Закат, 19-Апр-2024, 22:15   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Березовая роща
    Березовая роща
    Травоушка Дата: Рассвет, 14-Ноя-2011, 21:39 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Березовая роща


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Березовая роща - место, полученное Грозовым племенем от Небесного в знак благодарности за изрядную помощь в битве. Деревья здесь стоят так близко, что в глазах рябит от обилия белых стволов, а спутника порой невозможно разглядеть в паре метров в стороне. Расположена роща в низине, так что по утрам здесь почти всегда царит легкий туман. Земля испещрена узловатыми корнями берез. Следует быть осторожным, ибо споткнуться здесь - раз плюнуть. Белок здесь не водится, зато очень много мышей и птиц, пение которых разгоняет тишину на рассвете. Есть и целебные травы, но их еще предстоит найти в переплетении корней. От места, где березы расступаются, образовывая просветы, рукой подать до границы с Небесным племенем.

    дичь:
    различные птицы, ежи, мыши-полёвки
    травы:
    бурачник, лопух, мать-и-мачеха, одуванчик, подорожник, тысячелистник

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    Заброшенная церковьСветлый лесЗаводьОзеро


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Грозовая Дата: Сумерки, 10-Дек-2011, 21:37 | Сообщение # 31
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Воительница дала выход котенку. А где же дичь? Спросила давясь от смеха Осенька. Кошка тоже смеялась. Там где надо! - засмеялась Долька - Давай слезай с меня! Она подошла к кустам и взяла синицу. Вот ,попробуй откусить! - предложила воительница, подходя к Осеньке - Ну же, откуси! Не робей! - поддерживала ее воительница. Котенок неуверенно посмотрела на дичь.



    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33

    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33
     
    Грозовая Дата: Ночь, 11-Дек-2011, 13:48 | Сообщение # 32
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Кошка с удовольствием смотрела как Осенька нерешительно откусывает кусочек птички. Хм... мой вердикт очень даже не чего, есть можно. А можно ещё кусочек? спросила Осенька показывая хвостом на мышь. Она ведь по вкусу такая-же?" Кошка фыркнула. Слушай, у мыши совершенно другой вкус! Ну, не такой как у птицы! Давай так: я отчищу от перьев самый нежный кусочек, а ты его съешь! Уверенна, тебе понравится! Она начала отчищать от перьев грудку. Так, ну вот! Ешь! Тебе точно понравится, а я пока займусь мышью... - пробормотала кошка.



    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33

    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33


    Сообщение отредактировал Грозовая - Ночь, 11-Дек-2011, 13:52
     
    Грозовая Дата: Ночь, 11-Дек-2011, 14:23 | Сообщение # 33
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Кошка лишь пожала плечами. А я слышала как старейшины говорили о кролике, вот он наверное очень вкусный. Вот бы его попробовать. Кошка закивала. Да, он просто чудесен на вкус! Только сейчас ты его есть не будешь! Сейчас они худые и жилистые. Вот наступит весна, я тебе такого здоровющего кролика поймаю!!! - загромыхала Долька. Так, а вот и мышка! Иди ка попробуй! Долина ощипала мышку как смогла и теперь кушая птицу смотрела на Осеньку.



    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33

    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33
     
    Грозовая Дата: Ночь, 11-Дек-2011, 14:40 | Сообщение # 34
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Кошка кивнула. Именно, милая!) - улыбнулась Доля - Неужели не понравилось? Я ведь говорила, что тебе еще рановато! Нет! Вот именно! Твоя мама меня придушит! - засмеялась полосатая охотница - Ну и тебя тоже! НЕТ! - завопила Долина, но маленький комок снега все - таки настиг кошку. Ай! - крикнула кошка - Ну ка перестать, солдат! - приказала Долина. Котенок встал по стройке смрно, а Долька засмеялась.



    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33

    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33
     
    Грозовая Дата: Ночь, 11-Дек-2011, 16:00 | Сообщение # 35
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Ну и хорошо! - промурлыкала кошка. - Нет, конечно мне не нравиться! Она увидела грусть на лице Осеньки. Нуу. Чего ты? - Доля прижалась к Ось. Она начала вылизывать малышку, приговаривая: Разве тебе было бы приятно, когда в тебя бросают холодные, тающие комки снега? Не думаю! А разве ты не знаешь что и я могу заболеть и тогда не будет никаких прогулок, мышек и кроликов, встреч с отцом... Если тебя конечно кто-нибудь другой не отведет! - невесело усмехнулась кошка.



    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33

    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33
     
    Грозовая Дата: Ночь, 11-Дек-2011, 16:15 | Сообщение # 36
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Осенька ни с того, ни с сего вскочила и побежала в сторону леса. Черт! Воительница понеслась за малышкой. Да что я такое сказала? На что она обиделась? Да хоть пусть в снегу закопает! Лишь бы нашлась!... Она бежала по тонкому запаху кошечки. Осенька! - позвала она Ось - Отзовись! Прости, ты можешь в меня снегом стрелять, только отзовись! Кошка наконец набрела на какую - то маленькую пещерку. Неужели здесь? Да я сюда не влезу, не то что остальные воители! Придется ее здесь ждать... Ну ладно... Воительница легла ко входу и прошептала: Хэй, Осенька! Слышишь меня? Выйди! Я все равно всегда буду здесь! Нчто бы ты не обиделась, прости!



    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33

    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33
     
    Грозовая Дата: Ночь, 11-Дек-2011, 16:29 | Сообщение # 37
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Доле все ужасно надоело, поэтому ей стоило больших сил сдержаться и сказать: Послушай, Осенька - проговорила сквозь зубы Долина - Мне тоже ужасно неприятно! Почему? Разве твой отец не был хорошим? Я просто уже свыклась с мыслью, что он умер и больше никогда не вернется! А ты никак этого не поймешь... И это нормально! Ладно, я отойду, но потом возьму тебя и мы пойдем в детскую, ясно??? - прорычала кошка. Ей сейчас как никогда нужна была поддержка, но Ось должна уже была спать.



    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33

    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33
     
    Дзирт Дата: Ночь, 11-Дек-2011, 16:37 | Сообщение # 38
    Воин племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Не заметив как воин увидел,что оказался в березовой роще.Услышав голоса он прижал уши и угрожающе зашипел.Сейчас он хотел побыть один,но раз уж его все-равно заметили надо хотя бы соблюсти нормы приличия.Приняв невозммутимый вид Дзирт,проваливаясь в снегу, подошел к кошке и учтиво склонил голову перед ней.
    Похоже я не один не сплю этой ночью-проговорил он.Обращался он к Долине,но смотрел совсем в другую сторону.Похоже где-то рядом прятался еще и котенок.Заметив недовольство кошки он спросил:
    Что-то случилось?Почему Осенька не хочет к тебе выйти?-голос его звучал сухо и коту стало не по себе.Обычно он всгда с радостью вступал в разговор с соплменниками,но сейчас хотел поскорее покончить с этим.




    Дзирт:
    когти заточены на +5
    шкура-броня 45
    клыки-атака +15
    на шее амулет ловкости хомячка
    Еще кто-нибудь хочет сразиться со мной? ;)

    Дзирт:
    когти заточены на +5
    шкура-броня 45
    клыки-атака +15
    на шее амулет ловкости хомячка
    Еще кто-нибудь хочет сразиться со мной? ;)


    Сообщение отредактировал Дзирт - Ночь, 11-Дек-2011, 16:39
     
    Грозовая Дата: Ночь, 11-Дек-2011, 16:43 | Сообщение # 39
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Дзирт? Привет. Да так... Это... Просто личное... Главное, я не хотела ее обижать! - кошка смотрела на Дзирта, но обращалась к Осеньке - А ты что тут делаешь? - поинтересовалась кошка. Она встала и хорошенько размяла спинку. Начал дуть сильный ветер. Долина сделала еще одну попытку. Осенька, пожалуйста, пойдем домой! Твоя мама, скорее всего, ломает голову где ты! Так что пойдем, ладно? Вылезай!



    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33

    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33
     
    Грозовая Дата: Ночь, 11-Дек-2011, 16:59 | Сообщение # 40
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Кошка фыркнула. Пфф... Неужели?! Что то не верится! Осенька! Вылезай наконец! - Кошка посмотрела на кота - Дзирт, мы собираемся в лагерь, ты с нами или погуляешь еще? - спросила кошка Идешь? - пробурчала она. Черт, холодно становится! И что тут делает Дзирт? Не верится что он "просто гуляет"! Что -то тут не так... Ну ладно... Больше НИКОГДА не буду вмешиваться в чужие проблемы... Один раз уже меня это подвело...



    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33

    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33


    Сообщение отредактировал Грозовая - Ночь, 11-Дек-2011, 17:06
     
    Дзирт Дата: Ночь, 11-Дек-2011, 17:01 | Сообщение # 41
    Воин племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    А ты что тут делаешь?
    Воин не хотел рассказывать настоящую причину,поэтому просто сказал:
    -Я не мог уснуть и вышел на охоту.
    Услышав голос котенка он разозлился в конец.Вечно от котят одни проблемы-думал он.Неужели они не могут спокойно сидеть рядом со своими матерями?!
    Осенька-сурово крикнул он.Вылезай немедленно.Ты можешь замезнуть насмерть и тогда твоей матри придется потерять еще и тебя.Ты этого хочешь?
    Его черный хвост раздраженно метался из стороны в сторону,взметая в воздух облачка снежной пыли,а глаза угрожающе сверкнули в темноте.




    Дзирт:
    когти заточены на +5
    шкура-броня 45
    клыки-атака +15
    на шее амулет ловкости хомячка
    Еще кто-нибудь хочет сразиться со мной? ;)

    Дзирт:
    когти заточены на +5
    шкура-броня 45
    клыки-атака +15
    на шее амулет ловкости хомячка
    Еще кто-нибудь хочет сразиться со мной? ;)


    Сообщение отредактировал Дзирт - Ночь, 11-Дек-2011, 17:03
     
    Осенька Дата: Ночь, 11-Дек-2011, 17:17 | Сообщение # 42
    Группа: Удаленные






    .Вылезай немедленно.Ты можешь замерзнуть насмерть и тогда твоей матери придется потерять еще и тебя.Ты этого хочешь? Этот кот пугал её! Кошка сдалась и вышла, она забежала за Долю. Доля я боюсь его! Пойдем домой?! Я больше так не буду прости меня, пожалуйста да ты права пора смириться с этим что Жест мертв.
    --------------------Детская--------------


    Сообщение отредактировал Осенька - Ночь, 11-Дек-2011, 18:57
     
    Грозовая Дата: Ночь, 11-Дек-2011, 17:52 | Сообщение # 43
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Доля я боюсь его! Пойдем домой?! Я больше так не буду прости меня, пожалуйста да ты права пора смириться с этим что Жест мертв. Доля еле слышно фыркнула. Не бойся! Дядя Дзирт - на этих словах кошка еще раз фыркнула - хороший! Правда ,дядя Дзирт? - издевалась кошка. Ладно, - обратилась она к коту - мы пойдем! С нами или еще погуляешь??? Кошка взяла в пасть Осеньку и не спеша отправилась в детскую.



    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33

    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33
     
    Дзирт Дата: Ночь, 11-Дек-2011, 19:37 | Сообщение # 44
    Воин племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Кот сощурил глаза услышав слова кошки.Ему невыносимо было находиться с соплеменницей,а уж тем более возвращаться в лагерь.
    -Нет,я не пойду с вами-твердо сказал он.И развернувшись скрылся меж заснеженных кустов и ветвях деревьев.Пройдя несколько шагов он устало опустился на землю,предварительно расчистив ее от снега.Он вдруг почувтвовал себя таким изможденным,как будто прожил на земле уже 300 лет.
    Почти год прошел с тех пор,как я покинул свою страну.Все,чего я хотел, или думал, что хотел,-это иметь настоящий дом, уютное место где я мог бы наконец забыть свое прошлое и мирно беседовать с друзьями.Все это я обрел здесь,в племени Ветра.
    Но прав ли я?
    Никода не сомневаясь и не раскаиваясь в своем решении покинуть тьму моего дома, сейчас, пребывая в мире и спокойствии, я начинаю думать, что мои желания в то давнее время родились из-за отсутствия опыта.Просто спокойная жизнь была мне не ведома.
    Конечно,сейчас я живу лучше, в тысячу раз лучше, чем тогда.Я даже не помню, когда в последний раз чувствовал тревогу, нарастающий страх надвигающейся опасности, ту дрожь,которую испытываешь, когда враг приближается и надо принять брошенный вызов.
    Но я задаю себе вопрос:не буду ли я цепляться за удобство и покой, если жизнь бросит меня на бой?
    Должен признаться, не знаю.
    Конечно,сейчас я в большей безопасности.Надежды на будущее, на непрерывный мир никогда еще не были столь оправданными.Но, несмотря на это, я чувствую себя уязвимым.Впервые я оглядываюсь назад, а не смотрю в будущее. И не могу объяснить почему.Я просто чувствую,что смерть ходит рядом, и все истории, которыми я хотел поделиться с друзьями,скоро станут прошлым и ничто не придет им на смену.
    Но я вновь напоминаю себе, что выбор за мной!

    ===граница с Грозой===




    Дзирт:
    когти заточены на +5
    шкура-броня 45
    клыки-атака +15
    на шее амулет ловкости хомячка
    Еще кто-нибудь хочет сразиться со мной? ;)

    Дзирт:
    когти заточены на +5
    шкура-броня 45
    клыки-атака +15
    на шее амулет ловкости хомячка
    Еще кто-нибудь хочет сразиться со мной? ;)


    Сообщение отредактировал Дзирт - Ночь, 11-Дек-2011, 21:38
     
    Бризохвост Дата: Закат, 23-Дек-2011, 14:53 | Сообщение # 45
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    <<Главная поляна

    Бризохвост бежал быстро, как будто старался убежать от кого-то, скрыться. Его гнал вперёд страх, - почву ему дало предложение Жемчужинки рыть туннели. Но кот слишком живо помнил битву с крысами, он помнил как они повисали на его друзьях и врагах, как похороняли их под своими маленькими серыми тельцами, как горели полные ненависти красные глаза, помнил как они по нему ходили...
    Серо-чёрный воин остановился лишь тогда, когда, сам того не замечая, влетел под кров полосатых берёз. Вся листва с них облетела, но своей красоты они не теряли и сейчас. Здесь снега было намного больше, ведь деревья закрывали его от внезапно проснувшегося солнца.
    Он втянул морозный воздух и огляделся. Мороз сразу же обжёг его лёгкие, но он привык к этому. Бризохвост ещё раз втянул запахи, дабы убедиться, что нос его не подвёл. Что он и проверил. Дичью даже и не пахло. Но он упрямо начал бродить меж деревьев. Ну да он больше не надеялся на дичь, он просто любовался...
    Пустошь>>


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Березовая роща
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Скоростная, Птица, Яркоушка, Душица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Застенчивушек, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz