День, 25-Апр-2024, 03:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Небесного племени и Речного племени
    Граница Небесного племени и Речного племени
    Небоокая Дата: День, 30-Июн-2011, 10:53 | Сообщение # 1
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений


    Что представляет собой граница Небесного племени с Речным племенем? Удивительно, но это тоненький, хрустально чистый ручеёк, точно по контуру огибающий земли любителей полакомиться рыбкой. Здесь часто можно увидеть котов, спасающихся от жажды маленьким водяным потоком. Но прошу вас, пейте осторожней, вода очень-очень холодная, ведь ручей берёт своё начало высоко в горах, а значит простудиться можно на раз-два. Кстати говоря, граница густо обросла кустарниками и невысокими деревьями, так что место для засады здесь просто великолепное.

    Отсюда можно пройти на территорию Реки:
    ручей | топь | водопад

    на территорию Неба:
    безымянное озеро


    Описание и шапка © Огнесветка
    Последнее обновление границ Небесным племенем - 26.07.18
    Последнее обновление границ Речным племенем - 18.07.18

    Состояние меток: обновление не требуется.


    Главные в патрулях, пожалуйста, отписывайтесь в конце вашего поста,
    что метка была обновлена и каким племенем!
     
    Крылатка_old Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 17:27 | Сообщение # 31
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    Ночногривка проводила взглядом Кровавую Пустошь. Кошку распирало любопытство. Что это за кот такой? Зачем он ей нужен? Да,это было очень интересно ей. Воительница услышала вопрос Замкнутого. На охоту? Пойду наверное, дел никаких не имею. - Ну пошли. Я очень люблю охотится в лесу. Пойдём? Ночногривка не стала ждать ответа соплеменника и отправилась подальше от границы, в лес. Охота в лесу напоминает мне мой родной лес, на территории Грозового племени. Кошка скрылась за кустами.
    =Лес=




    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ

    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ
     
    Венера_old Дата: Сумерки, 29-Окт-2011, 15:33 | Сообщение # 32
    Ягоgka Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 865

    За 500 сообщений
    =Лагерь Речного Племени=

    Да хорошо , я принесу тебе твой "мотылинник"- Выкрикнула Львинолапка спешно выбежав из лагеря.
    Не "мотылинник" , а можжевельник! Сколько раз можно повторять!? - Услышала она в ответ от вспыльчивого целителя.Он попросил её сходить в лес и набрать немного ягод можжевельника.Потому что вчера вечером один из оруженосцев пришел в лагерь и начал жаловаться на боли в животе.Утром же его начало тошнить.Сам целитель не успевал сходить в лес за лекарственными растениям.И отправил Львинолапку на задание.Ты была искренне рада этому , потому что уже давно не выходила из лагеря. Погода стояла теплая. Хоть и приближался сезон голых листьев в лесу было достаточно тепло. Вот сначала поохочусь , а потом и за можжевельником . - Подумала кошка и поднялась по склону от березовой рощицы неподалеку от лагеря Речного племени.
    Может сходить ближе к границе Небесного племени, там можно попытать счастье и поймать неплохую мышку или что то большее.
    Рядом с границей Небесного племени протекал небольшой ручеёк , в котором всегда была прохладная и чистая вода.
    Именно тогда когда Львинолапка вспомнила про воду ей сильно захотелось пить. Иона прибавила шаг.
    Когда кошка дошла до ручья , то сразу кинулась пить.Она думала что выпьет весь ручей. Увлекшись питьем Львинолапка не заметала , как кто то подошел к границе. Потом она услышала непонятные звуки за кустом. И из любопытства решила посмотреть. Когда она заглянула за куст то увидела небольшую кошку , которая видимо хотела перебраться на их территорию.
    Львинолапка поднялась выше , выпрямилась, и грубо заговорила. Кто ты такая и что тут делаешь - Промолвила кошка и подошла ближе к незнакомке. Та выглядела довольно таки испуганно.




    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D

    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D
     
    Острый Дата: Ночь, 30-Окт-2011, 15:36 | Сообщение # 33
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    --- > Главная поляна Небесного племени.
    Шоколадный кот не спеша пришёл на это странное место.
    Нет, место то было не странное. Мысли были странные..
    Он осмотрелся и принюхался.
    "Вроде бы никого" - острый успокоил себя этой мыслью.
    Воитель не знал зачем ему нужно было приходить сюда, что - то потянуло его в это самое место.
    Он метнул взгляд на быстрый ручей, который служит границей Речного и Небесного племени.
    Острый подошёл к ручью и осторожно сунул лапу в бурлящий поток ледяной воды. Холод пронзил его от когтей до кончиков ушей.
    Шоколадная шерсть на миг взъерошилась.
    Острый быстро привёл себя в порядок, он ещё раз обнюхал воду и сделал несколько глотков.
    Утолив жажду он облизнулся и осмотрелся.




    [Йа- перс неизвестный неизвестного чилавека, бугага`]
    [анкета]

    [Йа- перс неизвестный неизвестного чилавека, бугага`]
    [анкета]
     
    Море Дата: Ночь, 30-Окт-2011, 15:43 | Сообщение # 34
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лунношёрстка мигом дошла до границы.Она была уверенна что тут никого нет но вдруг она заметила шоколадного кота, такого мускулистого что у неё шерсть затреслась.Из её пасти выпал кролик который чуть не убежал на территорию племени Ветра.
    -П-привет...Я Лу-лунношёрстка...-голос кошки дрожал.О, боже мой она сошла с ума!Кошка отряхнула шерсть и лизнула лапу.




    Сообщение отредактировал Лунношёрстка - Ночь, 30-Окт-2011, 15:49
     
    Хром Дата: Ночь, 30-Окт-2011, 18:08 | Сообщение # 35
    одни уходят на небо,
    другие уходят в дурдом
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 392

    Снеговка тихо вышла из лагеря и побежала к границе с Речным племенем. Она бежала и чувствовала ледяной ветер на шерсти. Она подбежала к границе и замерла. Она неспеша огляделась. Потом набравшись смелости она перешла границу и начала пробираться в Заросли Травы(Территория Речного племени)
    Пограничный Ручей---->аросли Травы (Речное племя)
     
    Оникс Дата: Ночь, 30-Окт-2011, 18:47 | Сообщение # 36
    Совушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 645

    За 500 сообщений
    Рыжая кошка моментально взглянула на Львинолапку. Куда хочу, туда и прихожу! И ты мне не указ.
    Ты тоже на границе. Тебя могу посчитать за лазутчицу, - зашипела Меднолистая, - и если тебе дорога твоя рыбная шкурка, то сматывайся отсюда побыстрее. Или ты хочешь подраться?
    Воительница презрительно фыркнула и угрожающе повела плечами. Нарывается? Ладно, пусть попробует свои силы!




    Аватар (с) Maria-m

    Аватар (с) Maria-m
     
    Венера_old Дата: Ночь, 30-Окт-2011, 18:55 | Сообщение # 37
    Ягоgka Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 865

    За 500 сообщений
    Или ты хочешь подраться? От этих слов Львинолапка почувствовала дикую ярость , которая забилась у неё в душе и вот вот собиралась выпрыгнуть наружу.
    Кошка вытянулась ещё сильнее и стала ещё выше.
    и если тебе дорога твоя рыбная шкурка, то сматывайся отсюда побыстрее
    - Львинолапка уже хотела ответить руганью , но вспомнила чему учили старейшины.
    Если кто то собирается на вас нападать и начинает оскорблять , не обращайте на это внимание. К ним это вернется бумерангом Кошка сохраняла спокойствие, презрительно смотря на эту наглую особу.
    Если ты сейчас не уйдешь с нашей территории то мне придется принять меры. - Грубо сказал Львинолапка , сверкнув глазами. Потом Львинолапка вспомнила все боевые приемы которым её учили до того как она стала королевой. Видимо сейчас ей придется размять косточки после долгого 'отпуска'
    Что ж незнакомка ..ты хотела войны?! и ты её получишь! - Подумала кошка , и с диким шипением прыгнула на соперницу.




    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D

    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D
     
    Оникс Дата: Ночь, 30-Окт-2011, 20:48 | Сообщение # 38
    Совушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 645

    За 500 сообщений
    Если ты сейчас не уйдешь с нашей территории то мне придется принять меры. Небесная воительница зарычала. Что же, рыбная вонючка, подеремся?
    С громким визгом Меднолистая бросилась на противницу. Речная кошка оказалась здоровенной и сильной. Да, видимо, все Речные такие крупные. Ничего, зато я проворней и быстрей тебя!
    Меднолистая резко развернулась. Другая кошка не ожидала этого, и, потеряв равновесие, оказалась под противницей из Небесного племени.
    Если ты только что вышла из детской, то не стоит пробовать свои силы на первом встречном. - зашипела кошка.
    Меднолистая узнала ее. Кажется, это королева. Но что-то еще тревожило воительницу. Откуда я могла ее знать?




    Аватар (с) Maria-m

    Аватар (с) Maria-m
     
    Венера_old Дата: Ночь, 30-Окт-2011, 21:13 | Сообщение # 39
    Ягоgka Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 865

    За 500 сообщений
    Львинолапка сражалась с кошкой до того времени как не почувствовала боль в лапе, это открылась её старая рана.
    В этот момент на ней прыгнула противница , и прижала к земле.
    Если ты только что вышла из детской, то не стоит пробовать свои силы на первом встречном.- От этих слов у Львинолапки снова прибавились силы и она резко выскочила из под соперницы , та сразу же упала. Львинолапка использовала момент и прижала кошку к земле.
    Ну и кто здесь теперь вышел из детской ? - Львинолапка сама собой восхищалась. Она очень давно боролась с противниками и поэтому немного забыла боевые приёмы. К тому же открылась её старая ,но глубокая рана , полученная при битве с кровавым племенем.
    Противница лежала неподвижно , видимо решила сдаться - Подумала Львинолапка и вдруг заметила маленькое белое пятнышко на шее соперницы. Не может быть - Прошептала Львинолапка.
    Это ведь Меднолистая из Небесного племени . Она моя давняя подруга. Я вспомнила это пятнышко она только мне его показывала. Я все вспомнила - Ливоналапка отпустила кошку , та сразу поднялась и уже хотела наброситься на Львинолапку , но та остановила её взглядом. Последующие минуты они обе молча смотрели друг на друга.
    Вот они и сошлись Меднолистая и Львинолапка. Две давние подруги , но они не смогли узнать друг друга, если-бы не это белое пятнышко , то сейчас было-бы что то ужасное.




    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D

    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D
     
    Оникс Дата: Ночь, 30-Окт-2011, 21:42 | Сообщение # 40
    Совушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 645

    За 500 сообщений
    Львинолапка? Это ты? - недоверчиво спросила кошка. Ее голос дрожал.
    Неужели она встретила свою давнюю подругу? Много лун они не виделись. Последний раз мы встречались на Совете еще оруженосцами! Как давно это было...
    Неужели это ты? - еще раз спросила Меднолистая речную воительницу.
    Нет, этого не может быть. Как их свела судьба! Еще чуть-чуть, и свершилось бы страшное...
    Кошка обнюхала бывшую соперницу. Да, она помнит этот далёкий запах!




    Аватар (с) Maria-m

    Аватар (с) Maria-m


    Сообщение отредактировал Меднолистая - Ночь, 30-Окт-2011, 21:43
     
    Венера_old Дата: Ночь, 30-Окт-2011, 22:02 | Сообщение # 41
    Ягоgka Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 865

    За 500 сообщений
    Львинолапка не могла поверить своим ушам и глазам. Она не думала что встретит подругу в такой обстановке.Кошка видела и слышала Меднолистую наяву и никак не могла поверить. Ей казалось что это сон. Я просто не могу поверить , как это возможно
    Неужели это ты? - еще раз спросила Меднолистая речную воительницу. - Да это я - Дрожащим голосом ответила кошка.
    Т..-ты так изменилась за все это время. Мы не виделись с тобой уже много лет. Расскажи о себе , ведь я так мало тебя знаю.-Львинолапка уже более пришла в себя от шока. Она начала разговаривать с подругой и вскоре их разговор перетек в дружескую беседу. А ведь если кому то рассказать не поверят. Только пять минут назад они сражались как два разъяренных льва, не пощадившие, даже маленького котенка. А сейчас болтают как две соплеменницы. И во всем виной маленькое пятнышко , которое послужило знаком для Львинолапки и она смогла узнать подругу.
    Время бежало быстро.Уже давно стемнело и погода поменялась.Стало намного холоднее чем днём. Львинолапка уже давным давно забыла зачем уходила из лагеря , и что ей нужно было набрать можжевельника . Ей было все равно , потому что встреча с подругой поменяла её жизнь. И она обо все забыла. Кошки разговаривали и разговаривали до тех пор пока Львинолапка не вспомнила что уже давно должна быть в лагере.
    Да подруга заболтались мы с тобой. Я не ожидала встретить тебя в такой обстановке. Но я все равно очень рада была тебя видеть , а сейчас мне пора бежать в лагерь.

    Львинолапка уткнулась носом в рыжую шерсть подруги. Пока , до скорых встреч Меднолистая, надеюсь мы встретимся на следующем совете.
    После этих слов кошка потерлась носом о щеку подруги и , попрощавшись , скрылась в темном лесу.





    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D

    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D
     
    Пеплоглазая_Смерть Дата: Рассвет, 31-Окт-2011, 14:56 | Сообщение # 42
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 55

    Пеплоглазая Смерть наконец остановилась около ручья и принюхалась. Она уловила знакомый речной запах и конечно же запах небесной воительницы, но запах речной кошки уже был старый. Значит была ночью...Хотя нет не была, а были... Подумала кошка и попыталась определить заходила ли они на их территорию. Вроде их запаха на нашей части нет, но он очень близок... Раздражённо махнула хвостом кошка. Они явно встретились что бы поговорить... Она решила сейчас не выяснять обстоятельства, которые и так были понятны, а просто запомнить запах. Принюхавшись ещё раз и не уловив других подозрительных свежих запахов, Смерть наклонилась к ручью и начала лакать ледяную воду. Эта духота выводила кошку из-себя. Ну почему нет дождя?! Раздражённо ударила кошка хвостом сильный порыв ветра.



    Кратко о персе:
    Имя-Пепланка-Пеплоглазка-Пеплоглазая Смерть.
    Возраст-24 луны
    Общая картина- Кошка довольно странная и замкнутая. Мало говорит и часто ворчит, но с ней можно найти общий язык. левый глаз слепой, поддёрнут серой дымкой, на глазу три глубоких шрама от когтей собаки. В бою кошка не оставляет противнику ни единого шанса.

    Кратко о персе:
    Имя-Пепланка-Пеплоглазка-Пеплоглазая Смерть.
    Возраст-24 луны
    Общая картина- Кошка довольно странная и замкнутая. Мало говорит и часто ворчит, но с ней можно найти общий язык. левый глаз слепой, поддёрнут серой дымкой, на глазу три глубоких шрама от когтей собаки. В бою кошка не оставляет противнику ни единого шанса.
     
    Мотылёк_del Дата: Рассвет, 31-Окт-2011, 15:06 | Сообщение # 43
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 65

    Мотылек пришел и сразу же уловил запах речной и небесной кошек. Значит встречаемся ночью... Усмехнулся кот и подойдя ближе к воде посмотрел на свое отражение. Но это был не он! Совсем другой кот, щуплый с несколькими жалкими шерстинками смотрел на грозного Небесного воителя потухшим взглядом. Впрочем, такие видения были для Мотылька уже привычным делом, но все же кот мотнул головой. Вновь заглянув в ручей он не увидел того кота смотрящего с мольбой на него. Надоели! Видения вечные... Надо хоть раз как следует выспаться. Фыркнул Мотылек и сел со злостью смотря перед собой.
     
    Пеплоглазая_Смерть Дата: Рассвет, 31-Окт-2011, 15:11 | Сообщение # 44
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 55

    Смерть внимательно посмотрела на Мотылька, а потом на место откуда доносился запах. Хм...что-то не нравится мне эта встреча... протянула кошка подходя ближе о осматриваясь. Как бы опять проблем не было... Сказала задумчиво Смерть и посмотрела в тёмное небо. Ветер наконец перестал так сильно дуть и даже на мгновение остановился, но неприятная духота давила на кошку тяжёлой ношей. Смерть встряхнулась и снова принюхалась.



    Кратко о персе:
    Имя-Пепланка-Пеплоглазка-Пеплоглазая Смерть.
    Возраст-24 луны
    Общая картина- Кошка довольно странная и замкнутая. Мало говорит и часто ворчит, но с ней можно найти общий язык. левый глаз слепой, поддёрнут серой дымкой, на глазу три глубоких шрама от когтей собаки. В бою кошка не оставляет противнику ни единого шанса.

    Кратко о персе:
    Имя-Пепланка-Пеплоглазка-Пеплоглазая Смерть.
    Возраст-24 луны
    Общая картина- Кошка довольно странная и замкнутая. Мало говорит и часто ворчит, но с ней можно найти общий язык. левый глаз слепой, поддёрнут серой дымкой, на глазу три глубоких шрама от когтей собаки. В бою кошка не оставляет противнику ни единого шанса.
     
    Мотылёк_del Дата: Рассвет, 31-Окт-2011, 15:25 | Сообщение # 45
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 65

    Судя по тому, что коты мирно разошлись ведет к простому разговору... Надеюсь... Мотылек все также смотрел перед собой не отрываясь и даже ветер, трепещущий шерсть, не мог его отвлечь. Разговор то мог и пройти спокойно, однако может строиться заговор. Но я не думаю, что к этому ведут обстоятельства. Фыркнув кот помотал головой и встал дернув кончиком уха уверено пробасив. Границу никто не переступал, а значит и думать не чего.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Небесного племени и Речного племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Музыкант, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Крыска, Нивяник, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz