Закат, 19-Апр-2024, 21:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Лес одиночек
    Лес одиночек
    Redstar Дата: Ночь, 22-Мар-2009, 08:23 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Лес одиночек


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Некогда излюбленное место обитающих на этой территории котов превратилось в настоящий кошмар.
    На первый взгляд, здесь ничего не изменилось. Ни зловещего тумана, ни странных теней, ни животных, будто сошедших со страниц книги ужасов.
    Но воздух тут какой-то... наэлектризованный, не находишь?
    В самом центре леса находится огромная поляна, служащая когда-то прекрасным местом для обучения молодняка охоте, здесь только ленивый не поймал мышку-другую. Но опушка, в отличие от леса, подверглась значительным изменениям. Прямо в центре высятся камни высотой в четыре кошачьих хвоста - темные, закопченные. И не мудрено - с завидной периодичностью сначала в один, потом в другой, а затем в третий камень ударяет электрический разряд.

    Гроза приближается.

    состояние:
    труднопроходимое

    дичь:
    различные виды птиц, мыши, полевки, белки
    травы:
    ноготки/календула, черемша/дикий чеснок, дуб, клевер, красный клевер, лопух, мать-и-мачеха, можжевельник, незабудка, одуванчик, окопник, остролист подорожник, папоротник, тысячелистник, хвощ, череда, мох, черника, чистотел, шиповник собачий, еловые иглы; яды: белладонна, болиголов, вороний глаз, тис, ольха (кора), мох

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    СкалыПепелищеЖелезная дорогаСеверная вершина


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.




    Описание © Искрогривка и Снежочек
    Шапка © Умертвленная
    Оформление © Сладкая
     
    Рыжехвост Дата: Закат, 08-Янв-2010, 19:26 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные






    Кот вздохнул. Идти было тяжело в принципе, так тут еще снег. Вообще-то Рыжехвосту было фиолетово, какое время года, но сейчас он отчетливо подумал: "Ненавижу зиму. ненавижу." Стеклянка, куда мы идем? - капризым тоном поинтересовался бывший воитель, пытаясь поспеть за кошечкой.

    Добавлено (08.01.2010, 19:26)
    ---------------------------------------------
    офф: Стеклянка, и как?

     
    Рыжехвост Дата: Закат, 08-Янв-2010, 19:29 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные






    Он запоздало кивнул, и, взмахнув отеделевшим от снега хвостом, он вприпрыжку, насколько это возможно для такого крупнокалиберного кота, побежал за Стеклянкой.
    ---Гнездо Двуногих-->>
    офф: арррх, что за пост ><


    Сообщение отредактировал Рыжехвост - Закат, 08-Янв-2010, 19:30
     
    Стеклянка Дата: Полдень, 20-Янв-2010, 17:51 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные






    Стеклянка сидела на одном из многочисленных деревьев и смотрела своими сине-голубыми глазами на полную луну. Ледяная Молния рассказывала ей, что во время полногй луны, все племена приходят на некий остров... Интересно... как там Плюша, Костяк, Облочнолапка... - думала кошка... при упоминание сестры она едва заметно вздрогнула. - Стеклянка! Ты не должна думать о других! Она - твой враг. Она предала тебя и дело с концом! - безжалостно напоминал ей внутренний голос. Вокруг луны поблескивали звезды, собираясь в не большие группки, и отрожаясь в глазах не большой кошки. Ее племени больше нет, и не когда не будет. Это факт! Хотя... нет... Стеклянка не сможет воссоздать племя. Да кто её послушает?? Она всего лишь котенок... хотя?.. Ее мать очень уважали как и племенные, так и одиночки и бродяги. Луна все так же сияла. Она наводила ледяное спакойствие. Вот одна звезда погасла, затем вторая, третия... Раньше Стеклянка не могла позволить себе вот так сидеть и смотреть на луну, но щас все изменилось... Это было первое полнолуние с тех пор, как она убежала из племен. Ее должны были взять в какое то из четырех племен, но она убежала и гордилась этим. Рыжехвоста она давным давно потеряла, да он и не нужен был ей. Дичь ловить я умею, в случае болезни... разберусь... - подумала кошечка все так же не сводя глаз с полной сияющей луны...
     
    Рассветная_Волна Дата: Рассвет, 01-Фев-2010, 21:18 | Сообщение # 19
    Бродяга
    Группа: На удаление
    Сообщений: 26

    Рассветная Звезда обвила лапки хвостом и преспокойно сидела на нижней ветки сосны. Ветер доносил запахи других котов, которые жили в племенах в том лесу. Она опять усмехнулась. Какой прок жить кучкой в одном месте? Глупость, бред котят! Бродяга грациозно спрыгнула с ветки и направилась в сторону чей-то границы. Всё-таки, там дичи было больше!




    Враги: Лебединое Пёрышко, Айсберг, Искрящаяся Звезда, Солнцегривка, Отражение, Пестрогривка, Хризолит, Царапка, Звёздная Лень, Хромолапка, Луна, Синянка
    Друзья: это врядли...



    Враги: Лебединое Пёрышко, Айсберг, Искрящаяся Звезда, Солнцегривка, Отражение, Пестрогривка, Хризолит, Царапка, Звёздная Лень, Хромолапка, Луна, Синянка
    Друзья: это врядли...

     
    Затмение Дата: Ночь, 07-Мар-2010, 14:39 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные






    Затмение осторожно шла по еще не растаевшому снегу. Даже скрип не слышался из под ее лап. Легко оттолкнувшись от земли, кошка взлетела на нижнию ветку какого то дерева. Ветка слегка затреслась, но особого шума не создала. Отлично... - подумала Затмение. Перед собой она увидела тощую белку. - Чтож... это тоже добыча... - уже не много огорченные мысли пронеслись у нее в голове. Еще один такой же изящный прыжок, и одиночка оказалась около белки. Еще через мгновение, та прикончила ее укусом в шею. Слизнув капельки крови с зубов, Затмение приступила к еде.
     
    Лайт_del Дата: Рассвет, 15-Мар-2010, 20:31 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные






    Кошка переминаясь с лапки на лапку шла вдоль всего леса.Как никто другой она любила оставаться в своих мыслях и доверяла только себе.
    Иногда она слышала котов-воителей со стороны леса четырёх племён.И она задавалась вопросами:Что там?Кто они? Лайт никогда не видела этих котов и кошек,только изредка она их слышала.В её представлениях они были жестоки и беспощадны и громадны.От этих представлений шерсть Лайт вставала дыбом.Не хотела бы я там оказаться,-подумала про себя кошка.
     
    Сапфир_old Дата: Рассвет, 15-Мар-2010, 20:47 | Сообщение # 22
    Котенок Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    Лебединое_перо забежала дальше своей границы-Ненавижу1-крикнула она в пустоту.Целительница не обращала внимания на запахи котов,ей было безразлично-Ненавижу!-опять выккрикнула она.ей бло больно.Она резко согнулась,но не от раны а от пустоты и ненависти внутри.Кошке надо было развеяться.
     
    Лайт_del Дата: Рассвет, 15-Мар-2010, 20:48 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные






    Вдруг кошка остановилась.Она почуяла дичь,по запаху это была белка.Не люблю белок,-резко сказала она и скривила мордочку от омерзительного запаха.Лайт решила поохотиться.Она открыла рот и учуяла ещё кого-то.Хм,по моему это дрозд,-подумала одиночка и определила где находится эта добыча.Узнав местность где он был она медленно начала подкрадываться к нему.Подойдя к тому дереву,где находилась птица кошка быстрым прыжком прыгнула на ветку и легко подбежав к дрозду прикончила его.Взяв свежую добычу Лайт почувствовала запах,который добавлял ей аппетита.Одиночка не ела со вчерашнего дня,поэтому она быстро разобралась с едой.
     
    Сапфир_old Дата: Рассвет, 15-Мар-2010, 20:53 | Сообщение # 24
    Котенок Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    У Лебединого_пера заурчало в животе-Что делать?-спросила она вслух у себя.Кошка забыла охоту,она стала лечить больных и тем более её наставница с ней не училась охоте.У целительницы вновь заурчало в животе-Мышиный помёт!-выругалась она забывая все нормы приличия
     
    Лайт_del Дата: Рассвет, 15-Мар-2010, 20:56 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные






    Насытившись она заурчала и закрыла глаза.Вдруг резко в ноздри ударил незнакомый запах.Она не знала что это.От любопытства Лайт решила увидеть кто это или что это.Это существо находилось вдалеке,но для Лайт это было не помеха.Одиночка быстро пробралась через препятствия.Лайт всё приближалась всё ближе и ближе.Вдруг она увидела то ,чего она немного побаивалась.Незнакомка пахла именно теми племенами.Она впервые видела кошку-воительницу.Облегчение,-подумала Лайт.Эта кошка-воительница не была такой,какой одиночка себе её представляла.Услышав её слова Лайт заинтересовалась этим,но осмелиться выйти она не смогла.Она сделала шаг ближе,но вдруг она зацепилась лапкой за корень дерева и упала.Теперь она была на виду.
     
    Сапфир_old Дата: Рассвет, 15-Мар-2010, 21:00 | Сообщение # 26
    Котенок Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    -А кто здесь-со страхом произнесла целительница.Она всё ещё была зла но не настолько,что бы пугать одиночек-Что-то не так.Ты не волнуйся я целительница племени ветра и тебе вреда не нанесу,разве что если у тебя есть раны смогу помочь-более спокойным голосом произнеслла она-Что я говорю?А ничего,это назло Ледяной-думала она мстительно
     
    Лайт_del Дата: Рассвет, 15-Мар-2010, 21:06 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные






    Лайт вздохнула и тяжело она подняла голову и посмотрела на целительницу.Ничего не ответив одиночка набравшись смелости кое-как встала и ответила немного боясь:Моё имя Лайт...Я не ожидала...голос её прервался,но вскоре она продолжила:...увидеть Вас такой..спокойной и вообще увидеть Вас здесь.Что Вы тут делаете?-уже более уверенно спросила Лайт.
     
    Сапфир_old Дата: Рассвет, 15-Мар-2010, 21:11 | Сообщение # 28
    Котенок Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    -Я...Я ушла..ушла навремя из своего племени...меня вынудили....и тем..более...я там...никому не нужна-с грустью и печалью произносила она слова.Она беззащитно осела на земь зарылась носом в свою шкуру и её плечи вздрагивали.-Как,как меня могла заставить уйти воительница?Как-печальным голосом произносила она.
     
    Лайт_del Дата: Рассвет, 15-Мар-2010, 21:19 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    Одиночка в ответ проморгала и сказала себе:Я таких вижу впервые,но отличия между мной и неё я не вижу совсем.Вскоре Лайт ответила уже спокойным тоном:Вас выгнали!?Да как Вы такое могли позволить?-фыркнула Лайт.Я...-вроде хотела предложить помощь Лайт,но голос её оборвался и она подумала про себя:Да как ты такое можешь?!Ты же не такая,как они.Они тебя разорвут,ведь их намного больше.Но потом она заявила себе:Нет,я не боюсь!Я могу это сделать! После Лайт задала вопрос целительнице:Я могу помочь?

    Сообщение отредактировал Лайт - Рассвет, 15-Мар-2010, 21:20
     
    Лайт_del Дата: Рассвет, 15-Мар-2010, 21:36 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные






    А кто такая Ледяная?-поинтересовалась Лайт.Возможно нет...-услышав слова целительницы одиночка подумала:Что она имеет в виду?!Она останется здесь и навсегда?! Вскоре Лайт спросила её:Что ты имеешь в виду "Возможно нет"?
    Да,конечно,это очень легко-кивнула в ответ Лайт.Нужно почувствовать,что ты это та дичь на которую ты охотишься...-одиночка немного замялась и перед ней быстро пробежали мысли:Она учит кошку-воительницу?! Потом нужно тихо подкрасться,-продолжала Лайт.Прыжок,укус и готово.В общем-то я так охочусь-еде поняв свои же слова рассказала кошка.

    Добавлено (15.03.2010, 21:36)
    ---------------------------------------------
    Главное иметь терпение,-всё-таки закончила Лайт.

    Сообщение отредактировал Лайт - Рассвет, 15-Мар-2010, 21:34
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Лес одиночек
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Скоростная, Птица, Яркоушка, Душица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Застенчивушек, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz