Закат, 29-Мар-2024, 07:52   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 212 из 212
    • «
    • 1
    • 2
    • 210
    • 211
    • 212
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Речного племени с племенем Ветра
    Граница Речного племени с племенем Ветра
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:32 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Граница Речного племени с племенем Ветра мало чем отличается от других. Здесь густой, лиственный лес неожиданно обрывается и сменяется сначала узкой граничной полосой, а затем раскидистыми вересковыми полями. Вдоль границы расположены заросли кустарников, где можно затаиться и проследить за своими соседями, но подобное делать никто не станет, ведь коты знаю правила и крайне редко осмеливаются преступить через черту. Любые ароматы здесь заглушаются запахом рыбы и потому выследить кого-либо очень сложно, ведь они, к тому же, очень быстро разносятся порывистыми ветрами.

    Отсюда можно пройти

    на территорию Ветра:

    нижний вереск, дикая река, тихий берег

    на территорию Реки:
    топь, ручей

    Описание и шапка © Огнесветка
    Последнее обновление границ Речным племенем - 10.07.18
    Последнее обновление границ племенем Ветра - 08.05.18

    Состояние меток: требуется обновление со стороны Ветра!


    Главные в патрулях, пожалуйста, отписывайтесь в конце вашего поста,
    что метка была обновлена и каким племенем!
     
    Прекрасная Дата: Закат, 30-Мар-2018, 19:56 | Сообщение # 3166
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    ♡Топь♡

    А вот и граница с племенем Ветра. Там живут те, у кого ветер в голове и нет намеков на мозги. Хи-хи. Усмехнувшись своей мысли, Прекраснолапа взглянула на Зверенка. Ну, он границы пометил, можно свои следы не оставлять, а вот то, что он поймает им ужин - почему нет? Очень интересно будет посмотреть на его навыки. Наверное, с таким-то характером он и охотиться прекрасно. Хех, сможет ли ученица посоревноваться с ним в этом мастерстве? Да черт его знает, да и ее тоже. Остается только смотреть и оценивать.
    - Я не против, - подмигивает сереьнкая, довольно улыбаясь. Черт, он точно идеален. Как же она давно мечтала о таком друге! Лучшем друге, скорее всего. А не вот это вот все. Лучший друг - патрули и охота. Да и то они не часто видяться. А, точно есть же Серышка! Но это не то. Она еще ребенок, да и тем более, такого же пола, как и серенькая. А хотелось чего-то нового, разнообразия, что ли. Тем более, особых друзей у нее не было, только подруги, только хардкор. А говорят, что женской дружбы не бывает. Да как же! И да, мысли об этом сама идеале прекрасного друга, верного товарища и вообще джентельмена полностью заняли голову серо-белой. Ну, проскакивали еще мысли о том, как же хотелось есть, но этого можно не учитывать.

    ♡Ручей♡




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Уэльс Дата: Сумерки, 31-Мар-2018, 16:54 | Сообщение # 3167
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 40

    тени, гроза, нейтрал


    Сумрачное небо ясное, без единого облака. На его самой-самой вершине загораются веснушками холодные звёзды.
    Уэльс тихо ступает по той невидимой черте, разделяющей территории племён. Синекрылая кажется ему лёгкой, практически невесомой... Она ведь была нечистокровной ветряной. Уэльс, предполагал что за время его отсутствия она похудела так же сильно как и он. Но в случае с Синекрылой это случилось не из-за того что не было времени на еду... Это было моральное истощение, которое очень быстро перешло в физическое...

    Он уже на границах с Ветром и Рекой.

    Коту удалось прогнать то полусонное состояние, но совсем на немного, как бывает после кружки кофе: на время возвращается полное ощущение бодрости, но через час-другой слишком хочется спать. От этого спасает очередная чашка с крепким чёрным кофе, но снова на время. Ты в который раз соглашаешься на этот самообман.

    Светло-серый медленно переступает черту, оказываясь на территориях Ветра.
    Проводит взглядом по пустошам и равнинам.
    Через пару мгновений он утопает в тенях.


    нижний вереск




    уэ́льс « тридцать один « ветер.

    аватарка от пети

    уэ́льс « тридцать один « ветер.

    аватарка от пети
     
    Молочко Дата: Утро, 08-Май-2018, 05:23 | Сообщение # 3168
    кровь и молоко
    не помогут ветру
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3825

    За 3000 сообщений
    там ¦

    Нет, абсолютно точно преступник убежал не сюда. И мелкой стало так досадно, будто бы если бы он прибежал сюда, она смогла бы преступить границу и кинуться следом. ничуть. Эта девчушка никогда не смогла бы такое сотворить. Закон это закон. Малышка остановилась прямо на границе территорий, и учуяв, что метка их племени уже так давно не обновлялась, стала как можно усерднее тереться об кусты, веточки, кататься по траве, лишь бы остался очень сильный и яркий запах ветра.

    Справившись со своей задачей, Молочко тихо вздохнула и как-то грустно улыбнулась, смотря куда-то вдаль.. все, можно ей возвращаться, отдыхать и делать все, что вздумается, вплоть до следующего патруля.

    ¦ дальше





    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]


    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]
     
    Игла Дата: Ночь, 08-Июл-2018, 15:58 | Сообщение # 3169
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    8
    т о п ь

    а вот и первая граница, которая, увы, не обновлялась уже достаточно давно, причём с нашей стороны. Время это исправить, что ж. Девчонка осматривает границу на наличие чужого запаха со стороны Речного племени и, удостоверившись в том, что соседи не нарушали меток, начинает их обновлять. Ну как обновлять, скорее ставить заново, ведь предыдущие метки практически стёрты, и учуять их уже невозможно. Повезло, что Игл вовремя спохватилась, ведь соседи могут обнаглеть и, будто бы случайно не заметив того, что это чужая территория, зайти к соседям на чай.
    Но нет, сейчас мы гостей совсем не ждем, так что со своим визитом лучше повремените, сладкие.
    И, обновив метки, девочка направляется дальше, надеясь поскорее расправиться с патрулём.

    р у ч е й




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Чародейка Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 04:38 | Сообщение # 3170
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    топь. »
    А вот сюда она пришла не ради того, чтобы поохотиться, а дабы пройти к ручью, где и, собственно, будет побольше дичи. Ну а что здесь? Здесь тоже интересно, если честно. Граница с каким-либо племенем всегда заставляла Чародейку задуматься о том, а что же происходит там? Прочие племена казались для кошки чем-то, вроде абсолютно другой реальности, другого мира, сказки, которая так и останется неизведанной. С другой стороны можно не усложнять и думать, что там происходят аналогичные действия, что и в Реке, но.. она не могла. Все же у них там абсолютно другая атмосфера, другие локации, другие верхушки. Всё другое, и это делало всё слишком уж тайным, а тайны всегда хочется разгадывать.
    Была бы её воля, кошка бы быстренько пробежалась по территории Ветра, посмотрев, что там, да как, однако таковой возможности у неё не имеется, разве что смотреть отсюда и наблюдать за происходящим издалека. Ну, в этом сейчас не было смысла. Граница пустовала: никто из речных или ветряных не спешил идти сюда, лишь Чародейка, как какая-то дурачка, проводила своё время именно тут, будто бы ей больше нечем заняться. Ну что за идиотизм, впрочем? Пора бы отсюда уходить, но по какой-то непонятно даже для самой Чар причине, она не могла.
    Кошка взглянула на данную территорию: вроде, ничего необычного, но всё же нечто странное и захватывающее тут есть, что и держало воительницу тут, она словно была прикована. Ну и ладно, кошка все равно никуда не спешит, поэтому почему нет?
    Она начала медленно ходить по границе, оставаясь начеку: мало ли кто-то из котов другого племени сюда пожалует? Ей, конечно, было бы приятно познакомиться с кем-то из них, однако долька осторожности в ней всё таки присутствовала. Она уже не отчаянный котёнок, рвущийся познакомиться абсолютно со всеми, даже с теми, кто настроен не шибко дружелюбно по отношению к ней.
    Чародейка, продолжая ходить, четко чувствовала запах своего и чужого племени. Не знаю, нравилось ей это или нет, впрочем она и сама не могла определиться, а после и вовсе присела под одним из больших деревьев. Вопрос: зачем? Останется без ответа.
    Речной, сидевшей на границе и наслаждающейся ноткой некой загадочности, голод напомнил о себе. В очередной раз она чувствует неприятные, сводящие ощущения и слышит урчащие звуки, а значит пора бы уже вставать, да идти за тем, за чем и планировала пойти первоначально: пора охотиться, а не исследовать различные территории, в коих она бывает не часто.
    ручей. »




    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.

    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.
     
    Игла Дата: День, 19-Июл-2018, 18:24 | Сообщение # 3171
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    19
    т о п ь

    вот и всё. Последняя граница, на которой уже, как ни странно, запаха Мити не чувствуется. Ну, видимо он не успел дойти сюда и подойдёт чуть позже. А Игла тем временем помечает границу, попутно рассказывая Цветению о последних соседях.
    а там племя Ветра, - неплохие ребята, но соваться к ним не советую, - девочка не забыла тот момент, когда её посадили в яму за то, что она спасла маленького котёнка, отнеся его Ветряным. Ну - не делай добра, не получишь зла. Урок из этого она, конечно, вынесла, и больше ни под каким предлогом на территорию ветряных не сунется - разве что на чужую дичь поохотиться, да границу нарушить, чтоб потом опять посадили в ту же яму. А там было удобно.
    Метки обновлены, пора возвращаться домой и докладывать о пройденном патруле. Вот тебе и весёлая жизнь.
    пошли домой, на сегодня хватит, - обращается палевая к малышке и неторопливо идёт в лагерь.

    т п в л а г е р ь

    [off]Метки обновлены Рекой.[/off]




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Сверканье Дата: День, 19-Июл-2018, 20:16 | Сообщение # 3172
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    Топь

    Опять граница, да сколько можно. Цветение уже устала от всех этих границ. Кошечка надеется, что это последняя.
    Так и есть. Игла говорит, что это последняя граница - граница с племенем Ветра. Они нам вроде и не враги, но и не союзники, как поняла Цветик. Ладно, хотя бы не враги.
    Итак, за поход по территории и границам Цвет запомнила, что Тени и Гроза - враги, Ветер - нейтральный, а Небо - классные котики. Прекрасно. Продуктивная тренировка, столько нового узнала!
    Кошечка проследила, как Игл оставила метки, и пошла за ней уже домой, в лагерь.

    Тп в лагерь




    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная

    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная
     
    Стремительный Дата: Закат, 20-Июл-2018, 13:05 | Сообщение # 3173
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    ----Топь
    Стремительный уже понял, что пока возился с травами и проверял территорию на предмет мистических и не очень бабаек, его патрульные успели уйти далеко вперёд, так что он уже успел прилично от них отстать.
    Речной глашатай не стал задерживаться на границе, ибо его соплеменники уже всё тут проверили и даже обновили метки. Тёмно-серый кот лишь бегло осмотрелся, после чего, громко сопя и сжимая в зубах пучок подорожника, затопал в сторону дома. Вот только он ещё не решил, куда именно пойдёт: докладывать о проделанной работе Ловец Звёзд или сначала отнести травы Волнолому?
    ----территория Реки




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Травяная Дата: Утро, 31-Июл-2018, 17:55 | Сообщение # 3174
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    °•Топь•°

    А ведь подумать только, Травк даже и не подумала, что Игл может сказать неправду. Наверное, Трав поразило то, как боялась этого всего Иглуша. Ну, это все было довольно в новинку, да, необычно, но эмоции не подделаешь. И Травяная считает, что Игла явна была там не одна в плане соплеменников. Если ты всерьез веришь в Звездных предков и Сумрачный лес, то какие могут быть сомнения? Да и зачем обманывать, они что, оруженосцы, верящие в любую сказку? Да, Травк и доверчивая к своим друзьям, но она знает, что просто так никогда ничего не бывает.
    - Игла вряд ли бы стала подделывать эмоции и врать. Я попросила ее показать, где она видела паранормальные явления.
    А вообще, неплохо было бы еще и Ловец Звезд допросить по этому поводу. Ух, как же Травк любит расследование. А тем более, когда рядом есть кто-то, кто сможет открыть ей глаза.
    -Пойдешь со мной?

    °•Ручей•°

    [off]Метки обновлены Речным племенем[/off]




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]


    Сообщение отредактировал Травяная - Утро, 31-Июл-2018, 18:29
     
    Пустоцветная Дата: Утро, 31-Июл-2018, 18:17 | Сообщение # 3175
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Топь ~

    На счёт того что Игла в принципе может врать кот был более чем уверен, ведь врать может даже котёнок, но умеет-ли она с точностью подделывать свои эмоции? Вот как раз на этот вопрос ответ, скорее всего, нет. По крайней мере так на данный момент подумал Оцелот. Да и особого мотива придумывать эту чушь про тени у кошки нет. А это значит, что она говорила правду?! Воин сам себе не поверил, когда пришёл к этому умозаключению.
    - Может, она просто приняла какого-то зверя с тёмной шерстью за тень? - сказал Оцелот с небольшой опаской в голосе - Возможно, на территории Речного племени побывала не только собака?.. - последний вопрос был риторическим, ведь сейчас на него ни сам кот, ни Травяная не смогут найти ответа. По крайней мере сейчас.
    После того как прозвучал вопрос самой кошки Оцелот ничего не сказав просто продолжил идти за ней, давая ей понять что он всё-ещё в патруле.

    ~ Ручей ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя


    Сообщение отредактировал ОцелотII - Утро, 31-Июл-2018, 18:29
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Речного племени с племенем Ветра
    • Страница 212 из 212
    • «
    • 1
    • 2
    • 210
    • 211
    • 212
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Йоль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Марь, Вишну, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz