Сумерки, 20-Апр-2024, 02:22   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 65
    • 1
    • 2
    • 3
    • 64
    • 65
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Грозового племени и Речного
    Граница Грозового племени и Речного
    Искрогривка Дата: Ночь, 14-Дек-2014, 01:04 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений


    Вдоль опушки густолесья, что не так давно снова вернулось к Грозовым котам, проходит граница с Рекой, и этот светлый лес защищает последних тихим шелестом зеленой листвы.
    Густолесье всегда было сказочным местом, словно бы пропитанным солнцем и ярким светом, который не покидает лес даже ночью, местом, где всегда вдоволь дичи и трав.
    Конец чудесного леса, опушка густолесья, разделяет два племени - граница проходит там, где из земли вырываются первые деревца, покачиваясь на ветру. Прекрасное место, светлое и сказочное, служит "волшебной чертой", пересечь которую враги не в праве.


    Отсюда можно пройти на территорию Реки:
    Камышовые поля; Ручей

    на территорию Грозы:
    ручей; густолесье

    Описание © Азазель
    Шапка © Серая Снежинка
    Последнее обновление границ Грозовым племенем - 14.06.18
    Последнее обновление границ Речным племенем - 30.03.18
    Состояние меток: требуется обновление со стороны
    Реки!


    Главные в патрулях, пожалуйста, отписывайтесь в конце вашего поста,
    что метка была обновлена и каким племенем!
     
    Янтарник Дата: Полдень, 17-Дек-2014, 17:07 | Сообщение # 2
    Грозный феникс,
    возродившийся из пепла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1860

    За 1000 сообщений
    `Густолесье

    И снова он − первооткрыватель.
    Осторожно ступая по ещё что-то не утоптанной лапами соплеменников земле густолесья, возглавляющий западного патруля натыкается на границу и останавливается. Несколько секунд спустя, кот делает пару шагов вперёд и, приоткрывая пасть, принюхивается, желая узнать, были ли здесь уже рыбомордые, загадили ли они новую границу своим отвратным запахом или нет. Как выяснилось, Грозовое племя побывало здесь раньше своих злейших врагов и эта маленькая победа заставила воина шире улыбаться − ему всегда нравилось брать верх над каким-то племенем, пусть даже и в маленьких, незначительных вещах. Оставив, как и всегда, свои метки на границе, Янтарник потрусил дальше.

    `Граница с племенем Теней





    Пепел

    13 лун, воительница Грозового племени


    Пепел

    13 лун, воительница Грозового племени
     
    Азазель Дата: Полдень, 17-Дек-2014, 22:29 | Сообщение # 3
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 705

    За 500 сообщений
    .густолеье

    Кроме него и Янтарника тут, похоже, никто не побывал. Это Бездушного совершенно не волновало, ибо сейчас его куда больше заботили его мысли. Он сам только что стал понимать, что он все время бежит от проблем. Ему было тяжело жить в одиночестве, и он вернулся в Грозу. Ему тяжело сказать Журавлик правду о своих чувствах, вот потому то он и молчит, стараясь не смотреть на нее - глаза могут все сказать. Ярость приходи с осознанием своей ничтожности. Душа давно не болит и не ведает страха, так почему же он ведет себя, как трус?
    Желтоглаз стремительно обновляет пограничные метки и идет прочь. Пора уже закончить этот чертов патруль.

    .граница с Тенями




    Бездушный, в прошлом Желтоглаз|25 лун|Гроза

    Грозный "Энтерпрайз" готов ко всему!

    вулканцы - не лосось (с) Спок

    Бездушный, в прошлом Желтоглаз|25 лун|Гроза

    Грозный "Энтерпрайз" готов ко всему!

    вулканцы - не лосось (с) Спок
     
    Азазель Дата: День, 18-Дек-2014, 18:27 | Сообщение # 4
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 705

    За 500 сообщений
    .граница

    Желтоглаз ничего не знал, ничего не хотел, ничто его не интересовало... Он просто шел вперед, просто смотрел по сторонам, да и вообще, был особенно хмурым и молчаливым. Он снова прошел по границе с речным племенем. Эта граница, кстати, проходила по густолесью, которое Грозовые смогли отвоевать не без его помощи. Кот просто бросил злобный взгляд на Речных, но ничего не сделал. Он поспешил вперед, не смотря по сторонам.
    Молодой воитель был полон ненависти к этим рыбомордым, но все равно ничего не стал делать. Он ведь не должен ничего делать без разрешения... Пока.

    .граница




    Бездушный, в прошлом Желтоглаз|25 лун|Гроза

    Грозный "Энтерпрайз" готов ко всему!

    вулканцы - не лосось (с) Спок

    Бездушный, в прошлом Желтоглаз|25 лун|Гроза

    Грозный "Энтерпрайз" готов ко всему!

    вулканцы - не лосось (с) Спок
     
    Неукротимая Дата: Утро, 23-Дек-2014, 14:32 | Сообщение # 5
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    ∫густолесье.
    Ах, вспомнишь солнышко – вот и лучик, а на сей раз – граница с Речным племенем.
    Сдержать истерично-злорадное хихиканье было сложно, но я отлично справилась со своей задачей, лишь высокомерно глянула на ту сторону, хмыкнула, смачно зевнула, облизнув клыки, и медленно побрела дальше, наслаждаясь утренними лучами солнца – редко я это делала, предпочитая обычно уходить в тень, что же на меня сегодня нашло? Или это так на меня рассветный разговор с Бездушным подействовал? Забавно.

    ∫дальше.
     
    Вишнецветик Дата: Утро, 23-Дек-2014, 15:44 | Сообщение # 6
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    Густолесье

    Хах, вот он уже и на границе с Рекой. Забавно.
    Зверьки, что находятся в пасти, немного мешают и замедляют и без того медленный бег.
    Итак, метки со стороны Грозы уже обновлены. Это хорошо, ибо ему не придётся в очередной раз останавливаться.
    Судя по всему, Речные не очень то и жалуют новую границу, ибо запах их меток тут вообще отсутствует. Ну ни чего, им же хуже... А вообще, это дела их племени, так что вмешиваться и переживать за них Кры не собирается.
    Граница с Тенями≈




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Фазан Дата: Утро, 23-Дек-2014, 18:34 | Сообщение # 7
    ▻ эпицентр грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2380

    За 1000 сообщений
    ◘густолесье

    Черногривая прижимает уши, шипит, прикрывает глаза. Жутко хочется есть. Запах свежепойманной белки сводил с ума. Но она понимала, что съесть дичь не может. Если конечно не поймает что-нибудь ещё.
    Но придется терпеть и топать в лагерь, положить туда белку и взять что-то другое.
    А она так давно не ела белок... Черная надеялась, что кто-то ещё поймал рыжую добычу.

    ◘дальше
     
    Карма Дата: Утро, 23-Дек-2014, 19:06 | Сообщение # 8
    одиночество
    защищает меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2546

    За 1000 сообщений
    |Вход\выход|
    Карма ныряет, останавливаясь прямо на границе. Ждать, ждать, ждать... Невыносимо долго. Но он уже решил. Хвост, сломанной палкой, застыл на земле. А теперь остается поклониться свои нервам и выдержке. Рискованный, отчаянный поступок, загоняющий его в бездну сомнений. Или нет? Самое время узнать. Он нервно сглатывает, борясь с желанием спрятаться, отдавая волю страху перед неизвестностью. Дороги назад у него уже не будет. Да и есть ли смысл возвращаться?





    Сикромо|36 лун| Одиночки
    Гарри Поттер|Шерлок|Голодные Игры|Исчезнувшая|Игра Престолов
    «Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
    Со странной меркой носимся порой:
    "Прекрасный"- лишь за то, что не плохой,
    А не за то, что истинно хороший!
    цитата (с) Асадов, "Разговор с другом"
    аватар (с) maria-m

    Суровая Максимка
    #впала в спячку


    Сикромо|36 лун| Одиночки
    Гарри Поттер|Шерлок|Голодные Игры|Исчезнувшая|Игра Престолов
    «Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
    Со странной меркой носимся порой:
    "Прекрасный"- лишь за то, что не плохой,
    А не за то, что истинно хороший!
    цитата (с) Асадов, "Разговор с другом"
    аватар (с) maria-m

    Суровая Максимка
    #впала в спячку
     
    Искрогривка Дата: Утро, 23-Дек-2014, 19:10 | Сообщение # 9
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    откуда-то


    Я принюхиваюсь и замираю, не выходя из густолесья. Солнце, поднявшееся почти на вершину неба, светит все же мне в спину, позволяя оставаться незаметной: незваному гостю оно неизменно слепит глаза. Ветер тоже благосклонен, его порывы овевают мое лицо. Я не шевелюсь и наблюдаю, изучаю незнакомца. Впрочем, стоит мне разглядеть его получше, как я расслабляюсь: этот юнец слеп, он меня не увидит. Я помню его с битвы, он, кажется, помогал целителям или что-то в этом роде. И он на самой границе. Сжимаю зубы, повожу плечами и делаю шаг вперед, скрипом снега обозначая свое присутствие.
    − Добрый день.
     
    Карма Дата: Утро, 23-Дек-2014, 19:20 | Сообщение # 10
    одиночество
    защищает меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2546

    За 1000 сообщений
    Карма чувствует запах Всполох Звезд. Он помнит его по яме, по битве. Уверенный шаг вперед. Его лапа почти на границе. Он опасно играет. Приветствую. Я хочу вступить в ваше племя. Вдох-выдох, теперь можно дышать чуть ровнее. Он уже сделал этот выбор. Нужные слова сказаны. Что же ответит предводительница Грозовых? Какие эмоции она позволит себе показать? А внутренний голос ядовито шепчет на ухо, что он никчемен и бесполезен.




    Сикромо|36 лун| Одиночки
    Гарри Поттер|Шерлок|Голодные Игры|Исчезнувшая|Игра Престолов
    «Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
    Со странной меркой носимся порой:
    "Прекрасный"- лишь за то, что не плохой,
    А не за то, что истинно хороший!
    цитата (с) Асадов, "Разговор с другом"
    аватар (с) maria-m

    Суровая Максимка
    #впала в спячку


    Сикромо|36 лун| Одиночки
    Гарри Поттер|Шерлок|Голодные Игры|Исчезнувшая|Игра Престолов
    «Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
    Со странной меркой носимся порой:
    "Прекрасный"- лишь за то, что не плохой,
    А не за то, что истинно хороший!
    цитата (с) Асадов, "Разговор с другом"
    аватар (с) maria-m

    Суровая Максимка
    #впала в спячку
     
    Искрогривка Дата: Утро, 23-Дек-2014, 19:24 | Сообщение # 11
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Моя голова сама по себе склоняется к плечу − дурная привычка, весьма дурная, но избавляться от нее не хочется. Узнал. Что ж, у слепцов всегда развиты обоняние и слух, трудно не узнать предводительницу Грозовых котов. Легкая усмешка.
    − Ты обдумал свое решение оставить семью и присоединиться к врагам? − я с едва заметной иронией надавливаю на слово "семья": трудно признаться, но меня задели слова Фантазии. Они − семья! Семья, в которой жертвуют друг другом, семья, из которой бегут... Само слово после этого кажется каким-то грязным, запыленным...
     
    Карма Дата: Утро, 23-Дек-2014, 19:47 | Сообщение # 12
    одиночество
    защищает меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2546

    За 1000 сообщений
    Карма улыбается краешком губ. Он решил уже. Не надо пытаться еще более унизить его. Там остались его подруга, дети, сестра. А друзей у него и не было никогда. Хочешь унизить этим Путеводную Звезду в следующей вашей схватке? Понимающая улыбка. ну, так что там с принятие в племя? А все тот же голос стучит в голове свои слова. Тик-так, тик-так. Скоро сюда придет патруль Речного племени. и тогда ему не удастся там просто сбежать, прикрываясь лучами восходящего солнца.




    Сикромо|36 лун| Одиночки
    Гарри Поттер|Шерлок|Голодные Игры|Исчезнувшая|Игра Престолов
    «Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
    Со странной меркой носимся порой:
    "Прекрасный"- лишь за то, что не плохой,
    А не за то, что истинно хороший!
    цитата (с) Асадов, "Разговор с другом"
    аватар (с) maria-m

    Суровая Максимка
    #впала в спячку


    Сикромо|36 лун| Одиночки
    Гарри Поттер|Шерлок|Голодные Игры|Исчезнувшая|Игра Престолов
    «Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
    Со странной меркой носимся порой:
    "Прекрасный"- лишь за то, что не плохой,
    А не за то, что истинно хороший!
    цитата (с) Асадов, "Разговор с другом"
    аватар (с) maria-m

    Суровая Максимка
    #впала в спячку
     
    Искрогривка Дата: Утро, 23-Дек-2014, 19:54 | Сообщение # 13
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Прямолинейно. Те, кто бегут под крыло победителей, говорят не так. Чувствую, как начинаю проникаться уважением к этому юнцу, и чуть прищуриваю глаза.
    − Я не ставлю целью унижение, − замечаю небрежно, чуть устало. Раздраженно встряхиваю головой. − И какова же причина твоего ухода и твоего выбора?
    Делаю несколько шагов к границе и сажусь на снег, обвивая лапы пушистым хвостом. Мысли щелкают, словно шестеренки отлично слаженного и хорошо смазанного механизма. Если ему и требовалось уйти, он мог выбрать любое племя, но выбрал мое, где его семью и друзей ненавидят. Почему?
     
    Карма Дата: Утро, 23-Дек-2014, 19:59 | Сообщение # 14
    одиночество
    защищает меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2546

    За 1000 сообщений
    Карма хмурится. И отчего все так хотят залезть в его голову, выворачивая извилины? Нехорошо это, господа. Мое желание? В голосе слышится волнение. Ненависть, злоба? Он бледной тенью скользит за Речными котами. Ему нет дела до чувств, есть только его желание, его попытка сбежать от самого себя. И, возможно, надежда. А еще гордость и страх. Чарующий коктейль из чувств, которыми он всегда пренебрегал. Он не станет оправдываться.




    Сикромо|36 лун| Одиночки
    Гарри Поттер|Шерлок|Голодные Игры|Исчезнувшая|Игра Престолов
    «Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
    Со странной меркой носимся порой:
    "Прекрасный"- лишь за то, что не плохой,
    А не за то, что истинно хороший!
    цитата (с) Асадов, "Разговор с другом"
    аватар (с) maria-m

    Суровая Максимка
    #впала в спячку


    Сикромо|36 лун| Одиночки
    Гарри Поттер|Шерлок|Голодные Игры|Исчезнувшая|Игра Престолов
    «Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
    Со странной меркой носимся порой:
    "Прекрасный"- лишь за то, что не плохой,
    А не за то, что истинно хороший!
    цитата (с) Асадов, "Разговор с другом"
    аватар (с) maria-m

    Суровая Максимка
    #впала в спячку
     
    Искрогривка Дата: Утро, 23-Дек-2014, 20:07 | Сообщение # 15
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Чуть дергаю целым ухом, кривлю рот.
    − И почему твое желание привело тебя именно к нам? − я не верю такому объяснению и даю понять это тоном голоса. Если он умен − а я ясно вижу это, − он поймет. Я не терплю лжи в важных вопросах, ненавижу всей душой. Если ты хочешь, чтобы тебе поверили, ты не должен лгать. Хотя бы поначалу, потому что это важно − заслужить доверие и уважение.
    Тем более, что переход с проигравшей стороны на победившую всегда чреват слухами и насмешками, это придется принять.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Грозового племени и Речного
    • Страница 1 из 65
    • 1
    • 2
    • 3
    • 64
    • 65
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Мёд, Совоглаз, Мор, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Кто, Паутинолапа, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz