Полдень, 24-Апр-2024, 11:08   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Густолесье
    Густолесье
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 17-Окт-2011, 13:33 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений


    Густолесье


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Ах, а вот моё самое любимое место! Густолесье! Здесь всегда свежо и прохладно, из-за густых деревьев. Из-за этих листьев даже солнца не видно. Обожаю прийти сюда и поохотиться, здесь очень много дичи, но опасайтесь оленей! Я знаю, что они безобидны! Но иногда стадо оленей обитающих в этих местах, может просто затоптать кота... Да уж, безобидные зверушки, ничего не скажешь!
    Выходите из густолесья и что Вы видите? Свет! Брррр! Как непривычно видеть свет на этой поляне после того, как вышел из темноты густого леса. Здесь такая сочная и всегда свежая трава, ну просто ужас, почему здесь нет ни единого цветочка! Зато здесь можно погреться на солнышке, что, кстати, часто делают старейшины. Или может усталые воители, но осторожно, тут неподалёку ходят лисы. Поэтому смотрите в оба!
    Котят сюда выводят только в сопровождении взрослых, поскольку все котята любят поиграть в поле, но из-за опасности встретить лису или куницу, малышам запретили ходить одним, да и даже старейшины ходят сюда с опытными воинами!

    дичь:
    полёвки, мыши, землеройки, белки, сороки, дятлы, трясогузки, воробьи, голуби, малиновки, дрозды.

    другие звери:
    олени

    травы:
    ольха (кора), мох


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    граница с Тенями и Дикими Землями
    граница с Тенями
    ручей
    заброшенный дом лесничего
    опушка
    хвойный лес


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    Описание © Облачница
    Шапка © Умертвленная
    Оформление © Сладкая
     
    Змеелапа Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 13:45 | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные






    Змеелапа уверенной поступью ступала по мелкому снежку. Солнце закатывалось за горизонт, но никому не суждено увидеть это, ибо весь день солнце пропадает меж серых облаков. Было не так уж холодно, но только не для Змеелапы. Она промёрзла насквозь, одно спасение, скоро шерсть отрастёт. А пока Змеелапе стоит отсиживаться в палатке.
    Бурая слегка приотрыла пасть, но от этого её накрыл приступ кашля. Простуда, отступившая после сна, вновь виновато покашливала. Змеелапе пришлось подождать некоторое время перед тем, как кашель отступит. Снова приоткрыла пасть и учуяла еле уловимый запах мыши. Скажем так, Змеелапа обычная охотница, без каких либо замашек. Что - бы поймать дичь янтароглазой приходится попотеть, лучше она разбирается в битве. Мышь? Ах да, Змеелапе предстоит её поймать. Она припала и опустила хвост. Дальше она кралась на запах мыши. Серенькая копошилась возле дуба, видно собирала себе пропитание. Янтароглазая выждала секунду и набросилась на мышку. К сожалению, она недостала лишь коготочек, мышь быстро скрылась, - Мышиный помёт! - выругалась оруженосец, опечаленая таким "подарком". Но что с неё возьмёшь? У неё было лишь одно занятие с наставником, да и простуда была не к месту. Раздасованая "колючка" отправилась дальше, вглубь территории Речных
    [move]Большой платан[/move]

    Добавлено (06-Ноя-2011, 13:45)
    ---------------------------------------------
    Змеелапа слегка поёжилась при виде Густолесья. Вчерашний позор не давал ей покоя. Но сейчас она должна забыть обо всём и добыть дичь для королев и котят. Бурая протяжно зевнула и сразу отдёрнула себя. Янтароглазая дёрнула ухом и начала всматриваться сквозь деревья и снежные сугробы. С виду всё было спокойно. Но это только с виду. Змеелапа приоткрыла пасть и учуяла белку. Янтарные глаза оруженосца загорелись и она позабыла обо всём. Сейчас она должна поймать эту белку, чего бы ей это ни стоило.
    Длинные когти Змеелапы врезались в белый снежок и начала красться на запах, не забыв поджать хвост. Её бурая шерсть мелькала меж "костлявых" стволов. Белка была где - то близко. Наконец она предстала перед взором её глаз. Серенькая, и нечего не подозревающая. Внезапно она насторожилась. Змеелапа буквально вросла в снег, но белка продолжила свои дела.Змеелапа облечённо выдохнула облачко прозрачного пара, который в один миг испарился. Рыже-серая дичь отвернулась и охотница улыбнулась в усы. В ней заинрал охотничий инстинкт и та напрыгнула на бельчатину. В одну секунду она перекусила горло белки и была такова. Свежая кровь хлынула на грудку Змеелапы. Та отшла в сторону и слизала кровь белки. Янтароглазая кинула взгляд на белку, всё ещё теплившуюся от столь быстрой смерти от белоснежных клыком Змеелапы. Довольная собой бурая поплелась в лагерь, прихватив бельчатину.
    [move]Лагерь. Ясли.[/move]

    Сообщение отредактировал Созвездие - Ночь, 06-Ноя-2011, 13:31
     
    Жуткая_Быль Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 23:57 | Сообщение # 32
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Выйдя в густолесье Азалия невольно поморщилась. Снег похрустывал под её лапами. Для этой теплолюбивой кошки было холодно. Такое странное ощущение...
    Будто бы лёд образовался на мягкой пушистой серой шерсти. Шерстяной покров уже не такой серый, не как туман. Уши замерли от холода, и больше не шевелятся. А нос... Его будто колят тысячи ежей. Но иногда это ощущение приятно, но причиняет боль также. Усы скоро хрустнут как палки. Глаза оледенели и не смыкаются. И теперь в них можно увидеть лёд, а не зелёный нежный взгляд юной кошечки. Хвост стал как дубина. Он словно волочится по земле. А кончики лап! Покраснели как яблоко. Всё тело будто не слушается тебя.
    Долго нельзя стоять. Надо что-то делать...
    Но дело было к утру, делать было уже, и ещё нечего. Азалия уставилась в небо. Оно уже серело. Становилось зимним небом. Но вдруг Азалии почудилось, что выглянуло солнце. Как забавно было бы. Лежать в тени наслаждаясь прохладой. Или греться на слабом тепле солнца.
    Каким будет эта зима заинтересовало серо-белую кошку, которая стала полу белой из-за снега. Второе предположение - если бы зима была сплошным голым льдом. Тогда все бы падали на скользком покрове зимы. Дичь стала бы недосягаемой. А вот катание на льду весьма бы пришлось по душе маленьким проказникам.
    Азалия думала и летала в мечтах. Внезапно появилась мышка. Маленькая такая. Забавная. Видимо она ещё совсем глупенькая. Она начала грызть что-то. Азалия с ухмылкой отвернулась. Но мышка продолжала назойливо есть. Видимо это был звёздный знак. Просто в предыдущую охоту кошка почти нечего не поймала. А теперь ей повернулась удача. Серая воительница пригнулась. Медленно передвигая лапами миниатюрная кошечка подобралась к ней на небольшое расстояние. Вдруг жертва дёрнулась и Лия побежала. Удача и вправду сопутствовала ей. Кошка словно воительница Львиного племени догнала её. Мышь ничего не поняла. Ведь за ней гнался туман, покрытый снегом- Азалия...




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Фиаско Дата: Ночь, 13-Ноя-2011, 21:18 | Сообщение # 33
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    Орлиный Коготь и Речная Капля вошли в густолесье. В последнее время они стали особенно близки. Орлиный Коготь остановилась. Она учуяла мышку. Она (мышка) скреблась под корнями березы. Орлиный Коготь стала осторожно подкрадываться к добыче. Она делал шаг за загом, пока расстояние между ними не сократилось на длину одного среднестистического кошачьего прыжка. Орлиный Коготь прыгнула, но приземлилась рядом с мышью. Началась погоня. В один момент мышка замешкалась и Орлиный Коготь в прыжке схватила ее и прикончила одним укусом в шею. Челюсть у кошки была полностью здорова.
    -Ну как, клёво я её? - спросила воительница у Речной Капли, внимательно следившей за происходящим между деревьями




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Улыбающаяся Дата: Ночь, 13-Ноя-2011, 21:21 | Сообщение # 34
    Старейшина Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 42

    Речная Капля огляделась. Вокруг было светло, так как луна светила ярко. Снег красиво искрился, становясь будто волшебным.
    Все-таки зима красивая, несмотря на то, что приносит племенам много проблем, - подумала кошка и посмотрела на сестру, тоже наблюдающую за завораживающим пейзажем, развернувшимся вокруг них. После этого воительница принюхалась, и почти сразу уловила слабый запах полевки. Медленно, крадущимися шагами, кошка приблизилась к ничего не подозревающему грызуну, затем резко прыгнула. Зверек забился в ее лапах, пытаясь вырваться, но его участь была предрешена. Резким укусом в шею Речная Капля прикончила свою добычу.
    - Ну, неплохая охота, я думаю, кошка посмотрела на свою сестру.




    А теперь этим персонажем заправляет Календула. Все вопросы по игре к ней в ЛС.
    Аватар by Я
    Анкета

    А теперь этим персонажем заправляет Календула. Все вопросы по игре к ней в ЛС.
    Аватар by Я
    Анкета


    Сообщение отредактировал Речная_Капля - Ночь, 13-Ноя-2011, 21:22
     
    Фиаско Дата: Ночь, 13-Ноя-2011, 21:34 | Сообщение # 35
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    - Ну, неплохая охота, я думаю, кошка посмотрела на свою сестру.
    -Две мыши за ночь в сезон Голых деревьев - это очень хорошо! - обрадовалась Орлиный Коготь, - Пошли в лагерь. Я спать хочу, - зевнула Орлиный Коготь, глядя на искрящийся снег под луной. Воздух был свежий и морозный. Воительница вдыхала его полной грудью. Она обожала этот аромат. Была ночь, и сестренки направлялись в лагерь
    [move]Лагерь[/move]




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Ночная_Мгла Дата: Утро, 15-Ноя-2011, 19:53 | Сообщение # 36
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    Кошка с утра пораньше побежала по охотиться. Мгла не отличалась большими размерами. Но это позволяло ей хорошо охотиться, особенно на не больших зверей. Кошка бродила по густолесью и, не видела приличной дичи. Вот она заметила полёвку, кошечка затаилась, приготовилась и прыгнула прямо на жертву. Вот так! Мгла была довольна. Она взяла добычу в зубы и побежала в лагерь.





    Чёрная как ночь снаружи, светлая как день внутри.
    Цитата by Буролапая
    Аватар by Буролапая
    Мои отношения
    Моя анкета



    Чёрная как ночь снаружи, светлая как день внутри.
    Цитата by Буролапая
    Аватар by Буролапая
    Мои отношения
    Моя анкета
     
    Жуткая_Быль Дата: Полдень, 16-Ноя-2011, 22:57 | Сообщение # 37
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Азалия о чём-то сильно нервничала, но это никак не отражалось на ней. Она была погружена в себя и свои проблемы. Толком кошка особо и не понимала что делает. Она пришла в густолесье. Небесный Дождь был где-то рядом. Лишь учуяв его запах кошка коротко улыбнулась. Не теряя времени Лия начала копать снег в поисках мха. Нащупывая она начинала его отдирать. А думала она об своём отце. Да, его тоже убил предатель. Нет, не тот что столкнул его со скалы, а тот кого он любил. Азалина мать. В тот день они поссорились. Погружённый в свой мир отец тоже не понимал ничего. Воспользовавшись этим соплеменник убил его.... Вспоминая об этом предательстве кошка оскалилась и с силой царапнула о мох, что тот отлетел ей в морду.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Небесный_Дождь Дата: Полдень, 16-Ноя-2011, 23:05 | Сообщение # 38
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    Стояв чуть поодаль от Азалии, кот наблюдал за ней и ее поведением, что-то ему показалось странным, но хотя особых выражений и показателей не было.Подойдя к огромному дереву, которое наверно было тополем или дубом, но Дождь эти особо не заморачивался.Быстро-быстро копая под собой снег, не давая успеть лапам замерзнуть он обошел вокруг дерева, и стал выцарапывать ледяной мох, который уже не был таким мягким и зеленым.Около него уже собралась вполне приличная кучка этого растения для подстилок.Лия думала о чем-то о своем, необращая ни на кого внимания, сейчас она была погружена в свои мысли.Вдруг она с ненавистью и злобой царапнула мех на себя и тот подлетев попал ей прямо в морду.Небесному дождю примерно представлялись мысли этой кошки.




    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Сообщение отредактировал Небесный_Дождь - Полдень, 16-Ноя-2011, 23:07
     
    Жуткая_Быль Дата: Полдень, 16-Ноя-2011, 23:15 | Сообщение # 39
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Отрешённая от миро сего наконец-то Азалия пришла в себя. Она в недопонимании смотрела на мох. Потом зацарапала быстрее. В этом месте она всё что можно отодрала. Только вот не аккуратно. Мох разлетелся в разные стороны. Кошка собрала всё в одну кучу. Потом принялась ещё копать. Накопав две кучки она обратилась к другу Я вроде выкопала достаточное количество. А ты сколько?-встала нос к носу с Небесным Дождём Азалия.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Небесный_Дождь Дата: Полдень, 16-Ноя-2011, 23:23 | Сообщение # 40
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    Небесный дождь смущенно отодвинулся от Азалии и взглянул на свою кучку мха, она была достаточно большой чтобы сделать из нее как минимум три гнездышка.Кот мотнул головой, показывая свою кучку и приглашая кошку за собой он зашагал по высоким сугробам в лагерь, комок мха мешал идти и то и дело либо вылетал из пасти, либо попадал под лапы, чуть ли не сшибая несящего.Подняв вверх свою голову он удивился той красоте, которую он не замечал такое долгое время.Полуденное, уже зимнее солнце играло на заснеженных ветвях голых берез, дубов и елей создавая красивый блестящий ковер.Посмотрев вдаль он заметил, что снег не совсем белый, он скорее нежно синий, как небо.Вот они подошли к выходу из леса, впереди был ежевичная ограда и шумящий лагерь.




    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета
     
    Молекула Дата: Сумерки, 19-Ноя-2011, 19:58 | Сообщение # 41
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    Ясли ----> Густолесье
    Нужно ещё вспомнить все правила при охоте на дичь. Сезон Голых Деревьев не самый лучший для нашего племени,да и для всех вообщем,но всё же хуже приходится именно нам! Цукатка вся превратилась в слух. Небольшая полевка быстро и ловко разгребала сугроб. Это мой шанс! Воительница присела на лапы и опустила хвост. Медленно двигаясь она заметила что полевка не очень озабочена тем,что она сейчас станет ужином для Речного племени. Лёгкая добыча! - с усмешкой подумала Цукатка. И! Она прыгнула,но полевка видимо заметила её и не высоко подпрыгнула. Нарастила она себе жирок! Молодая воительница Реки легко подпрыгнула и ухватила добычу. Когда они вместе приземлились,то Цукатка укусом в шею прикончила добычу. Нужно отнести в кучу с добычей!
    ----> Куча с добычей





    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Сумерки, 19-Ноя-2011, 20:07 | Сообщение # 42
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Тихо. Хотя это только кажется... Ведь мир наполнен миллионами запахов и звуков. В густом лесу была тьма. Грозовая туча закрыла солнце и теперь последний свет сумерков, точно не сможет озарить покрытое снегом Густолесье. Из тьмы вышла белоснежная кошка, казалось она единственное светлое пятно в этой глуши кроме снега, но нет. За ней шла кошка. Естёственно у кошек были имена. Белую кошку, главную звали Облачница, а кошку, которая шла за ней Луношёрстка.
    Кошка посмотрела по сторонам и холодно сказала Луне:
    -Мы пришли, - но не успела она сказать эти слова,как из-под кустов послышался шорох. Кошка обернулась, это чёрненький звёрёк, который зовётся полёвкой грыз семечки и из-за своей еды совсем забыл про опасность. Облачница осторожно наклонилась и поползла. Живот кошки не касался земли, но был о-очень низко! Молодая воительница поняла, что полёвка учуяла её, потому что звёрёк резко заволновался. Только не тут то было. Облачница резко кинулась за чёрную мышку и резким укусом в горло закончила мучения звёрька, - Готово! - сказала кошка, положив полёвку у лап соплеменников.
    Кошка увидела как Луношёрстка кивнула ей в знак согласия, что охота началась и бросилась в кусты. Луношёрстки не было всего пару минут, но когда она вишла из перелеска, то в зубах у неё болталась землеройка. Луношёрстка бросила дичь к лапам Облачницы.
    Облачница посмотрела на землеройку, которую Луношёрстка положила рядом с полёвкой самой белой кошки. Молодая воительница посмотрела по сторонам и кивнула Луношёрстке, которая направилась к ручью. Кошка вытянула шею и крикнула соплеменнице:
    -Встречаемся тут днём! Молодая воительница отошла от места с полёвкой и огляделась, вот тот куст барышника, каркас подходит для того, чтобы закопать дичь. Облачница взяла в зубы полёвку и пошла к кустику. Молодая воительница бережно положила дичь в ямку и закопала. "А что если я забуду?" - подумала кошка и начала помечать куст. Таким способом она точно не потеряет добычу.
    Кошка отошла от куста и побрела на полянку. Бррр, было так не привычно видеть свет, но всё равно было темновато, ведь грозовая туча так и не ушла, а холодный порыв ветра так и гулял по территории Речных котов.
    Облачница принюхалась. "Кролик!" поняла она и повернула мощную голову. И вправду в зарослях травы сидел жирный кролик. Такая добыча редко появляется в такие времена. Облачница не стала медлить, а сразу побежала на кролика. К счастью зверёк не обратил внимания на Облачницу, а просто грыз траву. Зато когда кошка оказалась примерно на хвост от него, кролик вдруг бросился бежать. К сожалению для него это было уже поздно, потому, что белоснежная воительница уже бросилась на дичь и закончила мучения зверька безжалостным укусом в горло. Кошка положила тушку на землю.
    -Спасибо тебе, Звёздное Племя, за такую прекрасную дичь! - прошептала Облачница и взяла тушку в зубы. Молодая воительница тут же направилась к боярышнику и начала бережно закапывать своего кролика. Облачница огляделась по сторонам. Никого нет, но нужно продолжить охоту, ведь, чтобы стать глашатой нужно оочень много охотиться и патрулирывать.
    Кошка в последний раз посмотрела на свою дичь и сного пометила куст, а потом направилась к реке.[/c]

    [off]У меня фантазии не хватило я написала старый![/off]





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Пустыня Дата: Сумерки, 19-Ноя-2011, 21:44 | Сообщение # 43
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    Тихий вечер.........но для Пустыни он очень интересный!Сегодня она вместе с Ежевикой пойдут погулять по лесу.
    Когда же он придёт?Вдруг кусты зашевелились.К ней вышел Ежевика.Она подбежала к нему и ткуналась в его
    тёплою шерсть.Она могла стоять так вечно,но вспомнила,что он не знает,что она его любит.Она посмотрела ему в глаза
    и увидела в них любовь.Неужели он тоже меня любит?Она предложила поохотиться.Он согласился.Пустыня залезла на ветку
    дерева и увидела белку.Она подкралась к ней и прыгнула.Пустыня поймала её!Она взяла белку и спустилась к Ежевике.
    Он поймал зайца.Они закопали добычу и пошли дальше.Когда они дошли до реки то поймали 4 жирных рыбок.К этому времени
    уже начало теменеть.Они откопали пойманую добычу и понесли её в лагерь.Сейчас или никогда!Я смогу.Она остановилась и
    посмотрела в глаза Ежевики.Пустыня увидела в них изумление.Она сосредоточилась и спросила:
    Ты любишь меня?.............




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З
     
    Море Дата: Ночь, 20-Ноя-2011, 07:41 | Сообщение # 44
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лагерь Речного племени---------->>>
    Серебристая Воительница пришла.Ночная Охота, это то что нужно племени.Как известно большинство дичи не видит в темноте, но добыча считает что ночью совсем безопасно.Лунношёрстка оказалась среди густых зарослей колючей ежевики и папоротника.В этой части Густолесья она охотилась редко, но по рассказам старейшин тут можно добро по охотиться, особенно ночью.Чёрные деревья возвышались над головой кошки и словно переплетались своими могучими ветками.И только сейчас Лунношёрстка заметила как это место необычно ночью, при свете луны.Снег шапками лежал в кронах, на ветках, в корнях деревьев.Иней словно иголочки ежа покрыли ветки ежевики.Было так тихо...Воительнице безумно нравилась эта тишина.Всё это время кошка неторопливо шла по лесу то и дело смотря на деревья и их корни.Тут из-за туч выглянула Луна и своим светом прожгла весь снег.Кошка на миг зажмурилась от яркого лунного света, но открыв глаза она открыла пасть.Вокруг всё сияло, белый снег сверкал.Шерсть Лунношёрстки тоже светилась от столь яркого света луны.Глаза же, горели от перепуга и удивления.-Какая красота...Наверное на полянке освещенной луной тоже так же красиво...-тут же луны скрылась за тучами.Мгновенная красота не моет длиться вечно, и это знает каждый кот, как сезон юных листьев, как новые котята...Тьма поглотила всё что сейчас сверкало под лунным светом.Даже Лунношёрстка погрустнела.-Ну вот...-взглянув на небо кошка увидела что луна ещё всё пытается прорваться через слой тумана и облаков.Вскоре огромная серая туча совсем скрыла луну с небосвода.Теперь очнувшись от ступора столь прекрасного творения луны.Сосредоточившись она пригнулась: "тише воды, ниже травы", она шагала по ледяному снегу который обжигал ей лапы.Дойдя до корней дерева она навострила ушки.В корнях обычно прячутся мыши и землеройки.Она услышала тихонький шелест в корнях.Эти корни были на странность открытыми и Луня могла легко проскочить в них что бы словить добычу.Однако дичь была не там где она рассчитывала.Какая-то тупая белка скакала по дереву, шатая ветки и сбрасывая снег что и выдало ей.Лунношёрстка мгновенно преобразилась и стала вести себя как можно тише.Достигнув того дерева на котором сидела белка Воительница мгновенно вцепилась в ствол.Хитрая добыча соскочила с одного дерева на другое, но наша Лунношёрстка смогла забраться на дерево быстрее чем белка уйдёт из её глаз.И тут начался настоящий азарт.Она выпустив когти, прыгнула на следующее дерево где сидела белка.Удачно приземлившись дерево пошатнулось и добыча соскользнула упала на нижнюю ветвь.Не медля Речная Воительница прыгнула на нижнюю, широкую ветку.Оказавшись над белкой она вонзила ей когти в спину и убила быстрым укусом в горло.Ликующая от первой, удачной ночной охоты Кошка спрыгнула с дерева и подумала.-Вот это удача!Просто прекрасно!Спасибо тебе звёздное племя!-она быстро закопала белку.
    [off]Допишу пост позже.Мне надо в художку... trost [/off]




    Сообщение отредактировал Лунношёрстка - Утро, 22-Ноя-2011, 11:46
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Ночь, 20-Ноя-2011, 09:04 | Сообщение # 45
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    [off] Пустыня, псать за других игроков запрещено, так же как и писать по 300 действий сразу!!![/off]




    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Густолесье
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Ужик, Трясина, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz