Закат, 26-Апр-2024, 01:00   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница Грозового племени и племени Теней
    Граница Грозового племени и племени Теней
    Одноглaзый Дата: Утро, 28-Июн-2011, 01:23 | Сообщение # 1
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений


    Ручей стал естественным барьером между двумя племенами — не слишком широкий, не слишком глубокий, очень спокойный. Хвойно-лиственный лес сменяется сугубо хвойным. Раньше, в том месте, где ручей изгибался подковой, граница Грозового племени проходила прямо, однако в ходе войны этот участок стал собственностью Грозового племени, и граница идет строго по ручью. Со стороны племени Теней здесь возвышается над всем лесом высокая, многовековая сосна, позволяющая следить за подходом к границе. Если пройти вдоль ручья от Озера, вниз по течению, то можно выйти к усыпанной песком проселочной дороге, которая еще дальше сменяется жестким асфальтом Гремящей тропы на территории племени Теней и переходит в другую границу.


    Отсюда можно пройти на:
    граница грозы, теней и нейтральных земель

    на территорию Сумрака:
    мрачный берег | гремящая тропа | вековой лес

    на территорию Грозы:
    заброшенный домик лесничего | берилаг | берег озера



    Главы патрулей, обязательно ставьте оффтопы с обновлением границ!
    Без оффтопа обновление не будет учитываться;

    Состояние меток: метки свежие;


    Грозовое племя: метки обновлены 19.11, обновление не требуется
    Сумрачное племя: метки обновлены 16.11, обновление не требуется

    Описание © Кромешник
    Шапка © Птица
     
    Шелест_del Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 21:23 | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные






    Шелест кивнул. Он взял в пасть двух котят. Им было не приятно,как думал кот. К Грозовым?Бр...Ненавижу их,а теперь к ним переться! прошипел про себя воитель. Он встал и направился к Рыку. Он кинвул и направился на территорию племени Грозовых котов. Ветерок дул прямо в лицо Шелесто. Он посмотрел вдаль. Начинался рассвет. Сейчас было хорошо,а днём-очень жарко.
    --гл.поляна г.п.
     
    Голубоглазка Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 21:46 | Сообщение # 32
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    Другого выхода нет....Я иду в Грозове племя...Надеюсь меня там не разтерзают. - подумала кошечка и подбежала в Шелесту. И шла на ровне с ним. Я думаю ему тоже не очень то хочеться идти к Грозовым котам...Где Осколок? Где Листохвостка? И какую же жизнь потеряла Нежа?
    Граница----Главная поляна Грозового племени.




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Рваноух Дата: Полдень, 20-Июл-2011, 17:29 | Сообщение # 33
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 115

    ----------> Начало игры, территория Теней
    Кошка была вся в крови, за которой нельзя было увидеть шерсть. Она исхудала и больше напоминала скелет. Воительница последняя из выживших от нападения волков. Светало. Розоватая полоска прочертила весь горизонт. "Лишь бы меня нашли здесь. Больше я не пройду, мне остаётся надеяться, лишь на милость звёзд.." - Сосна скоро могла потерять сознание от неистовой боли, терзавшей её тело. Одна из ран уже покрылась гноем, но кошка уже была счастлива. Потому что её глаза и уши остались целы.




    Аватар от Карамельки.)

    Аватар от Карамельки.)
     
    Изморозь_DEL Дата: День, 04-Авг-2011, 14:46 | Сообщение # 34
    Группа: Удаленные






    Грозовое племя. Каменный Карниз. <----------
    Прохлада скользила по лесным тропинкам. С каждым шагом лицо её серьёзнело. А когда они дошли до границы, от прежней кокетливости и любвеобильности не осталось и следа. Маленькая целительница аккуратно села прямо на месте границы, и бросила грустный взгляд в даль территории своего племени. Запах волков щекотал ноздри Прохладе. "Когда мы уже вернёмся домой? Сколько можно ждать..." - Целительница тяжело вздохнула. Прежнее отличное настроение улетучилось в секунду. - Так... Рык, что ты хотел у меня спросить?.. - упавшим голосом спросила Прохлада.
     
    Рык Дата: День, 04-Авг-2011, 14:48 | Сообщение # 35
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    И за что же было столько крови? За эту границу было столько мучений и проблем, битв... а теперь все, да? Теперь ее просто нет и коты умирал просто так. Как мило.
    Сев коло самой отметки Рык блаженно втянул запах родного племени, прикрыв глаза. От этих Грозовых итак тошнило, а теперь еще и делить с ними подстилку? Вскоре гнев уляжется и он попробует найт в этом плюсы. Но пока их нет.
    - Прохлада, я хотел поговорить с тобой, - начал он, - ты сама не знаешь чего желаешь. В любом случае, я тебе не нужен. Подумай о себе, о своем будущем. Во-первых, тебе нельзя иметь любовь по статусу, а во вторых.. тебе нужен молодой здоровый кот с незапятнанной репутацией. Теб нужна нораьная семья. Я тебе не то что в отцы, в деды гожусь. Ты же это понимаешь?




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Изморозь_DEL Дата: День, 04-Авг-2011, 14:56 | Сообщение # 36
    Группа: Удаленные






    Прохлада вздрогнула. - Откуда... Откуда ты знаешь?.. Травоушка... Неужели она?.. - ошеломляющим тоном спросила Прохлада, но тут же опомнилась. Надо ответить Рыку, сказать ему, что она любит его! - П... Прости... Но я не могу... Я не смогу тебя забыть даже, если захочу... Прости! - По щекам целительницы потекли слёзы, а через десятку секунд Прохлада рыдала, уткнувшись носом в лапы. - Я... Я... Люблю... Люблю тебя! - сквозь слёзы прошептала несчастная Хладя. - Я не смогу... А что... Что котята... Их можно скрыть... Вырастить тайком... Упрятать... - рыдала целительница. Она просто не могла сдержать свои эмоции, они выплёскивались наружу сами... - Прости... Прошу, прости меня! - донеслось ещё одно рыдание из пасти бедной Прохлады.
     
    Рык Дата: День, 04-Авг-2011, 15:21 | Сообщение # 37
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Накрыв лапой морду, рык устало покачал головой. Еще одна история:
    - Черт, Прохлада мне не нужна любовь. Я никого не люблю! Мне не нужны дети. Я просто воспитываю их, как оруженосцев, но тех самых пор, как они открыли глаза. Мне никто не нужен, пойми же. У меня слишком много врагов, чтобы иметь нормальную семью. Я привык быть один и иначе мне не нужно. Моя жизнь - не кошки, не котята, моя жизнь - битва.
    Посмотрев на рыдающую кошку, серьезно прошептал:
    - Успокойся. Я с таким диагнозом уже встречался и не раз. Это со временем само пройдет. Я надеюсь, что это будет именно так. Ты еще молода и красива, найдешь другого. Если не пройдет, то мне придется ссорится с тобой и заставить возненавидеть, а мне этого бы очень не хотелось.




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Изморозь_DEL Дата: День, 04-Авг-2011, 15:33 | Сообщение # 38
    Группа: Удаленные






    Прохлада попыталась последовать совету Рыка - успокоиться, но рыдания сами вырывались из пасти кошки. Целительница подошла к Рыку вплотную, и прошептала такие слова: - Я знаю, что тебе не нужны котята, не нужны кошки, тебе наплевать на любовь... Но неужели... Неужели ты настолько бессердечен, что тебе наплевать на кошек, которым ты нужен? Многие целительницы пошли по пути любви. Правда, у них была не очень весёлая жизнь... Но мне терять нечего. У меня нет отца, нет матери. Моя мама умерла, когда мне было всего несколько лун. А отец стал домашним котом. У меня нет семьи. У меня ничего нет... - Хотелось прижаться к щеке Рыка, погрузиться в свои чувства и мысли, ни о чём и ни о ком не думать... Разве что, о самом Рыке. Ладно, хватит разглагольствовать, мне нужно в лагерь. - Рык, извини, но мне нужно уходить. Давай продолжим наш милый разговор позже. - елейным голоском сказала Прохлада, развернулась, и потрусила к лагерю.
    ---------->Грозовое племя. Пещера целителей.


    Сообщение отредактировал Прохлада - День, 04-Авг-2011, 17:57
     
    Рык Дата: Закат, 05-Авг-2011, 12:04 | Сообщение # 39
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Опустив глаза на котенка, Рык стиснул зубы и устало покачал головой. Его первое предупреждение не сработало, а он был не из тех кто предупреждает дважды. Понятно, что с кошкой, которая в тебя влюблена не может быть уже никакой дружбы или приятельства. В общем-то он не хотел этоо делать, но нужно заставить ее ненавидеть его, ненавидеть любовь и вернуть в строй, вернуть к ее работе и преданности племени, не ему.
    Прости, ты сама меня вынудила это сказать.. Ты поймешь что мы не пара
    - Мне наплевать. - глаза его тускло заблистали, произнося давно заученную фразу, - Неужели ты подумала, что такая она Ни одна кошка леса не смогла меня остановить и приручить, а ты сможешь? Ты думала, что ты особенная? У меня нет жалости и быть с кем-то из-за жалости я не собираюсь. У меня десятки детей по всем племенам? Я никого из них не жалею. Мне наплевать на них всех. Неужели ты думала что ты - ругая? Действительно так думала? Глупенькая..
    Он сделал шаг назад и посмотрел ей в глаза. На его морде не было никаких эмоций. Ему было жаль только одно - терять хорошую кошку. Но это ради ее же блага. Молодая, переживет
    Когда Прохлада уходила, он не был уверен, что она все расслышала, но надеялся на это.
    --ясли--




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец


    Сообщение отредактировал Рык - Закат, 05-Авг-2011, 12:05
     
    Добрый_Нрав Дата: День, 11-Авг-2011, 22:30 | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные






    Кошка как всегда охотясь на соколов увлеклась и забежала на чужую территорию. Было очень весело, Глэд веселило буквально все. Вдруг домашняя киса увидела кролика. Он приняла отличную стойку, для охоты. И началась погоня за кроликом. Вскоре она схватив кролика в зубы перешла ручеек. Онам зашла на территорию Грозового племени. Зашла на территорию племени в честь которого она воровала добычу у ГОшек.
     
    Быстрая Дата: День, 11-Авг-2011, 22:50 | Сообщение # 41
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Кошка медленно шла вдоль границы, не особо засматриваясь вглубь территории одиночек. У Быстрой было какое-то странное настроение: с одной стороны, она была рада, что племя Теней от них ушло, а с другой...с другой стороны ей теперь хотелось видеться со своим братом почти каждый день. Воительница медленно начала перемещаться в свои воспоминания, где они с братом вместе гуляли по лесу и рассказывали друг другу разные истории из своей жизни...
    Из мыслей кошку вывел запах Двуногих, отвратных катышек и Чудищ...Конечно, Быстрая также почувствовала и аппетитный аромат кролика, но его перебивали они.
    -Домашняя киска на нашей территории? Что же...Сильно заморачиваться не придётся....
    Она тихо подкралась к домашней киске и со спины сказала ей: "Так, так...кажется кто-то не на своей территории?"
    Старшой воительнице очень нравилось проделывать эту шутку, поэтому и сейчас Грозовая кошка улыбнулась, увидев как Глэдос вздрогнула от лёгкого испуга. Но это е говорит о трусости...ещё никто не смог не испугаться после этого...




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Добрый_Нрав Дата: День, 11-Авг-2011, 22:59 | Сообщение # 42
    Группа: Удаленные






    Кошка хотела расправится с кроликом как вдруг кто - то окликнул её. Он вздрогнула, но больше от неожиданности, чем от страха. Она резко вдохнула и тут же в её носу смешлись запахи. К примеру от кошки пахло тем местом, где раньше жили ГО. Наверное она из го.. А от нее пахло отвратно. А стоило только побыть в гостях у Ради, и вот.Надо найти ручей.
    Кролик лежал между лап. Она демонстративно подняла хвос трудой и заговорила:
    - Наверное трудно защить куски своей территории, верно? - Взяв кролика в зубы она перешла ручей.
     
    Быстрая Дата: Закат, 12-Авг-2011, 08:22 | Сообщение # 43
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    -Она что - мышеголовая, если думает, что я её так просто упущу?
    -Нет, мы прекрасно справляемся. Кстати, выбирай:либо я не делаю тебе ничего, и ты добровольно идёшь со мной в Грозовое племя, либо ты получаешь ранения, и я тебя тащу в лагерь. Я тебе советую выбрать первое. У тебя нет никаких шансов выиграть в бою меня, старшую воительницу.-всё это кошка проговорила очень спокойно, будто это было для неё обычным делом. По правде, Быстрая немного скучала - уж если встречать кого-нибудь, то одиночку, с которым можно здорово подраться, а с Домашней Киской даже напрягаться не надо...
    Она села на траву и стала следить за кошкой, Быстрая даже и не думала встать и последовать за ней: если она попытается убежать, воительница её догонит, если попытается резко напасть, кошка сидит в очень удобной позе - она может легко вскочить, да и когти у неё уже выпущены... В общем, всё было на стороне Быстрой. И от этого было немного скучно.
    -Лучше бы я тогда не пошла сюда...Хотя бы просто смогла бы подумать...
    Вдруг воительница вспомнила про кролика в зубах Домашней Киски.
    -Хотя бы пообедать нормально получится,-уже более весело подумала она.
    -И да, смочи кролика в воде и отдай мне.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Елка Дата: Закат, 12-Авг-2011, 08:57 | Сообщение # 44
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Кошка медленно воспринимала слова. Все ей было понятно, того момента ка она сказала:
    и ты добровольно идешь в грозовое племя... Домашняя киска резко отвернулась. Ей ведь уже семь лун, она должна уже уметь различать запахи.
    Спасибо что сказали мне, что вы грозовое племя... Теперь никогда в жизни не зайду на вашу территорию без дела. - В голове кошки прозвучал электронный голос. Теперь вы прошли полноценный курс эспытаний. Тепеерь вы можетет уйти в другой город или еще куда то. Кошка подошла к ручью. Отмыв кролика от своего запаха она отдала его быстре.
     
    Быстрая Дата: Закат, 12-Авг-2011, 09:14 | Сообщение # 45
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Приняв кролика от Домашней Киски, Быстрая положила его на землю и начала наблюдать за ней. Что-то было в ней странное...как будто внутри неё живёт кто-то ещё, отдающий ей приказы или указания..
    -Странная она какая-то...
    -Спасибо что сказали мне, что вы грозовое племя... Теперь никогда в жизни не зайду на вашу территорию без дела.
    -Это, конечно, хорошо, но я не знаю, сколько раз ты здесь была и ловила нашу дичь. Поэтому, следуй за мной. И не пытайся убежать - всё равно догоню. Не зря меня назвали Быстрой. Тебе повезло, что ты встретила меня. Скорее всего, тебе придётся несколько раз поохотится для нашего племени или укрепить его...
    С этими словами, кошка взяла кролика и пошла в лагерь Грозового племени. На душе у неё было до странности спокойно. Может быть это оттого , что наконец из их леса убрались волки? Может оттого, что она смогла поговорить с братом? А может просто потому что воительница дошла до того внутреннего спокойствия и здравости, о котором говорили некоторые старейшины?
    Подумав о последнем, Быстрая едва заметно улыбнулась. Ведь как было бы здорово, если это - правда. Ведь очень многие пытаются его достичь, а у неё, достаточно молодой кошки, уже оно есть!
    Воительница повернула голову, проследив за тем, что Глэдос не отстаёт от неё. Поняв, что всё в порядке, она развернулась обратно и пошла по очень знакомой тропинке. Сколько же раз они с соплеменниками бежали здесь, идя на одиночек... При воспоминании о нападениях, у Быстрой зачесались когти - давно кошка их не использовала...
    -Вот бы скоро была битва...хотя бы маленькая, но битва...




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.


    Сообщение отредактировал Быстрая - Закат, 12-Авг-2011, 09:14
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница Грозового племени и племени Теней
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Джеронимо, Конфетка, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz