Сумерки, 20-Апр-2024, 05:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Провал | Подземное озеро
    Провал | Подземное озеро
    Бродяжка Дата: Рассвет, 23-Окт-2017, 01:14 | Сообщение # 1
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    П Р О В А Л



    Некогда развитая сеть туннелей и обиталище котов Небесного племени - теперь Провал превратился в одну большую затопленную пещеру, где не осталось ничего, кроме тьмы и влаги. Теперь вода доходит почти до середины высоты каменных сводов, образуя маленькое подземное озеро и позволяя котам спуститься лишь до половины ступеней входа.

    Во время потопа проход к Горной реке случайно забился различными обломками камней, палками, тиной и прочим мусором, из-за чего Небесные больше не могут использовать это место в качестве убежища.

    Главная поляна | Нагромождение ¦ Гнездо ¦ Приют врачевателя


     
    Красноглазка_old Дата: Ночь, 03-Дек-2017, 20:14 | Сообщение # 31
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Восстание Звёзд двинулась за глашатой. Предводительница замерла, ещё раз окидывая взглядом подземелье.
    - Не ворчи, - пощурилась Восстание Звёзд, глядя на Вишнёвый Цветок. - Мне нравится. Нужно решить, кому и где лучше разместиться и начать обустраивать этот... дом? - предводительница отошла в сторону, что-то предвкушая. Красноглазочка тут же забыла свой заданный вопрос глашатае и подбежала на своих длинненьких рыжих лапках к Восстание Звёзд, склонила немного свою головку, и спросила:
    - А можно я тоже буду помогать в обустройстве лагеря?- наша героиня была полна решимости помочь старшим, а заодно, она хотела стать лучшей воительницей Небесного племени.





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Декстер Дата: Ночь, 03-Дек-2017, 20:17 | Сообщение # 32
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 181

    . нагромождение

    В голове ярое желание подставить лисенку подножку или пнуть его как следует, чтобы он смачно пркоатился мордой по полу и больше не бежал впереди отца в пекло. Конечно, лис отбрасывает эту идею и решает, что брать на себя роль батяни этого юнца он не горит желанием. И вообще никак не горит.
    Поэтому Ртуть всего лишь огибает предводительницу стороной и пытается разобраться в окружении. Пещеры? Серьезно? Он ждал чего-то большего, о потом осознал, что под землей космоса не бывает, а жаль. Какая-то мелочь спрашивает рыжую кошку о том, можно ли ей помогать в обустройстве, а Декстер лишь ехидно ухмыляется и приближается к парочке верхушек и котенку.
    - Такой мелочи лучше сидеть на месте и не путаться под лапами, - склоняет голову к плечу подобно мелкой и дергает ухом. Пора пробовать находить общий язык с этими недокотами маленького роста и писклявого голоска.




    анкета.
    Декстер - лис - 35 лун - разгильдяй

    анкета.
    Декстер - лис - 35 лун - разгильдяй
     
    Огонь_Свободы Дата: Ночь, 03-Дек-2017, 20:21 | Сообщение # 33
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Рыжая кошка слышит голос рядом с собой и оглядывается на маленькую кошечку. Оу, кажется, тепреь эта мадам решила прицепиться к предводительнице и поиграть в великую и мощную воительницу, которая может сама обустроить все вокруг? Огонь Свободы улыбается и желает ответить кошечке, как лис внезапно выплывает из-за ее спины и говорит мелкой сидеть на попе ровно.
    Огня гневно хмурится, прожигая рыжего взглядом и горя желанием отвесить ему хорошую оплеуху. Обходится лишь легким толчком в плечо и вновь обращает внимание на котенка.
    - Если для тебя найдется работа, то я обязательно тебя позову, - дергает ухом и вновь отходит в сторону, думая, с чего бы лучше начать.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Красноглазка_old Дата: Ночь, 03-Дек-2017, 20:31 | Сообщение # 34
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Какой-то лис, незнакомой Красноглазочке ехидно ухмыльнулся и приблизился к парочке верхушек и ей.
    - Такой мелочи лучше сидеть на месте и не путаться под лапами, - он склонил голову к плечу подобно ей и дёрнул ухом. Красноглазочка возмущённо распушила загривок, готовясь ответить какую-то колкость, как вдруг Восстание Звёзд оглянулась на кошечку, гневно нахмурилась, прожигая взглядом рыжего. Наша героиня выпустила и впустила свои маленькие коготки, борясь с раздражением и злостью. Предводительница отвесила лису лёгкий толчок в плечо и снова обратилась к ней:
    - Если для тебя найдется работа, то я обязательно тебя позову,- дёрнула ухом и вновь отошла в сторону. Красноглазочка повернулась к тому, кто над ней насмехался, и осмотрела рыжего взрослого лиса. Вопреки страху, наша героиня повернулась к своему обидчику, и нагло ответила:
    - Во-первых, я не мелочь! А во-вторых, вы вообще кто? И в третьих, я вообще говорила не с вами!- янтарные глазки кошечки горели злым огоньком.





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    Сообщение отредактировал Красноглазочка - Ночь, 03-Дек-2017, 20:33
     
    Затерянный Дата: Ночь, 03-Дек-2017, 20:38 | Сообщение # 35
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    ◈ валуны ◈


    Слава кустарникам? Альфа легонько усмехнулся от того, что услышал за спиной. Кустарники значит... Это не похоже на тему тех, кто жил в горах. Хотя, возможно он просто жил в теплой части гор, поэтому для него кустарники и являются главным.
    - Любопытно, у нас же не кустарники главные а ветер, солнце и луна. Об кустарники только колешься, да и мало их. - он улыбается, рассматривая старшего лиса который совсем недавно мог неплохо обидеть котенка. Интересно, а коты вообще могут хоть немного понимать их язык? Вряд-ли, иначе было бы намного легче.
    Тем временем котёнок решил проявить храбрость и начал дерзить старшему лису, на что Альфа рассмеялся.
    - Снаефь, Краснохласочка, а мне нравится твой характер. Кстати, я Альфа и ты неплохо так выросла с последнего раса как я тебя видел. - жаль только она не станет такой же большой как лисы, а то бы Альфу подвернулась бы возможность увидеть как эта малышка справляется с незнакомым лисом. Кстати, как там его зовут?




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Вишнецветик Дата: Ночь, 03-Дек-2017, 20:38 | Сообщение # 36
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]7[/bgcolor]


    Вишневый Цветок фыркает, наблюдая за тем, как пещеры начинают наводняться котятами, как те бегают по подземельям, суя везде свои любопытные носы, как подбегают и что-то спрашивают, выпытывают, смотрят, смотрят, смотрят ..
    Если честно, глашатая не любила котят. Ладить и налаживать контакт с ними всегда было сложно, что в детстве, что когда собственные появились (хоть тех, конечно, Вишнь и любила, как и любая другая мать, пускай пускай сама и была препаршивейшей). В общем, палевая предпочитала держаться от юного поколения подальше, и то, в свою очередь, отвечало тем же.
    Полная гармония.

    Вскоре просыпается Огня, сразу же начиная активничать; где-то рядом крутится вредный лис.

    не указывай, - беззлобно фыркает в тон, слегка пихая рыжую корягу в плечо. Немного странные шутки юмора, особенно для глашатай, но, авось, кто-нибудь да оценит?

    я не вынесу, если рядом со мной будут спать эти сопляки, - обреченно выдыхает, наблюдая за тем, как та самая Красноглазочка устроила нападение на большого зловредного Ртуть. − у нас целых три пещеры. мое предложение: дети и беременные женщины спят отдельно, - усмехается, глядя в зеленые Огнишнины глаза, непривычно наполненные серьезными мыслями. − думаю, многие меня поддержат.




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Затерянный Дата: Ночь, 03-Дек-2017, 20:54 | Сообщение # 37
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    Он слушает о чем там совещаются верхушки племени и задумывается. Интересно, а разве так не всегда? Он, сколько помнил себя и сколько слышал по рассказам той, которая научила хоть немного понимать котов, слышал что беременные и котята спят в одной палатке, старшие в другой, старым еще уделяется свободное место, возможно потому что они вредные... Ну а оруженосцы, подростки, или со старшими, или же отдельно живут. Янтарные глаза впились в фигуру предводительницы, такую же рыжую как самая обычная лиса, но размерами меньше. Что она решит на счет предложения Вишенки?
    Тут ему в голову приходит одна мысль и Альфа вновь переводит взгляд на другого лиса.
    - Скажи, а может ты меня научишь охотиться? Будешь как старший брат! Такой же ворчливый и вредный, но всё равно хороший. - он тяфкает и широко улыбается. Вот и как этот лис мог представлять Альфу антигероем какого-то ужастика? Невозможно понять.




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Красноглазка_old Дата: Ночь, 03-Дек-2017, 21:19 | Сообщение # 38
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Вдруг сюда пришёл ещё один лис, точнее, лисёнок, но уже знакомый. Он рассмеялся:
    - Снаефь, Краснохласочка, а мне нравится твой характер. Кстати, я Альфа и ты неплохо так выросла с последнего раса как я тебя видел.
    Красноглазочка с трудом поняла что сказал лисёнок, потом посмотрела на Альфу, подумав, что хоть какие-то лисы отличались, допустим вежливостью, и не были такими... вредными. Наша героиня ответила:
    - Спасибо...- рыжая кошечка хотела ещё кое-что добавить, как вдруг она услышала то, что говорила Вишнёвый Цветок с Восстание Звёзд. Потом Альфа спросил у этого вредного и большого рыжего лиса, не научил бы он его охотиться. Красноглазочка не желала оказаться в стороне от центра событий, поэтому тут же влезла в разговор. Она спросила у Альфы:
    - А ты давно с нами? И вообще, а где ты родился?- малышке было интересно послушать историю лисёнка.





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Ястребиный Дата: Рассвет, 04-Дек-2017, 10:40 | Сообщение # 39
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    откуда??


    он видит, что котята убежали очень-таки далеко, но не особо за ними следит: все же у них есть мать, к которой он пусть и чувствует какое-то уважение, но тем не менее считает, что заниматься детьми - дело все-таки ее и только ее. а потому он неторопливо следует за верхушками, в то же время осматривая таинственную пещеру. в ней все было каким-то сликшом странным, угловатым, холодным.. она была каменной, словно никогда не видела жизни.
    не видела жизни.
    это как...
    он даже не мог придумать сравнение. он никогда такого не видел.

    даже пещерки на речной территории были какими-то загадочными, но в то же время действительно живыми. рядом с ними росли травы, за ними шумели воды..

    но здесь все было как-то по-другому, совершенно иначе. эта пещера казалась каменной пустыней. он видел что-то похожее во сне, какое-то закрытое пространство, такие же ледяное со всех сторон. странное...

    он проходит мимо дочерей - сначала одной, потом другой - едва заметно улыбаясь и производя какой-то странный жест кончиком хвоста, но стоило только девочкам скрыться из его поля зрения, как морда его вновь стала серьезной и задумчивой. направляется в сторону предводительницы с вопросом, но почему-то останавливается где-то совсем на краю этой "поляны", рядом с очередным - или тем же самым? - туннелем.
    неужели этот идиот, погрузившись в свои мысли, тупо обошел пещеру вокруг?




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку
     
    Слепая Дата: Рассвет, 04-Дек-2017, 11:03 | Сообщение # 40
    поставь статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 71

    Было тихо. Очень. Это там, внизу, шёл снег и бродили коты, а наверху - никого. Пустота. И Филину становилось неимоверно скучно сидеть в одиночестве среди одиноких звёзд.
    Зачастую он спасался тем, что наблюдал за живыми котами. Вернее, за одним единственным, ну и несколькими окружающими его личностями. В частности.... впрочем, не об этом.
    Вот и сейчас, когда небо затянуло тучами, идти по которым было ужасно неприятно - мокро и холодно, - Филин был лишён возможности посмотреть кино под названием "Жизнь одного иди... кота". Решив сперва переждать, бурый сперва залёг под кустами, потом начал мерять небо шагами, а после решительно рыкнул и прыгнул вниз. Под лапами на мгновение не было ничего, и он просто летел вниз, и ветер развевал его шерсть, щекоча нос. Но - спустя пару секунд - он мягко приземлился на одну из многочисленных тропок и неспешно, но от этого не менее резво побрёл вниз.
    Небесный коты умудрились заселится в одно из самых мрачных мест в лесу. Видимо, у них судьба такая, жить под землёй, во мраке, словно кроты. Ухмыльнувшись, Фил нырнул во тьму.
    Ему не нужно было привыкать к мраку - от собственной шерсти исходило мягкое свечение, да и глаза, давно утратившие способность подчиняться физическим законам, всегда видели мир одинаково, будь он в ярком пламени или в полной тьме. Порой ему казалось, что даже опустив веки он видит вокруг чёртовы ледяные бездушные звёзды!
    Птица быстро находит взглядом Ястребиного и, ненадолго замерев у выхода, осматривается. Он видит вдалеке котят - кажется, раньше он любил котят, - лиса - нашли кого приютить! - и просто многих других котов. И не только котов. Они ему не интересны. Скучны, однообразны... Эгоист.
    По обыкновению он идёт бесшумно - не слышно шороха лап, стука коготков, кажется, что он даже не дышит. Остановившись за спиной подопечного, Ночная Птица пару секунд смотрит прямо в затылок Ястребиного. с одной стороны ему хочется поиздеваться над ним - может, напугать? - но с другой - он ведь не котёнок.




    Все персонажи мертвы. Последний - Ночная Птица.
    В архиве - Ночная Птица(Филин), Джокер(Цербер), Вольнолап(хнык Т_Т), Осень(Слепая).
    Второй основной - Дождинка(Северный Дождь).

    Ночная Птица восстановлен, мёртв, звёздный предок.

    Все персонажи мертвы. Последний - Ночная Птица.
    В архиве - Ночная Птица(Филин), Джокер(Цербер), Вольнолап(хнык Т_Т), Осень(Слепая).
    Второй основной - Дождинка(Северный Дождь).

    Ночная Птица восстановлен, мёртв, звёздный предок.
     
    Ястребиный Дата: Рассвет, 04-Дек-2017, 11:48 | Сообщение # 41
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    следит за просиходящим из того самого угла, в который притопал без особой на то причины, все еще не сдвигаясь с места и не решаясь подойти к Восстание с вопросом в роде "и что тут вы хотите чтобы я делал", только в более корректной форме.
    на секунду взгляд падает на очередного лиса - что, простите, весь этот зверинец тут делает? - но он не обращает на хищника особого внимания и продолжает бегать взглядом по пещере, как вдруг..

    под шерсть пробирается странный морозец, хотя здесь, под землей, было довольно тепло. он понимает, что ветру тут взяться просто неоткуда, и в нарастающей панике втягивает носом воздух. не почувствовав ничего подозрительного, он пугается еще больше. шерсть на загривке встает дыбом, он оглядывается, осматривая стены сзади. кажется, что кто-то в буквальном смысле дышит ему в спину. или..?

    Фил? - заметив вдруг какое-то странное движение, тихо произносит он, пытаясь найти взглядом духа.

    [off]никто ничего не видит, занимайтесь своими делами, не обращайте внимания на психа ))[/off]




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку
     
    Слепая Дата: Рассвет, 04-Дек-2017, 12:57 | Сообщение # 42
    поставь статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 71

    Ястребиный оказался необыкновенно чутким сегодня - почувствовав его присутствие, он вздыбил шерсть и заозирался. Тихий шёпот, испуганный взгляд - это настолько забавно, что Филин не сдерживается и надменно фыркает, приподнимая "брови" и всем своим выражением морды показывает, что он крайне удивлён, что его обнаружили.
    - Неа, - с абсолютно серьёзным выражением лица ответил Фил, многозначительно поднимая брови и отводя взгляд, мол, "Я не я, и мышка не моя, и вообще я левый чел". Извиняюсь, "кот". В общем, вроде и врёт, а вроде и не заметно. Зараза этакая. Ну, а ему положено - призраки, они такие. Злые и вредные. Даже если добрые.
    Делать нечего, хочется как следует развлечься. А как развлечься бесплотному духу? Пра-авильно, пойти и напророчить какой-нибудь бред, который коты будут переиначивать и так, и сяк, и в конце концов куда-нибудь да приткнут так, чтобы вписывалось в их собственную реальность. А как, вы думали, работают пророчества?
    - Выйдем-поговорим? - фыркнул он и, не дожидаясь ответа или хотя бы согласия, ныряет в ближайший тоннель. Нет, можно и тут пообщаться, если в Небесном племени нормально говорить с "воображаемыми друзьями". Будет грустно, если это действительно так: племя сумасшедших - это не круто.




    Все персонажи мертвы. Последний - Ночная Птица.
    В архиве - Ночная Птица(Филин), Джокер(Цербер), Вольнолап(хнык Т_Т), Осень(Слепая).
    Второй основной - Дождинка(Северный Дождь).

    Ночная Птица восстановлен, мёртв, звёздный предок.

    Все персонажи мертвы. Последний - Ночная Птица.
    В архиве - Ночная Птица(Филин), Джокер(Цербер), Вольнолап(хнык Т_Т), Осень(Слепая).
    Второй основной - Дождинка(Северный Дождь).

    Ночная Птица восстановлен, мёртв, звёздный предок.
     
    Ястребиный Дата: Рассвет, 04-Дек-2017, 14:05 | Сообщение # 43
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    а дух тем временем уже проявляется, с каждой секундой все яснее и чётче видно все его черты: видно усыпанную мелкими звёздочками шерсть, видно сильные лапы, видно все черты лица. а самое главное - очень хорошо слышно этот голос - глухой, уверенный. но как бы любимый наставник не старался, его насмешку в голосе скрыть просто невозможно. может быть, в него пошел юный воин? может быть, Фил и есть его отец? хах, забавно.

    ты когда-нибудь научишься появляться менее неожиданно? - шипит сквозь зубы, [dashed]тихо, слышно только Птицу[/dashed], но раздражённо, выплескивая весь негатив на призрака. а что?.. он действительно уже порядком надоел со своими приходами из неоткуда.

    Ястр смотрит в упор на Ночного, но краем глаза следит за пещерой: не заметит ли кто-нибудь, что он разговаривает с пустотой? на самом деле, предков могут видеть только целители и предводители, а его, простого смертного, уж точно не поймут...

    хотя, может быть, никакого Птица здесь и нет? может быть, он действительно обычный псих, который думает, что избран звёздами, а на деле оказывается просто неадекватным?

    кстати, может...

    выйдем?

    он тут же ныряет в туннель следом за наставником. призрак даже читает его мысли... очень странно все это. очень странно.

    валуны




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку
     
    Декстер Дата: Рассвет, 04-Дек-2017, 15:43 | Сообщение # 44
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 181

    Рыжий недовольно фырчит, когда получает пинок от предводительницы и отступает на шаг назад, смешливо вслушиваясь в то, как Огня обещает найти работу кошечке, а та в свою очередь начинает наезжать на лиса.
    - Оо, у меня много имен! - вскидывает брови и качает головой, продолжая ехидно поглядывать на мелочь.
    К разговору подключается мелкий лисенок, который сначала льстит кошечке, говоря что-то о ее характере, а потом спрашивает у Ртути, научит ли он его охотится. О да, только этого ему в жизни и не хватало.
    - Ну, если ты не будешь меня особо доставать, то научу. Младший брат-липучка, - Декстер весело скалится, входя в роль большого брата. Это будет интересно!
    Лис фырчит и вновь переводит взгляд на предводительницу, ожидая каких-либо указаний по поводу обустройства лагерь. В нем полно сил и энергии, хотя он и не Борис.




    анкета.
    Декстер - лис - 35 лун - разгильдяй

    анкета.
    Декстер - лис - 35 лун - разгильдяй
     
    Красноглазка_old Дата: Рассвет, 04-Дек-2017, 15:53 | Сообщение # 45
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Красноглазочка нетерпеливо дёрнула своим тонким рыжим хвостиком, ожидая ответа Альфы. Вдруг взрослый лмс недовольно фыркнул и отступил на шаг назад, насмешливо вслушиваясь в то, как она наезжала на него.
    - Оо, у меня много имен! - вскинул брови и качнул головой, продолжая ехидно поглядывать на нашу герлиню. Дальше он обратился к Альфе:
    - Ну, если ты не будешь меня особо доставать, то научу. Младший брат-липучка, - лис весело оскалился. Он снова фыркнул и вновь перевёл взгляд на Восстание Звёзд. Красноглазочка сердито зашипела, подняв свою рыжую шёрстку дыбом. Потом опустила её и о чём-то задумалась, оглядывая подземный лагерь. Наша героиня снова повернулась к взрослому лису, и посмотрев на того очень угрожающе (как она сама считала конечно же), сказала:
    - Мне кажется, что в Небесном племени места для двух лис не хватит, и одному придётся уйти- намекнула Красноглазочка.





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Провал | Подземное озеро
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz