День, 25-Апр-2024, 13:47   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Грозового племени и Речного
    Граница Грозового племени и Речного
    Искрогривка Дата: Ночь, 14-Дек-2014, 01:04 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений


    Вдоль опушки густолесья, что не так давно снова вернулось к Грозовым котам, проходит граница с Рекой, и этот светлый лес защищает последних тихим шелестом зеленой листвы.
    Густолесье всегда было сказочным местом, словно бы пропитанным солнцем и ярким светом, который не покидает лес даже ночью, местом, где всегда вдоволь дичи и трав.
    Конец чудесного леса, опушка густолесья, разделяет два племени - граница проходит там, где из земли вырываются первые деревца, покачиваясь на ветру. Прекрасное место, светлое и сказочное, служит "волшебной чертой", пересечь которую враги не в праве.


    Отсюда можно пройти на территорию Реки:
    Камышовые поля; Ручей

    на территорию Грозы:
    ручей; густолесье

    Описание © Азазель
    Шапка © Серая Снежинка
    Последнее обновление границ Грозовым племенем - 14.06.18
    Последнее обновление границ Речным племенем - 30.03.18
    Состояние меток: требуется обновление со стороны
    Реки!


    Главные в патрулях, пожалуйста, отписывайтесь в конце вашего поста,
    что метка была обновлена и каким племенем!
     
    Дух Дата: Сумерки, 09-Июн-2018, 13:49 | Сообщение # 946
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    ☯границы☯


    Небо темнеет, день дает место ночи, а Дух не торопится возвращаться домой. На крыльях ветра, подгоняемый сказкой и звёздами, он бежал к одному из родных мест. У бродяг их может быть много, а может и не быть совсем, но шоколадный слишком часто останавливался чтобы не привязаться к чему-либо. Запахи сменяют друг друга и кот знает что скоро будет земля одиноких.
    "Давно мы сюда не ходили, не так ли? Пойдем в город?" миролюбивый голос в голове не предвещал ничего плохого, поэтому Дух даже не стал остерегаться его предложения. Город так город.
    - Больше всего Гроза любила сбрасывать котов в свою большую ванну и заставляла их там оставаться, с возможностью выбраться на край ненадолго, пока они не вымоются. - внезапно кот осознает что вновь заговорил словами человека и рассмеялся. До чего же глупо это всё выглядит! Он привык к словам города, к твёрдому камню под лапами, к высоким домам и большим опасностям, однако сейчас он предводитель лесного племени и старается не вспоминать про прошлую жизнь... жизни даже.
    Ты чистый ветряной, не важно где ты родился. Слова Лиса всплыли в голове и нечто тёмное в душе усмехнулось, сдерживая смех. Кто знает, кто знает... Сейчас лучше объяснить сестре про что же он говорит.
    - Ванна это что-то типа озера, но намного меньше... Обычно глубиной в один лисий хвост, шириной в один с половиной и длинной в три. У Грозы она была раза в три больше. Раньше это было только у богов, теперь же... Ванна есть у каждого, уважающего себя, Двуногого.

    ☯гроза/одиночки☯




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Звездень Дата: Сумерки, 09-Июн-2018, 13:59 | Сообщение # 947
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    -границы-

    Все казалось иным в полумраке начавшегося ливня. Раньше девочка бывала здесь пару раз, и ветви деревьев, сплетающиеся в причудливый покров в поднебесье, помнились ей свежими и светлыми, сочными, теперь же под потухшим небом листья завывали и трепетали предостерегающе, устрашающе, просяще - словно силились прогнать путешественников. Но те двигались все дальше и дальше вперед. В этом была не командная работа, но единство, доступное только им, родственникам - дружба, любовь, взаимопонимание и доверие, возможное только между ними.
    Ночь расцветала, но это было неясно - сгущался мрак то ли от тяжести туч, плачущих девчонке под лапы, то ли от скрывшегося за горизонтом солнца; луна так и не показала своего белого бока, и персиковая даже думать забыла о том, чтобы понять, какое время суток сейчас сопровождало путешественников.
    Искоса поглядывает на брата, пока тот рассказывает, но не успевает раскрыть пасть для вопроса - что такое ванная? - спустя секунду ушек малышки касается ответ; маленькое комнатное озеро. И приключательница весело смеется, созвучно звону капель дождя по траве; звук может показаться чуть приглушенным, но явным, неизменно от сердца к сердцу - так, чтобы Дух знал, как ей весело и каким чудесным кажется любое время и любая погода, если этот сказочник зовет сестричку с собой на прогулку.
    Лапы не увязают в грязи, но шлепают по лужам, заставляя воду вперемешку с размокшей землей разлетаться в стороны - светлая шерстка пачкается, но это ничуть не смущает паучка, напротив. В этом ей видится противостояние чистюле-Грозе, которая очень любила топить котов. О да! И, подлетая над границами в особенно дальнем прыжке, девочка с особенным удовольствием всеми лапами ухает в огромную лужищу с веселым смехом.
    - Теперь эта твоя гроза и меня мыться заставит, да? - с некоторым вызовом и гордостью во взгляде интересуется девчонка, вновь подбегая к братику поближе. Кот же берет курс на другие границы, на этот раз территория одиночек будет еще ближе.

    -дальше-




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Медовница Дата: День, 14-Июн-2018, 01:39 | Сообщение # 948
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    « густолесье

    Ещё одна граница, на которой запах Грозы держался за землю еле-еле, почти полностью растворяясь в тёплом летнем воздухе. Опушка леса залита мягким, обволакивающим каждый ствол, каждую травиночку, солнечным светом, и шерсть грозовой тоже оказывается под чарами небесного светила, вспыхнув огненно-золотистым под его чутким прикосновением. Однако, красоваться и наслаждаться погодой времени нет. Кошка молнией пробегает вдоль границы, помечая землю и удостоверяясь, что ароматы её племени сильны, как и прежде - нечего соседям даже задумываться о том, что они могут быть уязвимы.
    Уже собравшись было признать поражение и свернуть в лагерь, Падме вдруг останавливается, как копанная, и открывает пасть, делая глубокий вдох. Оо, этот запах она узнает где угодно.
    Пахло озорством, безмерной отвагой и щепоткой вечного детства, прятавшегося в глубине тёплых голубых глаз.
    «попалась!» И как по щелчку, внезапно всё это превращается в игру в салки. Она должна найти и поймать свою жертву, ведь, судя по запаху, она так близка!
    есть след! − звонким голосом сообщает она соплеменницам, и что есть силы припускает вглубь грозовых территорий, следуя запаху Серой Снежинки. Только бы успеть, только бы!

    ручей »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Сурепка Дата: День, 14-Июн-2018, 12:43 | Сообщение # 949
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -река\небо-

    Полынный пробирается все дальше и дальше, лишь наклоняя голову и встречая лбом порывы ветра.
    На границах, чужих границах, слышится запах грозовой кошки. Ну, это не удивительно, вообще-то.

    Королек не отвлекается ни на что, бежит вперед даже не оборачиваясь назад. Соплеменники либо идут следом, либо остались на территориях - третьего сейчас не дано.

    Собственные мысли гонят вперед, как стая голодных псов. Двухцветный ощущает в лапах тяжесть, но это не от усталости, а от налипшей на шерсть земли. Сейчас, задним числом, кот радуется, что успел перекусить. Натощак такая прогулка вполне бы могла закончиться переутомлением.

    Воитель уже совсем недалеко от земель одиночек.

    Они должны быть там. Если они не найдутся, то Полынный понятия не имеет, куда идти...

    -гр с одиночками-
     
    Люпин Дата: День, 14-Июн-2018, 16:10 | Сообщение # 950
    Ученица Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    ′граница реки с небом.

    Люпин уже почти перестаёт видеть, куда бежит, но не берёт перерыв, с каждым прыжком взрывая когтями землю, но пытается не отставать — стоит лишь немного замешкаться и всё. Нюх здесь не поможет — ветер и дождь слишком сильны, чтобы запах задерживался хотя бы на чём-то мелком. Воительница чувствует, что устала, но не отстаёт дальше, чем на три-четыре шага. Дальше девочка уже не видела даже светло-шоколадную спину Полынного.

    Ветряная знает, что если она провалит эту миссию, то провалит буквально всё, что может — даже не докажет свою преданность племени. Люпин понимала, что это немного эгоистично, пыталась выкинуть эту мысль из головы. Девочка мотает головой, устремляясь вперёд. Силы уже начали покидать её — но свалиться прямо здесь будет неправильно. Соплеменники её не унесут.

    ′граница грозы, теней и одиночек.




    искролапая восемь ◊ сумрак

    космической [dashed]пылью[/dashed] мы были и будем

    искролапая восемь ◊ сумрак

    космической [dashed]пылью[/dashed] мы были и будем
     
    Умертвленная Дата: День, 14-Июн-2018, 22:03 | Сообщение # 951
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    ~густолесье

    Дело снова подошло к границам, и Медовница, кажется, приободрилась: ее звонкий возглас информировал о том, что она нашла след – ну, хоть какие-то зацепки. Кстати, Умка, по всей видимости, совсем растеряла прыть и следов Серой Снежинки-Пересмешницы не уловила, но почему-то сейчас она больше доверяла кремовой подруге, нежели собственной глупости: Медовница точно чуяла след, но пока не знала, куда он их приведет – об этом мы узнаем в одной из следующих серий нашего умопомрачительного ситкома, поэтому ставьте хвосты вверх и следите за нами с неба.
    Ну ладно-ладно, пора перестать думать не пойми о чем и бежать дальше: Медовница скомандовала не отставать…
    ~ручей




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Углелапка Дата: День, 14-Июн-2018, 23:10 | Сообщение # 952
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 38

    Густолесье

    И снова границы, и снова ноздри щекочет непривычный запах, только на этот раз не Сумрачный, а Речной. Углелапка уже привычно обновила метки и повернулась в сторону дома с давящим на плечи осознанием того, что их поиски полностью провалились и единственная их польза - обновление меток на границах. Радостное предвкушение сменилось разочарованием, тяжелым камнем лежащим на душе. Разочарованием в первую очередь в себе самой. Без особой заинтересованности серая обратила взгляд на замершую на одном месте Медовницу, совершенно не ожидая того, что прозвучало после. След? - вновь возродившаяся вера затрепетала где-то внутри томительным предвкушением, и она устремилась вслед за Медовницей. Теперь и сама ученица чувствовала запах, едва различимый, на который она сама вряд ли обратила бы внимание.

    Ручей




    Углелапка | оруженосец | Грозовое племя | 8 лун

    I'll be good, I'll be good
    And I'll love the world, like I should

    Углелапка | оруженосец | Грозовое племя | 8 лун

    I'll be good, I'll be good
    And I'll love the world, like I should
     
    Лгунья Дата: Утро, 03-Июл-2018, 04:55 | Сообщение # 953
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    гремящая тропа.
    И вот, она в очередной раз ступила своими мягкнькими лапками на границу уже с другим племенем. Каждый раз, когда она это делает, кошка ощущает небольшой страх, в первую очередь, конечно, за свою безопасность, но она старается не обращать а то внимание и продолжать идти. В ее зубах была здоровая рыбка, которую она как можно скорее хотела ощутить в своём желудке.
    ручей.




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.
     
    Орешница Дата: Утро, 10-Июл-2018, 11:48 | Сообщение # 954
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=E2E3BF]граница с Тенями и Дикими землями[/bgcolor]


    Работа рутинная, не простая и не сложная. В такие моменты Рдяный словно переставал существовать, он был просто телом, запрограммированным на одну или несколько задач. Мысли были далеко, а мастерства тут, простите, не нужно.
    Он вспомнил про Корицу и машинально обернулся, встретившись с ней взглядом. Быстро отвернулся с улыбкой у одного уголка рта.
    Даешь ей надежду?
    С этой границей дела обстояли проще, хотя он осматривал ее и помечал не с меньшей силой. Пришлось гневно бросить птицу, повисшую во рту на одном или двух перьях, на корни пня, что та глухо стукнулась об их выступ и умерла во второй раз.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Сурепка Дата: Утро, 10-Июл-2018, 12:23 | Сообщение # 955
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -гр-

    Нейтральные территории уже очень близко, подушечки лап Полынного зудят от предчувствия. Он не позволяет себе верить в то, что сможет найти хоть кого-то из пропавших, но, как говорится, надежда умирает последней.
    Уже совершенно не интересно, поспевают ли за ним соплеменники и выдвинулись ли они вообще. Полынный не сердится на них, его злости просто не хватит на всех.
    Топот лап отдается биением сердца в ушах, воздух закипает в легких, когда кот совершает последний рывок до границ с нейтральными землями.

    -дальше-
     
    Роби Дата: Утро, 10-Июл-2018, 12:53 | Сообщение # 956
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 170

    тени\гроза\нейтрал

    Корица выбегает и... ой, случайно сталкивается с Рдяным и валит его с ног...

    - Я тебе ничего не сломала? - первым делом дрожащим голосом спрашивает девчонка. Она смотрит в его глаза, замирает на пять секунд, но тут же отскакивает, будто обожженная огнем. Кори как то сковывается в себе, опускает взгляд. Тяжело дышит, все не может отдышаться после бега, да и то, что она так близко находится с Рдяным... Кошка вновь глубоко вздыхает и решается посмотреть на кота, хоть и выглядит очень, очень, неуверенно.




    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].

    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].
     
    Игла Дата: Утро, 10-Июл-2018, 14:20 | Сообщение # 957
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    15
    к а м ы ш о в ы е п о л я

    Что больше удивило Иглушу, так это присутствие настоящих живых котов на границе. Грозовое племя тоже не дремлет, да и границы у них обновлены вовремя. Это всё Река вот такая сонная.
    Девочка проходит мимо котов, приветственно кивнув им головой, и принимается помечать границу, предварительно бросив утку на землю. Облегчение-то какое от того, что в пасти больше не болтается ничего тяжелого, да причем такого съедобного, что хочется сразу же вцепиться и полакомиться. Но это для племени, и, увы, Игле пока ничего не достаётся. Поработает - поест, это святая истина.
    Наконец, обработав метки, кошка вновь поднимает сладко пахнущую утку, бросает ещё один мимолетный взгляд на соседей, и уходит восвояси. Главное дело сделано, возвращаемся в лагерь.

    о б р ы в

    [off]метки обновлены Рекой.[/off]




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Орешница Дата: Полдень, 11-Июл-2018, 12:42 | Сообщение # 958
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Вряд ли она свалила с лап крепкого кота, который не находился в коматозе, стоя на лапах, но врезаться она врезалась. С задержкой среагировав − она выбила его из своих мыслей, за что Рдяный готов рвать шкуру каждому, − воин повернулся к ней боком и был готов занести лапу. Его бы, кстати, не остановило и то, что это оказалась соплеменница, но все же это была Корица.
    − Естественно, нет, − прошипел он сквозь зубы и нервно хлестнул хвостом ближайшую поросль трав, что в воздух взлетели желтые, голубые, зеленые лепестки. Он помог ей встать, после чего та отскочила; долгий, пронзительный взгляд глаза в глаза, но ему этого делать не страшно.
    − Заканчиваем здесь работу и двигаемся дальше.

    [bgcolor=E2E3BF]дальше[/bgcolor]


    [off]метки обновлены Грозой 11.07.[/off]




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Стремительный Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 14:56 | Сообщение # 959
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    ----Камышовые поля
    Это не патруль, это затяжная прогулка под солнцепёком (несмотря на облака, было всё равно очень жарко). Стремительный обычно любил пробегать патрули, проносясь по территории, словно ужаленный в филейную часть боевой олень, но сейчас ему нужно было медленно и нудно искать всякого рода "отклонения от нормы", следы, хоть что-нибудь необычное. Единственным необычным явлением здесь оказалась не столь давно обновлённая Иглой метка. Мы ещё патрулируем, вот это действительно отклонение от нормы.
    Глашатай проверил границу на нарушения. Абсолютно ничего. Вот теперь и гадай, откуда тот бабайка явился и был ли он вообще. Тёмно-серый кот обновил метки и повёл свой чёртов патруль охотников на сверхъестественное дальше.
    ---Ручей
    [off]метки обновлены Рекой[/off]




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3


    Сообщение отредактировал Стремительный - Полдень, 18-Июл-2018, 15:16
     
    Медовница Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 21:26 | Сообщение # 960
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    « грозосумрачный нейтрал

    Метки с обоих сторон границы довольно сильные, особенно Речные, что означало что тут совсем недавно проходил их патруль. Грозовая, однако, не вдается в попытку выяснения, кто был в этом патруле, не до того, а вместо этого просто чинно проходит вдоль края леса, помечая корни молодых деревьев и траву около них. Сделал дело - гуляй смело, но, к сожалению, пока этим заняться мы не можем. Удостоверившись, что метки проставлены ярко и чётко, грозовая старшина вновь углубляется в лес, держа путь к следующей, последней в её маршруте границе.

    граница с небом »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Грозового племени и Речного
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz