Закат, 19-Апр-2024, 03:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 93 из 93
    • «
    • 1
    • 2
    • 91
    • 92
    • 93
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Берилаг
    Берилаг
    Одноглaзый Дата: Рассвет, 16-Май-2011, 19:41 | Сообщение # 1
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Берилаг



    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Давайте будем честны - берилаг и раньше не производил впечатление безопасного места. Ни один кот в здравом уме и твердой памяти не согласился провести здесь ни одного лишнего мгновения.
    Бездна прошила ямы для пленников насквозь, и клубящийся из недр земли туман едва слышно доносит до путника то ли плач, то ли стон. Самое ненавязчивое воспоминание о кровавом прошлом этой тюрьмы, не правда ли?
    За все время существования берилага здесь погиб ни один кот, и вряд ли кто-то рассчитывает на встречу с призраками...


    сосояние:
    очень труднопроходимое

    дичь:
    нет
    травы:
    нет

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    переместиться


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    Описание © Искрогривка
    Оформление © Сладкая
    Шапка © Умертвленная
     
    Гниль Дата: Утро, 11-Янв-2022, 22:44 | Сообщение # 1381
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    Гниль с интересом смотрит на Морока Звёзд и Небесногривую. кажется, они замечательно проводят время(впрочем, он с Псиной тоже неплохо отдохнул и повеселился), а это уже неплохо: если бы они конфликтовали, то вытаскивать их бы совершенно не хотелось: наверняка бы они пытались обогнать друг друга в попытке выбраться и убраться подальше друг от друга. хотя, Сквернозвёзд понятия не имел, каким характером обладают грозовая и сумрачный, поэтому поспешные выводы делать не смел.
    он кое-как помогает выбраться Небесногривой и выжидающе смотрит на Псину, чтобы тот помог своему предводителю выбраться из ямы. но тот лишь заливался хохотом, общаясь с Мороком и мальчишка поджимает губы. резкий укол неприязни к Сумрачному главе Гниль решает проигнорировать, хоть по началу это сбивает его с толку.
    ветряной подходит к краю ямы, чтобы помочь Мороку Звёзд выбраться. в голове же мерзкие мыслишки о том, чтобы его оставить там и забрать Псину с собой пляшут нездоровыми чертенками.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Боярышник Дата: Рассвет, 07-Фев-2022, 14:00 | Сообщение # 1382

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    ♟ берег озера | гроза

    Земля как-то странно менялась. Опять. Ягодка брёл вдоль озера, но уже сейчас его окружал тёмный лес. Вновь огромные деревья давили его своёй силой и мощью. Казалось, что нависшая вокруг темнота сильно заглушала все звуки вокруг него. Уши слышали шум, но никак не могли разобрать, откуда он доносится. Чувство было такое, что в них засунули толстый комок мха, давящий не только на барабанные перепонки, но и на мозг. Причём чувство это дошло до него только по приходу в это место.

    Мальчишка вжался в комок, замерев в тени ветвей широкого куста, или его остатков. Закладывало уши у него впервые, что повлекло за собой тихие стоны, царапанье задней лапой с выпущенными коготками внутренностей ушной раковины. Встряхивал головой, подскакивал на месте и снова чесал свои уши. Становилось даже не столько неприятно, сколько больно. Снежный ковёр пачкался в красных следах, что оставляли после себя его его лапки. Умудрился что-то расчесать внутри. Ну хоть слух не повредил.

    Боль заставила испариться затычки, что и послужили началу всего этого. Голоса, совсем рядом. Ягодка озабоченно стал вслушиваться и оглядываться по сторонам. Опять туман над ним подшучивает?.. Ребёнок прижался животом к земле и медленно пополз вперёд. Измазаться в земле уже не было страшно, ведь рыжая шёрстка ветряка на лапках, животе и даже нижней линии груди была вымазана жижей с озерного берега. Вся она была всклочена и мальчишка был больше похожь на взъерошенного ежа, чем на котёнка.

    Голоса становились ближе и малец, забравшись в голые ветви ближайшего куста и наполовину выбравшись из него, только задними лапами упираясь на крепкий изогнутый ствол, приподнимая заднюю часть тела над передней, всматривался на группу котов, что стояли над чем-то глубоким. Все такие разные... Но один силуэт показался ему знакомым. Лапы сами сорвали Ягодку с места и поволокли в сторону кота, которого он выделил среди остальных.

    - Сквернозвёзд! - бежал вперёд. Он не знал, могло ли что что-либо являть собой опасность по дороге или нет. Ягодка просто видел знакомую фигуру, знакомое лицо. Он был рад, что наконец-то, во всём этом адском месте, за всё время его пути, ребёнок встретил не просто голос, а своего предводителя. На глазах появились слёзы, лапы подкосились.

    "Помогите мне!!"




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю


    Сообщение отредактировал Лягушонок - Рассвет, 07-Фев-2022, 14:32
     
    Гниль Дата: Рассвет, 07-Фев-2022, 15:01 | Сообщение # 1383
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    мальчишка слышит детский голосок и поворачивается на звук. он замечает котенка, который совсем скоро станет оруженосцем и подмечает в нем черты котов из Ветра, а запах это подтверждает. стоит котику подбежать ближе и он узнает в нем пятилунного Ягодку и сразу же мягко улыбается. приятно видеть ещё кого-то из своего племени, хоть и в настолько пугающих для ребенка обстоятельствах.
    Гниль успокаивающе гладит Ягодку хвостом по голове и подсаживается к нему ближе, отстраняясь от своих предыдущих собеседников из Теней и Грозы.
    - давно ты здесь? ты один, Ягодка?





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Боярышник Дата: Рассвет, 07-Фев-2022, 15:27 | Сообщение # 1384

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Его состояние ухудшилось за несколько секунд. Спустя пару прыжков разум у малышка поплыл. Путь перед глазами в мгновение помутнился, образы расплылись и зашатались. Желудок стало выворачивать от таких каруселей и мальчишка чуть не отрыгнул собственную желчь, ведь внутри уже сутки было пусто. Лапки подкосились и ребёнок уже летел вниз, но от падения носиком в землю его спас мягкий живот Сквернозвёзда.

    Как жаль, что ребёнок был не в лучшем виде. Мокрые глаза, шерсть была ещё и пропитана влажной грязью, - всё это заставило шёрстку на животике предводителя немного помараться. Запах, исходящий от шкурки Ягодки так же оставлял желать лучшего. Грязный, захныканный мальчуган чувствовал, как нарастает его счастье. Мягкие поглаживания по голове утешали, давали понять, что теперь он не один.

    Давно ли он тут? Казалось, что ветряк провёл в этих адских условиях большую часть своей жизни. Воспоминания о пережитом ужасе начали накатывать на него.
    - В лагере не было никого! - малец поднял головку, устремляя глубокие синие глаза на морду старшего. - Мама не возвращалась и я решил проверить, куда все делись, - утыкается носиком в лапу предводителя. Хлюпает, прижимая ушки к голове. - Я вышел из лагеря через туннель, - перешёл на хриплый шепот. - Нашёл выход по запаху, - стал рыться в воспоминаниях. Вспомнил, как несколько раз чуть не заблудился, но не стал говорить об этом. - Мама говорила, что за пределами лагеря гигантская пустошь, а там всё было белым. Я потерял вход обратно в туннели и оказался в лесу с белыми деревьями! - берёзовая роща очень сильно его запугала. Полосатые, как коты, но совсем не живые. Никогда ещё не видел деревья в таком количестве. - Я побежал и оказался около озера! Оно такое огромное! - вспомнил, как провалился в хлюпающую грязь. Вот, посмотрите, она осталась у него между пальчиками. ВОнючая такая. - Потом я попал в лес рядом с огромным ручьём! Я остановился в корнях дерева, чтобы отдохнуть, но не смог уснуть... Слишком холодно... - Малец выпрямился, потирая свой носик лапкой. Кажется, из него что-то течёт, но не в большом количестве. - А потом я услышал голос. Кто-то звал меня по имени!! Я думал мама, но меня ослепило... - Ягодка нахмурился. Сколько слов он уже успел выдать в своей речи? - Я снова оказался у озера. Шёл вдоль берега! А после очутился тут! Я так рад! - запрыгал на своём месте, радуясь встрече с соплеменником.

    Вот только прыжки напомнили ему, что голова кружится. Вспомнил про то, как заложило его уши. Шёрстка рядом с раковиной слиплась от кровавых подтёков. Саднило. Но всё это не мешало его повысившемуся настроению. Ягодка сел на место и заулыбался во весь рот. Как же он рад.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю


    Сообщение отредактировал Лягушонок - Рассвет, 07-Фев-2022, 15:33
     
    Гниль Дата: Рассвет, 07-Фев-2022, 15:40 | Сообщение # 1385
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    все переживания Ягодки по поводу его внешнего вида и запаха не имели места быть в голове Гнили, который совсем недавно прошел через гниль, грязь, воду и ещё тысячу кругов сумеречного леса. поэтому он осторожно нагинается к мальчишке, внимательно выслушивая его рассказ. значит, не всем не посчастливилось очнуться не в лагере. Гниль даже чувствует небольшой укол зависти, что Ягодка очутился сразу же дома и небольшое негодование, что тот рискнул выйти.
    однако, злость на котенка - дело низкое и несуразное, поэтому предводитель быстро отталкивает негодование в сторону, напоминая себе, что малышу всего лишь пять лун. но услышав, что больше в лагере никого не было, кот нервно сглотнул. значит, Белка тоже?
    - ну ничего, малыш, теперь я рядом с тобой и все будет в порядке. а ты... перед тем как уйти из лагеря, ты видел Белка? - переживания о приемном сыне новой волной захлестывают Сквернозвёзда, который до последнего надеялся, что котята останутся в лагере. как только Днище вернется и не дай Звёзды узнает, что он потерял её сына, Гниль самолично отберет у себя все восемь оставшихся жизней.
    но предводитель не позволяет себе показать слабину перед котенком, поэтому старается сделать вид, будто это совершенно обычный вопрос. быть может, остальные взрослые собеседники и поймут, что что-то здесь не ладно, но кота это особо не пугало.
    - сильно испугался?





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Боярышник Дата: Рассвет, 07-Фев-2022, 15:59 | Сообщение # 1386

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    - Хмм, Белок?.. - только и промычал он.

    Мальчишка задумывается. Вспоминает, как проснулся в кусте королев и не обнаружил там никого. Наверно, ответ на этот вопрос дать никто не сможет. Ягодка стал рыться в памяти. Была ли где замечена им белоснежная шкурка мальчика, с которым они жили в одном кустике?
    - Нет... - пробубнил себе под нос, но так, что Сквернозвёзд должен был его услышать. После поднял головку на кота, заглядывая в его глаза. - Не видел...

    Подумать только, в лагере было столько котят, и все они могли так же бродить по лесам и ручьям, как Ягодка. Сколько всего могли они испытать. А вдруг они не выжили? Это Ягодке повезло, что он всё таки нашёл своего соплеменника. А кто-то так ведь и бродит в одиночестве!
    Конечно, малышу опять таки могло просто привидеться. Может туман просто одурманил его ещё в лагере, запутал нервные окончания, что отвечают за его зрение. А может то, что был в овраге вообще приснилось и ребёнок сразу оказался в каком-то из всех тех мест, где был до этого. А что если даже сейчас он спит? Остался в тех корнях, замерзает и скоро умрёт! Котята не смогут выжить в таких условиях в одиночку.

    - Устал, - вот какой ответ был на последний вопрос. Ужас, который он испытал, сейчас был ничем по сравнению с той усталостью, что сейчас обнимала его своими цепкими когтями. - А ещё есть хочется, - словно в подтверждение его слов, желудок громко простонал что-то на своём языке. Может и чувство тошноты от голода? Кто знает.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Гниль Дата: Рассвет, 07-Фев-2022, 16:10 | Сообщение # 1387
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    Белка в лагере не было.
    эта мысль прилипает к каждой клетке мозга, раздается разочарованным голосом лучшей подруги. он подвел её, не справился, хоть и не по своей вине. но он в первую очередь предводитель. он обязан заботиться не только о Белке, но и об остальных.
    урчащий живот котенка выводит его из печальных мыслей о своей неудаче как приемного родителя и он осматривается по сторонам. можно ли ему охотиться на чужой территории, тем более на глазах у Грозовой воительницы(и бывшей предводительницы, что делает факт её прибывания ещё более устрашающим). мальчишка поджимает губы и тяжело вздыхает. нарушить закон ради своего соплеменника - дело правое и благородное, тем более, что с Грозовым племенем они в союзе, а ситуация неординарная. однако, как глава племени, он не мог себе позволить нечто подобное.
    - подожди немного, Ягодка.. мне нужно подумать по поводу того, где найти еду, хорошо? - кот ласково улыбается мальчику и вновь гладит его по голове, прижимая котенка ближе к себе. - думаю, тут нам поймать будет нечего. нужно идти дальше. - Гниль встает и поворачивается к другим путешественникам. - думаю, пора выдвигаться. у меня тут ребенок не кормленный, нужно найти место для охоты.
    Сквернозвёзд подмечает, что даже несмотря на снег, тропинка, которая ведет в другие места, выглядит все такой же теплой и летней, будто ей вообще любые погодные условия не помеха.

    ручей(грозовое племя)





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Сообщение отредактировал Гниль - Рассвет, 07-Фев-2022, 16:23
     
    Боярышник Дата: Рассвет, 07-Фев-2022, 16:53 | Сообщение # 1388

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Кажется он проехал задом по земле. Именно так ощущался путь до тёплых объятий Сквернозвёзда. Они казались такими мягкими и согревающими. Малец даже замурлыкал от удовольствия. Не успевает ответить на слова своего предводителя. Только одна фраза заставила ёкнуть его сердечко. Они пойдут дальше. Вместе.

    Ягодка побежал следом за старшим котом, задирая высоко вверх, на сколько это возможно, свой куций хвостик. Тяжело сохранять равновесие, ведь усталость сильно его истязала. Рыжий то и дело запинался о собственные лапки, припадал на задние ноги, на каждый бок по очереди. Он старался идти впритык к предводителю. Очень боялся снова остаться один. Лишь бы туман не разделил их, не отправил малыша снова в смятении бродить по неизвестным местам. Да даже если бы остался на своей территории, то не узнал бы этого. Ведь всё, что он знает - это стены родного оврага.
    А лапки так и стучат. Топ-топ.

    ♟ за Сквернозвёздом




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Мышехвост Дата: Ночь, 12-Июн-2022, 23:13 | Сообщение # 1389
    Серые тучи Грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 433

    - Овраг -


    Маленькая полосатая кошечка шла вперёд, куда глаза глядят. Вид у нее при этом был самый что ни на есть решительный.
    И было отчего! Эта малышка планировала заставить вернуть тех, кто отправил сюда всех племенных обратно.
    Она сама ещё толком не понимала, как именно собирается достигнуть своей цели, но все равно упрямо перлась куда-то.
    Ее подушечки лап уже изрядно подзуживали, но кошечка, тем не менее, не думала пока что так легко сдаваться. В итоге своих довольно долгих блужданий малышка вышла-таки на покрытое туманом место.
    Ее глаза тут же пристально сощурились, впиваясь острым взглядом в две странные тени. Возможно, они-то и знали ответы на все ее вопросы.
    Резко сделав пару шагов в их сторону, Полоска внезапно поняла, что одна из теней смеётся. Гогочет не переставая.
    Это ее сильно насторожило. Тут же затормозив, серебряночка принялась недоуменно озираться в поисках источника столь бурного веселья.
    Все, что она увидела был лишь все тот же густой непроходимый туман.
    Что же это такое получается? С ней решили поиграться какие-то там призраки?
    Но она не боится призраков. Если они действительно такие веселые ребята, то Полоска готова была посмеяться вместе с ними.
    Смело глядя в лицо неизведанному, малышка, ничуть не колеблясь, шагнула расплывчатым очертаниям прямо навстречу.
    Каково же было ее удивление, когда стало понятно, кто это. На самом деле, странные тени оказались всего лишь обычными котами!
    Одна была подростком, ненамного старше нее. Беглый взгляд же на второго, выдавал в нем бывалого рубаку.
    Вытаращившись на них и даже не зная, что бы им такого сказать, Полоска принялась неловко переминаться с лапы на лапу.
    Ах, где же была в это время ее мать? Уж она бы точно нашлась с тем, что ей делать.
    Но Полоска пока что всего лишь котёнок. И плевать, что её недавно посвятили в ученицы. Один пограничный патруль дела не меняет.
    Ах, где же был в это время ее наставник? Ему не стоило тогда упускать её из виду. Будь он сейчас рядом с ней, жизнь бы оказалась значительно легче.
    Но она здесь одна и некому её за собой повести.
    Ах, был бы сейчас здесь хоть кто-нибудь, на кого девочка могла бы положиться!
    Но нет в мире справедливости! Да и когда она в нем будет?
    И вынуждена Полоска сейчас тупо пялиться на попадающихся ей встречных, которым, возможно, даже и дела-то до нее нету.
    Скажут ли они ей что-нибудь? Прогонят ли от себя подальше?
    Узнать оставалось это лишь считанные секунды.
    С быстрым биением сердца вокруг все замерло и с губ её срывалось лишь едва заметное облачко пара, вьющееся прозрачной и тонкой лентой наружу.
    Но вот время вышло. Итак, так что же ее здесь ожидало?




    Использование магии недопустимо. Рыцари должны побеждать только при помощи силы и стали.



    Мышехвост/ 12 лун/ воитель

    Использование магии недопустимо. Рыцари должны побеждать только при помощи силы и стали.



    Мышехвост/ 12 лун/ воитель


    Сообщение отредактировал Полоска - Ночь, 12-Июн-2022, 23:15
     
    Птица Дата: Полдень, 15-Июн-2022, 16:19 | Сообщение # 1390
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    < из тьмы


    Кошка спокойно шла по сухой и холодной земле. Лапы то и дело проваливались в небольшие ямки, но это ничуть не смущало. Грознолапа остановилась, понюхав носом воздух. Вот уже не известно сколько дней и ночей она одна бродила по территориям, охваченным туманом и тьмой. Кошка лишь помнит, как она охотилась, а потом вокруг наступила тьма. За это время Ярость Луны так никого и не встретила. Но сейчас воительница уловила едва заметный, но очень знакомый запах Речного племени.
    Кошка сделал несколько шагов вперед и увидела в небольших кустах свою соплеменницу полоску, которая совсем недавно стала ученицей. Да уж, не повезло ей конкретно очутиться здесь совсем одной. Воительница аккуратно подошла к Полоске и негромко сказала:
    - Ну наконец-то я хоть кого-то нашла, - Ярость Луны слегка улыбнулась и приветливо махнула хвостом.
    Она была видеть Полоску, но вот где остальные коты Речного племени?





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Калинка Дата: Полдень, 15-Июн-2022, 18:16 | Сообщение # 1391
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    Что-то подбиралось к ней сзади. Полоска понимала это по негромкому шуму, доносящемуся издалека. Кто-то большой спокойно топал себе в ее сторону.
    Тут бы серебристой кошечке самое время бы занервничать, но она в ответ тоже просто спокойно обернулась на приближающиеся шаги. Если бы это была угроза, то она бы добралась до нее мягкой крадущейся перебежкой а не этим медленным чуть неуклюжим подходом. Даже Полоска была в состоянии это понять.
    И все же, на всякий случай, инстинктивно присев, ученица принялась внимательно вглядываться в туман.
    Через несколько ударов сердца она сумела-таки разглядеть что-то пёстрое, уловив вместе с этим очень знакомый аромат.
    То была ее старшая сестра - Ярость Луны собственной персоной!
    - Ну, наконец-то я хоть кого-то нашла, - вполне дружелюбно сказала она ученице.
    - И тебя сюда тоже, оказывается, занесло, - с радостным блеском в глазах поприветствовала ее малышка. - А то я уже начала думать, что тут совсем нет никого больше из наших.
    Ее лапы сами собой начали переминаться с место на место. Того и гляди эта дурочка сейчас кинется старшей кошке на шею и полезет к ней целоваться!




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Птица Дата: Полдень, 15-Июн-2022, 21:59 | Сообщение # 1392
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений


    Воительница улыбнулась и аккуратно лизнула ученицу в лоб. Она довольно редко проявляла какую-либо нежность по отношению к другим, но тут кошка действительно была рада видеть свою соплеменницу.
    - Ты никого, значит, больше не видела? - это был скорее риторический вопрос. Ярость луны на секунду задумалась а потом добавила: - Идем дальше, я тут блуждаю уже очень долго, может, из этого леса все-таки есть выход, - кошка почти никогда не сдавалась и всегда добивалась своей цели. В этом плане она была весьма боевая.
    Грознолапа повернулась в сторону леса и тихонько посмотрела сквозь темные, как смоль, деревья.
    - Ты как, не сильно устала? - спросила кошка, повернувшись к ученице.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Калинка Дата: День, 16-Июн-2022, 10:30 | Сообщение # 1393
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    Но прежде, чем малышка успела что-либо предпринять, Ярость Луны первая подошла к ней и нежно лизнула в лоб.
    Из горла Полоски невольно вырвалось мурчание и она ласково потерлась о лапы старшей сестры. Всё-таки их связывала одна кровь, хоть разница у них в возрасте и была довольна большая.
    Когда же эта прелюдия закончилась, Ярость Луны принялась задавать ей вопросы. Первый из них заставил ученицу недовольно поморщиться.
    - Я видела лишь котов из других племен, но они не слишком дружелюбно ко мне отнеслись.
    Следующее же, что сказала ей старшая сестра, вызвало у серебристой кошечки довольно сильное воодушевление.
    - Да, я тоже об этом думала. Смысла оставаться здесь нет и я готова идти ровно столько, сколько нам понадобится, чтобы все снова сделалось прежним.
    В этом плане она была очень похожа на Ярость Луны. Она тоже не собиралась просто сидеть на одном месте и ныть, жалуясь на свою судьбу и ожидая, пока она просто разрешится. Надо брать судьбу за хвост и предопределять ее самой. По крайней мере, именно такого она была мнения.




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!




    Сообщение отредактировал Полоска - День, 16-Июн-2022, 10:37
     
    Птица Дата: День, 16-Июн-2022, 12:41 | Сообщение # 1394
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений


    Кошка невольно выпустила когти. когда Полоска сказала. что другие коты к ней не очень хорошо относились. Воительница кивнула и сказала:
    - Хорошо, тогда идем. Я, кажется, вижу небольшой просвет среди деревьев, идем туда. Не знаю, где мы окажемся, но не отставай от меня, - после этих слов Речная кошка пошла в сторону небольшого просвета среди деревьев.
    Мир, казалось, немного изменился вокруг них. Меньше стало теней, тьма уже не такая черная. Что, если, они победили? Сама Ярость Луны встретила одного из сумрачных воинов-призраков, который, не задумываясь, напал на нее. Кошка убила противника, но она не знала, сколько таких еще осталось. Может, он напал только на нее, а может другие атаковали остальных. в любом случае нужно собраться и найти для начала Речных котов.


    > ясный луг




    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Калинка Дата: День, 16-Июн-2022, 12:51 | Сообщение # 1395
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    И снова пришла пора пускаться в путь. Но на этот раз все было иначе: с ней была Ярость Луны. С ней малышка чувствовала себя в полной безопасности.
    Ни о чем таком плохом не думая, Полоска невозмутимо последовала за сестрой. Возможно, им вместе удастся найти мать, отца, их общего наставника и других соплеменников. Но, в принципе, найти даже хотя бы одну живую душу было бы уже неплохо в этом зловещем мире, который, кстати, как будто начал немного светлеть. Неужели у них появилась крохотная надежда?

    - Ясный Луг -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Берилаг
    • Страница 93 из 93
    • «
    • 1
    • 2
    • 91
    • 92
    • 93
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz