День, 28-Мар-2024, 12:56   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 93
    • 1
    • 2
    • 3
    • 92
    • 93
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Берилаг
    Берилаг
    Одноглaзый Дата: Рассвет, 16-Май-2011, 19:41 | Сообщение # 1
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Берилаг



    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Давайте будем честны - берилаг и раньше не производил впечатление безопасного места. Ни один кот в здравом уме и твердой памяти не согласился провести здесь ни одного лишнего мгновения.
    Бездна прошила ямы для пленников насквозь, и клубящийся из недр земли туман едва слышно доносит до путника то ли плач, то ли стон. Самое ненавязчивое воспоминание о кровавом прошлом этой тюрьмы, не правда ли?
    За все время существования берилага здесь погиб ни один кот, и вряд ли кто-то рассчитывает на встречу с призраками...


    сосояние:
    очень труднопроходимое

    дичь:
    нет
    травы:
    нет

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    переместиться


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    Описание © Искрогривка
    Оформление © Сладкая
    Шапка © Умертвленная
     
    Орхидея_old Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 12:17 | Сообщение # 2
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 398

    Дымогривка и Лунка пришли к бывшему берилагу. Это было ужасное место поэтому Дымогривка не хотела здесь долго находится.
    -Это бывший Берилаг. Очень страшное место! Даже опытный воитель не сможет протянуть долгое время. Так что пошли пока сознание не потеряли!-Быстро сказала Дымогривка ученице. Ей становилось плохо. Она со всех лап кинулась к оврагу. Лунка последовала за ней. По дороге Дымогривка сказала.
    -Не приходи туда никогда! Я показала тебе это место, что бы ты знала.-Набегу сказала наставница.
    =Овраг=




    Анкета
    Еще один персонаж: Невидимка

    Профиль (с) Ваньчик! о3о

    Анкета
    Еще один персонаж: Невидимка

    Профиль (с) Ваньчик! о3о


    Сообщение отредактировал Дымогривка - Ночь, 26-Июн-2011, 12:18
     
    Мич Дата: День, 07-Июл-2011, 22:32 | Сообщение # 3
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    =Пещера целителя=
    Ко касаясь животом травы и волоча по земле хвост подошел к странному месту. Именно тут ему было спокойнее. Коту в ноз забил запах страха и смерти... Чудесное место. Никто не подумает, что я тут. кот растянулся на земле и отключился. Земля начала краситься алым цветом вокруг кота. Из ран сильно текла кровь. Воин еще чувствовал некоторые силы, но они начали его покидать. Мич очнулся и почувствовал сильную потерю сил. И снова потерял сознание...




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Мич Дата: День, 07-Июл-2011, 23:33 | Сообщение # 4
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Кот открыл один глаз...через секунду уже второй. Воин посмотрел в верх.
    -Привет, Травоушка...-голос кота хрипел и подрагивал,-неудачно вышло...-Мич слегка улыбнулся.
    Травушка занималась своим делом. Все же она будет хорошей целительницей... интересно, а знает она, что пришел я в племя сегодня и битва сегодня началась... и интересно... я преданность доказал?...




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Травоушка Дата: День, 07-Июл-2011, 23:37 | Сообщение # 5
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Здравствуй. А теперь скажи мне, пожалуйста: какого Звездоцапа ты пошел из палатки целителя, в полуобморочном состоянии, весь окровавленный, в Берилаг!? - в ярости прошипела кошечка. - Ты хоть понимаешь, что мог погибнуть, нарвавшись на лису, например!?
    Кипя, она отвернулась. Полосуя лапами землю, она вновь посмотрела на Мича.
    - Ты ходить-то можешь? Я такую орясину, - в глазах промелькнули веселые искорки.- в лагерь не дотащу! Мне хватила того раза, когда я Одноглазого из племени Теней одна тащила!




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Мич Дата: День, 07-Июл-2011, 23:45 | Сообщение # 6
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    -Я не хотел залить Огнеглазку кровью...-кот подумал и добавил,-И котят ошарашить не хотел...
    Кот медленно встал на качающихся лапах. На левых глаз Мичу затекла капля красной жидкости. Сморгнув ее кот сказал:
    -Хорошо... идем... ах и еще.... В травах Весни рылась...я и смотался...- кот весело фыркнул и медленно качаясь побрел в лагерь....
    У кота начинало двоиться в глазах...
    =Пещера целительницы=




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?


    Сообщение отредактировал Мич - День, 07-Июл-2011, 23:45
     
    Уголь Дата: Сумерки, 06-Авг-2011, 12:09 | Сообщение # 7
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1217

    За 1000 сообщений
    Уголь шел вперед и вперед. Он сам не знал куда и зачем. Его тянуло назад в Грозовое племя со страшной силой. Иногда он останавливался, готовый повернуть обратно, но что-то мешало ему вернуться. Тут Уголь почувствовал как резко изменилась почва, это был песок и как будто им что-то засыпали. Черный кот вздрогнул и понял что находиться около бывшего Берилага. Перед глазами всплыло воспоминание: он подходит к Берилагу, Изумрудный внизу дереться с Рыком, пленные убегают, Голубика тоже здесь, стоит на краю. А в самом низу лежит Травоушка и Ягодка - ныне Брусника. Они в крови. А рядом Волколап и Ежевичка... Все рассказывают что здесь произошло на свой лад, но одно ясно совершенно точно: Волколап скинул Травоушку и Ягодку в Берилаг. Их еле удалось спасти. Потом появляеться Одноглазый, Уголь рассказывает ему что здесь произошло, но оболгал он Волколапа не нарочно... Ему так говорили, так пересказали, да и по состоянию Ягодки можно было догадаться, что Волколап чуть не совершил преступление...
    Уголь мотнул головой, возращяясь к реальности. Эта история была слишком запутана... А может это Волк оболгал Угля, чтобы вернуться в Грозовое племя?! Все-таки он тоже не пытал к черному коту теплые чувства... Аа, все равно, кто сейчас будет разбираться?
    Уголь вдруг заметил котика, от которого пахло одиночкой. Реакция была вполне предсказуема: черный кот выпустил когти и в несколько огромных прыжком достиг незнакомца. Мощным ударом Уголь поверг одиночку на землю и приставил когти к горлу.
    - Что забыл здесь, шваль?- прорычал черный кот.
    Все эти действия были как на автомате. В Угля напрочь было забито это: защищай территорию Грозового племени. Он даже и не думал о том, что больше не являеться Грозовым котом.




    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета
     
    Уголь Дата: Сумерки, 06-Авг-2011, 12:28 | Сообщение # 8
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1217

    За 1000 сообщений
    Уголь слегка опешил, но потом с яростью резанул когтями по боку одиночки. Из раны хлынула кровь
    - Пустить? Не дождешься!- рявкнул черный кот.- Повторяю вопрос: что ты здесь делаешь? Да не трясись ты!
    Уголь вонзил когти в горло одиночки, едва не достав до сонной артерии. Тут черный кот почувствовал, что от незнакомца исходит запах страха и слегка ослабил хватку.




    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета
     
    Демон_del Дата: Сумерки, 06-Авг-2011, 12:37 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные






    Демон почувствовал резкую боль в боку и начал метатся. Чужак сказал что не отпустит его и спросил что он тут делает. Котик еще раз брыкнулся и тут резкая боль охватила его шею. Начало мутнеть в глазах. Котик тряхнул головой и задрожал. Он тонким голосом пролепетал: Пусти! Пусти! Живу я здесь! Бегаю где хочу, питаюсь на свалке, что тебе надо?! Одиночка напрягся и рванул лапу черного кота из горла, и резко двинул вбок, освобождаясь от хватки. Он встал и распушил шерсть. Он очень боялся, но придал голосу нотку ярости: Отвали! Я жить хочу! Меня бросила мать, когда я еще не открыл глаза! Меня один раз чуть не убили еще в 4 луны! Но какой то голос отвлек одиночек, и я спасся! Вот может быть, что сейчас этот голос придет сюда и отвлечет тебя! Котик выгнул спину и зашипел, обнажив клыки, показывая полную готовность стоять за себя.

    Сообщение отредактировал Демон - Сумерки, 06-Авг-2011, 12:42
     
    Уголь Дата: Сумерки, 06-Авг-2011, 13:01 | Сообщение # 10
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1217

    За 1000 сообщений
    Уголь встал на задние лапы и обрушился на голову котика всей тяжестью. Когтями одной лапы он впился одиночке в бок и, дернув резко вверх и вперед, перевернул его через голову на спину. Теперь Уголь прижимал незнакомца к земле со всей силой, не обращая внимание на запах страха, исходивший от котика.
    - Гуляй где хочешь, но только не здесь! Ясно?
    Уголь нажал на горло одиночки, перекрывая воздух.




    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета
     
    Мелодия Дата: Сумерки, 06-Авг-2011, 13:06 | Сообщение # 11
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    На голову одиночке обрушился мощный удар, который слегка вскружил голову противнику и тот, потеряв равновесие шлепнулся на землю. Перед носом кота стояла Мелодия, и с первого взгляда трудно было поверить что у ученицы может быть настолько эффективный удар.
    - Уголь. Ты все еще предан Грозовому племени, не так-ли? Сколько раз у вас с Одноглазым был споры... Сейчас все мы чувствуем напряжение, Одиночки и волки это нанесло слишком болезненный удар нам. Я замолвлю за тебя словечко когда доберусь до Грозового племени с эдаким грузом. Идем, Уголь, так будет лучше для всех.
    " Хорошо что он не знает что во мне живет Трель, убьет ведь!... Да ладно, надо жить своей жизнью и все будет хорошо... Надеюсь. "
    - Сегодня мы нападаем на волков... Сегодня роковой день и, возможно многие из нас не вернутся.
    -кошка пинком подняла кота на лапы потащила по направлению к Грозовому племени, здесь было недалеко. Вдруг Мелодия сообразила, что она так и не узнала, что это было за место и почему оно ей так знакомо...
    --- Гл. Поляна ---




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Демон_del Дата: Сумерки, 06-Авг-2011, 13:12 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные






    Котик заорал от боли и стал бить лапами землю, ну, знаете, что то наподобие того что семииклассник сидит на первокласснике и давит его весом, когда тот орет и бъет кулаками по полу. Вот очень похоже. У котика глаза подернулись пеленой и он захррипел и перестал бить лапаами по земле. Демон начал задыхаться, и вдруг, "вдобавок" в голове загудело и ее пронзила боль.т Она что то пробормотала черному коту и пнула одиночку он не встал, а только дернулся ит обмяк. он был в сознании, но как будто в психическом состоянии. Вот кошка подняла его и потащила куда то.
    Каменный Карниз---->>>
    ОФФ:Не на поляну, а на карниз! ТТ
     
    Уголь Дата: Сумерки, 06-Авг-2011, 13:23 | Сообщение # 13
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1217

    За 1000 сообщений
    Уголь слегка вздрогнул, когда перед ним появилась Мелодия.
    - Я всегда был предан Грозовому племени. Я хотел бы вернуться, но Одноглазый больше не доверяет мне. Он не сможет принять меня обратно.
    Черный кот смотрел вслед Мелодии. Они завтра нападают на волков?...я не могу бросить племя, кем бы оно ни было, оно мое племя...
    - Я не пойду с тобой, но я приду завтра, когда вы нападете на волков... Спасибо, Мелодия...




    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета
     
    Голубика_old Дата: Утро, 30-Авг-2011, 14:07 | Сообщение # 14
    Старшая Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    =Пещера пленных=
    Всю дорогу Голубика и Изумрудный шли молча. Предстояла тяжелая беседа. Остановившись у одной из ям, старшая воительница глубоко вздохнула. Пора.
    - Изумрудный, помнишь, мы как-то разговаривали о том, что...Наши котята станут старшими воителями...Как будут смелыми воителями...Гордостью Грозового племени, героями леса...Но это...Так вот...Я...Не знаю как это сказать...Они...Погибли. Сапфирик, Колокльчик и Розочка пропали без вести, когда меня не было в лагере, - в ее глазах стояли слезы. - А Каплюшу...Каплюшу разодрали на моих глазах! Он погиб героем...
    В горле встал ком. Главное не разрыдаться.





    Мои отношения

    Моя анкета
    Юзербар © Кедровница. Ava © Репар-Неко
    Ах да...Мне 26 лун.
    ВНИМАНИЕ! Не приближайтесь - опасно!
    И тотем:


    Мои отношения

    Моя анкета
    Юзербар © Кедровница. Ava © Репар-Неко
    Ах да...Мне 26 лун.
    ВНИМАНИЕ! Не приближайтесь - опасно!
    И тотем:
     
    Лирика Дата: Утро, 30-Авг-2011, 14:33 | Сообщение # 15
    |дерзкое очарование Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 858

    За 500 сообщений
    Изумрудный изменился. Он был тверже. Эти долгие луны, эти битвы, кровь, боль, смерть... Все это превратило сердце Иза в чистый лед, который уже было не растопить. Он забыл, что такое нежность, скорее все те чувства заменились инстинктом "защитить, во чтобы то не стало". Он превратился в некое подобие машины. Вот и сейчас. Он даже не вздрогнул. Только взгляд предательски замер и помрачнел, выдавая боль, которую он испытывал сейчас. Воин привык скрывать свои чувства, даже от близких.
    - Это я виноват. Холодный, ледяной голос, который даже не вздрогнул, вырвался из пасти.
    - Я не смог защитить их. Не смог уберечь. Но должен был. Должен. Исполин успокаивающе лизнул Голубику в щеку.
    - Успокойся. Держись. Это надо пережить. И если бы совесть позволила, если бы он не имел к этой кошки тех чувств, если бы он не любил тех котят, он бы развернулся и ушел, продолжая хранить лед в своем сердце, но он этого не сделал. Просто стоял и смотрел куда-то вдаль холодным и пустым взглядом.




    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|

    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Берилаг
    • Страница 1 из 93
    • 1
    • 2
    • 3
    • 92
    • 93
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Мёд, Мгла, Мор, Гниль, Боярышник, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Пламенная_Льдинка, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz