Закат, 19-Апр-2024, 06:15   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Бывший лагерь Грозового племени
    Бывший лагерь Грозового племени
    Орешница Дата: Рассвет, 23-Май-2016, 18:20 | Сообщение # 1
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений


    Бывший лагерь Грозового племени


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Вы когда-нибудь бывали в заброшенном жилище? Эти ощущения, будто хозяева только-только покинули дом, и вот-вот вернутся... Незабываемо.
    Это место смутно напоминает очертания лагеря, и бывшие грозовые наверняка почувствуют в нем что-то знакомое... но стоит присмотреться, всё тает, как мираж. Ты понимаешь, что ничего живого здесь нет и никогда не было. Ты чувствуешь, путник, будто тебя окружают призраки? Нет?
    Пройдись по заброшенным пещерам - тебя туда так и тянет, признай. Здесь множество следов, протоптаны мириады тропинок, ты ведь хочешь опробовать их все?

    Не бойся. Вокруг тебя нет ни одного призрака.

    Они уже в твоей голове.

    состояние:
    очень труднопроходимое

    травы:
    розмарин

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    переместиться


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Золотинка Дата: Сумерки, 04-Авг-2018, 13:58 | Сообщение # 436
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    Она не придет... Лапы были в змеиной норе, голова в осином гнезде, а спина в муравьиной куче.

    В груди вспыхивает горячий огонь, облачая душу в яркое пламя. Зажмуренные глаза распахиваются, повинуясь внезапному порыву ледяного ветра. Внутри что-то сжимается, да так сильно, что давящая боль в животе добирается и до кремовых ушей, порождая крупную дрожь. Ослабевшие лапы не выдерживают напряжения, и тело неуклюже валится на землю. Голова запрокидывается назад, облачая хрупкую шею, хвост теряется в высокой траве, и лишь его кончик, что неистово подрагивает где-то в зелени, выдает его местоположение.

    Надломился предательский лед.

    Уши закладывает мертвая тишина, из горла вырывается прерывистый хрип, постепенно принимающий очертания странных слов. - Ты..не прав.. Глухой стон пронзает воздух вокруг распластавшегося тела, и через завесу мутной боли прорываются новые слова. - Ты очень слаб и никогда не узнаешь ни любви, ни дружбы.. Осколок темной стороны Волкодава, что попал в песочные глаза и добрался до самого сердца, теперь резал все изнутри, нанося невидимые кровоточащие раны на растерзанную душу маленькой кошки. - И мне..очень жаль тебя. Короткие острые когти впиваются в черную землю, полосуют ее когтями, оставляя глубокие борозды. Главное не то, чем мы похожи, а то, чем мы отличаемся. На секунду все затихло, с влагой из глаз выливались остатки темноты, не так давно поглотившей душу. А затем - глубокий вдох и немыслимое облегчение, что волной прошлось по всему телу, начиная от хвоста и заканчивая головой. Кроха дернулась в последний раз и притихла в благоговейном ужасе и ожидании.

    Буду я - я из более прочного теста, я достойна занять это место, я многое делаю лучше.

    Слезинки все еще выкатывались из глаз, но уже не было больно. Все было иначе: душу обуяла трепещущая радость, а тело казалось настолько легким, что стоило дунуть ветерку, и лапы оторвутся от земли. Приятная слабость наполняла все существо малышки. Первым делом Золотинка приняла более естественное положение, опустив голову и притянув лапы ближе друг к другу. Хвост проволочился по земле и уже не лежал в кустах. Затем Золотинка собрала всю волю и резко села. В глазах еще несколько мгновений было темно, в ушах звенело, голова кружилась. Мутное сознание прояснялось постепенно, и чем более ясным оно становилось, тем более темные тучи заволакивали душу. Когда осознание произошедшего пришло совсем, по телу прокатился такой стыд, что кошечка даже зажмурилась. Каково обычно бывает тому, на кого внезапно рушится огромная вина? Сердечко билось быстро-быстро, закладывая своим стуком золотистые уши. Что же я наделала?! Они же приняли меня, как родную, подарили дом... Золотинка была обескуражена. Мысли роились в голове, и кошечка тонула в них все больше и больше. Мне нет прощения! Тихий писк, который малышка сдержать не смогла, вырвался на свободу. - Мне нет прощения! Нет! Это было гораздо больнее всего, что произошло минутой ранее. - Лучше бы я умерла. Лучше бы Волкодав задушил меня своими злыми лапами! В памяти вспыхнул образ Серой Звезды, доброй предводительницы, не выгнавшей кроху из лагеря в тот злополучный день, когда отец унесся в неизвестном направлении, а маленький комок лежал у самого входа. Все перемешалось, загремело, упало огромным камнем в низ живота, заставив котенка съежиться. Над головой было темно.

    А я просто хотел, чтоб меня любили.







    Сообщение отредактировал Золотинка - Сумерки, 04-Авг-2018, 13:59
     
    Медовница Дата: Сумерки, 04-Авг-2018, 18:25 | Сообщение # 437
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    На долю секунды ей кажется, что её слова стали тем необходимым ему лучиком света, нужным ему чтобы осветить спрятанные где-то глубоко воспоминания. Синие глаза мимолетно вспыхивают, как показалось золотистой, однако уже в следующую секунду она понимает, что весь её слезливый монолог ударяется в прочную, каменную стену, и не может пробить преград, поставленных на памяти Предвестника.
    Нет, сдаваться нельзя, он бы ей этого ни за что не простил!

    Зайдем с другой стороны: личные воспоминания, только на них двоих.
    Я всю жизнь ревновала тебя к другим кошкам, особенно Светогривке, потому что думала, что на меня ты никогда не будешь смотреть так, как на них, – шепчет Падме, признаваясь, как будто, в своём самом страшном секрете, – а потом появились наши дети, ты помнишь? До сих пор гадаю, как меня тогда не разорвала эта лиса...

    Следующее воспоминание ударяет сильным прибоем, однако тут же отступает, как мягкая морская волна. «А ты помнишь как...»мы сидели в детской, ты, я, дети и Тучеглот. Младшие котята все норовили забраться на тебя, словно на вершину горы, а Тучеглот тогда стал их верным "Тусой". – Отдалённый смех и звук голосов звенят в голове, размытые силуэты, словно языки костра, вырастают за спиной Предвестника Бури, и какое-то время она наблюдает за ними, не способная оторвать глаза. Ты помнишь?

    А потом... – Хриплый голос обрывается, и она сглатывает, чувствуя, как дергается кончик хвоста. – А потом ты чуть было не умер... На тебя напал кто-то из речных, на нашей территории. Я нашла твое тело, тебя и, чёрт возьми, действительно поверила, что ты меня покинул. – По щеке скатывается одна единственная слеза, оставляя за собой тёмную, влажную дорожку. Однако она не прерывает зрительного контакта, словно решила загипнотизировать стоящего перед собой кота. – Но ты выжил, назло предкам, судьбе и тому, кто напал на тебя. И я научилась больше никогда не сомневаться в тебе.

    «Пожалуйста, скажи же хоть что-нибудь!» Она чувствовала себя невероятно глупо. Понимает что всё это - напрасно. Память – слишком сложная штука, и если уж в первый раз им удалось вернуть Предвестнику Бури его прежнюю жизнь, вряд ли это получится сделать ещё раз, даже не надо считать вероятность, она будет ничтожно мала.
    Для него она сейчас - ненормальная кошка, пытающаяся ему доказать что они когда-то были вместе, и что он любил её больше жизни. Да она сама бы такому не поверила, скорее подумала бы, что над ней просто смеются.

    Первый раз за всю то время, что она стояла нос к носу с серым воителем, Медовница опускает голову, пряча глаза в скорбящем жесте. Нехотя она признавала своё поражение, и сгорбившаяся спина подтверждала это. Всхлипывает, и бормочет тихо-тихо, даже не задумываясь над своими словами:
    П-прости... Я такая дурочка...

    Её мысли уносятся куда-то вверх, бесконечно далеко. Не хочется быть здесь, не хочется думать о том, что ей делать дальше.
    Хотелось просто парить в высоте, и никогда не возвращаться на землю.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Предвестник_Бури Дата: Сумерки, 04-Авг-2018, 22:33 | Сообщение # 438
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Это был сон. Он чувствовал его дыхание, дыхание любви и нежности, обжигающее прикосновение страсти и холодящее внутренности чувство потери, страх одиночества и долг. Долг и преданность. Они пронизывали видение ярко-красной лентой, изредка сужающейся, а иногда становясь шире озера, шире Места-Где-Тонет-Солнце, выше самых ранних Звёзд. Сон прекрасный, реальный, ужасающий и горький.
    И везде была она.
    Медовница.
    Да, теперь он знал имя. Имя той, что была рядом всегда - напарник по играм в детской, самый первый оруженосец в пору ученичества, красавица-воительница, которую он заметил почти что поздно, распыляясь на глупый бабочек, летящих на его яркий свет. Любимый образ изменился, трансформируясь в следующий - Светогривка. В миг ничего не значащее имя пронзило болью - где ты сейчас, рыжая плутовка?
    Где ты?
    Сыроежка. Маленькая нескладная малышка-сестричка с огромными глазами и необъятным сердцем. Где ты, та, кого так жестоко оторвали от него Звёзды, начав с неё череду неудачных претендентов на должность травников? Крошечный комочек шерсти напомнил ему другой, такой же уязвимый и дорогой, с первых дней жизни штурмующий гору-папу, проявляя семейную устремлённость - Морознолапик. Кофейные ушки, разноцветные глазки, старший сын был его гордостью, но говорил ли он когда-нибудь об этом?
    Он предал доверие Серой Звезды. Горло сжимает спазм, а глаза нещадно жжёт осознание - он стал предателем. Проведя жизнь по указке Воинского закона, отрёкся от той любимой и единственной, что всегда была его бессменной поддержкой и опорой, ради племени, ради служения ему, и что в итоге? Повторил судьбу отца, восстав против предводительницы. Как ему вернуться обратно?
    Он знал ответ.
    Если рядом с ним будет золотистая кошка, стоящая напротив с полными слез отчаяния глазами - ему всё по плечу.
    − Моя ревнивая дурочка.

    Предвестник Бури улыбается, той самой, особенной улыбкой, которую видела только Медовница. Делает шаг, другой, кладёт старым-забытым жестом голову на макушку возлюбленной, прижимаясь к ней как можно ближе, будто компенсируя тем самым дни разлуки, упущенные месяцы его глупости.
    − Я люблю тебя! − шепчет чуть громче ветра на ушко, наслаждаясь последними мгновениями спокойствия, понимая, что долг и любовь к бесконечным грозам вновь позовут их в путь. Последний раз проходится языком по уху, вдыхая запах Медовницы, и отстраняется.
    − Идём, - проводит хвостом по боку, призывая её следовать за собой, а затем легко подбегает к Золотинке, − Идём домой.
    Подхватывает котёнка за загривок и устремляется в лагерь, старательно пряча тоску в глазах. А в глубине души зрело вполне осознанное решение.
    Он не заслужил оказанной чести.

    вход в лагерь




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Золотинка Дата: Ночь, 05-Авг-2018, 07:31 | Сообщение # 439
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    Малышка едва успевает опомниться, как ее лапы снова отрываются от земли, и бархатистый голос шепчет сладкое слово - домой. Испуганные глаза кажутся огромными на фоне съежившегося худого тела. Маленькая только что осознала всю суть произошедшего, и из-за этого ее бросало то в жар, то в холод. Единственное успокаивало - домой. Дома соплеменники, несколькими лунами назад радушно принявшие кремовый клубок к себе. Следующая мысль заставила Золотинку опомниться, и малышка сжалась в клубок еще сильнее, на глазах уменьшившись в два раза. Как же я им объясню...

    >> Вход в лагерь







    Сообщение отредактировал Золотинка - Ночь, 05-Авг-2018, 07:32
     
    Медовница Дата: Ночь, 12-Авг-2018, 00:46 | Сообщение # 440
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Тишина надоедливо, ядовито капает на уши, хоть она и не представляет, чего, собственно, ожидала в ответ на собственные слова. Отрезвляющее мозг молчание рывком возвращает её на землю, и золотистая, лапами врезавшись в землю, невольно покачивается, что отображается и в реальности. Колени подрагивают, и грозовая чувствует что не сможет стоять так больше ни секунды. Итак уже достаточно выставляла себя полной дурой.

    Фраза скатилась с языка как-то мгновенно, она даже не успела понять, что думает о ней. В голове вспыхивают картины прошлого, она видит себя, сидящую рядом с прежним Предвестником Бури – тот момент, с которого началось буквально в с ё.
    Поэтично, что этой же фразой всё и–

    Что он сказал?
    Вскидывает голову.
    На неё смотрели лишь два синих, светящихся той прежней любовью, глаза. Его глаза.
    Видит улыбку, которую всегда ловила только в свой адрес, и собственная пасть невольно растягивается за уголки, хотя голова ещё не до конца проанализировала произошедшее (однако, глаза уже наполнились слезами, на всякий случай). Плюя на всё делает выпад вперёд, прижимается к его правому плечу, пряча глаза в серой шерсти на шее воина, вдыхая столь родной запах.

    Ты дома, – шепчет она еле слышно, скорее чтобы успокоить и уверить в этом себя. Она правда не верила. Потеряла надежду. И никогда теперь себе этого не простит. Но сейчас это всё абсолютно неважно, ведь он действительно вернулся, смог сбросить белену забвения и по образам прошлого найти свою дорогу домой – к ней.
    Отстраняется, наблюдает, как Вестник отбегает к Золотинке, всё ещё стоящей неподалеку, и, схватив её в пасть, направляется прочь, спеша как можно скорее вернуться в лагерь. Падме пару секунд стоит неподвижно, прежде чем последовать за любимым.

    Всё вновь было хорошо.

    вслед »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Предвестник_Бури Дата: Закат, 17-Авг-2018, 14:41 | Сообщение # 441
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    берилаг

    Конец. Предвестник Бури остановился прямо в центре бывшего лагеря, выглядевшим чуть менее опустевшим, чем обычно - всё-таки какое-то время грозовые обитали здесь совсем недавно, копя силы для финального сражения с Волкодавом. Грозовой глашатай чувствует совсем свежий запах Медовницы, тесно переплетённый с его собственным, и едва заметно улыбается - момент обретения памяти, совпавший с долгожданным примирением, было одним из самых прекрасных из недавних воспоминаний.
    — Патруль окончен. Всем спасибо, вы свободны, — взмахом хвоста дал приказ «вольно», Буревестник на мгновение задумался, решая, какой маршрут ему выбраться теперь. Немного поколебавшись, он медленно побрёл в другую от лагеря сторону.

    заброшенный домик лесничего




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Золотинка Дата: Закат, 17-Авг-2018, 18:15 | Сообщение # 442
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    << Берилаг

    К тому времени, как коты добрались до бывшего лагеря Грозового племени, Зарница успокоилась полностью. Ее больше не охватывали свежие воспоминания о недавнем происшествии, сердце не билось, обуреваемое тяжелыми воспоминаниями, дыхание стало мерным и спокойным. Предвестник Бури оповестил о конце патруля. Зарница вежливо кивнула глашатаю, по-дружески улыбнулась Златошерсту и как-то совсем иначе – Морознолапику. Ласково, с крупинкой нежности. Ну конечно, ведь мы почти ровесники!

    >> Лагерь





     
    Снежочек Дата: Закат, 17-Авг-2018, 20:38 | Сообщение # 443
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    берег озера
    Морознолапик кивает на слова Предвестника Бури и облегченно выдыхает - ура, совсем чуть-чуть и он окажется в лагере, полном жизни и наконец-таки покушает. Голод мучает его с самого начала патруля, именно поэтому он сглатывает слюну - в его зубах белка и мышь, а так бы он обязательно пригласил красавицу Зарницу с ним отобедать. Ну раз уж так - возможно, у него получится переговорить с малышкой потом, прямо в лагере? Можно надеяться.
    берилаг




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Златошёрст Дата: Сумерки, 18-Авг-2018, 20:20 | Сообщение # 444
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    < берилаг.

    Патруль подошёл к концу и, надо сказать, прошёл весьма благополучно: ни одного нарушителя, без происшествий, ещё и дичи по дороге нахватали. На сугубо личный взгляд Златошёрста, такую статистику можно считать более, чем удачной. Буревестник объявил обход территории завершённым и златогривый воин, кивнув в ответ, зашагал в сторону их нынешнего лагеря. В зубах висела тушка жирной мышки, которую не терпелось добавить в кучу с добычей и подкрепиться оттуда самому.

    > вход/выход из лагеря.






    can't break me down
    bury me, bury me



    can't break me down
    bury me, bury me
     
    Орешница Дата: Сумерки, 01-Сен-2018, 23:20 | Сообщение # 445
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    берилаг

    И, наконец, вновь привычная, немного рассыпчатая почва. Резкий уклон бывшего лагеря уже виднелся безумно близко. Так странно вообще, что бывший лагерь много раз становился временным. Он, конечно, слышал легенду о рысях, что разрушили это место, но, в целом, что мешало его восстановить? Какие предки порой глупые и непонятные.
    Рдяный обогнул последний предел этого вечернего патруля. Он, честно, не особо-то слушал, идут ли за ним патрульные до этого, но сейчас, обернувшись, обнаружил пустоту.
    Закатил глаза, но чувствовал неестественную усталось в своём вечно живом теле, чтобы рыскать по кустам и лично драть всех за опоздания.
    — Патруль окончен, всем спасибо.
    Поспевающие сзади должны были слышать.

    Дальше




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Пушистенькая Дата: Ночь, 02-Сен-2018, 00:06 | Сообщение # 446
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    берилаг


    Неизвестно что творится в ее голове.
    Издали через деревья начали показываться разноцветные огоньки - то были ее глаза, ярко сверкающие в уже ночной темноте.
    С каждым шагом некое тревожное чувство в душе нарастало, и внезапно оборвалось, стоило ей почувствовать сладкий запах соплеменника.
    Вообще, кошка уже была готова уснуть, когда почувствовала запах белки вновь.
    Мягкий, тонкий и такой приятный.
    К ней постепенно возвращалась былая игривость, а в близости к лагерю с каждой секундой было все уютнее находиться.

    [off]ее мелкопосты[/off]

    вход/выход из лагеря




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Стая Дата: Ночь, 14-Окт-2018, 11:19 | Сообщение # 447
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    -начало игры-

    Алый мягко ступал по прохладной земле, не выдавая ни одним шорохом своего присутствия. Старый лагерь пестрел свежими запахами, ведь относительно недавно тут было довольно много котов.
    Кот морщится от воспоминаний, далеко не приятных. Шоколадный смутно помнил те дни, он был заколдован, очарован злой силой. Возможно даже кого-то ранил.. это злило до сих пор.

    Бордо слегка мотает головой и продолжает свой путь. Он покинул лагерь ночью, зная, что этого не следует делать, но сон совсем не шел к нему, а тратить время на пустое лежание он не хотел. Воин решил прогулять, заодно пополнить кучу с дичью. Это ведь никогда не будет лишним?

    Он дошел до бывшего лагеря на удивление быстро и теперь старательно замедлял собственные движения, не желая чтобы прогулка закончилась слишком быстро.

    Лапы шли привычными тропами, Алому даже не нужно было выбирать маршрут.

    -одинокая ива-




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 31-Окт-2018, 17:35 | Сообщение # 448
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [лагерь]
    Итак, она не была здесь с тех самых пор, когда одержимый Волкодав временно отжал у них лагерь. Теперь это уже позади, все в порядке, а дух... черт знает, что с ним стало, но Снежа была уверена, что больше он их не потревожит.
    Приятно было вернуться в старый лагерь по собственному желанию, а не в отчаянных поисках то ли крыши над головой, то ли попросту базы.
    Полуразрушенные палатки, полузаросшие тропинки... Снежа могла закрыть глаза и вспомнить это место таким, каким оно было когда-то - полным жизни, пропитанным историей, крепким и несокрушимым. И вспомнить себя в то время - совсем маленькую. Тот котенок и не представлял, что его ждет в жизни. Теперь же множество испытаний преодолено, но не меньше кроется впереди. И это потрясающе, ведь нужно продолжать путь, чтобы не зачахнуть.
    Ах, но, может быть, не прямо сейчас. Снежа почувствовала сонливость, которая иногда приходит, когда оказываешься в комфортном для себя месте. Когда она спала-то в последний раз? Давно-о...
    Пожалуй, приляжем здесь.
    Предводительница быстро провалилась в сон.

    Но темная сила не дремлит. Поднимая в воздух листья, которые лежали на пути некоторой неземной силы, дух закружился по лагерю, издавая тихий-тихий звонкий смех, похожий детский (если вы понимаете, о чем я, то это было крипово).
    Сила сгустилась вокруг спящей кошки, околдовав ее разум; повелевая ее лапами, дух поднял ее и повел одному ему известным маршрутом...

    [куда-то]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Дурман Дата: День, 01-Ноя-2018, 19:52 | Сообщение # 449
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    \вход.выход\

    Парнишка шел довольно размеренно и медленно, тем временем как мимо него пронеслась золотистая тучка, имеющая имя и не проливающая никогда дождей. Ну, вроде, она плакала в последний раз лишь тогда, когда лагерь был захвачен злыми силами и его нынешним наставником Волкодавом, который после всего скрылся где-то неизвестно где. И, кажется, Золотце и Колос были околдованы его чарами, которые были даны лишь тем злым духом, который, тьфу-тьфу, пока не возвращался, да и не надо! А если бы злого духа не было - Креста бы просто выпнули из лагеря за непристойное поведение или же в СИЗО посадили на трое суток.
    Ко вздохнул и почувствовал запах Серой Звезды-Пересмешницы aka просто Снежи, любимой и такой родной предводительницы. Может, стоит найти её? Да, пожалуй.

    \дальше\

    [off]еее я прямо чувствую как холод пронизывает меня ууууу.[/off]




    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами

    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами
     
    Золотинка Дата: День, 01-Ноя-2018, 20:01 | Сообщение # 450
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    << Вход

    На из без того мокрый нос падали прохладные капли осеннего дождя. Запахи, такие явственные ранее, теперь совсем прибились к земле. Пахло сыростью: единственное, что ученица так любила в хмурой погоде. Зарница подняла голову вверх и приоткрыла рот, с наслаждением вдыхая аромат настоящей осени. Занятие, от которого невозможно оторваться - это именно оно. Запах мокрой земли поглощался ученицей в огромных количествах, но было мало, мало, мало. Кошечка опустила голову настолько низко, что стоило ей высунуть язык, так землянистый вкус сразу бы заявил о себе. Кошечка обогнала Колоса, а сейчас просто стояла, упиваясь ароматами мокрого леса. Но внезапно (на самом деле внезапно!) на нёбе заиграл до боли знакомый запах. Зарница сорвалась с места, разорвав вклочья сладостную ловушку.

    >> Вслед за приключениями







    Сообщение отредактировал Золотинка - День, 01-Ноя-2018, 20:16
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Бывший лагерь Грозового племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Крыска, Танец, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz