Закат, 29-Мар-2024, 17:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница Небесного, Речного и племени Ветра
    Граница Небесного, Речного и племени Ветра
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 01-Авг-2018, 20:58 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений


    Это довольная протяженная, разветвленная граница. Она пролегает незаметной полосой, отмеченной лишь разными запахами, сначала между племенем Ветра и Неба — вересковые пустоши встречаются с холмистой, предгорной местностью, светлой и живописной. Далее, на условном перекрестке, к запаху двух племен прибавляется третий, рыбный и влажный — Речного племени, и в пейзаж врезается излучина журчащего ручья. Далее вновь остаются два запаха и условная полоса, разделяющая Ветер и Реку, усеянные лиловым цветом пустоши и поросшую болотными травами топь, отвоеванную речными у соседей.


    Отсюда можно пройти на:
    общая граница

    на территорию Ветра:
    вереск верхний | вечнозелёный лес | дикая река | озеро королев | амбар

    на территорию Неба:
    озеро | подножия гор

    на территорию Реки:
    топь | водохранилище | заросли травы



    Главы патрулей, обязательно ставьте оффтопы с обновлением границ!
    Без оффтопа обновление не будет учитываться;

    Состояние меток: требуется обновление Небесным племенем;


    Речное племя: метки обновлены 12.11, обновление не требуется
    Племя Ветра: метки обновлены 12.11, обновление не требуется
    Небесное племя: метки обновлены 19.06, требуется обновление!

    Описание © Кромешник
    Шапка © Птица
     
    Хризалида Дата: Сумерки, 25-Авг-2018, 20:52 | Сообщение # 31
    дослушаю песню кукушки
    в мире теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 124

    чего я? Всмысле, чего я? Она ещё спрашивает?

    Для Лиды её эмоции абсолютно понятны, закономерны, а значит, она думает, что для других все так же предельно ясно. Удивленный взгляд на Проныру доказывает, что не всегда её поведение так понятно для остальных.

    Проныра вежливо улыбается Сестрице и Хризалида хмурится ещё сильнее. Все ей сейчас кажется ненастоящим, неправильным и улыбка у Проныры какая-то приторная, и радость какая-то ненастоящая. Рады избавиться от неё? Серая готова запищать от негодования и обиды, от боли, что клубком свернулась в крошечной грудке, затаилась в часто бьющемся сердце. Шерстка встаёт дыбом.

    они обещают не переходить границу. Они никогда её и не перейдут. - Лида крысится, чуть ли не скалится, но уж больно жалобный у неё вид.

    Проныра тревожится. Она чувствует её внимательный взгляд на себе, ощущает искры электричества в воздухе, слышит неровное жужжание беспокойства. Она не верит ни в одну из этих эмоций. Для Лиды жечь и строить мосты - дело нескольких слов.

    - В безопасности? Я буду в безопасности, да? Это ты имела ввиду? - отчаянный взгляд до этих слов нервно бегающий по сторонам, останавливается на полосатой подруге, - Ты думаешь, я глухая, раз маленькая? Я слышала, что ты сказала тому коту! Вы бросите меня. А я не дам вам это сделать, не-ет, не дам! Я первая уйду! - запальчивые фразы, девочка взвинчивается все сильнее, срываясь с шёпота на злостный шелест и всюду обида, обида, обида...




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я просто буду плыть в никуда в темноту
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀мне так легче не сбиться с пути


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀л и д о ч к а|очаровательная шмара, 12
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀безнадежный монах с пылающим взором
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀аватар © бродяжка

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я просто буду плыть в никуда в темноту
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀мне так легче не сбиться с пути


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀л и д о ч к а|очаровательная шмара, 12
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀безнадежный монах с пылающим взором
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀аватар © бродяжка
     
    Сестрица Дата: Ночь, 26-Авг-2018, 19:18 | Сообщение # 32
    одна из девочек
    поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 270

    Мельком смотрит на звёздочки, пока ждёт подтверждения со стороны одиночек; за то время, пока они здесь находятся, уже давно успел рассеяться, а вслед за ним теперь наступила прохладная, совершенно осеняя тьма... похоже, лето действительно вновь отпускало их лес - ученица слегка поёжилась от лёгкого ночного ветра, вновь отвлекаясь от наблюдений за природой.

    Решение, похоже, было принято - она в который раз кивает, надеясь, что сейчас делает всё правильно и дальше всё пройдёт благополучно. По крайней мере, не им сейчас... Сестрица вздрагивает, решаясь не завершать неприятную мысль.
    - Хорошо, - ученица отступает назад, все ещё не сводя взора с троицы. Все ещё сомневалась, кратко подметив, что не все из них действительно настроены перешагивать черту границ... ученице всё кажется, что эту ответственность она взвалила на собственные плечи, забыв, что решать дальнейшую судьбу одиночек будет кто-то другой.
    Наконец, отворачивается, выдыхая, и рысью скачет в сторону лагеря.

    озеро




    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени



    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени


     
    Черносветик Дата: Рассвет, 27-Авг-2018, 11:18 | Сообщение # 33
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Повелитель какое-то время смотрел в сторону уходящей одиночки, но одним ухом внимательно слушал разговор Хризалиды и Проныры. Черный котик нахмурился - о чем идет речь он совершенно не понимал. Хоть он и не умел вести себя в таких ситуациях, оставаться в стороне возможным не представлялось. Открытое пространство, они тут остались совершенно одни. И если бы Дикий просто смотрел в пустоту, пока рядом начиналась какая-то драма... Было бы как минимум некрасиво.

    Повелитель неуверенно подошел к своим подругам и уселся рядом. Кажется, каждое его движение выдавало состояние. Мало того, что успокаивать он никого не умел, так еще и слова Лиды были для него совершенно непонятны. Выждав пару секунд, Дикий неуверенно уставился на маленькую кошечку и негромко произнес:

    - Лида, ты о чем?.. Мы все вместе идем в небесное племя, никто тебя не бросает. Наоборот, мы будем продолжать вместе проводить время, охотиться там... Разница только в том, что у нас будет чуть больше... друзей.

    Кончик хвоста дергался из стороны в сторону, а подбирать слова было трудновато. На собак выпрыгнуть из кустов - пожалуйста, зовите Повелителя, но когда успокаивать кого-то нужно... Можно в кусты?




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Хризалида Дата: Рассвет, 27-Авг-2018, 13:18 | Сообщение # 34
    дослушаю песню кукушки
    в мире теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 124

    Лида дрожит мелкой дрожью - то ли рассветный холод, то ли эмоциональное напряжение. А может все вместе. Дикий робко что-то говорит ей, но в ушах замер пронзительный звон, сплошной визг дребезжащего стекла. Лида жмурится и мотает головой из стороны в сторону, будто пытаясь выбросить это из головы, закрыть, заблокировать, убрать. Бесполезно.

    чуть больше...друзей

    Визг останавливается, Хризалида перестаёт тихо поскуливать и наконец-то открывает серые глаза. Недоуменный взгляд останавливается на Повелителе.

    - больше друзей? Разве втроём нам плохо? Или вы хотите, чтобы их было больше у меня? - исключительное свойство несчастных - невыносимый эгоизм. Мир на ней схлопнулся и все. Она - самая маленькая. Самая беззащитная. Самая одинокая. И какая разница, что чувствуют эти двое, когда у Хризалиды, у маленькой серой Лидочки случилась трагедия? Никто не мог знать, что...что ничего на самом деле не произошло. Маленькая скандалистка, не умеющая работать со своими эмоциями. Вот обратная сторона милых хрупких девочек.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я просто буду плыть в никуда в темноту
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀мне так легче не сбиться с пути


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀л и д о ч к а|очаровательная шмара, 12
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀безнадежный монах с пылающим взором
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀аватар © бродяжка

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я просто буду плыть в никуда в темноту
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀мне так легче не сбиться с пути


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀л и д о ч к а|очаровательная шмара, 12
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀безнадежный монах с пылающим взором
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀аватар © бродяжка
     
    Громоглас Дата: Рассвет, 27-Авг-2018, 16:33 | Сообщение # 35
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    Небесная кошка уходит в сторону своих территорий, и Проныра счастливо, пусть и немного устало, выдыхает. Видимо, это дело займёт немного больше времени, чем одиночка предполагала. Пока ещё Сестрица найдёт, кого нужно, пока приведёт, пока они договорятся... Но нетерпение, толкавшее её вперёд от самого нагромождения камней, улеглось, стоило кошке достигнуть границы Неба, и Проныра, что удивительно, готова была ждать. Она обнаружила, сидя под звездопадом и мысленно ловя пролетающие звезды за хвосты, что вымоталась. Спала довольно давно, потом целый день шагала, весь этот день не ела. Стоило всё же поохотиться и для себя, пока они еще были на землях одиночек, а не в опасной близости от племенных территорий и их нервных, когда дело касалось этого вопроса, обитателей.

    Наступал второй рассвет этого путешествия, и Проныра вновь находила себя сидящей в мокрой от росы траве и ожидающей чего-то. И уже второй рассвет подряд был нервным и напряженным. Как и вчера, причина была в Хризалиде.

    Усталая и до глубины души счастливая, Проныра не могла раскачаться достаточно для того, чтобы полноценно участвовать в начавшемся разговоре на повышенных тонах. Непривычно спокойная, она сидела, глядя в сторону поднимающегося над горизонтом солнца, и с прежним удивлением слушала слова Лиды, не понимая, откуда что берётся. Проныра не привыкла решать такого рода проблемы. Или даже сталкиваться с ними. Её основной компанией на протяжении многих лун был Дикий, который, к счастью, в истерики не впадал. Да и вообще был мало похож на Хризалиду, если честно. Так что откуда взяться опыту?

    Впрочем, отсутствие опыта Проныра обычно компенсировала хорошо развитым чувством сострадания.

    − Мы хотим, чтобы у всех нас стало больше друзей, − ответила бродяга Лиде.

    А потом мысленно вернулась к тому, что сероглазая говорила ей чуть ранее, ужасно нервничая и скаля зубки. Будь Проныра более циничной, эта картина её, может быть, насмешила бы. Но сегодня и сейчас кошка ощущает лишь сжимающую сердце грусть. Ей невыносимо было видеть кого-то в таком состоянии.

    Поднявшись с холодной земли и подобравшись ближе к Лиде, Проныра заглянула ей в глаза.

    − Я сказала так патрульным, потому что они нам не друзья, и они могли навредить нам - тебе - если бы их не обрадовала мысль о том, что все мы идём в Небесное племя, − говорит неторопливо, вдумчиво, надеясь, что разумными словами получится пробить тот кокон тревоги, который свила вокруг себя Хризалида. − А я не хочу, чтобы кто-то из нас пострадал. Поэтому пришлось схитрить.

    Тянет морду вперёд, чтобы ткнуться носом в щёку подруги, и продолжает:

    − Никто никого не бросает, − фраза уверенная, веская, короткая.

    Солнце карабкается всё выше, и его лучи уже касаются троицы бродяг, замершей на границе. Мокрые от росы монохромные шкуры скоро высохнут, а ещё через мгновение с восточной стороны, сопровождаемые солнцем, придут Небесные. И Проныра, Дикий и Хризалида станут частью их племени. Все вместе, как и полагается.






    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur



    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur
     
    Сестрица Дата: Рассвет, 27-Авг-2018, 17:35 | Сообщение # 36
    одна из девочек
    поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 270

    озеро сознания

    Скачущая немного впереди, Сестрица вновь слезла вниз ближе к границам, ведя за собой глашатаю. Дышать постепенно становилось не так легко - горные высоты спускались к Ветряным равнинам, ближе к Речным водам и низинам - менее привычное, но естественное ощущение для чистокровной Небесной девочки. И вот они выныривают из леса, пролегавшего на собственных территориях, а ритм сердечка становится всё быстрее; так странно, но так сильно хотелось увидеть тех одиночек, сидящими на своих местах в ожидании.

    И когда она увидела их вновь, по-прежнему молча, но чувствуя облегчение, выдохнула. Напряжение в лапках отпустило, взгляд же стал более уверенным и расслабленным - было тяжело удержаться от улыбки, так что Сестрица поспешно перевела взгляд на Вишню.




    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени



    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени


     
    Вишнецветик Дата: Рассвет, 27-Авг-2018, 18:45 | Сообщение # 37
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4909

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]озеро сознания[/bgcolor]


    Вскоре их лес остается немного позади - еще какое-то время Вишневый Цветок с Сестрицей передвигаются по ветвям, но дальше все-таки вынужденно перебираются на землю и продолжают свое движение уже по ней. На пустыре глашатая чувствовала себя куда более уязвимо и неуютно - надо же, как сильно привыкла к новому дому! - но в целом это не имело особого значения.
    Когда на горизонте действительно показываются три разношерстные фигурки, о чем-то негромко переговаривающиеся и так и не пересекшие их границы, Виша выдыхает, кидая взгляд на Сестрицу; девчонка улыбалась.

    Когда они приближаются к одиночкам, Вишневый Цветок привычно вздергивает голову, расправляет плечи; разглядывает незнакомцев внимательно, но недолго, внешне держится обманчиво спокойно и расслабленно, но внутри - насторожена и следит за каждым движением бродяг. Бросает краткий взгляд в сторону Сестрицы, поводит плечом; небольшой шаг в сторону - не загораживает, но дает знак ученице, при этом оставляя возможность свободно наблюдать за разговором.

    держись за мной.

    Спустя долгие луны и многочисленные ошибки прошлого не может позволить себе совершить еще хоть одну.

    приветствую, - произносит спокойно, но и без тени улыбки; она им не доверяет, но готова вести переговоры. − я Вишневый Цветок, глашатая Небесного племени. и мне сказали, - снова кидает взгляд на девочку. − что вы хотели бы... вступить в наше племя.

    Последнее предложение тянет немного странно, и создается ощущение, как будто бы она не договорила. Слегка наклоняется, вскидывает бровь и усмехается, глядя на одиночек, - предоставляет им возможность продолжить вместо нее.




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Хризалида Дата: Рассвет, 27-Авг-2018, 22:22 | Сообщение # 38
    дослушаю песню кукушки
    в мире теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 124

    Разумные, четко очерченные, как кубики льда, слова Проныры охлаждают Хризалида и та, не успев как следует разгореться пожаром обиды, гаснет и даже как-то становится меньше. Она стыдливо опускает взгляд, как будто понимает, что была неправа.

    Ничерта она на самом деле не понимает. И извиняющийся взгляд - следствие тона Проныры. И в последнюю очередь шевеления разума на задворках сознания. Она бы уже вот-вот сообразила, что повода действительно не было, но тут на горизонте всплыли небесные коты. Лида, ещё не осознавая, но уже понимая, что ее и не собирались бросать, каким-то образом берет на себя инициативу. Не ждали?

    - Здравствуйте! Я - Хризалида. А это Проныра и... ещё один... друг наш, - она по-детски фыркает в усы, не решаясь назвать Дикого Повелителем. Пусть сам называется.

    - Я выросла около моря! А они нашли меня. И я совсем не умею о себе заботиться. А ещё мы хотим быть полезными. И хотим, чтобы у нас было много друзей. Вы же разрешите нам тоже быть в большей безопасности и безопасить вас? - наивная детская речь от интроверта выглядит вдвойне впечатляюще. Но, возможно, так звучит более искренне, чем заученные вежливые фразы, которыми обмениваются взрослые коты, когда решают политические дела.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я просто буду плыть в никуда в темноту
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀мне так легче не сбиться с пути


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀л и д о ч к а|очаровательная шмара, 12
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀безнадежный монах с пылающим взором
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀аватар © бродяжка

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я просто буду плыть в никуда в темноту
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀мне так легче не сбиться с пути


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀л и д о ч к а|очаровательная шмара, 12
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀безнадежный монах с пылающим взором
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀аватар © бродяжка
     
    Громоглас Дата: Утро, 28-Авг-2018, 12:43 | Сообщение # 39
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    Когда небесное светило оказывается совсем высоко, отлипая от горизонта и пытаясь пробиться сквозь мутную пелену туч, возникшая было на границе проблема решается. Проныра смотрит на Хризалиду и видит, как та опускает взгляд, в котором мелькнуло что-то вроде сожаления. Стыдливо опущенные плечи и повисшая после грозы тишина делают Лиду привычно маленькой и хрупкой - или Проныра просто вновь обращает на это внимание? Бродяга чуть улыбается, практически одними глазами, и мысленно ставит точку в их небольшом конфликте, но вслух ничего не говорит - вроде, всё, что нужно, уже было сказано.

    Вместо этого кошка переводит взгляд на пустоши, тянущиеся за границей Неба. Переводит как раз вовремя, чтобы увидеть, как от темнеющего вдали леса отделяются две тёмные кошачьи фигурки, явно направляющиеся к сидящей в ожидании троице. Проныра поднимается и разворачивается мордой к Небесным, застывая в ожидании, внезапно вновь начиная ощущать отступившее было волнение, карабкающееся откуда-то из глубин души. Прозрачно-зелёные глаза волнуются, кошка оглядывается на Дикого, пересекаясь с ним взглядом и делясь своим нервным состоянием, потом смотрит на Лиду. Лапой подкатывает поближе позабытую в траве вчерашнюю трофейную мышь.

    Вскоре Небесные приближаются, и Проныра видит ту же ученицу, что встретила их на границе в под покровом ночи, а рядом с ней - взрослую кошку, светлую и пятнистую. Обещанная глава племени? Бродяга расправляет плечи и встречает пришедших кошек прямым, уже куда менее тревожным взглядом, в котором плещутся осторожность и любопытство. Проныра открыла было рот, чтобы начать говорить, как услышала голос Лиды и подавилась своими словами, удивлённо поглядев на младшую. С каких это пор она вот так разговаривает с незнакомцами?

    Речь Лиды вызвала у Проныры ужас, смешанный с восторгом. Хотелось то ли задрожать, то ли рассмеяться. Удивительно, но это дополнительное напряжение позволило самой бродяге расслабиться. Во взгляде появились смешинки, и на серьёзную морду серьёзного глашатая Проныра смотрела уже своим привычным миролюбивым взглядом. Сделав небольшой шаг вперёд, как бы оттесняя Хризалиду назад плечом, Проныра заговорила:

    − Доброе утро, Вишнёвый Цветок, Сестрица, − по вежливому кивку в сторону каждой Небесной. − Да, мы хотели бы вступить в Небесное племя, − старается держать более-менее серьёзный тон, но после слов Лиды сделать это довольно сложно. Поэтому Проныра не слишком напрягается.

    Где-то на задворках сознания мелькает мысль о том, что теперь они как никогда близки к своей цели, но развивать эту мысль одиночке некогда.

    − Мы принесли небольшой дар племени, − на сей раз кивает себе под лапы, где в траве покоится мышь. Надеясь, что откусанный Лидой кусок будет незаметен, кошка замолкает - и так уже было сказано довольно много слов. Осталось только Дикому вставить шуточку в канву беседы - и тогда будет полный набор. Завалим Небесного глашатая словами!






    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur



    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur
     
    Вишнецветик Дата: Полдень, 29-Авг-2018, 12:30 | Сообщение # 40
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4909

    За 3000 сообщений
    Первой перед Небесными - неожиданно - выступает самая юная одиночка; по легкому замешательству ее друзей глашатая понимает, что это - саботаж чистой воды. Поступок девчонки вызывает у Вишневый Цветок легкую ухмылку.
    Старшина слушает внимательно, пристально глядя на бродягу; мимо пролетает пара имен, и Виша спотыкается о самое первое - непривычное для лесного уха, красивое, но отображающееся в мозгах лишь каким-то непонятным набором букв. Из целого слова палевая уловила только "Риза". Что ж, теперь незнакомке придется обзавестись еще одним прозвищем...

    Дальнейший рассказ - полный сумбур, состоящий из, кажется, отрывков прошлого (далекого и не очень) кошки и их компании, чистосердечных признаний и заверений и, наконец, вопроса:

    Вы же разрешите нам тоже быть в большей безопасности и безопасить вас?

    Глашатая молчит.
    Такое представление она слышала впервые...

    Дальше слово берет та самая Проныра, которая, кажется, была среди них главной. Выступления Ризы было вполне достаточно, поэтому она лишь легко подтверждает их намерение вступить в племя и преподносит им "дар" в виде мышки.

    На пару долгих секунд Вишневый Цветок прикрывает глаза.

    Сестрица, возьми наш... дар, - взгляд мимолетно скользит по ватному светлому небу в поисках их дневной звезды. Глашатая выдыхает, переводя его на трех замерших в ожидании котов. − поторопимся. следуйте за нами.

    Разворачивается и, проследив за тем, как бродяги пересекают границу, направляется в сторону их лесных земель. Больше не оборачивается ни разу.

    [bgcolor=#FFFFFF]озеро сознания[/bgcolor]




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Черносветик Дата: Полдень, 29-Авг-2018, 14:15 | Сообщение # 41
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Глубоко оскорбленный тем, что его не представили будущему глашатаю, Повелитель бросил быстрый недовольный взгляд на Хризалиду. Может, она хочет, чтобы он тоже попробовал себя в роли обиженного котика? В разговор опять пришлось не вмешиваться. Проныра говорила коротко и по делу, а Дикому хватало мозгов для осознания того, что шутки могут быть неуместными.

    Уловив паузу перед словом "дар" в словах глашатой, Повелитель еле удержался от возмущенного оскала. Ну неужели! Это они так съязвили на безобидный маленький подарок? Объяснить эту паузу можно было тысячей причин, но в голове у Повелителя пронеслось лишь: "Я и забыл, что племенные могут быть избалованными". Возможно, черный котик только что заразился подозрительностью от Хризалиды, но это быстро проходит.

    Небесная кошка попросила поторопиться, и Повелитель незамедлительно последовал этому совету. Новая кошка казалась довольно холодной - и он уже совершенно забыл его имя. К слову об имени - его лишили любимейшей забавы представляться новым знакомым Повелителем. Остается только надеяться, что такая возможность еще представиться в лагере. Если они все же до туда доберутся, конечно.

    Проходя мимо Проныры, Дикий на секунду остановился и весело улыбнулся ей - почти все идет согласно их ожиданиям. Затем в пару прыжков догнал уходящую небесную и продолжил свой путь, ступая прямо следом за ней.

    --> озеро сознания




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Хризалида Дата: Полдень, 29-Авг-2018, 16:29 | Сообщение # 42
    дослушаю песню кукушки
    в мире теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 124

    Небесная глашатая ничего не ответила на ее представление, но Лидочка не стала обижаться, да и вообще поняла, что она, вероятно, была не очень понята. Тем не менее, Проныра не стала добавлять к этому много, лишь преподнесла в подарок маленькую мышку. Хризалида тихо опускает серые глазища, не подавая виду, что она откусила совсем малюсенький кусочек впопыхах. Ну, мышка же и зацепиться могла где-нибудь, верно? Их же коты не идеально целыми едят. В общем, девочка быстро нашла себе сотню оправданий.

    Вишневый Цветок (страсть какое длинное имя, подумала недовольно Лида, не знакомая с Серой Снежинкой-Пересмешницей) приняла дар через деликатную паузу. Чего и говорить - они втроём составляли симпатичное, но довольно необычное зрелище. Тем не менее, никто не стал спрашивать с них лишней информации (не байта данных третьим лицам!). Глашатая развернулась и велела поторопиться, скрывшись за бесконечными холмами. Лида, уверенная, что кроме холмов тут ничего нет и она со своей скоростью передвижений не потеряется, спокойно тронулась следом, со смехом улавливая недовольную морду Повелителя. Не дали поважничать, мальчик надулся!

    •за Вишнецветик•




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я просто буду плыть в никуда в темноту
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀мне так легче не сбиться с пути


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀л и д о ч к а|очаровательная шмара, 12
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀безнадежный монах с пылающим взором
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀аватар © бродяжка

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я просто буду плыть в никуда в темноту
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀мне так легче не сбиться с пути


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀л и д о ч к а|очаровательная шмара, 12
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀безнадежный монах с пылающим взором
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀аватар © бродяжка
     
    Сестрица Дата: Полдень, 29-Авг-2018, 17:38 | Сообщение # 43
    одна из девочек
    поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 270

    Чрез привычную, гладкую безмятежность на лице Сестрицы проступает иная эмоция. Она смотрит на Хризалиду, на откушенную мышь, которую им преподнесли, на виноватый, недовольный и совершенно-детский взгляды - и улыбка не может не расцвести на её лице. Совсем слабая, Сестрица и сама даже не замечает перемен собственного настроения, продолжая с теплом оглядывает "дар", пока слух чутких ушей не натыкается на строгий голос глашатаи.
    Кивает, отвлекаясь, и на секундочку оборачивается на Проныру - единственную из троицы, что пока не проследовала за Вишней. Сестрица... раньше не особо заморачивалась по поводу встречных. Возможно, обращая внимание, составляла лишь краткие, мимолётные выводы - принимает к сведению и откладывает на полочку, пока вновь не столкнется - обычно всё проплывало мимо, забывалось, не имело никакого значения.
    Но, отчего-то... сейчас совсем не хотелось оценивать одиночек поверхностно. Было бы здорово, думает девочка, если бы они остались с ними подольше.
    - Спасибо.

    Забирает мышку, а затем мчится за остальными.

    озеро сознания




    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени



    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени


     
    Синекрылая Дата: Ночь, 02-Сен-2018, 11:03 | Сообщение # 44
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    дикая река

    Синекрылая покидает дикую реку и оказывается на бескрайних просторах, кажущимися бесконечными. Она стоит на стороне вересковых пустошей, которые дальше плавно переходят в холмистую местность. Никаких видимых границ тут нет, только запахи. Синекрылой предстояло пометить границы Ветра.
    Она двинулась рысцой, то и дело останавливаясь, чтобы поставить свежие метки. Вскоре холмы остались позади, кошка покинула границу с Небом. В воздухе витают рыбные запахи. Здесь пустошь граничит с топью. Встряхнувшись, Синь продолжает своё дело.
    Закончив, она отворачивается и бежит на вересковую пустошь. Там до лагеря хвостом подать.

    верхний вереск
    12




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]
     
    Синекрылая Дата: Полдень, 05-Сен-2018, 21:31 | Сообщение # 45
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    дикая река

    И вновь она оказывается здесь. Совсем же недавно проходила тут, чувствует свежие запахи пограничных меток, оставленные ей самой прошлой ночью.
    А сейчас уже полдень. Вновь задерживается.
    Идёт вдоль границы, сначала проходит холмы Небесного племени, затем идёт рядом с топями Реки. Не повстречав ни единой души, Синекрылая останавливается, выдыхая. Погода пока не менялась, и она была совсем не прекрасная. Скорее всего, в этот вечер вновь начнётся дождь. Нужно успеть добежать до лагеря, да, Синь?
    Дёрнув хвостом, поворачивается в сторону пустошей Ветра и, перейдя на рысцу, скрывается в траве.

    вереск
    24




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница Небесного, Речного и племени Ветра
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Ржавница, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Аматерасу, Сок, Мгла, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz