённая знаниями, одетая в украшения из чистого золота царица.




    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка

    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка
     
    Листик Дата: Рассвет, 01-Окт-2018, 12:13 | Сообщение # 755
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 208

    Кошка ненадолго зависла с распахнутой пастью, прижавшись подбородком к груди. Мозг всё ещё отказывался адекватно реагировать на окружающий мир, и очнувшись, Осень с радостью отмечала, что её сейчас никто не видит. Собравшись наконец с мыслями (не так быстро, как хотелось бы), ученица встала и потянулась, разгоняя кровь. Лапы отозвались лёгким покалыванием, но не более.
    Ни наставницы, ни глашатаи видно рядом не было, а значит, у неё есть возможность заняться своими делами.
    Честно говоря, про неё как будто забыли. Или это просто она выпала из реальности, витая призраком по лагерю. Так или иначе, но она была предоставлена сама себе.
    Она царапнула когтями землю, подняла лапу к глазам, рассматривая их - острые, с едва заметными щербинками. Ей было скучно в размеренной жизни, но не говорить же об этом окружающим?
    Тяжело вздохнув, кошка быстрыми размашистыми движениями направилась к выходу из лагеря. Вряд ли её хватятся. До полудня, по крайней мере.

    Выход




    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка

    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка
     
    Энакин_Скайуокер Дата: Рассвет, 01-Окт-2018, 17:12 | Сообщение # 756
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 12

    Стало светло, Быстрочка уже даже как-то забыла про идею разговорить кого-нибудь - словно погрузившись в некий транс, она долго стояла, думая о чем-то своем и почти уснув. Но вот, что-то заставило её ожить: поёжиться от прикосновений прохладного воздуха и расплыться в улыбке, когда первые лучи солнца пробились сквозь деревья.
    Она потянулась, встала, слегка вытягивая лапки, чтобы размять их, как вдруг ей на глаза попались камни на земле. Они были достаточно большими, чтобы соорудить из них что-нибудь. Скажем, маленький вариант палатки для котят!
    Быстрочку пленяла мысль о том, чтобы посмотреть на лагерь с высоты птичьего полёта, а значит, построить крошечную версию пары палаток было хорошей идеей. Вот она и принялась раскладывать камни в нужном порядке, отыскивая самые крупные и подходящие по форме.
    Это привело к тому, что совсем скоро возле неё была возвигнута небольшая продолговатая груда камней. "Теперь нкжно сделать утепление, как палатки иногда утепляют мхом," - подумала Быстрочка и отошла к деревьям в поисках "мха", то есть, просто каких-нибудь симпатичных листочков или травы.






    Быстрочка, Небо, 1 луна, котёнок;
    аватарка на Небодень :з
    профиль принадлежит Пряннице.



    Быстрочка, Небо, 1 луна, котёнок;
    аватарка на Небодень :з
    профиль принадлежит Пряннице.


    Сообщение отредактировал Энакин_Скайуокер - Рассвет, 01-Окт-2018, 17:13
     
    Листик Дата: Рассвет, 01-Окт-2018, 17:27 | Сообщение # 757
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 208

    Выход

    Кошка, вновь начина чихать, зажмурилась. Птичку она выпускать отчаянно не желала, но перья с тем же убийственным упорством лезли ей в нос. Похоже, это был спор длинной в вечность! Ну или просто пока Осень не найдёт наконец место, где можно будет тихо и спокойно съесть свою...
    Закончить мысль ученице не удалось - лапа попала на что-то большое и круглое, соскользнула и... Впечаталась в нечто твёрдое. На глазах выступили слёзы, ученица зашипела, отскакивая в сторону и таки выпуская добычу из пасти. Та с глухим звуком упала наземь. Пёстрая прижала лапу к груди, закусывая губу и отчаянно моргая (не дай Звёзды кто-то увидит её слёзы!).
    - Что за?!.. - на этом кошка замолчала, разглядывая кучку камней, покосившуюся в том месте, где она об неё запнулась.
    Оглядевшись, ученица заметила у края поляны малышку. Почему-то стало стыдно, но пёстрая нахмурилась и мотнула головой. Попыталась поставить лапу на землю... Не получилось - ученица едва вновь не вздёрнула её, усилием воли заставляя себя терпеть боль.




    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка

    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка
     
    Энакин_Скайуокер Дата: Рассвет, 01-Окт-2018, 17:50 | Сообщение # 758
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 12

    Пока Быстрочка сосредоточенно отбирала листья по степени мягкости (естественно, большинство были сохоыми и рассыпались), неожиданно за спиной раздался звук глухого удара и чей-то возмущенный возглас.
    Малышка сразу же обернулась и увидела одну из учениц, незнакомых ей. У неё были очень красивые глаза, узкие и зелёные, правда, смотрели они со смесью, кажется, гнева и досады - и несложно было понять, почему.
    Она прижимала лапу к груди, болезненео прикусывая губу, а рядом лежали остатки сооружения Быстрочки. Впрочем, ученицу ей было жаль гораздо больше, чем свою палатку.
    Эй, ты в порядке? Надо вылизать рану, чтобы не было за... загрязнения, - с энтузиазмом начала Быстрочка, - прости, это я разложила здесь камни, просто я играла. Она опустила глаза. Как тебя зовут? Я - Быстрочка, - представилась малышка, отодвигач камни подальше от пострадавшей. Чем она только думала, когда строила эту подножку!






    Быстрочка, Небо, 1 луна, котёнок;
    аватарка на Небодень :з
    профиль принадлежит Пряннице.



    Быстрочка, Небо, 1 луна, котёнок;
    аватарка на Небодень :з
    профиль принадлежит Пряннице.


    Сообщение отредактировал Энакин_Скайуокер - Рассвет, 01-Окт-2018, 17:51
     
    Листик Дата: Рассвет, 01-Окт-2018, 18:11 | Сообщение # 759
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 208

    Малышка тут же подскочила к ней, начиная что-то говорить. Осень едва успевала за её мыслью - от боли все мысли скукожились и теперь осторожно выглядывали из-за извилин. Ученица с явным непониманием смотрела на котёнка. Так смотрят на кого-то, кто говорит на другом языке, смысл слов которого ты вроде бы и понимаешь, но отдельные детали до тебя не доходят.
    Через несколько секунд (когда смысл речи младшей дошёл до пёстрой) Осень с облегчением засмеялась.
    - У меня нет крови, чтобы вылизывать рану. Пройдёт, - ученица села, держа больную лапу на весу. Боль, сперва пронзившая раскалённой иглой, теперь лишь слегка постреливала и постепенно затихала на окраине сознания. Ушиб. Скоро пройдёт. По крайней мере, Осень на это надеялась - сидеть в палатке целителя по прежнему не хотелось.
    - Ничего страшного. В следующий раз не стоит раскладывать камни посреди поляны, ладно? - не то, чтобы Осень любила котят... Но прекрасно помнила себя в котячестве. Такое забудешь...
    Слегка повернув голову в сторону (так, чтобы большая часть шрама на морде не была видна), Осень слегка прижала уши, но тут же настороженно вздёрнула их - всё внимание было обращено на котёнка.
    Быстрочка, значит?..
    Пытливо оглядев котёнка, Осень слегка сощурилась и улыбнулась. Ей нравилась эта малышка - она была... забавной? Милой?
    - Меня зовут Осень, - странно, когда соплеменники не знают друг друга. Впрочем, учитывая характер ученицы, тенью живущей в племени, это не удивительно.
    Обвив лапы хвостом, кошка совершенно по птичьи встрепетнулась и нашла взглядом птичку, лежавшую в хвосте от них.
    - Ты не голодна?




    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка

    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка
     
    Энакин_Скайуокер Дата: Утро, 02-Окт-2018, 20:34 | Сообщение # 760
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 12

    Сперва ученица лишь озадаченно пялилась на неё, как будто до неё не сразу дошёл смысл сказанного, но после её выражение изменилось, и она засмеялась. Похоже, она не хотела беспокоить целителя, да и приводимые в эту пользу аргументы убедили и Быстрочку. Ничего страшного. В следующий раз не стоит раскладывать камни посреди поляны, ладно? - попросила ученица. Малышка активно закивала. Я не буду, честно! - воскликнула она, убирая последний камень. Меня зовут Осень, - улыбнувшись и немного сощурившись, представилась собеседница.
    Это очень красивое имя, - искренне восхитилась Быстрочка, - типа как Сезон Падающих Листьев? Тебе подходит. Внезапно она заметила птичку неподалёку от них обеих, может, потому что взгляд Осени был направлен туда же, и сразу же вспомнила, насколько хочет есть. А тут и Осень спрашивает.
    Да, очень. Ты предлагаешь съесть эту птичку на двоих? - выпалила Быстрочка и сразу добавила сверху, - ты сама её поймала?






    Быстрочка, Небо, 1 луна, котёнок;
    аватарка на Небодень :з
    профиль принадлежит Пряннице.



    Быстрочка, Небо, 1 луна, котёнок;
    аватарка на Небодень :з
    профиль принадлежит Пряннице.
     
    Темноушка Дата: Ночь, 28-Окт-2018, 10:17 | Сообщение # 761
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    Вход


    Дождь потихоньку стихал. Теперь, вместо ледяного душа, шел мелкий моросящий дождик. Он не доставлял никакого неудовольствия Темн, которая и без того мокрая до нитки. Шерсть плоскими сосульками свисала с боков воительницы. С неё стекали ручейки холодной воды. Кошка прошла вперед. Для того чтобы отряхнуться, сначала нужно было оставить где-нибудь добычу. А точнее, в ямке с добычей.
    Темнолистая осторожно шагает по скользким камням, выпустив когти. В голове был шепот. Сначала он был тихим, затем усиливался, бормоча что-то под нос.
    - Ты в своем уме!? - резко воскликнула кошка. В этот момент зяблики с грохотом выпали изо рта. В теле закипала кровь. Темн гневалась на голос в голове. Но тот в ответ, бормотал всякую чушь, не затыкаясь.

    Ночь была в самом расцвете, стихия утихла. Темная воительница, вернувшаяся с Цветочного склона, спорила с кем-то... невидимым.




    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].

    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].
     
    Темноушка Дата: Ночь, 28-Окт-2018, 10:33 | Сообщение # 762
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    - Отстань! - через пару минут воительница с обидой выкрикнула эту фразу. Как маленький котёнок, которого обижают соплеменники. Она надулась на что-то и с обиженным выражением лица отправилась к ямке с дичью, попутно подобрав оброненных зябликов. Теперь, они казались ещё тяжелее, чем раньше.
    В горле стоял комок, а к глазам подступали слезы, словно она поссорилась с кем-то из близких котов.
    Кошка шла дальше. Хотелось поскорее оставить этих птиц, и завалиться спать, забыв о ссоре с голосом в голове. Тем временем, ветер стих. Сосны перестали угрожающе качаться над головой, издавая ужасающие скрипучие звуки. Некоторые из них были явно побиты жизнью, после урагана. Капельки дождя падали через раз, или же их просто уже не чувствовалось. Ночь становилась тихой. Словно ничего этого не было. Так же и настроение Темн. Резко стало безмятежным, тихим...

    Кучка с дичью




    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].

    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].
     
    Красноглазка_old Дата: Ночь, 28-Окт-2018, 15:44 | Сообщение # 763
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    ~ Откуда-то ~


    Сезон Листопада подходит медленно, но неотвратимо к концу. За ним наступит Сезон Голых Деревьев. Подуют холодные ветра, дичь попрячется в норки, будут выпадать хлопья ледяного снега. Станет трудно охотиться. А сейчас с деревьев уже облетела листва, опала на землю и создала хрустящий ковёр красно-золотисто-коричневого цвета под лапами.
    Красноглазка ярко-рыжим пятном оказалась на поляне Небесного племени. Она весело сверкнула янтарными глазами, в которых плясали тёплые золотистые огоньки. Потом распушила шерсть от холода. Сильными натренированными лапами преодолела оставшееся расстояние до серых булыжников. На их каменной поверхности изредка были видны прозрачные капельки от дождя. В воздухе витала влага, сырость и запах сухой мокрой травы. Небо заволокло серой дымкой свинцовых облаков, периодически проливающих мелкий противный дождь.
    Ученица бросила заинтересованный взгляд на сестру - Осень. Та разговаривала с какой-то кошечкой, незнакомой рыжей. Малышка пестрила разноцветной окраской: на её шубке сочетались такие цвета, как чёрный, рыжий и белый. А глаза янтарного цвета напоминали оттенком сладкий лесной мёд. Хм, может, ей стоит присоединиться к кошечкам? Ученица хмыкнула, но отбросила эту идею. Не из-за того, что не хотела им помешать или стеснялась. Увы, в этих делах в ней просыпалась упрямость и твердолобость. Захоти Красноглазка чего-нибудь - и она обязательно этого добьётся.
    Однако в данный момент внимание рыжей было сосредоточено на решении задач: отправиться сейчас спать, чтобы утром пойти на охоту, или остаться здесь и кого-нибудь подождать? Ученица села на гладкий камень и туго обвила лапы длинным пушистым хвостом, предпочтя второй вариант.





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    Сообщение отредактировал Красноглазка - Ночь, 28-Окт-2018, 15:46
     
    Темноушка Дата: Рассвет, 29-Окт-2018, 11:10 | Сообщение # 764
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    Кучка с дичью

    Воительница в ненастроении выбрела на главную поляну. На её морде было недовольное выражение: брови сдвинуты вместе, уши напряжены, а по телу идет небольшая дрожь. Наконец, остановившись, Темн отряхнулась. Её шерсть быстро-быстро двигалась, смахивая с себя ненавистные капли недавнего дождя. Распушившись, она не выглядит так ужасно.
    Перед глазами появлялись коты. Один их вид вызывал желание слиться с поляны и забыть это всё. Но, она живет не одна, а в племени. Что тут ещё скажешь. В такие моменты, хотелось перестать быть племенной, и вдохнуть глоток свободы в жизни одиночек.

    Воительница осторожно прошла по камням. Её фигура начала меняться. Раньше, если под шерстью казалось, есть какой-то покров, то сейчас ребра начали выступать, и несмотря на чёрный цвет шерсти. Хвост стал ещё тоньше, а скулы выступали сильнее. Осторожно подойдя к небольшому травяному настилу на гладких камнях, Темн плюхнулась на них и подобрала лапки под себя. Взгляд был устремлен в далекий мир, находившийся за оградой этого леса.




    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].

    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].


    Сообщение отредактировал Темноушка - Рассвет, 29-Окт-2018, 11:12
     
    Красноглазка_old Дата: Рассвет, 29-Окт-2018, 15:50 | Сообщение # 765
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Неприятный и уже надоевший до посинения дождь всё ещё моросит, превращает землю с жидкую грязь с хрустящими листочками - единственными сухими островками. Хмурое серое небо плотно закрывают свинцовые тучи, которые хотят придавить живущих внизу котов-воителей.
    Красноглазка слегка пошевелилась, удобнее устраиваясь на твёрдом гладкой камне. На неё внезапно свалилась сонливость и усталость. Очнулась от лёгкой дремоты ученица лишь тогда, когда рядом с ней что-то громко зашуршало. Резко вскочив и распахнув глаза, она уставилась худую чёрную кошку, буквально обтянутую угольной шкурой на кости. Несколько секунд Красн пыталась понять, кто перед ней стоит; она то морщила нос, то прищуривала глаза, пытаясь вспомнить, осторожно ухватиться за ускользающую мысль.
    Но сидящая перед ней соплеменница этому не способствовала. Задумчивая, уединённая, казалось, она вообще из другого мира. В следующий миг ученица удивлённо распахнула глаза. Темноушка. Что с ней случилось? Дочь Ястребиного запомнила кошку совершенно другой. В первом же порыве Красноглазка решила растормошить воительницу.
    – Темноушка! Приё-ём!ты вообще здесь находишься? Весёлый возглас вырвался у рыжей. Она слегка толкнула воительницу, едва заметно, но ощутимо. Подскочила с места, словно натянутая пружина. Звонко рассмеялась, пытаясь скрыть в глубине тёплых янтарных глаз тревогу.





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    Сообщение отредактировал Красноглазка - Рассвет, 29-Окт-2018, 15:51
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Главная поляна | Нагромождение
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Душица, Сатана, Сайгон, Мёд, Совоглаз, Цветочек, Мор, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ветерок, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz