Закат, 29-Мар-2024, 15:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Грозового племени и Небесного
    Граница Грозового племени и Небесного
    Одноглaзый Дата: Утро, 28-Июн-2011, 01:42 | Сообщение # 1
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений


    Здесь лес почти что полностью обрывается и, оставляя после себя лишь невысокие деревья, заменяется раскидистыми полями, полностью заросшими высокими золотистыми колосьями; только в некоторых местах виднеются фиолетовые головки вереска. Где-то поблизости журчит ручей, глася о том, что переступать через него нельзя - он служит естественной границей между двумя племенами: Небесным и Грозовым. Да-да, вы угадали, за пустошью начинаются горы...

    Отсюда можно пройти

    на территорию Грозы:

    березовая роща | долина ручьев | ручей Мироздания

    на территорию Неба:
    берег озера | травяная горка | буковый лес | холмы солнца

    Описание и шапка © Огнесветка
    Последнее обновление границ Небесным племенем - 02.11.17
    Последнее обновление границ Грозовым племенем - 16.04.18

    Состояние меток: требуется обновление!


    Главные в патрулях, пожалуйста, отписывайтесь в конце вашего поста,
    что метка была обновлена и каким племенем!
     
    Сол Дата: Закат, 29-Июл-2011, 11:20 | Сообщение # 16
    Воин Звездного племени
    Группа: Лесные Коты

    Лес на территории грозового племени---->>>
    Сол шел по тропинке из пасти свисала жирная полевка и дрозд. Кустики, кошечки,кошечки,конопель!-такие мысли проносились в голове кота. он залег в кусы и начал медленно пожовыватчь стебель конопли... Вскоре кот промок до костей, сожрав колевку он начал танцевать в лунном ручье.На бошку упала ветка. Ах ты так звездное племя! Тогда я так!-орал кот пульнув камень в небо.
    Но вскоре камень вернулся четко в бошку старшего воина.
    Плывет в неизвестном направлении--->>>




    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний

    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний
     
    Лучезарная Дата: День, 04-Авг-2011, 20:28 | Сообщение # 17
    Сестра милосердия племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 571

    За 500 сообщений
    -----Пустошь----
    Красношейка, оказавшись под Ветерком, легонько дала задними лапами по животу подруги, и они покатились в одном пушистом клубке по всей пустоши. Кошки хохотали, улыбались, веселились. Меньше всего им хотелось сейчас вновь вернуться во взрослую жизнь со всеми ее проблемами, огорчениями и страхами. Но золотистая кошечка почувствовала чужой запах, и выпрыгнула на пустое пространство. К сожалению, она осознала слишком поздно, что далеко заступила за свою границу. Перед собой она увидела громадную рыжую кошку...
    - Ящерка! - промелькнуло у нее в голове.





    10 фактов
    by me


    10 фактов
    by me
     
    Lizard Дата: День, 04-Авг-2011, 20:32 | Сообщение # 18
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    .............................платан................................
    Ящерка, насладившись своим одиночеством остыла, и сейчас брела в неизвестном направлении. Буря в её сердце превратилась в сильный ледяной ветер, что обвевал могучую грудь. Вдруг, этот ветер стал материален, он с силой пахнул в морду гигантской глашатой, и она поняла ,что находится на территории племени Ветра. а если точнее, то на границе с ней. Грусные мысли продолжали кружить над рыжей бестией чёрной вороной. "Ну, Нежа! Поспешила она... Это ж надо было додуматься?! Я хочу воевать с Грозой, а не играть с ней в ладушки!!!" - гневно думала она и хмурилась.
    Нелюдимая вересковая пустошь, тоже была до краёв наполнена одиночеством, поэтом, сеанс релаксирования продолжался....
    Но тут под лапы Ящерке с весёлым лепетом скатилось с холма что-то рыжее. Это оказалась та кошка, которую она видела при визите в лагерь этих быстролапых.
    - Что ты тут делаешь? - спросила гигантская глашатая. Выражение её морды было плохо читаемо. Смесь неприязни с бесстрастием и ледяным убийственным равнодушием.




    Сообщение отредактировал Lizard - День, 04-Авг-2011, 20:35
     
    Дрожащий_Куст Дата: День, 04-Авг-2011, 20:39 | Сообщение # 19
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Ветерка охватил ужас. Она поспешила на помощь к подруге. О, что сейчас будет , опять стычки, опять ссоры, опять разборки, ой как же мне всё это надоело!, ведь хотели просто по дурачиться на пустоши, так не же! И так всегда, только расслабишься, а проблемы опять нахлынут!
    -Я даже не знаю, что сказать, не заметили мы границы, не заметили!!!-наконец то Ветерок, что то сказала.
    Она смотрела на Ящерку, в глазах Ветерка было написано: Не трогай нас, не тронем тебя!. Она ни капельки не боялась Ящерку, тем более та была совсем одна.


     
    Lizard Дата: День, 04-Авг-2011, 20:43 | Сообщение # 20
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    Ах, как у Ящерки чесались когти! Просто зудели, и тело ныло по новым кровавым отметинам.
    - А вы знаете, что нарушение границы чревато наказанием? - придвинулась гигантская глашатая к ветряным кошечкам. Её голос был так же равнодушен и холоден. Когти медленно покинули свои "ножны" вонзаясь так же мучительно медленно во влажную и мягкую от дождя землю.
    В обычное время рыжая бестия не стала бы устраивать кровавые разборки, но сейчас было обязательно сорвать на ком-нибудь своё зло. Тем более это в крови у Сумрачных воинов.




    Сообщение отредактировал Lizard - День, 04-Авг-2011, 20:45
     
    Лучезарная Дата: День, 04-Авг-2011, 20:45 | Сообщение # 21
    Сестра милосердия племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 571

    За 500 сообщений
    -Я даже не знаю, что сказать, не заметили мы границы, не заметили!!!
    Красношейка осмелела после слов подруги и ответила:
    - Мы всего лишь дурачились, случайно закатилась на вашу территорию!Что с этого? - золотистая кошечка бесстрашно, и даже с вызовом посмотрела в огненные глаза гигантской глашатаи. Ее шерстка вздыбилась, а голубые глаза сверкали. - устроили тут слияние племен, теперь хозяйничают - сердито подумала Красношейка.





    10 фактов
    by me


    10 фактов
    by me


    Сообщение отредактировал Красношейка - День, 04-Авг-2011, 20:48
     
    Дрожащий_Куст Дата: День, 04-Авг-2011, 20:50 | Сообщение # 22
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Ветерку было глубоко на плевать на то, что думает Ящерка. Она решила пойти в лагерь или ещё куда-нибудь, у неё не было настроения затевать драку. Она попыталась и Красношейку уговорить пойти в лагерь.
    -Красношейка, пошли от сюда, что попусту время терять!-она ждала Красношейку возле границы.


     
    Lizard Дата: День, 04-Авг-2011, 20:55 | Сообщение # 23
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    Ящерка, прыгнула и наступила на хвост рыжей ветряной кошечке, покачав головой.
    - А-а-а! Не так быстро, - вкрадчиво проговорила она, насколько это было возможно с её корявым, корябающим уши, хриплым басовитым голосом. Не вставая с хвоста нарушительницы, рыжая бестия стала ожидать её реакции. Мышцы её были расслаблены, ибо воинов ветра нельзя было считать хорошими противниками.


     
    Лучезарная Дата: День, 04-Авг-2011, 21:00 | Сообщение # 24
    Сестра милосердия племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 571

    За 500 сообщений
    Красношейку задело то, что сделала Ящерка. Все таки у нее тоже была своя гордость. Она быстро развернулась и царапнула со всей дури своими маленькими острыми коготками лапу Ящерки, а затем вцепилась в нее зубами:
    - Хах, я тебя нисколько не боюсь, громада, пока не отпустишь меня, и я не отстану! - сквозь зубы промяукала золотисто-рыжая кошечка.





    10 фактов
    by me


    10 фактов
    by me
     
    Lizard Дата: День, 04-Авг-2011, 21:06 | Сообщение # 25
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    Видя, что дело совсем худо, Ящерка втянула свои когти. "Вот я ещё их пачкать буду... До этого дело, боюсь, не дойдёт..." - подумала она, стряхивая с лапы ветряную киску. Видя, что та крепко ухватилась, гигантская глашатая снова использовала своё чуть ли не самое главное оружие - вес. Вывернув лапу, рыжая бестия оказалась над Красновшейкой и с довольным видом уселась на неё сверху, маленько поёрзав, вдавливая бедолагу в землю. К счастью, "противница" укусила кошку за давний, оставленный папашей шрам, ге кожа была чёрствой и бесчувственной. Так что особого урона Ящерке это не нанесло.

     
    Лучезарная Дата: День, 04-Авг-2011, 21:19 | Сообщение # 26
    Сестра милосердия племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 571

    За 500 сообщений
    Красношейке показалось это совершенно прямым оскорблением, она начала изворачиваться, и царапаться, вытянув когти во всю.
    - Я тебе покажу, вредная тень! - зашипела кошечка, расцарапывая глашатае живот.Ее коготки были хоть и маленькие, но очень острые, и потому живот Ящерки был вскоре усеян ворохом мелких царапинок. Красношейка запустила когти глубоко под кожу кошки, а затем вырвала их, и стала кататься под глашатаей. наконец, ей кое-как удалось выползти из под грузной кошки, и она отбежала в сторону, на свою границу, задыхась.





    10 фактов
    by me


    10 фактов
    by me
     
    Lizard Дата: День, 04-Авг-2011, 21:30 | Сообщение # 27
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    Ящерке ничего не стоило Перепрыгнуть ручей и догнать Красношейку. Снова повалив её на землю сокрушительным ударом широкой лапы, гигантская глашатая решила пустить в ход когти. "Вот тебе Грозовое племя, вот тебе Одноглазый! Вот тебе конфедерация" - яростно думала гигантская глашатая, распарывая, исполосовывая, бороздя шкуру ветряной кисы своими огромными когтями. что же до её собственной боли - то это ничто, по сравнению ст тем что пережила рыжая бестия. Только в конце битвы, на протяжении которой Ящерку поглощал полный экстаз и безумство ярой битвы, боль и раны давали о себе знать.
    А пока что спина "противницы" превратилось в кровавое месиво, но глашатая продолжала махать когтями и уже принялась за бока Красношейки.




    Сообщение отредактировал Lizard - День, 04-Авг-2011, 21:37
     
    Дрожащий_Куст Дата: Закат, 05-Авг-2011, 14:31 | Сообщение # 28
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Ветерок бросилась на Ящерку.
    -Что же ты творишь, громада проклятая! Ты же убьёшь её!-И она прыгнула сверху на эту огромную кошку, Ветерок была уже достаточно подготовлена, ей надо было становиться воителем, но этого кошка не хочет, ей нравиться быть оруженосцем. Голубоватоя кошка вцепилась когтями за уши глашатаи и начала, как бы оттаскивать её от своей подруги,-На, получай!,-потом она вцепилась в загривок зубами и сильно сжала челюсти, она пыталась сделать так, чтобы Ящерка отвлеклась от Красношейки, но Ветерок уже слабела, на этой огромной кошке было довольно сложно удержаться и заставить отстать от Краасношейки,-Не смей обижать мою соплеменницу,-еле еле проговорила сквозь зубы Ветерок. Но она знала, что если Красношейка не сможет дальше бороться, то Ветерок уж точно не справится одна с Ящеркой.


     
    Lizard Дата: Закат, 05-Авг-2011, 14:42 | Сообщение # 29
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    Очередная Ветряная киса вцепилась сначала в и так истерзанные и разорванные уши Ящерки. Она, не долго думая опрокинулась на спину, подмяв под себя кроху, покатавшись на ней, а потом, зная, как она ненавидит воду, выбила из-под себя лапой и отправила в ручей.
    - Знаешь, - задумчиво сказала гигантская глашатая, - у меня в шкуре живёт много блох, присоединяйся к ним, они наверняка примут тебя как свою, - в конце речи рыжая бестия расплылась в кривой улыбке, обнажая длинные желтоватые клыки.


     
    Дрожащий_Куст Дата: Закат, 05-Авг-2011, 14:55 | Сообщение # 30
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Ветерку было очень больно, но вода облегчила ей боль, она немного забылась, ушла в себя, но потом быстро одумалась и вскочила на лапы.Ей нравилась вода, она хотела немного ещё посидеть в воде , но надо было до конца разобраться с Ящеркой. Когда она встала, она поняла, что у неё всё болит и везде , но нельзя было это так оставлять.
    -Я уважаю только тех, кто мудр и умён, а ты жалкая! Ты напала и чуть не убила меня и Красношейку, тебе должно быть стыдно за то, что ты так жестоко поступила с Красношейкой, ей же всего 9 лун и со мной, правда мне 12, но можно было из этой ситуации и по другому всё решить. Ты хочешь подраться, по царапаться и по кусаться, ну давай же, я готова, нападай на меня, бей меня, делай со мной всё, что хочешь, хоть убей, но знай, ты не когда не будешь достойна уважения от нашего племени, начиная от котёнка и заканчивая предводителем.-И Ветерок встала перед Ящеркой и ждала, что она решит.


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Грозового племени и Небесного
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz