Закат, 19-Апр-2024, 21:15   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Бывший лагерь Грозового племени
    Бывший лагерь Грозового племени
    Орешница Дата: Рассвет, 23-Май-2016, 18:20 | Сообщение # 1
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений


    Бывший лагерь Грозового племени


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Вы когда-нибудь бывали в заброшенном жилище? Эти ощущения, будто хозяева только-только покинули дом, и вот-вот вернутся... Незабываемо.
    Это место смутно напоминает очертания лагеря, и бывшие грозовые наверняка почувствуют в нем что-то знакомое... но стоит присмотреться, всё тает, как мираж. Ты понимаешь, что ничего живого здесь нет и никогда не было. Ты чувствуешь, путник, будто тебя окружают призраки? Нет?
    Пройдись по заброшенным пещерам - тебя туда так и тянет, признай. Здесь множество следов, протоптаны мириады тропинок, ты ведь хочешь опробовать их все?

    Не бойся. Вокруг тебя нет ни одного призрака.

    Они уже в твоей голове.

    состояние:
    очень труднопроходимое

    травы:
    розмарин

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    переместиться


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Орешница Дата: Полдень, 01-Авг-2018, 11:28 | Сообщение # 421
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Смотрит со всех со стороны. Слышит и видит все, нарочно не подслушивая ничего своими большими треугольными ушами: ленивыми порывами долетают слова, и ему этого достаточно.
    Глаза раскрываются шире, когда в поле зрения маячит чья-то светлая шерсть — ну совсем знакомый силуэт. Вихрегривка. Сложно назвать их хорошими знакомыми, однако с ней вернулось что-то из прошлого, что приятно было вспоминать,приятный яд. Таково отравляющее жало пчелы под названием воспоминания.

    Слух потревожили острые звуки, резко выбивающиеся из общей массы. Напасть на соплеменников. Какое упоительное занятие.
    Он откровенно не рад. Но помчался за всеми из-за возможности все исправить по-своему. Как обычно, это же все еще Рдяный.

    дальше




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Предвестник_Бури Дата: Полдень, 01-Авг-2018, 11:50 | Сообщение # 422
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    сон

    Его отдых сложно было назвать безмятежным - злые тени метались под веками, напряжённые мышцы иногда сводила судорога, поэтому тычки от Серой Звезды Весть воспринял как избавление. Выслушав главную кошку, он кивнул, давая понять, что все её указания приняты к сведению и будут исполнены, серый сел на землю и, вытянув лапу, начал умываться. Это занятие успокаивалось и немного расслабляло, что было как раз кстати после неприятного сна, и сквозь полуопущенные веки Весть наблюдал, как коты один за другим покидают лагерь, чтобы сразиться с собственными соплеменниками и злым духом, оставившим след в их благородных сердцах. Закончив с умыванием, кот снова лёг на землю, положив голову на лапы, и лежал бы так долго-долго, если бы мимо него с воинствующим видом не пролетела спасённая вместе с ним маленькая кошечка, полная желания сражаться. Весть легко поднялся и схватил непоседу за шкирку, затащив её обратно в лагерь.
    - Сиди тут, а не то зашибут, - ворчливым тоном заметил грозовой.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Грязнолап Дата: Полдень, 01-Авг-2018, 13:09 | Сообщение # 423
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Случайным образом, старейшина таки впал в сон. Но, слава Звёздам, ненадолго. Это было лишь то жалкое подобие сна, при котором ты все понимаешь, все видишь, но не можешь открыть глаза или пошевелиться - так тебя сковала усталость. Однако, очнувшись, он ощутил практически сверхъестественный прилив сил. Он услышал клич, созывающий на бой. Вполне возможно, что это была его последняя битва.
    Грозный Глаз чувствовал, что теперь он пригодится там, на фронте. Что его жизнь сомкнулась на этом моменте. Это его последний шанс послужить племени. И он собирался сделать все, что в его силах, дабы помочь. Он был готов заплатить любую цену.

    Вход\выход




    Старая Анкета
    Новая Анкета
    Старейшина, хромой серый кот.

    Старая Анкета
    Новая Анкета
    Старейшина, хромой серый кот.
     
    Небесногривая Дата: Полдень, 01-Авг-2018, 13:26 | Сообщение # 424
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    лес одиночек
    Она выныривает из кустов, ворчливо буркнув что-то про кусты ежевики, собравшие на себя всю её шерсть, и застывает посреди лагеря. Кажется, Небесногривая... скажем так, кое-что пропустила.
    Как минимум предателя Предвестника Бури, которым овладело безумие - но вот же он, сидит и как будто смирно, не пытаясь напасть на предводительницу или кого-то из окружающих. Взгляд голубых глаз вылавливает в толпе и до боли знакомую шерсть... Вихрегривки?
    А мгновением позже из уст Серой Звезды впервые звучит призыв к бою, но кровь не вскипает в жилах в предвкушении доброй драки. Сегодня придётся сражаться так, чтобы не нанести серьёзный урон соперникам.
    лагерь





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Золотинка Дата: Полдень, 01-Авг-2018, 13:35 | Сообщение # 425
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    Вместо того чтобы двигаться вперед, Золотинку странным образом унесло назад. И кроха бы так и сидела в недоумении, уж слишком все быстро произошло, если бы не ворчливое замечание кота, которого малышка несколькими мгновениями ранее завалила воинственными разглагольствованиями. Золотинка обиженно отвернулась от крушителя планов, разочарованно прижав уши к затылку. И снова нависло молчание, которое топило душу изнутри. - Я слышала, ты Весть? - глухо произнесла кроха, все еще сидя спиной к обидчику. - Я Золотинка. Кошечка и была бы рада рассказать еще что-нибудь про себя, но нужно было соответствовать образу страшно обиженной дамы. К тому же, перед глазами суетились уходящие коты, и наблюдать за этим было жутко интересно. Перед глазами промелькнула чья-то огненная шерстка. Кошку с таким окрасом маленькая не видела ранее на поляне. Наверное, она только-только прибежала. И сразу - в бой! Песочные глаза засветились восхищением. Очень уж Золотинке хотелось так же.






    Сообщение отредактировал Золотинка - Полдень, 01-Авг-2018, 13:36
     
    Предвестник_Бури Дата: День, 02-Авг-2018, 11:15 | Сообщение # 426
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Весть кивнул, чувствуя, как легко звучит уже привычное короткое имя, а не красиво-тяжеловесное "Предвестник Бури". Не зря говорят, что имя является самым ярким отражением кота - серый чувствовал себя обрубленным, отрезанным, ненужным. "Золотинка" звучала как лёгкий перезвон необходимой надежды на счастливое будущее, светлым солнечным лучом озаряя целый лагерь не смотря на тщедушное телосложение ребёнка.
    - Красивое имя, - тихим бархатом отозвался Весть, приближая свою морду к воинственной Золотинке. Неужели он был таким же - полным энтузиазма и преданности, уверенности и силы? Сейчас в это верилось с трудом, он ощущал себя слишком опустошенным и запутанным.
    - Ты тоже хочешь сражаться? - доверительным шёпотом осведомляется сломленный, с интересом глядя на маленькую бунтарку.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Золотинка Дата: День, 02-Авг-2018, 14:28 | Сообщение # 427
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    Мягкие, добрые слова скользнули по спине, обогнули плечо и тронули кремовые ушки. Кроха вздрогнула, как от неожиданного касания, и тут же съежилась от стыда за свое непристойное поведение. Хорошее отношение во все века было самым лучшим наказанием. К Вести повернулась смущенная мордашка с большими, слегка удивленными глазами. Только теперь малышка смогла внимательно рассмотреть воителя. Его бархатистый глубокий голос оставил удивительное впечатление. Как же он подходил всему образу этого кота! Серая пушистая шерстка и настоящее украшение: черные кончик хвоста и грудка. Маленькой этот кот понравился сразу, лишь только она прислушалась и присмотрелась. Секреты не сразу открываются...
    - Я не знаю ни одного боевого приема, - честно созналась Золотинка и тут же ощутила всю глупость стремления повоевать. - А еще я не знаю, с кем они пошли сражаться. Тут уж стало совсем стыдно, и кроха замолчала, погрузившись в свои мысли. И не зря: в голову закралась догадка, которую Золотинка тут же восприняла неопровержимой правдой. - Но если ты хочешь сражаться, а тебя не взяли, то не переживай, и тебя тоже потом возьмут! Точно-точно! Последние слова малышка протараторила, кивая головой, да с такой горячностью, что в глазах потемнело.





     
    Медовница Дата: Закат, 03-Авг-2018, 09:55 | Сообщение # 428
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    « телепорт

    Со всем тем, что происходит, она уже давно оставила попытки понять, каково её место во всей этой неразберихе. Просто следовала приказам, стараясь выполнять свой долг. Вот и сейчас она понимала, что её место - здесь, в старом лагере, для защиты всех тех, кто не может идти в бой против темных сил, что овладели половиной их племени.
    Обходя овраг по самому его краю, скрываясь в тенях, она ощущает себя невидимым стражником, этаким рыцарем завесы. Ей сейчас комфортно не быть замеченной соплеменниками – многого сказать им у неё всё равно нет. По крайней мере не сейчас, слишком уж мутно в сознании.

    Делает ещё пару шагов и останавливается как вкопанная.
    Конечно она знала, что светлым удалось спасти из лагеря Золотинку, прихватив с собой и того, чьё реальное имя она боялась назвать. Он просто не мог быть им, не после того, что с ним случилось.
    Официальной версией было то, что серый кот потерял память после того, как колдовство отпустило его. Но отпустило ли на самом деле?

    Продолжает сверлить его спину взглядом, не зная, что предпринять дальше. Напасть? Подойти и завесить оплеуху, для профилактики? Просто заговорить? Каждый вариант казался по-своему подходящим, и всё же она попросту боялась что-либо делать, особенно когда дело доходило до него. Бесконечно глупо, конечно, с её стороны, но она уже давно научилась не доверять даже самым близким.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Предвестник_Бури Дата: Закат, 03-Авг-2018, 10:35 | Сообщение # 429
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Искренняя смелость и переживание малышки тронули Весть - на морде серого отразилась тонкая, нежная улыбка. Золотинка в его голове сформировалась идеальным образом будущего воителя, будущей защитницей Гроз.
    - Конечно возьмут. - доверительно кивнул он котёнку, и спустя мгновение забыл о предмете их разговора.
    Когда твоя память - решето, ты становишься очень чувствительным к взглядам, по которым можно было узнать очень многое. Этот взгляд - прожигающий насквозь, наполненный самыми разными эмоциями, слишком сильно ощущался на его спине, и Весть повернулся к кустам. Внимательно осматривая чуть прищуренными глазами место предполагаемой засады, серый напрягся, готовясь защищать Золотинку.
    Вдруг тёмные?
    Но запах был незнаком.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Медовница Дата: Закат, 03-Авг-2018, 10:47 | Сообщение # 430
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Вот черт, могла бы и сообразить, что даже потеряв память, воин вряд ли растерял бы умение чувствовать, когда за тобой следят. Вестник вглядывается в тени, и взгляд таких знакомых, но одновременно бесконечно чужих синих глаз скользит прямо по ней, как будто глашатай действительно видел её фигуру, спрятанную под покровом полумрака. Что-то в его взгляде напрягало Падме, однако кошка никак не могла понять, что именно.

    Внезапно, осознание пронзает мозг яркой вспышкой.
    Он не помнил её. Не помнил, или же вовсе не знал.
    Глаза Предвестника Бури оглядывают тени, отбрасываемые склонами оврага, однако в них нет ни искр осознания, ни бури ненависти, которая могла бы там быть, если бы он всё ещё был подвержен сумраку. Невольно золотистая вспоминает о том, как серый воитель уже однажды терял память, после схватки с рысью, и как сложно тогда ему было принять обратно свою старую жизнь, вновь привыкая ко всему когда-то столь знакомому.
    Может быть, сейчас было и лучше, если он и правда ничего не помнил? Ведь тогда бремя поступков, совершенных им под влиянием тьмы, снималось с его плеч.

    Оживает, решившись сделать шаг вперед. Лапа пересекает границу тени, выползая на тусклый, закатный свет, а за ней выплывает и её обладательница. Ступает тихо и осторожно, словно подкрадываясь к добыче. Не хочет спугнуть эту тихую обстановку. Подходя ближе, кидает Золотинке мимолетную улыбку, радуясь, что с малышкой всё нормально. Повернувшись же к Предвестнику, чувствует, как дыхание застревает где-то в горле, заставляя её чуть приоткрыть пасть. Зеленые глаза находят синие, и она изо всех сил старается придать им как можно более мягкое выражение, давая ему понять, что она ему не враг.

    Ты помнишь меня? – тихо и осторожно спрашивает она, прощупывая почву. Лапы напряжены, готовые в случае чего отпрыгнуть или нанести удар, однако почему-то она уверена, что это ей не понадобится. Сейчас ей гораздо важнее просто понять, кто сейчас стоит перед ней.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Предвестник_Бури Дата: Закат, 03-Авг-2018, 11:22 | Сообщение # 431
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Лёгкий шорох кустов был ожидаемым продолжением - по-прежнему напряжённый, Весть следил за волнообразным движением веток, расступающихся перед кошкой, вышедшей к ним навстречу.
    Если Золотинка в закатном мареве напоминала сломленному маленький лучик солнца, то незнакомка была самим Солнцем - светлым, тёплым и невероятно ласковым. По крайней мере, именно это выражали её глаза цвета сочной зелени, проникающие в самую глубину, до той самой стены, выстроенной колдовством Волкодава. Не смотря на очевидно уставший вид, она была действительно красива и по-особенному уютна; Весть ловил каждое её движение, от улыбки, брошенной Золотинке, до напряжённых мышц передних лап, как путник в пустыне, найдя долгожданный оазис.
    Всё в ней было до боли знакомым и незнакомым одновременно; серый вглядывался в её черты, осознавая, что когда-то встречал её в той, настоящей жизни, но память о ней стёрлась вместе со всем остальным. Дыхание перехватило ставшее привычным чувство вины, и Весть делает короткий шаг навстречу незнакомке, неотрывно глядя в её глаза.
    − Нет, я не помню, − голос тихий и хриплый, будто от долгого молчания. Его бархат почти превратился в наждачную бумагу, но теперь вновь плавился под её взглядом. − Серая Звезда перед уходом рассказала мне лишь самую малость, но этого было мало, чтобы понять, кто я.
    Горечь слов отравляла голос, дыхание, взгляд - он становился отстранённым и больным, запутанным и сломленным. Волшебство атмосферы, которую принесла с собой незнакомка, разбилось о реальность его слов, оставив лишь долгое, несчастливое послевкусие.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Золотинка Дата: Закат, 03-Авг-2018, 16:31 | Сообщение # 432
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    Ушки едва вздрагивают, когда кроха слышит негромкий вопрос, обращенный к ее собеседнику. Ровно в тот момент, когда Весть отвечает, Золотинка начинает осознавать, что происходит. И тут же в груди что-то глухо падает. Сквозь мутное сознание, служившее преградой всем эмоциям, к сердцу пробирается трепещущий страх. Что-то не то... Что-то совсем не то... Малышка бросает кроткий взгляд на Медовницу, ей страшно смотреть в ее изумрудные глаза. Там может появиться невыносимая боль, а это именно то, что является губительным для души. Для живой души. Для пока живой души. Золотинка, к счастью, в силу своего юного возраста, убивающую моральную боль еще ни разу не ощущала. В самом начале ее короткой жизни было страшно, обидно, непонятно, грустно, тоскливо, но ничего из этого не было смертельным для юной души. Поэтому кроха мола лишь догадываться, какие страдания принесут Медовнице острые слова Вести. Малышка съежилась, наглядно став в два раза меньше, стараясь больше не смотреть на мордочку воительницы. Золотинке больше не стоило здесь находиться, ведь происходило что-то поистине важное. И золотистый клубок был здесь лишним. Маленькая начала бочком отступать, больно наступая на собственный пушистый хвост, а затем повернулась и что есть сил помчалась в сторону. Она села рядом с кустами, где недавно скрылся полк, и стала свирепо разглядывать собственные пшеничные лапы, старательно избегая взгляда в сторону Медовницы и бывшего Предвестника Бури.




     
    Медовница Дата: Закат, 03-Авг-2018, 17:38 | Сообщение # 433
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Прерывистый вдох, легкие сжимаются словно в спазме. В голове сразу взрывается волна мыслей, но у неё нету времени анализировать каждую из них, посему из общего роя выделяются лишь две, столь противоположные в своих началах.

    «Всё окончательно потеряно.»
    «Это, наверное, и есть наш второй шанс.»


    Да, возможно это было чуть эгоистично, даже неприлично, возможно, но она правда уже не могла опять и опять ходить кругами около их размолвки. Не раз, где-то вглубине её сознания сверкала мечта о том, чтобы они могли просто забыть о произошедшем, и возобновить общение и отношения друг к другу, как будто ничего и не произошло, вот только она постоянно отгоняла её, как абсолютно нереальную и донельзя глупую.
    Что ж, мечты умеют сбываться самыми изощрёнными способами.

    Ещё один шаг в его сторону, светло-зеленые глаза буквально впились в его взгляд, однако смотрят они не испытывающе, и не с сожалением, а лишь с тонкой и мягкой любовью – такой, которая когда-то сверкала каждый раз, когда они видели друг друга.

    Тебя зовут Предвестник Бури, тебе двадцать семь лун, – мягко проговаривает она, как можно медленнее, словно разговаривает с малым, несмышлёным котенком. – Ты - один из самых лучших воинов этого племени, если не леса, ты просто помешан на уходе за своей шерстью, любишь белок и ставишь свой долг перед племенем выше чего-либо, – сердце колит, но она ничуть не расстраивается, сказав это. Ведь оно действительно было так. – А ещё ты - отец моих, наших с тобой, детей, – голос дрогает, но она упорно продолжает говорить, – вместе мы прошли через огонь, воду, даже практически неминуемую смерть. – В уголках глаз сверкают прозрачные бусинки слез, а сдерживать предательские слезы становится всё сложнее. – Ты обязан всё это помнить... Ты нужен мне. – Не детям, не племени, не даже предкам. Только ей, и ей одной.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.


    Сообщение отредактировал Мемовница - Закат, 03-Авг-2018, 17:39
     
    Предвестник_Бури Дата: Закат, 03-Авг-2018, 21:27 | Сообщение # 434
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Он должен был догадаться. Конечно, его воспоминания ныне недоступны, но инстинкты его тела остались прежними. Весть смотрел в её глаза, кристально-чистое проявление любви к нему, любви, которую он не чувствовал по отношению к ней, и понимал, что задыхается от острого ощущения вины и невероятной потери. Скольких ещё он забыл? Сколько их, в этом длинном списке важных и любимых, который Волкодав безжалостно разорвал, растоптал, и заставил его поверить?
    Весть видел её слезы, жгущие, душащие его ничуть не меньше, чем её саму. Видел своё отражение в освежающей зелени глаз, чуть пляшущее из-за бликов солнца и вновь и вновь прибывающей влаги.
    Прости.
    За то что не помню и вряд ли когда-либо вспомню, ибо заклятье Волкодава может снять лишь он сам, а Весть с трудом представлял себе, что у черно-белого тирана вдруг возникнет такое желание. За то, что ни был рядом тогда, когда он был необходим. Когда был нужен ей!
    Меня.
    Весть или Предвестник Бури - это не столь важно. Он не хотел причинять то море боли, что чувствовалось в воздухе. Рядом с ней, рядом с Серой Звездой. В лагере, откуда они сбежали вместе с бурым котом.
    Я умоляю.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Золотинка Дата: Сумерки, 04-Авг-2018, 10:58 | Сообщение # 435
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    Но в глазах Медовницы лучилась любовь, которую не переломишь самой сильной душевной болью. Золотинка не могла отвести взгляд с этой трагической, но прелестной картины.
    Предвестник Бури молчал, но было слышно, как внутри него бился хрусталь. Осколки задевают кремовые ушки маленькой, и Золотинка снова зажмуривается, чтобы кусочки хрусталя не попали в песочные глаза и не заставили плакать от боли. Очень тяжело чувствовать чужие страдания. Через пространство, через воздух они магнитными волнами проходят сквозь тело, задевая все внутренние органы, в том числе и чувствительное сердце. И меняя легко свои роли и гримы, растворяясь в печали и жизни чужой, я свою проиграл...





     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Бывший лагерь Грозового племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Скоростная, Птица, Яркоушка, Душица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Застенчивушек, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz