Утро, 23-Апр-2024, 17:09   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Небесного племени и Речного племени
    Граница Небесного племени и Речного племени
    Небоокая Дата: День, 30-Июн-2011, 10:53 | Сообщение # 1
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений


    Что представляет собой граница Небесного племени с Речным племенем? Удивительно, но это тоненький, хрустально чистый ручеёк, точно по контуру огибающий земли любителей полакомиться рыбкой. Здесь часто можно увидеть котов, спасающихся от жажды маленьким водяным потоком. Но прошу вас, пейте осторожней, вода очень-очень холодная, ведь ручей берёт своё начало высоко в горах, а значит простудиться можно на раз-два. Кстати говоря, граница густо обросла кустарниками и невысокими деревьями, так что место для засады здесь просто великолепное.

    Отсюда можно пройти на территорию Реки:
    ручей | топь | водопад

    на территорию Неба:
    безымянное озеро


    Описание и шапка © Огнесветка
    Последнее обновление границ Небесным племенем - 26.07.18
    Последнее обновление границ Речным племенем - 18.07.18

    Состояние меток: обновление не требуется.


    Главные в патрулях, пожалуйста, отписывайтесь в конце вашего поста,
    что метка была обновлена и каким племенем!
     
    Огонь_Свободы Дата: Сумерки, 31-Мар-2018, 17:31 | Сообщение # 3196
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    » ветер

    Огонь Свободы замедляется, переходя с бега на шаг, тщательно принюхиваясь. как-то тут тухло, может, у Речных после поры Голых деревьев совсем плохи дела, а? Не сходить бы их проведать? А вдруг примут за нападение? Но они ведь вроде союзники, да? Но, вуа-ля, внезапно рыжик улавливает запахи соседских котиков! Таки они живы, а мы уж тут переживали! Может и в глаза кого повидает?
    Машет хвостом, продвигаясь вдоль границы и внимательном всматриваясь в земли Речных, пытаясь уловить там хоть малейшее движение - конечно, сомнительно, чтобы кто-то шастал по границам ночью, но... они с Вишней ведь ходят тут, ха. Рыжая воительница хмыкает, забывая, что так и не ответила глашатай, но решает не сильно огорчаться - как только догонит Вишню, то сразу что-то ляпнет. Конечно же, по теме разговора.

    » луг




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Дух Дата: Закат, 08-Июн-2018, 14:44 | Сообщение # 3197
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    ☯ветер/небо☯


    Каковы были наказания? Это был хороший вопрос, однако кот уже успел придумать на это ответ пока перед глазами менялся пейзаж и небо становилось темнее. Скоро их гроза найдет, поймает и им придется ходить мокрыми.
    Мокрыми?
    В голову кота пришла еще одна идея наказания. Воду многие кошки не любят по некоторым причинам, и эта нелюбовь неплохо вяжется к истории которую решил рассказать Дух.
    Он оглядывается на сестру и осматривает её. Эта непокорная, как вольный ветер, наверное уже устала ходить, а не бегать, однако молчала и не пыталась обогнать брата. Она шла рядом, словно боясь истории, и такое было возможно, Дух прекрасно знал насколько у него сестра впечатлительна. Маленький в шкуре взрослого, никогда не повзрослеет.
    - Наказания были разными... - голос шоколадного звучит глухо, как будто бы он сам испытывал эти пытки из-за того что не вылизался и тут он срывается с места, несясь на крыльях ветра вперед, к землям одиноких.

    ☯река/гроза☯




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Звездень Дата: Закат, 08-Июн-2018, 14:57 | Сообщение # 3198
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    -небо-ветер-

    Куда он ее ведет?
    Никогда девочка не сомневалась в нем, никогда не переживала о том, какой путь выберет братец - шоколадный всегда знал, как надо и как лучше, а если и нет, то угадывал как-то на уровне интуиции. И сейчас, объятая любопытством приключательница, с привычным для нее азартом стремилась угадать выбранное Духом место. Чем ближе они подходили к чужим границам, тем яснее становилось, что они не останутся на территории племен, но дальше - лес или город? - где угодно целое множество неизведанных чудес, познать которые ей предстоит именно сегодня, на закате дня, когда гроза, набирая силу, повисла над землей, угнетая, но не желая сломить норов этих исследователей.
    Вдруг - это кажется девочке слишком внезапным, - шепот истории, это хитросплетение слов сменяется на резкий бег. Вряд ли персиковая понимала причины такой резкой перемены в действиях и в настроении брата. Ей почему-то кажется, что это было большим, нежели обыкновенная игра. Шоколадный точно что-то задумал, и теперь, будучи проводником для этой малышки, имел все шансы воплотить свою шутку в жизнь. Знание, что братец не навредит, несколько успокаивало, но очень уж острая не только внешне, но и эмоционально, кошечка не могла не переживать совершенно - обращается в ветер следом за Духом, и вот уже тоже бежит так быстро, как и он. Не отставая, но и не забегая вперед; иногда ей все-таки нравилось быть ведомой.

    -дальше-




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Сурепка Дата: День, 14-Июн-2018, 12:08 | Сообщение # 3199
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -небо\ветер-

    Чужие границы. Полынному тут не нравится, но он уже почти убедил себя, что идет правильно. Сердце бьется тяжелыми ударами. Однажды оно уже билось похоже, отдаваясь канонадой в ушах, трепыхалось где-то в глотке. Но тогда ко всему этому был примешан детский страх, теперь же - взрослая решимость.
    Королек и не задумывался, как на самом деле вырос за последние три луны. Воитель редко тратил время на самоанализ и копания в себе. Лучше отдать его тренировкам.

    Что же, пробежка по границам под начинающимся дождем - это то, что надо.
    Закалит и дух и тело, хах.

    Полынный смотрит вперед, чуть прищурив хвойные глаза. В них не горят эмоции и не пляшут искры. В глубине изумрудных переливов - твердость и решимость.

    Сильным надо быть всегда, даже когда этого никто не требует.

    -река\гроза-
     
    Люпин Дата: День, 14-Июн-2018, 15:59 | Сообщение # 3200
    Ученица Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    ′граница неба с ветром.

    Люпин была на этих границах в первый раз. Многие говорили, что именно в этих местах очень дурно пахнет чем тухло-рыбным, но сейчас девочка не чувствовала ничего, кроме сырости. В настоящий момент весь мир казался сплошным комком грязи. Склизкой, готовой тут же поглотить тебя полностью грязи. Это не пугало, скорее настораживало и вызывало непонятную агрессию — почему именно в этот момент погода решила испортиться? Именно тогда, когда пропадают сразу обе верхушки?

    Тучка даже не останавливается, следуя за хрупкой, но хорошо заметной фигурой соплеменника, даже догоняет его. Оруженосец снова остаётся где-то позади, но девочке плевать. Он не собьётся с пути — по крайней мере, воительница на это надеялась.

    Серая знала, что в её янтарных глазах какой-то непонятный, глупый страх за глашатаю и спутников. И это не интересовало Люпи. Она уже не та мечтательная девочка, любящая сказки перед сном, а настоящая, в з р о с л а я воительница, готовая постоять за себя и защитить своё племя. Осознание этого грело ещё не вылетевшую из-под рёбер душу.

    Прыжок.

    ′граница реки с грозой.




    искролапая восемь ◊ сумрак

    космической [dashed]пылью[/dashed] мы были и будем

    искролапая восемь ◊ сумрак

    космической [dashed]пылью[/dashed] мы были и будем
     
    Тысячелистник Дата: День, 14-Июн-2018, 16:31 | Сообщение # 3201
    Ученик племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 160

    граница неба с ветром

    Сердце стало бешено биться в ушах, а жар подступил к голове. Думает что это от бега. Не боится простудится, хотя дождь становится всё сильнее а ветер злобно хрустит ветвями деревьев и срывает молодую листву.
    Вздох-выдох.
    Он ищет глазами силуэт Полынного и мальчишка устремляется вперёд. Страх за предводителя и глашатаю всё ещё не пришёл. О нет, он не ненавидел верхушек, нет. Но всё же, максимальный страх который мог быть у него из-за этой пропажи — племя могла остаться обезглавленным.
    У Полынного же, был другой страх. Ведь... У него и Днище родились котята?
    Тысячелистник знал какого терять родных.

    дальше




    ты лишь м о й

    [cut noguest=.]
    аватар (с) петя
    анкета[/cut]

    ты лишь м о й

    [cut noguest=.]
    аватар (с) петя
    анкета[/cut]
     
    Игла Дата: Ночь, 08-Июл-2018, 17:09 | Сообщение # 3202
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    10
    р у ч е й

    а эти метки не обновляло и Небесное племя. Странно, что половина лесных племён решила тупо затихнуть, слечь на дно, да не показываться. Даже метки не обновляют.
    Но Река так делать, конечно же, не будет. Отдых отдыхом, а метки нужно обновлять. Точнее, опять-таки проставлять заново. И честь сделать это предоставляется Иглуше, которая взяла в свои руки эти чёртовы патрули. Зато потом спасибо скажут.
    Обновляет метки, пытаясь отогнать воспоминания о том, как она бегала к Небу за подмогой, когда была ещё очень маленькая. Казалось бы, прошло совсем немного времени, а на самом деле...
    Закончив с метками, идёт дальше, выбрасывая из головы все навязчивые мысли. Эта голова не даёт жить.

    в о д о п а д




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река


    Сообщение отредактировал Игла - Ночь, 08-Июл-2018, 17:09
     
    Сурепка Дата: Утро, 10-Июл-2018, 12:20 | Сообщение # 3203
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    небо\ветер

    Быстрые скачки, шум ветра в ушах - все, что любит Полынный, все, что всегда приносило ему радость. Сейчас же он не замечает того, как вокруг хорошо. Ему тащит вперед ожидание неизбежного и чего-то очень плохого. Полынный то и дело скалится, просто не может бежать спокойно. Он зол, как целая свора собак. На себя, на Духа, на чертового мальчишку, из-за которого он лишился подруги. На весь мир.
    Кажется эта тьма заполняет его и из-за этого сложнее дышать.

    Полынный двигается выверенным путем, желая только поскорее добраться до нужных ему мест. Солнце неустанно поднимается, воздух становится все жарче.

    Нужно спешить.

    -река\гроза-
     
    Стремительный Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 15:16 | Сообщение # 3204
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    ---Ручей
    Почему-то границы с племенами несколько угнетали. Для большей атмосферы тут явно не хватало перекати-поля и чьего-нибудь трупа. А спонсор сегодняшнего дня - Речное племя. "Речное племя: гостеприимство - наш конёк." Найду этого нарушителя, урою и внутренности рыбам скормлю.
    Но и здесь, к сожалению или к счастью, никаких вторжений не оказалось ни со стороны Небесного племени, ни со стороны неведомых тёмных сил, которые, надо полагать, выползают из ниоткуда по ночам и...накаляют обстановку, заставляя котов чувствовать себя несколько...стрёмно. Вот только не стоит забывать, что Речной глашатай сам по себе донельзя стрёмный, так что на него эта чертовщина не действует.
    ---Топь
    [off]метки обновлены Рекой[/off]




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Игла Дата: День, 19-Июл-2018, 13:20 | Сообщение # 3205
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    17
    р у ч е й

    а вот граница с племенем, с которым Река хотя бы не враждует. Иглуша взмахивает хвостом, как бы говоря своей ученице, что вот что-то новенькое.
    там Небесное племя, - начинает палевая, - они классные котики, у нас с ними союз, и я хочу к ним в гости, - заключает девочка. Что ж, нужно рассказывать о политике Речного племени сразу же, чтобы малая сразу всё запомнила и врубилась в тему. Кто с кем дружит, кто с кем враждует - это важно знать каждому Речному котику хоть бы просто так.
    И кстати говоря со стороны Небесного племени достаточно давно не было меток. Не случились ли у них проблемы? Нужно как-нибудь поговорить об этом со Скор. Вдруг подруга что нового расскажет.
    а мы идём дальше.

    топь




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Сверканье Дата: День, 19-Июл-2018, 17:58 | Сообщение # 3206
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    Ручей

    Снова новые запахи. А, значит, ещё одна граница. Сколько можно.
    Цветение идёт за Иглой, которая начинает рассказывать про эту границу.
    И, к удивлению Цветика, с этим племенем Речное не враждует. А племя это - Небесное. А ещё Игл хочет к ним в гости. Разве так можно? Но если можно, то ученица тоже хочет. А что, если можно, то почему и ей нельзя? Тем более у Небесного и Речного племени союз, что Цвет очень хорошо запомнила.
    Ученица ещё раз осматривает всё, хорошенько запоминая окрестность, а потом бежит догонять Иглушу.

    Топь




    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная

    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная
     
    Принцесса Дата: День, 19-Июл-2018, 21:43 | Сообщение # 3207
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Ручей

    Вот ишраница с Небесным племенем. Милые ребятки, что сказать. Но Волну сейчас не до его длинноногих друзей, надо идти за дядей Митей и остальными участниками патруля. Поогулочка вышла знатная, очень знатная. Теперь Волнолом радовался, что скоро будет уже Топь, хотя, кажется, все про травки уже забыли и хотят в свои теплые и родные палатки. Дому в этом плане было ещё лучше, он жил совсем один одинёшенек и мог пользоваться всем пространством. И запах приятный. Кому как.

    Топь




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Вишнецветик Дата: Полдень, 25-Июл-2018, 23:40 | Сообщение # 3208
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    безымянное озеро


    Граница с Рекой. Что ж, можно было считать, что половина патруля уже была пройдена. Ввиду того, что Небески постоянно сидели в своем лесу и тихо бродили в его пределах, эти самые патрули у них были маленькими, короткими и очень, очень редкими. Раз в полгода они выбирались до других племен, показывали, что до сих живы где-то там, и снова скрывались. А может быть, это были и не они, а их призраки? Просто привыкли уже к такому порядку вещей, да и не заметили, как умерли. Ну не бросать же доброе дело...
    Впрочем, в сторону весь этот бред. Вишневый Цветок тут же принимается расставлять свежие метки, правда, теперь уже немного пересматривая свое мнение насчет дождя. Граница и так давно не обновлялась, а вдруг водица смоет их некрепкие пока что результаты, как будто бы ничего и не было? Оставалось надеяться на то, что Осень не подхалтурит, а ливень кончится как можно быстрее.

    Виша в который раз напоминает себе, что надежда - это глупое чувство, и направляется в сторону границ с племенем Ветра.

    граница с племенем ветра


    [off]метки неба обновлены 26.07[/off]




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Листик Дата: День, 26-Июл-2018, 17:35 | Сообщение # 3209
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 208

    Безымянное озеро

    И увы - нет. Хотя запах Вишнецветик здесь был самым сильным, самой глашатаи здесь не было, увы.
    Тоскливо вздохнув - не влетело бы! - Осень подошла к самому ручейку и начала методично обновлять метки. Кусты, деревья... Запах становился более стойким, но его всё равно быстро смоет - дождь был безжалостен, и время для обновления меток не самое лучшее. Если, конечно, в ближайшее время снова не пройдёт патруль.
    Принюхавшись, кошка с лёгкой настороженностью отметила, что метки Реки стёрлись сильнее. Очевидно, их не обновляли больше суток, и дождь стремительно смывал запахи.
    С непроницаемым видом устремив взгляд на чужую территорию, пятнистая слегка наклонила голову, пару секунд постояла так и, резко развернувшись, побежала следом за глашатай.

    Граница с Ветром




    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка

    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка
     
    Травяная Дата: Утро, 31-Июл-2018, 20:30 | Сообщение # 3210
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    °•Ручей•°

    Жаль, что Оцелот не начал новую тему для разговора. Травке интересно, о чем он думает. Но, как говорится, никто никогда не поймет душу другого кота до конца. Но в этом и плюс, особенно когда в котах тебя привлекает загадочность. Ну, конечно же, не только загадочность. Становится неловко. Кошка так не любит неловкое молчание. Поэтому если не Речик, то Травк, как бы сильно она этого не хотела.
    - Ээ, классная погода?...
    Это скорее вышел не вопрос, а что-то типа "мне нужно что-то сказать, но мне неловко". Мда, Травень, это полный провал. Так и останешься старой девой без котят, если так и дальше будет. Но Травку это не очень заботило. Во-первых, ее подруженция и по совместительству предводительница Речного племени до сих пор без ухажера. Во-вторых, ей просто нужна была привязанность, увлечение, а все остальное - второстепенное.
    -Мда- пробурчала она себе под нос. Прекрасно понимает, что к чему, но ничего поделать не может.

    °•Водопад•°
    [off]
    метки обновлены Рекой[/off]




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]


    Сообщение отредактировал Травяная - Полдень, 01-Авг-2018, 11:43
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Небесного племени и Речного племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Соболь, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Полночь, Марьянник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz