Закат, 29-Мар-2024, 16:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница Речного и Сумрачного племён
    Граница Речного и Сумрачного племён
    Быстрая Дата: Рассвет, 18-Июл-2011, 10:22 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Не раз эта граница претерпевала изменения, сдвигалась туда и обратно в кровавых войнах, многолунном противостоянии двух племен — Сумрачного и Речного. Теперь же «железный занавес» протягивается не по четко заметному ручью, а по относительно ровной линии двух резких запахов. Со стороны Сумрачного племени шелестит хвоей и зеленью отвоеванное у соседей Лихолесье, густой смешанный лес, а со стороны Реки развеваются на ветру изумрудные травы и шуршащие камыши. Если пройти вдоль границы, то с одного конца можно выйти к берегу Озера, а с другой — к гремящей тропе, общей границе и ничейным землям.


    Отсюда можно пройти на:
    общая граница

    на территорию Сумрака:
    лихолесье | мрачный берег | гремящая тропа | темнолесье

    на территорию Реки:
    березовый лес | озеро



    Главы патрулей, обязательно ставьте оффтопы с обновлением границ!
    Без оффтопа обновление не будет учитываться;

    Состояние меток: метки свежие;


    Речное племя: метки обновлены 12.11, обновление не требуется
    Сумрачное племя: метки обновлены 18.11, обновление не требуется

    Описание © Кромешник
    Шапка © Птица
     
    Морошка Дата: Рассвет, 23-Апр-2018, 17:32 | Сообщение # 3631
    ты потонешь в моей тени
    и очнёшься на самом дне
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    лихолесье

    Не смотри, не смотри, не смотри.

    Его потряхивает, колотит так, что становится сложно дышать, прерывистые выдохи с трудом проталкивается сквозь крепко сжатые зубы, резь в носоглотке невыносима ─ а Морок спокоен, и от этого хочется совсем по-мальчишески орать, беситься, швырнуть что-нибудь ему в лицо, да хоть с когтями кинуться, полностью наплевав на последствия. Но он глубже вонзает когти в землю, припадает на передние лапы, когда вдруг отец плавно подается вперед, сам не понимая, зачем ─ для того, чтобы удобней было прыгнуть, или затем, чтобы выдержать ожидаемый за дерзость удар.

    Но удара не последовало ─ лишь осторожное, но все равно обжигающее, как приложенная к коже раскаленная стать, прикосновение.

    Ему хочется вывернуться змеей, уйти от него, голодной псиной вгрызться в проклятую конечность, удерживающую его за подбородок, и кусать, кусать, кусать, раз за разом погружая острые клыки в мягкую плоть, разодрать до мяса, добраться до вен и захлебнуться хлынувшей в рот горячим потоком черной крови ─ такой же на вкус, как и его собственная. Только от этого отец не почувствует боли ─ а он не уймет своей.

    Тебе же лучше, если я буду.

    Морошка тихо шипит и отшатывается назад, порывисто ударяет передней лапой по лапе Морока, все-таки оставляя несколько неглубоких царапин отцу на память об этом инциденте, отворачивается, не смотрит на ставшей свидетельницей отвратной сцены Моль ─ перед собой, тщетно пытаясь выровнять дыхание и вернуть столь нужный сейчас самоконтроль.

    Вся проблема в том, что Морошка прекрасно осознает, насколько ему выгодно, если отец будет смотреть на него. Он может сколько угодно ненавидеть и отрицать связывающие их узы ─ но в действительности он выжмет до последней капли все, что имеет от этого родства.

    Он коротко вдыхает и выдыхает, размахивается ─ и бьет по стволу ближайшего дерева. Просто, по-пацански так, сдирая первый тонкий слой коры. Встряхивает лапой, задумчиво глянув на пульсирующую от отдачи подушечку, опускает на землю ─ и шагает следом за предводителем, не оглядываясь на оставшуюся в одиночестве Моль. Скорее всего, они еще пересекутся позже в лесу.

    озеро




    морошка⠀ // ⠀с у м р а к
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    это время такое — умей вертеться
    победи свою совесть, заставь молчать сердце


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀в посмешище прошлое своё преврати
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀и иди в никуда по чужому пути

    морошка⠀ // ⠀с у м р а к
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    это время такое — умей вертеться
    победи свою совесть, заставь молчать сердце


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀в посмешище прошлое своё преврати
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀и иди в никуда по чужому пути
     
    Моль Дата: Рассвет, 23-Апр-2018, 23:22 | Сообщение # 3632
    ϯень костров
    чумного психопата
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    Θ лихолесье Σ

    До её ушей едва доносится ответ Морока Звёзд, но девочка не особо обращает на это внимания, это не её дело, да и она примерно подозревает, что можно сказать в такой ситуации. Ей почему-то по-особенному приятно, когда предводитель оглядывается на неё, взглядом извиняясь за сцену. Моль нервно дёргается, прищуривается. Ученица замечает, что метки Речных действительно давно не обновлялись, удивляясь своей везучести. Она так и не встретила иноплеменных. Они что, вымерли? Сумрачная картинно вздыхает, хотя и непонятно, для кого, несильно царапает кору, кривится, глядя на агрессивные царапины Морошки. Не потому, что ей не нравится такая реакция кота, возможно, даже наоборот, а потому что её когти были хрупкими и вряд ли бы выдержали подобное.

    Моль кивает Мороку Звёзд и незаметно скалится в сторону отвернувшегося Морошки. Он её заинтриговал и теперь просто так от неё не отделается. Девочка задумчиво провожает взглядом отца и сына, на несколько мгновений задумываясь о Змееусте. Ей тяжело это признать, но она многое бы отдала ради, пусть даже скандального, общения с ним. Девочка не искала отцовского внимания, давно смирилась с тем, что, похоже, семья перестала для неё что-то значить после смерти Ниточки и Мора, но что-то неприятное клубилось в груди от вида этих двух. Морошка просто дурак, если не ценит любое общение с отцом.

    Тем не менее, её интерес к нему не зависел от его отношений с Мороком Звёзд, так что девочка мысленно сделала пометку столкнуться с ним в лесу, когда он закончит выяснять отношения, и, может быть, из этого выйдет что-то путное. Сумрачная задумчиво глядит на территорию Сумрака, выбирая направление. Втягивает влажный воздух и довольно выгибает бровь, чувствуя запах свежей дичи.
    У неё будет, что ответить Вересу.

    Θ темный лес Σ






    моль | двенадцать | дитя сумрака

    холод, рассвет, снежок, пляска замерзших розг
    ...........и как сплошной ожог
    ...................не удержавший мозг



    моль | двенадцать | дитя сумрака

    холод, рассвет, снежок, пляска замерзших розг
    ...........и как сплошной ожог
    ...................не удержавший мозг
     
    Шептунья Дата: День, 10-Май-2018, 08:53 | Сообщение # 3633
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    -лихолесье-

    А вот и границы. Солдат подходит ближе и замирает, тяжелым взглядом рассматривая простор чужой территории, там, за невидимой чертой. Когда-то очень давно, когда Синь был еще юным оруженосцем, ему ужасно хотелось поставить хотя бы одну лапу за эту черту. Почему-то это казалось чем-то… невероятно дерзким, смелым.
    Как глупо.
    Келпи рад, что не сделал этого тогда, а сейчас подобные идеи заставят его лишь удивленно-издевательски вскинуть бровь.
    Кот принюхивается – еще не потухли запахи соплеменников, хотя они точно не вчерашние.
    Рассвет еле заметно пожимает плечами, не вкладывая в это движение почти что никакого смысла и обновляет метки. Все так же – педантично, спокойно, неспешно.
    Удовлетворенно оглядывает границу и отправляется в сторону озера.
    Скоро можно возвращаться в лагерь, чтобы немного отдохнуть и отправиться на охоту.
    Чудно.
    -озеро-




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Стая Дата: Утро, 29-Май-2018, 13:53 | Сообщение # 3634
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    -лихолесье-

    Листопад вприпрыжку приближается к границе, чуть ли не насвистывая. Ему нравится бежать сквозь территории, нравится вдыхать запахи и рассматривать просыпающуюся природу. Пестрый замирает, улыбается миру и рассматривает чужую землю, что расстилается за невидимой и прозрачной стеной. Хаки чувствует легкий запах соплеменника, видимо тот обновлял метки сравнительно недавно. Лист принюхивается, проходя вдоль молодой травы как ищейка и замирает у деревца, рассматривая темно-каштановую шерсть. Улыбается краями губ и обновляет метки, везде, где надо.
    После отходит, удовлетворенно глядя на проделанную работу и лишь после этого бежит дальше.

    -озеро-




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.


    Сообщение отредактировал Всполох - Утро, 29-Май-2018, 14:10
     
    Лилит Дата: День, 21-Июн-2018, 13:02 | Сообщение # 3635
    ветер
    у нас украл имена
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 301

    . лихолесье .

    Медведушка приостанавливается около границы, делает короткие вдохи, чтобы не успеть распробовать запах, и оглядывается по сторонам. Речными здесь пахнет не очень сильно, и оруженосец с удивлением замечает, что воители давно не помечали свои границы. Впрочем, его это мало волновало, даже радовало — речные не в форме, и никто не нарушал никаких границ.

    Он старательно обходит линию между их территориями, оставляет свой запах буквально везде. Обнюхивает метки на всякий случай, кидает взгляд на бегущую вдалеке Трель и вновь начинает движение в патруле. Неужели это первый патруль, который он возглавляет и ведет?

    . озеро .




    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета

    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета
     
    Лгунья Дата: Рассвет, 02-Июл-2018, 14:00 | Сообщение # 3636
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    камышовые поля.
    Оса тяжело вздохнула, то ли от жары, то ли от путающихся в ее голове мыслей. Ее томный взгляд был направлен вдаль, а в голове шли активные размышления на тему а-ля какого живётся котикам из других племен. Она чётко была уверена в том, что там была абсолютно друга атмосфера: хотелось лично побывать в каждом из них и прочувствовать ее на себе, однако Оса была предана лишь только Реке.
    заросли травы.




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.


    Сообщение отредактировал Оса - Рассвет, 02-Июл-2018, 14:14
     
    Игла Дата: Утро, 10-Июл-2018, 13:56 | Сообщение # 3637
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    13
    з а р о с л и

    с уткой в зубах бежать не особо удобно, но Иглуше это почти не мешает. Осталось две границы, и можно будет возвращаться в лагерь. Приободрённая этой мыслью, кошка слегка ускоряется, обновляя метки на границе. Со стороны Сумрака никаких нарушений нет, да и метки были обновлены достаточно недавно. Значит Сумрачные неплохо так поживают, в отличие от самой Реки. Нужно будет всколыхнуть своих соплеменников, да оживить активность в племени. Конечно, это должен делать предводитель, но почему бы Игл, скажем, не помочь ей расшевелить Речное племя? Пора вставать с колен, друзья.
    Метки обновлены, и девочка бежит к последней границе, заканчивая этот скучный патруль. Почему все пограничные объединили в один? Это же нудно.

    к а м ы ш о в ы е п о л я




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река


    Сообщение отредактировал Игла - Утро, 10-Июл-2018, 13:56
     
    Шептунья Дата: День, 12-Июл-2018, 12:19 | Сообщение # 3638
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    -лихолесье-

    Рассвет достигает границы, молча оглядываясь. Кажется, тут давно никого не было. Неприятно.

    Солдат хмурится и принимается обновлять метки. Оставляет царапины от своих когтей, клочья шерсти и целое море своего сумрачного запаха. Вонь речных хочется перебить полностью. Нет, воитель не испытывал к ним ненависти, лишь ровное, спокойное пренебрежение и презрение, как к любому иноплеменному. Каштановый не отрицал, что там, за чертой, могли жить хорошие в целом коты, добрые и смелые, но... его не касались их характеры, ему было наплевать на их хорошие стороны. Они не сумрачные, и этим все сказано.

    Закончив с обновлением меток, Рассвет еще немного ждет соплеменников и только потом отправляется дальше. Они добавят сюда своих запахов и все будет совсем хорошо.

    -озеро-




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Просинец Дата: День, 12-Июл-2018, 16:59 | Сообщение # 3639
    мерзнешь в его тени
    чуешь полынь — беги
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    лихолесье;

    На границе с Рекой он глубоко вдыхает, чувствуя смешение запахов.

    Прохлада, рыба, пряные травы — все было чуть более необычно для него, потому что на границах он был очень давно, Окроплённый аккуратно подходит к невидимой полосе между чужими территориями и пытается рассмотреть хоть что-нибудь, захваченный в плен любопытства. Здесь душно, травы забивают нос, и ему хочется выцарапать эту вонь, выгнать из своей носоглотки; грязнокровка чихает и мотает головой, стараясь сосредоточится на плывущем куда-то мире.

    Окроплённый отступает назад, а потом и вовсе срывается с места, неловко пытаясь догнать Рассвета, что опять гибкой тенью скользит дальше. Ему теперь хочется догнать, нет, перегнать воителя, чтобы быстрее закончить патруль, оборвать эту самую настоящую пытку. У него сердце с шумом ударяет о рёбра и ноет в груди от быстрого бега-шага, которым он пытается передвигаться. Совершенный слабак. Шафран бы его уже впечатал мордой в землю, если бы он двигался настолько же медленно, не пожалел его хрупкое здоровье, которого и так почти нет.

    озеро;




    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка

    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка
     
    Стая Дата: Закат, 13-Июл-2018, 14:37 | Сообщение # 3640
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    -лихолесье-

    Листопад оказывается на границе, обогнав в своем немного нелепом движении, Пчелу и остальных патрульных. Они же не в обиде, хех?

    Пестрый негромко мурлычет сам себе - давняя привычка, от которой уже не так-то просто избавиться. Ощущение, что пестрый настолько счастлив все время, что только и делает, что пытается это выразить.

    Счастье счастье
    невесомая, глупая птичка.

    Хаки дергает ухом и прекращает думать о счастье. Чего о нем думать, если оно не особо то есть?
    Пестрый доволен своей жизнью, но для счастья ему не хватает кое-чего. Листопад снова вздыхает и, опустив мышь на зеслю, начинает повторять действия Рассвета по обновлению меток. Немного отвлекается, то и дело замирая, будто отключаясь от реальности и падая в собственные мысли.

    Удается себя взять в лапки не сразу, но когда это случается, Листопад уже совсем легким шагом и с неизменно полу-ухмылочкой отправляется дальше.

    -озеро-




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Клевер Дата: Закат, 13-Июл-2018, 22:11 | Сообщение # 3641
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    ≥ Лихолесье

    А вот и она — граница. Место разделяющее территории двух племён. Довольно приятно, что помимо привычного, но обновлённого запаха её племени и немного резковатого запаха Речного, тут ещё и веет травами. Душистыми и прекрасными травами, затуманивающими р а з у м. Пчелу всегда тянуло к запаху трав, но из-за мышки в пасти, сейчас она не могла в полную меру оценить чарующий аромат.

    Кошка смотрит за невидимую границу племён. Интересно, а как там выглядят территории? Наверняка они переполнены водой и сыростью. С лёгкой усмешкой думает воительница. На горизонте виден закат. Жгучая температура наконец-то немного опускается. Тут красиво, но я вообще-то сейчас в патруле, а не на прогулке. Хотя для Пчелы патруль — хорошее время для своеобразной прогулки. Воительница оставляет рядом свою метку и удаляется с границы к озеру.

    ≥ Озеро




    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │


    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │



    Сообщение отредактировал Пчела - Закат, 13-Июл-2018, 22:15
     
    Мёд Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 06:05 | Сообщение # 3642
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 577

    За 500 сообщений
    лихолесье


    Сквозь перья в пасти, изредка щекочащие нос, проблематично принюхаться и определить, насколько сильно отстала от патруля делегация из Трели, Пожара и Милки. Но, судя по тому, что Пчела шла совсем рядом, а теперь где-то впереди, отстали они прилично, все из-за чертовой охоты. Трели было немного неловко, что Пожар задержался вместе с ними, но он скрасил ее скучающще одиночество, тем более, теперь она знала, что Пау на тренировке будет не один.
    Поэтому, прежде чем выйти к границе, птичка благодарно смотрит на него.

    Сама граница встречает.. спокойствием и тишиной. С Речных территорий ветер свежее, наверное, виной тому преобладание водоемов. Воительница замирает, поворачивая морду против очередного порыва, что только мягко треплет ее вихры на щеках и загривке.

    Создается совершенно приятная погода, солнце перестает печь, и только тень теперь — коронованная принцесса, распространяется везде, расползается по земле и воздуху кисельными лиловыми сумерками. Мягко улыбнувись, птичка быстро пробегается вдоль самой границы, осталяя метки, потираясь боками и хвостом о стволы деревьев.

    Сделав это, Трель бежит дальше, стараясь поторапливаться.

    озеро




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Воробушек Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 07:45 | Сообщение # 3643
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    лихолесье;

    А вот ему было все равно на то, что они немного задержались, потому юноша ловит благодарную улыбку и приподнимает уголки губ в ответной. Попросту говоря, конечно, он хотел успеть дойти до лагеря и отдохнуть, но почему-то просто довольно неспешно шел в патруле; Пожар чуть тормознул, скользя взглядом по густо поросшей траве, по куску чужой территории, по спинам идущих впереди соплеменников. Было неуютно и неспокойно, наверное, они просто привыкли к постоянной угрозе со стороны соседей, сейчас это чувство только постепенно укреплялось.

    Воитель повёл плечами, чуть потянулся, разминая позвоночник; ему нужно было что-то поймать, но у границы это было неразумным, потому он решил попробовать отстраниться от основного потока на озере и поймать грёбаную лягушку. Их он ел, да и большинство соплеменников предпочитало традиционный рацион из ящериц, лягушек и остальных земноводных. Сумрачный деликатес. Комплемент от шеф-повара.

    Пожар мог бы хрюкнуть, как сестра, но он был более... культурным, если это слово вообще могло подходить к ним.

    озеро;




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Милочка Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 10:51 | Сообщение # 3644
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    лихолесье

    Границу с Рекой она почему-то быстро узнаёт. Здесь девочка уже была не раз, да и запах речных ни с чем не перепутаешь. Конечно, она не встречала речных котов, но прекрасно помнит запах их границы и по сей день. Пару лун назад Милка ходила на патруль с Кромешником, где тот сказал ей запомнить этот запах, что кошечка и сделала. Хорошая работа, погладить по головушке?

    Милка буквально идёт почти по следам патруля, потому что сами коты уже ускакали от них вперёд. Ускоряясь, она равняется с Трелью и идёт рядом, стараясь не отставать.

    озеро




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Стремительный Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 14:27 | Сообщение # 3645
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    -----Заросли травы
    Итак, он вывел свой патруль охотников за привидениями к границе с племенем Теней. Здесь всем нужно было быть особенно внимательным, ибо помимо ловли бабаек необходимо проверить непосредственно сами границы. Стремительный несколько замешкался, но досконально всё изучил. Не обнаружив ни нарушений со стороны любимых соседей, ни следов неведомой бяки, терроризирующей Речное племя, тёмно-серый кот просто обновил метки и с унылой рожей поплёлся вглубь своей территории. Что-то не прёт сегодня, не прёт. Даже наорать не на кого. Ну ничего страшного, после патрулирования Стремительный пойдёт докладывать о результатах предводительнице, может, ему повезёт, и он застанет её у какого-нибудь водоёма.
    ---Камышовые поля




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3


    Сообщение отредактировал Стремительный - Полдень, 18-Июл-2018, 14:30
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница Речного и Сумрачного племён
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Ржавница, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Аматерасу, Сок, Мгла, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz