Сумерки, 20-Апр-2024, 05:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 31
    • 1
    • 2
    • 3
    • 30
    • 31
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Бывший лагерь Грозового племени
    Бывший лагерь Грозового племени
    Орешница Дата: Рассвет, 23-Май-2016, 18:20 | Сообщение # 1
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений


    Бывший лагерь Грозового племени


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Вы когда-нибудь бывали в заброшенном жилище? Эти ощущения, будто хозяева только-только покинули дом, и вот-вот вернутся... Незабываемо.
    Это место смутно напоминает очертания лагеря, и бывшие грозовые наверняка почувствуют в нем что-то знакомое... но стоит присмотреться, всё тает, как мираж. Ты понимаешь, что ничего живого здесь нет и никогда не было. Ты чувствуешь, путник, будто тебя окружают призраки? Нет?
    Пройдись по заброшенным пещерам - тебя туда так и тянет, признай. Здесь множество следов, протоптаны мириады тропинок, ты ведь хочешь опробовать их все?

    Не бойся. Вокруг тебя нет ни одного призрака.

    Они уже в твоей голове.

    состояние:
    очень труднопроходимое

    травы:
    розмарин

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    переместиться


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Орешница Дата: Рассвет, 23-Май-2016, 18:33 | Сообщение # 2
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Не была здесь полдня, а дрожью пробивает все тело: так отрадно вновь касаться лапами примятой травы и наблюдать с самой высокой точки оврага за эмоциями и движениями каждого внизу, когда на нее саму обратят внимание не раньше, чем через минуту. Именно столько она стоит на небольшом бугре, пока кусающий за шерсть ветер пробуждает в ней силы и вырывает из рук обыкновенной полудремы. Незаметно, как тень, Россыпь Звезд оказывается внизу, в стороне ото всех, в ожидании, пока за спиной возникнут двое котов.
    Как захватывают эти мгновения, всего каких-то пара часов, когда отступает ночь, а солнце еще не успевает прогреть воздух, и холодный смешивается с запахами черемухи.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Маковка_old Дата: Рассвет, 23-Май-2016, 18:38 | Сообщение # 3
    лето
    теплеют грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2064

    За 1000 сообщений
    На мгновение она отвлекается на звуки со стороны, поворачивает голову, неуверенно и настороженно, смотрит сначала на знакомую фигуру Снежинки, потом обводит взглядом их всех - Сугроба, Сороку и всех тех, кто растворялся за их силуэтами.
    Шорохи, родной запах вбивается в нос, оповещая о ее приходе, и Сыр невольно поворачивает голову к выходу, провожая мать задумчивым взглядом. Рокот молчит, а она этому безмерно радуется, пытаясь выловить каждую свободную секунду, каждый глоток воздуха перед тем, как вновь что-то сказать... слишком устала от болтовни, слишком устала от эмоций и от него.




    | маковка, девять лун, тени |

    | маковка, девять лун, тени |
     
    Змеехвостка Дата: Рассвет, 23-Май-2016, 18:43 | Сообщение # 4
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 90

    Разговор оборвался на вопросе воительницы о том любит ли бегать Змеехвостка. Но в общем и целом вышло очень удачно, поскольку ответа как такового наша героиня дать не могла. Это было слишком сложно определить. "Как способ перемещения бег - это не плохо. Думаю, что мне нравится быстро перемещаться из пункта А в пункт Б, но люблю и я само это действие?": мысленно начала рассуждать маленькая кошка. Змеехвостка никогда не задумывалась на тот счет нравиться ли ей какое-либо привычное действие. Даже на счет еды мелкая вообще не задумывалась. А тут такой важный вопрос.
    Ученица так и зависла с недоумением смотря себе на лапы.




    Змеехвостка; 7 лун; оруженосец
    Аватар by Орешница

    Змеехвостка; 7 лун; оруженосец
    Аватар by Орешница
     
    Вихрегривка Дата: Рассвет, 23-Май-2016, 18:45 | Сообщение # 5
    угрюмо-черная степная гроза
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4162

    За 3000 сообщений
    ~лес
    Ступает в старый лагерь неспешно и аккуратно, с едва замершим, но все же спокойным сердцем. Все, что она видела там, за пределами, безопасно. Нет поводов страшиться будущего.
    Вихрегривка слегка улыбнулась, а затем опустилась около лагерной стены. Скоро ли вернуться они в свою изменившуюся, но все же старую обитель?
    Оставалось надеяться, что ждать осталось немного. Больно скучала кошка по лагерю.
    Удастся ли свыкнуться с новым?




    -------ппппп-------

    -----расскажи, как хранить молчание, когда в сердце предательств полчища?

    ----------пусть разделят нас расстояния голосов, постепенно молкнущих.


    -------ппппп-------

    -------ппппп-------

    -----расскажи, как хранить молчание, когда в сердце предательств полчища?

    ----------пусть разделят нас расстояния голосов, постепенно молкнущих.


    -------ппппп-------
     
    Галлифрей Дата: Рассвет, 23-Май-2016, 18:48 | Сообщение # 6
    грозы не будет.
    ей лень.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2106

    За 1000 сообщений
    Сугроб снова пожал плечами.
    Голодная земля... Нет, что вы, совсем не отдаёт хувианством. Совсем не название серии пятого сезона, совсем не той, где если я скажу, что было — кину спойлер, из-за которого меня возненавидит все, кто ещё не видел.
    Ну, в общем.
    — Может. Это земля. Ты смотри, я большой — ем много. А земля огромная, она и ест намного больше меня! — ох, Серая Пересмешница. Что ты делаешь с ним, а? Уже и спать не хочется. Такое чувство, будто лежащий рядом Сорока спит за них двоих. Ну что же, молодец парень. С этим он точно справился.




    Лень во плоти

    Лень во плоти
     
    Мелисса Дата: Рассвет, 23-Май-2016, 18:51 | Сообщение # 7
    глаза её цвета хрустальных гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 786

    За 500 сообщений
    ~Сон~

    Открывает глаза и, сонным взглядом окинув поляну, усаживается рядом с тем же кустом, который служил ей временным укрытием от лишних взглядов. Почему-то именно сейчас ей не хотелось попадаться на глаза кому-либо, так бы и просидела здесь до вечера, закрывшись от окружающих и окутав себя плотной непроницаемой стеной. Привычно ли это состояние для этого шустрого жизнерадостного оруженосца? Отнюдь. Просто хочется побыть в тишине, раствориться во всеобщей суматохе, остаться наедине с самой собой. Немного странно, но всё же, сейчас лучше не попадаться на глаза.
    Очень скоро придёт время отправиться восстанавливать старый лагерь, и она непременно окажется там одной из первых, но сейчас хочется просто отдохнуть.




    Пустота сверху, пустота снизу и еще большая пустота между ними, а в ней я.
    [indent]Мелисса丨 8 лун 丨Гроза[/indent]
    Аватар и подпись ©Умертвлённая

    Пустота сверху, пустота снизу и еще большая пустота между ними, а в ней я.
    [indent]Мелисса丨 8 лун 丨Гроза[/indent]
    Аватар и подпись ©Умертвлённая


    Сообщение отредактировал Мелисса - Рассвет, 23-Май-2016, 18:53
     
    Шишечка Дата: Рассвет, 23-Май-2016, 18:57 | Сообщение # 8
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 646

    За 500 сообщений
    Но Сорока-то ведь не спит! Очнитесь! Посмотрите на него! Неужели он настолько карликовый!?... Да.
    Заикнуться еще раз о патруле малявка посчитал бессмвсленным - и так ясен ответ, нечего воздух лишний раз сотрясать. Так что просто ловим момент, и, раз уж нас никто не замечает, а мы так удобно сидим рядышком с Сугробом, опираемя на него и греемся, заодно вылавливая еще несколько мгновений покоя.
    О чем болтают эти странные взрослые? Кто знает. Вдаваться в подробности очередного бессмысленного обсуждения было слишком лениво, разнеженный поздним сном, мальчишка больше всего хотел назад, в уютную палатку оруженосцев. И даже если его бедный хвост отдавит какой-нибудь шестилунка - он совсем не против... Скорее бы все это уже закончилось.
    - Эх.




    коль учишься с детства владеть мечом и славным бойцом растёшь,
    то сможешь подставить легко плечо, безропотно лечь под нож.

    ⠀⠀⠀⠀⠀я знаю о важности этих жертв,
    о жарком огне в груди,
    ⠀⠀⠀⠀⠀однако по сути — трусливый лжец
    ⠀⠀⠀⠀⠀и дальше иду один.

    коль учишься с детства владеть мечом и славным бойцом растёшь,
    то сможешь подставить легко плечо, безропотно лечь под нож.

    ⠀⠀⠀⠀⠀я знаю о важности этих жертв,
    о жарком огне в груди,
    ⠀⠀⠀⠀⠀однако по сути — трусливый лжец
    ⠀⠀⠀⠀⠀и дальше иду один.
     
    Галлифрей Дата: Рассвет, 23-Май-2016, 19:12 | Сообщение # 9
    грозы не будет.
    ей лень.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2106

    За 1000 сообщений
    Ну и неважно, что парень не спал. Сугроб охранял его сон всеми способами, за это его нельзя упрекать. По крайней мере, он предоставил уютное и спокойное убежище. К тому же, мягкое и теплое, и немножечко пушистое.
    — Чего вздыхаешь, юноша? — белоснежный на время перевёл своё внимание от высокоинтеллектуальных разговоров с Пересмешницей к мелкому. Интересно, его собственные дети будут такими же — маленькими, наивными сонями? Наверное да. И ко всему — ленивыми. Ох, наверное, он не хотел бы, чтоб дети были в него.




    Лень во плоти

    Лень во плоти
     
    Неукротимая Дата: Рассвет, 23-Май-2016, 19:15 | Сообщение # 10
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    Рамиро ничего не говорит. Лишь кривится слегка, прожигает спину Сыроежки холодным взглядом и отворачивается, краем глаза подметив неподалеку знакомую тощую фигурку Сороки. Его оруженосец явно прохлаждался и страдал типичным для него "ничегонеделаньем", но, не имея ни сил, ни желания подходить и отвешивать ученику наставнический подзатыльник, Рокот остался на месте. Лишь приподнял подбородок и сверкнул единственным открытым глазом куда-то в сторону, всерьез подумывая о том, что делать с собственной неожиданной травмой: слипшуюся кашицу из гноя и прочий дряни явно нужно было смыть с многострадального правого века, но где взять воду, если из лагеря вроде как нельзя выходить – тот еще вопрос.
     
    Шишечка Дата: Рассвет, 23-Май-2016, 19:29 | Сообщение # 11
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 646

    За 500 сообщений
    - Домой хочу. - честно ответил шкет, поднимая взгляд на Сугроба и всеми силами подавляя зевок - так, что аж глаза заслезились. Трагично, да - еще разрыдаться тут, как котенок, не хватало. А потому, хмыкнув, показывая, что это всего-лишь последствия зевоты, а не каких-нибудь там душевных терзаний по родной палатке (хоть они и были, но он что, слабак, поддаваться эмоциям по такой чепухе?!), Сорока отскочил от воителя, воинственно махая хвостом и гордо расправив плечи. - Вот как все закончится, и когда мы придем домой!.. Я... - что бы такого пообещать, чтобы удивить тут всех? - Я... - а глазки-то бегают. Решил встать в эпичную позу и надавать геройских обещаний, а каких - не придумал. - Я точно не буду отлынивать. - потупившись, он слабо улыбнулся, смаргивая те самые слезы от зевоты, и краем глаза наблюдая за реакцией Рокота. "Смотришь? Смотри на меня, я ведь не так безнадежен, честно. И я лучше всяких Сыроежек!"



    коль учишься с детства владеть мечом и славным бойцом растёшь,
    то сможешь подставить легко плечо, безропотно лечь под нож.

    ⠀⠀⠀⠀⠀я знаю о важности этих жертв,
    о жарком огне в груди,
    ⠀⠀⠀⠀⠀однако по сути — трусливый лжец
    ⠀⠀⠀⠀⠀и дальше иду один.

    коль учишься с детства владеть мечом и славным бойцом растёшь,
    то сможешь подставить легко плечо, безропотно лечь под нож.

    ⠀⠀⠀⠀⠀я знаю о важности этих жертв,
    о жарком огне в груди,
    ⠀⠀⠀⠀⠀однако по сути — трусливый лжец
    ⠀⠀⠀⠀⠀и дальше иду один.
     
    Светогривка Дата: Рассвет, 23-Май-2016, 19:30 | Сообщение # 12
    дождь в сердце 'грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1570

    За 1000 сообщений
    Светогривка отвлеклась на Россыпь Звезд, почувствовав присутствие кого-то чужого совсем рядом с лагерем. Тонкие нотки хвои, перепутанные с пылью гремящих троп. Сумрачный и одиночка. Очень интересно. Соплеменнику она, кажется, крайне неприятна и вообще нервирует. Пока. - ей немного обидно, но голос не дрогнул. Прямая спина, уверенный шаг. Место назначения - удобный куст рядом со стеной, где она могла немного отдохнуть. Легла, полностью расслабляясь, прикрыла глаза и просто прислушивалась к пению птиц. После громких криков эта мелодия поистине чудесна. Только не засыпай. Эта мысль подействовала отрезвляюще. Свет быстрым взглядом пробежалась по "живым" и направилась к одной из них. Маленький ребенок включился. Огненная сливалась с рассветом, чувствуя его лучи на спине, а потом выпрыгнула прямо на Умку, прижав ее. На больших детей ведь не обижаются, да?




    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище


    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище
     
    Умертвленная Дата: Рассвет, 23-Май-2016, 19:39 | Сообщение # 13
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    Снова дни в тумане, словно корабли...
    Бывает, даже часто, что будто выпал из жизни на день два: не помнишь, что делал, что говорил, словно страшная амнезия и боязнь потерять всё.
    За серой спиной слышен лёгкий шум, а в следующий миг её опрокидывают на землю, зелёный взгляд лихорадочно бегает из стороны в сторону, учащается обеспокоенное сердцебиение, но всё хорошо - всего лишь Светогривка. Подруга, - словно напоминает самой себе.
    - Снова дети? - такой странный, шелестящий вопрос вырывается из глубин бездонного океана лёгких; похоже, они действительно снова дети.
    Нет. А так хотелось бы.




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Орешница Дата: Рассвет, 23-Май-2016, 19:40 | Сообщение # 14
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Стоит на месте не долго, только лишь чтобы почувствовать на собственной коже грядущий день и его дыхание. Следующей целью является тот самый корявый пенек, на который Россыпь Звезд с небывалой легкостью запрыгивает и подается всем телом вперед, встряхнувшись.
    − Доброе утро. К нам в племя решились вступить двое котов, однако представлю я вам их чуть позже. Нашему лагерю нужна починка и очистка от мусора, поэтому я направлю в него четыре отряда. Первые два отправятся туда с нынешней минуты до дня, следующие два − сразу после них. Очисткой лагеря от мусора руководит Сугроб, с ним идут Сыроежка, Змеехвостка, Сероглазка. Восстанавливать выжившие палатки пойдут Мелисса, Сорока и Пышноцветик во главе с Светогривкой. Во второй половине дня отряд Серой Пересмешницы, в который входят Сыроежка, Змеехвостка и Мелисса, подготовят пещеры для жилья. И последний отряд Светогривки вместе с Умертвленной, Сероглазкой и Сорокой займутся восстановлением стен лагеря. За работу.
    Без передышки, слово за словом, и это как-то пробуждало ее на движение. Она не улыбнулась, но так надеялась, что в светящихся глазах и бодрой интонации они найдут утешение и воодушевление.

    лагерь




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Пушистенькая Дата: Рассвет, 23-Май-2016, 19:48 | Сообщение # 15
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Что ж,поговорили, послушали Орешницу... Нифига не сделали... Это должно радовать ленивых котиков, нон е Пушку. Ей скучно. Вздохнув, киска забралась в свою пещерку и спряталась в ней, сжавшись в маленький пушистый комочек. Будем ждать и молиться, чтоб не умереть от скуки. Хоть бы какие дела дали Пушистенькой, а то так и от скуки можно помереть... Ну, хотя б разговор понял кисе настроение. И это хорошо. Светало. А мы так и не поспали. Значит, займемся восстановлением режима.
    сон




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Бывший лагерь Грозового племени
    • Страница 1 из 31
    • 1
    • 2
    • 3
    • 30
    • 31
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz