Сумерки, 20-Апр-2024, 10:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Небесного племени и Речного племени
    Граница Небесного племени и Речного племени
    Небоокая Дата: День, 30-Июн-2011, 10:53 | Сообщение # 1
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений


    Что представляет собой граница Небесного племени с Речным племенем? Удивительно, но это тоненький, хрустально чистый ручеёк, точно по контуру огибающий земли любителей полакомиться рыбкой. Здесь часто можно увидеть котов, спасающихся от жажды маленьким водяным потоком. Но прошу вас, пейте осторожней, вода очень-очень холодная, ведь ручей берёт своё начало высоко в горах, а значит простудиться можно на раз-два. Кстати говоря, граница густо обросла кустарниками и невысокими деревьями, так что место для засады здесь просто великолепное.

    Отсюда можно пройти на территорию Реки:
    ручей | топь | водопад

    на территорию Неба:
    безымянное озеро


    Описание и шапка © Огнесветка
    Последнее обновление границ Небесным племенем - 26.07.18
    Последнее обновление границ Речным племенем - 18.07.18

    Состояние меток: обновление не требуется.


    Главные в патрулях, пожалуйста, отписывайтесь в конце вашего поста,
    что метка была обновлена и каким племенем!
     
    Ragepaw Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 19:21 | Сообщение # 16
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 18

    Кошечка гуляла и увидела воительницу,лежащую на спине.А двое котов из Небесного племени уходили в даль...Туда,где кошке ещё не приходилось бывать...В мир любви...
    Песчаная Трава!Доброе утро!-воскликнула она,но не смотрела на кошку,а туда...Может,и я уйду,однажды в этот прекрасный,замечательный мир своей любви,своей лучшей жизни...Жизни,в которой нет ни тьмы,ни света,ни добра,ни зла...-Ярость искренне надеялась,что будет так.




    Персонаж by © Кислород.

    Персонаж by © Кислород.
     
    Клыколапа Дата: Утро, 20-Сен-2011, 11:55 | Сообщение # 17
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 139

    <<<-----Главная поляна Неба
    Клыколапа быстро подбежала к границе с Речным племенем. Яроглазка, Света и Искристой пока не было.-Ничего, догонят, - подумала кошка. Она быстренько пометил все кусты вдоль граница Небесного племени. Вдруг Небесная воительница ушла в кустах шорох мыши. Она пригнулась и прыгнула. Бедный зверёк почувствовал охотницу в последний момент. Он попытался сбежать, но воительница уже прижала его лапой к земле и прикончила мышку одним молниеносным укусом в горло. Клыколапа оглянулась. Остальные патрульные пока не пришли.-Я не буду их ждать! - решила Небесная воительница и, развернувшись, побежала обратно в лагерь.
    ----------->>>Главная Поляна Неба




    Ня^^
    Воительница Небесного племени, 20 лун.
    Анкета

    Ня^^
    Воительница Небесного племени, 20 лун.
    Анкета
     
    Дрожащий_Куст Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 16:21 | Сообщение # 18
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    ---Небесное племя----
    кровавая Пустошь валилась с лап. Она так устала, что ей надо было прилечь, ещё только Подень, а воительница племени Ветра успела обойти всю территорию племени Ветра. Но так ничего она и не нашла. Эх, я найду ответы на мои вопросы. но вот кто мне нужен, кот или кто-нибудь ещё. Я уверена, что есть какой-нибудь хранитель всех тайн, знающей всё, он то мне и нужен, я видела сон . кот ждёт меня, я пыталась найти его на своей территории, на территории Небесного племени, но так ничего и не нашла. Вот сейчас чуточку полежу и пойду на территорию Речного племени!-подумала серая кошка и положила голову на лапки, поджав хвост.


     
    Крылатка_old Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 16:28 | Сообщение # 19
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    Ночногривка проходила мимо границы с Речным племенем. Кошка учуяла знакомый запах, запах племени Ветра. Без сомнения! Это Кровавая Пустошь!Она была в бешенстве. Эта граница с Речным племенем, но точно не с племенем Ветра. Воительница вышла к границе. -Что ты тут делаешь? Это совершенно не твоя граница! Убирайся! Рявкнула Ночногривка. Глаза кошки метали молнии, шерсть на загривке поднялась. Сейчас кошка больше всего была похожа на своих родителей, на Рыка и Яроглазку. Может когда-то она сможет стать такой как они. Великой воительницей. Воительница перевела взгляд на Кровавую Пустошь. Ночногривка ждала ответа.




    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ

    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ
     
    Яролистая Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 16:31 | Сообщение # 20
    Ученица Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    =Вересковые Холмы=

    Змкнутый подбежал к границе. Ещё на подходе он учуял едкий запах - вперели кошка из племени Ветра, а точнее - Кровавая Пустошь. Бурый кот облмзнулся от жадности мести. Запах говорил, что кошка ещё не ушла. "Наконец-то!" - радостно подумал он, еле сдерживаясь от того, что бы не закричать от радости. Кот юркнул в кусты. Там, возле границы лежала она - Кровавоя Пустошь. Внезапно кот резко выпрыгнул из кустов.
    -Что ты делаешь на территории Небесного племени? - взревел он. Близость границы его не пугала.




    Аватар и юзербар (с) Ванильная

    Персонаж принадлежит Пламя С:

    Аватар и юзербар (с) Ванильная

    Персонаж принадлежит Пламя С:
     
    Дрожащий_Куст Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 16:33 | Сообщение # 21
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь посмотрела на воительницу Небесного племени. Если бы кошка не была бы озабочена поисками, то рявкнула бы на кошку и всё. А сейчас она просто сказала.
    -Я не ищё неприятностей, как видишь, я уже полноправная воительница племени Ветра, не изгнанница, не надо ждать от меня плохого. я просто ищу одного кота и всё, он потерялся. а мне надо его найи, я не охотилась на вашей территории, даю слово! Я просто искала одного кота, мне предстоит обойти весь лес, так что пожалуйста. дай я чуточку отдохну.-вежливо сказала серая кошка.
    В другой бы сетуации Крова бы начала драться, грубить и хамит, но не сейчас. она за другим пришла.


     
    Яролистая Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 16:38 | Сообщение # 22
    Ученица Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    - Да? - подметил Замк. - А у меня к тебе есть пару претензий! Во-первых - ты спрашивала разрешения у предводителей хоть одного из племён? А вторая, я, конечно, понимаю что вы обе кошки, но никто не говорил, что котов замечать нельзя!
    Похоже что и чёрная соплеменница Замка не заметила - ни одна из них похоже не заметила. Но теперь он налеялся, что его заметит эта парочка из разных племён.




    Аватар и юзербар (с) Ванильная

    Персонаж принадлежит Пламя С:

    Аватар и юзербар (с) Ванильная

    Персонаж принадлежит Пламя С:
     
    Крылатка_old Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 16:39 | Сообщение # 23
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    Ночногривка выслушала "доклад" Кровавой Пустоши. Ищет кота на териториях всех племён? Какая ерунда, но кошка понимала что это правда. Она подошла ближе и посмотрела в глаза воительницы Ветра. -Тогда прошу поскорее убраться с земель Небесного племени! Надеюсь на нашей земле поиски закончены? Таким ласковым голосом спросила воительница. Кошка издевалась над Кровавой Пустошью. Она имела полное права, ведь воительница Ветра находилась на её земле. Ночногривка села рядом с нарушительницей внимательно смотря ей в глаза.




    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ

    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ
     
    Дрожащий_Куст Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 16:40 | Сообщение # 24
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь посмотрела на кота. Её характер позволял её сейчас же вцепиться ему в глотку, но сейчас серая кошка выбирала другую политику в разговоре.
    -Нет, я не могу ни кому сказать об этом коте,его ник то тут не знает, мне было поручено найти его. Он значит очень много в моей жизни. Пржалуйста, позвольте мне ещё немного отдохнуть тут. -попросила Кровавая Пустошь небесных воителей и принялась ждать ответа.


     
    Яролистая Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 16:43 | Сообщение # 25
    Ученица Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    - Назови его имя и мы от тебя отстанем! - проворчал Небесный воин.
    Только сейчас он поднял голову и хвост гордо, выпрямил осанку и распрямил плечи, при всём при этом вздыбив шерсть на спине и загривке. "Ну что ж, назовёт и пусть отдыхает, но одну по крайней мере её я не оставлю! Надо бы котам Ветра к ней дозорного подставить!" - подметил он последнее.




    Аватар и юзербар (с) Ванильная

    Персонаж принадлежит Пламя С:

    Аватар и юзербар (с) Ванильная

    Персонаж принадлежит Пламя С:
     
    Крылатка_old Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 16:49 | Сообщение # 26
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    Ночногривка соизволила повернуть голову в строну Замкнутого. Через несколько секунд. Ноча повернула голову в сторону Кровавой Пустоши. Кошка злорадно улыбнулась воительнице Ветра. -Тогда прошу тебя передвинуться на несколько лисьих хвостов. На территорию Речного племени. Мне кажется так будет спокойнее нам, а остальное будет их проблемами. С той же улыбкой договорила она. Воительницу не волновали проблемы Речного племени, но территория Небесного племени должна отчиститься от недругов.




    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ

    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ
     
    Дрожащий_Куст Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 16:53 | Сообщение # 27
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь надеялась на то, что коты племени неба будут хранить в тайне имя этого кота и в тайне то. что сегодня произошло. Ведь серая кошка только ищет кота на разных территориях и не кому вреда не приносит.
    -Его зовут Хранитель.-покорно ответила воительница племени Ветра и закрыла глаза от усталости.
    Сколько у Кровавой Пустоши было тайн и вопросов, только Хранитель сможет на них ответить. тут кошку охватил ужас. Почему Хранитель? И тут она догадалась, это нечаяно вырвалось у ней, он дал ей подсказку , как его зовут. Спасибо!


     
    Яролистая Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 17:03 | Сообщение # 28
    Ученица Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    Получив удовретварительный ответ на свой вопрос, Замкнутый сед и плотно обмотал свои лапы немного подрубленным хвостом. Он внимательно разглядывал зелёными глазами каждый участок, от волоска до шрамчика, на теле серой воительницы Ветра. "А воителница она наверное неплохая! Убавить бы только заносчивость и немного ещё изменить характер - будет просто лапочкой, если не прекраснешей!"



    Аватар и юзербар (с) Ванильная

    Персонаж принадлежит Пламя С:

    Аватар и юзербар (с) Ванильная

    Персонаж принадлежит Пламя С:
     
    Дрожащий_Куст Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 17:09 | Сообщение # 29
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь уснула, ей не приснилось абсолютно ничего. полная темнота, мрак, тишина... Потом воительница племени Ветра открыла глаза, прошло буквально пару минут, но ей надо было спешить.
    -Спасибо вам, за то, что не стали реагировать агрессивно. Мне пора, ещё увидимся!-сказала серая кошка и встала.
    Кровавая Пустошь потянулась, зевнула , показав свои острые и белые клыки, потом закрыла рот, засмущалась и отправилась на территорию Речного племени, в надежде на то, что там она найдёт Хранителя.
    ---территория Речного племени----


     
    Яролистая Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 17:15 | Сообщение # 30
    Ученица Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    Кровавая ПУстошь перескочила через границу и оказалась на территории Речного племени. Выговорив прошальные слова, кошка повернлась и ушла. Замкнутый же в знак прощание только кивнул головой и повернулся к чёрной соплеменнице.
    - Куда пойдём? - равнодушно спросил он. - Вообще-то я собирался на охоту, не хочешь со мной за компанию?




    Аватар и юзербар (с) Ванильная

    Персонаж принадлежит Пламя С:

    Аватар и юзербар (с) Ванильная

    Персонаж принадлежит Пламя С:
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Небесного племени и Речного племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz