Полдень, 24-Апр-2024, 22:56   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Березовая роща
    Березовая роща
    Травоушка Дата: Рассвет, 14-Ноя-2011, 21:39 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Березовая роща


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Березовая роща - место, полученное Грозовым племенем от Небесного в знак благодарности за изрядную помощь в битве. Деревья здесь стоят так близко, что в глазах рябит от обилия белых стволов, а спутника порой невозможно разглядеть в паре метров в стороне. Расположена роща в низине, так что по утрам здесь почти всегда царит легкий туман. Земля испещрена узловатыми корнями берез. Следует быть осторожным, ибо споткнуться здесь - раз плюнуть. Белок здесь не водится, зато очень много мышей и птиц, пение которых разгоняет тишину на рассвете. Есть и целебные травы, но их еще предстоит найти в переплетении корней. От места, где березы расступаются, образовывая просветы, рукой подать до границы с Небесным племенем.

    дичь:
    различные птицы, ежи, мыши-полёвки
    травы:
    бурачник, лопух, мать-и-мачеха, одуванчик, подорожник, тысячелистник

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    Заброшенная церковьСветлый лесЗаводьОзеро


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Тайфунчик Дата: Ночь, 20-Ноя-2011, 19:26 | Сообщение # 16
    Новорожденный котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 143

    Кот видел, что Осколочек счастлива, и он был счастлив рядом с ней.. Он обнял её своим хвостом и искоса посмотрел на её живот
    - Скоро родятся мои малыши! Скорее бы, хоть с ними наверняка в будущем проблем не оберешься.- со смешинкой заметил кот. Он сильнее прижался к кошке и закрыл глаза. Её сердце спокойно, и плавно билось. Жестокий вслушивался в него.
    -Здесь красиво, но ты красивее всего этого




    Персонаж находиться на пользовании Брусникой~~~

    Персонаж находиться на пользовании Брусникой~~~
     
    Черная_Стрела Дата: Ночь, 20-Ноя-2011, 19:39 | Сообщение # 17
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 206

    Ночногривая спокойно шла по лесу. Теперь она должна была заботиться не только о себе, но и о ее с Миром малышах. Искрясь от счастья она думала про себя. Интересно сколько будет котят. Я бы хотела трех... Мечтала она про себя. Вдруг она почуяла знакомый запах. Жестокий и Осколок_Стекла! подумала она про себя. Прошло не так много времени, как Ночногривая узнала что у нее есть сестра, так теперь она обе ждут котят!
    Подойдя к Жестокому она сказала:
    Привет! Как дела?




    ava by me

    ava by me
     
    Тайфунчик Дата: Ночь, 20-Ноя-2011, 20:20 | Сообщение # 18
    Новорожденный котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 143

    Я хорошо, я вот... Это... Жду котят... Кошка переступила с лапы на лапу.
    Кот сначала растерялся, но тут же весело засмеялся, и перестал смущаться.
    -А мы ведь тоже ждем прибавление, и кажется там будет не один котенок- весело сказал он. Жестокий носом показал на большой живот Осколка. Кот выглядел довольным и гордым за себя и свое будущее потомство, ах как его прям-таки распирало. Вдруг он подскочил и начал судорожно перебирать лапами. Их больно кололо.
    -Видно немного я их переморозил- с иронией произнес кот, хотя наверно больше скорее с досадой.
    -Извините меня, но я пойду
    ====Пещера целителя племени Ветра===




    Персонаж находиться на пользовании Брусникой~~~

    Персонаж находиться на пользовании Брусникой~~~


    Сообщение отредактировал Жестокий - Ночь, 20-Ноя-2011, 21:06
     
    Степь Дата: Рассвет, 21-Ноя-2011, 11:04 | Сообщение # 19
    Вестница скорби племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 950

    За 500 сообщений
    Степь осторожно шагнула под прикрытие берёз.Она не любила находиться под деревьями,так как они закрывали её,а она любила находиться на открытом пространстве.Но сегодня был особенный день,она позвала сюда Стрекогрива чтобы признаться ему в своих чувствах.Всю дорогу сюда Степь плакала и извинялась перед Листом.Он умер 2 месяца назад как и его со Степью котята...Степь до сих пор не успокоилась...но она отлично понимала,что любит Стрекогрива,и поэтому ей было очень стыдно перед Листом.Степь очень хотела завести котят,но ещё не знала как отреагирует на признание Стрекогрив.Она ждала с нетерпением.
    "Ну приходи...ну пожалуйсто...может ты вообще не хочешь меня видеть?"-при одной мысли об этом у кошки пошли мурашки по шкуре,и на чуть вздрогнула когда над ней пролетела птица,задела ветку и перед Степью упал снег.
    "Прости меня,Лист...Но я действительно влюбилась...я буду помнить тебя несмотря не на что!"-с этими мыслями кошка легла спиной на снег и смотрела на небо."Приходи Стрекогрив,я тебя жду...."




    Что?..
    [cut noguest=арт][/cut]
    Арт от Лакримозы(далекий 2013...)
    Аватар by Namo (эт я)

    Что?..
    [cut noguest=арт][/cut]
    Арт от Лакримозы(далекий 2013...)
    Аватар by Namo (эт я)


    Сообщение отредактировал Степь - Утро, 22-Ноя-2011, 10:55
     
    Травоушка Дата: Полдень, 23-Ноя-2011, 19:24 | Сообщение # 20
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Большая скала-

    Морозница шла по упругой лесной подстилке, сжимая в зубах мышь. "Хотя, может, не стоит больше охотиться, а набрать мха, ежевики и вереска для палаток?"- подумала кошка и согласилась со своими мыслями. "А мышь съем сейчас. Я уже принесла в племя дичь, а сама не ела с утра." Быстро, в три укуса прикончив еще теплую мышь, глашатая довольно облизнулась и двинулась в более густой лиственный лес, быстро передвигая лапками.

    -Лес-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Лепесточек_old2 Дата: День, 24-Ноя-2011, 20:01 | Сообщение # 21
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    Воительница шла по берёзовой рощице. Может удастся что-то поймать,- думала она. Кошка повела носом и учуяла острый запах синицы. Значит где-то здесь гнездо,- не без удовольствия подумала она. Яблочница посмотрела чуть выше и увидела гнездо, где сидели две синицы. Кошка напружинила мышцы и резко подпрыгнула. Она схватила синицу и прикончила укусом в горло. Вторую птицу она зацепила когтём, ранив крыло, птица выпала на землю. Разделавшись с добычей, довольная кошка побежала в лагерь.
    -------- Лагерь---------
     
    Грозовая Дата: День, 01-Дек-2011, 20:12 | Сообщение # 22
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Доля прибежала к березовой роще. Она легла в небольшая прогалину и овраг, по дну которого весной несет свои холодные воды вольный ручеек. Нежный лепет ручья, тихое шевеление мышек , шелест листьев только нарушают ее. Воздух в рощице чистый и свежий, всегда прохладный. Доля хорошенько вздохнула и испустила вздох. Я тоже хочу котят... - мягко подумала Доля и в ее глазах вдруг засветилась нежность, которую не знал никто из знакомых или друзей. Только лес и эта березовая рощица знали какая Доля может быть мягкая, чувствительная и нежная. Друзья знают Долину как резкую, упрямую и дерзкую кошку, которая никогда не признает свою неправоту. Сейчас же она лежала и лишь журчание звонкого ручейка иногда "пробуждало ее от сна". Ночногривая говорит, что каждый кот в племени меня любит, но я уверенна, что это НЕПРАВДА! Возможно некоторые коты и обращают внимание, возможно даже пару - тройка котов и влюбленны в меня, но не все племя! Конечно, я понимаю , она просто хотела меня утешить, но как - то она слишком преувеличила. - Доля фыркнула - Хотя Ночногривая всегда была такой. Я помню как мы лежали в детской... Я уже начала засыпать, как Ноча стала что - то бубнить себе под нос. Она всегда о чем - то мечтала. Доля привстала, немного поразмяла лапки и ее живот заурчал от голода. Доля насторожила ушки и прыгнула в чахлый кустик, покрытый снегом и выпрыгнула с зажатой в пасти мышке. Ну вот теперь можно и покушать! - пробормотала Доля себе под нос. Она смахнула с травки снежок и присела, положив пухленькую(для времен Голых Деревьев) мышку перед собой, облизала носик и мягко сама себе улыбнулась. Приступив к еде она подумала: Может мне тоже надо стать более мягкой и спокойной? Или мечтательной??? Но я не должна на кого - то равняться! Я - это я. Но я ведь не изменяю своим принципам, своему характеру. Значит я остаюсь собой? Ведь так получается? Так мне нужно изменяться или остаться препротивной и превредной Долиной??? Или стат мягкой, понимающей и доброй Долей??? На самом деле "Долина" тоже умеет сопереживать, быть нежной. Но наверно, этого никто не замечает! Или я так сильно затолкнула подальше в душу свою нежность и доброту??? Неужели я ТАКАЯ странная и черствая?... Тогда почему со мной много кто общается???
    Жестокий... Это он заставил меня так повзрослеть? Возможно, ведь на мои вопросы никто не ответил!... Хоть бы кто помог! Может я слишком себя жалею? Я просто без понятия! Наверно хорошо, что я сама обо всем думаю! С кем бы я не говорила, меня бы никто не понял!... Или бы понял? Ноча??? Песок???........ Жестокий??????... Ничего не понимаю! - Доля прожевала и проглотила последний кусочек мышки. - А при чем тут Жест???? Сама себя не понимаю! Да - м, нечего сказать! - Долина ухмыльнулась - Думаю, это просто единственный кот который сумел запасть мне в душу! - решила Доля, сама себя обманывая, но не смея признаваться в этом самой себе
    - Думаю, все что нужно было сказать, я сказала... Надо бы уже идти в лагерь... В конце концов я тут дооолго сидела...
    Доля потянулась и начертила на легком снегу хвостом "Жест ♥" и поскорее убежала, оставив запах на этой надписи.
    ==Лагерь==




    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33

    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33
     
    Бризохвост Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 20:34 | Сообщение # 23
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    <<Пшеничное поле

    Не удачно начавшейся вылазкой шедший серо-чёрный оруженосец был явно не доволен - не могли, что ли, эти кошки столпиться в другом месте, нежели там, куда собрался выйти больной?! Нет, как назло они всей гурьбой оказались там!
    На шатающихся лапах Лёгкий Ветер вошёл под кров берёз - статные деревья скрывались меж снегов и сугробов, и лишь чёрные пятна выделяли их на белом фоне. Кот представил себя - он сам немного походил на берёзу, ведь его чёрный "ремень", полоска на хвосте и чёрные лапы выделяли его на остальном фоне.
    Сегодня, не понятно от чего, оруженосца не тянуло на вересковую пустошь, где он любил порезвиться, - сейчас ему хотелось спокойно гулять, не опасаясь сильного ветра, которого он сильно любит, зная, что сможет скрыться за деревом, так как убежать он явно не сможет на свои больных и шатающихся лапах.
    "Здесь хорошо... Нет соплеменников, подстилок, забот... и воинских обязанностей..." Впервые ему не хотелось становиться воином - он почувствовал невыносимую ответственность на плечах за племя, понял что долго в воинах сейчас не продержится. Ему захотелось вновь стать глупым котёнком, ничего не понимающим в этой запутанной жизни, хитросплетённых путях и дорогах разных котов. На несколько минут он вновь стал котёнком - стал немного меньше, ноги перестали болеть, все накопленные за одиннадцать лун знания вылетели из головы, он забыл про раны, про бесконечную череду битв. Лёгкий Ветер довольно запрыгал между деревьев, но счастье длилось недолго, как и всё хорошее, - сугроб, в который он угодил, вернул его на землю.
    Воспоминания влетели в голову, боль пронзила лапы и он упал. Он снова загорелся всем телом. "Пора обратно.." Оруженосец осторожно поднялся и медленно пошёл обратно.
    Палатка целителя>>


     
    Лепесточек_old2 Дата: Сумерки, 10-Дек-2011, 15:55 | Сообщение # 24
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    [move]----- Палатка целителя -----[/move]
    Раненная и усталая Яблочница, прихрамывая, доковыляла до берёзовой рощи. Град, который шёл вот уже несколько дней подряд, утих. В берёзовой роще стояла тишина. Пятнисто-полосатая воительница учуяла запах белки, где-то рядом. Она оглянулась: в тёмном дупле старого дуба, который непонятно как здесь оказался, очевидно находилась сонная белка. Так, ну, расстояние до земли - где-то два, три лисьих хвоста. Если я запрыгну на соседнюю ветку, то смогу дотянуться до дупла лапой...- рассуждала Яблочница.
    Охотница неуклюже вскарабкалась на толстый сук, шум при этом был такой, будто стадо барсуков пронеслось по лесу. Она засунула лапу в дупло, предварительно выпустив когти, нащупала белку. Но белка вдруг выскользнула у Яблочницы из под лап и вскочила по обледенелым веткам на крону дуба.
    - Лисий помёт!- выругалась кошка.
    Она спрыгнула с ветки и уныло поплелась к большой скале.
    [move]----- Большая скала -----[/move]
     
    Грозовая Дата: Сумерки, 10-Дек-2011, 20:18 | Сообщение # 25
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Доля прищурила глаза.Ну ладно! - улыбнулась кошка - М? Не знаю... Может... Нет! А вдруг ты пропадешь, что я потом скажу твоей маме??? Хватит вам и пропажи отца! - решила воительница. Она кивнула на еле видный ручеек и зашагала туда. Там самое лучшее место! Там все время можно поймать... Ну, пару мышек точно! А если повезет, то и больше! - ухмыльнулась Долина и взяв Осеньку в пасть понеслась туда.



    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33

    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33
     
    Грозовая Дата: Сумерки, 10-Дек-2011, 20:31 | Сообщение # 26
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Кошка вздохнула и пробурчала: Ладно, черт с тобой! Только на охоте не шуми и не отбегай от меня никуда, договорились??? Если согласна, то может мы с тобой и в прятки поиграем! - вздохнула Долька. Она отпустила малышку и сама побежала за ней. Как же здесь хорошо!!! Думаю потом можно сводить Осеньку к отцу на обрыв! Да и похоронить бы его надо... - кошка на секунду раскисла, но тут же привела себя в порядок.



    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33

    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33


    Сообщение отредактировал Грозовая - Ночь, 11-Дек-2011, 13:50
     
    Осенька Дата: Сумерки, 10-Дек-2011, 20:39 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные






    Осенька была рада безгранично. Ура!!! Она от радости забыла что заказала ей Доля- Только на охоте не шуми! ОЙ извини, да я не убегу и буду вести себя тихо. А ты покажешь Позу, ну как надо охотиться? "Так пока она будет ловить я пригляжу хорошие места, чтоб она не нашла меня, попрячусь не много и повеселюсь." С этой кошкой она совсем забыла об отце, конечно по ночам ей было так одиноко, что мяукать на всю детскую хотелось.

    Сообщение отредактировал Осенька - Сумерки, 10-Дек-2011, 20:42
     
    Грозовая Дата: Сумерки, 10-Дек-2011, 20:46 | Сообщение # 28
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Кошка фыркнула и прощебетала: ТИШЕ! - шикнула кошка - Конечно покажу, а как я по твоему буду дичь ловить, м?! Об этом ты подумала? - засмеялась Долька. Она провела котенка поближе к ручью и прошептала: Вдохни воздух! Что чувствуешь??? - посоветовала воительница и не дожидаясь ответа от Осеньки ловко прыгнула в кустики и выскочила с маленькой мышкой в зубах. Вот! Это тебе! - пробухтела она через зубы, выплюнула - Ешь! Только отойди подальше от ручья, но пока не кусай и не жуй! - засмеялась воительница - А я пойду поймаю еще чего нибудь!



    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33

    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33
     
    Осенька Дата: Сумерки, 10-Дек-2011, 21:04 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    кошка засмеялась. Да не подумала. я чувствую... Осенька не успела договорить, так как Доля уже ускакала в кусты. Ешь! Только отойди подальше от ручья, но пока не кусай и не жуй! Хорошо я пожалуй дождусь тебя. " Хм пахнет аппетитно. Интересно, а её с шерстью едят? Наверное да. Какая я глупенькая." Кошка осматривала местность, пока Долина ловила ужин. "Вот отлично там есть кусты, я там и спрячусь она в жизни не найдет. "
     
    Грозовая Дата: Сумерки, 10-Дек-2011, 21:11 | Сообщение # 30
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Кошка прошла чуть дальше и насторожила ушки. М-да... Никого и ничего... Наконец воительница услышала долгожданный шорох в кустах. Охотница прыгнула и укусила птичку. Вот это удача! Птица ,так еще и синица! У птиц такое нежное мясо... - подумала кошка. Так, пора к Осеньке! Кошка подбежала к месту, где оставила котенка и... Черт! Где она??? Мышиный помет, не надо было ее сюда брать, да еще и оставлять ее одну! Кошка собралась и начала нюхать землю. Я ее найду, я ее найду! - внушала себе кошка. Она неслышно "напала" на след малютки и ухмыльнулась. Ну ладно, давай поиграем! Кошка отошла к середине и проворчала: О нет! Где же моя Осенька? Ах, надо найти ее! Кошка сделала расчет, что маленький не натренированный не найдет ее следа. Так и получилось! Кошка заползла в кусты и смотрела на небольшую полянку. И тут Осенька выскочила. Ага! - закричала воительница - Попалась, маленькая хитрюга! Кошка напрыгнула на котенка и превратилась в круг, в котором по середине была Осенька.



    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33

    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Березовая роща
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Травянник, Ужик, Чертополох, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, Белолапка4034
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz