Полдень, 17-Апр-2024, 01:55   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 65 из 65
    • «
    • 1
    • 2
    • 63
    • 64
    • 65
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Грозового племени и Речного
    Граница Грозового племени и Речного
    Искрогривка Дата: Ночь, 14-Дек-2014, 01:04 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений


    Вдоль опушки густолесья, что не так давно снова вернулось к Грозовым котам, проходит граница с Рекой, и этот светлый лес защищает последних тихим шелестом зеленой листвы.
    Густолесье всегда было сказочным местом, словно бы пропитанным солнцем и ярким светом, который не покидает лес даже ночью, местом, где всегда вдоволь дичи и трав.
    Конец чудесного леса, опушка густолесья, разделяет два племени - граница проходит там, где из земли вырываются первые деревца, покачиваясь на ветру. Прекрасное место, светлое и сказочное, служит "волшебной чертой", пересечь которую враги не в праве.


    Отсюда можно пройти на территорию Реки:
    Камышовые поля; Ручей

    на территорию Грозы:
    ручей; густолесье

    Описание © Азазель
    Шапка © Серая Снежинка
    Последнее обновление границ Грозовым племенем - 14.06.18
    Последнее обновление границ Речным племенем - 30.03.18
    Состояние меток: требуется обновление со стороны
    Реки!


    Главные в патрулях, пожалуйста, отписывайтесь в конце вашего поста,
    что метка была обновлена и каким племенем!
     
    Снежочек Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 23:12 | Сообщение # 961
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    граница нейтрал, гроза, тени
    Морознолапик оглядывает границу Грозового и Речного племен - впереди опушка, сзади раскидистые деревья, дарящие его племени спасительную тень и хоть какую-то прохладу. Насколько помнил Морозец, именно за это место проходила одна из битв между Рекой и Грозой. Самого Снежки тогда и в помине не было, но он старался более или менее хорошо помнить о сражениях своего племени. Все-таки после них хранилась информация о противниках и ею можно было воспользоваться в следующий раз. Интересно, а какие слабые места у Речных?
    граница с небом




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Игла Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 23:23 | Сообщение # 962
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    15
    к а м ы ш о в ы е п о л я

    подходит ко второй границе, также помеченной Митяем, и смотрит вдаль, чувствуя запах соседки, совсем недавно проходившей мимо. Поворачивается назад к ученице, которая по идее должна уже подойти и рассказывает дальше.
    а это граница с Грозой, - злости в голосе почти не слышно, но всё же она есть, - они по идее тоже наши враги, когда-то отобравшие густолесье, - вздыхает кошка. Неприятно, очень неприятно признавать своё поражение перед малышкой, - но ничего, скоро мы его отвоюем, - звучит твёрдо, но правда ли это? Сможет ли Река всё-таки отстоять территории, которые у неё отжали самым бессовестным образом? Время покажет, ох..
    Ладно, не время здесь сидеть и рассуждать, пора идти дальше. Осталось всего-то две границы.

    р у ч е й




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Дурман Дата: День, 19-Июл-2018, 07:53 | Сообщение # 963
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    ♦ граница с кем-то там ♦


    Песчаный уже задыхался от жары. ДАЙТЕ ДОЖДЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Колос простонал и всплакнул.

    -За-а-а-ачем так жа-а-а-а-а-а-аа-а-а-арко?!! - взвыл он и опустил голову. Парнишка щурит глаза, смотря на палящее солнце. Он вздыхает, грустно понурив голову и взглянув вперед. Ещё одна граница и дальше будет легче - можно будет попить, так как долина ручьев. А там и тень - сосновый бор, только нужно добраться до туда, ибо высокий шанс помереть по дороге. Очень высокий шанс. Так, что нужно идти побыстрей - будет обдувать ветерок.

    ♦ дальше ♦




    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами

    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами
     
    Роби Дата: День, 19-Июл-2018, 10:32 | Сообщение # 964
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 170

    границы

    Оп, а вот уже и более отчетливые запахи соплеменников. Колос самый последний. Значит, это и не такой уж и безалаберный котенок, как раньше думала Корица. Он все таки прошел патруль вместе со всеми, даже ничего не сломав себе или Морознолапику, сыну Медушки.
    Да, Кори очень нравилась Медовница, но, конечно, как подруга. Она всегда могла подбодрить, помочь и дать совет. Да и в обычное время она была очень лучезарной и веселой. Видимо, у неё все налаживалось.
    Янтарноглазая шагает дальше.

    дальше




    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].

    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].
     
    Сверканье Дата: День, 19-Июл-2018, 16:17 | Сообщение # 965
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    Камышовые поля

    Снова. Снова незнакомые запахи.
    Цветение мысленно предполагает, что это тоже какая-то граница, что потом подтверждает Игла. Так-с, это Граница с Грозой, ясно. И Грозовое племя, оказывается, тоже враги. Они забрали у Реки густолесье. Цветение внимательно запоминает всё, что говорит Игл, а потом переваривает информацию.
    Но даже известие о том, что у Речного племени за роли одну локацию территорий, не испортило Цветению настроение. Что-то она какая-то слишком жизнерадостный сегодня. Хотя это логично, ведь первая тренировка, как-никак. А это очень хорошо, да.

    Ручей




    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная

    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная
     
    Принцесса Дата: День, 19-Июл-2018, 18:30 | Сообщение # 966
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Камыши

    Волнолом не особо быстро следовал за Митяем. Кто-то не воин, можно сказать, что он просто прогуливается, ожидая увидеть мистические тени, которые так перепугали его дорогих соплеменников. Хорошо бы, дальше это никуда не зашло, потому что спокойствие племени - самое важное. События - безусловно интересные явления. Только если они положительные. А то валерьянкой не запасёшься.

    Ручей




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Грозового племени и Речного
    • Страница 65 из 65
    • «
    • 1
    • 2
    • 63
    • 64
    • 65
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Штормолапа, Крыска, Затмение
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz