Утро, 16-Апр-2024, 06:55   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница Речного и Сумрачного племён
    Граница Речного и Сумрачного племён
    Быстрая Дата: Рассвет, 18-Июл-2011, 10:22 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Не раз эта граница претерпевала изменения, сдвигалась туда и обратно в кровавых войнах, многолунном противостоянии двух племен — Сумрачного и Речного. Теперь же «железный занавес» протягивается не по четко заметному ручью, а по относительно ровной линии двух резких запахов. Со стороны Сумрачного племени шелестит хвоей и зеленью отвоеванное у соседей Лихолесье, густой смешанный лес, а со стороны Реки развеваются на ветру изумрудные травы и шуршащие камыши. Если пройти вдоль границы, то с одного конца можно выйти к берегу Озера, а с другой — к гремящей тропе, общей границе и ничейным землям.


    Отсюда можно пройти на:
    общая граница

    на территорию Сумрака:
    лихолесье | мрачный берег | гремящая тропа | темнолесье

    на территорию Реки:
    березовый лес | озеро



    Главы патрулей, обязательно ставьте оффтопы с обновлением границ!
    Без оффтопа обновление не будет учитываться;

    Состояние меток: метки свежие;


    Речное племя: метки обновлены 12.11, обновление не требуется
    Сумрачное племя: метки обновлены 18.11, обновление не требуется

    Описание © Кромешник
    Шапка © Птица
     
    Омут_del Дата: Закат, 05-Авг-2011, 20:07 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные






    Кот подошел к границе, но конечно не перешел ее. Омут шел от входа/Выхода в лагерь и сейчас был готов встретить чужих котов. Омут грозно проговорил воительницам и его басистый голос слегка подрагивал от раздражения:
    -Только попробуйте нарушить границу!-пустяковое предупреждение.
    Кот пометил границу внимательно посмотрел на Озерушку, которая смотрела на свою подругу. Омут отвернулся и направился прочь от границы, а его хвост злобно подрагивал от ненависти к племени Ветра. Сам воитель бежал к границы с Северной конфедерации.
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 26-Авг-2011, 13:57 | Сообщение # 17
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    >> Вход-выход из лагеря

    Искрящаяся Звезда, в тот момент пребывая в таком состояние, когда мысли бежали по разные стороны с лапами, каким-то чудесным образом оказалась у самой границы с соседями. Причём, с соседями самыми лучшими... То бишь племенем Ветра. Надо было бы по-хорошему раздражённо фыркнуть, развернуться и поскорее рвануть прочь от гадкой земли вересковых пустот. Впрочем, задержал предводительницу на месте не интригующий аромат кролика, дразняще копошащегося неподалёку и вовсе не старый, слабый запах патруля... Звёздные предки, даже на предавший родную землю ветер, что услужливо дул как раз ей в морду, относя её собственный аромат прочь и сообщая обо всех запахах за границей. О нет... Сюда вмешалось кое-что похлеще находчивости... Любопытство и, кажется, немного азарта... Воспоминания, имея привычку посещать её в наиболее неприятных местечках, пинками погнали её вперёд. И, пожав всему и всем плечами, кошка охотно переступила несуществующую линию между соседями.

    Племя Ветра. Пустошь >>





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Озерушка_old Дата: Закат, 26-Авг-2011, 23:03 | Сообщение # 18
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    Отнеся в лагерь, упитанного кролика, пойманного ей самой, и воробья - добычу Огня Леса, Озерушка пришла к границе Речного племени и племени Ветра. Надо сказать, что здесь прослеживался тот же самый запах, что и тот, который на пустоши заставил Огонь Леса преследовать нарушителя границы. Легкий аромат витал в воздухе, доказывая тот факт, что его "обладатель" появляется здесь, а тем более по ту сторону границы довольно часто. Не могу точно определить, чей это был запах. Надеюсь, что сейчас здесь не будет проходить эта кошка...
    Границу нарушать воительница не собиралась. Глядя на ярко-зеленую траву, контрастирующую с ее родной пустошью, кошка стояла, приосанившись, и вынюхивала что-нибудь съедобное. Сумерки уже практически заканчивались, и наступала ночь, но это нисколько не пугало воительницу - пока Озерушка была на пустоши, она чувствовала себя как рыба в воде.




    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan


    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan



    Сообщение отредактировал Озерушка - Закат, 26-Авг-2011, 23:07
     
    Озерушка_old Дата: Закат, 26-Авг-2011, 23:20 | Сообщение # 19
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    Задумавшаяся Озерушка вдруг почувствовала, как кто-то несильно ее толкнул, и, оправившись от раздумий, отскочила на несколько лисьих хвостов назад. Перед ней стояла кошка со светлой, немного вьющейся шерстью средней длины, серым хвостом и небесно-голубыми глазами. Пахло от незнакомки определенно Речным племенем - легкий и ненавязчивый запах с небольшой примесью аромата рыбы. У Озерушка не было в планах нападать на речную воительницу, потому что она видела, что кошка совсем молодая, да и не воинственный у нее сегодня был настрой...
    Бело-рыжая воительница Ветра распушила усы и, пытаясь себя успокоить, чтобы не сорваться на шипение, хотя не собиралась нападать физически, проговорила:
    - Вернись на свою территорию... Сейчас ты находишься ЗА границей охотничьих угодий своего племени.




    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan


    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan

     
    Озерушка_old Дата: Закат, 26-Авг-2011, 23:37 | Сообщение # 20
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    Озерушка в изнеможении закатила глаза. Мало ей было усталости, накопившейся за весь трудовой день, так еще и пограничная стычка. Она фыркнула, поглядев на незнакомку и проговорила:
    - Граница проходит по вот тем цветам. Оглянись, ты сейчас на территории племени Ветра. - подошла поближе к кошке и проговорила ей прямо в морду. - Я, конечно, тебе ничего не сделаю, но советую не пересекать границу, потому что я могу живо позвать подмогу и сообщить кому-нибудь о нарушителях. - снова отошла подальше.
    Кстати, это ты была сегодня на пустоши?




    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan


    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan

     
    Озерушка_old Дата: Закат, 26-Авг-2011, 23:51 | Сообщение # 21
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    Озерушка незаметно для речной кошки облегченно вздохнула, когда поняла, что конфликтовать насчет нарушения границы ей сегодня больше не придется. Хотя, лишь Звездное племя могло знать все то, что произойдет дальше... Воительница Ветра "оглянулась" ненадолго в прошлое и поразмыслила о том, что произнесла буквально несколько секунд назад. Да, возможно, она была чуть резковата, то это, как ни крути, было ее право - воинский закон запрещает нарушать границы.
    Оглянувшись на бескрайнюю пустошь, раскинувшуюся сзади, как будто она могла как-то поддержать Озерушку в этом разговоре, кошка промолвила:
    - Озерушка. А тебя как зовут?




    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan


    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan



    Сообщение отредактировал Озерушка - Закат, 26-Авг-2011, 23:51
     
    Озерушка_old Дата: Сумерки, 27-Авг-2011, 00:07 | Сообщение # 22
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    Озерушка обернулась пушистым хвостом, как бы отгораживаясь от собеседницы, и уперлась унылым отсутствующим взглядом в необычные цветы, что обозначали границу двух племен, которую из-за этого можно было узнать легко и без меток. Место это выглядело особенным, не таким, как все остальные, а потому притягивало взгляд бело-рыжей кошки. Размеренное журчание реки, доносившееся с территории речных котов, разбавляло тишину.
    - Да, я воительница. Скажи, что привело тебя сюда сегодня.




    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan


    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan



    Сообщение отредактировал Озерушка - Сумерки, 27-Авг-2011, 00:08
     
    Озерушка_old Дата: Ночь, 28-Авг-2011, 23:38 | Сообщение # 23
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    - Я? Наверное, речной кошке не следует этого знать, поэтому лучше промолчать. Кстати, а почему я уже столько времени стою на границе своих земель с чужими и дышу этим воздухом, насквозь пропахшим рыбой? Ох, совсем забыла, что с рассветом собиралась идти на охоту для королев. - Всегда теплые янтарные глаза кошки в этот раз загорелись мрачной решимостью. Думаю, что стоит чуть-чуть отдохнуть, а затем направиться на пустошь, где и поймать пару жирных кроликов для кошек, выкармливающих будущих оруженосцев племени Ветра. Не отвечая больше ничего, Озерушка резко развернулась в сторону родной пустоши и, твердо чеканя шаг, при этом держа пушистый белый хвост с крупным рыжим пятном трубой (такое с ней бывало довольно редко - обычно воительница двигалась плавно и размеренно, каждое ее движение было преисполнено спокойствия, лапы ступали мягко и осторожно, а хвост кошка держала чуть ниже уровня спины), направилась в лагерь.
    -----Главная поляна----->




    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan


    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan



    Сообщение отредактировал Озерушка - Ночь, 28-Авг-2011, 23:46
     
    Мятная_Буря Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 19:09 | Сообщение # 24
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 179

    -----лес-----

    Ещё далеко от границы Мятка учуяла странный запах. "Так вот какой он, запах Речного племени!" - кошечка посильней втянула воздух, изчая запах, и её чуть не вырвало. "Фу, это рыба?! Не хотела бы я ей питаться!" - отвернула свой маленький розовый носик ученица. Она осторожно подошла к границе - там запах был ещё сильнее.
    - Ну, что, никаких нарушений границы? - спросила кошечка, насторожив ушки.


     
    Архей Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 19:19 | Сообщение # 25
    Кровавый Наследник♠
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 831

    За 500 сообщений
    -------------------------------лес----------------------------
    - Хорошо . что без нарушений. Но нам надо обновить метки- Строго сказала Мать-и-мачеха. " не навижу запах этих рыбных мешков" - с тоской подумала кошка


     
    Рудбеккия Дата: Утро, 30-Авг-2011, 05:43 | Сообщение # 26
    антрацитовое небо Сумрака ~`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    ------Лес-----
    Макушка остановилась и глубоко вдохнула воздух чуть приоткрыв пасть. Чувствовался запах деревьев, травы, соленый привкус воды и немного свежих колосьев. Но к этому запаху вбивался еще один. Пахнущий рыбой, водой из реки и... "Да это же запах кошки из Речного племени!" - про себя воскликнула кошечка.
    -Мать-и-Мачеха, Мятка, разве Вы не чувствуете запах кошки из Речного племени? - озадаченно спросила у друзей ученица. Она явно почувствовала этот запах. Правда она не знала чей он. Она некогда в жизни не встречала Речную кошку.
    "Нужно пометить территорию, - подумала кошечка - и доложить обо всем Костяку. А еще я Сгущенолапку давно в лагере не видела."




    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.

    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.


    Сообщение отредактировал Маковушка - Утро, 30-Авг-2011, 09:19
     
    Архей Дата: Утро, 30-Авг-2011, 13:34 | Сообщение # 27
    Кровавый Наследник♠
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 831

    За 500 сообщений
    -Мать-и-Мачеха, Мятка, разве Вы не чувствуете запах кошки из Речного племени? - озадаченно спросила у друзей ученица.
    - Макушка успокойся. это запах меток речного племени- Взглянув на ученицу бросила Мать-и-мачеха давайте обновим метки мать-и-мачеха показала котятам что надо тереться о деревья на границе


     
    Мятная_Буря Дата: Утро, 30-Авг-2011, 13:41 | Сообщение # 28
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 179

    - Ужасный запах, правда, Макушка? - Мятка поворотила носик и гачала тереться о границы, как показала Мать-и-Мачеха. - Они ведь не заходят на нашу территорию? - кошечка боязливо оглянулась, как будто бы исала речных нарушителей границы. Обтерев ближайшие к ней деревья своим буро-рыжем бочком, Мятка уставилась на воительницу в ожидании новых указаний.

     
    Рудбеккия Дата: Утро, 30-Авг-2011, 13:48 | Сообщение # 29
    антрацитовое небо Сумрака ~`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    - Макушка успокойся, это запах меток Речного племени, - взглянув на ученицу бросила Мать-и-Мачеха.
    -Нет, нет! - воскликнула оруженосец, - Я точно чувствую этот запах, но только он старый.
    "Не могу же я ошибаться. Я что не могу отличать запахи. Он точно другой." - думала Макушка и беспокойно била хвостом по земле.




    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.

    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.
     
    Архей Дата: Утро, 30-Авг-2011, 13:48 | Сообщение # 30
    Кровавый Наследник♠
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 831

    За 500 сообщений
    - Вы обе молодцы . Когда вернёмся в лагерь получите самые лучшие кусочки!- Мать-и-мачеха принюхалась.ошарашенно оглядевшись вокруг она громко с нотками злобы прошипела[b] -Она нарушила территорию! Макушка . ты была права! Этого не могло случится! Она не могла так поступить! я всё сообщу предводителю! Пойдём те котятки
    Воительница не обращая внимания на котят ринулась в сторону леса.
    ----------------------------------лес------------------------


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница Речного и Сумрачного племён
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Лис, Музыкант, Сайгон, Штормолапа, Мёд, Аматерасу, Мор, Боярышник, Крыска, Аделаида, Танец, Крапивник, Ужик, Зарехват, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz