Закат, 29-Мар-2024, 08:49   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Главный ярус (лагерь)
    Главный ярус
    Орешница Дата: Сумерки, 21-Май-2016, 16:17 | Сообщение # 1
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=ffffff]Главный ярус[/bgcolor]

    Внутри лагеря:
    Пещера целителя | Ясли | Палатки | Подземный ручей
    Территория племени:
    Ручей | Заброшенный дом лесничего | Тренировочная поляна | Сонная Лощина | Бывший лагерь Грозового племени | Лес одиночек | Берег Озера


    Меж густых сплетений веток, меж сплетающихся кронами деревьев и густо посаженных кустарников располагается почти незаметный вход в лагерь Грозового племени. Он плотно скреплен с оградой. Проходя через него, вам придеться пригнуться, а также внимательно смотрите себе под лапы, чтобы не свалиться с крутого склона. Спустившись вниз по упавшему дереву, вы попадаете на...
    Главный ярус − сердце лагеря - место особенное и удивительное. Оно не представляет собой ровное пространство, но весьма внушительное по своей ширине. Где-то он покрыт песком с землей, где-то − мягкими коврами зеленой травы и редкими пестрыми цветами с травами. Это место заменяет племени главную поляну. Пространство можно поделить на два яруса, на который разделен лагерь практически ровно пополам; каменные стены оврага являются хорошим укреплением, над ними же есть вторая стена из веток, деревьев и камней. Верхний ярус, у выхода, осел при землетрясении на три с половиной метра, а второй, с противоположной стороны, еще ниже − примерно на метра полтора, где выходят наружу пещеры. Сверху на лагерь упал большой тополь и пышная ель, и теперь по краям поляны они образуют тень, что может послужить отличным укрытием от палящего солнца. Спуском второй, нижний ярус служит накренившееся дерево, некогда служившее оруженосцам палаткой.
    Местом объявлений является вдающийся на полметра выступ в лагерь недалеко от выхода, окруженный деревьями и лагерной оградой.
    На верхнем ярусе находится яма с дичью. По краям она обложена камнями, а сверху наброшен ветвистый куст для тени. Благодаря этому и глубине ямы добыча портится медленнее.
    [cut noguest=Учет дичи][bgcolor=ffffff]Белки - 0[/bgcolor]

    -

    [bgcolor=ffffff]Птицы - 0[/bgcolor]

    -

    [bgcolor=ffffff]Кролики - 0[/bgcolor]

    -

    [bgcolor=ffffff]Мыши|полевки - 2[/bgcolor]

    17.05.20 - мышь
    17.05.20 - мышь

    [bgcolor=ffffff]Другое - 0[/bgcolor]

    Пора сходить на охоту!

    Чтобы принесенную/съеденную вами дичь засчитали, обязательно оставьте в посте оффтоп с указанием, что вы принесли/унесли.

    Последнее учтенное сообщение: 4037
    [/cut]

    Главный Ярус окружен множеством пещер. В одной из них расположился склад. Находится он на нижнем ярусе в самой стене лагеря, вход весьма узкий, но для котов подходит идеально. Путь в склад опускается ниже уровня яруса, внутри становится просторнее. В земле можно увидеть множество разрытых ямок для материалов, в стенах − ниши, а еще выше над ними в густом сплетении корней находится подобие полок, на которых можно тоже хранить все необходимое.
    [cut noguest=Учет материалов на складе:]
    Ветки − 25 штук
    Гербарий из дичи(кора) - 4 листа
    Ежевика - 2 плети
    Кора − 43 штуки
    Листья − 13 штук
    Мазь дичевая(измельченная кора + снежок) - 0 порций
    Мох − 1 пласт
    Палки - 17 штук
    Папоротник − 5 штук
    Перья − 50 штук
    Плющ - 6 штук
    Прутья - 6 штук

    Всегда пишите в оффтопе, что принесли на склад, а что забрали!

    Последнее учтенное сообщение: -[/cut]




    описание © Орешница и Серая Снежинка
     
    Свистящий Дата: Сумерки, 14-Сен-2019, 00:36 | Сообщение # 3871
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 42

    Свистящий очнулся после недолгого (относительно, и точно не очень крепкого) сна. Сумерки. Замечательно, проспал весь день. Но проблемой было даже не это, а то, что впереди ночь, а он уже выспался! Что же ему теперь делать?
    Кот потряс головой, будто бы в надежде, что с верхних полок его ума выпадут какие-то интересные мысли. Они так и не пришли, но делать что-то нужно, так что он решил хотя бы выйти из лагеря и прогуляться. Не по всей территории, как в прошлый раз. Просто может быть ему подвернется по дороге что-нибудь интересное.

    Ручей




    Свистящий | 14 лун | Анкета | Основной профиль

    Свистящий | 14 лун | Анкета | Основной профиль
     
    Гадюка Дата: Утро, 19-Ноя-2019, 19:28 | Сообщение # 3872
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 244

    -начало-

    Скука. С самого утра его одолевает скука.
    Плющ проснулся еще на рассвете, но какое-то время просто валялся, ленился, до тех пор, пока тело не затекло от безделья, а живот не начало сводить неприятными спазмами голода.

    Воитель - не самый, быть может, деятельный в племени, все же свои обязанности знает. Знает, что если хочется есть, то придется идти на охоту.
    В одиночестве этого делать, правда, не очень хочется.

    Плющ щурит светлые глаза, чуть кривит губы в полу ухмылке. Прислушивается. Он надеется услышать голос Синички и пригласить ее на прогулку, как всегда в издевательски-джентльменской манере. Но увы, подруги нигде нет.

    Темный снова хмурится и вздыхает.

    Зима подступает к лесу со всех сторон, уже облетела листва, а воздух по утру кажется особенно морозным. Не любит Плющ это время, когда снег впивается в подушечки лап, а кислород обжигает легкие. Но куда деваться, это суровая доля воителей. Каким бы неженкой не был грозовой, как бы сильно он не ценил уют, променять свободу леса на ошейник и миску с кормом он ни за что не согласится.

    Мысли в голове не самые приятные, Плющу скучно, а развлекать сам себя он не фанат. Кот даже начинает злиться из-за необходимости тащиться на охоту в одиночестве. Друзей в племени у него мало, один, если быть точнее, приятелей он старательно не заводит. Сам загнал себя в эту ловушку, но не беситься не может. И, несмотря на это, разбавлять круг знакомых кем-то новым он пока что, не собирается.

    Стальной, с легким отливом осеннего, тяжелого неба, взгляд касается фигуры рыжего оруженосца. Плющ прикусывает губу, чтобы в следующую секунду растянуть губы в тонкой, хищной улыбке. Поднимается на лапы легко, взмахивает хвостом и вздергивает подбородок.

    -Морознолапик! - зовет звучным, красивым голосом, тембр которого меняется удивительным образом, стоит только Плющу разозлиться, - ты и я, идем на охоту. Сейчас.

    Не просьба - приказ. Потому что “а почему бы и нет?”. Какого Звездоцапа оруженосец расселся на главном ярусе и отлынивает от обязанностей? Плющ с удовольствием напомнит ему, чем рыжий обязан заниматься.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Снежочек Дата: Утро, 19-Ноя-2019, 19:57 | Сообщение # 3873
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Осень, холодная, промозглая, полностью вступает в свои права. Весь лагерь будто бы замер в утренней дымке - вокруг тихо и спокойно, ничто не нарушает умиротворение дома лесных котов. Морознолапик в грусти оглядывает лагерь разноцветным взглядом. Скука в сочетании с холодом совершенно его не привлекают, так же как и сезон Листопада, который знаменует скорое приближение зимы. Все вокруг мигом становится грязно-серым, листва с деревьев, позолоченная, облетает и превращается в гниющую под лапами грязь, разноцветные цветы опадают и дичь прячется по норам, опасаясь холодов. Не то чтобы Снежка был пессимистом и вот прям совсем уж недоволен, но когда он был совершенно один, без компании, ему только и оставалось думать о том, насколько серое небо над головой.
    Голос - строгий, тяжелый, требовательный - зовет его по имени и требует идти на охоту ну-прям-вот-щас-ни-секунды-не-подожду. Морозец со смесью удивления и недовольства поднимает взгляд разноцветных глаз и смотрит в голубовато-серый взгляд Плюща. Таким тоном с ним, наверное, лишь изредка, в моменты крайнего недовольства, разговаривал отец. Но отец - это отец, да? А Плющ старше всего на луны три-четыре, что дает ему так командовать? Снежка в недовольстве щурит глаза и поднимается, изгибая пушистый хвост.
    - И тебе привет, - здоровается все-таки. Обычно в племени приглашение на совместную охоту начиналось с вежливого приветствования и такого же вежливого предложения поохотиться. Что-ж, ладно, может, соплеменника блоха кусила? - Куда пойдем?




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Гадюка Дата: Утро, 19-Ноя-2019, 20:13 | Сообщение # 3874
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 244

    Что там принято у вежливых котов Плюща не интересует совершенно. Он вежлив лишь с теми, от кого хочет что-то получить. Ну, либо с теми, кого любит. От Морознолапика ему ничего не надо (да и что он может дать?), и любить его он тоже как-то не собирался. Следовательно…

    Плющ вскидывает бровь. Улыбка черной змейкой вновь пробегает по его губам и он хмыкает негромко. Возраст - не показатель. Он вообще не указывает ни-на-что. Ученик целителя, к примеру, младше многих в племени, но власти - о это сладкое слово - у него гораздо больше, чем у какого-нибудь обычного оруженосца.

    В философствования, однако, Плющ уходить не собирается. Он потягивается с ленцой в каждом движении, выдерживая - даже нет, - отзеркаливая недовольство в разноцветном взгляде.

    - В лес, понятное дело, - фыркает смешливо, дергая отмеченным рыжиной ухом, - а там видно будет.

    Недолго смотрит в небо. Тучи висят неприятные, сплошные, весь мир точно утонул в мутном, сероватом тумане. Угнетает. От такого неба хочется спрятаться, оно будто силы вытягивает, высасывает из каждой жилки и без того худого тела. Плющ морщит переносицу и резко опускает взгляд, сверкает северной сталью глаз, щурится почти что зло.

    - Ненавижу этот сезон, - бросает он недовольным тоном. Не то чтобы сильно хочется диалог завести, но с другой стороны - зачем еще нужна компания, если не для болтовни?

    Темный шагает вперед легко и уверенно. В каждом его движение такая доза самодовольства - на целый лагерь хватит. И наплевать, что Плющ почти на голову ниже Морознолапика, наплевать, что оруженосец широкоплечий и статный. На его фоне темный кажется тенью, изящно-склеенной, нарисованной несколькими мазками масляной краски - но тенью: тронь, и она растает. Визуальный обман, если что. Если тронешь Плюща - он укусит.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Снежочек Дата: Утро, 19-Ноя-2019, 20:37 | Сообщение # 3875
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Морознолапик смотрит на Плюща - холодного, как сезон Листопада, и язвительно-острого, как уж. И ему кажется странным такое отношение к себе - разве он сделал что-то не так? Или как-то обидел соплеменника?
    Снежка, сам по натуре добрый и светлый, отзывчивый и крайне дружелюбный, не понимал, что коты могут просто так кого-то не любить. Нет, он конечно знал, что у котов по какой-то причине может быть плохое настроение. У него и у самого такое бывало, например, когда он ревновал мать или отца в детстве к кому-нибудь, или у него что-нибудь не получалось и он был расстроен этим. Но в таким моменты Морозец наоборот старался избежать общения с кем-либо, а не требовать совместной охоты. Н-да, кто разберет этого Плюща. . .
    Морознолапик делает несколько движений шершавым языком, прилизывая белую грудку и перебирает мощными лапами (явно уж не лапик) рядом с соплеменником. Да уж, разница в размерах большая - рыжий почти на голову выше, в могучих плечах (наследие отца и матери) шире, и шерсть, более длинная и густая, делала его прямо-таки больше. Все-таки в данный момент кот был уже именно взрослым, в самом начале пика рассвета своих сил. И такой щупленько-тоненький Плющ командовал им? Весе-е-ело.
    - Мне тоже не нравится, - показательно морщит нос на реплику Плюща, - прохладно, что ни день, то дождь, да и дичи меньше. . . - чуть-ли не дает себе укатить в унывную токсичность, но поправляется, - но все-же есть некоторые плюсы. Уже не так жарко, как летом, и о засухе не надо волноваться. А когда листа становится золотой, то это даже красивее, чем в Сезон Зеленых Деревьев.




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Гадюка Дата: Утро, 19-Ноя-2019, 21:24 | Сообщение # 3876
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 244

    Разговоры о погоде? Плющ даже смеется мысленно. Он правильно сделал, что позвал с собой этого парнишку. В конце концов - типичный синдром одиночек - потребность в компании. Воитель мог сколько угодно убеждать себя в том, что ему не сдался никто, что он и сам справится со всем. Будем честны, не справится. Плющу общество было необходимо так же сильно, как пища всему живому. А отношения с этим обществом вопрос, в общем-то, второстепенный.

    Оруженосец соглашается в нелюбви к осени, Плющ кивает на эту фразу. Мол “верно говоришь, все правильно”. А потом Морознолапик (действительно, пора звать его Морознолап) решает пофилософствовать. Темный не против, слушает даже с каким-то интересом, точно ему на самом деле любопытно, что думает младший.

    - Жара мне все же нравится больше, -ну раз уж говорить о погоде, то по полной, - от нее спрятаться легче, - да и не Плющу с его короткой, хоть и плотной, шерстью переживать о жаре. Вот холода - да, они кусаю за худые бока, вгрызаются до самых костей.

    Плющ обводит ехидным взглядом серый, почти обнаженный лес. Та золотая осень, о которой говорит Морознолапик, уже прошла. Ей на смену пришло самое отвратительное время - бесцветное, безвкусное и беззвучное.

    - От красоты аж глаза слезятся, - хмыкает воитель.

    А Морозец и сам как осенний рыцарь. Яркий, он разбавляет стылость пейзажа. Разноглазый - в одном глазу сверкает полуденное небо, а в другом утонула та самая летняя листва, которую этот дурачок сейчас называет некрасивой. Плющ вскидывает подбородок выше - умение всех самовлюбленных низкоросликов смотреть на тех кто выше - свысока.

    -Но, - короткая пауза, придающая значимости следующим вполне обыденным словам, - я согласен. Золотые и багряные листья это вполне симпатично.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Коршун_old Дата: Утро, 19-Ноя-2019, 22:00 | Сообщение # 3877
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    сеть пещер


    Коршун выходит из палатки, полной грудью вдыхая свежий студёный воздух, и поднимается ближе к выходу, попутно окидывая взглядом лагерь. С наступлением утра потихоньку начинают возиться соплеменники, негромко переговариваются по углам, и неподалеку воитель замечает брата и Морознолапика. Если первому он лишь сдержанно кивает, исключительно приличия ради, то на оруженосце задерживается взглядом подольше и даже изгибает губы в подобии легкой, едва заметной улыбки - для него морды это уже неплохо. Морознолапик вот-вот станет воителем, и Коршун испытывает за пацана даже какую-то гордость - он явно растет достойным грозовым воином.

    - Доброй вам охоты, - желает Коршун, обращаясь в основном к младшему, и останавливается ближе к выходу, дожидаясь своей бедовой подопечной.




    Не стоит слёз, нет, не стоит слёз.
    Даже славы — её ты на ветер брось.


    Коршун ⋙ пятнадцать ⋙ Гроза

    Только лучшим дано пить победы вино,
    Лишь для сильных прольётся оно!

    Не стоит слёз, нет, не стоит слёз.
    Даже славы — её ты на ветер брось.


    Коршун ⋙ пятнадцать ⋙ Гроза

    Только лучшим дано пить победы вино,
    Лишь для сильных прольётся оно!
     
    Снежочек Дата: Утро, 19-Ноя-2019, 22:12 | Сообщение # 3878
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Морознолапик следует примеру соплеменника и тоже оглядывает лес вокруг них. В данный момент их окружающий мир застыл на серой, безликой стадии дождя и грязи, но ведь даже эта стадия должна пройти, да?

    Впереди у них первый, чистый, словно ледяная вода в летнем ручье, снег. О нем рыжий думает с особой теплотой, ведь снег - это часть его первого имени. И Снежочек в нем совершенно не холодный, а наоборот, теплый и даже, наверное, немножко солнечный. И пусть время котячества осталось далеко позади, но именно оттуда у кота много самых теплых воспоминаний. Детство - пора, когда ты делаешь столько всего в первый раз, что сосчитать не возможно. Пора, когда ты образовываешь отношения с окружающим миром. Пора, когда ты можешь проводить все свое время проводить с семьей, не задумываясь о делах.

    Из сети пещер показывается Коршун, который едва заметно улыбается и желает удачной охоты. Морознолапик в ответ улыбается куда шире и радостнее - у Снежки наоборот улыбка широкая-широкая, теплая, словно весеннее солнышко и меняющая весь вид кота. Рыжий знает, что приятель не особо сорит эмоциями, поэтому с радостью видит внимание в свою сторону.

    - Доброе утро! - Здоровается, переступая с лапы на лапу, - спасибо. А ты куда?




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Синица Дата: Утро, 19-Ноя-2019, 22:28 | Сообщение # 3879
    Ученица Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    ученическая


    Пригнувшись, Синичка выползает из палатки и несколько секунд выжидает, пока глаза не привыкнут к свету. Глубоко вздыхает, собирая свои силы и выдержку, заодно включая хорошее настроение и припускает к собравшейся у поваленного дерева компании. Когда фокус становится уже нормальным, понимает, что видит старого-доброго дружочка-пирожочка и сокурсника.

    — Плю-ющ! — визжит еще до того, как подбегает, — А вы куда?

    Тормозит сбоку от старшего, утыкаясь носом куда-то в плечо. Лишь бы они хоть немного прошлись вместе.. Не хочется оставаться в обществе одного лишь Дыма. Или может она сможет поменять одного брата на другого? Такая акция действует?

    Так же быстро отрывается от Плюща, подскакивая к Морознолапику и трется об чужой бок с теплыми искрами в глазах заглядывая в лицо, — Неужто последняя охота в роли оруженосца? Поймай мне самую вкусную мышку! Договорились?




    you say that i'm kinda difficult
    but it's always someone else's fault ♥ ;;


    синичка 15 лунная воительница

    you say that i'm kinda difficult
    but it's always someone else's fault ♥ ;;


    синичка 15 лунная воительница
     
    Гадюка Дата: Утро, 19-Ноя-2019, 23:06 | Сообщение # 3880
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 244

    Вполне себе приятный диалог разом рушится из-за появления на горизонте Коршуна. Плющ морщится, точно проглотил какую-то очень горькую траву и теперь его тошнит. Он брата замечает сразу, как только тот покидает обитель оруженосцев и высовывает свою морду на свет божий.
    Фыркает еле слышно. И вздергивает подбородок еще выше.

    В обществе Коршуна темный всегда ощущал себя еще ниже, еще мельче

    Еще незначительней

    Воитель подходит ближе и Плющ ловит его короткий кивок-приветствие. Кивает так же и даже улыбается - тонко и едко, вкладывая все привычные чувства в этот жест. Большего братец и не достоин.

    - Может пойдем уже? - рыжий кончик хвоста касается плеча Морознолапика. Плющ смотрит на оруженосца крайне выразительно, а в серо-голубых глазах даже тает некое подобие ласки - Плющ старательно давит на все возможные рычаги, лишь бы только удержать внимание на себе, лишь бы не делиться своим собеседником. По крайней мере не с Коршуном.

    Но уйти из лагеря они все еще не могут. Из той же палатки вылетает Синичка - имя ей все же идеально подходит, такая же непоседа. Вот кого Плющ рад видеть по-настоящему.
    Девчонка кричит звонко его имя, темный улыбается снисходительно. Ученица прекрасно знает эту улыбку и то, что за ней скрывается. Ей известно, Плющ ни за что не станет ей пренебрегать. Все это лишь манера поведения, которую просто приходится принимать. Наедине он другой, но наедине они бывают не часто.

    А вы куда, а мы куда… Да сколько можно?

    Хмыкает, ловит в движениях подруги нежелание находится в обществе Коршуна. О, он прекрасно ее понимает. И с большим бы удовольствием похитил ее на охоту, но если братец себе что-то в голову вбил, это оттуда и бревном не вышибить.

    -На охоту, если мы соизволим лагерь покинуть, - делает шаг к выходу, обращаясь исключительно к Синичке и Морозцу.

    Игнор это ведь лучше чем ссоры? Вежливые коты ведь так себя ведут?




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Коршун_old Дата: Утро, 19-Ноя-2019, 23:32 | Сообщение # 3881
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    Воитель прекрасно замечает недовольство Плюща, но привычно это игнорирует. Им и вправду лучше не обращаться друг к другу напрямую, во всяком случае, когда они не наедине - так проще избежать конфликта и не выносить их семейные проблемы на всеобщее обозрение. Но из-за брата отказываться от общения с теми, кто ему приятен, Коршун точно не намерен, так что по-прежнему смотрит на Морознолапика. Отмечает, что тот уже почти одного с ним роста, и в будущем, вероятно, они и вовсе будут наравне; а ведь Коршун начинал возиться с младшим еще с тех пор, когда сам только-только начал узнавать что-то новое от своего наставника.

    - А ты куда?

    - В общий патруль с... - Коршун не успевает закончить - вместо его голоса позади раздается звонкий девичий оклик, обрывая предложение. Воитель мрачнеет лицом, дергая рваным ухом на громкий звук, и заканчивает негромко, хотя всё уже и так понятно, - ..Синичкой, - Он поворачивается к соплеменнице, окидывая её недовольным взглядом, сухо констатируя: - Ты задержалась дольше, чем на минуту.

    Ученица прилипает к его братцу - зараза к заразе - и грозовой с невозмутимым видом ждет, пока сладкая парочка закончит обмениваться приветствиями, но Синичка успевает переключиться и на Морознолапика. И правда, поменяться было бы неплохо: Плющ мог бы забрать с собой эту ходячую катастрофу, а Коршун, в свою очередь, с радостью бы прошел патруль в компании рыжего оруженосца. Но на рассвете ему уже дали задание взять её с собой в патруль, а идти против указания (пусть и не особо настойчивого) своей предводительницы правильный Коршун не собирается. Не в первый раз ему придется терпеть этот мелкий надоедливый комок шерсти.

    Воитель чуть впивается когтями в землю - ему начинает надоедать эта бессмысленная задержка. Чем быстрее они проведут патруль, тем быстрее расстанутся хотя бы на сегодняшний день. К тому же, они и так уже опаздывают с выходом. Коршун тихо фыркает, на шаг ближе подступая к Синичке и оттесняя ее в сторону выхода:

    - Еще успеешь почесать языком. Пошли, - воитель напоследок бросает взгляд на Морознолапика, как бы говоря "без обид", и на прощание взмахивает хвостом, устремляясь вперед.

    "Великое Звёздное племя, освети нам путь и дай мне побольше терпения."

    заброшенный дом лесничего




    Не стоит слёз, нет, не стоит слёз.
    Даже славы — её ты на ветер брось.


    Коршун ⋙ пятнадцать ⋙ Гроза

    Только лучшим дано пить победы вино,
    Лишь для сильных прольётся оно!

    Не стоит слёз, нет, не стоит слёз.
    Даже славы — её ты на ветер брось.


    Коршун ⋙ пятнадцать ⋙ Гроза

    Только лучшим дано пить победы вино,
    Лишь для сильных прольётся оно!
     
    Снежочек Дата: Утро, 19-Ноя-2019, 23:41 | Сообщение # 3882
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Плющ на появление брата реагирует довольно остро. Крупицы начавшегося диалога рушатся, когда собеседник морщится и вскидывает подбородок вверх, будто бы желая полюбоваться на хмурое небо. Снежка такого вообще не понимает - как можно иметь такие отношения с братом? У рыжего на первом месте всегда семья, которая включает в себя многочисленное количество братьев и сестер, и всех их Морозец безмерно любил. Хотя иногда и ревновал мать с отцом к ним. Но и эту стадию он уже перерос.

    Из сети пещер, вслед за Коршуном, вылетает легкая Синичка и рыжий кот улыбается и ей. Что-ж, Морознолапик тоже был бы совершенно не против поменяться с Синичкой братьями - он бы с радостью поохотился вместе со спокойным и сдержанным Коршуном, с которым хорошо дружил, а не с язвительной злюкой Плющом. Синичка, давай, а?

    Снежка в ответ на ласковое потирании о бок громко и басовито урчит, дергая усами и лижет плечо подруги, приглаживая белую шерстку. Ощущение, будто бы подруга была не в палатке оруженосцев и спала, а в лесу и как минимум дралась с целой лисицей.

    - Да, сегодня последний день. Ночь отдежурю и переезжаю в воинскую палатку, - гордо приосанивается на этих словах. Все же посвящение заставляет его нервничать. Да и этот путь к самому посвящению тоже был сложноват - волнение на воинском тесте, которое охватывало все тело от ушей до кончика хвоста, внезапная пропажа Зарницы... -Конечно, самая вкусная мышь будет обязательно твоей.

    Коршун привлекает внимание, говоря, что будет ещё достаточно времени почесать языком. Морознолапик вздыхает и дёргает ушами - если бы Плющ и Коршун не имели столь натянутые отношения ( а между ними будто бы звенела туго натянутая нить), они бы, может, могли бы пойти все вместе. Но, в целом, ладно, встретиться потом.

    - Я надеюсь, мы успеем поболтать перед моим посвящением, - говорит, как бы предлагая встретиться вечером. А так ведь целую ночь ему придется молча бдить, перед этим стоит хорошенько утомить свой язык.




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Синица Дата: Полдень, 20-Ноя-2019, 00:22 | Сообщение # 3883
    Ученица Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    По плечу проводит языком Морознолапик и девочка хихикает в ответ, сама поглядывая на Плюща чуть прищуренными светлыми глазами. Синичке не нравится как старший ей отвечает и она демонстративно отводит нос — куда он так намылился быстро? Синичка еще бы поболтала с удовольствием с ним и Снежком. Переезд последнего уже следующей ночью в другую палатку заставляет девицу расстроиться, но это ведь не переселение в целительскую по болезни.. Тут надо порадоваться за друга и Син ловит себя на том, что искренне гордиться им на самом деле.

    — Заметано! — щекочет серым хвостом друга по спине и собирается еще что-нибудь сказать, но ее обрывает голос Коршуна. Внутри вновь вспыхивает ненавистный огонек и ученица с недовольным видом подходит к Дыму, виновато глядя на Морознолапика и пожимая плечами. Правда она знает, что тот не испытывает таких же чувств, как и она к Коршуну.. Да и никто почти не испытывает такое же. Коршун то, Коршун это.. ух.

    Синичке еще до посвящения луны две минимум — это если она еще не умудрится где проштрафиться, но она с удовольствием поддержит Снежка перед сегодняшним собранием, а может даже сядет с ним бдить! Чтобы не одиноко было! Хотя не уверена, что так можно.

    — И перекусить успеем, а то будешь молчать, а твой голодный живот — нет, ха-ха! — подмигивает старшему и пускается следом за Дымом вверх по дереву, отгоняя желание откусить идущему впереди хвост, — Богатой вам охоты!! — кричит, когда оказывается уже на самом верху, но так, чтобы ее, разумеется, услышали.

    заброшенный дом лесничего




    you say that i'm kinda difficult
    but it's always someone else's fault ♥ ;;


    синичка 15 лунная воительница

    you say that i'm kinda difficult
    but it's always someone else's fault ♥ ;;


    синичка 15 лунная воительница
     
    Гадюка Дата: Полдень, 20-Ноя-2019, 00:47 | Сообщение # 3884
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 244

    Были бы они с Морозцем более близкими - Плющ рассказал бы ему, как можно иметь такие отношения с братом, сейчас же нет ни малейшего желания говорить на подобные темы. Да рыжий и не спросит, он похож на довольно тактичного юношу. Воитель на это надеется, по крайней мере.

    Обилие собеседников ожидаемо рассеивает внимание Морознолапика. Обида кусает темного куда-то в район груди, цепляется там колючкой репейника, повисает. Кот щурится недобро, но быстро разглаживает мимику, тянет улыбку - не очень искреннюю, глаза все еще не сверкают искрами веселья, в них туманится осеннее небо. Он противный? Ну да, однако это не значит, что он готов так быстро отстать от того, кого выбрал сегодня своей компанией.

    Коршун оказывается тоже против заминок, этот вечно-правильный-мальчик-сейчас-я-все-сделаю. Плющ прикусывает кончик языка незаметно, чтобы не уронить ни одной колкости. Он докажет этому рыжему увальню, что может общаться не хуже брата, тоже может быть желанным спутником на какой-то дурацкой охоте.

    Синичка желает им удачи, обмен любезностями окончен, темный лишь успевает кивнуть подруге на прощание.

    Переводит взгляд на Морозца. Вскидывает брови вопросительно, стоя с привычно высоко поднятой головой.

    -Идем? - а обиду за невнимание он глотает, прячет подальше, - а то всех мышей разберут, - смеется негромко, немного нервно, словно появление Коршуна сбило весь его взросло-спокойный настрой. Плющ отчаянно хватается за отнятый кусочек власти - пусть и такой надуманный, как возглавление охоты.

    Уже возле поваленного дерева оборачивается через плечо на Морозца:
    -Волнуешься перед посвящением? - дергает кончиком хвоста, отворачивается и быстро облизывает губы.

    Он потом будет ругать себя - и зачем только делал все это? Глупая фанатичная идея отнимать у брата то, что ему нравится, попытки показать, какой Коршун на самом деле дурацкий, а он - наоборот.
    И не важно, что все это ложь. Почти все.

    -лес одиночек-




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟


    Сообщение отредактировал Пингвин - Полдень, 20-Ноя-2019, 11:17
     
    Снежочек Дата: Полдень, 20-Ноя-2019, 19:47 | Сообщение # 3885
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Синичка и Коршун исчезают из поля зрения так же быстро, как появились и оставляют Снежку с Плющом наедине. С соплеменника после встречи с братом спадает излишнее высокомерие, он даже становится немного нервным. Морозцу такое поведение все равно непонятно - ведь Коршун ему родной брат, какие проблемы могут быть? Но рыжий решает тактично в это лезть. Когда-то и у него были проблемы с приемной Окрыленной, которую, наверно, очень задел его протест принятия в семью.

    - Волнуюсь, но не слишком, - что-ж, по сравнению с воинским тестом и пропажей Зарницы какое-то посвящение вообще пф. Морознолапик старательно убеждал себя в этом. Зачем ему нервничать, если он уже точно-точно станет воином и все в порядке? Если только из-за нового имени. Но он доверял Серой Звезде, которая к тому же была его наставницей, - так, если из-за имени немного, но Серая Звезда меня знает и даст хорошее имя. А ты волновался из-за своего посвящения?

    Морознолапик смотрит на Плюща, идущего сбоку. Не то чтобы ему прямо-таки интересно, просто поддержать диалог. На самом деле у него на языке вертятся вопросы о шрамах, которые щедро украшают соплеменника. А ведь воин старше Снежку всего на три-четыре луны, только на рыжем шрамов практически нет - так, парочка, оставленная во время переворота Волкодава, но и они не особо заметные. Что же так могло потрепать Плюща?

    лес одиночек




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Главный ярус (лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Марь, Вишну, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz