Закат, 29-Мар-2024, 03:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Берилаг
    Берилаг
    Одноглaзый Дата: Рассвет, 16-Май-2011, 19:41 | Сообщение # 1
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Берилаг



    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Давайте будем честны - берилаг и раньше не производил впечатление безопасного места. Ни один кот в здравом уме и твердой памяти не согласился провести здесь ни одного лишнего мгновения.
    Бездна прошила ямы для пленников насквозь, и клубящийся из недр земли туман едва слышно доносит до путника то ли плач, то ли стон. Самое ненавязчивое воспоминание о кровавом прошлом этой тюрьмы, не правда ли?
    За все время существования берилага здесь погиб ни один кот, и вряд ли кто-то рассчитывает на встречу с призраками...


    сосояние:
    очень труднопроходимое

    дичь:
    нет
    травы:
    нет

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    переместиться


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    Описание © Искрогривка
    Оформление © Сладкая
    Шапка © Умертвленная
     
    Голубика_old Дата: Утро, 30-Авг-2011, 14:51 | Сообщение # 16
    Старшая Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    Ярость. Она захлестнула Голубику с головой. Наверное, после смерти Каплюши, она стала гораздо тверже. Заглушив крик души, она зарычала.
    - Виноват? В чем? В том, что волки пришли в лес? В том, что они убили наших детей? В том, что предки не хотели, чтобы наши дети выжили?! - она резко обернулась к Изумрудному. В глазах был безумный гнев. - Я могла спасти Каплюшу! ДА, МОГЛА! Тогда мы были в лесу вместе. На нас напал волк. Я сказала ему бежать в лагерь, а сама вступила в схватку. Он не послушался. Когда в очередной раз эта тварь отшвырнула меня подальше, я увидела, что Каплюша с дерева прыгнул волку на спину...Не удержался малыш...Серый гад разорвал его в какие-то мгновенья...Если бы патруль не подоспел...Меня бы тут тоже не было...
    Сила исчезла так неожиданно, как и появилась. Голубика уткнулась носом в шерсть Изумрудного и тихо заскулила. Умереть за тех, кто тебе дорог - самая лучшая смерть. Каплюша погиб красиво...Но глупо...





    Мои отношения

    Моя анкета
    Юзербар © Кедровница. Ava © Репар-Неко
    Ах да...Мне 26 лун.
    ВНИМАНИЕ! Не приближайтесь - опасно!
    И тотем:


    Мои отношения

    Моя анкета
    Юзербар © Кедровница. Ava © Репар-Неко
    Ах да...Мне 26 лун.
    ВНИМАНИЕ! Не приближайтесь - опасно!
    И тотем:
     
    Лирика Дата: Утро, 30-Авг-2011, 21:46 | Сообщение # 17
    |дерзкое очарование Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 858

    За 500 сообщений
    Изумрудный продолжал стоять неподвижно и смотреть вдаль, а взгляд оставался все таким-же пустым и холодным.
    - В том-то и дело. Резко, громко и холодно заговорил он после некоторой паузы, повисшей над берилагом.
    - Я должен был быть с вами. Защитить вас. Вы бы оба остались живы! Ведь я уже дрался с волками. Тогда, на большой битве... И я смог... воин опустил голову и глаза беспокойно забегали по земле. Взгляд был взволнованным. На Иза нахлынула волна воспоминаний. Тот день... Тот волк - огромная, серая машина для убийств. И когда кровь заливала глаза, когда ярость за все то кипела в крови. Как долго он висел на нем, пытаясь убить. Какое облегчение почувствовал, когда серая бестия, устала и измученная, ослепшая, в луже крови упала на землю. Да, он помог победить рискуя своей жизнью, хотя сразу после этого кинулся на помощь к Бруснике... И буквально вырвал ее из пасти того серого чудища, которое в тот момент чуть не прикончило его самого.
    Сколько боли тогда он испытал? Задыхаясь, в судорогах, он лежал рядом с Мелодией, которая тогда играла роль целительницы. Он харкал кровью, а ей было наплевать. И после этого он должен надеяться на помощь соплеменников!? Наверное, он бы перестал бороться, если бы не крик Нежной Звезды, который вернул воина к жизни. И он помог Сумрачной предводительнице. Собрав все силы, поднялся и прыгнул на этого исполина, кое как оттащив его от Нежной Звезды, а потом спасся на дереве...
    - Я смог его убить... голос был тише и уже не таким холодным.
    - И спасти двух кошек. И вас бы я тоже тогда спас! Но меня с вами не было.. Где меня носило? Изумрудный зажмурился, а потом резко открыл глаза и поднял голову к небу.
    Звездное племя, почему ты отбираешь у меня самое дорогое? Зачем? Это такое испытание? Так знайте! Я все вынесу! Вам меня не сломать! Это был крик души. Беззвучный, но полный боли.




    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|

    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|
     
    Голубика_old Дата: Полдень, 31-Авг-2011, 12:55 | Сообщение # 18
    Старшая Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    - Ты дрался с волками. А я дралась за жизнь. Каплюша не только спас меня. Он спас племя. Я ведь не сказала, что он был рядом с лагерем? Еще немного бы - и эта скотина ворвалась в лагерь, - тяжело сопя ответила Голубика. - Убил волка...
    Она вспомнила одного милого кота. Слова "Убил волка" заставили воительницу вспомнить о нем. Разумеется, Из не знал о сводном брате Голубике - Чернохвоста, которого потом переименовали в Убейволк. Чернохвост Убейволк. Он погиб будучи молодым воином - по неосторожности сбило Чудовище. А его возлюбленная...У них был сын. Интересно, а есть ли он тут, в Грозовом племени? Или же ушел из племени, убитый смертью отца и умалишившийся матери?
    - Спас...Я не спорю. Ты спасал лес. Каплюша. Маленький герой, большая потеря, - она выдавила из себя улыбку и лизнула Изумрудного в щеку.
    - Все пройдет. Раны заживают. Пусть даже остаются шрамы...





    Мои отношения

    Моя анкета
    Юзербар © Кедровница. Ava © Репар-Неко
    Ах да...Мне 26 лун.
    ВНИМАНИЕ! Не приближайтесь - опасно!
    И тотем:


    Мои отношения

    Моя анкета
    Юзербар © Кедровница. Ava © Репар-Неко
    Ах да...Мне 26 лун.
    ВНИМАНИЕ! Не приближайтесь - опасно!
    И тотем:
     
    Лирика Дата: День, 01-Сен-2011, 23:10 | Сообщение # 19
    |дерзкое очарование Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 858

    За 500 сообщений
    Казалось, будто Из сейчас не слушает Голубику. Как будто его вообще тут не было. Он словно отсутствовал. Он смотрел вдаль, а взгляд снова стал пустым. Холодным. Безжизненным. Да и от самого кота веяло враждебным холодом. Он сам не знал, почему.
    Возможно, где-то сейчас он требовался Одноглазому. Из заслужил звание ветерана, правой лапы Одноглазого, его главного помощника, главного полководца. В свои 60 лун, воин считал это успехом. Только он никак не мог добраться до своей главной цели...
    Служебный долг оттеснял все. Спал воин редко, порой даже ночью ему приходилось выполнять нелегкие служебные задания для благополучия своего племени. О еде - молчим. Да и зачем это все нужно? Он превращался в робота. Эти многочисленные убийства ни оставили в воине ни капли жалости. Но он не жалел. Он просто жил по твердым принципам.
    - Ладно... Наверное, мне пора... Я нужен... как-то холодно пробормотал кот.




    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|

    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|
     
    Голубика_old Дата: Закат, 02-Сен-2011, 14:11 | Сообщение # 20
    Старшая Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    "Да что с ним такое? Неужели я теряю...И его?" - недовольно подумала Голубика. У Изумрудного будто все эмоции отбило. Даже Одноглазый с интонацией говорит, а этот...Не заболел ли? - вертится в голове вопрос. Глупо, но все же. Хотя нет. Меньше всего Изумрудный похож на больного.
    - Иди, - буркнула ему в след Голубика. Изумрудный, не торопясь, поплелся в лагерь. Мда...Он был таким молодым. Таким добрым. ЧТо стало с ним сейчас? Честное слово, выглядит, будто ему больше пятидесяти лун! А знаете, почему? У каждого стареющего есть хоть волок седой шерсти. Кошки это лучше всего замечают. Уголь, Одноглазый, даже старая подруга Серебро. Шерсть их тускнеет - скоро придет их время. Но...Как же Изумрудный? Прошло всего около полугода!
    Воительница вздохнула. Надо уходить отсюда. Слишком сильно на психику давит.
    =Куда-нибудь=





    Мои отношения

    Моя анкета
    Юзербар © Кедровница. Ava © Репар-Неко
    Ах да...Мне 26 лун.
    ВНИМАНИЕ! Не приближайтесь - опасно!
    И тотем:


    Мои отношения

    Моя анкета
    Юзербар © Кедровница. Ava © Репар-Неко
    Ах да...Мне 26 лун.
    ВНИМАНИЕ! Не приближайтесь - опасно!
    И тотем:
     
    Лирика Дата: Закат, 02-Сен-2011, 20:13 | Сообщение # 21
    |дерзкое очарование Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 858

    За 500 сообщений
    Без лишних сомнений, ни слова не сказав, Изумрудный обернулся и пошел прочь. Под тяжелыми лапами хрустели желтые, сухие листья, лишний раз напоминающие о том, что начался сезон листопада. Поредевшая за лето шерсть доставляла неудобства. Но Из не чувствовал холода. Он сам был холодным, как лед. Внутри.
    Воин неторопливо плелся по протоптанной тропинке, к лагерю. Он уже заранее знал, куда пойдет. Туда, где всегда нужна его помощь. Служебный долг...
    Где-то в глубине души, кот понял, что обидел эту кошку - обладательницу хрупкой и ранимой души. Знал, что она может снова выкинуть что-нибудь чудное... Но не думал об этом.
    =Пещера пленных=




    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|

    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|
     
    Елка Дата: Ночь, 23-Окт-2011, 19:05 | Сообщение # 22
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Кошечка прокралась сюда аккуратно и тихо. Она шла мелими шажками и плакала. Ей было уже почти восемь лун, а ведь её не посвятили. Хотя её сестра младше Хвойки, на поччти целых три луны. Млютка шла и пинала камни. Вдруг ей стало страшно, так страшно не было ейникогда в жизни.Она начала , вс еще плача, судорожно оглядываться по сторонам, но она ничего не видела из за слез, что были на глазах кошечки.
     
    Кремень_del Дата: Ночь, 23-Окт-2011, 20:49 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные






    Кремень под черный покровом беззвездной ночи шел через лес Грозового племени по направлению к бывшему Берилагу. Именно здесь он в прошлый раз напал на племенных котов и по одиночке вывел их из строя. Наемник ухмельнулся, на мнгновенье замирая на краю леса и оглядывая пустую поляну, на месте которой когда-то был Берилаг. Но поляна оказалось не такой уж и пустой...Кремень нахмурился, вглядываясь в темную фигурку, и направился к ней. Это оказалась Грозовая кошечка. Наемнику не удалось понять - котенок это или уже оруженосец. Вроде бы по виду ей можно было дать лун восемь-десять, но что-то уж больно не тренированная у нее походка, поведение...
    - И что мы тут делаем?..- пророкотал Кремень, подходя к кошечке.- Ночь на дворе. Время не безопасное...- клыки наемника сверкнули в темноте, когти выпустились, с тихим шорохом уйдя в мягкую почву.
     
    Елка Дата: Рассвет, 24-Окт-2011, 19:44 | Сообщение # 24
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Кошечка увидела диночку внезапно выросшую, точнее выросшего перед ней. Ведь это был кот. Это был сильный и смелый бугай. На его впрос, она ответила вопросом:
    -А что ты делаешь тут. Или пришел по старой памяти... - сказав это она кинулась на него. Шрамы она оставляла, но так как сама она была некрупная шрамы были мелкие, и не приносилисильной боли наемнику. Онадрала его лапы, кусала за хвост и вообще сражалась как умела.
     
    Кремень_del Дата: Рассвет, 24-Окт-2011, 21:18 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные






    Котенок...Неотточенные движения, беспорядочные удары, никакой техники. Кремень поморщился. Коготки Елки как маленькие колючки царапали шкуру. С негромким рычание наемник сшиб грозовую кошечку с лап, вмяв в землю.
    - Когда тебя спрашивают, малышка, нужно отвечать.- хмыкнул Кремень.
    Небо на востоке слегка посветлело, предвещая начало нового дня. Темнота слегка отступила. На Берилаг опустился едва заметный туман, окутывая в свои серые объятия наемник и маленькую грозовую кошечку...
     
    Елка Дата: Утро, 25-Окт-2011, 09:06 | Сообщение # 26
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Елка попыталасьотбиться, от наемника, но это оказалось совершенно бесполезним. Удача не сопутствовала Хвойке. поняв ,что вырваться из лап наемника не удается, "котенок"постарался ответилть на его вопрос о том, что она здесь делает.
    - Я пришла сюда отдохнуть от племени, в котором не посвящаяют меня уже вторую луну... -кошечка отвечала своим обыновенно тихим голосом, и в голосе её была сильная обида... Такую обиду от Хви, еще не слышал никто.
     
    Кремень_del Дата: Утро, 25-Окт-2011, 16:37 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные






    - Сочувствую, малышка.- со злостью оскалился Кремень. Он видел, что грозовая кошечка не может выбраться. Да и что еще можно было ожидать? Негромко рыкнув, наемник отшвырнул Елку в сторону, раздраженно шипя и помахивая пушистым хвостом. Какое ему вообще дело до других? Кремень отвернулся от кошечки и вогнал когти в землю. С самого утра настроенье ниже плинтуса. Недовольно подергивая ушами, наемник поднял переднюю лапу и зубами выгрыз большой калтун из шерсти, который болтался там и очень раздражал одиночку...
     
    Елка Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 22:09 | Сообщение # 28
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Хвойка почти перестала дышать. Наемник пережел "крохе " горло. Она почти умерала. Она начала биться в агонии. А чуть погодя она начала медленно дышать. Ей оставалось жить быть может лишь несколько дней. Она смотрела в небо, а оно было покрыто тучами, и они напоминали перинки, в которые Хвойке, так и хотелось очутиться. Но эта цель была недосягаема, для маленькой кошечки.
     
    Кремень_del Дата: День, 27-Окт-2011, 21:05 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    Кремень скривился, глядя на котенка, который еле дышал. Убить ее он не мог. Но когда эта кроха расскажет в лагере о том, кто на нее напал, то долго ли наемник продержиться, пока его не отыщит отряд Грозового племени и не перережет горло? Кремень махнул пушистым хвостом, погружаясь в свои мысли и задумчиво разглядывая тело Ёлки. Можно и не убивать ее, а просто унести ее и кинуть где-нибудь на территории Небесного племени, к примеру. Или вообще куда-нибудь за территорию племен...Нет, не подходит. Наемник сердито дернул ушами, взгляд его помрачнел. В голову пришла мысль, как сделать так, чтобы котенок остался жив, но не рассказал бы своему племени о местонахождении убийцы их нескольких соплеменников. Надо было лишить кроху умения говорить! Да, все легко и просто, пусть и жестоко. Кремень знал один прием, при котором нарушаеться работа голосовых связок и языка, и жертва остаеться немой на всю жизнь. Этим приемом иногда пользовались наемники, хоть и в крайних случаях. Тут сложнее всего было нанести вред только голосовым связкам и языку, а не убить противника.
    Кремень молча приблизился к Елке. Верно, это была сильная боль, но наемник не обращал на стоны и сопротивление котенка. Буквально через несколько секунд Кремень отступил назад, стряхнув капли крови с лап. Теперь малышка на всю жизнь осталась немой. Теперь у меня снова есть время скрыться...- усмехнулся про себя наемник, слегка помахивая хвостом.
     
    Елка Дата: Закат, 28-Окт-2011, 08:30 | Сообщение # 30
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Малышка почусвовала яркую боль. Она успела заложить язык за щекуи он отался жив, но голосовые связки, был порваны окончательно и бесповоротно. Малышка лежала и лишь глубоко дышала. Думать о чем либо или о ком либо ей мешала адская боль. Теперь оставалось лишь ждать подмоги от соплеменников. Она лежала и верила. Сейчас они появятся, сейчас они прийдут и заберут меня в лагерь.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Берилаг
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Йоль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Марь, Вишну, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz