Полдень, 24-Апр-2024, 10:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница Грозового племени и племени Ветра
    Граница Грозового племени и племени Ветра
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 01-Авг-2018, 20:31 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений


    От Лунного Озера, из высоких гор, откуда дуют северные ветра, голубовато-серебристой змейкой тянется к большому Озеру племен Лунный Ручей. Он же издревле служит границей между двумя племенами — Грозой и Ветром. По правую сторону ручья, если смотреть лицом в сторону Святилища, расстилаются вересковые поля и светлые, лиственные леса племени Ветра, в то время как по левую сторону можно увидеть густые, пышущие изумрудной зеленью леса Грозового племени. Ручей довольно узкий, в одних местах его поток бурный и сильный, а в других, ниже по течению, его вполне можно перейти вброд по влажным камням.


    Отсюда можно пройти на:
    лунное озеро | общая граница

    на территорию Грозы:
    долина ручьев | берег озера

    на территорию Ветра:
    светлый лес | верхний вереск



    Главы патрулей, обязательно ставьте оффтопы с обновлением границ!
    Без оффтопа обновление не будет учитываться;

    Состояние меток: вообще невозможно учуять, требуется срочное обновление;


    Грозовое племя: метки обновлены 22.05.2020, требуется обновление!
    Племя Ветра: метки обновлены 28.08.2020, требуется обновление!

    Описание © Кромешник
    Шапка © Птица
     
    Звездень Дата: Утро, 26-Май-2020, 06:15 | Сообщение # 31
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    -8-

    Встречаются вновь - девочка, отметившая границы, и ее соплеменница, испробовавшая воды из местного ручейка. Персиковая смотрит на Синекрылую с улыбкой, нежной и радостной, а та предлагает поохотиться. Можно ли отказать такому заманчивому предложению? Радостно кивая, паучок делает "круг почета" возле воительницы, а потом, совершенно довольная, прижимается лбом к плечу соплеменницы. Девочке думалось, что поймать им придется ужасно много, но это не пугало - напротив, хотелось угостить всех и каждого. Конечно, было бы неплохо найти еще пару рабочих лап, но если они с Синекрылой возьмутся за кроликов.. Тут хватит и трех - это если ловить тех, что постарше. Но молодняк, в котором и мяса-то толком нет, персиковой было жалко; у них сейчас совсем не голодные дни, когда любая добыча сойдет за комплексный обед. Сейчас хотелось получить все самое лучшее, что могут дать им их земли.
    - я бы с удовольствием принесла домой пару кроликов! - один - загоняет, другой - ловит. Персиковая горящими глазами смотрела на Синь, надеясь, что та согласится заниматься вот такими делами с вот такой девочкой. Взволнованно виляет хвостом.
    Здесь делать было нечего, но уходить паучок не особенно торопилась - ждала ответа, стоя напротив соплеменницы, и совсем забыла, что куда-то торопилась сегодня. А куда, кстати, торопилась-то?..
    Отскакивает от Синекрылой на пару лисьих хвостов, бросает радостное "догоняй" и мчит на родные земли.

    \\светлый лес




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Звездень Дата: Полдень, 17-Июн-2020, 08:50 | Сообщение # 32
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    -4-
    \\ло

    Девочка неспешно шагает вдоль границ.
    Им суждено было оказаться здесь в полдень, когда солнышко было уже достаточно высоко, чтобы напечь макушки. Рогатый казался до ужаса задумчивым.
    Бросив на него взгляд через плечо, девочка сбавила шаг до совсем уж неспешно-прогулочного и поравнялась с новым целителем так, чтобы почти касаться его бока своим.
    - целитель - не узник, - шепотом добавляет, думая, что фраза Петушары могла вызвать какое-то недоумение у черно-рыжего - постараться оставить бывшего горного жителя в одном лишь лагере было бы крайне жестоко.
    - да, есть определенные правила, вроде твоей неприкосновенности теперь - целители не участвуют в межплеменных войнах, имеют право не ходить в патрули и не участвовать в охоте, - перечисляет персиковая чуть торопливо, но при том непринужденно и мечтательно, в это время бросая веселые взгляды в сторону Петушары. Все ее мысли и ее душа сейчас были заняты только этими двумя котами: с одним нужно поговорить и покормить его, другой просто выглядел.. как-то. Девочка не могла дать определение воителю, но ей определенно хотелось бы с ним поговорить - просто так, ни о чем.
    - со стороны племенных нападений можешь не опасаться, - как бы подытоживает свою мысль сказочница. - но где-то за пределами нашего леса жизнь все еще идет не по нашим правилам.
    Легко пожимает плечами, заглядывая Рогатому в глаза.
    - считается, что племенным не по статусу бегать в город или еще куда, - смеясь, заявляет она, и чуть качает головой, как бы удивляясь этому бреду.
    - так что выходить за пределы, конечно, можно, но будет лучше, если ты при этом будешь не один и это будет не очень надолго - мало ли, что случится, - как бы просит. Знает, что тяжело усидеть в лагере или очень жутко было бы знать, что вместе с должностью целителя ты теряешь свободу. Девочка знала, как важно иметь возможность бегать по городу хотя бы раз в две луны. Ужасно чешутся лапки, ноет душа и сказки уже не кажутся такими классными, если нет возможности носиться по незнакомым землям, скрываясь от опасности или намеренно подставляясь под нее.
    - тем более, если в город выйти придется за травами, - персиковая подмигивает черно-рыжему как бы намекая на то, что в любом правиле можно найти лазейку. А потом срывается с места, чтобы за полминуты добежать до ручья, спокойного и тихого в этом месте, и тут же вернуться назад - к своим соплеменникам.
    Заглядывает в глаза воителю - с восторгом, смотрит на Рогатого - с восторженным трепетом.
    Все хорошо. Все лучше, чем могло быть.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Полдень, 17-Июн-2020, 11:37 | Сообщение # 33
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    вход в пещеру с озером

    [indent]Средь[/indent] вересковых полей идут они под ярким полуденным солнцем. То светит нещадно, заставляя уйти всех в тень, замереть и уснуть. Середина дня – время для сна.
    [indent]Но[/indent] трое из племени ветра не думают об этом – им нужно вернуться домой. Их ждут.
    [indent]Петушара[/indent] смотрит на свою предводительницу. Та – сама жизнь. Не та, что жестокость и проблема, а та что непоседливый любопытный ребенок, удивляющий тебя каждый день. Созвездие то неспешно шагает, будто бы времени не существует, то несется словно сам ветер. Петушаре остается лишь очарованно смотреть на неё. Он прибит к земле и жизнь словно его не касается. Он чувствует себя обычным камнем, который веками лежит на месте, пока кто-нибудь не сбросит его с обрыва.
    [indent]Краем[/indent] глаза он замечает, что Рогатый Дьявол задумчив и где-то в сознании откладывается: «он всему верит». Сейчас эта информация совсем не нужна. Сейчас хочется приблизиться к жизни. Испытать её на своей шкуре. Прочувствовать, утонуть, опьянеть, забыться. Хочется, чтоб душа сдвинулась, сердце забилось.
    [indent]Но[/indent] кажется, что он за ней не успевает. Время бежит, а он лишь обессилено лежит на краю в ожиданиях. Но никто за ним не придёт, вот в чём дело. Он нужен лишь себе, но...
    [indent]Начинать[/indent] страшно.
    [indent]Его[/indent] не учили.
    [indent]Но[/indent] сколько он уже живёт здесь, сколько он уже сделал. Петушара делает вдох. И выдох. Он чистый лист. Рисует уверенность и наглость. Успокаивается.
    [indent]–[/indent] Вы так долго были на озере, потому что звёзды не хотели отпускать такую красоту? – возможно, это самый тупой подкат в его жизни. Но, чёрт возьми, всем же без разницы, его слова забудутся, ведь это просто информационный шум.
    [indent]Кто[/indent] рискует, тот живёт.




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым


    Сообщение отредактировал _Муму_с_аквалангом_ - Полдень, 17-Июн-2020, 11:37
     
    Звездень Дата: Полдень, 17-Июн-2020, 12:19 | Сообщение # 34
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    -5-

    Девочка с прищуром смотрит на Петушару.
    – Вы так долго были на озере, потому что звёзды не хотели отпускать такую красоту? – сегодня прямо день комплиментов какой-то!
    Рассыпается в звучном смехе, подходя ближе к воителю и нагибаясь, чтобы смотреть на него как бы снизу вверх. Заглядывает в карие глаза, а потом игриво выдыхает:
    - да уж, такую красоту, как наш новый целитель, никому отпускать не захочется! - а потом вновь может лишь рассмеяться, отскакивая назад и разворачиваясь к соплеменнику задом, чтобы аккуратно щелкнуть того по носу кончиком персикового хвоста. Иногда казалось, что какие-то такие вещи у персиковой в крови; но, наверное, этот кот действительно вызывал симпатию - как показывает практика, грубияны и "бэ-эд бои" рождают в сказочнице что-то теплое. Вспомнить хотя бы Снегиря - по началу казалось, что они ненавидят друг друга так, как никто никогда никого не ненавидел.
    Поворачивает голову и из-за плеча подмигивает Петушаре. Теперь все не так, как раньше. Но, может, даже лучше?
    Вновь подскакивает к песчано-золотистому, почти врезаясь в его носик своим, чтобы шепнуть в самое ушко:
    - знаешь, было бы неплохо накормить Рогатого, пока тот копыта не отбросил, - таинственно, немного даже устрашающе звучит негромкий девичий голос, пока та вновь не переходит на хохот. А уже успокоившись, персиковая садится прямо там, где только что стояла, и впивается в Петушару колючим взглядом - играет.
    - вереск или луг? - кошелек или жизнь?




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Полдень, 17-Июн-2020, 13:08 | Сообщение # 35
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    [indent]Созвездие[/indent] шутит и заливается смехом, двигаясь, отскакивая, дразня, вновь приближаясь... У Петушары путаница в голове, дыхание нарушается, внутри всё переворачивается и тело чувствуется как-то иначе. Живым.
    [indent]Она[/indent] слишком близко к нему, шепчет на ухо. Кот чувствует её запах. Он особенный и такой влекущий. Сладкий. Голова идёт кругом.
    [indent]Снова[/indent] Рогатый, почему он захватывает всё внимание и влезает в мысли-слова. Но Петушара отбрасывает внезапную неприязнь – она смотрит на него. Её взгляд заставляет сердце колотиться куда сильнее.
    [indent]Кот[/indent] чуть приближается, наклоняет голову вбок и с хитрецой улыбается:
    [indent]–[/indent] Вереск, – в нём легко затеряться, спрятаться, чтоб никто ничего не видел и не мешал.




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Мич Дата: Полдень, 17-Июн-2020, 20:11 | Сообщение # 36
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Переход изЛунное озеро - Вход в пещеру с Озером •


    На вопрос черного кота Петушара ничего не ответил, словно игнорируя его существование и лишь кинул взгляд на нашего героя. «Кажется я добился плохого отношения с его стороны? Ну, ничего не поделать, я ведь странный. Мне всегда это говорили... — хоть Рогатый и хранил не самое лучшее впечатление о Петушаре, но был раним до игнорирования, если пытался наладить связь, — Значит, так все и обернулось. Что ж, не лучше ли мне от этого? — попытался себя убедить черный кот, — Как-никак я с самого начала думал, что после того как тот заставил плакать Цыпленка, он... Ну... со всеми так себя вести будет, верно?... Ладно, забудь, не думай об этом, — уговаривал он сам себя, — Меня больше беспокоит тот факт, что мне нельзя будет никуда выходить. Как птица в клетке я жить не смогу...»
    Целитель - не узник — шепот предводительницы вывел его из раздумий.
    Рогатый поднял голову, смотря на Звездень и кинул которкий взгляд на Петушару. «Но судя по его словам, то все именно так?»
    — Да, есть определенные правила, вроде твоей неприкосновенности теперь - целители не участвуют в межплеменных войнах, имеют право не ходить в патрули и не участвовать в охоте, — услышав это Рогатый Дьявол слегка наклоняет голову вбок.
    «Правила часто нарушают, разве не так? Тем более в войне и всяком таком, если такое вообще возникает между племенами. В любом случае свобода в том, чтобы не посещать патрули, конечно, хорошая. А в охоте так тем более... Я, получается, буду жить как на их плечах, если так посмотреть. Но и политическая неприкосновенность звучит не плохо для такого как я... Сражаться с котами... Это было бы невозможно для меня»
    Со стороны племенных нападений можешь не опасаться, но где-то за пределами нашего леса жизнь все еще идет не по нашим правилам.
    Созвездие обернулась, смотря ему в глаза. «Что?»
    Считается, что племенным не по статусу бегать в город или еще куда, — она рассмеялась и покачала головой, заставляя Рогатого инстинктивно улыбнуться в ответ.
    «Странная история. Насколько я понял в племенах, помимо меня еще много пришедших со стороны. Почему-то им не по статусу будет? Ну, похоже, тот факт что я пришел издалека будет не очень хорошим аспектом, влияющим на мои отношения с окружающими. Я думал, что ошибался, когда только вступал в племя, но, похоже, что так оно и есть. Похоже, стереотипы живут, как я и думал»
    Так что выходить за пределы, конечно, можно, но будет лучше, если ты при этом будешь не один и это будет не очень надолго - мало ли, что случится. Тем более, если в город выйти придется за травами.
    «Можно выходить. Тогда Петушара мне... практически соврал, — облегчение и возрастающая неприязнь к воителю всплыли в его душе, но злость легко улеглась, оправдывая собеседника, — Возможно он просто не правильно выразился. Такое ведь бывает, верно? Ну, не так важно. Важно, что меня сильно не ограничивают. Получается, лишь беспокоятся о безопасности. Но...»
    До этого я много путешествовал, не стоит сильно беспокоится о бедах снаружи. Я о них осведомлен, — серьезно ответил он, по настроению не сильно желая шутить прямо сейчас, — Впрочем, если кто-то будет со мной, думаю, будет просто веселей, чем гулять в одиночку. Посмотрим,«Все зависит от ситуации. Да и сейчас у меня есть ласка, так что совсем скучно мне не будет»
    На границе коты остановились и кот задумался на счет того что не видел особо много трав в пещере целителя. Ему захотелось собрать что-то по пути, чтобы разобраться и пополнить запасы.
    Тем временем, вырываясь из мыслей, Рогатый наблюдал за заигрыванием двух котов. И Петушару походу просто дразнили, а не шли на прямой контакт.
    Звездень, да ты нарасхват, — котяра вздохнул и почесал за ухом задней лапой.
    Даже за короткий период времени его нахождения в племени он мог заметить как много личностей превозносит или пытается подкатить к кошечке. Тем временем эти двое решили куда им идти, не спрашивая целителя. Его это вполне устраивало, учитывая что местность он хоть и легко запоминал, но, в общем и целом, тот был не сильно знаком с этими землями.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Звездень Дата: День, 18-Июн-2020, 07:12 | Сообщение # 37
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Хитрый взгляд и радостная улыбка.
    Кажется, весна как раз то время, когда можно позволить себе помутнение рассудка?
    - ..не стоит сильно беспокоится о бедах снаружи. - когда ты предводитель, беспокоиться обо всем и обо всех становится не прихотью, а твоей прямой обязанностью. Да, во многих аспектах этой должности персиковая была далеко не так хороша, как хотелось бы, однако преданность племени, любовь к каждому соплеменнику и забота о них - это почти у нее в крови. Кратко кивает Рогатому, как бы обозначая, что посмотреть они действительно смогут. Просто не сейчас.
    - если мне не отшибло память, то сегодня будет полнолуние? - игриво мурлычет сказочница, вновь сближаясь с воителем и скользя мимо, задевая его бок. А потом подскакивает к целителю, чтобы улыбаться прямо в его мордашку:
    - знаешь, что это значит?
    Чуть острый от звенящего в нем веселья голос при этом умудряется звучать нежно - обволакивает, заползает в уши и пробирается до самого мозга. Теплая и открытая всему и всем, девочка чувствовала свободу, когда позволяла самой себе шутить и смеяться до колик в животике, когда решала заигрывать с кем-то у других на глазах.. Каждый раз, когда делала что-то такое, что могли бы счесть за идиотскую глупость, мечтательница чувствовала, что может все, даже если это за пределами кошачьих возможностей. Что угодно. Ради Ветра.
    Хорошо, теперь маршрут составлен - на вереске пару мышек для целителя и срочно домой. Очень срочно. Если выйти примерно в это время, то к ночи они как раз доберутся до острова советов.
    — Звездень, да ты нарасхват, - и девочка тихо смеется.
    - ничего не поделаешь, милорд! такова участь всех предводителей на свете, - трагично склоняет голову, вздыхает как-то устало и разочарованно, а через мгновение - выходит из образа и с привычно-счастливым видом делает пару прыжков в сторону. Время шагать в лагерь.

    \\вереск




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: День, 18-Июн-2020, 11:51 | Сообщение # 38
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    [indent]Кота[/indent] обволакивает легким ветром. Ветром, что даёт силы, приподнимает над землей, окрыляя и говоря: «всё просто». Созвездие действовала на Петушару именно так. Он чувствовал, что ещё немного и все его проблемы решатся, смысл жизни найдется, счастье придёт и...
    [indent]«[/indent]Полнолуние? Неужели совет?» – с предыдущего, казалось, прошла уже вечность. А сколько там личностей, сколько там девушек... Враждебно настроенных... И молоденьких, желающих азарта, риска, тайны...
    [indent]Предводительница[/indent] смеется от комментария Рогатого Дьявола, и мысли о совете выскакивают из головы. Им нужно скорее в лагерь.

    верхний вереск




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Мич Дата: День, 18-Июн-2020, 23:05 | Сообщение # 39
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Переход вПлемя Ветра - Верхний Вереск •


    Кот повел ухом, услышав что-то про полнолуние «Неужели волки приходят, чтобы повыть на луну, а с ними коты развлекаются? — предположил он, не удивляясь такой мысли, учитывая зверинец в племени Ветра, — Впрочем, если планируется очередной ритуал, подобный тому что произошло недавно, то это будет довольно забавно. Интересно что планируется?» Рогатый Дьявол усмехнулся, тихо следуя за котами. У него все еще было хорошее настроение, но он сильно устал после всех этих приключений. Обычно когда он уставал, то просто заваливался там где хотел, иногда даже засыпая на деревьях или в ямах, но сейчас у него и вправду было место куда можно было вернуться. Приятное ощущение для того кто долго скитался от места к месту и даже не знал до недавнего времени примет ли его такая крупная организация котов или же они просто его изобьют и отправят куда подальше. Что больше его удивляло, так это их вера в то что мертвые могут говорить с живыми. Звездное племя и вправду считалось здесь реальным и уважаемым, тогда как там где Рогатый жил до этого всегда были некоторые проблемы с верой в его слова или действия, которые были продиктованы его уже покойным отцом. Это не значило, что черный Дьявол перестал комплексовать своими отличиями от других, но это место казалось ему более родным, чем являлось. Даже тот факт, что маленькую ласку так легко приняли и не спорили, был для него особенным.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Непокорная Дата: День, 16-Июл-2020, 01:51 | Сообщение # 40
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 156

    ☀️ Общая граница ☀️


    Когда-нибудь меня точно убьют за мою черепашью скорость.

    Непокорная тихо постанывает от скуки. Даже соседей на горизонте не видно уже долгое время. А старейшины рассказывали, будто раньше на границах было так же многокотно, как на Невском проспекте. Они не говорили такими названиями, конечно, но суть в этом можно уловить. Хвост кошки подёргивается от волнения. Если бы с соседями что-то произошло, то Гниль бы об этом сообщил, а он выглядел вполне спокойным и безмятежным, как всегда. Значит просто не хотят обновлять метки. Непокорная делает кислую морду. Вот же ленивые, а ей поговорить не с кем. Теперь только и приходится подходить к очередному ориентиру границы и тереться об него своей мохнатой шеей, густо покрывая запахом Ветряного воинства.
    Ей в голову только сейчас приходит, что за задержку патруля могут сильно наказать. Но..но.. придётся смиренно вынести эту тяжкую ношу и принять плеть на свои мохнатые бока. Ей ведь разрешат покушать? Иначе лишатся ещё одной воительской тушки. Она точно брякнется от голода в какие-нибудь кусты.
    Глаза воительницы округляются от испуга. Нет, не надо такого счастья, ей ещё рановато туда. Со всех лап бежит на свои земли.

    ☀️ Верхний вереск ☀️
     
    Смолика Дата: Рассвет, 20-Июл-2020, 23:28 | Сообщение # 41
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 58

    Общая Граница

    8.

    Она бежит, словно увидела какое-то чудовище. На самом деле просто её наивное детское желание закончить патруль до утра, сильно сейчас мешает нормально концентрироваться на патруле. Вон − чуть не забыла метки обновить. Смолика, ребёнок неразумный, одумайся! Конечно это так не работает. Вот, солнца стало ещё выше. Когда же она поймёт, что не сможет сражаться с временем?



    Верхний Вереск




    короче, я не умею делать подпись,
    Смолика, 7 лун, глупое дите, анкета

    короче, я не умею делать подпись,
    Смолика, 7 лун, глупое дите, анкета
     
    Вересковник Дата: Закат, 28-Авг-2020, 16:02 | Сообщение # 42
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    < Общая граница <


    И тут тоже, конечно же, никого, — усмехнулся про себя Вересковник, принявшись за обновление меток, хотя те были относительно свежими. Но этого нельзя было сказать о Грозовых, запах которых давно выветрился, — хорошо же они патрулируют границы.

    Но он не имел права осуждать соседей, не зная причины. Вдруг что-то случилось? Учитывая частоту посещения пограничников собственного племени, обладатель голубых глаз с лиловым отливом предположил, что в Грозе ситуация примерно такая же. А то и хуже...

    Непокорная, судя по всему, отстала, но Вересковник был за неё спокоен. Если они разделятся, будет больше шансов поймать нарушителя. Пусть тут не то что нарушителей, и обычных патрульных не видать, всё может случиться. Так длиннолапый воитель отправился на исконные земли своего племени.

    > Верхний вереск >




    звоните в дурку

    звоните в дурку
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница Грозового племени и племени Ветра
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Ужик, Трясина, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz