Закат, 29-Мар-2024, 04:32   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ручей
    Ручей
    Травоушка Дата: Утро, 10-Май-2011, 21:07 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Ручей


    Эй, путник!
    Будь осторожен на пути, не свались с мокрых камней прямо в ручей. Ты-то можешь предполагать, что там вода, но кто захочет проверять?
    И не советую подходить близко к скале - наверх не заберешься, камни слишком острые и так и норовят впиться в нежные подушечки кошачьих лап, а вершина скрыта туманом. Не считая зловещего журчания ручья, кажется, звуков никаких нет, но стоит пройти хоть немного вперед, путник услышит хлопанье криков и шепот, постепенно переходящий в крик...
    Тебе ведь знаком этот голос, путник?


    состояние:
    очень труднопроходимое

    дичь:
    водяные полевки, мыши, некоторые мелкие птицы - скворцы, дрозды, воробьи, сороки
    травы:
    жгучая крапива, мать-и-мачеха, перечная мята, одуванчик, подорожник, папоротник, рябина, хвощ, боярышник, пиретрум

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    ЛугаГорный лесЛес памятиГромовой проспект


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.




    описание © Искрогривка и Снежочек
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Хетти Дата: Утро, 24-Май-2011, 10:02 | Сообщение # 16
    Домашняя киска
    Группа: На удаление
    Сообщений: 54

    -Я не собираюсь умирать, и не умру, это точно. - мяукнул кот. - Сделаю все, что в моих силах. - она посмотрел на небо.
    Ой, мне пора, а то пропущу тренировку! Я же не хочу, что бы появились какие то подозрения. - на ходу потеревшись боком о бок сестры, Шиполап кинулся в лес, к границе с Грозовым племенем. И все таки, когда нибудь я уйду оттуда!
     
    Dragonfly Дата: Утро, 24-Май-2011, 10:22 | Сообщение # 17
    Котёнок-одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 82

    -Я не собираюсь умирать, и не умру, это точно. - мяукнул кот. - Сделаю все, что в моих силах. - он посмотрел на небо.
    Ой, мне пора, а то пропущу тренировку! Я же не хочу, что бы появились какие то подозрения. - на ходу потеревшись боком о бок сестры, Шиполап кинулся в лес, к границе с Грозовым племенем.
    Блэкс смотрела ему вслед.
    Ни чем хорошим эта разведка точно не кончится! Я не хочу терять брата, которого так долго искала! - хотелось крикнуть ей. Но кошка промолчала. Она тчательно вылизалась, что бы ни кто не смог учуять запаха Грозового племени, и уже хотела идти в лагерь, но решила не торопиться.
    Поохочусь ка я. Черная кошка огляделась. Дичи ни где не было видно. И тут она заметила в воде что - серебристое.
    Рыбка! Но как ее ловить...
    Блэкси подошла к ручью. Ее тень упала на воду, и рыбка мигом улыла.
    Мышиный помет! - выругалась охтница.
    Во второй раз она не повторила этой ошибки, но ее вновь постигла неудача. Зато в третий, благодаря маленькой глубине, кошке удалось выбросить рыбешку на берег. Чтож, она была и не большой, но и не маленькой.
    Вот интересно, кто нибудь станет это есть, а?
    Поймав по пути еще голубя и мышь, Блэкси вернулась в лагерь.
    ------------------Г.О--------------------->





     
    Жемчужинка Дата: День, 26-Май-2011, 18:53 | Сообщение # 18
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 47

    ----------------------Групировка одиночек-----------------------

    Жемчуженка не торопливо и в тоже время тихо шла по краюшку от ручя.
    Семечко , иди сюда здесь так интересно! кошечка потрогала лапкой воду . Смеркалось.
    "Вот это да! почему нас раньше сюда не приводили?!" кошечка заворожённо глядела в воду


     
    Семечко_Гвоздики Дата: День, 26-Май-2011, 19:02 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные






    ------------------------ГО----------------------
    Семечко , иди сюда здесь так интересно! - воскликнула Жемчужинка. Семечко Гвоздики подошёл к воде и посмотрел на своё отражение. Он попробовал перейти ручей и это ему удалось. Он маленький, его можно перейти! - сказал он Жемчужинке. Ему нравилось проводить время с Жемчужинкой. Ему нравилась она, но он боялся ей признаться. Он просто наблюдал с каким восхищением она смотрела в воду.


    Сообщение отредактировал Семечко_Гвоздики - День, 26-Май-2011, 19:02
     
    Жемчужинка Дата: День, 26-Май-2011, 19:06 | Сообщение # 20
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 47

    Он маленький, его можно перейти!
    Угу... Жемчи прешла ручей - ей понравилась нежная , тёплая буддто лижущяя лапы вода...
    Юная кошка сново влезла в воду и начала брызгать ей в Семечко Гвоздики весело хохотя.




    Сообщение отредактировал Жемчужинка - День, 26-Май-2011, 19:06
     
    Туманная_del Дата: День, 26-Май-2011, 19:47 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные






    Юная кошка сново влезла в воду и начала брызгать ей в Семечко Гвоздики весело хохотя. Его полосато - серая шерсть вся вымокла. Он отряхнулся. Капельки воды полетили в разные стороны. Одна попала на нос Жемчужинке. Ах так?! Тогда получал - пропищал котёнок и начал брызгаться на Жемчужинку. Получай!!! Получай!!! - весело кричал Семечко Гвоздики.
     
    Бенгалка Дата: День, 26-Май-2011, 20:35 | Сообщение # 22
    Ученица Яслей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 73

    ---Лес одиночек---
    Кошка бежала по земле, лапа уже не болела. В группировке ей пришлось притвориться кошкой-королевой, однако это не так. В воздухе чувствовался запах Блэкси. Кошка остановилась у воды, легла и лизнула холодную водичку. Шерсть охотницы вымокла. Кошке было уже 10 с половиной лун, а она охотилась, как старшая воительница в этих самых... как там... племенах, точно. Потом она встала, немного помочила лапы в воде и ушла, резко взмахнув длинным пятнистым хвостом.
    ---Овраг. Тер. одиночек---




    Аватар © Пятнистка 2012. Класс! ^_^

    Аватар © Пятнистка 2012. Класс! ^_^


    Сообщение отредактировал Бенгалка - День, 26-Май-2011, 20:43
     
    Аматерасу Дата: День, 26-Май-2011, 21:08 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные






    Волк встал над ручьем. Он грозно нависал над котятами, но голос его прозвучал хоть и с осуждением, но мягко: Так, вас разве не учили, что нельзя выходить из пещеры? Вы даже не понимаете, как это опасно! А что, сели вас раздавят барсуки или убьют лисы? А еще хуже, собаки разорвут? Серый кот знал, что котята перепугаются, но надо с детства приучать их терпеливости и осторожности. Одиночка взял обоих в зубы и понес легкую ношу обратно в пещеру.
    Г.О.---->>>
     
    Брызг Дата: Полдень, 01-Июн-2011, 19:37 | Сообщение # 24
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    ---------------------Граница с грозой-----------
    И так ребятки... самый лучший способ избавиться от запаха - "Выкупаться" в помёте. В лисьем помёте или ещё лучше в помёте выдры. Да - да это нужно сделать обязательно чтобы не замеченным проничнуть на вражескую территорию! Помёт отбивает родной запах. кот прищюрился говоря о зловонном средстве. Желательно искать растения со "своим" цветом... Вот например тебе ,Лисолапка, хорошо подойдут густые заросли папоротника-орляка они рыжеватые. Иногда прятаться не обязательно - нужно лишь спупать тихо-тихо... Рассказывал Свет Вопросы есть?




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.
     
    Лепесточек_Розы Дата: Полдень, 01-Июн-2011, 19:45 | Сообщение # 25
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 88

    И так ребятки... самый лучший способ избавиться от запаха - "Выкупаться" в помёте. В лисьем помёте или ещё лучше в помёте выдры. Да - да это нужно сделать обязательно чтобы не замеченным проничнуть на вражескую территорию! Помёт отбивает родной запах.
    Кот поморщился.
    -Всё равно противно!И коты вражеского племени будут чуять запах помёта!Это хуже,чем собственный запах!-
    Свет прищюрился говоря о зловонном средстве. Желательно искать растения со "своим" цветом... Вот например тебе ,Лисолапка, хорошо подойдут густые заросли папоротника-орляка они рыжеватые. Иногда прятаться не обязательно - нужно лишь спупать тихо-тихо...Рассказывал Свет Вопросы есть?
    -Да!А мне под что маскироваться?-полюбопытствовал котик




    Я погибаю, я горю -
    Любовь и страсть меня съедают,
    Ночами небо я молю,
    Но мне ничто не помогает -
    Мне не дает Господь тебя,
    А я люблю тебя все больше
    Ну, почему ты не моя?
    Скажи же мне, чего ты хочешь?
    Как мне тебя завоевать?
    Чем покорить мне твое сердце?
    О, дай мне, Господи, понять,
    О, дай душе моей согреться


    Я погибаю, я горю -
    Любовь и страсть меня съедают,
    Ночами небо я молю,
    Но мне ничто не помогает -
    Мне не дает Господь тебя,
    А я люблю тебя все больше
    Ну, почему ты не моя?
    Скажи же мне, чего ты хочешь?
    Как мне тебя завоевать?
    Чем покорить мне твое сердце?
    О, дай мне, Господи, понять,
    О, дай душе моей согреться

     
    Брызг Дата: Полдень, 01-Июн-2011, 19:50 | Сообщение # 26
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    -Всё равно противно!И коты вражеского племени будут чуять запах помёта!Это хуже,чем собственный запах!-
    Совсем нет! если ты не будешь "перекрашивать свою шерсть помётом" это средство тебе действительно поможет. подсказал одиночка
    -Да!А мне под что маскироваться?-полюбопытствовал котик
    Тебе? Ты ведь тоже рыженький! Значит тоже под орляк или любое другое растение - твоя шерсть светлее....




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.
     
    Лепесточек_Розы Дата: Полдень, 01-Июн-2011, 19:54 | Сообщение # 27
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 88

    Совсем нет! если ты будешь "перекрашивать свою шерсть помётом" это средство тебе действительно поможет. подсказал одиночка
    -Ну ладно..представлю,что это вода!-
    Потом он ответил на вопрос Змеёнка
    Тебе? Ты ведь тоже рыженький! Значит тоже под орляк или любое другое растение - твоя шерсть светлее....
    -Да...мы с Лисичкой практически одинаковые!-усмехнулся котк.Он только сейчас заметил большое сходство вместе с сестрой.




    Я погибаю, я горю -
    Любовь и страсть меня съедают,
    Ночами небо я молю,
    Но мне ничто не помогает -
    Мне не дает Господь тебя,
    А я люблю тебя все больше
    Ну, почему ты не моя?
    Скажи же мне, чего ты хочешь?
    Как мне тебя завоевать?
    Чем покорить мне твое сердце?
    О, дай мне, Господи, понять,
    О, дай душе моей согреться


    Я погибаю, я горю -
    Любовь и страсть меня съедают,
    Ночами небо я молю,
    Но мне ничто не помогает -
    Мне не дает Господь тебя,
    А я люблю тебя все больше
    Ну, почему ты не моя?
    Скажи же мне, чего ты хочешь?
    Как мне тебя завоевать?
    Чем покорить мне твое сердце?
    О, дай мне, Господи, понять,
    О, дай душе моей согреться

     
    Брызг Дата: Полдень, 01-Июн-2011, 20:00 | Сообщение # 28
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    Да...мы с Лисичкой практически одинаковые!-усмехнулся котк.Он только сейчас заметил большое сходство вместе с сестрой.
    Ну вот... Можешь продеммонстрировать всё что ты усвоил? спросил Пестросвет. Попробуй напугать кого-нибудь из лагерных ,а я потом опрошу их! дал задание одиночка




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.
     
    Виноградинка Дата: День, 02-Июн-2011, 12:37 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    Пестросвет начал обучение:
    -И так ребятки... самый лучший способ избавиться от запаха - "Выкупаться" в помёте. В лисьем помёте или ещё лучше в помёте выдры. Да - да это нужно сделать обязательно чтобы не замеченным проничнуть на вражескую территорию! Помёт отбивает родной запах.Желательно искать растения со "своим" цветом... Вот например тебе, Лисолапка, хорошо подойдут густые заросли папоротника-орляка они рыжеватые. Иногда прятаться не обязательно - нужно лишь спупать тихо-тихо... Рассказывал Свет Вопросы есть?
    Дальше братик задовал вопросы и когда он успокоился сказала Лисолапка:
    -Ну вот например я извалялась в лисьем помёте!
    Малышка выбежала и через несколько минут вернулась вся в лисьем помёте, она нашла его за кустом и как следует извалялась в нём!И продолжила:
    -Ну допустим что это вражеская территория!
    И опять юркнула к кусты и как только умела прокралась вдоль, кусты были зелёные, но густые и непросветные именно на это и надеялась она. Когда кошечка прошлась и выскользнула опять к наставнику и братику, спросила:
    -Ну как?
     
    Брызг Дата: День, 02-Июн-2011, 16:56 | Сообщение # 30
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    -Ну вот например я извалялась в лисьем помёте!
    -Ну допустим что это вражеская территория!
    -Ну как?

    Отлично Лисолапка! но всё же лтарайся избегать опавшие листья и ветки - они хрустят подсказал наставник
    Зеела-а-ап... давай ты попробуешь? А ты , Лисолапка , как-нибудб попробуй сделать его задание!




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ручей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Йоль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Марь, Вишну, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz