Утро, 23-Апр-2024, 23:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Небесного племени и племени Ветра
    Граница Небесного племени и племени Ветра
    Небоокая Дата: День, 30-Июн-2011, 10:54 | Сообщение # 1
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений


    Граница Небесного племени и племени Ветра, являющаяся юго-западной - причина частых стычек между котами. Пустошь, характерная для племени Ветра, расстилается и на территории соседнего племени и потому граница, в отличии от остальных, не имеет чёткого разъединения. Однако на одной из сторон, вдали, виднеются горы, по которым чаще всего и ориентируются. Деревьев и кустарников вдоль границ совсем нет: лишь невысокая трава и золотистые колосья виднеются тут.

    Отсюда можно пройти на территорию Ветра:
    верхний вереск | дикая река

    на территорию Неба:
    безымянный луг

    Описание и шапка © Огнесветка
    Последнее обновление границ Небесным племенем - 29.03.18
    Последнее обновление границ племенем Ветра - 20.07.18

    Состояние меток: требуется обновление со стороны Неба!


    Главные в патрулях, пожалуйста, отписывайтесь в конце вашего поста,
    что метка была обновлена и каким племенем!
     
    Красноухий Дата: Закат, 16-Сен-2011, 12:12 | Сообщение # 31
    Охотник Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 85

    ---Пустошь---
    Красноухий пришёл на границу с охотничьего патруля. Два патруля за день. И один из них я впервые в жизни возглавляю сам... А ещё Огонь Леса. Я надеюсь никто не догадался, что я записался на охоту, только ради неё..." - мысли кота вдруг взволновал Соболь. Он показался ему более коварным, чем есть. -"А зачем он спрашивал о нас? Что-то здесь не чисто...". С этими мыслями он прошёл дальше по границе, ожидая соплеменников.




    Nulla in mundo - honeste mori.

    Nulla in mundo - honeste mori.


    Сообщение отредактировал Красноухий - Закат, 16-Сен-2011, 12:12
     
    Соболь Дата: Закат, 16-Сен-2011, 12:20 | Сообщение # 32
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    -----Пустошь-----


    Молодой воитель, быстро перебирая длинными лапами, нагнал Красноухого. Ему так не хотелось идти сейчас следом за этим наглым язвительным котом, но что делать, он ведь сам записался в патруль. Когда Соболь поравнялся с дымчато - серым котом, то одним прыжком очутился перед ним - У нас с Мяткой ничего нет и быть не может, это тебе ясно? - рыкнул кот, обнажая острые зубы и глядя прямо в зеленые глаза и продолжил уже куда спокойнее. - Призрак ему привиделся! - кот фыркнул - Я тебе говорил, чтобы ты много ягод не ел, от них такое бывает.




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Красноухий Дата: Закат, 16-Сен-2011, 12:25 | Сообщение # 33
    Охотник Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 85

    Крас не ожидал такого поворота событий. Он зашипел про себя. "Значит так?" - прорычал практически в слух кот он выпустил когти, но тут же спрятал. Не хватало ему только врагов среди соплеменников. Он приторно-ласково улыбнулся и спросил:
    -А с кем может? - сарказм пылал в груди Воителя открытым огнём... Таким же как и другой Огонь... -[/b]Ну а правда. Раз не Мятка...




    Nulla in mundo - honeste mori.

    Nulla in mundo - honeste mori.
     
    Соболь Дата: Закат, 16-Сен-2011, 12:33 | Сообщение # 34
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Воин то впускал, то выпускал когти, вырывая траву вместе с землей от бешенства - Ни с кем! Ни с Мяткой, ни с кем-нибудь еще! - Кот оскалился, длинный хвост, со свистом рассекая воздух, хлестал воина по шоколадным бокам. Золотые глаза стали таким же цветом, как и его темная шубка, а зрачки превратились в щелочки. Грозное рычание вырвалось из горла. Соболь всегда славился вспыльчивостью и, если уж он взбесился, то остановить его было почти невозможно - Во всяком случае это не твое дело! - сказал он и с вызовом посмотрел на кота, который немногим уступал ему в размерах. Конечно, это не показатель умений и все же немаловажная деталь.



    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун


    Сообщение отредактировал Соболь - Закат, 16-Сен-2011, 12:34
     
    Красноухий Дата: Закат, 16-Сен-2011, 12:39 | Сообщение # 35
    Охотник Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 85

    Крас сделал ехидную морду. Может и не моё... А зачем тебе всё разузнавать про нас?" - кот щёлкнул языком. Полная боевая готовность. А зачем, тогда ты про меня и Огня Леса всё вынюхиваешь? - Воитель казалось мог разорвать в клочья любого, кто осмелится осквернить его или возлюбленную. Если это было яростью, то дальше шёл гнев и насилие... Море крови может пролиться, если никто не остановит их.



    Nulla in mundo - honeste mori.

    Nulla in mundo - honeste mori.
     
    Рысь-old Дата: Закат, 16-Сен-2011, 12:40 | Сообщение # 36
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    ----Пустошь----
    Пушехвостка нагнала котов. С какой стати они идут впереди Огонь Леса? Она возглавляет патруль. Кошка не спеша пробежала мимо котов, что бы услышать какой важный разговор их вынудил так поступить. Кошка услышала слова котов и у неё в голове появились две мысли, одну из которых она произнесла в слух.Да что они за мышеголовые, всё спорят о любви. Видимо она перепутала их и сказала всё наоборот. Да громко, что коты услышали. Призрак? так этот рыбомордый всё не успокоиться. А что такого? Он сам напросился на мои клыки. Лисий помёт!!! Надеюсь они меня не слышали. А что с того если даже слышали. Я горжусь тем что я смогла одолеть и даже убить этого несчастного. Пушехвостка расправила грудку и прошла мимо котов. Они не посмеют мне ничего сказать!





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Пушехвостка - Закат, 16-Сен-2011, 12:44
     
    Соболь Дата: Закат, 16-Сен-2011, 12:47 | Сообщение # 37
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Соболь шумно втянул носом воздух, пытаясь успокоиться. Честно говоря, получалось плохо. - Я ничего не вынюхивал. Я просто спросил. А ты вообще какой-то неадекватный - сказал он и, бросив на Красноухого испепеляющий взгляд, провел аномальной лапой по земле, оставляя шесть длинных борозд. Таким способом он старался выпустить пар. - Пойдем, нам еще границу патрулировать надо. - сквозь зубы буркнул кот и первым пошел вдоль того участка земли, где запахи племени Ветра и Небесного племени переплетались, почти сливаясь в один. Мысли были тяжелыми и мрачными. Основная их часть касалась Мятки. Воин так глубоко ушел в себя, что ничего не слышал вокруг, однако кое-что все же долетело до его ушей и он, обогнав Пушехвостку, остановился прямо перед ней, грозно оскалившись и выпустив когти - Чтооо? Да как ты посмела? Разве ты не знаешь, что Воинский закон и честь запрещают нам убивать воинов даже в пылу битвы!? Мышеголовая ученица! - прорычал он и впился взглядом в глаза кошки. Вот на ком я успокою свои нервы!



    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун


    Сообщение отредактировал Соболь - Закат, 16-Сен-2011, 12:52
     
    Красноухий Дата: Закат, 16-Сен-2011, 12:56 | Сообщение # 38
    Охотник Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 85

    Красноухий посмотрел на Соболя. Неадекватный! На себя посмотри сначала. Кот выгнулся и поплёлся сзади, ему не хотелось разговаривать с Шоколадным воином, а вот Пушехвостка заставила его глубоко задуматься на счёт призрака, Кровы и её самой. Он брёл вдоль границы, пока не было ничего такого, что могло вызвать подозрения, кроме... Нет. Показалось.
    С этого, как решил, больше он - Красноухий Воитель Ветра не разговаривает с этим шестипалым вандалом по имени Соболь. Во веки! Клянусь славой Звёздного племени!




    Nulla in mundo - honeste mori.

    Nulla in mundo - honeste mori.
     
    Дрожащий_Куст Дата: Закат, 16-Сен-2011, 12:57 | Сообщение # 39
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь следовала за патрулём. Тут она услышала разговор Пушехвостки и Соболя.
    -А ну быстро заткнул свою пасть! Воинский закон, воинский закон! Вот и соблюдай его, ты не одного кота в своей жизни не убил, трус. Сначало дорасти и будь таким же сильным как Пуша, а уж потом говори.-оскалилась кошка.
    Плевать я хотела на Воинский закон! Захват леса - всё что мне нужно!


     
    Рысь-old Дата: Закат, 16-Сен-2011, 13:00 | Сообщение # 40
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    Чтооо? Да как ты посмела? Разве ты не знаешь, что Воинский закон и честь запрещают нам убивать воинов даже в пылу битвы!? Мышеголовая ученица! - прорычал он и впился взглядом в глаза кошки.
    Пушехвостка спокойно и немного с вызовам посмотрела в глаза войну. А что ты так разволновался? невозмутимо начала она. Пуша готова была поклясться что упадёт на землю и начнёт хохотать во всё горло. Ты успокойся,не надо столько нервов. Ему уже не чем не поможешь, но если ты придумаешь такой план....То ты молодец. И не надо меня называть мышеголовой. Я в отличии от тебя защищала границы, а не обсуждала с котами кошек! Нагло закончила она не отрывая взгляда от война. Да к стати как Мятка поживает?! Назло спросила она, зная что войну это не понравиться.Глупец! Тут она увидела, точнее услышала Кровавую Пустошь, которая вступилась за неё! Ну я и сама могла с ним справиться! Но всё равно спасибо. подумала она.





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Пушехвостка - Закат, 16-Сен-2011, 13:02
     
    Соболь Дата: Закат, 16-Сен-2011, 13:04 | Сообщение # 41
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Кот выгнул спину, глаза, начавшие светлеть, стали почти черными - Откуда тебе знать что я делал, а что нет? Мне и не надо никого убивать чтобы знать на что я способен. - теперь рычание было не просто сильным. Коту казалось, что даже в лагере Небесного племени его слышно. Воина просто распирало, внутри все клокотало. - Держи себя в лапах! Нельзя нападать на соплеменника, даже такого, как она! - кричал внутренний голос, но он был заглушен яростью. Соболь чувствовал, что еще секунда и он сорвется и нападет на Кровавую Пустошь и её наглую ученицу. Все окружающие звуки и запахи пропали. Теперь уже воин ни на секунду не сомневался в правоте Красноухого.



    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун


    Сообщение отредактировал Соболь - Закат, 16-Сен-2011, 13:06
     
    Дрожащий_Куст Дата: Закат, 16-Сен-2011, 13:08 | Сообщение # 42
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь чувстовала напряжение исходящие от воителя. Ой не могу! Возомнил себя блин!
    -Расслабься, вижу , как дрожит твой хвостик. Если сейчас же не успокоишься, я тебя успокою!-сказала кошка и выпустила когти, глаза её сверкнули злобой. Да эта воительница была самой большой в племени Ветра. Мышцы торчали из под кожи, как камни лапищи были снабжены когтями. Нас уже больше! Скоро лес будет моим! А точнее нашем!


     
    Рысь-old Дата: Закат, 16-Сен-2011, 13:09 | Сообщение # 43
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    - Откуда тебе знать что я делал, а что нет? Мне и не надо никого убивать чтобы знать на что я способен. - теперь рычание было не просто сильным.
    Оу, Оу! Держи свой гнев при себе не то он сыграет с тобой злую шутку. Точнее Я и моя наставница сыграем с тобой в злую шутку. Расслабся и патрулируй границу, если хочешь поговорить, давай поговорим, но только после сделанного задания. Пушехвостка в наглую смотрела в глаза воителю, притворно сделав в них чувство сожаления, но не могла убрать искры насмешки.





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета
     
    Красноухий Дата: Закат, 16-Сен-2011, 13:10 | Сообщение # 44
    Охотник Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 85

    Красноухий увидел, как мимо него пронеслась Кровавая Пустошь. Любопытство взыграло в нём и он решил нагнать компанию, что-то жарко обсуждавшую. Подбежав, первым делом он спросил:
    -Что за шум, а драки нет? - он не знал, что происходит, но попытался как-то разрядить обстановку среди соплеменников. Он натянул улыбку, но глаза, выражавшие презрение к Соболю говорили явно не о радостях и прелестях жизни, а этот спор. "Чёрте-что и мыша на палочке!" - подумал Воительят ожидая ответа.




    Nulla in mundo - honeste mori.

    Nulla in mundo - honeste mori.
     
    Рысь-old Дата: Закат, 16-Сен-2011, 13:14 | Сообщение # 45
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    Что за шум, а драки нет? спросил подбежавший Крас.
    Если твой друг скажет хоть ещё одно слово она будет, драка. Я то уберу это его, так называемое, чувство гнева Уберу.
    Пушехвостка оторвала взгляд от кота и посмотрела на остальных.





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Небесного племени и племени Ветра
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Кромешник, Штиль, Соболь, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Полночь, Марьянник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь, NиKл
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz