Закат, 29-Мар-2024, 17:09   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Березовая роща
    Березовая роща
    Травоушка Дата: Рассвет, 14-Ноя-2011, 21:39 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Березовая роща


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Березовая роща - место, полученное Грозовым племенем от Небесного в знак благодарности за изрядную помощь в битве. Деревья здесь стоят так близко, что в глазах рябит от обилия белых стволов, а спутника порой невозможно разглядеть в паре метров в стороне. Расположена роща в низине, так что по утрам здесь почти всегда царит легкий туман. Земля испещрена узловатыми корнями берез. Следует быть осторожным, ибо споткнуться здесь - раз плюнуть. Белок здесь не водится, зато очень много мышей и птиц, пение которых разгоняет тишину на рассвете. Есть и целебные травы, но их еще предстоит найти в переплетении корней. От места, где березы расступаются, образовывая просветы, рукой подать до границы с Небесным племенем.

    дичь:
    различные птицы, ежи, мыши-полёвки
    травы:
    бурачник, лопух, мать-и-мачеха, одуванчик, подорожник, тысячелистник

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    Заброшенная церковьСветлый лесЗаводьОзеро


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Сладкая Дата: Ночь, 11-Фев-2018, 17:57 | Сообщение # 2851
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    `ручей мироздания

    Черно-белые стволы берез сливались в одно размытое, совершенно непонятного цвета пятно, когда зеленоглазая ведьма, отбивая лапами по холодной земле какой-то совершенно странный, сбивчивый - совсем не в ее стиле - ритм, мчалась по тонкой, извилистой тропинке. Она ступала аккуратно, и короткие девичьи шаги выглядели почти котячьими, рассыпая по свежему снегу, тонким слоем укрывшему землю, множество частых следов, которые, в свою очередь, извиваясь тонкой цепочкой, тянулись за рыжей воительницей.
    Летящий в морду ветер заставлял щуриться, но голова девчонки оставалась высоко поднятой. Пушистый хвост изредка  разрезал темноту, - та стелилась у самой земли, хватая ведьмочку за лапы - чтобы прижаться к другому боку.
    Едва ли рыжик замечала, как мимо пролетала одна локация за другой, оставляя позади все больше и больше мест, входивших в маршрут патруля. Она была увлечена бегом настолько, что не видела ничего вокруг. И в этой отрешенности от целого мира она всегда находила счастье.

    дальше`




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц
     
    Смерч Дата: Сумерки, 24-Фев-2018, 23:40 | Сообщение # 2852
    В танце с Тенью не сносить головы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1052

    За 1000 сообщений
    - Ручей мироздания

    Белка была не лучшей добычей для некрупного оруженосца. Хоть она и была мелкой. Судя по размеру, рыжая была бельчонком и попалась по собственной глупости. Оруженосец гордо ее волок. Не думал он, что сможет поймать ее в сумерках, но ее теперь тащить еще больше половины патруля. Это было минусом. Пробираться сквозь сугробы с лишней тяжестью было невероятно тяжело, поэтому Дымному часто приходилось тормозить и отдыхать, выдыхался он быстро. Была идея закопать ее где-нибудь, но шанса найти ее потом не было, ведь с Дымный чувствовал исключительно сильные запахи, слабые попросту не определялись в его сознание.
    Идти по голой березовой роще было странно. Она была белой на белом снегу, только черные вкрапления ярко выделялись. Хотя в сумерках и стволы было видно, а вот днем это было невозможно.
    Свернув в нужной стороне, оруженосец потрусил сквозь сугробы по заметенной тропинке вперед, в следующему месту.

    Сосновый бор -





    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.


    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.
     
    Пушистенькая Дата: Сумерки, 24-Фев-2018, 23:45 | Сообщение # 2853
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Ручей мироздания


    Берёзы стоят так близко к друг-другу. Может, это такая большая себя, или даже племя. Да, знаете, такая опасная группировка со своим вожаком и самбрерос. Или тихое племя, которое не занимается охотой или чем-то ещё. Вообще вполне может быть, что было такое поселение котов, которые не могли охотиться из-за каких-либо проблем и просто ели траву, уподобляясь козам. Пшеницу там сажали, и вообще ужасно деградировали. У Пуш, как у создания, которое всю свою жизнь питалось мясом и кровью, было взрощено на плоти убитых животных, вызывало отвращение пренебрежение к дарам природы. Если дают, то почему бы не взять? Вот сейчас бы, например, Пуш не отказалась от такой мягкой, вязаной попонки, которую обычно одевают на мелких собачонок. Ну, или если, так сказать, "олеснить" этот вариант, то ученица хотела бы забиться в свою пещеру, лечь на подстилку и греться.
    Вот.

    Сосновый бор




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Медовница Дата: День, 08-Мар-2018, 20:55 | Сообщение # 2854
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    #10.

    « одинокая ива

    Медленно шаркает, с трудом переставляя одну лапу за другой. Собственный вес тянет её вниз, тело воет, не хочет позволить ей совершить то, что она задумала. Вновь испускает низкий рык, на этот раз громче чем тот, что вырвался на свободу считаные минуты назад. Слышится трепет крыльев, и с какого-то дерева взлетает испуганная сойка, которую внезапный порыв гнева незнакомой кошки заставил покинуть насиженную ветку. Раздражённо фыркает и дёргает ухом. Бесило даже столь естественное поведение живности. Что же, чёрт возьми, будет дальше?




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Медовница Дата: День, 08-Мар-2018, 20:56 | Сообщение # 2855
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    #11.
    Хочется кричать, выть, визжать, орать на весь лес, чтобы услышала каждая живая дыша. Что кричать? Да хотя бы...
    ненавижу! − звуковая волна разносится по роще, и вскоре еще с десяток пернатых, крича и нервно переговариваясь на своём птичьем языке, срываются с деревьев, взмывают в небо и исчезают, растворяются в сереющем тумане. Выдыхает. Вроде, легче. По крайней мере на какое-то время.
    Осматривается. После спугивания птиц тут стало особенно тихо, поэтому каждый шаг золотистой отдается звонким хрустом снега под лапами. Левые лунки, остающиеся там, где она ступает, окрашены в бледно-розовый, правые же белесы и почти не видны на снежном покрове. Она почти не чувствует лап. Да что там, она почти не чувствует саму себя, целиком.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Медовница Дата: День, 08-Мар-2018, 20:56 | Сообщение # 2856
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    #12.

    Внезапно раздается хруст и инстинкты охотницы в ней заставляют голову резко повернуться в сторону источника звука.
    Белка.
    Охотиться не было ни желания, ни сил. Но это не значит, что нельзя поразвлекаться.
    Встает в полу-стойку, лениво двигаясь в сторону рыжего грызуна. Она почти что хочет, чтобы зверек её заметил и пустил прочь. Ей нужно размять мышцы.
    Случается так, как она и хотела. Белка, резко двинув ушами, поднимается из-под корней деревьев и замечает приближающуюся опасность. Золотистая издевающе улыбается. "Ну давай же, беги."
    Рыжая добыча, словно услышав её мысли, что есть силы рвет когти, пытается спастись от хищника на дереве. Поднимается всё выше, безопасность уже так близка!..
    В два прыжка, для которых ей понадобилось не мало сил, Падме взлетает на дерево и с грудным рыком сбивает белку наземь, сваливаясь с дерева вслед за ней. Когти прочно засели в тельце зверька, шансов на выживание нет, однако в каком-то мрачном, ужасающем порыве, золотистая глубже погружает уже алые когти, а затем опускает голову вниз, пробуя свежую, теплую кровь на вкус.
    Нос, морда, усы - всё в миг становится красным. Она похожа на сумасшедшего художника-психопата, рисующего только одним оттенком краски.
    И вновь эта улыбка. От которой прежней ней стало бы жутко и противно.
    Тело белки её больше не интересует, она насладилась азартом погони. Можно, и уходить.

    сонная лощина »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Сладкая Дата: Ночь, 11-Мар-2018, 11:43 | Сообщение # 2857
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    `ручей мироздания

    -что за черт? - она на бегу выкидывает эти слова в воздух, будто ненужный, застоявшийся в голове мусор. Голос какой-то простывший, хриплый, словно эти слова были первыми после целой вечности молчания. Поэтому ли она дергает ушком, или из-за беличьего тела, которое рыжей кляксой краски, пролитым на белую рубашку апельсиновым соком врезается в глаза неестественно, до жжения в глазах ярким? В морду летит ворох снежинок, что взметнулся в звенящую прохладу воздуха из-под девичьих лап, когда она остановилась резко, едва не впечатавшись носом в ту самую тушку белки.
    Что. За. Черт.
    Она была не самой правильной кошкой леса, и законы, признаться честно, были для нее лишь формальностью - выдуманные кем-то и когда-то, они явно уступали в важности ее собственным принципам. Но такого отношения к дичи девчонка понять не могла, особенно после долгой и суровой зимы, особенно после всего, что ей пришлось пережить, пока она искала путь домой.
    Аккуратно оттаскивает рыжую тушку под дерево, закидывая снегом и надеясь, что не забудет за ней вернуться.

    сосновый бор`




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц
     
    Сладкая Дата: Утро, 13-Мар-2018, 15:53 | Сообщение # 2858
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    `долина ручьев

    Они оставляют позади одну локацию за другой, топчут мягкий снег лапами, наполняют воздух своим запахом, смешивая собственное дыхание с легким дыханием весны. Слов совсем мало, и в какое-то мгновение она даже чувствует себя неудобно - наверное, она должна что-то говорить, пытаясь ободрить потрясенного смертями воителя. Но секрет в том, что она сама потрясена не меньше. Только вот знать об этом кому-то необязательно - но так и не осмеливается проронить ни звука, и решает, что это правильно.
    Черно-белая армия одинаковых, будто кто-то несколько сотен раз скопировал и вставил на картинку одно дерево, берез сливается в одно размытое пятно. Девочка то и дело моргает, чтобы вернуть картинке четкость.
    Доходит до нужного места, где раскапывает белку, найденную во время патруля. Забрать в лагерь?
    -она лежала прямо посреди тропы, - сообщает рыжая, едва заметно хмуря брови, и вопросительно смотрит на Всполоха, мол, как думаешь?




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц
     
    Стая Дата: Утро, 13-Мар-2018, 16:05 | Сообщение # 2859
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    -идет-

    Всполох разглядывает березовую рощу, как будто находится тут впервые. Ему помнится момент, когда он был тут весной. Среди монотонности двух цветов, то тут то там, вспыхивали зеленые прогалы, нежные и трогательные. Это было очень красиво. Именно среди берез начинаешь ощущать пробуждение природы. По идее, они первыми должны распустить почки и зазолотиться "сережками".
    Пока рыже-медный мечтает, Сладкая снова находит что-то в снегу.
    Она что и правда тут дань собирает?
    Но в этот раз кошка сомневается в своей находке, а после говорит, что нашла ее на тропе.
    Всполох хмурится. Если белка умерла собственной смертью, есть ее нельзя. Даже если зверек почил недавно.
    Воитель наклоняется и буквально утыкается носом в тушку. Втягивает воздух глубоко и тяжело, пробуя каждую составляющую запаха.
    Медовница?
    Или же ему все таки почудилось? Зачем грозовой королеве разбрасываться дичью в лесу?
    Кот выпрямляется и переворачивает зверька лапой. На боках белки зияют раны, определенно от когтей.
    -Думаю она не испорчена. Падалью не пахнет, - Всполох склоняет голову, - да и следы, - кивает, - думаю ее задрал кот.
    Или кошка.
    Подозрения о Медовнице рыжий не высказывает. В конце концов, ему вполне могло показаться. Запах ведь слабый.




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Сладкая Дата: Утро, 13-Мар-2018, 16:20 | Сообщение # 2860
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    Они даже не подозревают, что думают об одном и том же: в головах двух воителей крутится одно и то же имя, одну и ту же кошку они узнают в сладковато-терпком, нежном, медовом запахе. Странно все это, и девочка чуть наклоняет голову набок и снова сдвигает брови, сосредоточенно рассматривая беличье тельце, такое неестественно яркое в окружающем их белом безмолвии. Ни она сама, ни Всполох не озвучивают своих догадок, но имя дрожит на кончике языка, играет нотками спелых ягод на губах и совершенно не подходит ко всей этой ситуации.
    Она аккуратно подвигает белку к лапам Всполоха - она без капли страха понесла бы ее и сама, если бы ее рот не был занят мышью - и поднимает на него все еще взволнованный, даже несколько неувернный взгляд:
    -понеси, пожалуйста, - а затем смотрит куда-то сквозь него, туда, где солнечные зайчики танцуют вальс на груде снега.
    Пора возвращаться?
    Она не может сказать даже, хочется ли ей сейчас быть в лагере. Стоит узнать, каков список ее дел на сегодня, но жажда свободы трепещет нежными крыльями за спиной, заставляя улыбаться от приятной вибрации, что проходит по телу от каждого их взмаха.
    -домой? - скажи "нет".




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц
     
    Стая Дата: Утро, 13-Мар-2018, 16:44 | Сообщение # 2861
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    Ее просьба, ее голос...все это захватывает его волной жасминовых лепестков, кофейной терпкостью и солнечными лучиками, что бьют в окна городских домов по утрам. Всполох не знает об этих самых лучиках и окнах совершенно ничего, но его ощущения сравнимы именно с этим.
    Он всматривается в ее глаза, жадно, настойчиво, кажется даже слишком. Чуть помахивает кончиком хвоста от нетерпения. Чего он ждет? Не знает...
    Всполоху кажется, что у него даже подушечки лап пощипывает, так хочется чего-то.
    Кот согласно кивает и уже наклоняется к белке, как звучит еще один вопрос.
    Воитель еле заметно хмурится. Ему все еще тошно возвращаться в лагерь, или даже в его окрестности.
    Но вдруг они игнорируют сейчас свои прямые обязанности?
    Да и с дичью в зубах гулять не очень приятно...
    Рыжий вздыхает:
    -Давай заглянем...оставим добычу, - чуть прищуривает глаза, - и если надо, идем в патрули...а если нет, то просто уходим, куда глаза глядят. Может быть даже к самому морю, - он улыбается и поднимает белку.
    Выпрямляется, бросая нежный взгляд на Сладкую и направляется вперед.

    -берег озера-




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.


    Сообщение отредактировал Всполох - Утро, 13-Мар-2018, 16:45
     
    Сладкая Дата: Утро, 13-Мар-2018, 17:02 | Сообщение # 2862
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    Тревожным сигналом, сиреной или стуком ее сердца, отзвуком ее дыхания в голове звучит неприрывно только одна фраза "скажи нет скажи нет скажи нет".
    Но он не говорит - Всполох в любых обстоятельствах оставался Всполохом, преданным воителем своего племени, для которого обязанности были превыше всего - и рыжая шумно выдыхает, недовольно дергает ушком и, кажется, даже на секунду заказывает глаза. Ей хочется убежать куда нибудь - воитель попадает в точку - на свидание с морем, своей первой и самой нежной любовью, послав к чертям все обыденное и привычное. Но нет, друзья, труба зовет, дела-дела-дела, к черту бы их.
    Быстрым движением подхватывает свою мышь, чтобы устремиться за Всполохом, позволяя теперь ему вести ее за собой по тому пути, по которому ему захочется.

    берег озера`




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц
     
    N05 Дата: Сумерки, 17-Мар-2018, 19:48 | Сообщение # 2863
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 159

    Сумерки накрывают землю, пугают своим шепотом мелких зверьков, ворошат легким ветром ветви, скидывая хлопья снега. Оно идёт медленно и совсем не тихо — снег под его лапами надрывно плачет, а его дыхание рваное и тяжелое. Взгляд наполнен холодной жаждой. Оно больше не напугано своей жертвой. Оно стало умнее за эти месяцы. Оно пришло окончательно избавится от той дряни. Оно пришло за наградой, что предначертана далекими предками, легенда о которых передается шепотом под покровом ночи. Совсем скоро оно обретет величие. Пускай оно и ошиблось в первый раз, пускай оно не поняло, что тот аромат величия ведёт к награде, оно всё исправит.
     
    Стая Дата: Рассвет, 16-Апр-2018, 13:22 | Сообщение # 2864
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    -идет-

    И тут, увы! он шагает слишком поздно. Упрямые дожди уже давно убили зловещий аромат убийцы, который когда-то тут проходил, поэтому Всполох не замечает ровным счетом ничего. Пустота и тишина начинают действовать рыже-медному на нервы, но он успокаивает себя - не время впадать в ступор.
    Несколько раз глубоко вдыхает воздух и выдыхает, прижимая медленно уши.
    Осматривается, надрывно внимательно, до слезящихся глаз.
    Пусто.
    Нет следов, нет ничего.
    Остается только бежать дальше и возвращаться в лагерь.

    -дальше-




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Пушистенькая Дата: Сумерки, 28-Апр-2018, 23:13 | Сообщение # 2865
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    ручей мироздания


    Холод.
    Снег.
    Отпечатки следов на тропинке.
    Ох нет, здесь больше нет ни снежинки.
    Снег унесло в далекие дали, и теперь грязь в самых глубоких и хладных лесах, или же куча пыли на окраинах.
    И в городе куча пыли.
    А тут черно-белые березы. Вернее сказать - бело-черные.
    Шерсть ученицы выделялась на фоне темных полосок.
    Дождь шел, казалось бы, давно, но все еще и в ушах звоном отдает, и вокруг как-то влажно.
    Пушка шла по роще, и петляя меж деревьев, поглядывала по сторонам.
    Уши цеплялись слабо, но запахов была целая палитра. А вокруг никого не было кроме патруля. Патруля из одной кошки - ее.
    Ряды стволов казались ей бесконечными и очень далекими.
    Жалко, что она опять пропустила закат. Наверное, он был красивым и немного кровавым.
    Кошка бежит вперед, выбрасывая сильные лапы вперед, взмывая вверх и вверх пока не поскальзывается и не валится наземь. Едва не проглатывает язык нечаянно и вся заходится в ругательствах. Гладит свою шерсть, себя успокаивает, как в живую пережила что-то ужасное. В глазах зарезало от такого количества черно-белых стволов - не удивительно, что она упала.
    Находит свою мышь и несет добычу дальше.

    сосновый бор




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире


    Сообщение отредактировал Пушистенькая - Сумерки, 28-Апр-2018, 23:14
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Березовая роща
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Ржавница, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Аматерасу, Сок, Мгла, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz