День, 28-Мар-2024, 18:44   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Речного племени с племенем Ветра
    Граница Речного племени с племенем Ветра
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:32 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Граница Речного племени с племенем Ветра мало чем отличается от других. Здесь густой, лиственный лес неожиданно обрывается и сменяется сначала узкой граничной полосой, а затем раскидистыми вересковыми полями. Вдоль границы расположены заросли кустарников, где можно затаиться и проследить за своими соседями, но подобное делать никто не станет, ведь коты знаю правила и крайне редко осмеливаются преступить через черту. Любые ароматы здесь заглушаются запахом рыбы и потому выследить кого-либо очень сложно, ведь они, к тому же, очень быстро разносятся порывистыми ветрами.

    Отсюда можно пройти

    на территорию Ветра:

    нижний вереск, дикая река, тихий берег

    на территорию Реки:
    топь, ручей

    Описание и шапка © Огнесветка
    Последнее обновление границ Речным племенем - 10.07.18
    Последнее обновление границ племенем Ветра - 08.05.18

    Состояние меток: требуется обновление со стороны Ветра!


    Главные в патрулях, пожалуйста, отписывайтесь в конце вашего поста,
    что метка была обновлена и каким племенем!
     
    Осиновая Дата: Закат, 11-Дек-2009, 18:11 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные






    Глаза молодой целительницы гневно полыхнули. "Тростинка! Я не смела переходить границу Речного племени и не собиралась воровать у этих котов водную мяту! Эта кошка вынудила перейти границу соседа, своими дерзкими словами! Надеюсь ты веришь мне?". Молодая кошка с яростью посмотрела на Искрящуюся Бурю.
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 11-Дек-2009, 18:17 | Сообщение # 17
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    -Верно, Тростинка. Летунья слишком эмоциональна и не умеет держать себя в лапах. Но она нарушала нашу границу, а это нарушение Воинского закона! Готова поклясться своим хвостом, я почувствовала запах племени Ветра, вон там!- кивнула Искрящаяся Буря на пышные кусты кошачьей мяты, росшие довольно далеко от границы.




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Осиновая Дата: Закат, 11-Дек-2009, 18:27 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные






    "Тростинка, поверь мне я не нарушала границы. Клянусь Звёздным племенем! Это кошка самая последняя лгунья леса. Меня удивляет то что она вообще различает какие - то запахи", и она ехидно усмехнулась.
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 11-Дек-2009, 18:56 | Сообщение # 19
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Буря мило улыбнулась ей и сказала
    "Не знаю кто из племени Ветра это сделал, но сделал! Принести литок, чтобы ты убедилась в моём нюхе?"





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Осиновая Дата: Закат, 11-Дек-2009, 19:02 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные






    "Если ты не понимаешь глупая воительница, то около куста остался мой запах потому что я напала на тебя там, между прочим и твой запашок там есть. Пойди понюхай сестра... Только не задохнись", - кошка усмехнулась.
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 11-Дек-2009, 20:15 | Сообщение # 21
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    "И ты ещё говоришь о моём нюхе,-усмехнулась Искрящаяся Буря.- Тогда у ты ориентацией не друзья! Мы сражались у самой границы, а кошачья мята вон где. Более того, присмотрись! Листья не помяты! Кто-то прикосался к ним из вашего племени!"




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Терновик Дата: Сумерки, 12-Дек-2009, 09:53 | Сообщение # 22
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    девочки у нас сегодня битва с кастяком



    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.

    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.
     
    Терновик Дата: Сумерки, 12-Дек-2009, 13:32 | Сообщение # 23
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    а когда он зайдет



    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.

    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.
     
    Возмездие_Звёзд Дата: Сумерки, 12-Дек-2009, 14:16 | Сообщение # 24
    Бывший предводитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1102

    За 1000 сообщений
    Всех вас раскидает по углам



    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета

    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета
     
    Сияние_Утреннего_Солнца Дата: День, 17-Дек-2009, 22:15 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные






    Тростинка гневно посмотрела на воительницу
    А кто сказал, что Летунья ВОРОВАЛА кошачью мяту? Ты напала на целительницу! Ты НЕ имела права это делать! И попробуй переступить только нашу границу! Если Речное племя не уважает племя Ветра, то племя Ветра будет не просто защищать свои права, мы будем убивать! и Тростинка выпустила когти. Летунья, пойдём, не будем тратить время. Обсудим этот вопрос на совете.
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: День, 17-Дек-2009, 22:34 | Сообщение # 26
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Буря гордо вскинула голову, провожая кошек взглядом. Она верила своему нюху и знала что племя Ветра замешано в воровстве кошачьей мяты.
    -Речное племя не запугать угрозами котёнка,- крикнула она им вслед.- Мы можем махать когтями, и получше вас! До встречи!





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Сияние_Утреннего_Солнца Дата: День, 17-Дек-2009, 22:43 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные






    Тростинка резко обернулась, глаза её вспыхнули.
    Хочешь проверить? и не дожидаясь ответа прыгнула на кошку. Я научу уважать тебя племя Ветра!
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: День, 17-Дек-2009, 23:02 | Сообщение # 28
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Буря увернулась от удара, правда когти воительницы задели её ухо, и нарочито препрыгнула через границу, столкнув при этом Тростинку в ручей.
    -Попробуй! Наставница из тебя никудышная!





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Сияние_Утреннего_Солнца Дата: День, 17-Дек-2009, 23:18 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    Тростинка ловко перепрыгнула через кошку и навалилась сверху, хорошенько причесав наглую кошку когтями по плечу, и ловко отпрыгнула в сторону.
    Я научу уважать племя Ветра и нашу целительницу! и снова ловко увернулась от когтей. Это тебе не на целительницу нападать! И не в Реке плавать!
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 18-Дек-2009, 20:08 | Сообщение # 30
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Зашипя от боли, Искрящаяся Буря проскользнула под расставленными лапами глашатаи и пихнула её лапами в живот, так что та снова отлетела в ручей. Она молниносно подскачила к ней и запрыгнула сверху, не позврляя высунуть из воды голову. Воительнице хотелось бы утопить глашатаю, но разум взял вверх над гордостью и она отскачила от Тростинки, не желая навлекать на своё племя лишние хлопоты. Последний раз блескнув морскими глазами, в которых мелькали грозные искры, Искрящаяся Буря скрылась за деревьями.
    -Такой несходительности больше не ждите. А о вашем воровстве мы ещё потолкуем на Совете!- выкрикнула она издалека и помчалась в лагерь





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Речного племени с племенем Ветра
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Мгла, Мишка, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Янтарь, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Яблоня, Ягель, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz