Закат, 29-Мар-2024, 09:19   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Густолесье
    Густолесье
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 17-Окт-2011, 13:33 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений


    Густолесье


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Ах, а вот моё самое любимое место! Густолесье! Здесь всегда свежо и прохладно, из-за густых деревьев. Из-за этих листьев даже солнца не видно. Обожаю прийти сюда и поохотиться, здесь очень много дичи, но опасайтесь оленей! Я знаю, что они безобидны! Но иногда стадо оленей обитающих в этих местах, может просто затоптать кота... Да уж, безобидные зверушки, ничего не скажешь!
    Выходите из густолесья и что Вы видите? Свет! Брррр! Как непривычно видеть свет на этой поляне после того, как вышел из темноты густого леса. Здесь такая сочная и всегда свежая трава, ну просто ужас, почему здесь нет ни единого цветочка! Зато здесь можно погреться на солнышке, что, кстати, часто делают старейшины. Или может усталые воители, но осторожно, тут неподалёку ходят лисы. Поэтому смотрите в оба!
    Котят сюда выводят только в сопровождении взрослых, поскольку все котята любят поиграть в поле, но из-за опасности встретить лису или куницу, малышам запретили ходить одним, да и даже старейшины ходят сюда с опытными воинами!

    дичь:
    полёвки, мыши, землеройки, белки, сороки, дятлы, трясогузки, воробьи, голуби, малиновки, дрозды.

    другие звери:
    олени

    травы:
    ольха (кора), мох


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    граница с Тенями и Дикими Землями
    граница с Тенями
    ручей
    заброшенный дом лесничего
    опушка
    хвойный лес


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    Описание © Облачница
    Шапка © Умертвленная
    Оформление © Сладкая
     
    Краснопёрый Дата: День, 27-Окт-2011, 16:26 | Сообщение # 16
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Красноперый несколько медлительно шел по лесу, перебирая лапами лениво и неуверенно. Он никуда не спешил, что было видно даже по его походке, не говоря уже об усталом чахлом виде.
    Вот сейчас пойду на поляну. Что буду делать м? Травы собирать? какие? Скорее всего они все уже завяли и превратились в никчемные тухлые стебелечки. Так скоро сезон голых деревьев и снегопадов, а у меня нет запаса трав. Какой я в последнее время ленивый! просто ужас! Са себе удивляюсь. рассуждал кот, перешагивая через какую- то ветку. Он уже давно научился хорошо ориентироваться в пространтстве вне зависимости от того смотрел он себе под лапы или нет.
    Сейчас анашей полянке еле-0 еле что то отыщешь. Разве что парочку коробочек мака и жухленькие листочки трав путников. И тех не хватит.
    -полянка трав





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Море Дата: Ночь, 30-Окт-2011, 14:47 | Сообщение # 17
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лунношёрстка быстро шагая пришла в Густолесье.Она любила это место.Тут внезапно ей в ноздри ударил запах Краснопёрого.
    -Краснопёрый?-тупо спросила она, но запах был не сегодняшний, а вчерашний или даже позавчерашний.Кошка потихоньку освоилась в темноте ночи и потихоньку устремилась глубже в лес.Внезапно лес пронзил холодный северный ветер.Кошка даже сощурилась, вот такой был сильный ветер!Её шерсть взлетала и опадала при порывах сильного северного ветра.Кошка со страхом подумала.-Как бы меня не сдуло!-внезапно её страхи оправдались.Лунношёрскту оторвало от земли и она кубарем полетела с пригорка.-ПОМОГИТЕ!-в ужасе крикнула она и вскоре когтями вцепилась в землю.Ветер успокоился.-Наверное ветер пришёл с территории племени Ветра, там как раз всех сдувает!-фыркнула она.Затем она решила разыскать Раковину и поспешила к Зарослям травы.


     
    Буролапая Дата: Рассвет, 31-Окт-2011, 16:16 | Сообщение # 18
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая давно не охотилась, и пока её котята спали она решила половить дичи. Рассвет только занимался, но кошка была бодрой и полной сил. Конечно тренировки с оруженосцем здорово выматывали, но за несколько дней кошка здорово отдохнула в детской. Королевой быть хорошо, но эта жизнь не для неё. Бура это понимала и поэтому решила, как только котятам исполниться шесть лун, она вернётся в воинскую палатку. Кошка не соскучилась по битвам. Она соскучилась по обычной суете лагеря, и по Рыжей Реке. она очень сильно соскучилась по лучшей и единственной подруге. Хотя, у Буролапой были ещё две подруги, но Рыжу она знала с детства. Мышь! Кошка почуяла дичь под кустом. Она тихонько подкралась, тчательно рассчитала расстояние и прыгнула. Глупая полёвка поняла в чём дело в самый последний момент, но было уже поздно. Буролапая укусила дичь и шею, и та перестала вырываться. Она затихла на вечно. Кошка решила ещё подточить свои навыки охоты, но похже. Сейчас пора к детям.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Смерть-Ягода_del Дата: Рассвет, 31-Окт-2011, 19:44 | Сообщение # 19
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    В густом лесу была тьма. Грозовая туча закрыла солнце и теперь лучи рассвета, точно не смогут озарить Густолесье. Из тмы вышла белоснежная кошка, казалось она единственное светлое пятно в этой глуши, но нет. За ней шли двое котов. Естёственно у этой троицы патрульных были имена. Белую кошку, главную звали Облачница, кота и кошку, которые шли за ней Луношёрстка и Небесный дождь. Сегодня Облачницу поставили в главе патруля хоть Луношёрстка и была её старше. Все знали как эта белая воитеьница хочет стать глашатой. Вот только она никак Бурка или Рыжа со Сквозей, Облачница будет долго стремиться и усердно работать для своей цели.
    Кошка посмотрела по сторонам и холодно сказала своим соплеменникам:
    -Мы пришли, - но не успела она сказать эти слова,как из-под кустов послышался шёрох. Кошка обернулась, это чёрненький звёрёк, который зовётся полёвкой грыз семечки и из-за своей еды совсем забыл про опасность. Облачницаосторожно наклонилась и поползла. Живот кошки не касался земли, но был о-очень низко! Молодая воительница поняла, что полёвка очуяла её, потому что звёрёк резко заволновался. Только не тут то было. Облачница резко кинулась за чёрную мышку и резким укосум в горло закончила мучения звёрька, - Готово! - скаала кошка, положив полёвку у лап соплеменников.





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Море Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 07:27 | Сообщение # 20
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Вот только она никак Бурка или Рыжа со Сквозей, Облачница будет долго стремиться и усердно работать для своей цели.
    Кошка посмотрела по сторонам и холодно сказала своим соплеменникам:
    -Мы пришли, - но не успела она сказать эти слова,как из-под кустов послышался шорох.

    Лунношёрстка кивнула и прыгнула в кусты.Затем она подошла к маленькой берёзке, вот землеройка копалась в густой жёлтой траве.Серебристая Воительница присела,и сосредоточилась на прыжке.-Через пять секунд я прыгну, раз,два,три,четыре,пять...-кошка на пружинила лапы и что есть силы оттолкнулась.Прыжок был чёткий и быстрый.Лунношёрстка выпрыгнула из кустов и подошла к Облачнице.
    -Куда пойдём дальше?Или будем весь день охотиться тут?-кошка бросила своё добычу к её лапам.Душный воздух не давал Лунношёрстке спокойно дышать и делал её дыхание слишком частым.Сильный порыв ветра чуть не сдул её как в тот раз.Кошка подмигнула Облачнице и взяла свою дичь, пошла дальше.




    Сообщение отредактировал Лунношёрстка - Утро, 01-Ноя-2011, 07:30
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 10:04 | Сообщение # 21
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачница посмотрела на землеройку, которую Луношёрстка положила рядом с полёвкой самой белой кошки. Молодая воительница посмотрела по сторонам и кивнула Луношёрстке, которая направилась к ручью. Кошка вытянула шею и крикнула соплеменнице:
    -Встречаемся тут днём! Молодая воительница отошла от места с полёвкой и огляделась, вот тот куст барышника, кокрас подходит для того, чтобыы закопать дичь. Облачница взяла в зубы полёвку и пошла к кустику. Молодая коиткльница бережно положила дичь в ямку и закопала. "А что если я забуду?" - подумала кошка и начала помечать куст. Таким способом она точно не потеряет добычу.
    Кошка отошла от куста и побрела на полянку. Бррр, было так не привычно видеть свет, но всё равно было темновато, ведь грозовая туча так и не ушла, а холодный порыв ветра так и гулял по территории Речных котов.
    Облачница принюхалась. "Кролик!" поняла она и повернула мощную голову. И вправду в зарослях травы сидел жирный кролик. Такая добыча редко появляется в такие времена. Облачница не стала медлить, а сразу побежала на кролика. К счастью зверёк не обратил внимания на Облачницу, а просто грыз траву. Зато когда кошка оказалась примерно на хвост от него, кролик вдруг бросился бежать. К сожалению для него это было уже поздно, потому, что белоснежная воительница уже бросилась на дичь и закончила мучения зверька безжалостным укусом в горло. Кошка положила тушку и землю.
    -Спасибо тебе, Звёздное Племя, за такую прекрасную дичь! - прошептала Облачница и взяла тушку в зубы. Молодая воительница тут же направилась к боярышнику и начала бережно закапывать своего кролика.
    Кошка в последний раз посмотрела на свою дичь и сного пометила куст, а потом направилась к реке.

    ---Река--->

    Добавлено (01-Ноя-2011, 10:04)
    ---------------------------------------------
    Облачница пришла от реки. В зубах у воительницы были сом и карась. Сом считался ордним из редчайщих деликотэсов, это значит, что кошке очень повезло в охоте. Воительница подошла к кусту боярышника, который она пометила и начала рыть. Там она закопала кролика и полёвку, теперь хочет вернуть их законному владельцу, то есть себе. Кошка вытащила дичь из ямки и огляделась. Тихо! Да и вправду тихо, но это только кажется, ведь лес наполнен миллионами запахв и звуков.
    Кошка направилась в лагерь, чтобы позвать свою ученицу.

    ----Куча и Дичью--->





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Буролапая Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 17:51 | Сообщение # 22
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Кошка вышла к густолесью. Здесь было так красиво. Она села под ближайшее дерево и принялась вылизываться. Сначала она вылизала свой белоснежный воротничок. Он выростал у неё с возрастом. Затем кошка принялась вылизывать свои не менее белые лапки. Дичью не пахло, да даже если бы пахло, почему она, королева должна охотиться? Оруженосцы должны приносить королевам и старейшинам еду, воду, сменять подстилки, а она почти ничего не делают! Совсем обленились. Буролапая легла. Всё чаще ей в голову приходили мысли о преходе в другое племя. Здесь почти не было у неё друзей, можно начать всю свою жизнь с чистого листа. Хотя как мне в голову могла придти такая мысль, перейти в другое племя? Королеве надоело лежать. По пути в лагерь она ловко поймала землеройку, которая сама бросилась ей в лапы.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Море Дата: Полдень, 02-Ноя-2011, 09:38 | Сообщение # 23
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лагерь------->
    Лунношёрстка пришла в точно назначенное время в Густолесье.
    Облачница велела ей придти сюда днём, но самой молодой Воительницой даже и не пахло!
    -То же мне будущая Глашатая!-фыркнула она и принюхалась.Резкий Северный ветер унёс все запахи дичи, да и сама дичь попряталась в домики.Кошка запрыгнула на дерево сильный ветер чуть не сбил её с дерева.Кошка выпустила когти и перепрыгнула на другое дерево и вцепилась в синицу которая ни о чём и не подозревала.Кошка спрыгнула с дерева и пошла к реке.
    Река<------Густолесье


     
    Анксунамун Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 13:23 | Сообщение # 24
    Группа: Удаленные






    Воительница грозового Племени искала хорошее место для захвата и похоже нашла. Кошка тихо присела и принюхалась. Лес. Что может быть лучше, это же почти территория грозовых, только на Речной расти озера. Грозовые коты из покон веков живут в лесу, а такой густой перелесок кокрас для них. Полоса встала и решила пойти сообщить Метеориту. Послышались шаги и Кошка обернулась. "Кто это?" - подумала она.
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 13:27 | Сообщение # 25
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачница брела по густому перелеску. Молодая воительница хотела немного прогуляться. Кошка сразу же остановилась, когда учуяла чужой запах. Это Грозовые! Похоже тут только один кот! Молодая воительница начала красться в кустах. Кошка высунула голову из листьев и посмотрела на Полосу. Грозовые коты - это враги Речных, Небесных, Ветровых и одиночек, вобщем они нажили себе не мало врагом. Облачница приготовилась и насторожилась. Прошло лишь мнгновение до того как белая воительница сшибла с лап Грозовую кошку в мощьном прижке и прижала её на землю.
    -Кто ты и что здесь делаешь?! - прорычала кошка.





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Море Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 14:13 | Сообщение # 26
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Пещера Целителя------>Густолесье
    Лунношёрстка хромая пришла в лес, в надежде поймать хоть какую-нибудь дичь типа мышки или землеройки.Это реально было трудно с её плечом.Кошка посмотрела в глубь леса, деревья были окутаны в густой туман, который словно пар исходил из тёплой земли.Вся земля из-за снега была укутана белой пеленой,папоротники и другие растения.Кошка вдохнула холодный воздух.Внезапно у неё сильно кольнуло в плече, а потом задрожали лапы.Это случилось от того что кошачьи лапы ещё не привыкли к такому холодному климату.
    -Брр...ну и стало же холодно в лесу!-кошка взглянула на серые облака которые плыли по небу над её головой сыпля из себя холодные, снежные хлопья.Встав в охотничью стойку она принюхалась и почувствовала сильный манящий запах дичи в кустах папоротника.Острый кошачий нюх дал понять ей что её добыча-мышь.Когда кошка точно убедилась что это не крыса, а довольно жирная мышь, она кинулась в папоротник и изо всей силы начала царапать мышь по спине.Когти быстро вошли в дичь и это доставило кошке некое удовольствие, пока у неё хорошенько не дёрнуло в плече.Взвыв Лунношёрстка распласталась на снегу.Когда Серебристая Воительница встала она заметила что оставила красный след на снегу.
    -Кровь...-злобно сказал кто-то у неё за спиной.Кошка обернулась, но никого не было.Она взяв свою мышь потрусила к реке что бы напиться, а потом двинуться дальше.-Ну вот одна добыча уже есть.Считай один оруженосец накормлен!Да какая жирная то мышь!Небось из Амбара!-весело подумала кошка.Ветер переменился и в её нос ударил запах Грозовых котов.Не думая не о чём она развернулась, но как всегда за её спиной никого не было и запах исчез моментально.
    -Мышиный Помёт!Что это ещё за шуточки?!-в гневе кошка потрусила в лагерь
    Лагерь<------Густолесье




    Сообщение отредактировал Лунношёрстка - Закат, 04-Ноя-2011, 14:18
     
    Анксунамун Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 15:25 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные






    Кошка взвизнула, когда на неё накинулась Речная воитльница. Нужно бежать! - подумала Полоса, увидев тоже не маленькие когти у воительницы Реки. Кошка сбросила с себя белокурую воительницу и прошипела:
    -Не твоё дело! - Грозовая воительница с большим трудом здержала дрож в голосе и вильнула своим полосатым хвостом.
    Серая бестия злобно фыркнула и пошла назад в Грозовое Племя.
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 15:31 | Сообщение # 28
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачница не стала ждать и поднялась с земли. Речная воительница яростно заорала и бросилась к Небесной Полосе. Белоснежная кошка не знала, что делать пэтому схватилась за хвост, потому что это был первое, что попалось под нос. Воительница не стала медлить и зжала зубы так, что хлынула кровь из хвоста Грозовой воительницы. Полоса завизжала. Облачница решила показать наглой домашней киске, как слеует себя вести и зжала челюсти ещё сильнее. Вот что-то хрустнуло и даже Облачница испугалась. Грозовая воительница убежала с криками, но как...
    Облачница почувствовала, что ещё что-то держитв зубах и заметила, что пол хвоста Грозовой кошки, до сих пор у неё в пасти, а кровь стекает по губе. Я откусила ей хвост! - поняла Облачница и гордо фыркнула вслед Полосе:
    -И даже не вздмай возвращаться!
    После этого воительница развернулась и побрела к лагерю, держа в зубах свой сувенир, так щедро предоставленый Грозовой кошкой.





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Анксунамун Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 15:35 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    Полоса взвыла от боли, когда почувствовала, что кто-то её укусил. Воительница Грозового Племени оглянулась и увидела Облачницу, повисшую у неё на хвосте. Кошка завизжала и дёрнула хвостов. Но... Стало только хуже. Хвост кошки разорвалася на два куска, из которых один остался в пасти у Речной Воительницы. Небесная Полоса заорала во всё горло от боли и бросилась бежать в сторону Грозовых. И даже не вздмай возвращаться! - услышала она и прошипела:
    -И не подумаю!

    ----Пещера Целителя Грозовых---->
     
    Ярогривая Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 22:03 | Сообщение # 30
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    Ярогривая тихо шла по снежным шапкам. Ярко-красное солнце медленно закатывалось за горизонт. Было тепло, но всё таки в воздухе чувствовались морозные нотки. Ярогривая приоткрыла пасть чтоб уловить тонкий запах дичи. И вот, спустя несколько минут кошка учуяла еле уловимый запах белки. Воительница тут же припала и поджала хвост. Ярогривая всё ещё не видела белку, но шла по запаху. Нужно было быть предельно осторожной, ведь хруст выпавшего снега мог вспугнуть дичь. Она всё кралась, и наконец увидела долгожданную белку. Подул лёгкий ветерок. "Иди сюда...". Белка как ни в чём не бывало сидела спиной к охотнице, и мирно грызла орешки. Ярогривая подкрадывалась всё ближе и ближе, и вот она уже приготовившись к прыжку. Кошка прыгнула как можно легче, но её подвёл её хвост. Подпрыгнув, воительница нечаянно задела ветку дерева стоящего рядом. Белка обернувшись увидела кошку, и сиганула со всего маху на верх. Яра конечно не могла упустить такую толстую белку, и полезла за ней. Кошка что было силы прыгнула до той ветки, на которой сидела белка. Бедный зверёк не ожидавший такого прыжка ажно назад попятился. Кошка схватила зубами дичь, но к сожалению не за горло, а за хвост. Пасть Ярогривой была заполнена беличьим мехом, а глаза закрывало само тело белки. Тут кошка поняла что недоросчитала силы прыжка, и перелетела нужную ветку. К счастью высота была не слишком большой, а под деревом уже успел образоваться сугроб. Горе-охотница приземлилась прямо в него. "Мышиный помёт... надеюсь этого никто не видел...". Кошка поднялась на лапы и начала стряхивать снег. "Белка видно успела убежать..." - уже подумала воительница, но тут увидела под своей "вмятиной" в сугробе ещё одну, и в ней виднелось что-то буровато-коричневое, - "Не уж-то белка?" - пронеслось в голове. Ярогривая подошла к вмятине и правда, увидела там приплюснутую белку. "Ага, ну я же говорила, от меня не уйдёшь!" - кошка торжествующе испустила тихий мяв и заурчала. Взяв белку в зубы кошка положила её на ровную поверхность перед собой, и решила наконец-то стряхнуть остатки снега на шёрстке. Белка была поймана, и не важно в каком виде она была. Солнце уже село за горизонт, и к ночи становилось холоднее. Кошка начала подмерзать. "Пожалуй, мне хватит на сегодня охоты... в следующий раз возьму с собой кого-то..." - подумала кошка и отправилась в лагерь.
    --->Вход-выход из лагеря--->




    Не ждали?
    А пришла :D

    Не ждали?
    А пришла :D
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Густолесье
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Воевода, Вишну, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz