Закат, 29-Мар-2024, 14:46   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Лес одиночек
    Лес одиночек
    Redstar Дата: Ночь, 22-Мар-2009, 08:23 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Лес одиночек


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Некогда излюбленное место обитающих на этой территории котов превратилось в настоящий кошмар.
    На первый взгляд, здесь ничего не изменилось. Ни зловещего тумана, ни странных теней, ни животных, будто сошедших со страниц книги ужасов.
    Но воздух тут какой-то... наэлектризованный, не находишь?
    В самом центре леса находится огромная поляна, служащая когда-то прекрасным местом для обучения молодняка охоте, здесь только ленивый не поймал мышку-другую. Но опушка, в отличие от леса, подверглась значительным изменениям. Прямо в центре высятся камни высотой в четыре кошачьих хвоста - темные, закопченные. И не мудрено - с завидной периодичностью сначала в один, потом в другой, а затем в третий камень ударяет электрический разряд.

    Гроза приближается.

    состояние:
    труднопроходимое

    дичь:
    различные виды птиц, мыши, полевки, белки
    травы:
    ноготки/календула, черемша/дикий чеснок, дуб, клевер, красный клевер, лопух, мать-и-мачеха, можжевельник, незабудка, одуванчик, окопник, остролист подорожник, папоротник, тысячелистник, хвощ, череда, мох, черника, чистотел, шиповник собачий, еловые иглы; яды: белладонна, болиголов, вороний глаз, тис, ольха (кора), мох

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    СкалыПепелищеЖелезная дорогаСеверная вершина


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.




    Описание © Искрогривка и Снежочек
    Шапка © Умертвленная
    Оформление © Сладкая
     
    Снежочек Дата: Закат, 23-Авг-2019, 22:54 | Сообщение # 5581
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Морознолапик прямо-таки серьезно раздумывает над вопросом Звездной Серой Снежинки-Пересмешницы. Потому что за всю свою ученическую жизнь он переловил просто тьму добычи - и мыши, и белки, и кролики, и парочка птиц. Рацион у Грозового племени был более чем разнообразен - разве что рыбу они не особо жаловали, но тут уже кому как. Да и лягушек, как в сказках о племени Теней, они тоже не ели. Снежке даже страшно представить как это можно есть л я г у ш к у. Зеленую, склизкую, квакавшую - фу.
    - Вообще-то Корицу вчера вечером, а так, наверное, кроликов. Хотя мне не особо нравится на них охотиться - беготня, да и только. Белки и мыши куда-а интереснее, а на птиц бывает сложно, но все равно интересно. А тебе что больше нравится? - делится и спрашивает в ответ у наставницы.




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Серая_Снежинка Дата: Закат, 23-Авг-2019, 23:07 | Сообщение # 5582
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Снежа хихикнула, услышав про Корицу, и затем выслушала размышления ученика об остальной дичи.
    - Мне белки, пожалуй, больше всего нравятся, - ответила она на вопрос. - Никогда не знаешь, чего от них ожидать: могут и по земле побежать, и на дерево взобраться. Впрочем, есть в этом что-то двоякое, все равно что на сородичей охотиться... меня в ученичестве называли серой белкой за то, что я лихо по деревьям прыгала.
    Серая Снежинка посидела еще немного, размышляя, что еще она не выяснила. Вроде со всех сторон идеальный воитель - по деревьям скачет, сумасшедших предводительниц догоняет, в дичи и на территории ориентируется свободно.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Снежочек Дата: Закат, 23-Авг-2019, 23:17 | Сообщение # 5583
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Морознолапик кивает и дергает усами, вздыхая. Было бы очень хорошо, если бы они сейчас вжух - и в лагере, прямо рядом с кучей добычи. За всей этой беготней охота - воинский тест - Серая Звезда он так и не успел перекусить, хотя, кажется, свой долг перед племенем он успел выполнить. Но, ладно, это такое все, мимолетное, потому что куда интереснее сейчас наставница и разговор с ней. С мысли о шустрых белках Морозец перескакивает мысль на шустрых соплеменников, а оттуда на подругу-Зарницу. Палевая кошечка участвовала в его воинском тесте, но конец и подведение итогов (разрешение Небесногривой на становление воином) оруженоска не застала. Кажется, она во время боя отходила куда-то к ручью, да?
    - Ой, а ты случайно не видела Зарницу? Она была на моем воинском тесте, а потом вроде бы отошла к ручью, но больше я её не видел. Думал, она будет в лагере, но там я её не заметил, хотя она скорее всего должна была меня ждать, - интересуется у Серой Звезды, дергая коричневыми ушами. Правда, а почему подруги-то он так и не встретил? Может быть что-то случилось?




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Серая_Снежинка Дата: Закат, 23-Авг-2019, 23:21 | Сообщение # 5584
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Хоп, вот Морозко и сам подсказал, в какой области его можно ненавязчиво протестировать. Посмотрим, как ученик умеет расследовать!
    - Нет, не видела, - сказала Снежа. - Но мы можем ее поискать! К ручью, говоришь?
    Ей тоже показалось странной, что Зарница куда-то испарилась; она не из тех, кто так делает.
    Поднявшись, Серая Снежинка бодренькой походкой двинула к ручью. Посмотрим, найдется ли там какой-нибудь след или Улика, которая выведет их к развязке.
    [ручей]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Снежочек Дата: Закат, 23-Авг-2019, 23:26 | Сообщение # 5585
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Морознолапик кивает на вопрос наставницы и переступает с лапы на лапу, вздыхая. Ох, это все было крайне не в характере и поведении Зарницы - вот так вот исчезать ни с того, ни с сего. Она же даже обещала быстренько сбегать и быстренько вернуться к нему, чтобы продолжить наблюдать за воинским тестом. Но что же могло ей помешать это сделать?
    С вот такими вот тревожными мыслями рыжий ученик потрусил за Серой Звездой. Плохое предчувствие мучало его и прямо-таки поселилось в мыслях. Но ведь нужно надеяться на лучшее и тогда все будет хорошо, да?
    -->ручей




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Свистящий Дата: Утро, 27-Авг-2019, 23:48 | Сообщение # 5586
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 42

    Какой славный день. Свистящий находил его не слишком жарким. По крайней мере здесь, под укрытием деревьев, было достаточно прохладно. Хотя неподвижно стоять в охотничьей стойке, выслеживая дичь, - занятие непростое, и все же он старался.
    Его цель - молодая белка. Вот она, сидит по деревом и грызет какое-то семечко. Свист нетерпеливо переступил с лапы на лапу. Ему всегда не хватало терпения для охоты, и все же она ему нравилась больше, чем бой.
    Еще немножко податься вперед... Всё, сколько можно ждать! Он оттолкнулся от земли и упал на белку. Рыжая задергалась в лапах молодого воителя, а он быстро свернул ей шею. Дело сделано.
    "Спасибо, Звёзды, за отданную мне жизнь", - как обычно, мысленно обратился кот к Звездному племени. Он верил, что Звезды контролируют все, что происходит в лесу, и если эта белка попалась в его лапы - то только с высшего одобрения. Чему он, конечно, благодарен - ведь так его племя не останется голодным.
    Кот поднял свою добычу и отправился в лагерь.

    Лагерь, Главный ярус




    Свистящий | 14 лун | Анкета | Основной профиль

    Свистящий | 14 лун | Анкета | Основной профиль
     
    Свистящий Дата: День, 29-Авг-2019, 23:46 | Сообщение # 5587
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 42

    Хвойный лес

    Похоже, этому месту суждено стать концом прогулки. На территории Грозового племени уже не осталось местности, которую Свистящий еще не обошел. Можно назвать это самодельным патрулем!
    Но прежде чем возвращаться в лагерь он хотел попытать удачу еще здесь. Бросив свой улов - мышь и воробья - под куст, воитель затаился в зарослях. Он увидел белку. А здесь полно рыжих, оказывается! Нетерпеливо переминаясь с лапки на лапку, он пополз вперед, пытаясь выбрать удачный момент для прыжка.
    И тут... Хрусть! Он поспешил и не заметил веточку под лапой, а та, как назло, оказалась сухой и громко сломалась. Белки вмиг и след простыл.
    "Что ж, похоже, Звездные предки решили, что я сегодня достаточно жизней отнял", - решил Свистящий. Пора в лагерь. Он подхватил ту дичь, с которой ему повезло больше, и отправился домой.

    Лагерь, Главный ярус




    Свистящий | 14 лун | Анкета | Основной профиль

    Свистящий | 14 лун | Анкета | Основной профиль


    Сообщение отредактировал Свистящий - День, 29-Авг-2019, 23:47
     
    Гадюка Дата: День, 21-Ноя-2019, 09:01 | Сообщение # 5588
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 244

    -лагерь-

    Плющ немного нервно дергает порванным ухом. Какое-то время идет молча, точно размышляя, или вспоминая, что именно чувствовал в тот день. Темный очень стремился к должности воителя, мечтал о ней днями и ночами, но посвящение все равно произошло слишком поздно.

    Он был на своем испытании, когда умерла мать.

    Плющ бросает взгляд в небо и тонко улыбается.
    -Мои мысли были заняты другим тогда, - наконец говорит он, а лес уже обступает котов со всех сторон, - за испытанием следил Валун, - поджимает губы. Еще одна неожиданная смерть существа, к которому Плющ испытывал светлые чувства. Грозовой был достойным воителем и просто хорошим парнем. Он ушел слишком рано, и это печалило.

    Дует ветер. Деревья - голые и молчаливые - подпирают небо своими ветвями. Среди них всегда чувствуешь себя маленьким, точно снова стал котенком. Хотя котята, конечно, не бродят по территориям.

    -А об имени не беспокойся, - хмыкает, - у Серой Звезды хорошая фантазия, - он действительно рад, что предводительница не ушла от смысловой цепочки его имени. Плющ - цепкое растение, способное выжить в любой ситуации, найти себе опору, чтобы позже полностью поглотить ее поверхность, что может подойти лучше?




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Снежочек Дата: День, 21-Ноя-2019, 09:47 | Сообщение # 5589
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Лес одиночек всегда был одним из самых любимых мест Морознолапика. Летом густая крона деревьев спасала от жары, зимой даже в страшные холода здесь можно было поймать дичь. Весной лес трогательно-нежно просыпался после долго сна в виде первоцветов, а осенью все вокруг утопало в золотисто-оранжевом цвете. Только вот в данный момент о золотом убранстве говорить даже не стоило - все листья опали и почернели на земле, превращаясь в грязь. Оставалось только ждать снега, который бы укрыл все вокруг белым полотном.

    Плющ хранит молчание, не отвечая на вопрос рыжего и Морозец решает, что, возможно, за посвящением у соплеменника стоит что-то большее, чем получение нового звания и смены палатки. Снежка бы с радостью узнал, что же такое тогда случилось и поддержал, но Плющ явно не хотел открываться.

    - А за мной следила Небесногривая, поэтому я ещё больше на тесте волновался, бывший предводитель как никак. - отвечает, вздыхая. Что-ж, он и правда очень волновался именно на тесте. Особенно на устных вопросах. - Я тоже думаю, что Серая Звезда даст мне хорошее имя, хотя ученическое мне ещё Небесногривая давала.




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Гадюка Дата: День, 21-Ноя-2019, 10:03 | Сообщение # 5590
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 244

    Плющ смотрит на паренька искоса, мельком. Странный у них диалог получается, если честно. Но темному даже нравится - такие легкие фразы, никакого двойного смысла за ними нет. Иногда приятно говорить прямо и не думать, какие последствия могут повлечь твои высказывания. Воитель хмыкает, ему второе имя тоже давала Небесногривая. Крутое имя, нужно признать.

    - Я старался не думать ни о чем, кроме задания тогда, - откровенность за откровенность, - мне было очень важно сдать все с первого раза и распрощаться наконец-то со статусом оруженосца.

    -Да и Земляника мне порядком надоела, - смеется, так что понять невозможно шутка это, или правда.

    хотя ученическое мне ещё Небесногривая давала.

    И снова оценивающий взгляд на соплеменника, цепкий и быстрый, прощупавающий, казалось бы, каждую мышцу и каждую шерстинку.

    -В твоем случае, я бы еще разок поменял твое имя, - впервые за все время их разговора в светлых глазах загораются веселые искорки, - лапиком ты перестал быть луны три назад.

    Плющ никогда не испытывал стеснения из-за собственного телосложения. Он привык быть чуть ли не самым мелким котом в племени. Ничего такого в этом не было, во всем свои плюсы, как говорится. Но темный испытывал неясное и мутное восхищение такими вот широкоплечими рыцарями. Исключением является, разве что, только Коршун. Но о нем Плющ сейчас и не думает.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Снежочек Дата: День, 21-Ноя-2019, 10:50 | Сообщение # 5591
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Морознолапик и правда уже сейчас был достаточно большим котом. Все же у него в родственниках широкоплечая Небесногривая, крепкий Предвестник Бури и пушистая Медовница. Хотя по больше части Снежка напоминал мать - у них обоих были разноцветные глаза и рыжая шерстка. А ещё именно мать дала рыжему, словно огонек, котенку имя "Снежочек". В детстве Морозец иногда из-за этого даже чуть-чуть грустил, когда видел удивление на мордах новых знакомых.

    Морозец показательно приподнимает белую лапу и выпускает острые когти, надеясь впечатлить соплеменника. Да, смари, какой я большой и крутой.

    - Ну, на момент посвящения это имя неплохо мне подходило.




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Гадюка Дата: День, 21-Ноя-2019, 11:53 | Сообщение # 5592
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 244

    Странно, но настроение Плюща постепенно становилось все лучше и лучше. К этому ничто не располагало, погода дурацкая, утром встретил Коршуна, но все равно, отчего то хотелось улыбаться и даже шутить.

    Темный оказывается рядом быстро, одним легким движением преодолевая разделяющее их с оруженосцем расстояние. Точно змейка, ловкости и скорости Плющу не занимать.

    Черная миниатюрная лапка поддевает белые пальцы, теплом приглаживая выпущенные когти. Плющ наклоняется ниже, так, что Морознолапику будет хорошо видно яркое рыжее пятно на макушке воителя, и пристально изучает чужую лапу:
    -Хорошие коготочки, - наконец выносит свой смешливый вердикт темный, - достойны называться оружием Грозового воина.


    Как же легко делать комплименты этому пареньку. Слова прям сами складывались в предложения и Плющ не пытался их фильтровать. Ведь не подумает мальчишка обидеться или возмутиться такому? Ничего обидного или вызывающего темный не сказал.
    Отстраняется грозовой так же легко, поднимает серо-голубой взгляд и улыбается довольно благодушно.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Снежочек Дата: День, 21-Ноя-2019, 15:50 | Сообщение # 5593
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Морознолапик улыбается на похвалу, горделиво вскидывает голову и пушит шерсть. Да, он такой! Комплименты, как и похвалу, рыжий кот любил, поэтому ему очень приятно. Хотя, с какой стороны посмотреть - может это и не его заслуга?

    Свои широкие плечи, разноцветные глаза и длинную шерсть Морозец получил от любимых родителей, не стоит ли тогда благодарить их за чудесные данные? Но в то же время, за состояние шерсти, когтей и мышц следил именно он, а не Медовница с Предвестником Бури. Что-ж, сложный вопрос, потом как-нибудь зададим его отцу. "Я красивый из-за тебя с мамой или потому что хорошо слежу за собой?"

    - А ты очень быстрый, я даже не заметил, как ты подскочил, - на комплимент всегда нужно отвечать комплиментом, так мама учила. Но тут рыжий почти-воин даже не врал - Плющ и правда подкрался к нему в одно мгновение, словно как тень перенёсся из одной точки в другую. У Морознолапик никогда не получалось быть таким быстрым, потому что ему мешали большие габариты тела. Зато он мог придавить кого-нибудь в бою.




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Гадюка Дата: День, 21-Ноя-2019, 16:50 | Сообщение # 5594
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 244

    Рыжий улыбается ему искренне и тепло. Плющу так обычно не улыбаются. Ну, разве что Синичка, но она же друг, она не считается. Темный замечает странную, клубящуюся волну эмоций в своей груди, но отмахивается от нее. Он уже не ребенок, чтобы таять от любой доброты в его сторону. Морозец со всеми такой, Коршуну вон он тоже улыбался. Это не значит ничего, это не значит, что Плющ стал нравится ему больше, чем нравился утром.
    Взгляд холодеет, но улыбаться кот не перестает. Эмоции его глаз и губ совпадают не часто, извечный лжец - и самому себе в том числе.

    Привыкший спокойно жить без любви и с одним единственным, постоянно занятым чем-то, другом, Плющ отчаянно нуждался в обратном. Нуждался, но не признавал этого.

    - А ты очень быстрый

    Темный хмыкает и согласно кивает. Скорость - его огромное преимущество. Если бы он был вдобавок к своей низкорослости, неуклюжим и медлительным, то грош был бы ему ценой. С детства обладая недюжими амбициями, юноша просто не мог себе позволить быть слабаком. Земляника во многом помогла ему, ведь и сама она - сущая змея, в плане телосложения и юркости, конечно же.

    -Спасибо, - голос у воителя красивый, горько-сладкий, как дикий мед, тянущий гласные в середине слов. Хорошо поставленный голос лицемера, ты ни за что не угадаешь, что скрывается под слоем патоки и карамели.

    Сейчас там не скрывается ничего плохого. Морозец умеет располагать к себе, ничего для этого не делая.

    -Ну что, приступим к охоте? Для тебя же она знаменательна сегодня, - воин ласково хлопает оруженосца хвостом по боку, то ли подбадривая, то ли посмеиваясь над ним.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Снежочек Дата: День, 21-Ноя-2019, 17:52 | Сообщение # 5595
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Морознолапик, практически постоянно находят в обществе, научился тонко чувствовать настроение собеседника и атмосферу разговора. Рыжий привык быть открытым и честным, будто бы белка на лесной полянке - со всех сторон видно, что он чувствует и думает. Если он радовался, то улыбался, когда злился - ругался, когда грустил - опускал хвост и уши. Понятие сокрытия эмоций и чувств были ему незнакомы, но Морозец почти всегда был с кем-нибудь из соплеменников и далеко не все были так же открыты, как и он. Кто-то старался скрыть свои истинные мысли, кто-то наоборот чрезмерно их показывал (он относился ко второму типу). Поэтому Снежка быстро заметил холодный взгляд, контрастирующий с улыбкой. Смутное беспокойство пробежало по позвоночнику и рыжий еще раз на всякий случай улыбнулся, надеясь поддержать. Плющ явно не был настроен делиться своими внутренними проблемами с соплеменниками, так что все, что может сделать оруженосец - просто попытаться молчаливо поддержать? Да и открытую поддержку соплеменник тоже бы отверг, оскорбившись. Да, сложно. Но разве Морозец когда-либо отступал перед сложностями?

    - Конечно! Спорим, я поймаю больше дичи, чем ты? - отвечает на соприкосновение, мигом взбодрившись. Да, они же сюда не просто поболтать пришли - поохотиться. А еще рыжий обещал притащить подруге самую-самую большую мышь в лесу, и он просто обязан это сделать, чтобы не расстроить Синичку.




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Лес одиночек
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz