Полдень, 24-Апр-2024, 22:51   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 107
    • 1
    • 2
    • 3
    • 106
    • 107
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Скала
    Скала
    Соната_old2 Дата: Утро, 21-Июн-2011, 14:25 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений

    Скала


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Эта гигантская скала возвышается над пропастью, где на дне мелодично журчит ручей. Упасть отсюда легко, а вот выжить после такого полета вряд ли получится: острые камни и глубокий, с быстрым течением ручей быстро разобьют ваше тело и разберут его по косточкам. Однако вниз можно спуститься, если быть осторожным и знать тропинки, одна из которых расположена прямо за одним из кустов. В любом случае, к краю лучше не подходить - опасно. Дичи здесь нет, а о недавном присутствии живого напоминает клочек серой шерсти, оставленный на колючем кусте у скалы.

    дичь:
    нет
    травы:
    валериана, золотарник, клюква, одуванчик, подорожник, папоротник

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    граница с Тенями и Дикими Землями
    лес одиночек
    перелесок
    ручей
    опушка
    хвойный лес
    бывший лагерь Грозового племени


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая



    [cut noguest=пост (с) Флейта, 21 июня 2011]
    =ясли=
    Утренняя Заря подошла к скале, пошатываясь Никто ничего не понимает! Предатель! Я не могу так! Кошка скользнула лапками по краю обрыва и сделала огромныый прыжок вперед. Невыносимый страх, огромная высота и все закончилось. Её глаза закрылись, лапы обмякли а грудь и спина перестали двигатся. Она лежала, её мордочка и тело были видны из воды а горло заливала болотная масса. Лапы лежали на спутаных водорослях, а голова была искалечена шрамами. Кошка лежала без движения, не подавая признаков жизни[/cut]
     
    Искринка Дата: Утро, 21-Июн-2011, 14:32 | Сообщение # 2
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 134

    Розолапая вскочила на скалу и посмотрела вниз. Там лежала искалеченная Утренняя Заря. Кошка спустилась по каменистому спуску и подбежала к сестре. Она вытащила её на сухую поверхность и стала вылизывать.Слёзы засверкали в глазах охотницы. Утря была самой близкой кошкой для Рози. НЕЕТ!!!!!!!!!!! - взвыла Рози прижимаясь к сестре Мама! Разве ТАК должно было быть?! ПОЧЕМУ ДАЖЕ ВЫ ЕЁ НЕ ОСТАНОВИЛИ?!




    Всё в профиле by Снежнолапая
    Искра Счастья -
    Шерсть туманного ненастья.
    Взглядом пленит,
    Походкой манит...
    Ты остальных
    Не слушай голоса.
    Искра Счастья -
    Карие глаза.


    Всё в профиле by Снежнолапая
    Искра Счастья -
    Шерсть туманного ненастья.
    Взглядом пленит,
    Походкой манит...
    Ты остальных
    Не слушай голоса.
    Искра Счастья -
    Карие глаза.
     
    Лепесточек_Розы Дата: Утро, 21-Июн-2011, 14:34 | Сообщение # 3
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 88

    Кошка бежала домой,за мамой и вдруг почувствовала запах,такой....необъяснимый.Кошечка пошла по нему и пришла к скале.
    Хм....след обрывается.....наверно ветром занесло-на последок,она заглянула в овраг и хотела пойдти дальше,но вдруг увидела белую шёрстку мамы.
    -МАМА!МАМА!ВСТАНЬ!ОЧНИСЬ!ПРОШУ ТЕБЯ,ОЧНИСЬ!-Роза со слезами орала в овраг.зная,что мама не поднимиться.
    -Надо прибежать к Аквамарину!Он поможет!-и забыв об обиде,кошка побежала за Аквом.
    ---------Каменное ущелье---




    Я погибаю, я горю -
    Любовь и страсть меня съедают,
    Ночами небо я молю,
    Но мне ничто не помогает -
    Мне не дает Господь тебя,
    А я люблю тебя все больше
    Ну, почему ты не моя?
    Скажи же мне, чего ты хочешь?
    Как мне тебя завоевать?
    Чем покорить мне твое сердце?
    О, дай мне, Господи, понять,
    О, дай душе моей согреться


    Я погибаю, я горю -
    Любовь и страсть меня съедают,
    Ночами небо я молю,
    Но мне ничто не помогает -
    Мне не дает Господь тебя,
    А я люблю тебя все больше
    Ну, почему ты не моя?
    Скажи же мне, чего ты хочешь?
    Как мне тебя завоевать?
    Чем покорить мне твое сердце?
    О, дай мне, Господи, понять,
    О, дай душе моей согреться

     
    Соната_old2 Дата: Утро, 21-Июн-2011, 14:34 | Сообщение # 4
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Утренняя Заря лежала без дыхания. Вдруг над ней появилась статная белая кошка с звездами на шерсти Розолапая, Аквмариновый ушел с Искрогривкой...Он накричал на Утрю а потом... Поэтому она спрыгнула со скалы. Я не могла её остановить. Я не дам ей умереть, обещаю. Все Звездное племя будет бороться. Но это будет уроком для её сына. невозмутимо сказала Звездная кошка Я ОБЕЩАЮ, она не умрет. Я зделаю все возможное. заверила она дочь и селаа рядом, освещая звездами на шерсти глухую темноту расщелины.



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Искринка Дата: Утро, 21-Июн-2011, 14:43 | Сообщение # 5
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 134

    Лепесточек_Розы, нет уж! Побуду и я! Чья Ваша мать сестра?!
    Возле Утренней Зари появилась статная белая кошка. Рози посмотрела на свою мать и выпрямилась,приготовившись слушатьРозолапая, Аквмариновый ушел с Искрогривкой...Он накричал на Утрю а потом... Поэтому она спрыгнула со скалы. Я не могла её остановить. Я не дам ей умереть, обещаю. Все Звездное племя будет бороться. Но это будет уроком для её сына. сказала Звездная кошка Я ОБЕЩАЮ, она не умрет. Я зделаю все возможное.
    Я надеюсь - выдохнула Рози Если она умрёт, я не переживу!





    Всё в профиле by Снежнолапая
    Искра Счастья -
    Шерсть туманного ненастья.
    Взглядом пленит,
    Походкой манит...
    Ты остальных
    Не слушай голоса.
    Искра Счастья -
    Карие глаза.


    Всё в профиле by Снежнолапая
    Искра Счастья -
    Шерсть туманного ненастья.
    Взглядом пленит,
    Походкой манит...
    Ты остальных
    Не слушай голоса.
    Искра Счастья -
    Карие глаза.
     
    Ветролап Дата: Утро, 21-Июн-2011, 14:45 | Сообщение # 6
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    --------Каменное ущелье-------
    Аквамариновый прыгнул на скалу и посмотрел вниз. Глаза наполнились слезами. Это МОЯ вина! Моя! закричал про себя Аквамариновый. Зачем я стал ее расспрашивать про родственников? Ученик отвернулся, стиснув челюсти и закрыв глаза. Он не мог в это поверить. Почему я не могу уцти вместо нее? Почему!? Аквамариновый посмотрел вверх. Он хотел прыгнуть отсюда. Прыгнуть, и уже смертельно.




    Я Ветролап, оруженосец племени Ветра.
    У меня черная шерстка, белый кончик хвоста и зеленые глаза.
    Ава © Львинолапка
    Ты просто супер *w*

    Я Ветролап, оруженосец племени Ветра.
    У меня черная шерстка, белый кончик хвоста и зеленые глаза.
    Ава © Львинолапка
    Ты просто супер *w*
     
    Лепесточек_Розы Дата: Утро, 21-Июн-2011, 14:45 | Сообщение # 7
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 88

    Кошка прибежала к скале снова и увидела шерсть мамы и Розолапую.
    -МАМА!МАМА!Я И АКВАМАРИН УЖЕ ИДЁМ К ТЕБЕ!-кричала кошка и спускалась со слезами.Она не могла поверить в это.
    -Почему именно со мной?Ну почему?-




    Я погибаю, я горю -
    Любовь и страсть меня съедают,
    Ночами небо я молю,
    Но мне ничто не помогает -
    Мне не дает Господь тебя,
    А я люблю тебя все больше
    Ну, почему ты не моя?
    Скажи же мне, чего ты хочешь?
    Как мне тебя завоевать?
    Чем покорить мне твое сердце?
    О, дай мне, Господи, понять,
    О, дай душе моей согреться


    Я погибаю, я горю -
    Любовь и страсть меня съедают,
    Ночами небо я молю,
    Но мне ничто не помогает -
    Мне не дает Господь тебя,
    А я люблю тебя все больше
    Ну, почему ты не моя?
    Скажи же мне, чего ты хочешь?
    Как мне тебя завоевать?
    Чем покорить мне твое сердце?
    О, дай мне, Господи, понять,
    О, дай душе моей согреться

     
    Соната_old2 Дата: Утро, 21-Июн-2011, 14:49 | Сообщение # 8
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Тут к Утре на миг вернулось дыхание это заметила только Розолапая (Аквмариновому не говорите!). Она что то слабо прошептала а потом дыхание опять оборвалось. Кошка лежала без движения. Над ней склонилась её мать Как говорят Двуногие у неё - "кли-ни-чес-кая смерть." Это значит что она вроде как в коме. Она очнется. Я надеюсь.. в голосе Звездной кошки впервые прочуствовалось сомнение А вот и он... Сказала она и на миг стала видна Аквмариновому. Она посмотрела на него своими огромными карими глазами, в них читались злость, упрек, ненависть...Многое в них читалось. Её взгляд рпобирал до самого сердца. А потом она снова стала невидима ему



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Искрогривка Дата: Утро, 21-Июн-2011, 14:55 | Сообщение # 9
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка притаилась за деревьями. Ей было искренне жаль. Я тебя не брошу! Никогда! - твёрдо скказала она. кошка тихо сидела. Ей не хотелось ничего говорить. Абсолютно не хотелось. Она чувствоала, что Акв не обратит на неё внимания. Она понимала друга. Но кошке хотелось ему помочь, утешить... Я всё рывно люблю тебя! Очень люблю! Слишком сильно, чтобы бросить.
     
    Ветролап Дата: Утро, 21-Июн-2011, 14:55 | Сообщение # 10
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Аквамариновый спокойно посмотерл на звездную кошку и прошептал ей.
    -Тогда зачем ты спасла меня возле каменного ущелья? Могла бы и дать прыгнуть! Аквамариновый опять напружинил лапы, чтобы прыгнуть и уже смертельно, но вдруг перед глазами промелькнула картинка. Дымушка, которая плачет над его телом. Клык, Искрогривка, Чернобурка, Лепесточек Розы, Облачко, Розолапая... Когда видение исчезло, он увидел на себе насмешливый взгляд карих глаз. А потом глаза исчезли. Аквамариновый прижался к камню и уткнулся носом в лапы.
    -Что я наделал... Что?... Он быстро спустился и стал неподалеку от Розолапой, опустив глаза.




    Я Ветролап, оруженосец племени Ветра.
    У меня черная шерстка, белый кончик хвоста и зеленые глаза.
    Ава © Львинолапка
    Ты просто супер *w*

    Я Ветролап, оруженосец племени Ветра.
    У меня черная шерстка, белый кончик хвоста и зеленые глаза.
    Ава © Львинолапка
    Ты просто супер *w*


    Сообщение отредактировал Аквамарин - Утро, 21-Июн-2011, 14:57
     
    Искрогривка Дата: Утро, 21-Июн-2011, 14:59 | Сообщение # 11
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка увидела, как кот напружинил лапы. Она напряглась.Не смей прыгать! Я не переживу этого! Никогда! Не прыгай!
    Словно вняв её мольбам кот прижался к камню. Искрогривка расслабилась. Слава Звёздному племени. Я бы не пережила его смерти. Искрогривка принялась зализывать раны. Всё тело болело, но, кажется, ничего не было сломано.
     
    Соната_old2 Дата: Утро, 21-Июн-2011, 15:03 | Сообщение # 12
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Звездная Комета подошла к Аквмариновому Слушай меня. Я говорила со Звездными предками они решили дать тебе один шанс. Смерть матери - наказание за твой поступок. Но если ты исправишся они подарят тебе возможность, она останется жива, по крайней мере до тех пор пока ты снова не... Звездная воительница закрыла глаза Это твой выбор. Я сзделала все что могла она склонила голову и оказалась снова у дочери



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Лепесточек_Розы Дата: Утро, 21-Июн-2011, 15:03 | Сообщение # 13
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 88

    Аквамариновый опять напружинил лапы, чтобы прыгнуть и уже смертельно, но вдруг перед глазами промелькнула картинка. Дымушка, которая плачет над его телом. Клык, Искрогривка, Чернобурка, Лепесточек Розы, Облачко, Розолапая... Когда видение исчезло, он увидел на себе насмешливый взгляд карих глаз. А потом глаза исчезли. Аквамариновый прижался к камню и уткнулся носом в лапы.
    -Что я наделал... Что?... Он быстро спустился и стал неподалеку от Розолапой, опустив глаза
    Кошка полетела вниз,и кажеться сломала лапу.Несмотря на боль,она подошла к маме,уткнулась носиклом в её шерсть и тихо заплакала.




    Я погибаю, я горю -
    Любовь и страсть меня съедают,
    Ночами небо я молю,
    Но мне ничто не помогает -
    Мне не дает Господь тебя,
    А я люблю тебя все больше
    Ну, почему ты не моя?
    Скажи же мне, чего ты хочешь?
    Как мне тебя завоевать?
    Чем покорить мне твое сердце?
    О, дай мне, Господи, понять,
    О, дай душе моей согреться


    Я погибаю, я горю -
    Любовь и страсть меня съедают,
    Ночами небо я молю,
    Но мне ничто не помогает -
    Мне не дает Господь тебя,
    А я люблю тебя все больше
    Ну, почему ты не моя?
    Скажи же мне, чего ты хочешь?
    Как мне тебя завоевать?
    Чем покорить мне твое сердце?
    О, дай мне, Господи, понять,
    О, дай душе моей согреться

     
    Искринка Дата: Утро, 21-Июн-2011, 15:03 | Сообщение # 14
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 134

    Аквамариновый! - рявкнула Розолапая, краем янтарного глаза заметив племянника
    Ко мне, шагом марш! Левой!Правой!Левой!Правой! - кошечка фыркнула.
    Она посмотрела в карие глаза матери
    Когда она очнётся? - прошептала она И очнётся ли вообще
    Она ещё раз прошлась языком по белой шёрстке утри





    Всё в профиле by Снежнолапая
    Искра Счастья -
    Шерсть туманного ненастья.
    Взглядом пленит,
    Походкой манит...
    Ты остальных
    Не слушай голоса.
    Искра Счастья -
    Карие глаза.


    Всё в профиле by Снежнолапая
    Искра Счастья -
    Шерсть туманного ненастья.
    Взглядом пленит,
    Походкой манит...
    Ты остальных
    Не слушай голоса.
    Искра Счастья -
    Карие глаза.
     
    Соната_old2 Дата: Утро, 21-Июн-2011, 15:09 | Сообщение # 15
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Кошка смутно повторила то что сказала Аквмариновому
    Так что все зависит от него она фыркнула и показала хвостом на котика [
    Ну что? Звездная Комета пожала плечами А её лучше пока отнести в лагерь. В независимости от его выбора, она очнется не скоро сказала кошка и показала взглядом на дочь Давайте. Она постаралась поднять её




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M


    Сообщение отредактировал Утренняя_Заря - Утро, 21-Июн-2011, 15:09
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Скала
    • Страница 1 из 107
    • 1
    • 2
    • 3
    • 106
    • 107
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Травянник, Ужик, Чертополох, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, Белолапка4034
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz