Закат, 29-Мар-2024, 16:47   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Небесного племени и племени Ветра
    Граница Небесного племени и племени Ветра
    Небоокая Дата: День, 30-Июн-2011, 10:54 | Сообщение # 1
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений


    Граница Небесного племени и племени Ветра, являющаяся юго-западной - причина частых стычек между котами. Пустошь, характерная для племени Ветра, расстилается и на территории соседнего племени и потому граница, в отличии от остальных, не имеет чёткого разъединения. Однако на одной из сторон, вдали, виднеются горы, по которым чаще всего и ориентируются. Деревьев и кустарников вдоль границ совсем нет: лишь невысокая трава и золотистые колосья виднеются тут.

    Отсюда можно пройти на территорию Ветра:
    верхний вереск | дикая река

    на территорию Неба:
    безымянный луг

    Описание и шапка © Огнесветка
    Последнее обновление границ Небесным племенем - 29.03.18
    Последнее обновление границ племенем Ветра - 20.07.18

    Состояние меток: требуется обновление со стороны Неба!


    Главные в патрулях, пожалуйста, отписывайтесь в конце вашего поста,
    что метка была обновлена и каким племенем!
     
    Энобария Дата: День, 25-Авг-2011, 12:56 | Сообщение # 16
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    -Всем известно, что Небесные коты самые миролюбивые и благородные, а племя Ветра никогда не помнит добро. К тому же они трусливы и слишком обидчивы, да ещё и находятся под защитой Грозовых котов.
    Старшая воительница улыбнулась Ванилю.
    -Ах, да! Северный союз! Радуетесь, что находитесь под бочком Одноглазого? А вот Речное племя было умнее и не связалось с Грозовым племенем. Они еще не потеряли свое достоинство, Звездоцапову мать!


     
    Дьявольская_Трель Дата: День, 25-Авг-2011, 13:01 | Сообщение # 17
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 53

    Из-за кустов вынурнула Дьявольская Трель. Тут, на земле, она была не ощутима. Захотите ударить - ваша лапа пройдет сквозь нее. - О, перебежчица! Здравствуй, Чернохвостая. Небесные коты - сборище предателей под предводительством дуры. Остальные племена - просто боятся Грозового племени. Но скоро этого не будет, скоро будет одно племя под предводительством... ах, что вам рассказывать? Скоро сами узнаете. -
     
    Энобария Дата: День, 25-Авг-2011, 13:09 | Сообщение # 18
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    О, перебежчица! Здравствуй, Чернохвостая. Небесные коты - сборище предателей под предводительством дуры. Остальные племена - просто боятся Грозового племени. Но скоро этого не будет, скоро будет одно племя под предводительством... ах, что вам рассказывать? Скоро сами узнаете.
    Яроглазка ощетенилась:
    -Не смей называть нашу предводительцу Звезду Солнца дурой! Или ты так Небоокую назвала? А может меня? Мы не боимся Грозового племени. Под одним предводительством? На Одноглазого намекаешь, нет? Ну говори, говори.-Слова Дьявольской Трели не задели Старшую воительницу.


     
    Дьявольская_Трель Дата: День, 25-Авг-2011, 13:18 | Сообщение # 19
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 53

    Дьявольская Трель зевнула. - Одноглазый? Нет-нет, совсем не туда. Я намекаю на всех вас. А, кстати, как твой планчик стать Глашатай, м? О, "Звезда Солнца, сделай меня глашатай, или я убью тебя! Ой, это не я, это мой отец!... " - передразнила кошка. - Но ты ведь хотела этого, м, Яроглазка? Ничего, скоро ты вообще перестанешь чувствовать потому что... Хм... Сама поймешь, если не дура. - с этими словами Трель исчезла.
     
    Энобария Дата: День, 25-Авг-2011, 13:20 | Сообщение # 20
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Одноглазый? Нет-нет, совсем не туда. Я намекаю на всех вас. А, кстати, как твой планчик стать Глашатай, м? О, "Звезда Солнца, сделай меня глашатай, или я убью тебя! Ой, это не я, это мой отец!...
    Это действительно был Львиноглас!
    Но ты ведь хотела этого, м, Яроглазка? Ничего, скоро ты вообще перестанешь чувствовать потому что... Хм... Сама поймешь, если не дура.
    -Перестану чувствовать?!-Переспросила Яроглазка.


     
    Цветок_Ванили Дата: День, 25-Авг-2011, 13:35 | Сообщение # 21
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 49

    Ваниль прижал уши, но быстро овладел собой. Он решил просто не обращать внимания.
    Тут Яроглазка улыбнулась ему, и кот воспрял духом. Он всегда считал, что сохранять спокойствие в любой стычке, а ударять он предпочитал словами, а не когтями. Скоро племена совсем перессорятся... Не знаю, выживем ли мы тогда или нет. В любом случае, надо быть на стороже... Ваниль сузил глаза.




    От Алексис:
    Своего персонажа я назвала Цветок Ванили не потому, что погрязла в новом стиле по уши. Да-да, я не люблю Нью-Йорк, Лондон, не собираюсь всё бросать и уезжать в Париж. Мне противны растрепанные пучки в волосах и сумки из тряпок. Мне противен этот стиль. Цветок Ванили назван так исключительно потому, что я балдею от ванильных и шоколадных вкусов.
    Анкета

    От Алексис:
    Своего персонажа я назвала Цветок Ванили не потому, что погрязла в новом стиле по уши. Да-да, я не люблю Нью-Йорк, Лондон, не собираюсь всё бросать и уезжать в Париж. Мне противны растрепанные пучки в волосах и сумки из тряпок. Мне противен этот стиль. Цветок Ванили назван так исключительно потому, что я балдею от ванильных и шоколадных вкусов.
    Анкета
     
    Рябина_old Дата: День, 25-Авг-2011, 19:11 | Сообщение # 22
    Храброе Сердце Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 854

    За 500 сообщений
    -Всем известно, что Небесные коты самые миролюбивые и благородные, а племя Ветра никогда не помнит добро. К тому же они трусливы и слишком обидчивы, да ещё и находятся под защитой Грозовых котов.-сказал Ваниль.
    Старшая воительница улыбнулась ему. "Ого, она может улыбаться?"
    -Ах, да! Северный союз! Радуетесь, что находитесь под бочком Одноглазого? А вот Речное племя было умнее и не связалось с Грозовым племенем. Они еще не потеряли свое достоинство, Звездоцапову мать!
    Тут появилась Дьявольская Трель, обитательница Сумрачного леса.
    -О, перебежчица! Здравствуй, Чернохвостая. Небесные коты - сборище предателей под предводительством дуры. Остальные племена - просто боятся Грозового племени. Но скоро этого не будет, скоро будет одно племя под предводительством... ах, что вам рассказывать? Скоро сами узнаете. "Она такая противная! Жаль что её не получиться помутузить, я бы с радостью это сделала! Как она только посмела!?" Ярость кипела в груди у Рябинки.
    Яроглазка ощетенилась:
    -Не смей называть нашу предводительцу Звезду Солнца дурой! Или ты так Небоокую назвала? А может меня? Мы не боимся Грозового племени. Под одним предводительством? На Одноглазого намекаешь, нет? Ну говори, говори.-Слова Дьявольской Трели не задели Старшую воительницу.
    Дьявольская Трель зевнула. - Одноглазый? Нет-нет, совсем не туда. Я намекаю на всех вас. А, кстати, как твой планчик стать Глашатай, м? О, "Звезда Солнца, сделай меня глашатай, или я убью тебя! Ой, это не я, это мой отец!... " - передразнила кошка. - Но ты ведь хотела этого, м, Яроглазка? Ничего, скоро ты вообще перестанешь чувствовать потому что... Хм... Сама поймешь, если не дура. - с этими словами Трель исчезла.
    "Да как она только себе это позволяет?! Она даже Сумрачного леса не достойна! Хорошо,что она уже мертва, но плохо, что её нельзя ещё раз убить!"
    -Перестану чувствовать?!-Переспросила Яроглазка. На какой то миг, Рябинке стало даже немного жаль старшую воительницу. Но только на миг. Пока происходило всё это действие, кошечке хотелосьпорватьглотку этой Трели. Ваниль старался держать себя в лапах, но по исходившему от него запаху страха, Рябинка догадалась, что он боиться. "Интересно за кого он боиться?"-усмехнулась оруженосец.
    -Яроглазка, идём дальше?-она сказала это очень осторожно, чтобы случайно не взбесить Яроглазку.




    Ав от Когтегривки! [cut noguest=Рябина от Кислогривки. Шаблон (с) Капля Росы.]
    [/cut][cut noguest=Подарок от Фреш! *О*][/cut]

    Ав от Когтегривки! [cut noguest=Рябина от Кислогривки. Шаблон (с) Капля Росы.]
    [/cut][cut noguest=Подарок от Фреш! *О*][/cut]
     
    Цветок_Ванили Дата: День, 25-Авг-2011, 20:59 | Сообщение # 23
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 49

    Ваниль злобно подумал о Дьявольской Трели, воительнице Сумрачного Леса, хоть внешне и остался спокоен. Он её нисколько не боялся, он знал, что Воздух если что поможет ему, хотя и сам прекрасно справлялся. Максимум, что коту хотелось, это того, чтобы эта мерзавка не прикасалась к...Рябинушке. Ему нравилась эта славная кошка, и ему хотелось зубами и когтями защищать её.
    Если эта паршивка хоть когтем тронет Рябинушку или как-то обидит её, я найду способ до неё добраться. Через Воздуха или сам попаду в этот Сумрачный Лес, но я разорву её, решил оруженосец и вздыбил шерсть.
    -Да, пошли?-гнева Яроглазки он нисколько не боялся, а потому и спросил без всяких церемоний.




    От Алексис:
    Своего персонажа я назвала Цветок Ванили не потому, что погрязла в новом стиле по уши. Да-да, я не люблю Нью-Йорк, Лондон, не собираюсь всё бросать и уезжать в Париж. Мне противны растрепанные пучки в волосах и сумки из тряпок. Мне противен этот стиль. Цветок Ванили назван так исключительно потому, что я балдею от ванильных и шоколадных вкусов.
    Анкета

    От Алексис:
    Своего персонажа я назвала Цветок Ванили не потому, что погрязла в новом стиле по уши. Да-да, я не люблю Нью-Йорк, Лондон, не собираюсь всё бросать и уезжать в Париж. Мне противны растрепанные пучки в волосах и сумки из тряпок. Мне противен этот стиль. Цветок Ванили назван так исключительно потому, что я балдею от ванильных и шоколадных вкусов.
    Анкета
     
    Энобария Дата: Закат, 26-Авг-2011, 07:16 | Сообщение # 24
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    -Яроглазка, идём дальше?
    Тут лицо кошки стало серъезным и воинственным, как и было раньше.
    Да, пошли?
    -Идем, разумеется. Дьявольская Трель сдохла, поэтому вреда она не сможет причинить. А что касается меня, по мне сумрачный лес не плачет, не смотря на многие убийства. Но имею доступ туда... С помощью моей семьи, что обитает в сумрачном лесу. Я самая опытная кошка в племени. Ладно, патруль за мной!-Рыкнула Яроглазка. Теперь кошке уже не удавалось спрятать огромные клыки и черные когти. Нет. Она просто пошла дальше.
    ===Вересковые холмы====


     
    Цветок_Ванили Дата: Закат, 26-Авг-2011, 10:08 | Сообщение # 25
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 49

    Ваниль опять поднялся, взглянул на Рябинушку, взял кролика в зубы и молча потрусил за Яроглазкой. Откровенно говоря, Яроглазка его не пугала. Она характером очень смахивала на Воздуха, и каждое её ворчание или раздражение было для оружеосца подобно тому, если бы по нему ползал муравей. Кот едва сдерживался от смеха! Догадавшись, что они вновь идут на Вересковые холмы, ученик воспрял духом. Надо будет залезть на дерево и забрать оттуда мои трофеи!
    -------------->Вересковые Холмы




    От Алексис:
    Своего персонажа я назвала Цветок Ванили не потому, что погрязла в новом стиле по уши. Да-да, я не люблю Нью-Йорк, Лондон, не собираюсь всё бросать и уезжать в Париж. Мне противны растрепанные пучки в волосах и сумки из тряпок. Мне противен этот стиль. Цветок Ванили назван так исключительно потому, что я балдею от ванильных и шоколадных вкусов.
    Анкета

    От Алексис:
    Своего персонажа я назвала Цветок Ванили не потому, что погрязла в новом стиле по уши. Да-да, я не люблю Нью-Йорк, Лондон, не собираюсь всё бросать и уезжать в Париж. Мне противны растрепанные пучки в волосах и сумки из тряпок. Мне противен этот стиль. Цветок Ванили назван так исключительно потому, что я балдею от ванильных и шоколадных вкусов.
    Анкета
     
    Волна_old3 Дата: Полдень, 31-Авг-2011, 12:14 | Сообщение # 26
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 203

    Пень оруженосцев
    Полосатая Волнолапка быстро прибежала к границе. Она не подошла ближе трёх лисьев прыжков, ей и так было всё прекрасно видной и слышно. Она втянула воздух. В воздухе витал, уже устаревший, запах гнева, злости, запах ссоры. "Хм... Похоже Небесные с нашими уже поспорили, - задумалась полосатая ученица. - Похоже чуть не подрались, выесняли кто лучше, скорее всего. Конечно! Мы ведь самые худшие!" Волнолапка нервно и раздражённо забила себя хвостом. Немного успокоившись, она втянула воздух. "Мышь!" Она быстро встала в стойку и побежала на запах. В кустах копошилась маленькая мышка, грызла семя. Волнолапка резко подалась назад и утихомерила свой хвост. Она медленно и тихо подкралась к ней и резко прыгнула. "Готово!" Принюхавшись, Волнолапка закашляла - холодный ветер насквозь продул горло. " Лучше больше не буду охотиться," - откашливаясь, решила она. Полосатая ученица развернулась и побежала вглубь своей территории, захватив с собой мышку. " Отнесу его целительнице"
    Пещера целителя


     
    Фугетта Дата: Полдень, 07-Сен-2011, 17:19 | Сообщение # 27
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    Война спешила в сторону Острова Совета. Кошка учуяла запах кролика. Она решила поймать его. Добыча всегда пригадится! Подумала воительница и кинулась за кроликом. Границу между Небесным племенем и племенем Ветра была не заметна. Здесь часто происходили стычки. Кролик перебежал границу и Война бросилась за ним не заметя границы. Кошка почти нагнала кролика и куснула его в шею. Готово! радостно подумала она, но учуяла запах Небесного племени. Я перешла границу! Но убегать было поздно. К ней приблежался, кто-то из Неба.



    Ава by Безоблачная.
    Она была вечно одна,
    Страдала вечно она.
    И не могла простить себя,
    За то что бросила их тогда.
    И разорвалась в клочья ее мечта...
    Хотела все вернуть она,
    Но не смогла простить себя.

    Ава by Безоблачная.
    Она была вечно одна,
    Страдала вечно она.
    И не могла простить себя,
    За то что бросила их тогда.
    И разорвалась в клочья ее мечта...
    Хотела все вернуть она,
    Но не смогла простить себя.
     
    Воройника Дата: Полдень, 07-Сен-2011, 17:33 | Сообщение # 28
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    Воробейник выскочил прямо к кошке и заорал:
    -НАРУШИТЕЛЬНИЦА!!Разве тебе не стыдно воровать НАШУ дичь в ночь СОВЕТА???
    Он оскалил клыки и выпустил когти. Кот угрожающе хлестал себя хвостом по бокам. Она перешла границу, значит она теперь наша! Теперь МОЯ! Воитель вне себя от ярости набросился на кошку и хорошенько прочесал ей спину.
     
    Фугетта Дата: Полдень, 07-Сен-2011, 17:52 | Сообщение # 29
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    Воробейник выскочил прямо к кошке и заорал: -НАРУШИТЕЛЬНИЦА!!Разве тебе не стыдно воровать НАШУ дичь в ночь СОВЕТА??? Он оскалил клыки и выпустил когти. Кот угрожающе хлестал себя хвостом по бокам. Воитель вне себя от ярости набросился на кошку и хорошенько прочесал ей спину. Война оскалила клыки. -Добыча с нашей земли! Этот кролик просто перебежал границу! Крикнула кошка и выбралась из под кота. Она пролезла ему под живот и принялась полосавать его когтями.



    Ава by Безоблачная.
    Она была вечно одна,
    Страдала вечно она.
    И не могла простить себя,
    За то что бросила их тогда.
    И разорвалась в клочья ее мечта...
    Хотела все вернуть она,
    Но не смогла простить себя.

    Ава by Безоблачная.
    Она была вечно одна,
    Страдала вечно она.
    И не могла простить себя,
    За то что бросила их тогда.
    И разорвалась в клочья ее мечта...
    Хотела все вернуть она,
    Но не смогла простить себя.


    Сообщение отредактировал Фугетта - Утро, 13-Сен-2011, 16:16
     
    Фугетта Дата: Полдень, 07-Сен-2011, 18:41 | Сообщение # 30
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    -Да, а как же! Я тогда маленькая мышка!!! Неужели в вашем племени опять голод?! Воробейник не смог себя контролировать. Полоснув ее прямо по морде, кот отскочил. Совсем потеряв голову, он побежал прямо на кошку и одним смертельным ударом распорол ей горло. Война нечего не успела сделать. Кошка рухнула на землю. Она лежала неподвижно. Что теперь? Конец? Звёздное племя? Нет! Перерождение! Предки дают ей шанс стать другой! Лучше! Воительница оказалась совсем в другом месте. Но тело осталось лежать на границе.
    Теперь Война стала другой.




    Ава by Безоблачная.
    Она была вечно одна,
    Страдала вечно она.
    И не могла простить себя,
    За то что бросила их тогда.
    И разорвалась в клочья ее мечта...
    Хотела все вернуть она,
    Но не смогла простить себя.

    Ава by Безоблачная.
    Она была вечно одна,
    Страдала вечно она.
    И не могла простить себя,
    За то что бросила их тогда.
    И разорвалась в клочья ее мечта...
    Хотела все вернуть она,
    Но не смогла простить себя.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Небесного племени и племени Ветра
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Ржавница, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Аматерасу, Сок, Мгла, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz