День, 28-Мар-2024, 12:49   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Грозового племени и Речного
    Граница Грозового племени и Речного
    Искрогривка Дата: Ночь, 14-Дек-2014, 01:04 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений


    Вдоль опушки густолесья, что не так давно снова вернулось к Грозовым котам, проходит граница с Рекой, и этот светлый лес защищает последних тихим шелестом зеленой листвы.
    Густолесье всегда было сказочным местом, словно бы пропитанным солнцем и ярким светом, который не покидает лес даже ночью, местом, где всегда вдоволь дичи и трав.
    Конец чудесного леса, опушка густолесья, разделяет два племени - граница проходит там, где из земли вырываются первые деревца, покачиваясь на ветру. Прекрасное место, светлое и сказочное, служит "волшебной чертой", пересечь которую враги не в праве.


    Отсюда можно пройти на территорию Реки:
    Камышовые поля; Ручей

    на территорию Грозы:
    ручей; густолесье

    Описание © Азазель
    Шапка © Серая Снежинка
    Последнее обновление границ Грозовым племенем - 14.06.18
    Последнее обновление границ Речным племенем - 30.03.18
    Состояние меток: требуется обновление со стороны
    Реки!


    Главные в патрулях, пожалуйста, отписывайтесь в конце вашего поста,
    что метка была обновлена и каким племенем!
     
    Карма Дата: Утро, 23-Дек-2014, 20:17 | Сообщение # 16
    одиночество
    защищает меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2546

    За 1000 сообщений
    Карма молчит. Усиленно и болезненно долго. Да, верно, он понимает это. Но какой ответ удовлетворит предводительницу? В моей верности не придется сомневаться. Это вопрос времени и моих поступков, конечно же, но... Соплеменники не особо проникаются уважением к слепым оруженосцем. Впрочем, ваше племя показалось мне наиболее подходящим, что ли. Ты ждала другого ответа? Да, он не особый мастер говорить. Мысли сплетаются,в голове шумит, а я зык отказывается повиноваться. Правильные слова? Как должны звучать они, а? Бесконечные вопросы, а голова уже готова опухнуть от волнения. Пожалуй, это первый депо-настоящему серьезный поступок в его жизни. Ответственность тяжелым камнем падает на шею.




    Сикромо|36 лун| Одиночки
    Гарри Поттер|Шерлок|Голодные Игры|Исчезнувшая|Игра Престолов
    «Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
    Со странной меркой носимся порой:
    "Прекрасный"- лишь за то, что не плохой,
    А не за то, что истинно хороший!
    цитата (с) Асадов, "Разговор с другом"
    аватар (с) maria-m

    Суровая Максимка
    #впала в спячку


    Сикромо|36 лун| Одиночки
    Гарри Поттер|Шерлок|Голодные Игры|Исчезнувшая|Игра Престолов
    «Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
    Со странной меркой носимся порой:
    "Прекрасный"- лишь за то, что не плохой,
    А не за то, что истинно хороший!
    цитата (с) Асадов, "Разговор с другом"
    аватар (с) maria-m

    Суровая Максимка
    #впала в спячку


    Сообщение отредактировал Карма - Утро, 23-Дек-2014, 20:50
     
    Искрогривка Дата: Утро, 23-Дек-2014, 20:54 | Сообщение # 17
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Поджимаю губы и выдыхаю в небо облачко пара. Почти полдень, ветер разогнал тучи. Как тепло... Щурюсь на холодное зимнее солнце, чуть улыбаюсь.
    − Подходящим для чего? − игнорирую последний вопрос. Мое племя − мои правила, легкая толика диктатуры.
    Ветер что-то тихо поет в голубизне неба. Кажется, только зимой небо такое бледное, прозрачное. Осенью оно кажется темно-синим, весной − лазурный, летом и вовсе бесконечно глубоким в своей голубизне. Все меняется и все остается по-прежнему, удивительно...
     
    Карма Дата: Утро, 23-Дек-2014, 21:15 | Сообщение # 18
    одиночество
    защищает меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2546

    За 1000 сообщений
    Карма закусывает губу. Для жизни. Самореализации. Тем более, с бывшими соплеменниками я смогу встретится только на поле боя. Это упрощает жизнь. Скомкано, некрасиво. Что крутится в голове у Грозовой?Придет ли ее расспросам конец? Он выдыхает,. втягивая носом запах границ. А еще они забрали густолесье. Сколько воспоминаний, связанных с тем лесом. Он знает там каждый листочек, каждое дерево. Веки опускаются. Чего ты хочешь от меня? Карма помнит о Берилаге. Страшное место, спрятанное за ореолом тайн, убийств и страха. Диктатура? Неплохо. Иногда даже полезно.




    Сикромо|36 лун| Одиночки
    Гарри Поттер|Шерлок|Голодные Игры|Исчезнувшая|Игра Престолов
    «Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
    Со странной меркой носимся порой:
    "Прекрасный"- лишь за то, что не плохой,
    А не за то, что истинно хороший!
    цитата (с) Асадов, "Разговор с другом"
    аватар (с) maria-m

    Суровая Максимка
    #впала в спячку


    Сикромо|36 лун| Одиночки
    Гарри Поттер|Шерлок|Голодные Игры|Исчезнувшая|Игра Престолов
    «Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
    Со странной меркой носимся порой:
    "Прекрасный"- лишь за то, что не плохой,
    А не за то, что истинно хороший!
    цитата (с) Асадов, "Разговор с другом"
    аватар (с) maria-m

    Суровая Максимка
    #впала в спячку
     
    Искрогривка Дата: Утро, 23-Дек-2014, 21:30 | Сообщение # 19
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Молчу, прикрыв веки. Солнце поднимается, все еще не достигнув предела. Впрочем, сейчас оно все равно будет ниже... А ведь мы проспали Излом. Усмехаюсь, втягиваю воздух. Да, теперь пришла настоящая зима. А до весны далеко...
    − Ничего, − безмятежно пожимаю плечами и улыбаюсь, не открывая глаз. − Это ты хочешь стать членом моей семьи.
    Выдерживаю еще одну паузу. Небо прочерчивает темная тень − ворон. Взрослый, сильный. Хищная птица, что может быть прекраснее и смертоноснее?
    − Мне нужна клятва, − разрушаю неуместную тишину, открыв глаза и поднявшись на лапы. Гляжу в даль хмуро, устало. Кажется, что тороплюсь сбежать, но на деле мне... мне не хочется уходить.
     
    Тёрноцвет Дата: Утро, 23-Дек-2014, 21:51 | Сообщение # 20
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    ※границы

    Что-то Снежная серьезно отстала и Журавлик уже вовсе шла пешком. Речная воительница не может догнать целительницу, до чего смешно. Хотя Лес и чувствовала себя какой-то вяло для больших прогулок, но заставит себя немного пробежаться.
    -Снеж! - Обернувшись, Роза не увидела за собою ту самую ученицу, которая когда-то не бросила её и теперь Лесной Огонь ей больше, чем просто обязана. В любой момент она может расчитывать на неё. -Отстала...
    Но дальше была Искрогривка, лекарка на неё и ориентировалась, подошла к ней. Если и ждать, то хоть не одной.
    -Доброе утро, Всполох. И....вам. - Переведя взгляд на какого-то Речного, Журавлик повернулась смотря в сторону, откуда и пришла. Снежик, Снеж, чего опаздываем?





     
    Карма Дата: Утро, 23-Дек-2014, 22:34 | Сообщение # 21
    одиночество
    защищает меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2546

    За 1000 сообщений
    Карма сухо кивает. Вот она, точка отсчета .Секунда, две. Неуютная тишина распространяется, охватывая все вокруг. Сейчас. Я, Карма, отдаю свою верность на благо Грозового племени. Мое тело - ваше, моя предводительница. В глазах поблескивает слабый огонек. Ну, вот им все. Черт, а вот и целительница Грозового племени. будем знакомится с будущими соплеменниками. Карма. Боги, почему именно сейчас тут появится Снежная? Больно. Обидно. Качает головой, пытаясь утихомирить бешеное сердце. Провальная попытка. Впрочем,. они еще встретятся. Когда будут драться.




    Сикромо|36 лун| Одиночки
    Гарри Поттер|Шерлок|Голодные Игры|Исчезнувшая|Игра Престолов
    «Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
    Со странной меркой носимся порой:
    "Прекрасный"- лишь за то, что не плохой,
    А не за то, что истинно хороший!
    цитата (с) Асадов, "Разговор с другом"
    аватар (с) maria-m

    Суровая Максимка
    #впала в спячку


    Сикромо|36 лун| Одиночки
    Гарри Поттер|Шерлок|Голодные Игры|Исчезнувшая|Игра Престолов
    «Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
    Со странной меркой носимся порой:
    "Прекрасный"- лишь за то, что не плохой,
    А не за то, что истинно хороший!
    цитата (с) Асадов, "Разговор с другом"
    аватар (с) maria-m

    Суровая Максимка
    #впала в спячку
     
    Искрогривка Дата: Утро, 23-Дек-2014, 22:45 | Сообщение # 22
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Хищно ухмыляюсь и чуть подаюсь вперед, полностью игнорируя появившуюся Журавлик. Какое совпадение − снова здесь, когда я говорю с Речным! Пока еще Речным.
    − А дух? − глаза опасно сверкают, но за слова надо отвечать, не так ли, уже-не-Речной? Уже-не-Речной, еще-не-Грозовой... Кто ты в эту секунду, слепой юнец, оставивший семью ради врагов?
    Невольно вспоминаю взгляды соплеменников до и после битвы. Становится вдруг страшно. Этот юнец смел, он осознает, что его ждет впереди, но все равно идет.
    Смелость или подлость? Хороший вопрос, стоит обдумать на досуге.
     
    Карма Дата: Утро, 23-Дек-2014, 23:01 | Сообщение # 23
    одиночество
    защищает меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2546

    За 1000 сообщений
    Карма напрягается. Момент истины, не так ли? И дух. Легкий смешок, который призван разрядить обстановку и скрыть нервозность мелкого. Я бы не стал обещать пустое тело. Врагов? Громко сказано, пожалуй. Ненависть ослепляет. Он спокоен. Временные противники в игре, да. Бывшие, я надеюсь. Мелкий не только слеп и отважен, но еще и предусмотрителен. Он запасся терпением, желанием и отвагой, чтобы преодолеть препятствия, ждущие его впереди. непростая загадка, не так ли?




    Сикромо|36 лун| Одиночки
    Гарри Поттер|Шерлок|Голодные Игры|Исчезнувшая|Игра Престолов
    «Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
    Со странной меркой носимся порой:
    "Прекрасный"- лишь за то, что не плохой,
    А не за то, что истинно хороший!
    цитата (с) Асадов, "Разговор с другом"
    аватар (с) maria-m

    Суровая Максимка
    #впала в спячку


    Сикромо|36 лун| Одиночки
    Гарри Поттер|Шерлок|Голодные Игры|Исчезнувшая|Игра Престолов
    «Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
    Со странной меркой носимся порой:
    "Прекрасный"- лишь за то, что не плохой,
    А не за то, что истинно хороший!
    цитата (с) Асадов, "Разговор с другом"
    аватар (с) maria-m

    Суровая Максимка
    #впала в спячку
     
    Искрогривка Дата: Утро, 23-Дек-2014, 23:12 | Сообщение # 24
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Медленно, чуть напряженно киваю и отстраняюсь. Приветственно повожу хвостом в сторону Журавлик. Некоторое время молчу, следя взглядом за проплывающим облаком, а затем поднимаюсь на лапы.
    − Идем, − бросаю уже через плечо, переходя на легкую рысь. Не оглядываюсь; это первое испытание, которое я дарую тем, кто хочет стать членом моей семьи. Я знаю каждый клочок, каждую завалящую тропинку этого леса. Они не знают ничего, и в этом их обман. Хотя густолесье юнцу явно знакомо лучше, чем мне, но и здесь я уже ориентируюсь достаточно, чтобы еще у входа перейти в галоп...

    густолесье
     
    Тёрноцвет Дата: Полдень, 24-Дек-2014, 07:55 | Сообщение # 25
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Речной решил представиться, но Лес едва дернула ухом в его сторону, она ждала Снежную, а значит всё внимание на то, где застряла она. Если в дороге остановилась, то ей беда идти сюда. Все же, надеясь, что та просто медленно шла, Журавлик встала с снега и стала едва-едва вилять хвостом.
    -Карма. - Повторила она только тогда, когда предводительница ушла с Речным. Почему-то ушли на Грозовые территории. Может вступить хотел? Все возможно.
    Так где, черт возьми, Снежная? Придется ли ей долго тут стоять и смотреть в даль, ведь лекарка искала фигуру на горизонте за полоской своих цепных следов. Очень долго, не могла же Лес бежать быстро, но настолько медленно... она едва живая идет?





     
    Снежная Дата: Полдень, 24-Дек-2014, 08:15 | Сообщение # 26
    »мертвая ТАРДИС
    вспышка изℬетра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3610

    За 3000 сообщений
    Границы.
    Ну и пробежка же эта была, хех. Не сильно-таки и большая, и все таки. И тут воителница увидела его.. Карма. Он стоял и разговаривал с Грозовой предводительницей. Что это с ним? Решил уйти из Речного племени?
    Нет.. Такого просто не может быть. Она подошла ближе и посмотрела на него. Уходит, он уходит и хочет оставить её здесь, одну, никому не нужную. Дрожь пробежала по коже. Такого просто не может быть, как это случилось.
    - Я не верю своим глазам.. - Это было единственным что она произнесла. Такого просто не может быть. Снеж стояла в шоке.




    »Мы живём... сейчас.

    »Мы живём... сейчас.
     
    Орешница Дата: Полдень, 24-Дек-2014, 10:38 | Сообщение # 27
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    густолесье

    Свирель снова своей обычной походкой вылетает откуда - то со стороны густолесья, весьма замешкавшись в этих хитрых петлях следов главы патруля. Она останавливается за деревом чуть дальше от границы, потому что замечает некоторые силуэты, которые ей были очень и очень знакомы. Со стороны Грозового племени замечает Журавлик, уходящую вдаль рыжую фигурку Всполох Звезд и еще рядом кота поменьше, который был ей жутко знаком. На стороне Речных замечает Снежную, пристально смотрит на нее, но уже безмятежно встает с мерзлой земли и с еле заметным кивком проходит прочь.

    граница с Тенями




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Карма Дата: Полдень, 24-Дек-2014, 21:37 | Сообщение # 28
    одиночество
    защищает меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2546

    За 1000 сообщений
    Карма качает головой в такт собственных мыслей, замирая у самой границы. Пора. А вот и самое интересное? Сердце медленно уплывает в пятки. А вот и Снежик. Дорогая, родная, любимая. Теперь чужая. Так хочется броситься к ней, забывая обо всем. Он ведь и детей оставляет в Речном племени. Они были веселыми. Глубокий вдох, а мелкий уже срывается с места, утопая в собственно отчаянии. Он не смеет сказать ничего Снежной. Любить кошку из другого племени – неправильно. Любить Снежную – неправильно. В основе самого это чувства лежат сплошные противоречия. Неожиданная собственная смелость придает сил.
    |густолесье|





    Сикромо|36 лун| Одиночки
    Гарри Поттер|Шерлок|Голодные Игры|Исчезнувшая|Игра Престолов
    «Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
    Со странной меркой носимся порой:
    "Прекрасный"- лишь за то, что не плохой,
    А не за то, что истинно хороший!
    цитата (с) Асадов, "Разговор с другом"
    аватар (с) maria-m

    Суровая Максимка
    #впала в спячку


    Сикромо|36 лун| Одиночки
    Гарри Поттер|Шерлок|Голодные Игры|Исчезнувшая|Игра Престолов
    «Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
    Со странной меркой носимся порой:
    "Прекрасный"- лишь за то, что не плохой,
    А не за то, что истинно хороший!
    цитата (с) Асадов, "Разговор с другом"
    аватар (с) maria-m

    Суровая Максимка
    #впала в спячку
     
    Снежная Дата: Полдень, 24-Дек-2014, 22:16 | Сообщение # 29
    »мертвая ТАРДИС
    вспышка изℬетра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3610

    За 3000 сообщений
    Она стоит и смотрит вперед. Уже безжизненно. Там нету смысла. Ей больше незачем здесь находиться. Если ты повернешься, то увидишь его, а этого тебе не хочется. Он предатель для неё. Разбил ей сердце. Снеж любила его, а он.. он ушел во вражеское племя. Нет, она не будет теперь следить за ним, ей это не надо. Один поступок. Только один поступок, но он уже изменил её полностью. В нашей жизни никому нельзя доверять кроме близких. Хотя, они тоже могут предать тебя и твои чувства, как произошло сейчас. Хочется поверить, что это все сон, и если ты сейчас проснешься, то окажешься возле близких для тебя. Но это не сон. Это уже далеко не сон. Белокурая уже понимала это.
    Надежды нет. Верить во что? В то, что Карма вернется? Нет. Он не вернется. Предатель. Неожиданно, не так ли? Главное - сейчас сдержать себя, хотя у Речной больше нету слов. Она ничего не станет.
    Закрыв глаза, она безнадежно улеглась в снег. Плевать что холодно, плевать на все. Она хочет все это забыть, хочет вернуть время назад, чтобы отменить их знакомство. Он делает ей только больнее. Хочется плакать. В голове повторяется лишь одно слово - предатель.




    »Мы живём... сейчас.

    »Мы живём... сейчас.
     
    Тёрноцвет Дата: Полдень, 24-Дек-2014, 22:27 | Сообщение # 30
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Журавлик следит за ситуацией и не понимающе лишь отводит взгляд. Все до того момента, пока Снежная не упала на снег и тогда Грозовая неожиданно ложится с ней и прижимается. Неужели этот Речной её так задел? Так сильно...
    -Снежная, что с тобой. - Она пыталась прикоснуться щекой к её щеке, но подумала, что она не в том состоянии, чтоб оценить это и ... может за это вообще ненавидит Журавлик.
    Грозовая никогда не умела никого утешать. Помнит котенка. Глас мамкой стал, чтоб лишь тот не плакал, а она не умеет просто. Что ей делать в такие неловкие моменты? Когда твоим друзьям нужна твоя помощь, а ты банально не знаешь.





     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Грозового племени и Речного
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Мёд, Мгла, Мор, Гниль, Боярышник, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Пламенная_Льдинка, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz