День, 25-Апр-2024, 22:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Хвойный лес
    Хвойный лес
    Эдельвейс Дата: Закат, 06-Сен-2013, 19:28 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Хвойный лес



    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Даже в солнечный день здесь царит тьма. Опавшие иголки чересчур пружинят под ногами, вызывая у случайно попавшего сюда странника ощущение болота. Никому не понравится утонуть в хвое, верно?
    Воздух здесь чистый, но тяжелый. Кажется, будто с вздохом в грудь попадает ничтожно мало воздуха, из-за чего дыхание неминуемо становится глубже и чаще. Так и до головокружения недалеко, гипервентиляция - неприятная штука.
    Что ж, путник. Ты готов встретиться со своими кошмарами?


    состояние:
    труднопроходимое


    дичь:
    мыши, белки, птицы
    травы:
    еловые иглы, сосновые почки, мох

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    Галечный пляжЯсный лугЛес одиночекОбрыв


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.




    Описание © Голос Ветра, Шоколадница, Каприз, Искрогривка и Снежочек
    Шапка © Умертвленная
    Оформление © Сладкая
    последняя чистка [нет]
     
    Эйбон Дата: Полдень, 11-Сен-2013, 11:19 | Сообщение # 16
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    Брю навострил уши и внимательно посмотрел на Дуню. Преданность и рвение защищать границы племени, наплевав даже на то, что ты ростом ровно вдвое меньше любого другого воина, всегда похвальное дело.
    Он улыбнулся и дружелюбно взъерошил лапой шерсть на макушке подруги.
    -Молодцы ребята, что сами с этим разбираетесь,- обратился ко всем Брю, мягко и весело, ему было чем гордиться, и каждый день он был всё больше рад тому, что все они - его братья, и идти им вместе до какого-нибудь конца,- согласен, Дуня, земли не обетованные, и действительно интересно, почему одиночки забираются так далеко от своего дома. Эта территория втрое дальше любой пограничной, а если пытаться добраться до сюда городом, можно размазаться где-нибудь по асфальту.
    Брю повертел головой, условно посмотрев на каждого кровавого, оказавшегося рядом с Елью.
    Он не собирается решать это дело самостоятельно. Он давно мечтал ввести в устрой племени совсем немного демократии, и попробовать решать некоторые вещи, полагаясь не только на Лайна или на себя.
    -Ну что, Ель, единственное, что я могу для тебя сделать - это посочувствовать. Ты очень зря заблудилась, и нам в общем-то совершенно наплевать на то, что это произошло случайно, правильно же, парни? Ja.
    Брю встал и обошёл одиночку, потрогав тонким хвостом её плечо. Ничего интересного он так и не обнаружил, ничего опасного - тем более.
    А где-то у самого леса его ждали вырванные из мешка-кожи внутренности-сосиски, которые очень хотелось разделить между всей кровью. Голодной, усталой, но всё такой же сильной. Брю улыбнулся своим бойцам, и сообщил:
    -Предлагаю два пути: рабство за выкуп или пытки. И я вполне соглашусь с тем, что её можно сначала заставить поработать на племя, и только потом отправить в подвал. Что думаете, парни?




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Кусоус Дата: Полдень, 11-Сен-2013, 13:28 | Сообщение # 17
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    Кетлин впилась когтями в землю. Что-то как будто держало ее на месте. Она просто стояла и слушала разговоры этих котов. Далеко ли она забежала за границу? Может ли она сбежать? В беге она не была хороша, за то в силе - намного лучше. Ну, раз уж так... Серебристо-голубоватая кошка молниеносно набросилась на Колдунью, с громким мявом начав царапать ее спину. Задними лапами она балансировала на ее шее и лопатках. Она просто хотела убежать отсюда. Если и не сможет - хотя бы оставит им ран от своих зубов и когтей.



    Кусоус | одиночка | 5 лун

    Кусоус | одиночка | 5 лун
     
    Эйбон Дата: Полдень, 11-Сен-2013, 13:47 | Сообщение # 18
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    Брю так же молниеносно среагировал, громко рыкнув:
    -Не двигаться, Дуня, это приказ! Вцепись в землю всеми четырьмя, слышишь?!
    Ученица замерла, и он быстрым рывком кинулся в сторону драки. Подобравшись слева, вцепившись зубами в левую переднюю лапу Ели, он резким рывком сдёрнул её с ученицы, попутно правой лапой прижимая животом к земле, и вставая на спину одиночке.
    Получилось, что стоит он нависает над её спиной, прижимая правой лапой лопатку Кетлин, а задними стоя по оба бока от неё, крепко впившись когтями в какой-то корень. Зубами он вывернул лапу одиночки в неестественное положение, заведя почти за спину, и любое движение её будет легко заблокировано им.
    Он махнул хвостом в сторону своих воинов, прося подойти кого-нибудь и забрать потенциальную жертву.
    Она будет первой, кто прольёт кровь и слёзы на этой земле.




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.


    Сообщение отредактировал Брю - Полдень, 11-Сен-2013, 13:49
     
    Волчок Дата: Полдень, 11-Сен-2013, 14:16 | Сообщение # 19
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Кошка посмотрела на Брю, мудрый ответ. Только вот она почувствовала резко боль в спине. Она встала и хотела применить прием, что видела в битве, но глашатай приказал стоять. Колдунья терпела боли в спине, а когда все прошло она с облегчением вздохнула. Ученица села и попыталась посмотреть на отметины в спине. Семилунная кошка зарычала. Этот рык был от досады, но она резко прекратила вой и взглянула на Ель.
    Предлагаю, что бы она теперь помогала собирать травы Яви, а потом оставить пару шрамчиков и пустить на все четыре стороны! Сказала Дуняшка и посмотрела на Брю. Хладнокровие в глазах и спокойствие. Она не гордилась собой, хоть и попыталась защищить территории. Она не обдумывала ничего и все случилось спонтано. Она заметила нарушительницу и прыгнула, даже не посмотрев на ее размеры.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Эйбон Дата: Полдень, 11-Сен-2013, 14:28 | Сообщение # 20
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    Брю отрицательно мотнул головой. После кражи дичи и нападения на соплеменника, ни о каком сборе трав и речи быть не могло.
    Её нужно было наказывать, и наказывать жестоко. Хотя бы потмоу, что этот поступок подлый и ишённый всякой мотивации. Она пришла сюда просто так, и имея перед собой тысячу более разумных решений, она всё-таки выбрала нападение, за что теперь будет дорого платить.
    выплюнул истерзанную зубами лапу Кетлин и подозвал Дуню к себе, кивком показывая на левый перед:
    -Выверни-ка ей вот эту лапу, чтобы не дёргалась. Ты уж прости, что я не дал тебе побаловаться ней. Первое время стоит попробовать сохранять боеспособность и копить силы, поэтому я просто не мог позволить произойти этой драке.
    Он подождал пару секунд и примирительно улыбнувшись, добавил:
    -Будешь помогать Медисе разбираться с ней.
    Брю резко крутанул головой и укусив Кетлин за ухо, дёрнул ей голову чуть вправо, чтобы она краем глаза могла наблюдать за тем, что происходит над ней. Брю тихо шепнул:
    -Тебе повезёт, если ты не умрёшь.




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Зимогор Дата: Полдень, 11-Сен-2013, 14:29 | Сообщение # 21
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений
    Кивнув маленькой целительнице, серый с белым кот улыбнулся и продолжал активные поиски трав для больных и раненых. Может, он найдет что-то интересное или нужное? Возможно, ведь Финн знает достаточно трав, например, для путников или от крови. Котяра пригляделся, что-то серебристое сверкало в зеленой траве, покрытой первыми золотыми листьями. Это паутина, нужная для остановки крови? Ведь так? Миф позвал Явишну и указал лапой на небольшую сеточку, на которой не было паука.
    Котяра почувствовал резкий незнакомый запах чужой, нездешней кошки и подозрительно обвел поляну глазами. Он прошелся по тропинке, не отходя далеко от Яви и недовольно сощурился, увидев незнакомую кошку. Но ведь, она зашла сюда совершенно случайно, не зная, что это территории Крови. На этих местах еще нет их запаха, ведь переселились они совсем недавно.
    - Я считаю, что ее не следует сильно винить, - неожиданно провозгласил Миф, вздохнув, - Тем более мы здесь совсем недавно, многие не знают о том, что это территории нашего племени. Конечно, я не оставлю ее без синяков и пары ран... Но...
    Он знал, что сейчас на него набросятся с тучей расспросов и споров, но котяра сел и гордо приподнял голову. Но пытался отстоять свое неожиданное, но вполне логичное решение.




    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.
     
    Кусоус Дата: Полдень, 11-Сен-2013, 14:31 | Сообщение # 22
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    Только Кетлин набросилась на ту кошку, которая первая заметила ее тут, так почти сразу ее столкнул тот кот, к мнению которого, похоже, тут прислушивались. Он прижал ее животом к земле и встал ей на спину, а затем вывернул ее лапу за спину. - Ааааааййй! - Крикнула она, почувствовав боль. Ей казалось, что лапу вот-вот сломают. Хотя, скорее всего, она закричала от страха, чем от боли, потому что раньше думала, что таким образом вывернуть себе лапу могут только худые коты. Она попыталась подняться, оперевшись другой передней лапой, но у нее не получилось, так как кот за что-то ухватился когтями. Она просто легла, не зная, что делать.



    Кусоус | одиночка | 5 лун

    Кусоус | одиночка | 5 лун
     
    Волчок Дата: Полдень, 11-Сен-2013, 14:36 | Сообщение # 23
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Кошка повинилась и прижала пастью нужную лапу. Она еще специально немного надовила, что бы та поняла, как нападать на Дуню. Брю был прав, она вошла на их территорию, да еще и напала на саму Колдунью! Наша героиня кивнула на глашатая. Она на него не обижалась, а наоборот считала его мнение правильным. А вот новость, что она с Медисой хорошо и нэжно погладят шерсть одиночки обрадовала ее. Колдунья очень сильно любила мучить тех, кто сделал ей больно. Ведь он виноват, что так сделал.



    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Эйбон Дата: Полдень, 11-Сен-2013, 14:40 | Сообщение # 24
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    Брю отрицательно мотнул головой.
    Теперь о том, чтобы её отпускать точно можно было забыть.
    -Прости уж брат, но я не могу её отпустить. Тут и кража дичи, и нападение. Это будет с моей стороны глупостью.
    Брю ещё раз посмотрел на одиночку, решившую демонстрировать свои боевые навыки целому незнакомому племени. Жаль, что такие глупости как правило приводят к смерти, и ей нужно было бы подумать немного подольше.
    А ещё, ей нужно было быть благодарной за то, что они её ещё не убили. Брю знал, что некоторые его браться способны на такие вещи.
    -Знаешь, Миф, я думаю, тебе стоит попробовать разобраться с ней самому. Я доверяю тебе полный котроль над ней, но целой она отсюда не уйдёт. Это - главное. И пускай Колдунья побудет немного под присмотром у тебя, я обещал ей, что она поможет применять наказание. Она это заслужила.
    Брю улыбнулся и движением головы попросил Колдунью отпустить Ель, и пристроиться к нему.
    Придётся потратить время и отвести одиночку в лагерь.
    -Ну, подруга, сейчас мы сгоняем в лагерь. Поднимайся.




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.


    Сообщение отредактировал Брю - Полдень, 11-Сен-2013, 14:48
     
    Явь Дата: Полдень, 11-Сен-2013, 14:53 | Сообщение # 25
    чистокровная
    наследница престола;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1643

    За 1000 сообщений
    А вот и разворачивается самое интересное, на взгляд Яви, действие. Заключалось оно в так называемом выборе судьбы бедной одиночки, ведь именно сейчас Кровавые решают, оставить её в живых, что было бы намного гуманнее, чем убивать её в долгих и мучительных пытках, которые находятся в подвале маяка, и, получается, маленькой целительнице нужно будет всё время слушать крики и стоны, доносящиеся прямо под её лапами, попутно леча своих же и соплеменников, которые пять минут назад калечили чьи-то жизни?..
    Сейчас ей было очень жалко эту одиночку, обречённую или на пытки, или на рабство. Бросив ещё один взгляд, буквально вопящий о сочувствии, пусть и без понимания, так как Яви не приходилось ни бывать в пытках, ни проводить их, к счастью или к несчастью... Хотя, скорее всего счастью. Ей не понять, почему у котов и кошек, проводящих эти пытки, так яростно светятся глаза, почему им нравится медленно и мучительно убивать... Ей повезло, что её избрал Момент, иначе бы она не смогла бы стать полноправным воином Кровавого племени. Она ничуть не кровожадна, её глаза не светятся жестокостью. Она не честолюбива, ей неважно, что что-то может идти против её выгоды, даже мешать ей. Ей главное - помочь, помочь другим. Так воспитала её мать, как ни странно, самая настоящая, чистокровная Кровавая, с миролюбивыми взглядами на жизнь...
    И тут Явь услышала, что её хотят отдать ей в рабство. Хех, это лучше, чем убивать её, верно?..
    - Мне как раз нужен помощник, - так, между прочим, да.




    ушла~

    ушла~
     
    Волчок Дата: Полдень, 11-Сен-2013, 14:53 | Сообщение # 26
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Кошка последний раз надовила и отпустила героиню. Она уже придумала кое-что, очень остроумное. Половина разговора Брю с Мифом была услышана и Колдунья решила, если не Миф, так она просто так ее не отпустит, потому что исцарапанная спина хотела отомстить. А месть будет долгой и сладкой. Нужно будет еще и Медису предупредить. Ученица подошла к брю и посмотрела на маяк. Он был виден со всех сторон и какая же Нила молодец! Она не побоялась ни бунта, ни опасностей. Она просто знает, что Кровь способна на большее, а многие считают, что нет. Разве мы сопляки?



    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Кусоус Дата: Полдень, 11-Сен-2013, 15:04 | Сообщение # 27
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    Кетлин почувствовала, что ее отпускают. Она еле-еле повернула лапу в нормальное положение и встала, не сказав чего-либо. В лагерь? Для чего? Но "Ель" решила не предпринимать какие-то действия. По крайней мере, сейчас. Еще одно нападение - и ее могут убить. Да и она не очень любила драться. Разве что, для самозащиты. Но делать это сейчас было бы безумием. Может, в этом племени не все такие кровожадные? Одна была вроде бы против, это чувствовалось в ее выражении лица. И еще кот, который, похоже, тоже этого не хотел... Но вступать сюда она все равно не собиралась. Как только они вообще могут жить в этом племени, в согласии с другими? Она этого не понимала.



    Кусоус | одиночка | 5 лун

    Кусоус | одиночка | 5 лун


    Сообщение отредактировал Кетлин - Полдень, 11-Сен-2013, 15:04
     
    Эйбон Дата: Полдень, 11-Сен-2013, 15:05 | Сообщение # 28
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    Брю обернулся и задумчиво прикрыл глаза.
    С одной стороны, было бы очень невежливо и нехорошо оставить Явь без помощника, но с другой стороны нкито не знает, чем всё это закончится. Брю постучал когтями по замшелому камню и понял, что совершенно не имеет понятия, как собирать всё это в кучу и как с этим разбираться.
    Сейчас он совсем не против был бы взять тайм аут, но разве у него была такая возможность?
    -Я не против,- принял решение Брю,- Дуня, Миф, придётся подождать до вечера. Там мы с вами и решим, что будем делать с ней дальше. А сейчас, я думаю, лишние лапы будут кстати.
    Он понимал, что отсюда уйти уже никуда не может. Придётся крутиться поблизости, чтобы чуть что иметь возможность успеть до того, как кого-нибудь ранят или покалечат. Из этих же соображений он до сих пор не покалечил и саму Ель. В конце концов, обстоятельства, смягчающие её вину действительно были, и ничего хорошего в том, чтобы просто лупить её не было.
    Он повернулся к поднимающейся Ели и сообщил:
    -Будешь помогать Яви собирать травы. Учти, подруга, я всегда буду где-то поблизости, и моя слепота совсем не повод сомневаться в этом. Я всё вижу. Ja, мои парни не дадут тебе никуда свалить, так что лучше не пробовать. Все согласны?




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Волчок Дата: Полдень, 11-Сен-2013, 15:15 | Сообщение # 29
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Дуня была немного ошарашена, но что поделать. Ученица встала и подошла к брю. Она встала на задние лапы и лизнула глашатая в щеку.
    Спасибо, что спас меня И верно, он спас ее от больших царапин и шрамов. Сама же героиня подбежала к Яви, что бы спросить, что делать и как.
    И так, что собирать? Улыбка и яркие глаза с огнем. Она была веселой, хоть ее спина и болела. Может быть Явь на месте, тут же все обработает? Было бы Мурчательно!




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Кусоус Дата: Полдень, 11-Сен-2013, 15:36 | Сообщение # 30
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    Кетлин посмотрела серьезным взглядом на Явь. Ее взгляд почти всегда был таким, да и вообще она была флегматиком, поэтому старалась не задумываться над тем, куда попала. Но в ее взгляде была какая-то маленькая доля грусти. Ей не хотелось оставаться тут. Но по первому впечатлению эта кошка была доброй. А может, Кетлин просто так казалось. Но в этом племени придется делать то, что она скажет, пока "Ель" находится в нем. Может, она могла бы поймать им дичи. Ей было бы не трудно. А та белка считалась ихней? Но ведь она гналась за ней с территории одиночек... Хотя, Кетлин понятия не имела об их законе. Воинский Закон, кажется... Она слышала о нем, но не знала, что это. И все ли племена ему подчиняются? Но пока она этого не знает. Но узнает, она была в этом уверена.



    Кусоус | одиночка | 5 лун

    Кусоус | одиночка | 5 лун
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Хвойный лес
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Марьянник, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz