Полдень, 24-Апр-2024, 20:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Общая граница
    Общая граница
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 01-Авг-2018, 19:52 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений

    Это самая большая граница, окольцовывающая все племена — каждый имеет к ней доступ со своих территорий. Она пролегает невидимым пунктиром по самым краям племенных владений, и именно по ней коты-воители обходят соседей, чтобы добраться до Лунного Озера, города, деревни, гор или моря. Для того, чтобы обойти её полностью, придется потратить минимум два дня, пройдя мимо густых лесов Грозы, необъятных вересковых пустошей Ветра, холмистых и горных раздолий Неба, водных звенящих долин Реки, туманных болот и таинственных лесов Сумрака. За этой границей с севера и востока лежат горы, с запада — территории одиночек, с юга — неизвестные земли. Стоит быть осторожным, если отправляешься на дальние расстояния, ведь никогда не знаешь, что может настигнуть тебя с неизведанной стороны.


    Правила по количеству постов: 1. Для Неба, Реки и Ветра дорога по общей границе до территории одиночек должна занимать не меньше двух постов с человека. 2. Для Сумрака и Реки путь до Лунного Озера по общей границе должен занимать не меньше двух постов с человека.

    Отсюда можно выйти на: граница племени Грозового племени и племени Ветра | граница Небесного, Речного и племени Ветра | Граница Сумрачного и Речного племени | граница племени Теней, Грозы и нейтральных земель | лунное озеро
    на территорию Грозового племени: хвойный лес | долина ручьев | лес одиночек
    на территорию Сумрачного племени: лихолесье | хищные воды | гремящая тропа | пепелище
    на территорию племени Ветра: верхний вереск | ясный луг
    на территорию Речного племени: река | овраг | галечный пляж
    на территорию Небесного племени: перевал
    на территории одиночек: лес одиночек


    Главы патрулей, обязательно ставьте оффтопы с обновлением границ! Без оффтопа обновление не будет учитываться;

    Состояние меток: требуется обновление Грозовым, Небесным племенами и племенем Ветра;


    Грозовое племя: метки обновлены 22.05, требуется обновление!
    Речное племя: метки обновлены 12.11, обновление не требуется
    Племя Ветра: метки обновлены 21.07, требуется обновление!
    Сумрачное племя: метки обновлены 16.11, обновление не требуется
    Небесное племя: метки обновлены 03.06, требуется обновление!

    Описание © Кромешник
    Шапка © Птица
     
    Орешница Дата: День, 06-Сен-2018, 20:46 | Сообщение # 61
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    граница

    Поистине длинная граница, но, к счастью, не настолько длинная для Грозы. Определенно положительный факт во многих отношениях. Гладь озера и прибрежные зоны при внимательном взгляде не вызывали подозрений, хотя было довольно сложно охватить взглядом такое обширное пространство.
    Работа патрульных и на этой границе не отличалась ничем особым. Оставить метки, прочувствовать все запахи, найти чужие — все нетрудно.
    Открывшееся взгляду небо пригрозило немым взглядом темно-серых оттенков.

    дальше




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Нектар Дата: Рассвет, 10-Сен-2018, 10:32 | Сообщение # 62
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    -тайга-

    Падший шагает осторожно. Он экономит силы, которых в худом поджаром теле осталось не так много, как хотелось бы. Да и нарваться на чужих патрульных не хочется. В целом и на ветряных не особо хочется, но их Пьеро хотя бы не опасается. В целом... он ничего на нарушает. Запахи иноплеменных он узнает легко - все, что не пахнут вереском и медом. Туда кот и не сворачивает.

    Непосвященный оруженосец изменился. Он подрос за эти две луны, похорошел еще сильнее, окреп. Его мышцы стали жилистыми и крепкими, хотя до полностью хорошей физической формы ему еще было далеко. Но глаза горят уверенностью и силой, готовностью... попытаться понять законы племени, принять их и жить по ним. С одной стороны Капризному претит подчиняться тем, кто его не искал, кто его бросил. В другой... там было хотя бы ощущение, может и обманчивое, что он не один.

    Юнец идет и идет, думая, когда же уже покажутся знакомые пейзажи.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Звездень Дата: Рассвет, 10-Сен-2018, 22:27 | Сообщение # 63
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    \\ветер

    Светало.
    Воспылавшее на мгновение солнце тут же потухло - тяжелые серые облака укутали, словно пуховым покрывалом, яркий шар солнца, и теплый минуту назад свет вдруг обжег осенней прохладой. Воспаленная природа кашляла резкими порывами ветра, и воздушные потоки, ледяные, явно уже принесенные с севера, вплетались в светлую шкуру и оседали под ребрами, позволяя осознать всю близость осенних морозов. Казалось, что вот-вот остатки жизненно необходимого тепла погаснут, и в мире не останется ничего, кроме бескрайних холодов.
    Зараженный меланхолией лес медленно угасал. Желтели листья, осыпаясь под лапы пушистыми ковровыми дорогами, и пожухлая трава со скрежетом ломала свои позвонки на каждый девичий шаг.

    Озираясь по сторонам, персиковая решает взять перерыв тут.
    Она бежала так быстро, что теперь воздух казался раскаленным. Сейчас, замирая на месте, приключательница чувствовала, как пульсирует в лапах скорость, и как жизнь, сонная и усталая до этого, вновь наполнялась силами и красками. Счастье - вот, что было в каждом шаге в то время, как тощее угловатое тело стремительно преодолевало расстояние от лагеря до границ.
    Торопиться теперь, впрочем, было некуда - день только начал разгораться и, не смотря на не самую лучшую погоду, влюбленность в жизнь никуда не проходила, и даже становилась крепче. Облака пылали по небу причудливыми фигурами и отбрасывали на землю по-змеиному длинные тени. И лишь изредка тонкий луч касался милой мордочки.

    Со счастливой улыбкой она прикрывает глаза.
    Восемь жизней для наслаждения.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Нектар Дата: Утро, 11-Сен-2018, 13:46 | Сообщение # 64
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    Падший устал, но показывать это себе и пустому миру вокруг он не желал. Упрямо сжав губы он шел и шел вперед, уже проклиная свое желание вернуться. Ведь мог сейчас уютно спать в чьем-нибудь сарае, уткнувшись в пахучее сено, которое люди уже заготавливали для своих животных. Но нет, вместо этого он бредет по далеко неприветливым пустошам. Пустоши? Судя по всему он уже где-то недалеко от места, где родился. От места, которое вновь хотел сделать своим домом.

    Кай видит фигуру на горизонте. Худая, ломаная в рассветных лучах, тонколапая. Племя Ветра! Это воитель из племени.

    Падший ускоряет шаг, забывая, что хотел ворваться на территории без разрешения. Сейчас он бессознательно радовался тому, что встретил кого-то, возможно знакомого.

    Лишь бы не Полынный, хах. Но это точно не он, его фигуру Капризный бы узнал.

    -Хэй, - вместо приветствия выкрикивает кофейный, когда оказывается достаточно близко. Промаргивается и узнает Днище. Неловко нарваться на глашатаю, но это далеко не самый плохой вариант, - скучали по мне? - тонкая улыбка и лед в глазах не очень вяжутся, хотя подросток не пытается быть наглым или вызывающим. Но с такими ли словами надо возвращаться в племя, из которого был вынужден сбежать пару-тройку лун назад?




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Звездень Дата: Утро, 11-Сен-2018, 14:22 | Сообщение # 65
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Ждала ли девочка возвращения тех, кто, отказавшись от племени, избрал судьбу странника?
    Принимать, даже не понимая их выбор - определенно, но действительно с трепетом ожидать, когда знакомая мордашка ворвется обратно в их ряды - нет. Да, в некотором смысле это было предательство; да, паучок несомненно приняла бы обратного каждого из них, но..
    Единственным, кого она ждала при любых обстоятельствах, оставался ее брат. После их расставания внутри ворочалась некоторая боязнь встретить Духа, однако страх его не встретить был гораздо сильнее.

    Нежится в негреющем уже солнечном свете, и вдруг вздрагивает, заслышав шум приближающихся шагов.
    Движение происходило со стороны одиночек, однако путник не желал скрываться: силуэт, который удалось заметить еще издали, стремительно и с явным воодушевлением приближался к персиковой, но в этом не было угрозы, скорее жажда скорой встречи. Удивленная, девочка сделала пару шагов навстречу, и, когда стало видно черты лица, отметила, что котик, бегущий вперед, казался ей смутно знакомым, но ни по окрасу, ни по другим опознавательным признакам она еще долго не могла узнать сильно подросшего и окрепшего котенка.

    Ребенку пришлось подать голос, чтобы и без того вытянутая в недоверчивом изумлении мордочка приняла еще более пораженный и удивленный вид. Это было неожиданно. Сказать, что первые несколько мгновений паучок не верила своим глазам - ничего не сказать. - - скучали по мне?
    Девочка даже не замечает льда в глазах или его улыбки - видит только очертания, и сердце бьется отчаянно быстро. Она помнила этого мальчика совсем крошкой и, признаться, наверное, совсем не ждала его. Как-то не отложилось в голове персиковой, что этот котенок сбежал, а потому и его возвращение показалось.. Невероятным и даже пугающим. Только теперь паучок осознавала - многие соплеменники не будут рядом с ней все ее восемь жизней, и пропадут во многом и в основном совсем не по причине смерти. Просто уйдут.

    С сомнением оглядывает тонкий стан ребенка напротив. Стоит ли ему доверять? Как она вообще должна реагировать на его появление? Какого приема вообще заслуживают те, кто, покинув Ветер по своей воле, решает вернуться?
    После некоторых раздумий, наконец, тихо расслабленно вздыхает и с улыбкой кивает в сторону вересковых полей.
    - они тебя ждут.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Нектар Дата: Утро, 11-Сен-2018, 21:06 | Сообщение # 66
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    -Кто? - мальчишка не удерживается и хмыкает, - пустоши?

    Интересно, она помнит его имя? Она ему не рада... Каю кажется, что он чует в воздухе запах ее безразличия. А может он сам изменился совсем не так сильно, как хотел бы?
    Так или иначе, мальчишка был готов к тому, что он, как и прежде, мало кому будет нужен. Единственная, что улыбалась ему искренне, умерла. Так зачем он вообще решил вернуться? Скорее всего, чтобы призраком мозолить глаза двухцветному воителю и доставать его доставать доставать, пока мир не взорвется тысячей осколков.

    Пьеро дергает хвостом и проходит вперед, перешагивая наконец-то невидимую черту границы. Лукаво смотрит на персиковую, то ли улыбаясь ей, то ли усмехаясь собственным мыслям. Ему легко, несмотря на усталость. Легко вовсе не из-за того, что он вернулся, а из-за того, что наконец-то решил заплатить за смерть подруги. Заплатить верностью племени, которое она любила.
    Юнец вздергивает нос и улыбается восходящему солнцу.

    -Я пропал до того, как сумел стать оруженосцем, - глагол "пропал" произносится неосознанно. Капризный все еще не может говорить про самого себя "сбежал". Слишком сложный тогда был поступок, - предводитель ведь сможет посвятить меня? Я всегда хотел учиться у Куницы, но сойдет любой, кто сделает из меня толковую часть племени, - а голос Пьеро тоже изменился. Дерзость и обаятельная легкость стали шлейфом его тембра, звонкость и уверенность произнесенных согласных - оранжевой краской фраз.

    Страшно видеть одиноких детей. Брошенных и недолюбленых, тех, кто закрылся в своем панцире так крепко, что теперь не рассмотреть ничего за улыбками и фразами, можно услышать лишь неуловимую тень горечи и беззащитности в наигранно бодрых словах.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Иней Дата: Полдень, 12-Сен-2018, 06:17 | Сообщение # 67
    твое сердце — тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 973

    За 500 сообщений
    красный холм


    (Когда Снежу не водят в патрули, Снежа устраивает себе патрули сама.)

    К границе принцесса подходит размеренным, но не слишком медленным шагом — это место, как и другие, живущие в лесу племена, кажется ей подозрительным. Не то, чтобы оно ее пугает — вовсе нет; осознание того, что Сумрак сильнейший, а значит сильна и она сама, фантомной болью жжет порез на подушечке лапы да пульсирует несводимой печатью под хрупкими ребрами. И она держит голову высоко, до боли сводит лопатки да скользит по землям за невидимой, условной линией границы безразличным льдисто-синим взором, будто ее вовсе не волнует существование чужих территорий и их обитателей, хотя любопытство и заполняет нутро, искорками бенгальских огней рассыпаясь вокруг темного силуэта. Девочка знает, что ее интерес не будет заметен никому, а потому и не беспокоится о нем — внутри он может бушевать сильнейшим ураганом, все равно ведь останется внутри.

    Но границы, незримое присутствие чужаков, их норовящие прожечь дыру в коже взгляды — все это заставляет настрожиться, навострить угольные ушки да напрячь мышцы, оплетающие тонкий каркас тела. Она слышит каждый шорох, видит каждое мельчайшее движение, но не реагирует ни на одно — никакой угрозы нет, и дергаться попросту бессмысленно, а контролировать ситуацию она может и так.

    Обновить метки — несколько быстрых, чуть смазанных шагов ближе к линии границы, и впалый бочок касается ствола ближайшего дерева, и прикосновение остается горько-терпким запахом с металлической примесью крови (так по-сумрачному!), тонкими нитями влетающейся в запах.

    Теперь она еще больше молодец — удовлетворенно окидывая спокойным взором границу, леди бесшумной тенью ступает дальше, всего на несколько минут разминаясь с небольшой делегацией, состоящей из Морока Звезд и Небесных котов, что вот-вот выскользнут из-за деревьев.

    граница с рекой
     
    Звездень Дата: Сумерки, 15-Сен-2018, 09:43 | Сообщение # 68
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Одинок.

    Девочка незаметно, как ей казалось, скользила взглядом по шерстке котенка, стараясь понять, что заставило столь юного кота покинуть племя; силилась угадать, почему тот решил вернуться. А потом нечаянно заглянула в его глаза - голубые, как и у нее самой, только в тысячу раз холоднее, будто все снега и все льды этого мира могли поместиться в одну лишь радужку.
    Несомненно, ребенок был печален, но тоска эта не могла появиться из ниоткуда, нужны причины для того, чтобы совсем еще крошечный, неокрепший даже мальчик, чувствовал себя именно так.

    И в следующую секунду паучка осенило: дело было в том, что он одинок.
    - как минимум пустоши, - согласно кивает, и улыбка ее теплеет. А после персиковая и вовсе не может сдержать теплых чувств, не может не прижаться к мальчику, не уткнуться носиком в его шерстку. Пахнет бродягами. И городом, и лесом, и отдаленно - дорогами и чудищами.
    Она уже жалела о том, что встретила его так безразлично. По правде говоря, девочка не была той, кем хотела казаться - в ней не было холода к чужим чувствам, в ней не было холода к другим в целом, но были нежность и желание заботиться. Только боится теперь, что котенок отстранится, отойдет от нее, не захочет обнять в ответ, но в таком случае будет совершенно прав: вряд ли почти незнакомой кошке можно доверить касания.
    И все-таки, девочка надеялась.

    Делает полшага назад, осознавая, что вторглась в чужое личное пространство:
    - я обязательно посвящу тебя, - и все внутри неосознанно сжимается от того, что Капризка наверняка не ждал такого именно от нее. На его памяти предводителем оставался Дух.
    Время слишком быстротечно.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Нектар Дата: Сумерки, 15-Сен-2018, 13:39 | Сообщение # 69
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    Пьеро еле заметно хмыкает на первую фразу персиковой, думая, что именно пустоши его и ждут. И если честно, он по ним тосковал, хотя толком никогда и не видел. Но Падший помнил сладкий запах, который приносили на своих боках воители, помнил, как пахли их прогулки с Куницей...и его сердце, рожденное под бескрайним небом, бьющееся для того, чтобы лететь сквозь время и вереск, сжималось от боли, стоило только мальчишке вспомнить далекие пейзажи.
    Но сейчас трава послушно стелилась под лапами, прохладный ветерок поглаживал уши и шею.
    Пока подросток ждет ответа на свою просьбу, где-то в глубине души ожидая услышать равнодушное "да, сможет", атмосфера вокруг несколько меняется. Персиковая оказывается близко, слишком близко к нему и прикасается. Падшей вздрагивает всей шкурой, удивленно вскидывая темные бровки. На губах появляется привычная кривая усмешечка, но грубые слова, уже вертящиеся пчелиными укусами на языке, так и не срываются. Кофейный рвано выдыхает, чуть прижимая уши и прикрывая глаза. Он не уверен, качнулся ли он в ответ, но шага назад он не сделал точно.

    Мальчишка не слышит в себе желания к кому-то снова привязываться. Даже к доброй глашатае, даже к понимающему целителю, даже к сестре или кто еще там остался в племени. Одному быть не всегда весело, но однозначно менее напряжно.

    Ура, меня никто не любит,
    Идеально, просто супер,
    Ура, меня никто не любит,
    Я рад, значит я ни в чем не виноват. (с)


    Порыв Днище, ее обволакивающая теплота, убаюкивающая внимание и настороженность, резко портит подростку настроение. Нет, он не собирается грубить персиковой, в конце концов, она совершенно не виновата в том, что любое тепло, на него обращенное, Падший принимать не умеет. Мальчишка частично смущен, частично раздражен, но от всего этого его отвлекает следующая фраза паучка.

    я обязательно посвящу тебя

    Вот оно как. Интересно, что сталось с шоколадным здоровяком, которого Капризка когда-то видел в качестве главы племени. Может быть он тоже сбежал?
    Хах.

    -Мм, - неопределенно тянет Падший, все же направляясь вперед, - ну, поздравляю что-ли. Не знаю, что принято говорить в таких случаях, - невесело улыбается Днище, чуть поводя кончиком хвоста.

    Дом, милый дом. Кажется там многое поменялось. Достаточно ли поменялся сам Кай? Впишется ли он сюда теперь, по прошествии всего этого времени?

    -дальше-




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Звездень Дата: Сумерки, 15-Сен-2018, 16:10 | Сообщение # 70
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Не угадала?

    Не отодвигается, не позволяет себе отшатнуться назад, но и не прижимается, а по ее отдалению кажется еще более недовольно-колючим, расстроенным и одиноким, чем раньше. Как будто что бы ни предприняла девочка, как бы ни поступила, она делает только хуже, и спасения от этого нет - проблема не в ней и, может, не в нем даже.
    Жизнь, которую так любила эта малышка, иногда была суровее, чем могло показаться на первый взгляд. Испытания, которые подбрасывала судьба, влияли на всех по-разному, и если кого-то смерть ближнего делала сильнее и закаляла, заставляла увидеть ценность жизни, то для кого-то это гасило свет, стирало краски, вгоняло в такую боль, что смысла существовать дальше видно не было.
    Как предугадать, каким боком выйдет очередная выдумка судьбы? Куда выведет очередной поворот в жизненной линии?

    Угадала.
    Просто мальчик боится сближаться с кем-либо.
    Страх довериться, проникнуть в чужую душу, подружиться. Словно после неизбежно придется остаться в одиночестве. Только как объяснить ему, что это совсем не так?

    Прежде, чем ей успевают ответить:
    - мое имя - Созвездие, - полушепотом. Будто можно было спугнуть этого путешественника слишком громким звуком.

    На поздравления отвечает тихим смешком.
    Поздравляет? Восхитительно. Знал ли этот котенок, что прошлый предводитель - брат этой персиковой мечтательницы? Да, они не были похожи, однако роднее Духа и Лиса у паучка не было никого.
    Приходится прикусить щеку изнутри в попытках не съязвить. Это было бы не только отталкивающе, но и не к месту. Наверняка мальчик не хотел ничего плохого, всего лишь теплые слова от вернувшегося из тяжелого испытания соплеменника. Стоит принять как должное; легким кивком с полуулыбкой отвечает на эти слова Капризки.
    - пойдем, повожу тебя до лагеря, - но мальчик не нуждается в ее приглашении - отворачивается и продолжает свой путь.

    Девчонка же тратит некоторое время на то, чтобы обновить метки, а после резко срывается на бег в желании догнать котенка.

    \\граница с грозой




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands


    Сообщение отредактировал Звездень - Сумерки, 15-Сен-2018, 16:10
     
    Пушистенькая Дата: Сумерки, 15-Сен-2018, 20:23 | Сообщение # 71
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    граница с Ветром


    Умиротворение, полученное у корней большой ивы, испарилось, едва только перед глазами показалась очередная граница.
    Они что, бесконечны?
    Воительница надеялась, что вскоре найдет небольшие заросли папоротника, в которых приятно отдыхать после особо трудного дня. Ну или прогулять тот же самый трудовой день. А после грациозно выйти из зарослей, потянуться и поспешить по своим кошачьим делам.
    Обычно в это время здесь солнечные лучи гаснут, но здесь кажется все светилось. Однако, это все равно казалось ей красивым. Ну или более-менее терпимым.
    Кошка шла на трёх лапах, четвёртую же немного прижимала к себе.
    В нее что-то вцепилось.
    Больно.

    граница с Тенями и нейтралом




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Кромешник Дата: Рассвет, 17-Сен-2018, 03:08 | Сообщение # 72
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2340

    За 1000 сообщений
    сумрак, гремящая тропа


    Дорога заняла всю ночь, и когда перед глазами раскинулись ничейные земли, а в лицо подул свежий, но насквозь пропитанный чужбиной ветер, Морок чуть сощурил глаза, медленно втянув полной грудью горьковатый воздух. Он различил свежую ниточку хорошо знакомого ему запаха и едва слышно одобрительно хмыкнул, чуть дернув уголком рта в легкой ухмылке.

    В его отсутствие Вьюжнолапая явно не теряет время и проводит его с пользой. Умница.

    Сумрачный плавно ступает дальше, намереваясь проводить соседей ближе к пустошам и грозовым землям, откуда уже можно увидеть тонущие в предрассветной сизой мгле сумрачные силуэты гор. Попутно он невесомо задевает хвостом и боком чуть влажные от дождя стволы деревьев, оставляя свой запах — и останавливается, поворачиваясь лицом к иноплеменным, пока где-то высоко-высоко над головой, затерявшись в туманных небесах, медленно плывет острым наконечником стрелы птичья стая, о чем-то тихо и тоскливо восклицая напоследок. Лес по ту сторону невидимой черты остается безмолвным и пустынным.

    Здесь я вас и покину, — спокойно произносит Морок, поочередно цепляясь взглядом за каждого из небесных, — Приятно было познакомиться поближе, — и останавливается на Восстание Звёзд, мгновением позже чуть сократив расстояние одним незаметным змеиным движением и слегка понизив голос — говорит отчетливо и неспеша, — Думаю, что всё это неспроста, и ваш визит может быть началом нашего.. сотрудничества, — Он легко улыбается и смотрит проникновенно, ища признаки взаимного понимания, и улыбка становится чуть острее, колдовская хвоя глаз — темнее, — Не так ли?

    Он вполне намеренно избегает пресловутого слова "союз" — таким отшельникам, как Сумрак и Небо, столь громкое и многообещающее определение явно ни к чему.




    somewhere across the sea of time
    a love immortal just like mine
    will come to me eternally

    immortal she
    returns to me

    somewhere across the sea of time
    a love immortal just like mine
    will come to me eternally

    immortal she
    returns to me


    Сообщение отредактировал Кромешник - Рассвет, 17-Сен-2018, 03:11
     
    Сурепка Дата: Полдень, 19-Сен-2018, 14:23 | Сообщение # 73
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -патруль-

    Полынный прижимает уши и еле заметно мотает головой. Он слышит слова Куницы, слышит ее рычание и понимает, что бурая думает, что это она как-то причастна к побегу мальца. Часть правды в этом была, конечно, но совершенно не та, о которой думала воительница.
    Королек мог бы одним словом избавить ее от терзаний, заменив их другими - более сильными. Но двухцветный знал, что он никогда не наберется смелости признаться подруге, какую роль он сам сыграл во всей этой ситуации. Сейчас он даже не был уверен, жив ли котенок. Ведь он оставил его в деревне несмышленым, маленьким и наглым. Он не умел охотиться, не умел драться. Не умел ровным счетом ничего.
    Возможно какой-то частью души Полынный желал, чтобы Капризка погиб. Тогда все это дерьмо исчезнет вместе с памятью о нем. Куница смирится с потерей... а больше никто в племени и не был привязан к кофейному мальчишке.

    Метки обновляются быстро, не хочется задерживаться здесь - вне вереска.

    Полынный давит желание зарычать. Все это было отвратительным. И он сам был отвратителен. Оставалось только угрюмо молчать, изредка касаясь хвостом плеча Куницы.

    -дальше-


    Сообщение отредактировал Полынный - Полдень, 19-Сен-2018, 14:27
     
    Куница Дата: Полдень, 19-Сен-2018, 17:44 | Сообщение # 74
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    -патруль-

    Настроение скачет как горный козел по родной местности и бурая не может его удержать. Она пытается сделать это, вернуть реку в свои берега, однако это у нее плохо получается. Ей хочется сорваться с места и тут же пойти искать своего глупого мальчика, не смотря на то, что патруль еще не закончен, что она вообще не знает откуда начинать свои поиски.
    Полынный пометил их территорию и вернулся на вереск, а Куница... Некоторое время она смотрела на необъяные территории племен и других существ и представляла насколько трудно будет найти такого маленького пусть уже и подросшего, котенка.
    Тихо фыркнув, она поспешила за парой.

    -следом-




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Крапивник Дата: Полдень, 19-Сен-2018, 22:28 | Сообщение # 75
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3414

    За 3000 сообщений
    -терр-

    Песчаник останавливается на границе и с улыбкой смотрит куда-то вдаль. Ему тепло и уютно, хочется пропитаться последним теплом до самых кончиков пальцев. Травник принюхивается, подходя ближе к невидимой черте. Интересно, а часто тут, именно на этом месте бывают иноплеменные коты?
    Неожиданная идея появляется в голове космического мальчика. Он хитро улыбается и отходит от границ обратно, на свою территорию. Срывает несколько стебельков пижмы и ромашки, на вереске их растет вдоволь, так что никто его не осудит за это. Держит их в зубах, озираясь, выглядывая местечко получше. Наконец ему нравится один кустик и Песчаник почти вприпрыжку направляется к нему. Опускает свой букетик на землю, а после трется о куст усами и боками, оставляя море своего запаха и клочья золотой шерсти.

    Почему-то травнику верится, что тут пройдет Звеняшка, учует его запах, вспомнит и узнает его, а после увидит подарок. Ведь Звеняшка стал первым иноплеменным лекарем, с которым познакомился Песчаник.

    Как удачно, что кустик растет ровно на границе. Никто не окажется нарушителем, даже не смотря на то, что целителям можно переступать разделительные метки и не платить за это кровью...

    Песчаник мотает головой и бежит прочь, к следующей границе. Он даже не думает, что его незамысловатый подарок найдет и заберет кто-то другой. Это уже не так важно..

    -дальше-




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Общая граница
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Травянник, Ужик, Чертополох, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, Белолапка4034
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz